"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 715 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
9-го все будут, надеюсь и малявки Кембриджские тоже. Я их жду больше всего, особенно любимца своего Луишку.
Благодарю Вас, уважаемая леди @Inka!
Значит,можно расслабиться.)

Хорошо бы и малышей Кембриджских показали!
 
Последнее редактирование:
Даже королева в свои 93 не пользуется перилами . Помните эту лесенку в парке , ведущую к храму? И да, у Гарри странное лицо, как будто принял алкоголь или вещества.

Марусик как то написала, что Гаврик в конце концов сопьется. Если честно я тоже так думаю. Наверное бабушке все таки унучика жалко, вот дает мероприятия, дает 12 месяцев испытательного срока, знают его слабое место алкоголь, наркотики и загулы. Мумзе то что, с нее как с гуся вода. А Гаррик видимо слаб по этой части. Кстати по-моему на первом мероприятии она прямо боялась, сейчас так осмелела, видимо и осталась бы с удовольствием, видно что ей в кайф все, но вряд обратно возьмут. Я думаю Гаврика бы приняли назад, а Мумзю вряд ли возьмут.
 
О, вот тут четко шиньончик видно. А я-то уже поверила, что, правда, свои так расчесала хорошо. Ну, хоть не криво привязан, и то хлеб)
А я вот при приближении у Гаврилы шрам на башке разлядела. У Марфы синяк на фейсе.
Вот наркоманы проклятые, нанюхаются и пи*дятся там. ???
 
Сегодня на арене только утки. А вот в понедельник будут усе. Так что, семейная встреча обещает быть томной.
Благодарю Вас, уважаемая леди @Laimdota!

Последний вечер на арене утки!
Радость то какая!
Бывает радуешься, когда видишь людей, а с утками- радость, что их не видишь.)

К семейной встрече и мне нужно будет подготовиться тщательнее!
Капельницы поставить, таблетками запастись))

Еще похлопают крыльями на прощание утки...
 
Возвращаясь к теме мундира Гарри. Он стал генерал-капитаном военно-морской пехоты в 2017 году : эта "должность" перешла ему от герцога Эдинбургского, когда тот ушел на пенсию. На фото принц Филипп в таком же мундире:Посмотреть вложение 17096

Не понимаю тогда зачем он был на свадьбе в другую форму.

Ни Гарри, ни Меган не вручили синюю муаровую ленту Благороднейшего ордена Подвязки (The Most Noble Order of the Garter). А мы всё повторяем - облысение, облысение.
 
Благодарю Вас, уважаемая леди @Laimdota!

Последний вечер на арене утки!
Радость то какая!
Бывает радуешься, когда видишь людей, а с утками- радость, что их не видишь.)

К семейной встрече и мне нужно будет подготовиться тщательнее!
Капельницы поставить, таблетками запастись))

Еще похлопают крыльями на прощание утки...
Говорят, Меган стилиста наконец-то наняла на выход в красном.
 
Это именно бижутерия, да ещё и дешевая из стеклянных бусин.
На такой приём должны быть надеты благородные камни.
Но то ли действительно отобрали все у мумзи, то ли не к месту решила снова поиграть в «вот стою перед вами - простая русская баба британская покаещехерцогиня». Не знаю ?‍♀️
Меня волнует вопрос, куда она дела свои офигительные серьги Butani за огромную сумму с вот этого упомянутого выхода в похожем платье:
17106
17107
Они бы сюда больше стекляшек и бисера подошли.
 
Не понимаю тогда зачем он был на свадьбе в другую форму.

Ни Гарри, ни Меган не вручили синюю муаровую ленту Благороднейшего ордена Подвязки (The Most Noble Order of the Garter). А мы всё повторяем - облысение, облысение.
В честь чего это мемке Орден подвязки должны были вручить???!! oy! 074 Гаррик остался без ордена то ли после Вегаса, то ли после нацистского костюмчика. Не помню точно, что Королеву доконало и она вычеркнула его из списка. Хотя на тот момент он как раз должен был его получить.
 
Последнее редактирование:
Меня волнует вопрос, куда она дела свои офигительные серьги Butani за огромную сумму с вот этого упомянутого выхода в похожем платье:
Посмотреть вложение 17106
Посмотреть вложение 17107
Они бы сюда больше стекляшек и бисера подошли.
Неужели эти великолепные серьги пришлось сдать Короне или бережет для 9 марта?
 
Дорогая леди Алекс, простите, но я так взоржала, что чуть не пербудила всех в доме, и остановиться не могу, уже тихо, в подушку. ???
Уважаемая леди @Unreal!
Прошу извинить, если невольно чуть не явилась причиной, потревожившей сон Вашей семьи!

То не было уток, и вот опять..)
"Столько событиев у людей , столько событиев)"(х/ф "Старый Новый год")
 
Я очень извиняюсь. Я чего спросить хотел, вы ещё помните кто тут принц?
Посмотреть вложение 17105
Конечно!
Как и положено- королевская особа в центре!
Вон он- в мини-мантии красной ! Рейчел 1 !

Да и прислуга его с ним - сбоку ,рыженький такой)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу