"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 96 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Таким образом, это выглядело как отличная сделка, потому что все было выдумано! ... Пока ее величество публично не сказала ...
«Хм… Нет, смег… Так не пойдет!"


образ
образ
образ
 
Последнее редактирование модератором:
"Я слышал, что в театре Дортмана ей подавали официальные бумаги, и она должна была тут же вернуть свои кольца.. Я также слышал, что ей сообщили, что все ее тайные банковские счета были найдены и опустошены, а деньги отправлены обратно в Королевский кошелек... Банковский счет Дориа был лишен этих 9 миллионов еще в декабре. Есть видеоклип Дории в каком-то банкомате, и она выглядела супер ПиС**дь, когда увидела баланс своего счета.... Мм сама себя загнала в тупик, оставаясь инкоммуникадо и "частным", пока ее не было в Великобритании.. Она считала, что поступает умно, но перехитрить "фирму" невозможно, у них есть ресурсы, о которых она и не мечтала.. После того, как PW пошел и получил подготовку MI5/MI6 после того, как все пропало на KP...... Это было бы абсолютным взрывом, если бы именно PW нашел все счета...Расплата за все горе и стресс, которые она причинила Вашингтону и остальным членам королевской семьи..."
Да как же теперь Дживанши без брильянта из Ботсваны рекламировать? Не поверят! Герцогиня -то поддельная, скажут. Да, и кто такой Вашингтон в РФ?
 
В
Так, дамы, не забываем, шо шухер пошёл после потной подмыхи. А то ишь, забыли уже! Ну уж нет!
Посмотреть вложение 12872
Вот почему-то для меня эти два события связаны воедино. Дева, вся такая эмоциональная, "рот до ушей, хоть завязочки пришей", с милым рука об руку продефилировала по канадской штаб-квартире, рассыпаясь в любезностях и улыбаясь санфаянсом.
Ремарка: - Каааак она всему миру продемонстрировала, что это её добыча, прихватизировав локоток Гарри по-хозяйски на общей фотографии.
И вдруг эти враги, стервятники посмели что-то сфотографировать и, о величайшая наглость, написать и выставить на всеобщее обозрение её конфуз - потные круги! (Меган, конечно не читает все клеветнические инсинуации прессы в свой адрес, ага, ага.)
И вот тут она решительно нажала, как пишут в СМИ, "ядерную" кнопочку - отправить.
 
В

Вот почему-то для меня эти два события связаны воедино. Дева, вся такая эмоциональная, "рот до ушей, хоть завязочки пришей", с милым рука об руку продефилировала по канадской штаб-квартире, рассыпаясь в любезностях и улыбаясь санфаянсом.
Ремарка: - Каааак она всему миру продемонстрировала, что это её добыча, прихватизировав локоток Гарри по-хозяйски на общей фотографии.
И вдруг эти враги, стервятники посмели что-то сфотографировать и, о величайшая наглость, написать и выставить на всеобщее обозрение её конфуз - потные круги! (Меган, конечно не читает все клеветнические инсинуации прессы в свой адрес, ага, ага.)
И вот тут она решительно нажала, как пишут в СМИ, "ядерную" кнопочку - отправить.
Кмк, последней каплей был театр. Она туда нафуфырилась, вся такая элегантная, а ее и послали. И тут еще все газеты вышли с потными подмышками! Ну и вот...
 
Они слепые и глухие чтоле? "Король-лев", SmartWorks и позор Massimo Dutti их всех ничему не научил?
Начать переговоры ещё не значит получить результат со знаком плюс. Они подождут официального заявления дворца - это раз, и второе - когда были разговоры о договорах она не выглядела скандальной и опальной герцогиней. Брендам скандалы не нужны, я надеюсь.
 
Да не, бывало уже, но в течение часа-другого все терлось (люди жаловались). Просто там сейчас по 100500 комментов в секунду строчат, видимо "уборщик" на обед или перекур вышел.

Неее, "уборщик " в ауте валяиССа girl_crazy
 
В

Вот почему-то для меня эти два события связаны воедино. Дева, вся такая эмоциональная, "рот до ушей, хоть завязочки пришей", с милым рука об руку продефилировала по канадской штаб-квартире, рассыпаясь в любезностях и улыбаясь санфаянсом.
Ремарка: - Каааак она всему миру продемонстрировала, что это её добыча, прихватизировав локоток Гарри по-хозяйски на общей фотографии.
И вдруг эти враги, стервятники посмели что-то сфотографировать и, о величайшая наглость, написать и выставить на всеобщее обозрение её конфуз - потные круги! (Меган, конечно не читает все клеветнические инсинуации прессы в свой адрес, ага, ага.)
И вот тут она решительно нажала, как пишут в СМИ, "ядерную" кнопочку - отправить.
12885

Да уж ...
Сразу видно- герцогиня!
Столько достоинства и благородства. Актриса , конечно, гениальная.

А может она думала, что она на съемках?
Что-то физиономия у нее была - Где я? Кто я?
 
Последнее редактирование:
Ну вот, что и требовалось доказать... и титулы оставят, и охрану предоставят, и стоимость расходов на них увеличат.
Чем себя монархия и закопает.
Обвинений в мстительности они боятся. Ха! А обвинений в том, что каждая залетная может об них ноги вытирать, а значит, и власть монархия не имеет, они не боятся?
Тьфу на них всех!
Простите, леди....
ИМХО. Очевидно у кукловодов МеМы имеется убойный компромат на БКС, а мы здесь ломаем копья: нужно лишить титулов и т.д. Поэтому 2 проходимца и решились на такой демарш, чтобы их втихаря не убрали.
 
Уоллис Симпсон (прыгает от радости) «После всех этих лет я больше не самая ненавистная женщина британской королевской семьи YAY !!!!!!!» http://acrobat888.tumblr.com
EN5E_cQXUAUzszV.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование:
Уоллис Симпсон (прыгает от радости) «После всех этих лет я больше не самая ненавистная женщина британской королевской семьи YAY !!!!!!!»
Вот-вот, скоро и у Гарика будет такое же лицо, как у его предшественника.
"Что ты все время скачешь, дура? Какой же я был дебил....."
 
Последнее редактирование модератором:
DM
Королева со стальными глазами видна впервые с тех пор, как принц Гарри объявил, что он и Меган Маркл покинут королевскую семью, поскольку кризисные переговоры с принцем Чарльзом и принцем Уильямом продолжаются.

23238692-7873341-image-m-7_1578665572040.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу