"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 878 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Но зато во Фрогмор-Хаусе был свадебный банкет Габриэллы Кентской. И это, наверное, мемку тогда добило. Мало того, что на свадьбу не пустили, так ещё и банкет проходил там, где ей так и не дали пожить.
Ну так и у Сассексов был там же свадебный банкет. И, кажется, у Евгении тоже. Питер Филлипс, сын принцессы Анны, точно праздновал там свою свадьбу, а это было больше 10 лет тому назад. Мне сейчас лень копаться в старых ссылках, но вообще Фрогмор Хаус - очень популярное в королевской семье место для проведения всевозможных семейных банкетов по случаю дней рождений и свадеб. Именно семейное, так как Виндзор больше используется для формальных парадных и дипломатических приемов. Ещё дом и прилегающие к нему сады открыты для публики несколько раз в году для проведения различных мероприятий благотворительных организаций, так что изначально и пары не было шансов и мне в принципе были непонятны претензии Марков и всеобщая путаница между Хаусом и Коттеджем. Разве что первоначально был упомянут просто Фрогмор, а это и название коттеджа, и главного здания и поместья, то есть территории в целом. Переехать в Фрогмор оказалось не равнозначно переехать в господский дом:) Ну да ладно, история эта уже древняя, у уток в принципе было ли хоть что-нибудь нормальное, без скандала, секретов, разборок и претензий за эти насыщенные два года? Вопрос риторический, если что:)
 
Разобрался, не разобрался .... вообще фиолетово.....

У самой богатой женщины планеты. есть деньги, чтобы оплатить хотелки покаещедюбимого внука...... (и не селить его в домик для приживалок и прислуги).....
Не зря покаещесиятельнейшая и те кто за ней стоят в него так вцепились....

И даже если они что нибудь отстегнут ММ за развод, то это еще надо очень постараться, чтобы она исчезла из жизни Гарри, упираться будет до последнего........
Но возможно "Аннушка уже разлила растительное масло"........ smiles-pticy-55

Вы знаете, мне не настолько интересна БКС и содержимое их карманов, чтобы вгрызаться в тему - финансовое состояние БКС в целом и королевы в частности. Но! Строго имхо! Многие путают понятия - собственность короны Англии и собственность Елизаветы Маунтбаттен-Виндзор. Все эти дворцы, земли, коллекции великолепнейших драгоценностей, полотен великих художников и прочее, о чём я даже не знаю и никогда и не узнаю, всё это богатство не принадлежит лично королеве, это переходит в руки каждого последующего монарха. Сегодня это Виндзоры, а завтра история может выкинуть такой фортель, что все офигеют. Тьфу, тьфу, пущай Виндзоры, вернее ветвь Виндзор-Маунбаттен, остаются правящей династией.))) Личная собственность Елизаветы всё-таки скромнее и именно этой собственностью она может распоряжаться по своему усмотрению: - дарить, завещать, просто разбазарить на что угодно и кого угодно. Из недвижимости, насколько это достоверно известно, ей принадлежит Балморал и Сандрингем (поправьте кто-нибудь, если я ошибаюсь). Может ещё что-то есть, но я не в курсе. Есть у неё какие-то личные драгоценности и думаю, что коллекция ооочень впечатляющая, что-то ещё, имеющее ценность и ликвидное. Есть денежные средства на счетах, тем более была инфа об офшорах, акции, которые могут сегодня стоить баснословные деньги, а завтра ими можно камин растопить.
Вот у папеньки Чарльза есть Корнуол, который кормит его и его семью. Но ведь это ему лично не принадлежит и он не может его продать, подарить, завещать. Корнуол, скорей всего по принципу майората, переходит его старшему наследнику. Опять таки не владею на уровне профессионала всеми юридическими тонкостями в части майората, какие там нюансы. Так что очень размытое понятие - Королева Елизавета невероятно, баснословно, охренеть как, богата. Да, последнее колье не будет продавать для поддержания штанов любимого унучика Гарри, но и наследников у неё вполне себе достаточно. Резюмирую: - Сидит бабЛиза на сундуках с несметными сокровищами, а "видит око, да зуб неймёт".
Ну, я свои мысли тут изложила, можете опровергнуть и указать на мой дилетантизм.
Вот как-то так я вижу ситуацию с богатЬством королевы.
Вот по поводу "исчезновения" Маркл с радаров Гарри и БКС - поддерживаю. Скорей всего Гарри ждет сценарий: - Наша песТня хороша, начинай сначала. В какой-то степени Гарри очень сентиментален и можно будет давить на жалость, отцовские чувства, говорить о былых и ещё не остывших, или вновь вспыхнувших чувствах. У манипуляторов много каких уловок в арсенале припасено. Все прекрасно знают, что пока пиявка не насосётся крови, фиг она отвалится. Пардон за сравнение, просто очень наглядный пример, как мне кажется.
Надела каску, жду тапки и прочие предметы. Тока не очень тяжёлые или, небайбох, "ароматные". Всех люблю. Целую крепко, навеки ваша Репка.:)reverans
 
[
Вот у папеньки Чарльза есть Корнуол, который кормит его и его семью. Но ведь это ему лично не принадлежит и он не может его продать, подарить, завещать. Корнуол, скорей всего по принципу майората, переходит его старшему наследнику.
Все Вы правильно понимаете! Главное - идея, а в нюансах и тонкостях пусть разбираются специалисты по геральдике и истории аристократических родов. Просто пример по теме: Корнуолл кормит не принца Чарльза как такового, а исторически абстрактного принца Уэльского. И все верно, поместье и траст переходят не старшему наследнику текущего принца, а новому владельцу почетного титула, которым может стать.. да кто угодно может стать при определенных обстоятельствах.
 
Последнее редактирование:
[

Все Вы правильно понимаете! Главное - идея, а в нюансах и тонкостях пусть разбираются специалисты по геральдике и истории аристократических родов. Просто пример по теме: Корнуолл кормит не принца Чарльза как такового, а исторически абстрактного принца Уэльского. И все верно, поместье и траст переходят не старшему наследнику текущего принца, а новому владельцу почетного титула, которым может стать.. да кто угодно может стать при определенных обстоятельствах.
Ну, да. Все мы, по умолчанию, Уилла величаем будущим принцом Уэльским. А ведь монарх Карл или каким там имечком при коронации обзовут душку Чарлза Смеюсь до слез , должен будет провести инвеституру со всеми соответствующими церемониями. А не просто так, за трапезой: - "Слышь, Виля, я чё тут подумал и решил, буишь ты таперича принцем Уэльским. Передай мне, плз, хлебушек, с моей стороны кто-то всё схавал."
 
Вот недавно ходили смотрели уток, они у нас уже прилетели. Ну копия просто). Посмотреть вложение 18546
Вот тут и поверишь в вуду...

Это ж мамО Дория!!!!
Жуть какая!
Взгляд один что стоит..

Как же ей тяжело,этой Рейчел.
Улыбаться , делать милые гримасы на публике, в душе- кипит черное , страшное ...
 
Вы знаете, мне не настолько интересна БКС и содержимое их карманов, чтобы вгрызаться в тему - финансовое состояние БКС в целом и королевы в частности. Но! Строго имхо! Многие путают понятия - собственность короны Англии и собственность Елизаветы Маунтбаттен-Виндзор. Все эти дворцы, земли, коллекции великолепнейших драгоценностей, полотен великих художников и прочее, о чём я даже не знаю и никогда и не узнаю, всё это богатство не принадлежит лично королеве, это переходит в руки каждого последующего монарха. Сегодня это Виндзоры, а завтра история может выкинуть такой фортель, что все офигеют. Тьфу, тьфу, пущай Виндзоры, вернее ветвь Виндзор-Маунбаттен, остаются правящей династией.))) Личная собственность Елизаветы всё-таки скромнее и именно этой собственностью она может распоряжаться по своему усмотрению: - дарить, завещать, просто разбазарить на что угодно и кого угодно. Из недвижимости, насколько это достоверно известно, ей принадлежит Балморал и Сандрингем (поправьте кто-нибудь, если я ошибаюсь). Может ещё что-то есть, но я не в курсе. Есть у неё какие-то личные драгоценности и думаю, что коллекция ооочень впечатляющая, что-то ещё, имеющее ценность и ликвидное. Есть денежные средства на счетах, тем более была инфа об офшорах, акции, которые могут сегодня стоить баснословные деньги, а завтра ими можно камин растопить.
Вот у папеньки Чарльза есть Корнуол, который кормит его и его семью. Но ведь это ему лично не принадлежит и он не может его продать, подарить, завещать. Корнуол, скорей всего по принципу майората, переходит его старшему наследнику. Опять таки не владею на уровне профессионала всеми юридическими тонкостями в части майората, какие там нюансы. Так что очень размытое понятие - Королева Елизавета невероятно, баснословно, охренеть как, богата. Да, последнее колье не будет продавать для поддержания штанов любимого унучика Гарри, но и наследников у неё вполне себе достаточно. Резюмирую: - Сидит бабЛиза на сундуках с несметными сокровищами, а "видит око, да зуб неймёт".
Ну, я свои мысли тут изложила, можете опровергнуть и указать на мой дилетантизм.
Вот как-то так я вижу ситуацию с богатЬством королевы.
Вот по поводу "исчезновения" Маркл с радаров Гарри и БКС - поддерживаю. Скорей всего Гарри ждет сценарий: - Наша песТня хороша, начинай сначала. В какой-то степени Гарри очень сентиментален и можно будет давить на жалость, отцовские чувства, говорить о былых и ещё не остывших, или вновь вспыхнувших чувствах. У манипуляторов много каких уловок в арсенале припасено. Все прекрасно знают, что пока пиявка не насосётся крови, фиг она отвалится. Пардон за сравнение, просто очень наглядный пример, как мне кажется.
Надела каску, жду тапки и прочие предметы. Тока не очень тяжёлые или, небайбох, "ароматные". Всех люблю. Целую крепко, навеки ваша Репка.:)reverans
Предметов не ждите. Нету. А разбазаривать заготовленные "за надом" томаты и кабачки не дам. Если кому нать на закуску или как метательное оружие - пишите кому, сколько и зачем. А то каску она надела... ждет, вишь когда прилетит... Греты на вас нет...(брюзжа, прячу подальше ключи от подвалов).
 
Предметов не ждите. Нету. А разбазаривать заготовленные "за надом" томаты и кабачки не дам. Если кому нать на закуску или как метательное оружие - пишите кому, сколько и зачем. А то каску она надела... ждет, вишь когда прилетит... Греты на вас нет...(брюзжа, прячу подальше ключи от подвалов).
Жадюга. Ну и ланна, ну и чудненько. У других может своё припасено, опасаюсь таперича только их гнева.
 
Господи... хорошо не ночь...
Ага, я аж вздрогнула). Икает, наверное, Маркла в своих Канадах. Оффтопну: чей-то меня последнее время при слове Канада посещает видение Игоря Христенко с его : " Где находится КанадА?")))
 
А как же "инсайдеры"? Которые яростно утверждали, что ММ пошла то в гости к Кейт с Уиллом, то баушка к ним пришла-приехала, то прислугу гоняет с 5 утра и до ночи? Где ж она все время тусит)))?
А мне вот тоже интересно - как Мегашка перемещалась в пространстве. По ночам на метле? Ну хорошо, с соседей взяли, допустим, подписку о неразглашении и о запрещении фотографирования светлейших. Но есть же случайные прохожие. Они, конечно не упустили бы возможности снять М или Г и опубликовать эти любительские снимки где-нибудь на своей странице... Ту же Кейт снимали случайные прохожие, ту же Пипу. Эдварда. Уильяма, королеву, Филиппа... Все попадались. И только эти двое как люди-невидимки. Никто и никогда их не видит...Все то время, пока инсайдеры сообщали об их приватной и привольной жизни во Фрогмор-коттедже, об органических огородиках, посаженных собстенноручно беленькими ручками светлейшей и т.д. , никто из зевак не видел признаков обитаемости дома. А соседи отмечали, что ФК вечерами не освещен, и к нему не подъзжает мусорная машина. Может быть, конечно, отсутствие света объясняет кукушкой Гарри на почве электрических лампочек, и светлейшая чета вечера коротала при скудном свете керосинки, не видном с улицы... Или Мег-энд-эйч знаю секрет безотходного существования... Тогда я спокойна за их многомиллиардное будущее. Ведь достаточно запатентовать этот способ, как надобность в придуроШных девочках отпадет сама собой, планета вздохнет свободно. а Гарри сможет размножаться в неограниченном количестве.
Кто важнее для Меган: принц Чарльз, старый , больной отец Гарри или старый , больной пес лабрадор из приюта? Конечно, собака важнее, чем токсичный родственник. Знай свое место, Чарльз, на место, старик!
В очередной раз Меган укрепляет меня во мнении, что она - клиническая дура. У нее напрочь отсутствует инстинкт самосохранения. Как видно, с многомиллиардными заработками не срослось. Остался только Чарльз со своим "скромным" финансированием. Не боится утконосая герцогиня, что старичок осерчает. Старички же такие, обидчивые.
 
Жадюга. Ну и ланна, ну и чудненько. У других может своё припасено, опасаюсь таперича только их гнева.


Все для уточек, все для них любимых. Ну и нам для реанимации нервов....
 
Читаю то, что написано.....
"Сегодня стал известно, что герцог и герцогиня Сассекс собираются переехать из Кенсингтонского дворца, где они проживают с другими членами британской королевской семьи. Как сообщает официальный представитель королевской семьи, они обоснуются в загородной резиденции Фрогмор-хаус в Виндзоре (она находится всего в одном километре от знаменитого Виндзорского замка), где проходил торжественный прием по случаю их свадьбы.

Посмотреть полностью: "


Я ничего не сочиняла. Информацию взяла как обычно в инете.


Посмотрела разницу в домах, скажем так....
Естественно есть....
Но не имею привычки спорить с представителями королевской семьи......
И чисто логическое заключение, селить как выразились леди выше, любимого внука с женой в домик для прислуги.....
Ну это для БКС не солидно...... да и особого шума вроде не было, что покаещесиятельную в домик для прислуги поселили....


Так что.....

Поздновато разобрались, что американскую Звезду, впитавшую с молоком мамы образ жизни присущий стране рождения, негоже держать близко к телу БКС.
Чревато!
Как оказалось и того что было вполне достаточно, чтобы прогнуть Гарри и внести раздоре в БКС.
Талантлива и обучаема Рейчел в интригах, хорошую школу прошла
 
Ну, да. Все мы, по умолчанию, Уилла величаем будущим принцом Уэльским. А ведь монарх Карл или каким там имечком при коронации обзовут душку Чарлза Смеюсь до слез , должен будет провести инвеституру со всеми соответствующими церемониями. А не просто так, за трапезой: - "Слышь, Виля, я чё тут подумал и решил, буишь ты таперича принцем Уэльским. Передай мне, плз, хлебушек, с моей стороны кто-то всё схавал."
Ой, если это будет, как в «Короне», муа жеж будет плакать крокодилом, не понявшим ни слова. От чувствс.

Хосподи, я же кушЫю...
А мне вот тоже интересно - как Мегашка перемещалась в пространстве. По ночам на метле? Ну хорошо, с соседей взяли, допустим, подписку о неразглашении и о запрещении фотографирования светлейших. Но есть же случайные прохожие. Они, конечно не упустили бы возможности снять М или Г и опубликовать эти любительские снимки где-нибудь на своей странице... Ту же Кейт снимали случайные прохожие, ту же Пипу. Эдварда. Уильяма, королеву, Филиппа... Все попадались. И только эти двое как люди-невидимки. Никто и никогда их не видит...Все то время, пока инсайдеры сообщали об их приватной и привольной жизни во Фрогмор-коттедже, об органических огородиках, посаженных собстенноручно беленькими ручками светлейшей и т.д. , никто из зевак не видел признаков обитаемости дома. А соседи отмечали, что ФК вечерами не освещен, и к нему не подъзжает мусорная машина. Может быть, конечно, отсутствие света объясняет кукушкой Гарри на почве электрических лампочек, и светлейшая чета вечера коротала при скудном свете керосинки, не видном с улицы... Или Мег-энд-эйч знаю секрет безотходного существования... Тогда я спокойна за их многомиллиардное будущее. Ведь достаточно запатентовать этот способ, как надобность в придуроШных девочках отпадет сама собой, планета вздохнет свободно. а Гарри сможет размножаться в неограниченном количестве.

В очередной раз Меган укрепляет меня во мнении, что она - клиническая дура. У нее напрочь отсутствует инстинкт самосохранения. Как видно, с многомиллиардными заработками не срослось. Остался только Чарльз со своим "скромным" финансированием. Не боится утконосая герцогиня, что старичок осерчает. Старички же такие, обидчивые.
Так эта...муа обещалась пать ниц перед великой конспирологиней. Ох...хде моя подушечка под артритные колени-то...ох...житие мое ‘стукаецца лбом об пол’
 
Кто важнее для Меган: принц Чарльз, старый , больной отец Гарри или старый , больной пес лабрадор из приюта? Конечно, собака важнее, чем токсичный родственник. Знай свое место, Чарльз, на место, старик!

Меня другое еще тут поражает. Ну ладно - заболел отец в другой стране, не пустила Гарри. Но брать третью (!) собаку, причем, как тут указывается, больную, в дом, где есть маленький ребенок, которому еще год не исполнился (если ребенок, конечно, существует и он с ними) и при этом третировать персонал, чтобы те ходили в масках и перчатках, а то сиятельная боится подхватить какую-нибудь заразу.... Ну не знаю... тут мозги вообще напрочь отсутствуют.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ