• Уважаемые дамы и господа!
    Сегодня, 7 октября, была обновлена платформа форума.
    При возникновении каких-либо проблем после обновления пишите на e-mail: newsroyals@ya.ru, обязательно указывая адрес электронной почты, с которой регистрировались, или никнейм

Приношу извинения за доставленные неудобства.

С уважением, ROYALS

• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Реакции
26 248
Баллы
63
Сайт
newsroyals.ru
Милые леди!
Поздравляю вас с Новым 2021 годом! И по традиции в новогоднюю ночь открываю новую тему про нашу любимую королевскую пару.
Вспоминая свое прошлогоднее новогоднее пожелание и совет леди Толчок феминизма точнее формулировать свои желания, хотелось пожелать, чтобы этот год стал вообще последним для нашей героини, но тут я подумала, что, если бы Меган Маркл не было, то ее бы следовало придумать, ведь, если бы не она, то не было бы у нас столь развлекательного повода собраться здесь.
Третий год подряд мы безустанно обсуждаем эту даму (естественно, все из зависти), удивляемся долготерпению королевской семьи, и все ждем, когда же наступит развязка, и все получат по делам своим...
Но что, если завтра Меган Маркл исчезнет? У нас больше не будет повода с утра пробежаться по страницам британских газет, прошерстить Twitter и блоги в Tumblr и Insagram, чтобы выяснить, что еще новенького "отмочила" наша звезда, а потом прийти сюда и обсудить ее.... хм... неаристократическое поведение, чуждое настоящим ледям sarcastic
Так, может, пусть живет и продолжает "радовать" нас и королевскую семью своими выходками? Может, именно для того она и существует?

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

Надеюсь, что когда-нибудь мы это узнаем...

А сейчас я поздравляю всех с Новым годом! Желаю вам счастья, здоровья, успехов, удачи, чтобы новый год был лучше предыдущего! Всего вам самого-самого наилучшего!

Реакции
83 905
Баллы
63
Милые леди! С новым годом всех вас. Горжусь знакомством с вами и вдохновляюсь вашим аналитическим умом и остроумием. Уверена, что в наступившем году сын своей матери и мать своего сына по-прежнему будут радовать нас новыми авантюрами, пробитием очередного дна, спасением мира и всех униженных и оскорбленных, потому что, цитата, они "трудятся, чтобы создать лучший мир". Конечно, наши ожидания лучшего мира мало совпадают с тем, что под этим подразумевают Сассекские, но, как справедливо заметила леди Администратор выше, если бы не герцоги-авантюристы, не было бы наших тёплых и уютных посиделок. В общем, с наступившим. Ждём очередных вестей с калифорнийского фронта. Причём очень скоро. 9 января сиятельная уж точно не пропустит...

Последнее редактирование:
Реакции
44 808
Баллы
63
Дорогие леди! Поздравляю вас всех с Новым годом! Желаю, что-бы все ваши желания исполнились! Здоровья и счастья вам леди, а также пытливого ума и любопытства, побуждающего нас на новые открытия! ;)
Марклы, желаю вам остановится и не пробивать дно дальше, ну и вместо праздничного тоста: "Пусть тебе будет окейно Мумзя!"

Реакции
142 887
Баллы
63
Милые леди! Администрация всегда права)) и Меган (пусть в новый год у нее будет полное имя - я сегодня добрая))) действительно надо было бы придумать только для того, чтобы столько чудесных ледей из разных стран, часовых поясов, разных возрастов имела удовольствие общаться друг с другом! А по поводу зависти хочется процетировать советскую классику:
"Мы в вас души не чаем... Мы вас любим... ...в глубине души... Где-то очень глубоко..."
С Новым Годом, дорогие ледиз!!!

Джекки

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
173 066
Баллы
63
Милые леди!
Пусть в новом году нам будет так же комфортно собираться вместе,и пусть все будут здоровы!
Посылаю вам своё уважение и любовь! ?

Джекки

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
173 066
Баллы
63
sarcastic "Тайны Виндзора "' жжёт,как всегда
.

Меган собирает средства на золотой трон для Короля Арчи (авторский рассказ)​

- Мама, ты справилась просто превосходно! - воскликнула Меган, раскладывая на блюде новогодние бутерброды с авокадо и веганской колбасой из сои. - Твоя фраза "Happy New Year!" в конце нашего подкаста разошлась по всем медиаресурсам и стала хитом этого года! Это ж надо так уметь!
- Уаха-ха-ха! Спасибо Цветочек, - скромно захихикала мама Дория, вплетая в дреды гирлянды и блестящие нити. - Кстати, а почему вы вырезали из эфира оставшуюся часть моего голоса...то есть, голоса Арчи?
- Там, где ты решила от имени нашего сына зачитать новогодний рэп, используя оклендский акцент и пару заборuстых словечек? - сморщилась Меган. - Мама, наш Арчи ещё не может читать рэп! Он умеет только... только... А что умеют дети в год и восемь месяцев? Надо будет спросить у подруг, у которых есть дети!
- Я лично умел только хныкать и корчить рожицы, если верить бабушке, - с улыбкой вспомнил Гарри, жуя соевую колбасу и чавкая синхронно с лабрадором.
Мама Дория подошла к зятю и по-матерински похлопала его по рыжей лысеющей макушке.
- Кстати, Цветочек, а ещё для меня работёнка будет? - самодовольно улыбнувшись, спросила она.
- Нет, в ближайшее время никаких подкастов! - категорично возразила ей дочь. - Ты знаешь, в какую сумму нам обошлось пригласить всех этих звёзд для участия в подкасте? Элтону Джону пришлось подарить новые очки со стразами, а Тайлеру Перри - его же собственное кресло из телячьей кожи, которое мы прихватили из его дома, когда уезжали. Да мы с Эйчем просто разорились из-за этого! Нам теперь необходимо срочно придумать способ пополнения бюджета...
- Мэг, смотри, нам тут Скуби-Ду поздравление с Новым годом прислал! - глядя в экран компьютера, произнес принц. - "Желаю Вам счастливого Нового года и достатка, чтобы хватило на прибавку к моему гонорару!"
Меган, привязывавшая мятый бант к фикусу, подошла к компьютеру.
- Ещё один нахлебник! Звони ему по Zoom! Я ему щас выдам прибавку к гонорару!
Через минуту на экране появилось довольное лицо королевского репортера-фрилансера с толстым пёсиком на руках.

- Привет, ребята! А тут как раз Йоши хотел с вами поздороваться и пожелать счастливых праздников! - сияя белозубо-пластмассовой улыбкой, Омид стал тыкать свою собаку толстой мордочкой в экран. Судя по глазам Йоши, он придерживался иного мнения, но хозяин, казалось, даже не замечал этого.
- Да-да, и вам того же! - проворчала Меган и перешла в наступление. - Ты в курсе, сколько мы потратили на подкаст? Омид, пора снова начинать сбор пожертвований! Объяви нашему отряду Sussex Squad, что нужно собрать деньги на...на...придумай что-нибудь, ты же их главарь и вдохновитель! Должность "рупора Сассекских" просто так не даётся, пора и отрабатывать!
Скоби уронил собаку и опустился на кожаный диван.
- Мэг, а куда девались деньги с последнего сбора? Ведь ещё несколько дней назад, когда твой коллега по сериалу Патрик Джей Адамс намекнул, что ты будешь в гостях на передаче, я ретвитнул его пост, чтобы все твои фанатики кинулись платить за вход в надежде на твое появление? Набралась очень приличная сумма, между, прочим! Потом мне ещё несколько дней пришлось прятаться дома и маскироваться в женские наряды, опасаясь мести разочарованных фанатиков, потому что ты так и не появилась на шоу!
- Послушай, Скуби, новые парики и оплата услуг садовника по оживлению зачахших кустов стоят тоже немало!... Но у меня появилась идея... А что если мы устроим сбор на покупку золотого трона для Арчи? Они же фанатики, они его называют Королем Арчи! А какой он король без трона? Пусть скидываются!
- Уаха-ха-ха! - послышался хриплый смех мамы Дории из-за спины Меган. - Цветочек, это означает, что трон получит тот, кто этого самого Арчи озвучивал и рисовал на открытке? Уаха-ха-ха! Хорошо начинается Новый год! Пересесть с бамбукового коврика для йоги на золотой трон! Уаха-ха-ха!
- Мама, ты лучше пойди глянь, что нам прислали в качестве подарков британские родственнички Эйча! - проворчала герцогиня Сассекская и махнув рукой Омиду Скоби, выключила компьютер.
Гарри, сидя на полу в красном колпаке Санты, с восторгом ребенка разворачивал шуршащую праздничную упаковку. Тут же Меган, обгоняя маму Дорию и лабрадора, подскочила к ёлке и вцепилась в одну из коробок. Через минуту эта компания передралась, хихикая от нетерпения и пытаясь разгрызть перевязочную ленту зубами.

- Мэг, глянь, тут Уилл с Кейт прислали мне комплект одинаковых серых рубашек поло, "неделька"!.. Вот рубашка поло для понедельника, вот для вторника... и так далее.. Мне теперь этих серых рубашек на всю жизнь хватит! Тут ещё и записка: "Пусть твоя жизнь будет полна ярких красок, как эти рубашки!"
- А это что такое? - сморщилась Меган, с недоумением вытаскивая утюг из подарочной коробки. - Мама, что делать с этой штуковиной?
Мама Дория долго присматривалась к прибору, вертела его в руках и так и эдак, принюхивалась и даже попыталась лизнуть. Внезапно ее осенило.
- Цветочек, по-моему, это массажёр для лица, которым надо проглаживать кожу, чтобы не было морщин! Уаха-ха-ха! Полезная вещь! О, кажется, его нужно включать в сеть...Ну что, попробуем?
Герцогиня включила прибор в сеть и принялась водить им по лицу.
- Таааак.. Мама, почему он не работает? Так и знала, что Кембриджи пришлют бракованый подарок! Чего ещё от них ожидать! Хм...постой-ка... Похоже, это просто наш лабрадор перегрыз шнур! Эхххх... и тут не повезло. А так хотелось сэкономить на салонах красоты...

Джекки

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
173 066
Баллы
63
Меган,и тебя с Новым годом!

lady Alyosha

Графиня
Реакции
51 101
Баллы
63
Дорогие Леди, с Новым Годом!
Желаю всем вам, вашим родным и близким здоровья, счастья, благополучия, исполнения всех мечт.
Мегаша всё видит, всё слышит, за всем наблюдает, но делает как хочет.

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Реакции
26 248
Баллы
63
Сайт
newsroyals.ru
Гарри и Меган запускают новый веб-сайт для своей некоммерческой организации. Он называется «Арчвелл: сострадание в действии». Снова достали Диану из могилы

Я сын моей матери.
А я мама нашего сына.
Вместе мы представляем вам Archewell.
Мы верим в лучшее, что есть у человечества.
Потому что мы видели лучшее в человечестве.
Мы пережили сострадание и доброту,
И от наших матерей, и от чужих.
Перед лицом страха, борьбы и боли,
Это легко упустить из виду.
Вместе мы можем выбрать смелость, исцеление и связь.
Вместе мы можем воплотить в жизнь сострадание.
Приглашаем вас присоединиться к нам.
Работая над построением лучшего мира,
Один акт сострадания за раз.

Последнее редактирование:

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Реакции
26 248
Баллы
63
Сайт
newsroyals.ru
Работая над построением лучшего мира
Интернационал напомнило: "Мы наш, мы новый мир построим! Кто был ничем, тот станет всем!" Прямо как будто про Меган писали

Джекки

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
173 066
Баллы
63
Гарри и Меган запускают для своей некоммерческой организации. Он называется «Арчвелл: сострадание в действии». Снова достали Диану из могилы

Я сын моей матери.
А я мама нашего сына.
Вместе мы представляем вам Archewell.
Мы верим в лучшее, что есть у человечества.
Потому что мы видели лучшее в человечестве.
Мы пережили сострадание и доброту,
И от наших матерей, и от чужих.
Перед лицом страха, борьбы и боли,
Это легко упустить из виду.
Вместе мы можем выбрать смелость, исцеление и связь.
Вместе мы можем воплотить в жизнь сострадание.
Приглашаем вас присоединиться к нам.
Работая над построением лучшего мира,

" Я сын своей матери,а я мама нашего сына"- стало быть,Гарри не отец своего сына,отец сына неизвестен?
Ну хоть раз правду сказали. sarcastic

Фиолетово

Графиня
Реакции
89 116
Баллы
63
А я не могу понять эту фразу. Как это понять 1акт за раз? О чем речь?
За какой раз?и что означает один акт? - один подкаст ?-это они называют актом?
Ну вот когда она сказала про толчек феминизма-у меня было непонимание так и сейчас.
И насчёт "я сын своей матери ,а я мать нашего сына"-ну это пиииии...,дамы!!!!-нельзя ли было сказать "мы дети своих родителей и мы сами являемся родителями"-ну что за хуууууу...они несут. Их пиарщики дебилы?

Реакции
90 667
Баллы
63
" Я сын своей матери,а я мама нашего сына"- стало быть,Гарри не отец своего сына,отец сына неизвестен?
Ну хоть раз правду сказали. sarcastic
Даже два раза правду сказали! Получается, что Гарри не сын Чарльза! А ведь многие догадывались! Ну, что у Мемы никогда не было семьи - мы знаем.

Lana

Графиня
Реакции
72 182
Баллы
63
С Новым годом, дорогие леди!Счастья вам и вашим дорогим-родным людям! Здорового нового года всем!

Голосование: стоит ли лишить уток титулов. Может проголосовать каждый. Там, после рекламы, чёрное поле с вопросом: «да», «нет». 94% ответивших сказали - стоит!

Aleks

Маркиза
Реакции
139 026
Баллы
63
Уважаемые леди!
Поздравляю С Новым Годом!
Счастья и здоровья Вам и Вашим семьям!

Пусть все будут живы и здоровы!

Ну и эти-.. "утки " , тоже.
Добрая я сегодня)

Реакции
90 667
Баллы
63
Как человек, читающий запоем, и пропагандист литературы, герцогиня Корнуольская объявила о запуске долгосрочного проекта, своего собственного книжного онлайн-клуба, который, как она надеется, создаст глобальное сообщество, в котором смогут участвовать и дискутировать любители книг. Инициатива будет запущена в Instagram 15 января 2021 г.
Мега, торопись! Твоя книга с разоблачениями бесчеловечных Виндзоров должна выйти в Арчивелле не позднее 15 января и перебить Камиллу с ее жалкими потугами. Меган ,вдохновляй вдохновленных тобою!

CateMidlleton

Маркиза
Реакции
194 240
Баллы
63
А я не могу понять эту фразу. Как это понять 1акт за раз? О чем речь?
За какой раз?и что означает один акт? - один подкаст ?-это они называют актом?
Ну вот когда она сказала про толчек феминизма-у меня было непонимание так и сейчас.
И насчёт "я сын своей матери ,а я мать нашего сына"-ну это пиииии...,дамы!!!!-нельзя ли было сказать "мы дети своих родителей и мы сами являемся родителями"-ну что за хуууууу...они несут. Их пиарщики дебилы?
Бабушка должна вызвать своего внучека и спросить, сделай милость, объясни что сказать-то хотел. Интересно, он сам то понимает, что там написано.

CateMidlleton

Маркиза
Реакции
194 240
Баллы
63
Даже два раза правду сказали! Получается, что Гарри не сын Чарльза! А ведь многие догадывались! Ну, что у Мемы никогда не было семьи - мы знаем.

Вот вижу чистейшей воды провокацию, все в духе сассексов, взбудоражить публику.

Евгения

Графиня
Реакции
81 237
Баллы
63
С Новым Годом, ледиз! Жизнь продолжается, а значит, продолжается увлекательный сериал про Мэг и К. Это ли не признак стабильности? Так что, за постоянство, стабильность, устойчивость и процветание нашего форума!? А всем ледиз и членам их семей - крепкого здоровья и материального достатка!

Реакции
90 667
Баллы
63
На сайте Арчевелл через специальную форму (с указанием имени и email) предлагается рассказать про то, как вы проявляете сострадание и как вы или кто-то проявил акт сострадания в прошлом году. Меган, начни с себя: расскажи, как ты проявляла сострадание к старому, больному отцу, страдающему онкологией дяде, прикованной к коляске единокровной сестре. Три акта в одни руки, Меган, не стесняйся, расскажи.

Верх Низ