"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 740 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Складывается ощущения (все эти хороводы с процессией), что кто-то заистерил. И чтобы все прошло гладко опять Кембриджей кидают на амбразуру :( мол, не истери дура, Катя тоже по красной(или какая там она) дорожке не пойдет. Чисто ИМХО. Если так, то я в печали. БКС тогда совсем не торт :(
Вот-вот, очередной прогиб явный, бесит прямо меня уже dash1
 
"Человек в железной маске" drag современный, адаптированный вариант сюжета.... Интересно кто ЧЕТВЕРТЫЙ в сюжете?
Вполне возможно. Сижу, воплю, бужу мужа, требую рассудить...показываю фото Гарика, папыЧарли, брата, родственников...сидит, смотрит...на меня, на экран...чешет пузо и говорит "Ну, бабы, вы даете...О том, что Гари приблудный, трубили ещё 30 с лишним лет назад...А если по фото, у вас, что глаз нет? Не видите, что он не их крови? И вы это трете столько времени?" Пошел спать, ржет, зараза, другу позвонил, рассказал...Ну не паразит ли? Я ему сокровенное, а он стебется...Что-то сама сижу, ржу5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
Пятьдесят оттенков красного: красный голливудский

 
Вполне возможно. Сижу, воплю, бужу мужа, требую рассудить...показываю фото Гарика, папыЧарли, брата, родственников...сидит, смотрит...на меня, на экран...чешет пузо и говорит "Ну, бабы, вы даете...О том, что Гари приблудный, трубили ещё 30 с лишним лет назад...А если по фото, у вас, что глаз нет? Не видите, что он не их крови? И вы это трете столько времени?" Пошел спать, ржет, зараза, другу позвонил, рассказал...Ну не паразит ли? Я ему сокровенное, а он стебется...Что-то сама сижу, ржу5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
То еще муж добрый))). Не лень ему было в этих родственниках разбираться)
 
Да у нас тоже красивых девчат разных национальностей хватает. Я не спорю с этим. Кореянки, китаянки, японки...Но, знаете, самые красивые из них светлокожие. И чем белее кожа, тем они красивее и породистее. Есть у которых кожа как костяной фарфор, слоновая кость, красотки...Есть среднеазиатки и кавказки, та же песня, чем светлее, тем красивее. Чернавки хуже. Ну не виноватая я в этом, так оно и есть, они все очень лицо берегут от солнца, чтобы не загорело. И да, я люблю белую кожу и всегда кручинилась, что у меня "не кровь с молоком". А так да, красивые люди есть среди всех рас, как и уроды. Есть и с черной кожей такие точеные статуэтки, аж дух захватывает. Это прекрасно, что мы все разные, что такое разнообразие создала природа. Мне нравится Меган молодая, с ещё не отрихтованной мордахой, симпатичная, милая и обаятельная мордашка. Потом, когда вкусила смысл борьбы за бабки и стала заниматься улучшайзингом - фу-у-у...Потеряла всю самобытность, индивидуальность, кокетливость. Сейчас так вообще...нечто рано состарившееся, перекроенное, все приклеенное, нарисованное...Даже страшно представить, что видит Гарри, когда она всё с морды смоет и снимет и без парика. И ещё. Говорят, что глаза зеркало души и душа эта на лице отражается. А глаза у Меги злые, бездушные...Вот и не верят ей люди, как она не улыбается, как не пытается изобразить из себя добрую фею, ан нет, глаза её выдают, всё нутро её злое...Старая, злая карга с чужим лицом
Согласна, среди любых национальностей и рас есть разные лица. Кроме того, что понятие красоты субъективно, оно разное и в разные эпохи. Вспомним моду и макияж 70-80-х годов (и вздрогнем)!

Среди африканцев очень красивые (почти все, как ни странно) - эфиопы. Европейские совершенно черты лица и кожа кофе с молоком. Сама восхищалась на обычном рынке Аддис-Абебы. Например (по запросу в поисковике):

8ab15159d099525679f2bf6ed03d2baa.jpg 5922297612111357ff4cc382216ecde8--ethiopian-beauty-pretty-woman.jpg g_18beef6e709c292b9a20562cb3878869_2_1400x1100.jpg 1043788_original.jpg

Кроме того, существует эффект привыкания - когда даже уже на необычные черты лица через какое-то время не обращаешь внимания. Или просто воспринимаешь человека как образ того, с кем познакомился много лет назад.

И, самое главное, поступки людей очень сильно влияют на наше восприятие. При всех недостатках Меган, если бы она вела себя нормально, слушала стилистов, соблюдала нормы и правила этикета, ей бы прощали если не всё, то очень многое. Ведь кого ни возьми в БКС, вряд ли о ком-то можно сказать что она/он - канон красоты. Но и те же Кэтрин, и Камилла - своим поведением, делами, действиями - все недостатки внешности перекрывают на порядки.
 
Чёт меня совсем запутали: то будут, то не будут. То те, то эти. То там пройдут, то не пройдут. У них что там в БКС твОрица? Они Кембриджей с утками просто хОчут рассадить по углам. Так замок большой - всем места хватит 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4





Да это, бабоньки, бунт! Под ковром, но бунт всамделишный и без прикрас! На поверхности только легкая рябь, а ТАМ бушуют не шуточные страсти...
 
Складывается ощущения (все эти хороводы с процессией), что кто-то заистерил. И чтобы все прошло гладко опять Кембриджей кидают на амбразуру :( мол, не истери дура, Катя тоже по красной(или какая там она) дорожке не пойдет. Чисто ИМХО. Если так, то я в печали. БКС тогда совсем не торт :(
Вся эта котовасия напомнила «Морозко»: «замажь Настьке(Катьке )лицо, отрежь у Настьки (Катьки) косу, отвези Настьку (Катьку) в лес под ёлку.
 
А почему вы взяли для сравнения фото разных лет?
Возьмите для сравнения, например, последний тур.
Он там такой истощенный, качается, не мог на эстраду сам без помощи залезть.
Даже возвращение его в Британию, то бишь в Шотландию на форум, он там гораздо субтильнее выглядит, а это всего неделю- полторы назад.
А тут позавчера такой мордоворот.
Но есть много фото оттуда, когда он себя очень странно ведёт.Посмотреть вложение 17271Посмотреть вложение 17272Посмотреть вложение 17273
Зато на этой фотографии (сзади) он показался мне жутко худым.

1583615225196.png
 
Алиса, скажите, откуда эти комментарии? Непохоже на ДМ!
Если честно, я склонна верить в такую версию. Вся эта шарада с самого начала наводит на нехорошие мысли.
С тех самых пор, как принц Гарри внезапно оброс бородой, а дедФил ушел "на покой". Примерно тогда же начали циркулировать слухи, что бабЛиза "тогось", ушла на радугу. Есть конспирологические теория, что в секретных закрытых лабораториях давным давно разработаны все коронавирусы и прочие штаммы для эпидемий, вакцины против них, что технологии медицины (пересадка органов и стволовые клетки, клонирование, изменение ДНК) ушли на 50 лет вперёд, но все это строго под контролем элит, и разумеется, недоступно массам. Мы немного разбирали это в "конспирологии БКС".

Если мы в порядке бреда предположим, разумеется, как фантастическое кино братьев/сестер Вачовски про Матрицу, что наше массовое сознание манипулируется на уровне 2020 года, тем временем как ЦРУ и элиты располагают технологиями 2080го, стало быть, в этой бредовой реальности могут существовать клоны Е2 и Гарри.

Мы уже видели в фас и в профиль, сзади и спереди ММ и Гарри и знаем их как облупленных. Или думаем, что знаем? Помните фотографию, размещённую в инсте Сассексов про слонов? Ещё везде потом писали опровержения, что это не Гарри и Меган в Ботсване, а какие-то "всем известные" доктора-слоноведы. Судите сами.
Посмотреть вложение 17267
Посмотреть вложение 17268
Цвет кепки можно поменять в ФШ, это несложно. Тапки Гарри? Форма плеч у обоих нам незнакомы? Очки? Красные уши? Браслеты дружбы?

Далее. Берём фото молодого Гарри в Сентебейл.
Посмотреть вложение 17269
И сравниваем с этим Мордоворотом
Посмотреть вложение 17270

Лично у меня только вопрос, почему они заперли Гарри и уничтожили его репутацию таким извращённым способом. Отрезали от друзей, близких родственников - всех, кого он хорошо знал. Когда можно было сказать, что он сторчался/спился на вечеринке, и все бы поверили.
Сравните на рост ММ на первом и последнем фото! На первом она без каблуков ему до уха, на последнем с 10-см шпилями тоже до уха! За пару лет так усохнуть?! wacko2
 
А почему вы взяли для сравнения фото разных лет?
Возьмите для сравнения, например, последний тур.
Он там такой истощенный, качается, не мог на эстраду сам без помощи залезть.
Даже возвращение его в Британию, то бишь в Шотландию на форум, он там гораздо субтильнее выглядит, а это всего неделю- полторы назад.
А тут позавчера такой мордоворот.
Но есть много фото оттуда, когда он себя очень странно ведёт.Посмотреть вложение 17271Посмотреть вложение 17272Посмотреть вложение 17273
Гаричка пьяненький...А чего тут удивляться, что здесь морда лица така широка? Здесь ему Мега не указ, мясо ест от пуза, бегать в магазин за бутербродами не надо, рот, видимо, не закрывается. Наедается на год вперед, пока эта змея опять кусок изо рта не вырвала и не посадила на хлеб и воду. Мне его как мужика жаль, такую жену иметь, беда да и только. Мой за 2 недели нахождения дома поправился на 6 кг, от плиты не отходит, готовит, ест всё, что душа пожелает, да под рюмочку, ещё и ночью может проснуться и к холодильнику сползать. И не скажешь, что на судне их не кормят, но дома, естественно, вкуснее и спокойнее, кабанеет очень быстро, в море пойдет, похудеет. Сама уже 2 кг прибавила, ругаюсь на него, а он мне "Солнышко, гусенички тоже в моде..." Так что не удивительно, что Гарик за пару недель жирку нагулял, дорвался до бесплатного и вкусного, чай, к бабушке приехал...А как известно, бабушки всегда внуков кормят до отвала всякими вкусностями, мясцом, пирожками там всякими...Думаю, английские бабушки ни чем не отличаются от наших в этом вопросе...
 
За каким в Виндзоре живет двойник Гарри?
Просмотрела множество фоток Гарьки начиная со свадьбы Кембриджей до последних. Точно не двойник! Посмотрите, везде одни и те же уши и нос. А вот у мегреньки с ростом нестыковка. И она, даже если "улучшается", очень разная на всех фотках. И не на всех заметна маленькая бородавочка около губы, хотя могла и заштукатурить...Возможно поэтому и ведет себя странно, держится всегда за Гарьку, что не знает и не уверена как вести в данной ситуации. Задала нам БКС "реКбус- кроссворд-загадку" с этой свадьбой века!
 
Сравните на рост ММ на первом и последнем фото! На первом она без каблуков ему до уха, на последнем с 10-см шпилями тоже до уха! За пару лет так усохнуть?! wacko2
Первое фото давно уже разбирали внимательные английские,по-моему, люди и пришли к выводу, что там не мм - помимо не соответствий роста и других мелочей, выяснили, что дорожное покрытие аэропорта не соответветствует заявленному - это аэропорт другой. Предположительно фото сделано в фотошопе по заказу мм или её " кураторов" в то время, когда пытались организовать легенду её давних отношений с Гарри
 
Последнее редактирование:
И там же в конце она сказала, что слышала такие слухи, что маркл подарила Кейт на Рождество...нож.
И что маркл никак не хочет понять где ее место и лезет быть ровней Кэтрин везде. И про " трейлер трэш" упомянула прямо открытым текстом!
Журналистка была ошалевшая от таких новостей и побыстрее постаралась закончить интервью.
А вот нож в подарок на рождество говорит о том, что герцогинюшка и вправду не чурается бесовщинки и показывает её истинное отношение к Кате "желаю тебе сдохнуть". А Катерина неужто приняла? Если так, то дура. На том ноже может быть такое наворочено, что потом не будешь знать, откуда и из-за чего болезни лезут.
 
Будут
Герцог и герцогиня Кембриджские не будут участвовать в процессии и займут свои места сразу после приезда.
Коммент к этой новости из ВК:
" Да потому что не хочет семья слышать свист. Свистеть и улюлюкать будут Мэган,а впечатление будет будто освистывают всю королевскую семью и саму монархию. Молодцы,это единственно правильное решение."
Что то в этом есть...
 
Остроумное решение по рассадке на сегодняшнем мероприятии. Если вспомнить, что прошлый раз они встречались и целовались, то этот раз просто исключили это все. В двойника не верю, видно же манеры, привычки, так не сыграешь. Гаррик судя по случайному, но очень информативному фото с последнего мероприятия, явно уже жалеет о том, что сделал. Не знаю какие там отношения в реале, но думаю Мумзе он все выскажет, тем более если начнутся финансовые проблемы. На этой теме куча браков распадается. И то что Гаррику аплодировали стоя тоже хорошо, если бы встретили враждебно, он бы не жалел об уходе, а так конечно жалеет. Когда сегодня будет мероприятие, кто знает?
 
То еще муж добрый))). Не лень ему было в этих родственниках разбираться)
Да, он у меня добрый, увалень такой, сам, если чё, отправляет меня..."Иди, посмотри, что там с Гариком...вдруг, что случилось, а ты не в курсе..." Кстати, Меган ему не понравилась, он Гарика пожалел, говорит, дурень, такую петлю себе на шею надел...И это только посмотрев её фото. Сказал, что глаза у неё злые очень
 
Остроумное решение по рассадке на сегодняшнем мероприятии. Если вспомнить, что прошлый раз они встречались и целовались, то этот раз просто исключили это все. В двойника не верю, видно же манеры, привычки, так не сыграешь. Гаррик судя по случайному, но очень информативному фото с последнего мероприятия, явно уже жалеет о том, что сделал. Не знаю какие там отношения в реале, но думаю Мумзе он все выскажет, тем более если начнутся финансовые проблемы. На этой теме куча браков распадается. И то что Гаррику аплодировали стоя тоже хорошо, если бы встретили враждебно, он бы не жалел об уходе, а так конечно жалеет. Когда сегодня будет мероприятие, кто знает?
Ютуб пишет через 20 мин. прямая трансляция...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу