• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Веджвуд

Баронесса
Реакции
4 921
Баллы
43
Вот что то меня смущает что статья написана , а новые фото не представлены , как это возможно , журналисты бы постарались отработать такие новости профессионально , а выставили старые где Меган все в той же водолазке в которой потела , как то очень подозрительно все это выглядет .
Подождите, не торопите события, надо же выбрать лучшие фото. А то вдруг опять разглядим грязные пятки.
Теперь, на свободе, без королевского гнета всё должно быть окей и мы же должны заценить, за что им дали пол-лимона.
Мне понравилась статья на главной странице

Unreal

Баронесса
Реакции
13 848
Баллы
43
Вроде там что-то связано с психическим здоровьем. Мумзя во-первых вышла, рассказала о своей любви к рыжему идиоту, представила его уважаемой публике как конферансье, а потом уже этот Иуда рассказал о том как перенес семь лет терапии т.к. сильно переживал смерть Дианы. На этом заработали от пол до миллиона долларов, вот кратенький пересказ этого днища в Майами.
Если это правда, то рыжая мошонка катится всё ниже и ниже.
Фугля, стыдно за них, писец.

Последнее редактирование модератором:

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
107 658
Баллы
63
Ну это не про Меган) в таком случае матерью антихриста должна быть как минимум Максвелл )))
Блин, если Жизлейн Максвелл - суррогатная мама Арчи, то это такая жиза , что у меня крыша поедет от развития сюжета wacko2

Natalya Andreeva

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
48 439
Баллы
63
А может быть она просто не религиозна, тогда что иудаизм, что христианство для неё не имеют значения. Нужно для дела - приняла иудаизм. Нужно - христианство или буддизм.
Не может быть, а однозначно. Но ведь даже крестивший ее священник поверил олененку.
Кстати, транслировавший их свадьбу "Дождь" с какого-то перепугу в титрах написал, что ранее она была крещена в католичестве. И еще написали, что рыжий отказался от брачного контракта. Вот такой вот достоверный источник.) Кто поверит, что Е2 это позволила?)))

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
107 658
Баллы
63
Не может быть, а однозначно. Но ведь даже крестивший ее священник поверил олененку.
Кстати, транслировавший их свадьбу "Дождь" с какого-то перепугу в титрах написал, что ранее она была крещена в католичестве. И еще написали, что рыжий отказался от брачного контракта. Вот такой вот достоверный источник.) Кто поверит, что Е2 это позволила?)))
В англиканство крестил ее архиепископ Кентетбери, судя по их взглядам на свадьбе, этого олененка перед крещением епископ жахнул прямо во время исповеди, тьфу nekulturno russian_roulette
Наши сми вечно несут ахинею, путают имена титулы, так что я уже ничему не удивляюсь.

Natalya Andreeva

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
48 439
Баллы
63
Кто-то платит за нюни Гарика сотни тысяч? Серьезно? Прям очередь из инвесторов в сомнительный фонд?

Natalya Andreeva

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
48 439
Баллы
63
В англиканство крестил ее архиепископ Кентетбери, судя по их взглядам на свадьбе, этого олененка перед крещением епископ жахнул прямо во время исповеди, тьфу nekulturno russian_roulette
Наши сми вечно несут ахинею, путают имена титулы, так что я уже ничему не удивляюсь.
Нет, там именно в том смысле, что раньше она была католичкой, а потом перешла в англиканство.

Нашла:

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра медиафайлов

Последнее редактирование:

LLL2000

Фрейлина
Реакции
2 746
Баллы
33
Девочки! Вот прочитала сейчас подробности о выступлении Мумзяриков в Майами, сижу офигевшая. Я думала уже падать некуда ниже, но со дна еще постучали. Мумзя за хорошее бабло показала свою дрессированную собаку Гаврика в Америке и заставила ее поплясать перед публикой. Этот придурок мамкиным трупом тряс перед публикой, рассказывал как он переживал ее смерть тяжело и прочее бла-бла-бла. Какая все таки она циничная тварь и какой он полный сцуко идиот. Простите меня за грубые выражения, но нормальных слов на это шоу уродов нет просто. Теперь я даже не сомневаюсь что все грязное белье БКС будет продано за тугрики в Америке. Какая она все же дрянь.
Мумзя накачала Гарри наркотиками и водит по шапито, как он в Африке слонов.

Natalya Andreeva

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
48 439
Баллы
63
Они не могут уже ни одно дно пробить, настолько там все уже бездонно. Пропасть просто. И летит в нее Гарик со скоростью звука. У уток репертуар скуднее, чем у их сахаров, у тех хоть три аргумента, а у этих по одному на брата. Они уже не роялс, за какие такие плюшки инвесторы понесут деньги в их фонд? Сюр какой-то! Или она связями с Клинтоншей туда торговать поехала? Так зачем финансистам покупать у посредника, когда саму Хилую позвать могут?
Дамы, что происходит? Какой-то чрезмерный перебор с педалированием психического здоровья. Последние семь лет он лечился у психиатра, видите ли. А до этого все нормуль было? Только к тридцати торкнуло? Фоток нет, это у Марфушки, которая камеры ищет глазами, наверное, даже в туалете.
Может, деза от бабушки? С одной стороны раздражающая подданных (они там в комментах негодуют, что опять охрана, отель и частный самолет за их счет), с другой - очередное напоминание о хрупкой гарюниной психике...

Aleks

Графиня
Реакции
82 382
Баллы
63
Тайно пробрались на слёт миллиардеров!
В полной тайне выступили!
Приватно рассказали о том, что ты старый дурак на весь мир!
И заработали миллион?!!!!

И кто поверит?!
Если только все собравшиеся миллиардеры - психопаты и мучаются от избытка денег?!

Ну , тогда я иду к ним!
Мне есть что им рассказать!

Подвинься , плешивый!
Ой! Это Рейчел???
Простите, не узнала в гриме!)

Тьфу !
Не верю!!!!!

Aleks

Графиня
Реакции
82 382
Баллы
63
Так зачем финансистам покупать у посредника, когда саму Хилую позвать могут?
Дамы, что происходит? Какой-то чрезмерный перебор с педалированием психического здоровья. Последние семь лет он лечился у психиатра, видите ли. А до этого все нормуль было? Только к тридцати торкнуло? Фоток нет, это у Марфушки, которая камеры ищет глазами, наверное, даже в туалете.
Может, деза от бабушки? С одной стороны раздражающая подданных (они там в комментах негодуют, что опять охрана, отель и частный самолет за их счет), с другой - очередное напоминание о хрупкой гарюниной психике...
Согласна с Вами!
Это «жжж»(психздоровье) не спроста!

Видно отступной манЭвр готовят для урода рыжего.

Vivien

Баронесса
Реакции
11 002
Баллы
43
Я думала эти утиные герцоги хоть немного помолчат о себе. Но нет! Прочитала наш форум - глаза на лоб.

Поехать в Маями на саммит для миллионеров, как всегда на частном самолете!
Меган вышла на сцену, сказала о своей любви Гарри и представила его!
И Гарик за деньги, участие проходило на коммерческой основе, рассказывает как он 7 лет борется со смертью матери. Заметьте с 28 летнего возраста (маму потерял в 12лет), учитывая, что по воспоминанием Диана видела детей 6-8 недель в году.
"Гарри говорил о психическом здоровье и о том, как он проходил терапию в течение последних нескольких лет, чтобы попытаться преодолеть травму потери своей матери. Он не хочет, чтобы Меган и их сын Арчи пережили то, что он сделал в детстве". Ааа ...при чем тут к его переживаниям Меган и Арчи!
Саммит был вроде на тему о будущем мира и наследии для потомков))))
У них и правда нет ни достоинства, ни порядочности , ни мозгов.
Какая-то полная низость!

Natalya Andreeva

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
48 439
Баллы
63
Народ в комментах бомбит.)))

СКОРО ЕМУ ПОНАДОБИТСЯ ЕЩЕ ОДНА ТЕРАПИЯ... ЧТОБЫ ПРЕОДОЛЕТЬ ЭТОТ УЖАС БРАКА.... НАДЕЮСЬ, ОНИ ПОЛУЧАТ 50/50 ОПЕКИ НАД АРЧИ.

Не фанат психотерапии. Слишком многим людям промыли мозги, что привело к перманентным нарциссическим и виктимным расстройствам личности. Мэрилин Монро, Вуди Аллен, Селена Гомес, Джастин Бибер и т. д.-Все они годами проходят курс терапии.

Я работал в крупной (французской) инвестиционной фирме, которая базировалась в Великобритании, и мы проводили много мероприятий для JPM в наших частных банкетных залах. Вы либо в их маленьком клике, либо нет, они ведут себя очень ханжески и самодовольно, а руководители любят флиртовать с персоналом и вступать в уничижительные разговоры - не профессионал за закрытыми дверями...

Если это действительно так, и он действительно рассказал о смерти своей матери, ему должно быть стыдно за то, что он монетизировал Диану.

Это на самом деле жутко-нарки любят говорить своим поставщикам, что у них есть психические проблемы. Это часть механизма контроля, и тогда они "помогают им", говоря им, что им нужна терапия. Гарри сейчас очень глубоко увяз.

Queen of Hearts

Баронесса
Реакции
3 449
Баллы
43
Согласна с вами. Но если предположить? Пусть это из раздела фантастики и заговоров, ну, а вдруг? Ребенок есть, Корона его признала официально, но его появление на свет, его нахождение, все покрыто завесой тайны. Его прячут где-то, его не показывают, его скрывают. Почему? Не верю, что у Короны нет власти вытолкать Меган или Гарри с ребенком на руках пред светлые очи верноподданных. То, что Меган является засланкой в стан "врага", агентом внедрения в БКС, уже практически ни у кого не вызывает сомнения. То, что ведется какая то хитрая игра, тоже видно не вооруженным взглядом. Куда пропал Гарри? А, может, он там же, где и Арчи? Почему по охране Мегариков принимаются такие беспрецендентные меры, куда как круче по сравнению с прямыми наследниками и корона молча это оплачивает и организует? Только из великой любви бабушки к блудному внуку? Н-е-е-т, тут дело не чисто...Всё, что мы видим, это рябь на воде, настоящая партия разыгрывается там, в глубинах, нам не подвластных. И если посмотреть на происходящее под этим углом, то многие "почему" получают вполне внятное объяснение и события принимают совсем другое значение...Оччень интересная версия получается, ну, согласитесь!
Викторовна! Не считаю себя склонной к мистицизму и ожидающей Апокалипсиса или что то в этом роде (я и знаю об этом только в общих чертах - якобы кто то там должен родиться)
Но странность этой истории поражает - я склоняюсь к версии, с ребёнком что то не так / не чисто - иначе ребёнок бы использовался вовсю для популяризации Уток - нет лучше ПР хода, чем милое дитя.
Но вот что не так с ребёнком? Или родители больные на всю голову? ? причём оба!

Lia

Виконтесса
Реакции
19 827
Баллы
43
Она училась в католической школе (здесь уже писали). Видимо, в связи с этим возникает логическая цепочка - значит, была католичкой

Natalya Andreeva

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
48 439
Баллы
63
Она училась в католической школе (здесь уже писали). Видимо, в связи с этим возникает логическая цепочка - значит, была католичкой
Да знаю я про ее школу, но это нам на форуме простительно делать такого рода выводы, но не журналистам канала, претендующего на истину в последней инстанции.

Aleks

Графиня
Реакции
82 382
Баллы
63
А вот и про Оскар в комментариях))).

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

Я так понимаю, «наши» люди прикалываются над утками?)))

Natalya Andreeva

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
48 439
Баллы
63
Как всегда с утками, вопросов больше, чем ответов. Откуда известно содержание их выступления? Была приглашена пресса? Тогда где фото? А если это фейк, и их там не было, то те, кто там был опровергли бы их присутствие. Но все молчат и отказыввются комментировать (бабуля всем заплатила? ), зато трезвонят ДМ и Леннигоссип.

Natalya Andreeva

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
48 439
Баллы
63
Кто над ними только не ржет!)))))

Почему Карсон Крессли отменил свое предложение позволить Меган и Гарри остаться в его квартире

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

“Я мог только представить, что они были под пристальным вниманием и должны были жить с королевой ... о которой я все знаю, это может быть очень пугающим”, - сказал он Page Six на ежегодном показе мод Blue Jacket, который повышает осведомленность о мужском здоровье и раке простаты.
Он продолжил о новом пристанище пары: "я думаю, что они хотят начать самостоятельно и делать свои собственные вещи в безопасных прекрасных пределах Канады. Я имею в виду.... Я бы выбрал место немного более захватывающее, но Канада в очень хорошем состоянии.”
Крессли, 50 лет, затем предположил, что Нью-Йорк может быть лучшим выбором для гламурной пары. Он даже предложил снять свободную спальню в своей манхэттенской квартире, но затем быстро отказался от этого предложения, когда вспомнил, что у них есть 9-месячный ребенок, Арчи.
- Вычеркните это, - невозмутимо сказал он. - Дети шумные, и у меня есть дорогая мебель.”
Но если Меган и Гарри хотят переехать на Манхэттен, предложение Мадонны сдать в субаренду ее квартиру в Верхнем Вест-Сайде в силе."

Вот это теперь твой уровень, Гарри, быть клоуном, а не принцем.

Контессина

Баронесса
Реакции
10 016
Баллы
43
Про саммит. Самое интересное, что меня крайне изумило, это то, что Цуцики, оказывается, сейчас "самые высокооплачиваемые корпоративные ораторы в мире". wacko2 Нет, в то, что им могли заплатить за это выступление, я могу поверить. Интересно все-таки посмотреть на "настоящего принца" живьем. Но вот будут ли их дальше приглашать толкать речи, я не уверена.

Новые сообщения
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ