"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Регистрация
29.06.2019
Сообщения
2 199
Реакции
43 063
Баллы
63
Местоположение
Россия
Сайт
newsroyals.ru
Дорогие мои! Вот и наступил Новый 2020 год!

Прошлый год нас объединил одной большой нелюбовью - отношением к Меган Маркл - женщине, которая была неудачницей по жизни, но в один прекрасный момент поймавшей Фортуну за хвост. Казалось бы, - живи и радуйся! но нет! ей хотелось большего... она не хотела быть женой шестого в очереди, она захотела поставить себя НАД МОНАРХИЕЙ, ошибочно полагая, что, если она сможет стать популярнее королевы, то она станет самОй королевой.

12 (2).jpg

Фанатки бывшей актрисы зачастую обвиняют нас в том, что мы завидуем ей, но я не понимаю, почему я должна завидовать Меган Маркл. Мне никогда не нравился принц Гарри, скорее, я бы предпочла ему принца Уильяма - он - будущий король и внешне гораздо симпатичней, но, во-первых, я родилась в то время, когда принцев еще и в проекте не было, а во-вторых, дамы... ну чему тут завидовать?!!!!!!!!!!!!!!! Мне 48, я на 10 лет старше этой актрисульки, у меня свой прекрасный принц и двое замечательных детей. В моей жизни всё прекрасно, да и внешне я выгляжу не хуже Меган Маркл, хотя у меня и нет таких возможностей, как у неё...

Да, Пермь - это не Лондон, но... каждому своё... Вот, нет у меня желания жить в Лондоне. С удовольствием еду отдыхать к маме в Ростовскую область, постоянно катаюсь по стране с мужем по делам бизнеса, но никогда не возникало желания покинуть Россию... поэтому зависть - это точно не про меня.

Просто я всегда за справедливость. Меня бесят лживые и лицемерные люди, к которым я отношу и Меган Маркл

Меган.jpg

Мы с вами обсуждали эту мадам несколько месяцев... Сегодня, в первый день Нового 2020 года, мы открываем новую тему про нее. Очень хочется, чтобы этот год стал последним годом Меган Маркл в королевской семье, но, к сожалению, от нас ничего не зависит, поэтому я не знаю, сколько еще тем про "голливудскую принцессу", не имеющую никакого отношения к Голливуду, нам придется открыть...

Поздравляю вас всех с Новым 2020 годом! Желаю вам всего самого наилучшего, и чтобы в вашей жизни было все так, чтобы Меган Маркл кусала ногти, завидуя вам. Уверена, что в большинстве случаев так и есть!!!

img_9870.gif
 
Принц Гарри и Меган Маркл делятся невидимой фотографией Арчи из их канадского рождественского укрытия на видеомонтаже их 2019 года в сопровождении текстов Coldplay о «неприятностях и растерянности»
22853272-7841275-image-a-34_1577826252760.jpg

PS
Уау, Сассекским позволена медийная "связь"? Не хочется заниматься обсуждением дитя, но по внешнему виду возраст Арчи ближе к годовалому возрасту, нежели на 7,5 месяцев. Выбрано очень странное сопровождение видео - песня со словами:
Выходите на мои моря
Проклятый упущенные возможности я есть
Часть лечения
Или я-часть этой болезни... - это вообще что: Проклятые упущенные возможности - ММ что, троллит всех нас? Что подразумевает ММ под этим понятием - упущенные возможности?

12334 Ну а Арчи, по-моему, похож на ММ в детстве (сейчас то уж сходства не найдешь - ММ над своим фейсом достаточно поработала)
 
Мне тут пришли в голову несколько мыслей по поводу отдыха уток. Есть несколько вариантов развития событий (это просто мои размышления )
Первый вариант. ММ больна. После стольких лет распрямления афро кудрей жуткими химикалиями вполне реально. И пока все судачат о Канаде она лежит в больничке в Германии или Швейцарии под чужим именем. Это обьясняет отсутствие фотографий и эту странную песню.
Второй вариант. ММ якобы больна. Она врет как дышит и авантюристка та еще. И мы будем не только расистами, но гнобить будем смертельно больную йуную мать. Тогда нас ждет беспредел. Мы помним беременность. Представте ММ в борьбе с тяжелой ,неизлечимой болезнью. Ну и третий вариант. Всем понятно ,что ММ надо из БКС убирать. И не просто убирать, а так что бы она не только больше не отсвечивала,но и при этом добавить очков в плюс. Ясно что развод ну и там тоннель не прокатит. Но вот после долгой и продолжительной получить на выходе вдовца с малышом на руках самое то. Все его будут жалеть и при этом забудут какой он был идиот. И всякие иски к прессе тоже будут забыты,а так же брексит и Эндрю. Но все это конечно теория. В жизни все бывает намного интереснее.Прошу не ругать. Пишу первый раз,хотя читаю давно.
 
Последнее редактирование модератором:
Ага. Просто каким-то чудесным образом стал похож за два дня. Происки Санты, не иначе smiles-komputer-8
Ага, Санта подарил им мешок детишек на выбор - на выход, на фото на улице, на фото в помещении, спящий, играющий, похожий на Гарри, похожий на мему, похожий на Диану и т.д .)))
 

Darling, you are ending the year ALONE because of what you do best. Lie. Nice to see your husband enjoying time with his old friends! Happy New Year!
Дорогая, ты заканчиваешь год ОДИН из-за того, что ты делаешь лучше всего. Ли. Приятно видеть, как твой муж наслаждается временем со своими старыми друзьями! С новым годом!

"Странно, что никто никогда не видит, как они путешествуют, гуляют, гуляют, едят, живут ... во время этих сольных путешествий по планете.
 

Вложения

  • ss.jpg
    ss.jpg
    86,4 КБ · Просмотры: 62
Прошу не ругать. Пишу первый раз,хотя читаю давно.
Добро пожаловать в наше "Царство-государство". Здесь все когда-то начинали выражать свои мысли впервые, ну а "поругивать" - не метод форума. Здесь, как нигде, проявляются признаки "свободы слова" и реально реализовывается право человека свободно выражать свои мысли.
Однако, считаем необходимым обратить Ваше внимание на необходимость соблюдения Правил форума, дабы избежать или не допустить каких-либо негативных последствий в будущем.
Пожалуйста прочитайте правила поведения на форуме, ну и вообще ознакомьтесь с нитями форума, а при наличии технических вопросов при работе на форуме Вы имеете возможность разрешить их и Вам будет оказана всяческая консультация.
Это исключительно для удобства общения Вам и остальным форумчанам reverans
 
Последнее редактирование:
Вот, вот откуда обувь Арчи - подарок от генерал-губернатора Австралии Питера Косгроува и его жены.
123123.jpg

А курточка, вероятно, выглядит так:
124124.jpg Теперь все в раздумьях есть ли мерч-сделка между Боденом и Гарри и ММ, одевающих Арчи в одежду от Бодена? Ведь этот проблемный дует ничего не делает просто так.

 
Последнее редактирование:
Вот, вот откуда обувь Арчи - подарок от генерал-губернатора Австралии Питера Косгроува и его жены.
Посмотреть вложение 12340
И это та самая жена губернатора, которую за камерами обматерила ММ))))) после чего Австралия затаила жуткую злобу на нынегерцогиню. А теперь она Арчи в этих угги демонстрирует? Ха-ха-ха, Меган, не плюй в колодец, вылетит - не поймаешь! Бесполезно взывать к Австралии после того, как ты себя там вела. Они не дадут тебе укрытие)))

Дамы, пользуясь случаем поздравляю всех с Новым Годом! Спасибо, что вы все есть и делитесь вашими находками, умозаключениями, юмором и анализом действий БКС reverans Пусть новый красивый 2020 принесет вашим семьям счастье, теплоту и гармонию! А за нашими утками мы ещё понаблюдаем вместе с этим сериалом)) не переключайтесь, чувствую, нас ждёт много интересных открытий! give_five
 
Принц Гарри и Меган Маркл делятся невидимой фотографией Арчи из их канадского рождественского укрытия на видеомонтаже их 2019 года в сопровождении текстов Coldplay о «неприятностях и растерянности»
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Ребёнок внешне очень похож на Гарри, но это ИМХО. Не исключаю, что ММ долго сортировала фото, чтобы ребёнок хоть чем-то напоминал её, наверное косоглазием. Может и сама фотила, чтобы этот момент похожести подловить. С возрастом согласна, ребёнок определённо старше заявленного возраста. Меня больше смущает, что дитя достаточно эмоционально вялое. Такое впечатление, что его надо хорошо "пожмякать", чтобы достать из него хоть какую-нибудь эмоцию. Очень хорошо это видно на видео, вспомним приём у кейптаунского архиепископа в африканском туре. Но это при условии, что родители видели ребёнка не впервые. От этой фото впечатление такое же.....
 
Мне тут пришли в голову несколько мыслей по поводу отдыха уток. Есть несколько вариантов развития событий (это просто мои размышления )
Первый вариант. ММ больна. После стольких лет распрямления афро кудрей жуткими химикалиями вполне реально. И пока все судачат о Канаде она лежит в больничке в Германии или Швейцарии под чужим именем. Это обьясняет отсутствие фотографий и эту странную песню.
Второй вариант. ММ якобы больна. Она врет как дышит и авантюристка та еще. И мы будем не только расистами, но гнобить будем смертельно больную йуную мать. Тогда нас ждет беспредел. Мы помним беременность. Представте ММ в борьбе с тяжелой ,неизлечимой болезнью. Ну и третий вариант. Всем понятно ,что ММ надо из БКС убирать. И не просто убирать, а так что бы она не только больше не отсвечивала,но и при этом добавить очков в плюс. Ясно что развод ну и там тоннель не прокатит. Но вот после долгой и продолжительной получить на выходе вдовца с малышом на руках самое то. Все его будут жалеть и при этом забудут какой он был идиот. И всякие иски к прессе тоже будут забыты,а так же брексит и Эндрю. Но все это конечно теория. В жизни все бывает намного интереснее.Прошу не ругать. Пишу первый раз,хотя читаю давно.
Мысль про физическую болезнь, конечно, интересная, но, к сожалению, лежащая слишком на поверхности, как и тоннель и развод. Да и посмотрите на Гарри на фото с мальчиком Арчи, он на ней достаточно счастлив, а всё потому, что любимая жена, создавшая=слепившая их мальчика, здорова как корова. Но повторяю, Ваша мысль об ущербе очень-очень интересная..... Но этот ущерб, скорее всего, должен быть нанесен через хорошо продуманный штурм мозга клиентки, ну, или остатков этого мозга. Клиентка должна созреть сама для нанесения себе ущерба. Как-то так..... Не исключаю, что будем свидетелями очень изощрённого мобинга Гарклов в КС. Простите меня, но мне их не жалко. Правда, есть ещё вариант посадки в тюрьму, но он мне кажется очень ненадёжным, т.к. из тюрьмы можно говорить. Ндааа..... поживём - увидим.
 
Ребёнок внешне очень похож на Гарри, но это ИМХО. Не исключаю, что ММ долго сортировала фото, чтобы ребёнок хоть чем-то напоминал её, наверное косоглазием. Может и сама фотила, чтобы этот момент похожести подловить. С возрастом согласна, ребёнок определённо старше заявленного возраста. Меня больше смущает, что дитя достаточно эмоционально вялое. Такое впечатление, что его надо хорошо "пожмякать", чтобы достать из него хоть какую-нибудь эмоцию. Очень хорошо это видно на видео, вспомним приём у кейптаунского архиепископа в африканском туре. Но это при условии, что родители видели ребёнка не впервые. От этой фото впечатление такое же.....

Объективно - мне фото нравится, и малыш хорошенький. По моему, впервые PR отработали денюжку... ?
По моему, их «сослали» затихариться, чтобы буря негатива улеглась,
...а новом году появятся в новом образе - по крайней мере, попытаются - типа добропорядочная англо-пуританка Мегги, мать семейства, - -вышколивают, небось , новый позитивный образ пришивают и дырки латают - посмотрим, насколько клиент поддаётся обучению и трансформации ...
 
...а новом году появятся в новом образе - по крайней мере, попытаются - типа добропорядочная англо-пуританка Мегги, мать семейства, - -вышколивают, небось , новый позитивный образ пришивают и дырки латают - посмотрим, насколько клиент поддаётся обучению и трансформации ...
Не исключаю и такой вариант, но только как начало мобинга пары, потому что чёрного кобелЯ (в нашей ситуации его подругу) не отмоешь добелА, да и старого пса (в нашей ситуации его подругу) новым трюкам не обучишь. С ММ вообще всё просто, как день. Она может изображать только статику, вспомните все её постановочные отфотошопленные фото, а вот для актёрской динамики нужен или талант от Бога, или ум, а у нашей подруги кОбеля нет ни того, ни другого. А то, что делает и будет делать с этой парочкой КС, будет по-настоящему изощрённым, вот такое у меня предчувствие в первый день нового года.....
 
Мысль про физическую болезнь, конечно, интересная, но, к сожалению, лежащая слишком на поверхности, как и тоннель и развод. Да и посмотрите на Гарри на фото с мальчиком Арчи, он на ней достаточно счастлив, а всё потому, что любимая жена, создавшая=слепившая их мальчика, здорова как корова. Но повторяю, Ваша мысль об ущербе очень-очень интересная..... Но этот ущерб, скорее всего, должен быть нанесен через хорошо продуманный штурм мозга клиентки, ну, или остатков этого мозга. Клиентка должна созреть сама для нанесения себе ущерба. Как-то так..... Не исключаю, что будем свидетелями очень изощрённого мобинга Гарклов в КС. Простите меня, но мне их не жалко. Правда, есть ещё вариант посадки в тюрьму, но он мне кажется очень ненадёжным, т.к. из тюрьмы можно говорить. Ндааа..... поживём - увидим.
Насчет мальчка спорить не буду. Но имея некоторый жизненный опыт и сороколетний семейный стаж , видела как проходит любовь и как рак сжигает людей ,очень сильных и здоровых, страшно и трагично быстро
 
Фото очень похоже на настоящее,но я не очень разбираюсь в фотошопе. Береговая линия совершенно не индивидуальна,так что фото вполне может быть сделано и в Британии. А главное, то,о чем мы говорили много - они не вместе. Где мм, трудно сказать. Но фото Гарри с ребенком? Обычно мамочки счастливые с детьми фоткаются. А тут .... Видимо после Африки мм близко к ребенку не подпускают. Коллаж из фоток и видео в итоговом за 2019 год, это любой мог сделать вплоть БКС сама. Нет ничего, подтверждающего наличие мм вживую. И еще, нельзя исключить , что Гарри опять двойник. В общем это фото добавило больше вопросов,чем ответов. Затейники наши утки Сассекские!
 
По поводу того, а не девочка ли Арчи на фото, тоже подумала сразу, особенно увидев два помпончика на шапочке. Но очень быстро вспомнила уверения ММ, что дитёнок будет гендерно неопределённым, пока сам не определится, кем ему быть. Ну, нейролептики всей семье в тот момент в помощь!
 
Штанины у ребенка действительно разные серая и синяя, а так, если фотошоп, то более профессиональный чем обычно.
Вы леди погодите, сейчас Марфа объявит, что открыла в себе талант фотографа и это фото ее рук дело.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ