"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 370 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вот в связи с проходившей информацией о беседе Е2 и Трампа, которые испытывают .... ну прямо "обеспокоенность, обеспокоенность" о дальнейшей судьбе "сиятельнейшей" может там все же и "дубль"...
Задумчиво.... да и с Брекзитом - .... тишина.....
Никто еще не отменял секретные службы. Они есть везде - в демократиях, королевствах,царствах и коммунизмах. Вопрос: месть конечно блюдо закусочное и холодное. НО! Если эту тварь не успокоить, боюсь много помоев начнет литься Ниагарским водопадом на голову Е2. А она уже старенькая и может не пережить. И не только она- вся БКС под прицелом. Эта обезьяна не успокоится никогда .Сама не успокоится. В конце концов Диану пережили, а она была (при всей ее ...... скажем так порывистости)не ровня этой шимпанзе. Ибо как морду не отбеливай, липосакции не делай, змеей-йогинской не изворачивайся - фигурка негритянская квадратная с ножками палочками никуда не денется.
 
Последнее редактирование модератором:
Честно, достали мяуканья Мегаши ни о чем. Вот цитаты
"его настроение и силы были полностью задушены и раздавлены принадлежностью к Семье. "Я просто не могла больше видеть, как он страдает, и решение уйти было вопросом жизни и смерти."
..."Великобритании. Там она задыхалась и чувствовала себя себя ограниченной"
И это все объяснения какое придумали журналисты и пиарщики. Ясно, что реальных причин уходить не было.
Я склоняюсь, что ее вышвырнули из семьи и поделом.
Манипулятор высшего уровня!!!
Сколько сострадания!!
Пока она не появилась на арене, он и не подозревал, как он несчастлив и какую ужасную жизнь он влачит! Кажется, даже кайфовал искренне ?
 
Как утверждает инсайдер, поведавший эту историю, Маркл попросила Тома о встрече, когда он находился в Британии по работе. И Круз, который всегда восхищался Меган, разумеется, не отказал герцогине. Эта встреча носила исключительно деловой характер. На ней Меган обсуждала с Томом, весьма влиятельным в Голливуде человеком, знающим о всех «подводных течениях», как ей лучше обставить своё возвращение в кино. Попутно она, как утверждает инсайдер, намекнула, что будет просто счастлива, если Круз поможет ей с ролями. И Том якобы пообещал ей своё содействие.
Ооо, Мега к сайентологам решила подлизаться. Уверена, что за щедрое бабло секте с её стороны.
Без мыла и принципов, но лишь в любую щель зайти в Халливуд?
 
Ни в коем случае не защищаю эту пару))
Просто скандал с принцем Эндрю как-то слишком быстро забылся. БКС нужно было резко переключить информационное поле, они могли разыграть карту беременности одной из герцогинь, но не факт, что сработало бы. Негативные новости вызывают больше интереса и шума
А могли на это пойти с целью убить двух зайцев. И от Меган избавиться и от скандала внимание отвлечь.
Может быть, разговоры на счёт "отречения" уже были и БКС воспользовалась моментом
Вот нисколько не сомневаюсь, что недогерцогиня замешана в скандале с принцем Эндрю. Я уже говорила, что есть мнение, что именно Меган надоумила эту Вирджинию (если не ошибаюсь) вспомнить из всех клиентов именно Эндрю. И если поразмышлять и внимательно посмотреть на Меган перед скандалом, то такой вывод можно сделать и он не кажется притянутым за уши. Да и Сарочкины прогибы и заискивания перед сиятельной тогда не кажутся странными...
 
Не секрет, что герцогиня Кейт(урожденная Миддлтон) и герцогиня Меган (урожденная Маркл) не являются точно лучшими друзьями с тех пор, как уроженец США официально присоединился к королевской семье в мае 2018 года. На самом деле, в течение многих лет ходили слухи, что эти двое не находятся в хороших отношениях. Меган, 38 лет, и Кейт, 37 лет, обе красивые, утонченные женщины — оба простые простолюдины, и поскольку они так близки по возрасту, публика думала, что они так хорошо поладят. Хотя ни один из них официально не обратился к своей предполагаемой вражде, иногда их язык тела на фотографиях говорит все это.
Тем не менее , 35-летний принц Гарринедавно откровенно рассказал о своих отношениях со своим старшим братом,37-летним принцем Уильямом, и показал , что это не всегда гладкое плавание между братьями и сестрами. "Часть этой роли и часть этой работы, эта семья находится под давлением, под которым она находится, неизбежно, вы знаете, все происходит. Мы братья, мы всегда будем братьями", - сказал рыжеволосый Роял в документальном фильме ITV под названием Harry & Meghan: An African Journey, которая вышла в эфир в Великобритании 20 октября. “Мы, конечно, сейчас на разных путях, но я всегда буду рядом с ним, и, как я знаю, он всегда будет рядом со мной.”
Он продолжил: "Мы не видим друг друга так часто, как раньше, потому что мы так заняты, но вы знаете, я очень люблю его, и большинство этих вещей [в прессе] создано из ничего, но, как вы знаете, как братья, у вас есть хорошие дни, у вас есть плохие дни."В мае Гарри и Меган решили отделиться от Королевского фонда, который они создали с Уильямом и Кейт, что вызвало некоторые брови.
Итак, с чего же началось напряжение между всеми? В документальном фильме Кейт В. Меган: принцессы на войне?Корреспондент Vanity Fair Кэти Николл сказала, что Уильям был обеспокоен тем, что его брат был слишком увлечен Меган. - Уильям был очень обеспокоен тем, что их отношения развивались так быстро. И будучи близко к Гарри, возможно, единственный человек, достаточно близкий, чтобы сказать ему: "похоже, это происходит быстро, вы уверены?- сказала она.
Многоуважаемая леди, спасибо большое за текст, но похоже это другая статья журнала In Touch, не та, в которой говорится , якобы Кейт общалась с мм, как с прислугой
 
До меня все никак не доходит - это мега, или вся семья меги такая или это обычное для америки дело что никому нет друг до других членов семьи дела ?
Есть разницы между менталитетами разных регионов США ( как и ментальная разница "канадского" менталитета - чуть ближе к "европейскому", по сравнению с "США-менталитетом", как и разницы в разных регионах Европы, "западной" - Южной, Центральной и Северной, и "восточно-европейской").
Но есть общее - это очень сильный индивидуализм личности + рационализм, практичность, прагматизм у подавляющего большинства. Это культура, стандарты общества. Само собой подразумевается - что выросшие дети не обязаны помогать родителям экономически, а родители не обязаны содержать детей после совершеннолетия. То, что часть делает и то, и то - это их добрая воля, но не "стандарты" общественной культуры-менталитета.
То, что папа Чарли (как и Елизавета) содержат взрослых детей с семьями - это тоже другое, отдельная песТня - по сути, земли-ресурсы страны ( Корнуэлл и тд) владеются/пользуются Семьёй, которая, как считается, в ответ служит всей стране, обществу-на благо этой самой страны. Вопрос, если монархия будет упразднена, будут ли все земли-ресурсы по- прежнему принадлежать семье Виндзоров ? Большой вопрос...

Поведение ММ по отношению в отцу, думается - это американские индивидуализм, прагматичность ( как и её же американские - в обычной, не "королевской", жизни - предприимчивость, креативность, умение " видеть деньги " и зарабатывать)... другое дело, что у многих нас со стороны получается когнитивный диссонанс -то, что она позиционирует себя как добрую-пушистую- "в белом пальто" и одновременно жёстка ко всем в базовой семье, кроме мама...
 
Последнее редактирование модератором:
Папа-Маркл показал множество милых семейных фоточек. Если не знать, кто это, то вот прям ми-ми-ми. Просто люди, судьба ещё наблюдает за ними.( Я всё пытаюсь найти что-то человеческое в этой женщине. В каждом человеке есть светлая и тёмная сторона. Не получается. mda )
23764048-7919863-Thomas_Markle_has_shared_his_family_album_with_Channel_5_includi-a-130_1579774848316.jpg
23764052-7919863-Mr_Markle_described_meeting_his_daughter_for_the_first_time_and_-a-131_1579774852531.jpg
23764050-7919863-Thomas_holds_his_daughter_who_he_described_as_his_pride_and_joy_-a-132_1579774855342.jpg
23766638-7919863-Meghan_is_cuddled_by_her_mother_Doria_on_a_sunny_Californian_day-a-133_1579774858166.jpg
23763694-7919863-Meghan_s_parents_split_when_she_was_around_six_initially_living_-a-134_1579774861308.jpg
23765882-7919863-Mr_Markle_said_that_because_she_was_black_People_would_look_at_D-a-137_1579774871766.jpg
23764054-7919863-Doria_and_Meghan_when_she_was_around_ten_mother_and_daughter_rem-a-138_1579774874658.jpg
23763708-7919863-Mr_Markle_Doria_and_their_daughter_as_she_started_her_career_and-a-140_1579774882371.jpg
23765558-7919863-image-a-53_1579772057671.jpg
 
Многоуважаемая леди, спасибо большое за текст, но похоже это другая статья журнала In Touch, не та, в которой говорится , якобы Кейт общалась с мм, как с прислугой
Я тоже не нашла там статьи, на которую ссылается автор. У меня возникло подозрение, что автор несколько сымпровизировал.)) Отредактировала свой комментарий.
 
Последнее редактирование:
Хочу немного еще о Харике посудачить. Интересно, а как он относится к тому, что мега опозорила его на весь мир. Я имею в виду не "лесной поход", тут они с мегой в унисон стрекочут. А мегины высказывания, что она самое лучшее , что Харику встретилось на пути, что она осуществила его младенческую мечту, оторвав его от семьи, что она фактически облагодетельствовала его? Представляю, что я рассказываю такое подружкам про своего мужа, а они потом сливают в прессу мои слова. Так он после него мне просто бошку оторвет за такие слова. А мистер Хари маркл, че, утерся и дальше потопал?
 
Не шмогла добраться до оригинала...f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Ошиблась смайликом, промахнулась. Хотела сказать - "Нифигасебе!" на Катю нашу хвост подымать?
 
Согласна с Вами, противно и обидно за Кейт. Меган бедолажка типа? Ага, это не она, конечно, на каждый выход Кейт реагирует как бык на красную тряпку. Маркла похожа на мелкую злобную шавку, которая лает, аж захлебывается. Никогда не думала, что буду испытывать такие сильные негативные эмоции к неизвестному человеку, а вот испытываю.
Тоже смешна ее ненависть к Кэт. Стань лучше, учись стилю, поведению!!
 
Срочно переименуем гадину в МУМУ?..?
Нет. Муму была хорошая, маленькая и пушистая. А Эта.............просто гадина.
Правильно сказано: гнусное свойство карликовых умов приписывать собственное убожество другим.
ЖАБА она.
 
Последнее редактирование модератором:
Это просто праздник какой-то! Дуэль наших сиятельных в прессе. Гарри говорит: "Дурак я, дурак! Ну, может, простишь дурачка, баушка? Не сейчас, а потом? А?..."Меган отвечает: " Ты страдал и задыхался! Это любовь, така любовь, огромная! Я пришла и спасла тебя, дубина"
- Я не пущу тебя, Гаврилий! Я не пущу тебя, Гаврилий! Ты моя жизнь, ты моя любовь!!!
- Да кака любовь-то, Мега Маркловна, по пьянке закрутилось и не выбересси.. dash1 bash
 
После этих мерзких статей и выступлений в адрес Кейт и вообще всей королевской семьи, Е2 надо сократить переходной период для Сассиков и поскорей полностью лишить их титулов и финансовой поддержки. Запретить бренд Роял Сассекс. Что бы ничего их с Британией больше не связывало. Умерла так умерла! А Гарик - гандон. Твоя жена твою родню грязью обливает, а он молчит себе в тряпочку. Мокрица ничтожная. bluu
 
Последнее редактирование модератором:
Тоже смешна ее ненависть к Кэт. Стань лучше, учись стилю, поведению!!
Это зависть. Ведь как бы мм ни старалась, как бы ни пыталась натянуть колготки, всё равно ей не быть королевой (пусть консорт). Таким образом Кейт ей может ноги перед сном в тазике мыть, всё равно мм будет ее ненавидеть. Расстояние значения не имеет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу