"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 319 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а мне думается, неспроста Мемка рыжего за океян потащила. Разводиться будет с ним по законам Америки или Канады. Наверняка больше плюшек получит, чем в Британии.
 
Последнее редактирование модератором:
ДМ только что, лень возиться с переводом, подправлять, суть:

Борис Д. встретился с гарриком тет а тет в закрытой комнате. Разговор шёл о он, что королева решила пока не лишать их HRH, но запрещает использовать титул в общественных местах, общественных выступлениях и тем более в коммерческих целях. Сначала вопрос стоял более чем серьезно - оставить только графский титул.
 
Викторовна, вы зрите в корень и мудростью своей многое понимаете наперёд. Вон уже воет герцог в Инстаграме, у нищего короля Лесото - своего друга - в ногах валяется. Это он раньше был мужчиной, со званиями и орденами, пусть доставшимися по наследству, а не полученными в честном бою, но тем не менее. Без бумажки ты какашка, а с бумажкой - человек. Был Гарри человеком, а стал вон чем, и теперь он осознал. Сколько слов и патетики в его речи, как он любит родину! И все Я, да Я, "меня вынудили", "пришлось принять тяжёлое решение", раньше все у него "мы с женой" мычало. Теперь уже про Меган два слова, а все больше яканье случилось у Гарри.
Мне все понятно после его речи: "я не виноват, это всё она".
Начало саге о "непримиримых противоречиях" положено, вот так вижу.
Леди, мысли читаете. Гавриле-дурню ого-го как придется, дважды два ж не знает, как мумзиньке на жуй-вань-щи заработает?? Скоро так она и хвостиком махнет. А дурачок назад в семью запросится
 
Инсайдеры утверждают, что принц Гарри и Меган планируют основать телевизионную компанию и выпустить свой документальный фильм. Предположительными темами этой картины станут климатические изменения или ментальное здоровье.
( Два психопата хотят отобрать кусок хлеба у бешеной Греты )
Ну еще одно доказательство того, что они повязаны руками и ногами упоротой Клинтонихой. Не зря эта паучиха вокруг них давно крутится. У Демократов с начала 2019 года проталкивается один очень дорогостоящий план Green New Deal (под красивой вывеской заботы о климате проталкивание беспрецедентно тоталитаристского закона, шаг в сторону социализма "отобрать и поделить", тут я не буду сильно вдаваться в подробности), стоимость этого плана порядка 80-100 триллионов долларов, что в 3-4 раза превышает весь государственный долг США, много это или мало, представьте это по-другому: с каждого американского дома на этот план за 10 лет нужно будет снять 600 000$.
Просто прочувствуйте, какой объем бабла и почему Демократы, как свиньи, носом роют в эту сторону, подводя к этому плану с разных сторон (будь то пиар в виде Греты или Меган Маркл) или непроверенные научные исследования, что этой планете придет кабздец, если срочно не вложить 100 триллионов долларов.

Думаю, те, кто был за спиной у этой долбанутой парочки и подтолкнул их на этот шаг, прекрасно понимал, как эффектно будет смотреться пиар подобной инициативы в виде Принца Великобритании и его жены, известных своей благотворительностью и заботой о климате. Увы.
 
ДМ только что, лень возиться с переводом, подправлять, суть:

Борис Д. встретился с гарриком тет а тет в закрытой комнате. Разговор шёл о он, что королева решила пока не лишать их HRH, но запрещает использовать титул в общественных местах, общественных выступлениях и тем более в коммерческих целях. Сначала вопрос стоял более чем серьезно - оставить только графский титул.
А дм тоже были в закрытой комнате?
 
ДМ только что, лень возиться с переводом, подправлять, суть:

Борис Д. встретился с гарриком тет а тет в закрытой комнате. Разговор шёл о он, что королева решила пока не лишать их HRH, но запрещает использовать титул в общественных местах, общественных выступлениях и тем более в коммерческих целях. Сначала вопрос стоял более чем серьезно - оставить только графский титул.
То есть ни с первого ни со второго раза он этого не понял? Аль читать не научен? Пришлось Борьке разьяснять на пальцах? Тот-то ,я смотрю,бориска руками перед ним машет.preved
Увеличить
Увеличить
 
Вот еще версия- от блогера СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ. Некоторые фото убрала- они не меняют стиль.

Чем бунтари займутся и на что будут жить?

scale_1200



сегодня  20 января днем на саммите африканских государств в Лондоне

сегодня 20 января днем на саммите африканских государств в Лондоне

Пока вчера принц Гарри на благотворительном ужине благодарил бабушку- «главнокомандующего в блестящей операции», его супруга Меган стала опять центром внимания.



Канадские журналисты выяснили, что практически все дорогие изысканные наряды и украшения Меган вывезла в Канаду в ноябре, когда они с Арчи и Гарри уехали « отдохнуть от королевской службы».


Журналисты нашли источники в ее прислуге, которые сказали, что ее гардеробные «битком набиты люксовыми вещами, которые она привезла из Англии». Тут дело не в том, что женщина запаковала свои диоры-шанели-картье и привезла с собой гигантское количество вещей. А дело в дате- это было в ноябре, то есть уже тогда Меган решила, что не вернется в Великобританию, а если и приедет- то на пару дней с косметичкой. Так и случилось.

приехал сегодня принц Гарри на переговоры с лидерами Африканских государств

приехал сегодня принц Гарри на переговоры с лидерами Африканских государств
А сегодня в понедельник принц Гарри появился на саммите Великобритания- Африка, который проходит традиционно под патронажем королевы. Принц провел двусторонние переговоры с лидерами 21 африканской страны . Мучаюсь сомнением- он это делал по собственной инициативе? Как и когда попросил на премьере « Король Лев» главу компании Уолт Дисней дать работу по озвучке его жене Меган, что до сих пор возмущает людей?

Гарри просит работу жене Меган у гендиректора компании Дисней

Гарри просит работу жене Меган у гендиректора компании Дисней




По крайней мере еще вчера вечером на вечере в Иви Челси Гарден, где он произнес прощальную речь, все были уверены в его отъезде…


сегодня Гарри говорит с лидерами африканских стран

Но осведомленные люди говорят, что Гарри хочет попасть и на пышный королевский прием в честь африканских лидеров, который будет давать Елизавета. И дело тут в том, что пока даже его отец ,принц Чарльз, никак не может понять: на какие деньги молодая семья собирается жить, если, по скромным подсчетам, они тратят около 11 миллионов долларов ежегодно?


scale_1200




Говорят, в кулуарах Мегзита, состоялись « мужские разговоры» как отца с сыном, так и отдельно братьев, чьи отношения резко испортились после вхождения в королевскую семью Меган Маркл.

Просочились слухи о том, что принц Чарльз заявил Гарри, что он не « бездонный кошелек и его суммы молодым теперь будут ограничены». Неожиданно для Гарри отец так же заявил, что последний раз выдает ему из собственного состояния ежегодное содержание в 2 миллиона 400 тысяч фунтов. Что в будущем принц Чарльз будет решать самолично размер его добровольной суммы сыну, и требует тщательный отчет по расходам и бизнес-план.

вчера перед благотворительным ужином в Челси

вчера перед благотворительным ужином в Челси

Пока Гарри «отдувается», Меган идет к цели. Несмотря на то, что ее отец в выходные обвинил дочь в том, что « она превращает Корону в супермаркет Wallmart”, она продолжает вести переговоры о производстве линии средств для душа, одежды для грудничков и другие проекты.

scale_1200


Сегодня стало известно, что Меган и Гарри собираются открыть свой кинопродюсерский центр и имеют предварительный договор с Netflix.
Чуть ранее ходили слухи, что принц Гарри и Меган Маркл могут стать лицом компании Apple, но после снятия с них королевских титулов HRH, переговоры пока затихли.

scale_1200




Миша Нону



Так же сегодня голос подала британский модельер родом из Бахрейна , живущая в США и одна из близких подружек Меган, Миша Нону.
Так как я пишу в основном о моде и стиле, позвольте небольшое отступление.

scale_1200

И Джессика Малруни ( на фото вверху) стилистка -подружка Меган, постоянно сочетающая синий с черным, и Миша (блондинка на фото внизу) с ее белой блузкой-черной юбкой ( ну да, мы же такого никогда не видели!), на мой личный взгляд, довольно бесталанные особы в фешн индустрии, зато очень талантливые в выстраивании карьеры успешные женщины.

с Меган

с Меган

Миша Нону

Миша Нону
Посмотрите коллекции Миши этой зимы( кстати, что-то не вижу я ее показов на Неделях моды последние два года):

scale_1200


из коллекции Миши на зиму 2020

из коллекции Миши на зиму 2020
Белый верх- черный низ. Белый кэжуал. Из серии «можно купить, а можно и пройти мимо». Скучная офисная одежда. Кэжуал не обязательно должен повторять то, что уже намозолило глаз с детства.
Вернемся к сегодняшнему заявлению подруги Меган дизайнеру Миши. Она объявила, что они с « Меган плодотворно работают на грандиозной новой коллекцией одежды». Напомню, первый их проект для благотворительной организации Smart Works, провалился.

рекламное фото проекта с одеждой Меган и Миши

рекламное фото проекта с одеждой Меган и Миши

Его смысл был в том, что Миша и Меган разработали одежду для собеседований бездомным и безработным женщинам организация получала для таких женщин по одной вещи от Smart Works.



коллекция блузок нового сезона Миши Нону

коллекция блузок нового сезона Миши Нону

Коллекция вышла в конце лета- начале осени и за это время получили работу благодаря участию Меган …187 женщин в Лондоне.
Наверное, это здорово. Я о другом- насколько такие проекты смогут помочь Меган и Гарри жить, как они привыкли? Ведь та же герцогиня Сассекская за 20 месяцев проживания в Великобритании как жена Гарри, истратила на одежду, обувь и украшения: в 2018 году 407 тысяч фунтов стерлингов ( умножайте примерно на 87 рублей) , а в 2019 еще 211700 фунтов стерлингов .
Итого около 618700 фунтов стерлингов « на шпильки», или около 55 с половиной миллионов рублей за 20 месяцев.
И, как говорят, ее чеки оплачивал свекр принц Чарльз.
И британские налогоплательщики.

Это платье от Dior стоит примерно 7 с половиной миллионов рублей

Это платье от Dior стоит примерно 7 с половиной миллионов рублей
А роскошные вещи, типа платья Dior за 90 тысяч фунтов стерлингов (примерно 120 тысяч долларов США- около 7 с половиной миллионов рублей) она хранит в тех самых переполненных гардеробных в Канадском поместье за 14 миллионов долларов, в котором они пока остановились.
Посмотрим, удастся ли Гарри на африканском саммите получить какой-либо финансово выгодный проект. Пока же в сети стали появляться и такие юмористические идеи как выжить молодой семье

scale_1200

А честно, хочется пожелать сил и успеха Гарри. За Меган я почему-то не волнуюсь.
 
Последнее редактирование модератором:
А не торопливо ли с Вашей стороны многоуважаемая баронесса делать столь резкое заявление?!
Рейчел Маркл в самом расцвете - её максимальный план-мечта порулить этим миром, а без борьбы
такие высоты не берутся.
У Рейчел Меган Маркл вся жизнь борьба и это борьба с самой собой, всех остальных она укладывает на счет раз и навзничь
То ли еще будет!
Не для того покидала болотце, чтобы осесть в подобном же.
Мир еще долго будет слышать и иногда и видеть её дерзкие подвиги.
Еще совсем не вечер для Рейчел Меган Маркл.
Соль этого всего гротеска исключительно в том, что Мумзя до зубовного скрежета мечтала "реинкарнироваться" в Диану. Стать новой Королевой Сердец (мне уже лично от этого всего подташнивает), но! Хотелось, да, не моглось.

Сама же героиня нашего сериала нездорова психически и ей может казаться всё, что угодно...

В сухом же остатке на сегодня - отставка Суссыков с королевской службы, поток негатива со всех мыслимых и немыслимых сторон и, согласна, непочатый край работы для актрисы Больших и Малых академических театров.

Прежде всего, налепить из этого всего дерьма конфет побольше. Дабы не разочаровался очарованный Эйдж))))))))
 
Последнее редактирование модератором:
ДМ только что, лень возиться с переводом, подправлять, суть:

Борис Д. встретился с гарриком тет а тет в закрытой комнате. Разговор шёл о он, что королева решила пока не лишать их HRH, но запрещает использовать титул в общественных местах, общественных выступлениях и тем более в коммерческих целях. Сначала вопрос стоял более чем серьезно - оставить только графский титул.
Да я Вам больше скажу!
"Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон займёт освободившиеся место в королевской семье после ухода принца Гарри и герцогини Сассекской Меган Маркл." )))))
 
Да я Вам больше скажу!
"Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон займёт освободившиеся место в королевской семье после ухода принца Гарри и герцогини Сассекской Меган Маркл." )))))
О хоспадяяя!!!
 
ДМ только что, лень возиться с переводом, подправлять, суть:

Борис Д. встретился с гарриком тет а тет в закрытой комнате. Разговор шёл о он, что королева решила пока не лишать их HRH, но запрещает использовать титул в общественных местах, общественных выступлениях и тем более в коммерческих целях. Сначала вопрос стоял более чем серьезно - оставить только графский титул.
Да, написали, что королева хотела лишить Сассексов герцогского титула и оставить им только шотландский титул графа и графини Дамбартон. Но в итоге вместе с Чарльзом они решили, что это будет выглядеть мелочно и вместо этого запретили им использовать титулы ЕКВ и лишили Гарри почетных воинских званий.
 
а мне думается, неспроста Мемка рыжего за океян потащила. Разводиться будет с ним по гаковница Америки или Канады. Наверняка больше плюшек получит, чем в Британии.



Где женились , там и развод положен , здесь ее фантазии не пройдут . preved
 
Герцог Сассекс прибыл сегодня утром на британский инвестиционный саммит в Африке после того, как рассказал о своей «большой печали» по поводу выхода из королевской семьи.
Был приглашён или по примеру супружницы решил Кембриджским подо@%гадить?
 
Был приглашён или по примеру супружницы решил Кембриджским подо@%гадить?
Сделки, денежки пытался для своей ненаглядной найти. Все в кубышку, теперь надо добро искать
 
Вопрос у меня, Софи Уэссекскую величали HRH? Сегодня в официальном заявлении о посещении ею Сьерра Леоне её так величают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу