"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 747 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кембри не участвуют в процессии. Их провели на место. рукалицо 074 А негра в зелёном. Точно лягушка!pod_stolom
Шантаж БКС расизмом Маркле уже удался дважды. Первый раз, когда мамоДория грозилась дать интервью Опре, как её цветочек гнобили расисты БКС. Удалось, все получилось. Второй раз, Мегаша фильмом стала трясти, где она всё расскажет и покажет про этих грязных расистов из БКС. Тоже зашло. Опять Кембриджей бросили на амбразуру прикрывать грязные задницы сусиков. Только они, видимо, согласились на это при поддержке дядюшки и Софи. И это тоже занесено в книгу судеб Меган Маркл и тоже будет включено в счет, который ей будет предъявлен рано или поздно.
 
БКС отжигает, в соборе выступил, африканский коллектив, народных африканских песен и плясок. День африканской культуры удался. По ходу, Мегу решили потроллить.
Ну так вместе с завтрашним фильмом будет отлично смотреться. (Сарказм, если что).
 
Интересно, откуда правоставные иконы в аббатстве? И висят на столбах, а не традиционно стенах.
Все присутствующие внимательно слушают, только клоунша сверкает унитазными винирами. Да плюс крутит головой ища камеры, в то время когда все люди поют псалмы locomotive
 
Сегодня, леди, это - тити 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Вот не может мегренька не напялить что-то меньшего размера! Мало того, что платье в облипку, так еще и бюстик точно на размерчик меньше!14yGsv9hkWc.jpg
 
И чего это ММ не бросилась этого последнего негроида обнимать (как несовершеннолетку), а только "потрепала" за руку?
Буквально до этого обнялась с черной певицей, хорошо так потискала. give_five
 
Я думаю она для него одного и наряжалась, чтобы он оценил и фигуру, и лицо. А он наверно даже не глянул на нее.
Блин эта мерзкая лыба((( ну она в глоза что ли долбится, не может сравнить и понять, что до Кати ей не доплюнуть?
Вот как бы сделала я, нопремер))))))))) Постаралась бы быть хорошей женой, трудилась, пела по вечерам в открытые окна песни советских композиторов , изучила бы энциклопедию Британика-и тогда возможно Вилли не играл бы с шарфиком в моём присутствии.

На самом деле, ледиз, спасибо БКС за выход: на фоне сегодняшних новостей нам есть где выпустить пар. А вообще я куклу не купила, поэтому мне груздно. Но я принесу во флудилку смешную картинку с котами, поэтому вэлкам)))
 
Вот не может мегренька не напялить что-то меншего размера! Мало того, что платье в облипку, так еще и бюстик точно на размерчик меньше!Посмотреть вложение 17302
Вот я реально не понимаю, почему у ММ ПОСТОЯННО проблемы с грудью (когда она в обтягивающем).
 
Все присутствующие внимательно слушают, только клоунша сверкает унитазными винирами. Да плюс крутит головой ища камеры, в то время когда все люди поют псалмы locomotive
Дык когда теперь доведётся блеснуть соплями зубами?! sarcastic
 
Уильям вначале был взбешен, а в конце еле улыбку сдерживал. Видно что-то надумал, а Гарри наоборот вначале вроде бы ничего, а когда выходили у него вид был , что готов Уильяма прибить. И Камила сидела с каменным лицом. Вот думаю зря они не пустили Кетрин и Уильяма пройти за королевой. А вообще эта служба мне напомнила торжественные концерты после заседаний КПСС. Сначала торжественные песнопения, а в конце по заявкам членов . И флаги представителей союзных республик и поздравления от каждого представителя.
Мне понравилась "от союзных республик" содружества баба в мочалке с ног до головы и с тыквой в руках. И весь этот шаманский оркестрик, открывавший действо, стоял и ходил в раскоряку, точно как и наша сиятельная обычно ходит . Ну что спинка у платья ,мягко говоря , морщит, здесь уже говорили. И шея для такого фасона у сиятельной коротковата. Этот ее полуплащик до подбородка доходил.
 
Вот не может мегренька не напялить что-то меншего размера! Мало того, что платье в облипку, так еще и бюстик точно на размерчик меньше!Посмотреть вложение 17302
Это не бюстик, это опять утягивающее боди. Был бы бюстик то выглядело ещё хуже, так как торчало бы ещё под грудью sarcastic
 
Это не бюстик, это опять утягивающее боди. Был бы бюстик то выглядело ещё хуже, так как торчало бы ещё под грудью sarcastic
Так боди же как раз ПОД грудью?! Или у нее боди в виде купальника?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу