"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 476 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вот что то меня смущает что статья написана , а новые фото не представлены , как это возможно , журналисты бы постарались отработать такие новости профессионально , а выставили старые где Меган все в той же водолазке в которой потела , как то очень подозрительно все это выглядет .
Подождите, не торопите события, надо же выбрать лучшие фото. А то вдруг опять разглядим грязные пятки.
Теперь, на свободе, без королевского гнета всё должно быть окей и мы же должны заценить, за что им дали пол-лимона.
Мне понравилась статья на главной странице https://newsroyal.ru/prints-garri-i-megan-markl-taino-poyavil/
 
Вроде там что-то связано с психическим здоровьем. Мумзя во-первых вышла, рассказала о своей любви к рыжему идиоту, представила его уважаемой публике как конферансье, а потом уже этот Иуда рассказал о том как перенес семь лет терапии т.к. сильно переживал смерть Дианы. На этом заработали от пол до миллиона долларов, вот кратенький пересказ этого днища в Майами.
Если это правда, то рыжая мошонка катится всё ниже и ниже.
Фугля, стыдно за них, писец.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну это не про Меган) в таком случае матерью антихриста должна быть как минимум Максвелл )))
Блин, если Жизлейн Максвелл - суррогатная мама Арчи, то это такая жиза , что у меня крыша поедет от развития сюжета wacko2
 
А может быть она просто не религиозна, тогда что иудаизм, что христианство для неё не имеют значения. Нужно для дела - приняла иудаизм. Нужно - христианство или буддизм.
Не может быть, а однозначно. Но ведь даже крестивший ее священник поверил олененку.
Кстати, транслировавший их свадьбу "Дождь" с какого-то перепугу в титрах написал, что ранее она была крещена в католичестве. И еще написали, что рыжий отказался от брачного контракта. Вот такой вот достоверный источник.) Кто поверит, что Е2 это позволила?)))
 
Не может быть, а однозначно. Но ведь даже крестивший ее священник поверил олененку.
Кстати, транслировавший их свадьбу "Дождь" с какого-то перепугу в титрах написал, что ранее она была крещена в католичестве. И еще написали, что рыжий отказался от брачного контракта. Вот такой вот достоверный источник.) Кто поверит, что Е2 это позволила?)))
В англиканство крестил ее архиепископ Кентетбери, судя по их взглядам на свадьбе, этого олененка перед крещением епископ жахнул прямо во время исповеди, тьфу nekulturno russian_roulette
Наши сми вечно несут ахинею, путают имена титулы, так что я уже ничему не удивляюсь.
 
В англиканство крестил ее архиепископ Кентетбери, судя по их взглядам на свадьбе, этого олененка перед крещением епископ жахнул прямо во время исповеди, тьфу nekulturno russian_roulette
Наши сми вечно несут ахинею, путают имена титулы, так что я уже ничему не удивляюсь.
Нет, там именно в том смысле, что раньше она была католичкой, а потом перешла в англиканство.

Нашла:

 
Последнее редактирование:
Девочки! Вот прочитала сейчас подробности о выступлении Мумзяриков в Майами, сижу офигевшая. Я думала уже падать некуда ниже, но со дна еще постучали. Мумзя за хорошее бабло показала свою дрессированную собаку Гаврика в Америке и заставила ее поплясать перед публикой. Этот придурок мамкиным трупом тряс перед публикой, рассказывал как он переживал ее смерть тяжело и прочее бла-бла-бла. Какая все таки она циничная тварь и какой он полный сцуко идиот. Простите меня за грубые выражения, но нормальных слов на это шоу уродов нет просто. Теперь я даже не сомневаюсь что все грязное белье БКС будет продано за тугрики в Америке. Какая она все же дрянь.
Мумзя накачала Гарри наркотиками и водит по шапито, как он в Африке слонов.
 
Они не могут уже ни одно дно пробить, настолько там все уже бездонно. Пропасть просто. И летит в нее Гарик со скоростью звука. У уток репертуар скуднее, чем у их сахаров, у тех хоть три аргумента, а у этих по одному на брата. Они уже не роялс, за какие такие плюшки инвесторы понесут деньги в их фонд? Сюр какой-то! Или она связями с Клинтоншей туда торговать поехала? Так зачем финансистам покупать у посредника, когда саму Хилую позвать могут?
Дамы, что происходит? Какой-то чрезмерный перебор с педалированием психического здоровья. Последние семь лет он лечился у психиатра, видите ли. А до этого все нормуль было? Только к тридцати торкнуло? Фоток нет, это у Марфушки, которая камеры ищет глазами, наверное, даже в туалете.
Может, деза от бабушки? С одной стороны раздражающая подданных (они там в комментах негодуют, что опять охрана, отель и частный самолет за их счет), с другой - очередное напоминание о хрупкой гарюниной психике...
 
Тайно пробрались на слёт миллиардеров!
В полной тайне выступили!
Приватно рассказали о том, что ты старый дурак на весь мир!
И заработали миллион?!!!!

И кто поверит?!
Если только все собравшиеся миллиардеры - психопаты и мучаются от избытка денег?!

Ну , тогда я иду к ним!
Мне есть что им рассказать!

Подвинься , плешивый!
Ой! Это Рейчел???
Простите, не узнала в гриме!)

Тьфу !
Не верю!!!!!
 
Так зачем финансистам покупать у посредника, когда саму Хилую позвать могут?
Дамы, что происходит? Какой-то чрезмерный перебор с педалированием психического здоровья. Последние семь лет он лечился у психиатра, видите ли. А до этого все нормуль было? Только к тридцати торкнуло? Фоток нет, это у Марфушки, которая камеры ищет глазами, наверное, даже в туалете.
Может, деза от бабушки? С одной стороны раздражающая подданных (они там в комментах негодуют, что опять охрана, отель и частный самолет за их счет), с другой - очередное напоминание о хрупкой гарюниной психике...
Согласна с Вами!
Это «жжж»(психздоровье) не спроста!

Видно отступной манЭвр готовят для урода рыжего.
 
Я думала эти утиные герцоги хоть немного помолчат о себе. Но нет! Прочитала наш форум - глаза на лоб.

Поехать в Маями на саммит для миллионеров, как всегда на частном самолете!
Меган вышла на сцену, сказала о своей любви Гарри и представила его!
И Гарик за деньги, участие проходило на коммерческой основе, рассказывает как он 7 лет борется со смертью матери. Заметьте с 28 летнего возраста (маму потерял в 12лет), учитывая, что по воспоминанием Диана видела детей 6-8 недель в году.
"Гарри говорил о психическом здоровье и о том, как он проходил терапию в течение последних нескольких лет, чтобы попытаться преодолеть травму потери своей матери. Он не хочет, чтобы Меган и их сын Арчи пережили то, что он сделал в детстве". Ааа ...при чем тут к его переживаниям Меган и Арчи!
Саммит был вроде на тему о будущем мира и наследии для потомков))))
У них и правда нет ни достоинства, ни порядочности , ни мозгов.
Какая-то полная низость!
 
Народ в комментах бомбит.)))


СКОРО ЕМУ ПОНАДОБИТСЯ ЕЩЕ ОДНА ТЕРАПИЯ... ЧТОБЫ ПРЕОДОЛЕТЬ ЭТОТ УЖАС БРАКА.... НАДЕЮСЬ, ОНИ ПОЛУЧАТ 50/50 ОПЕКИ НАД АРЧИ.

Не фанат психотерапии. Слишком многим людям промыли мозги, что привело к перманентным нарциссическим и виктимным расстройствам личности. Мэрилин Монро, Вуди Аллен, Селена Гомес, Джастин Бибер и т. д.-Все они годами проходят курс терапии.

Я работал в крупной (французской) инвестиционной фирме, которая базировалась в Великобритании, и мы проводили много мероприятий для JPM в наших частных банкетных залах. Вы либо в их маленьком клике, либо нет, они ведут себя очень ханжески и самодовольно, а руководители любят флиртовать с персоналом и вступать в уничижительные разговоры - не профессионал за закрытыми дверями...

Если это действительно так, и он действительно рассказал о смерти своей матери, ему должно быть стыдно за то, что он монетизировал Диану.

Это на самом деле жутко-нарки любят говорить своим поставщикам, что у них есть психические проблемы. Это часть механизма контроля, и тогда они "помогают им", говоря им, что им нужна терапия. Гарри сейчас очень глубоко увяз.
 
Согласна с вами. Но если предположить? Пусть это из раздела фантастики и заговоров, ну, а вдруг? Ребенок есть, Корона его признала официально, но его появление на свет, его нахождение, все покрыто завесой тайны. Его прячут где-то, его не показывают, его скрывают. Почему? Не верю, что у Короны нет власти вытолкать Меган или Гарри с ребенком на руках пред светлые очи верноподданных. То, что Меган является засланкой в стан "врага", агентом внедрения в БКС, уже практически ни у кого не вызывает сомнения. То, что ведется какая то хитрая игра, тоже видно не вооруженным взглядом. Куда пропал Гарри? А, может, он там же, где и Арчи? Почему по охране Мегариков принимаются такие беспрецендентные меры, куда как круче по сравнению с прямыми наследниками и корона молча это оплачивает и организует? Только из великой любви бабушки к блудному внуку? Н-е-е-т, тут дело не чисто...Всё, что мы видим, это рябь на воде, настоящая партия разыгрывается там, в глубинах, нам не подвластных. И если посмотреть на происходящее под этим углом, то многие "почему" получают вполне внятное объяснение и события принимают совсем другое значение...Оччень интересная версия получается, ну, согласитесь!
Викторовна! Не считаю себя склонной к мистицизму и ожидающей Апокалипсиса или что то в этом роде (я и знаю об этом только в общих чертах - якобы кто то там должен родиться)
Но странность этой истории поражает - я склоняюсь к версии, с ребёнком что то не так / не чисто - иначе ребёнок бы использовался вовсю для популяризации Уток - нет лучше ПР хода, чем милое дитя.
Но вот что не так с ребёнком? Или родители больные на всю голову? ? причём оба!
 
Не может быть, а однозначно. Но ведь даже крестивший ее священник поверил олененку.
Кстати, транслировавший их свадьбу "Дождь" с какого-то перепугу в титрах написал, что ранее она была крещена в католичестве. И еще написали, что рыжий отказался от брачного контракта. Вот такой вот достоверный источник.) Кто поверит, что Е2 это позволила?)))
Она училась в католической школе (здесь уже писали). Видимо, в связи с этим возникает логическая цепочка - значит, была католичкой
 
Она училась в католической школе (здесь уже писали). Видимо, в связи с этим возникает логическая цепочка - значит, была католичкой
Да знаю я про ее школу, но это нам на форуме простительно делать такого рода выводы, но не журналистам канала, претендующего на истину в последней инстанции.
 
А вот и про Оскар в комментариях))).

15087
Я так понимаю, «наши» люди прикалываются над утками?)))
 
Как всегда с утками, вопросов больше, чем ответов. Откуда известно содержание их выступления? Была приглашена пресса? Тогда где фото? А если это фейк, и их там не было, то те, кто там был опровергли бы их присутствие. Но все молчат и отказыввются комментировать (бабуля всем заплатила? ), зато трезвонят ДМ и Леннигоссип.
 
Кто над ними только не ржет!)))))



Почему Карсон Крессли отменил свое предложение позволить Меган и Гарри остаться в его квартире

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



“Я мог только представить, что они были под пристальным вниманием и должны были жить с королевой ... о которой я все знаю, это может быть очень пугающим”, - сказал он Page Six на ежегодном показе мод Blue Jacket, который повышает осведомленность о мужском здоровье и раке простаты.
Он продолжил о новом пристанище пары: "я думаю, что они хотят начать самостоятельно и делать свои собственные вещи в безопасных прекрасных пределах Канады. Я имею в виду.... Я бы выбрал место немного более захватывающее, но Канада в очень хорошем состоянии.”
Крессли, 50 лет, затем предположил, что Нью-Йорк может быть лучшим выбором для гламурной пары. Он даже предложил снять свободную спальню в своей манхэттенской квартире, но затем быстро отказался от этого предложения, когда вспомнил, что у них есть 9-месячный ребенок, Арчи.
- Вычеркните это, - невозмутимо сказал он. - Дети шумные, и у меня есть дорогая мебель.”
Но если Меган и Гарри хотят переехать на Манхэттен, предложение Мадонны сдать в субаренду ее квартиру в Верхнем Вест-Сайде в силе."

Вот это теперь твой уровень, Гарри, быть клоуном, а не принцем.
 
Про саммит. Самое интересное, что меня крайне изумило, это то, что Цуцики, оказывается, сейчас "самые высокооплачиваемые корпоративные ораторы в мире". wacko2 Нет, в то, что им могли заплатить за это выступление, я могу поверить. Интересно все-таки посмотреть на "настоящего принца" живьем. Но вот будут ли их дальше приглашать толкать речи, я не уверена.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ