"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 754 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот взгляд о многом говорит...
Вот стерва! Простите меня, но по другому её назвать нельзя! Вы поняли, что она делает? Она специально заигрывает с Вильямом, смотрит на него блдскими глазками, чтобы взбесить Гарри! Она спецом рассорила так братьев! Я раньше как-то внимания не обращала, ну смотрит глазками текущей с*ки ну и ладно...А она это делает специально, не скрываясь, открыто, преднамеренно заставляет Гарика ревновать и злиться на брата! Ну вот и причина скандалов, которые Гарик закатывал брату. И Катю позлить заодно! Кому понравится, когда на твоего мужа так откровенно пялятся "лягу прямо здесь, если хочешь"? Да ей морду надо бить прямо с порога за такие вещи!
 
Последнее редактирование модератором:
И это б.я Офицер, держится за перила и тащит на таране гадюку. Даже уже не смешно, отомстл семье по полной. На весь мир обгавнял всю РФ.()-()
Не просто ахфицер, а Енерал!wacko2
 
Логично предположить, что у зелёного платья в очередной раз ростовка не на ММ. Торс у нее короткий. И если спереди лиф она титями приподняла (отрезная линия талии вроде на месте), то на спине-то титяф неть. Вот и получился "горб". Это говорит только о том, что никто ей платья по фигуре не садит. А сама она не докумекала. Возможно, платья (у предыдущих тоже беда с посадкой) заказывались в последний момент. Пусть в Англии она так и не прижилась, но ведь она столько времени провела в Канаде. Могла бы и там себе портниху найти и все сделать как положено.
 
Девы, а может не случайно у ММ наряды то со шлейфом, то с накидкой - ей есть что прятать со спины! Но что она там прячет?
Мы смеемся, а ведь действительно это может быть звукозаписывающая аппаратура. Она на это способна, и, скорее всего, так и есть
 
Вот сука! Простите меня, но по другому её назвать нельзя! Вы поняли, что она делает? Она специально заигрывает с Вильямом, смотрит на него блдскими глазками, чтобы взбесить Гарри! Она спецом рассорила так братьев! Я раньше как-то внимания не обращала, ну смотрит глазками текущей суки, ну и ладно...А она это делает специально, не скрываясь, открыто, преднамеренно заставляет Гарика ревновать и злиться на брата! Ну вот и причина скандалов, которые Гарик закатывал брату. И Катю позлить заодно! Кому понравится, когда на твоего мужа так откровенно пялятся "лягу прямо здесь, если хочешь"? Да ей морду надо бить прямо с порога за такие вещи!
Сегодня она получит от Гарьки по полной! Он сегодня зол как никогда. И кажется именно сегодня он наконец понял, что теряет и из-за кого!
 
Ну так вместе с завтрашним фильмом будет отлично смотреться. (Сарказм, если что).
Когда в соборе выступали и пели её братья по черной расе, то Мега в этот момент, пыталась скрыть своё раздражение неуместной улыбкой. Видимио Мега поняла, почему БКС устроило такой фестиваль африканских песен и плясок. Вобщем, БКС пошла на опережение, фильма Маркл и БКС показала, что вот смотрите в БКС расизмом и не пахнет. Интересно, выйдет ли теперь фильм Меган про расизм в БКС.
 
Два сапога -пара! Где радость то???Счастье то где? Вы ж вместе и неразлучны!!!!
20200309_213519.png

От яркой шляпки мухомора
Поганка не отводит взора
Она худа, она бледна, она по шляпку влюблена!
А мухомор ей говорит- я, извините, ядовит!
Опасно становиться рядом!
Меня не испугаешь ядом(поганка молвила сердито)
Да я смертельно ядовита!!!
....и впрямь, что может быть дороже чем сходство душ, а не одежи!
 
Ой, признает себя банкротом, так ей лет 5 потом кредит ни в одном банке не дадут 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
А ей еще в Америке налоги платить. Там не посмотрят, что бывшая херцогиня, запросто маманькину судьбу повторить может.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу