"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 38 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Команда конечно не готовила этот выход, вышли одни, без помощника, который представляет и показывает куда идти. Это делает гаррик, она так и не понимает ничего, следует за ним, оглядывается.
Гаррик злой. Она старается из последних сил, ей это все даётся явно не легко. Все время ушло, чтобы сделать лицо, остальное и так сойдёт, поэтому и юбчонку пришпилила как могла, может даже булавкой, ну пятна под мышками - это шедевр. Любой мало-мальский дезодорант защитит, значит забыла, торопилась.
Встреча вынужденная, похоже они не рассчитывали, что их вытащат. Но они между делом делают своё дело - фонд, сайты по продажам, регистрация собственной марки, все мысли заняты этим. Но в принципе все сделали послушно - понимают, что заткнуть обратно могут в любой момент. А от всего этого внешнего вида уже тошнит. Но как говаривал один знакомый, что есть мужики, которым чем грязней и вонючей, тем лучше. Может гаррик наконец-то и нашёл своё счастье.
 
Большое спасибо вам, герцоги сассекске, мы очень вам благодарны, что провели на халяву в нашей Канаде отпуск.

23113526-7859867-image-a-17_1578418434745.jpg

Очень надеюсь, что найдутся люди и дадут правильную оценку этому вновь начинающемуся цирку.
 
Последнее редактирование модератором:
карманный швы не распороты, только взмахнула "лебединым" крылом" и руки назад в карманы и "вигиам"074
а может баб Лиза спецом приказала зашить, чтоб семью не позорила?!
 
ДМ печатает разговоры, которые там были.
Гаррик предложил ненаглядной поговорить по-французски. Коммент ДМ: к её ужасу.
И прежде чем сказать «нет» она стала рассыпаться в благодарностях и расхваливать очарование природы. « Вы себе не представляете, как приятно идти вдоль озера, смотреть на эту красоту и Арчи вдруг говорит: ААА»
 
А чей флаг там колышется? У Канады вроде другой.
wacko2
А если это какая-то общественная организация, то почему именно им Сассексы выражают благодарность за поездку?
Как же она задолбала со своей волосня. Ничего не меняется, все такая же противная, типичная и кипишная. Такая у них любовь любовь, без него она и шагу ступить не может, а гарька идёт такой себя сзади, трясёт стариной и лысиной в прострации.
 
Последнее редактирование модератором:
Я ниченепонимаю, как Коллега из Колобков этих. Вот сравниваешь ее сегодняшнее лицо с ноябрьским - вроде все то. Смотришь отдельно, без сравнения и ничегонепонимаешь. Не могу понять. Брови ярче, внутреннее веко подведено, нет накладных ресниц, что, что, ЧТО не то? Глаза какие-то не такие? Не усну dоntknоw Листаю туда-сюда ноябрьское фото-сегодняшнее. Детектив какой-то, блин. Да тут даже мой любимый Ниро Вульф бы нахер все это послал. Кубик рубика сраный, простихоспади.210

Посмотреть вложение 12680
Вот мне тоже кажется, что что-то изменилось, но не могу понять, что. Не то фирменный нос марклов стал больше и занял пол лица, не то "уточка" на кончике носа минимизировалась? И белый лифчик просвечивает, водолазка маловата! А что , телесного-то в гардеробе нынегерцогини нету? Сняли с довольствия?
 
Большое спасибо вам, герцоги сассекске, мы очень вам благодарны, что провели на халяву в нашей Канаде отпуск.

Очень надеюсь, что найдутся люди и дадут правильную оценку этому вновь начинающемуся цирку.
Что за знаки Эйч подает? Хелп ми?!
 
гаррик с шишкой на лбу.
Рога штоле благоверная успела за 6 недель наставить? ;) Но по мне, так Гарька на себя не похож. И что-то больно уж кучерявый, тоже что ли паричок?sm50
 
Большое спасибо вам, герцоги сассекске, мы очень вам благодарны, что провели на халяву в нашей Канаде отпуск.

Очень надеюсь, что найдутся люди и дадут правильную оценку этому вновь начинающемуся цирку.
Наверно там все спросили у неё: "Как ты, Меган? У тебя всё в порядке?"Такая тут самодовольная! И этот человек утверждает, что устает от внимания к ней, от фотографов?! Лицемерие беспредельное!
 
По поводу этой фотографии. Посмотрела внимательно видео и вот что увидела.


Мм как всегда первая побежала здороваться . Поздоровалась и встала как вкопанная, не давая подойти гаррику к этой даме, он начал ее обходить и двигать к следующей даме. В общем он ее подвинул и показал, что нужно со следующей тетей поздороваться. Вот этот обход и засняли.
 

Вложения

  • EDC4EDE0-3913-4AEC-9A3D-D47BEFC836CB.jpeg
    EDC4EDE0-3913-4AEC-9A3D-D47BEFC836CB.jpeg
    181,8 KB · Просмотры: 65
ДМ печатает разговоры, которые там были.
Гаррик предложил ненаглядной поговорить по-французски. Коммент ДМ: к её ужасу.
И прежде чем сказать «нет» она стала рассыпаться в благодарностях и расхваливать очарование природы. « Вы себе не представляете, как приятно идти вдоль озера, смотреть на эту красоту и Арчи вдруг говорит: ААА»
А до этого молчал что-ли? И какой из Арчей разболтался? тот , что из Турции?)))
 

Вложения

  • FAED213E-182F-4E96-A46A-3CDE13ECF57B.jpeg
    FAED213E-182F-4E96-A46A-3CDE13ECF57B.jpeg
    113,4 KB · Просмотры: 65
Не, Гарри обегал вокруг дражайшей, чтоб самому поздороваться с встречающей женщиной... Гаря вообще всячески опекал ее и прилагал усилия, чтобы она вела себя достойно... Глядя на весь этот цирк, уверяюсь в мысли, что ни разу это не хитрый план - Гаря идиот сам ее в семью притащил, и держит она его не компроматом, а за я...ца. И вся эта фигня будет длиться вечно, и родят они второго, и никуда из семьи не денутся, улучшители хреновы...
А, может, в Канаде их кураторы провели им тренинги, прокачали как надо себя вести, чтобы не палиться, сидеть в семье тихо и быть пятой колонной кураторов и проталкивать их интересы... Короче, как ни крути, это надолго 074
Абсолютно с вами согласна. Чем больше я читаю про них, тем больше убеждаюсь, что на конкурсе идиотов, они заняли бы первое место. И все наши теории о засланке, шпионке, шантажистке, и, особенно, о Гарри - спасителе БКС, ничего не стоят. Мы можем сколько угодно размышлять над их поступками, докапываться до истины и обличать лживость их натуры, фотошоп, и тд, и тп. Но мы никогда не сможем понять логику их неразумного поведения. Так как, глупость, вообще, не поддается здравому смыслу и рациональному объяснению. А здесь, как говорят, какой шел, такая и встретилась. Люди тупо, хотят денег и власти, и ради этого готовы абсолютно на все. Кстати, тоже считаю, что ММ Гарика так просто не отпустит, он с потрохами ее, поэтому и с семьей из-за нее рассорился - в его понятии, как бы, заступился. И сами они никуда из БКС не уйдут. И их не уйдут. Но смотреть этот сериал, все же, интересно.
 
Жалкое зрелище особенно на видео- суета, неуверенность. На ДМ вообще язвы, на главной фото с потной подмышкой. По-моему ничего этот отпуск не дал, как были нервозные, такие же и вернулись. Про внешний вид вообще молчу все и так видели мятую,лохматую. Не понимаю я Чарльза, сынуля явно на грани нервного срыва, зачем опять его пихать на эти выходы. Временно отстрани его по собственному желанию от публичных выходов, пока не пролечится. Если не придет в себя, так отстрани на постоянку. Глядя на все это вангую, если Гаврила дальше будет выходить, кончится все грандиозным скандалом, скандал с Дианой цветочками будет. Мумзя как то подурнела, постарела, если она еще родит вообще в старушку превратится. Единственное ее спасает, что Гарри дурнеет вместе с ней и даже опережающими темпами, за отпуск еще волос подрастерял.
 
По поводу этой фотографии. Посмотрела внимательно видео и вот что увидела.


Мм как всегда первая побежала здороваться . Поздоровалась и встала как вкопанная, не давая подойти гаррику к этой даме, он начал ее обходить и двигать к следующей даме. В общем он ее подвинул и показал, что нужно со следующей тетей поздороваться. Вот этот обход и засняли.
Ледиз, прошу пардону за крамольную мысль, но уж пусть бы эти клоуны подольше были на арене! Мы все собрались под одним купола цирка "Ссусекски болваны", живя в разных странах, мыслим практически в одном направлении и смеемся над одним и тем же. Ну где бы еще мы смогли так весело пошутить и посмеяться! И поддерживаю всеми руками, ногами предложение леди Ниги увековечить на нашей Доске почета "изумительные" подмышки Прынцессы.give_five
 
Отрывочек из ДМ
Источники сообщили, что пока нечего предполагать, что пара, которая иногда сталкивалась со средствами массовой информации и привлекала общественную критику, вернулась, решив действовать по-другому.
Ага, по-другому Смеюсь до слез По-моему, ничего не изменилось!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу