"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1081 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень смешно. sarcastic
Немного юмора: euro_royals — ЖЖ (livejournal.com)
42621248-9548055-image-a-11_1620262785878.jpg
Глядя на Мою Любовь
И нашего прекрасного парнишку,
Я замечаю родственников мужа,
И мне очень грустно.

Колумнист Таймс меж тем решил помочь герцогине с продолжением.

Папа-юрист
Его звали Майк.
И у него был байк.
И когда я с ним познакомилась, он вообще не был отцом.
Хотя он очень старался стать им тогда в картотеке.
Эту сцену вы все еще можете найти на YouTube.
Но позже я могла представить себе детское питание и муслиновые пеленки в той сумке, которую он всегда носил.
И как он ловко заканчивает прения сторон в суде, чтобы успеть в детский сад.
И как он будет очень прогрессивным, несмотря на работу в тяжелой корпоративной среде.
Даже если на на плечах его Костюмов
Всегда будет немного рвоты.

Папа-солдат

Он был таким храбрым

И он отправился на войну.

«Очень приятно хоть раз побыть нормальным человеком», - сказал он, как известно.

О жизни в пыльной дыре под постоянными обстрелами.

Потом он познакомился с красивой девушкой и решил создать семью.

И она сказала: «Мне нравится, что ты солдат!

И мне особенно нравится, как ты выглядишь в своей униформе.

В Instagram.

Но теперь тебе больше не нужно быть солдатом.

И, возможно, вместо этого можешь стать веганом».

Папа-журналист

Он, наверное, был не очень хорошим отцом

Потому что он все время писал колонки о женщине, с которой встретился только однажды.

Буквально один раз.

И даже не очень долго.

Столько столбцов.

И споров на телевидении.

До такой степени, что в конце концов ему пришлось уйти с работы из-за этого.

Серьезно, мы говорим об одной единственной встрече.

Пять лет назад.

Вот пример странного.

Не то чтобы это действительно имело отношение к тому, что он отец.

Но я просто хотела вставить это сюда.

Королевский папа

Он был жадным.

«Боюсь, твой собственный мальчик пока не может быть принцем», - сказал он.

В его стремном пиджаке с блестящими пуговицами.

"Потому что он смешанной расы?" - сказал его сын.

«Нет», - сказал королевский папа. - «Из-за чего-то чего-то короля Георга V чего-то».

«Чушь собачья», - довольно резко сказал его сын.

Прежде чем погуглить.

Потом они поспорили и о деньгах.

«Это работа», - сказал королевский папа. - «Так что, если ты не работаешь, тебе не платят».

И другие подобные неразумные вещи.

«Не могу поверить, что ты оставил меня без гроша», - сказал сын. - «Как мне выжить?»

«У тебя около 30 миллионов фунтов стерлингов», - сказал скупой королевский папа.

«Нет, но помимо этого», - сказал его сын.

Скучный папа

Знаете, он лысый.

А его жена в этих платьях, с этими рукавами.

Фу.

А как они одевают своих детей!

Хотя, полагаю, они по-своему хороши.

Они открывают всякое разное и машут людям.

И с Netflix вообще не работают.

Одни короны.

Вообще вы должны задаться вопросом, что такой отец на самом деле может дать своим детям.

За исключением тех корон, которые я только что упомянула.

И трона Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии.

Папа-изгой, которого не пригласили на свадьбу

На самом деле, я пишу этот конкретный детский рассказ с разумным ожиданием приватности.

Так что вообще не следует помещать это в газету.

Даже если некоторые отрывки уже были опубликованы в США.

Потому что это было бы «явно чрезмерным и, следовательно, незаконным».

По мнению судьи.

И наши юристы свяжутся с вами.

Папа-охотник

«Я думаю, что ты больше не хочешь быть папой-охотником», - сказала я ему.

Хотя это было до того, как он вообще стал папой.

«Заткнись», - сказал он.

«Потому что приближается фазан».

Бах.

«Серьезно», - сказала я. - «Это жестоко. И, что еще хуже, немодно».

«Но все мои друзья делают это», - сказал он, немного сбитый с толку. - «И это мое единственное хобби».

«Но у нас могут быть друзья получше», - объяснил я. - «Такие как Клуни».

И папа-охотник больше никогда не охотился.

А сейчас его хобби - йога.

Готовый поддержать папа

«Так что моя жена действительно готова к озвучке», - сказал готовый поддержать папа человеку из Диснея.

А потом я озвучила документальный фильм о природе.

Про слонов или что-то в этом роде.

«Я рада, что вышла за тебя», - сказала я готовому поддержать папе.

«На заднем дворе мы только двое с архиепископом Кентерберийским».

«Но нас тогда трое», - сказал поддерживающий отец. - «Не двое.

И у Опры ты тоже ошиблась».

«Иногда ты на самом деле не такой готовый поддержать», - сказала я готовому поддержать папе.

«О боже, - сказал готовый поддержать папа. - «Ты сейчас действительно расстроена?»

Не многие люди

Спрашивали, в порядке ли я.

Выращивающий кур папа

Так что теперь он спасает кур с птицеферм.

Возможно, вы видели их у Опры.

"Я пойду проверю, как там куры!" - говорит папа, выращивающий кур.

Частенько.

И как раз перед занятиями йогой.

А маме, выращивающей кур (мне), поначалу это очень нравилось.

Потому что такие вещи определенно подавали лучший пример их детям.

Заботливый и непатриархальный. И прочее.

Только потом она заметила, что Xbox исчез.

«Подожди, - сказала она.

«Ты играешь там в Call of Duty?»

"Конечно нет!" - виновато сказал он.

Но она все еще чувствовала, что иногда слышит выстрелы.

Среди кудахтанья.
 
Там, на Амазоне есть куча книг с оглавлением Скамейка, на скамейке, Парковая скамейка. Как будто американцам фантазии не хватает. Один написал, другие подхватили.

Чукча писател, не читател.
 

Вложения

  • megan-markl-main.jpeg
    megan-markl-main.jpeg
    46,9 KB · Просмотры: 55
Ой! Это вот что? я упустила? или это месть ?

Сценарий картины поразительно обескураживающий. Неужели все детали — правда?
Сбежавшие из Британии принц Гарри и его супруга Меган Маркл готовят членам королевской семьи очередной неприятный сюрприз: чета задумала снять фильм о принцессе Диане. Предполагается, что авторы картины раскроют истинные причины ее смерти.

Для создания киношедевра Гарри и Меган наняли на работу одного из самых знаменитых продюсеров — Бена Браунинга. Мало того, что за плечами бизнесмена семь номинаций на «Оскар» и четыре на «Золотой глобус», он также является правообладателем эксклюзивного сценария о трагической гибели леди Ди.

Смерть «заказали»?

По задумке, главное действующее лицо киноленты — предприниматель Мохаммед Аль-Файед, отец возлюбленного принцессы, вместе с которым она погибла в автокатастрофе. Мужчина нанимает детектива с просьбой выяснить все обстоятельства трагедии. Убитый горем, он до сих пор не может поверить, что причиной смерти наследника и леди Ди была череда случайностей.

Согласно сценарию, Мохаммед свято верит, что только королеве Елизавете II была выгодна смерть любовников и ищет тому доказательства. По версии предпринимателя, королева знала, что бывшая жена ее сына — принца Чарльза — была тайно помолвлена с мусульманином, поэтому специально строила козни, чтобы не пустить в семью человека другой веры.


Итоги предварительного расследования указывают на то, что принцесса Диана знала о готовящихся провокациях в ее адрес и кровавой расправе. Погибшая якобы писала письма Чарльзу, в которых высказывала свои опасения.
На какой стадии производства находится новая историческая картина — пока неизвестно, отмечает Woman.ru.

 
Ой! Это вот что? я упустила? или это месть ?

Сценарий картины поразительно обескураживающий. Неужели все детали — правда?
Сбежавшие из Британии принц Гарри и его супруга Меган Маркл готовят членам королевской семьи очередной неприятный сюрприз: чета задумала снять фильм о принцессе Диане. Предполагается, что авторы картины раскроют истинные причины ее смерти.

Для создания киношедевра Гарри и Меган наняли на работу одного из самых знаменитых продюсеров — Бена Браунинга. Мало того, что за плечами бизнесмена семь номинаций на «Оскар» и четыре на «Золотой глобус», он также является правообладателем эксклюзивного сценария о трагической гибели леди Ди.

Смерть «заказали»?

По задумке, главное действующее лицо киноленты — предприниматель Мохаммед Аль-Файед, отец возлюбленного принцессы, вместе с которым она погибла в автокатастрофе. Мужчина нанимает детектива с просьбой выяснить все обстоятельства трагедии. Убитый горем, он до сих пор не может поверить, что причиной смерти наследника и леди Ди была череда случайностей.

Согласно сценарию, Мохаммед свято верит, что только королеве Елизавете II была выгодна смерть любовников и ищет тому доказательства. По версии предпринимателя, королева знала, что бывшая жена ее сына — принца Чарльза — была тайно помолвлена с мусульманином, поэтому специально строила козни, чтобы не пустить в семью человека другой веры.


Итоги предварительного расследования указывают на то, что принцесса Диана знала о готовящихся провокациях в ее адрес и кровавой расправе. Погибшая якобы писала письма Чарльзу, в которых высказывала свои опасения.
На какой стадии производства находится новая историческая картина — пока неизвестно, отмечает Woman.ru.

Вот давно я говорю: Гарри искренне считает, что его семья лишила его матери. И все его действия основаны на мести. Его, в отличие от мм, деньги не интересуют. Он идейный - у него кровная месть. А Уилла он считает продавшимся и предавшим память матери.
 
Вот давно я говорю: Гарри искренне считает, что его семья лишила его матери. И все его действия основаны на мести. Его, в отличие от мм, деньги не интересуют. Он идейный - у него кровная месть. А Уилла он считает продавшимся и предавшим память матери.
Ну тогда конца этому цирку нам не видать... Гарри нанял Меган для своей мести. Она отрабатывает контракт.
А он типа не причем. Он белый и пушистый. Как там называется диагноз про навязчивые идеи???
Ппц...
 
Гарри нанял Меган для своей мести. Она отрабатывает контракт.
Вот-вот. Потому и не женился до мм - ему нужен был напарник, которого впоследствии можно было бы сделать крайним.
 
Вот-вот. Потому и не женился до мм - ему нужен был напарник, которого впоследствии можно было бы сделать крайним.
Рассказываем о самых ярких чертах характера покойной принцессы Уэльской, которые достались «в наследство» ее младшему ребенку.

Фото №1 - Сын своей матери: 5 черт принцессы Дианы, которые унаследовал Гарри

Принцесса Диана и принц Гарри, 19 августа 1995

Возможно, Уильям как первенец и был отрадой и надеждой Чарльза, но Диана всегда испытывала особенную привязанность с Гарри, считая, что младший сын похож на нее. В действительности рыжеволосый принц удивительно походит на свою маму — не только с точки зрения внешности и харизмы, но и по мировоззрению, тогда как сдержанный Уильям в большей степени напоминает отца и в будущем примерит на себя его роль (читайте также: Судьба наследника: как изменится жизнь Уильяма, когда он станет принцем Уэльским).

Бунтарство​


Фото №2 - Сын своей матери: 5 черт принцессы Дианы, которые унаследовал Гарри

Принцесса Уэльская с сыновьями на балконе Букингемского дворца, 11 июня 1988

Принцессы Уэльской не стало, когда ее младшему сыну было всего 12 лет, но этого оказалось достаточно, чтобы произвести неизгладимый эффект на его будущее. 20-летняя мисс Спенсер, выходившая замуж за принца Уэльского после недолгого и поверхностного знакомства, казалась дворцу легко управляемой, однако это оказалось не так. Под застенчивой улыбкой девушки скрывалось непримиримое бунтарство, передавшееся ее младшему сыну. Как и мама, Гарри готов нарушать королевские традиции и идти наперекор родне, будь речь о службе в горячих точках или его личной жизни.

Потерянность​


Фото №3 - Сын своей матери: 5 черт принцессы Дианы, которые унаследовал Гарри

Маленький Гарри гуляет с мамой во время пребывания в Балморале, 18 августа 1987

Гарри всегда квалифицировался как «запасной» наследник и изо всех сил пытался найти свое место при дворе и в мире, понимая трудности своего положения и уступая пальму первенства старшему брату. Причин для обид было много: например, королева-мать души не чаяла в Уильяме и совсем не обращала внимания на Гарри (читайте также: Почему Королева-мать была близка с Уильямом, но не общалась с Гарри). Мама принца тоже постоянно чувствовала себя неприкаянной. Ее угнетала необходимость во всем соглашаться с мужем и требование не перетягивать слишком много внимания на себя (которое она, впрочем, игнорировала). Говорят, что принцу оказывали помощь, чтобы у него была возможность разобраться со своими психологическими проблемами и побороть опасные зависимости.


Импульсивность​


Фото №4 - Сын своей матери: 5 черт принцессы Дианы, которые унаследовал Гарри

Принцесса держит младшего сына на руках, находясь на балконе Букингемского дворца во время празднования дня рождения Королевы, июнь 1987

Еще одно качество Дианы, которое унаследовал Гарри, прослеживается в его склонности принимать скоропалительные решения. Лучший пример — конечно же, «Мегзит». Принц полагает наивысшей ценностью чувства, что явно мешает ему найти общий язык со старшим братом, вслед за отцом считающим, что главное — долг. Кроме того, Гарри унаследовал от матери легкую потерю концентрации и неспособность ориентироваться между разными интересами, что всегда беспокоило Ди (читайте также: Предчувствие матери: почему Диана беспокоилась за будущее Гарри).


Склонность к манипулированию (мнением общественности и не только)​


Фото №5 - Сын своей матери: 5 черт принцессы Дианы, которые унаследовал Гарри

Папарацци фотографируют Диану и Гарри во время отдыха на Британских Виргинских островах, 11 апреля 1990

Эта черта особенно ярко проявилась в отношениях с журналистами — в случае как с Дианой, так и с ее сыном. Как известно, основной причиной ухода Гарри и Меган из королевской семьи было значительное давление со стороны СМИ (по крайней мере, по словам самой монаршей четы). Герцогиня так и не смогла привыкнуть к тому, что каждый ее шаг документировался и подвергался критике, а принц самоотверженно стремился защитить супругу от репортеров, которых всегда винил в гибели своей матери. Тем не менее, Сассекские склонны использовать прессу в своих интересах, когда им это выгодно. У Дианы были такие же двойственные отношения со СМИ. Она звонила журналистам, когда ей необходимо было продвигать что-либо, но одновременно с этим жаловалась на отсутствие границ, в особенности со стороны папарацци (читайте также: Совсем не жертва прессы: как Диана использовала журналистов в своих целях).

Тяга к благотворительности​


Фото №6 - Сын своей матери: 5 черт принцессы Дианы, которые унаследовал Гарри

Принцесса Диана и принц Гарри направляются на венчание в Виндзоре, 18 июля 1992

Сейчас герцог Сассекский находится в том возрасте, в котором не стало принцессы Уэльской, и продолжает демонстрировать, насколько много общего у него с его знаменитой матерью. После официального расставания с Чарльзом и после развода с ним несколькими годами позже Диана начала еще более активно заниматься гуманитарной работой. После ухода из БКС ее младший сын также не оставил те организации, которые находились под его патронажем, и продолжает поддерживать многочисленные благотворительные инициативы. Герцог Сассекский неоднократно говорил о том, что осознает, что его привилегированное положение дает ему возможность реализовать изменения, которые кажутся ему необходимыми, а теперь он вместе с женой продолжит гуманитарную работу при помощи фонда Archewell, в котором он прямо указывает, что наследует принципам своей прославленной родительницы.
 
DM

Принц Гарри и Меган Маркл по видеосвязи позвонят королеве по случаю второго дня рождения сына Арчи и отложат разногласия, чтобы поговорить с Кембриджами, утверждает королевский эксперт.
 
И тут проклятая Вандербильдиха Катька саму герцогиню Монтеситскую обскакала. А что, разве так можно было?

Пара выложила проморолик с различными моментами из своей жизни, в том числе из домашних видео, передает interfax.ru На канале уже есть несколько плейлистов с записями прошлых лет.



https://www.youtube.com/channel/UC84tsL5SmYO84ZKrwskEWbg


Вот же гады, перебили ДР мастера Арчи. )))) Ждём ответку из Монтесито...
 
Последнее редактирование модератором:
В Финляндии есть поговорка, дословно "Рука власти медленная, но длинная"

Сейчас они демонстративно используя титулы просто "кладут болт" на все условия договорённости с БКС. Хочется верить, что недолго.

И тут проклятая Вандербильдиха Катька саму герцогиню Монтеситскую обскакала. А что, разве так можно было?

Ждём ответку из Монтесито...
Ещё у нас в новостях была фраза о том, что Кембриджи первыми из ройялс воплотили идею СВОЕГО канала.
 
- Хаз, я тебя за каким хреном в Лондон отправила??? - Я есть Хаз!
Посмотреть вложение 36545

Помните эту сказку? Там недосказал, там выдал одно за другое, и в результате предстал героем перед публикой.

Так и наша неутомимая Меган пытается лихорадочными взбросами заставить публику забыть о том сокрушительном фиаско, которым завершилась поездка Гарри на встречу с Семьей.

Карманным корреспондентам была дана команда "Фас", как только Гарри, несолоно хлебавши, вернулся в Монтесито.

Маунтбеттеновы, в отчаянной попытке сохранить хоть какое-то лицо, начали недоговаривать.

Конечно, не сами, а через преданную им пока "подружку" Омида Скоби.

Я только надеюсь, что он имеет задокументированные указания от Меган, что именно писать, а то получится, как с цветочницей - Семья подаст на него в суд на клевету и потеряет он свое репутацию, взлелеянную с 2008 года)))

Так вот.

В день возвращения Гарри на вновь обретенную родину Омид опубликовал в своем твиттере занимательную статью.

Смотрите:


Храбрая портняжка Меган



Дословно: "Эта поездка была призвана почтить память его деда и поддержать его бабушку и родственников», - рассказывает источник, близкий к Гарри". - сразу: тот неприятный момент, что Гарри вынужден был пообещать, что его поездка имеет только эти цели, намеренно не указывается.

Далее, идет ссылка на статью в BAZAAR.com, авторства того же Омида.

Открываем:


Храбрая портняжка Меган



И нам прямо в заголовке сообщают, что им, в свою очередь источники сообщают, что Гарри в частном порядке встречался с Королевой Елизаветой в Виндзоре. То есть, частная встреча с бабушкой должна была стать лейтмотивом все этой истории. И что же мы читаем?

А все. Конец сенсации. Больше никаких подробностей частной встречи.

Можно ли назвать чаепитие после похорон в компании 15-ти членов семьи, включая Королеву, встречей в частном порядке? Думаю, да. Является ли такая встреча чем-то неординарным, на чем следует делать акцент? Думаю нет. Стандартный ритуал.

Дальше идет много слов ни о чем, выкладываю скрин статьи целиком.


Храбрая портняжка Меган




Храбрая портняжка Меган



Опуская лишние подробности про то, где жил, зачем приехал и как он любит и уважает свою милую добрую бабулечку, меня привлекли выделенные фразы.

Все они витиевато закручены, и вызывают очень много вопросов, но это же не интервью😉, а источник! Вы же не можете спросить у ясеня, где моя любимая у ручейка, почему водичка в нем такая грязненькая 🤐

Первая фраза, выделенная маркером, дословно: "Хотя встреча с отцом принцем Чарльзом и братом принцем Уильямом состоялась, цель не была достигнута - по сообщению источника".

У меня вопрос - чья цель? Мне кажется, ни у отца, ни у брата никаких целей не было. Они просто, как мне кажется, хотели как следует набить морду предупредить Гарри о последствиях недавней и следующих эскапад его и его жены. Никто же не сомневается, что они будут? Значит, цель была у Гарри? Помириться? Добиться стабильного нерушимого содержания? Вернуть рукопожатность? Но какой бы ни была его цель, она не достигнута.


- Хаз, я тебя за каким хреном в Лондон отправила??? - Я есть Хаз!


Далее опять бла-бла-бла семья, ситуация, скорбим... и следующая фраза, переиначенная, но повторяющая предыдущую: "Суббота сломала лед в отношениях, но нерешенные вопросы так и не были решены". В общем, масло масляное, толстые обещания теперешним работодателям, что мы по-прежнему можем быть свадебными генералами, просто подождите еще чуть-чуть, не выгоняйте.

Далее, наш неиссякаемый источник сточных вод сообщает, что "глубоко личное письмо Гарри отцу, о котором написали таблоиды (а не какая-то "подружка" в Твиттере) - ложь". Без подробностей.

Я хочу напомнить события тех дней. В день смерти принца Филиппа все близкие и не очень люди прислали трогательные многословные соболезнования, полные сочувствия и утешения Королеве. Меган с Гарри выдавили из себя только "Спасибо за службу" и еще пару фраз. Я думаю, что как раз перед этим Гарри тщетно пытался дозвониться в Лондон, и они приняли решение: позволят Гарри приехать - отреагируют, не позволят - пары сухих раз будет достаточно. Именно поэтому пространная душевная открытка от Гарри была выпущена только через три дня - после разрешения приехать они решили простить задержку и быть милыми. Так что, думаю, с письмом-то как раз история более чем правдивая.

А далее, собственно, фраза, которая вызвала взрыв эмоций: слезы умиления у поклонников (ах! так мило! его приголубили, помиловали и ласково пожурили!), и поток негодования у противников Гарри (да как она (Королева) могла, предателя привечала!!!).

Дословно: Как понимает BAZAAR, Гарри встречался с королевой, которой сегодня исполняется 95 лет, в частном порядке как минимум дважды за время своего пребывания в стране.

Я лично от этих эмоций недоумеваю. Ну, ясен пень, он с ней два раза встречался - один раз на похоронах, другой - на поминках.

Других вариантов просто нет. До похорон он сидел в карантине, после похорон, получив волшебный пендель от отца и брата, умотал обратно. Или мне кто-то хочет доказать, что он ночевал на коврике в Виндзоре вместе со щенками корги? После слов Королевы, что она недовольна и разочарована? Видимо, он был достаточно настойчив в своих просьбах о личной встрече на чаепитии, раз вынудил Королеву дать комментарий в дни траура. Я думаю, он даже во Фрогморе на коврике за дверью ночевал, потому что нахождение его в коттедже уже бросало тень на добропорядочных Евгению с мужем.

Дальше идет уже ставшим привычным гадкое подлизывание "Любовь и уважение, которые он испытывает к своей бабушке, всегда будут непоколебимыми», - сказал ранее источник" и заверения, что Гарри обязательно приедет на открытие памятника Диане.

Вот, собственно, и все.

Пара оправданий и тщательное подчеркивание встреч с Королевой, как и жалкая лесть в ее сторону, никак не может перекрыть того негатива, который, прямо таки энергетически, кожей, чувствуется на фотографиях и видеорепортажах похорон.

Да еще и прямые заявления принца Чарльза о реформации семьи ну ни как не вписываются в ту, якобы блаженную, картину всеобщего счастья, которую так неутомимо рисует наш неисчерпаемый источник.

Еще один интересный момент:

Вот два твитта "подружки" - один о Гарри, другой с поздравлениями Королеве. Обратите внимание на количество лайков:


Храбрая портняжка Меган



То есть, мало кто поддерживает сбежавшего Гарри, зато Королева пользуется неизменной поддержкой, даже в Твиттере такой преданной "подружки" Меган.

Храбрая портняжка Меган
как бы ничего нового, но весело!
О том, что Гаврик не был допущен к королеве, говорит даже фраза рупора сусликов. После прибытия Гаврюши в Америку, Омидка писал, что Гарри передал подарки королеве к дню рождения.
Понимаете, да?)) Не вручил, а передал.
Они сами постоянно себя палят:)
 
Ещё у нас в новостях была фраза о том, что Кембриджи первыми из ройялс воплотили идею СВОЕГО канала.
То есть, в принципе, чтобы "твои голоса были услышаны" вовсе необязательно заключать коммерческие сделки с разного рода медиа-магнатами🤔
 
- Хаз, я тебя за каким хреном в Лондон отправила??? - Я есть Хаз!
Посмотреть вложение 36545

Помните эту сказку? Там недосказал, там выдал одно за другое, и в результате предстал героем перед публикой.

Так и наша неутомимая Меган пытается лихорадочными взбросами заставить публику забыть о том сокрушительном фиаско, которым завершилась поездка Гарри на встречу с Семьей.

Карманным корреспондентам была дана команда "Фас", как только Гарри, несолоно хлебавши, вернулся в Монтесито.

Маунтбеттеновы, в отчаянной попытке сохранить хоть какое-то лицо, начали недоговаривать.

Конечно, не сами, а через преданную им пока "подружку" Омида Скоби.

Я только надеюсь, что он имеет задокументированные указания от Меган, что именно писать, а то получится, как с цветочницей - Семья подаст на него в суд на клевету и потеряет он свое репутацию, взлелеянную с 2008 года)))

Так вот.

В день возвращения Гарри на вновь обретенную родину Омид опубликовал в своем твиттере занимательную статью.

Смотрите:


Храбрая портняжка Меган



Дословно: "Эта поездка была призвана почтить память его деда и поддержать его бабушку и родственников», - рассказывает источник, близкий к Гарри". - сразу: тот неприятный момент, что Гарри вынужден был пообещать, что его поездка имеет только эти цели, намеренно не указывается.

Далее, идет ссылка на статью в BAZAAR.com, авторства того же Омида.

Открываем:


Храбрая портняжка Меган



И нам прямо в заголовке сообщают, что им, в свою очередь источники сообщают, что Гарри в частном порядке встречался с Королевой Елизаветой в Виндзоре. То есть, частная встреча с бабушкой должна была стать лейтмотивом все этой истории. И что же мы читаем?

А все. Конец сенсации. Больше никаких подробностей частной встречи.

Можно ли назвать чаепитие после похорон в компании 15-ти членов семьи, включая Королеву, встречей в частном порядке? Думаю, да. Является ли такая встреча чем-то неординарным, на чем следует делать акцент? Думаю нет. Стандартный ритуал.

Дальше идет много слов ни о чем, выкладываю скрин статьи целиком.


Храбрая портняжка Меган




Храбрая портняжка Меган



Опуская лишние подробности про то, где жил, зачем приехал и как он любит и уважает свою милую добрую бабулечку, меня привлекли выделенные фразы.

Все они витиевато закручены, и вызывают очень много вопросов, но это же не интервью😉, а источник! Вы же не можете спросить у ясеня, где моя любимая у ручейка, почему водичка в нем такая грязненькая 🤐

Первая фраза, выделенная маркером, дословно: "Хотя встреча с отцом принцем Чарльзом и братом принцем Уильямом состоялась, цель не была достигнута - по сообщению источника".

У меня вопрос - чья цель? Мне кажется, ни у отца, ни у брата никаких целей не было. Они просто, как мне кажется, хотели как следует набить морду предупредить Гарри о последствиях недавней и следующих эскапад его и его жены. Никто же не сомневается, что они будут? Значит, цель была у Гарри? Помириться? Добиться стабильного нерушимого содержания? Вернуть рукопожатность? Но какой бы ни была его цель, она не достигнута.


- Хаз, я тебя за каким хреном в Лондон отправила??? - Я есть Хаз!


Далее опять бла-бла-бла семья, ситуация, скорбим... и следующая фраза, переиначенная, но повторяющая предыдущую: "Суббота сломала лед в отношениях, но нерешенные вопросы так и не были решены". В общем, масло масляное, толстые обещания теперешним работодателям, что мы по-прежнему можем быть свадебными генералами, просто подождите еще чуть-чуть, не выгоняйте.

Далее, наш неиссякаемый источник сточных вод сообщает, что "глубоко личное письмо Гарри отцу, о котором написали таблоиды (а не какая-то "подружка" в Твиттере) - ложь". Без подробностей.

Я хочу напомнить события тех дней. В день смерти принца Филиппа все близкие и не очень люди прислали трогательные многословные соболезнования, полные сочувствия и утешения Королеве. Меган с Гарри выдавили из себя только "Спасибо за службу" и еще пару фраз. Я думаю, что как раз перед этим Гарри тщетно пытался дозвониться в Лондон, и они приняли решение: позволят Гарри приехать - отреагируют, не позволят - пары сухих раз будет достаточно. Именно поэтому пространная душевная открытка от Гарри была выпущена только через три дня - после разрешения приехать они решили простить задержку и быть милыми. Так что, думаю, с письмом-то как раз история более чем правдивая.

А далее, собственно, фраза, которая вызвала взрыв эмоций: слезы умиления у поклонников (ах! так мило! его приголубили, помиловали и ласково пожурили!), и поток негодования у противников Гарри (да как она (Королева) могла, предателя привечала!!!).

Дословно: Как понимает BAZAAR, Гарри встречался с королевой, которой сегодня исполняется 95 лет, в частном порядке как минимум дважды за время своего пребывания в стране.

Я лично от этих эмоций недоумеваю. Ну, ясен пень, он с ней два раза встречался - один раз на похоронах, другой - на поминках.

Других вариантов просто нет. До похорон он сидел в карантине, после похорон, получив волшебный пендель от отца и брата, умотал обратно. Или мне кто-то хочет доказать, что он ночевал на коврике в Виндзоре вместе со щенками корги? После слов Королевы, что она недовольна и разочарована? Видимо, он был достаточно настойчив в своих просьбах о личной встрече на чаепитии, раз вынудил Королеву дать комментарий в дни траура. Я думаю, он даже во Фрогморе на коврике за дверью ночевал, потому что нахождение его в коттедже уже бросало тень на добропорядочных Евгению с мужем.

Дальше идет уже ставшим привычным гадкое подлизывание "Любовь и уважение, которые он испытывает к своей бабушке, всегда будут непоколебимыми», - сказал ранее источник" и заверения, что Гарри обязательно приедет на открытие памятника Диане.

Вот, собственно, и все.

Пара оправданий и тщательное подчеркивание встреч с Королевой, как и жалкая лесть в ее сторону, никак не может перекрыть того негатива, который, прямо таки энергетически, кожей, чувствуется на фотографиях и видеорепортажах похорон.

Да еще и прямые заявления принца Чарльза о реформации семьи ну ни как не вписываются в ту, якобы блаженную, картину всеобщего счастья, которую так неутомимо рисует наш неисчерпаемый источник.

Еще один интересный момент:

Вот два твитта "подружки" - один о Гарри, другой с поздравлениями Королеве. Обратите внимание на количество лайков:


Храбрая портняжка Меган



То есть, мало кто поддерживает сбежавшего Гарри, зато Королева пользуется неизменной поддержкой, даже в Твиттере такой преданной "подружки" Меган.

Храбрая портняжка Меган
как бы ничего нового, но весело!
Ну у кого не была достигнута, а кто-то в нос получил! Цель достигнута!
 
Программа будет создана на потоковом сайте компанией Archewell Productions герцога и герцогини Сассекских. В своем заявлении Netflix заявила, что программа будет показывать “человеческие истории и жизнерадостный дух” игр, которые были основаны Гарри в 2014 году.

Объявляя о новом шоу Netflix, Гарри сказал:

“С самых первых игр Invictus в 2014 году мы знали, что каждый участник соревнований внесет свой исключительный вклад в мозаику устойчивости и решимости".
Герцог Сассекский, который сейчас живет в Калифорнии, появится в кадре и станет исполнительным продюсером фильма.
Этот фильм, Heart of Invictus, будет следовать за участниками соревнований по всему миру, готовящимися к играм в Гааге, которые должны были состояться в 2020 году. Но они были отложены до следующего года из-за пандемии. Документальная лента будет состоять из нескольких серий. Деньги от проекта будут направлены на благотворительность.

Тед Сарандос, соруководитель Netflix и главный контент-директор сказал: "Герцог и герцогиня Сассекские и команда Archewell Productions строят амбициозный план, который отражает ценности и цели, которыми они дорожат".
Игры Invictus занимают совершенно особое место в их сердцах, и я не могу быть счастливее, от того, что их первая серия для Netflix продемонстрирует это миру так, как никогда раньше".
Кстати, некоторые британцы считают, что принц Гарри собирается таким образом зарабатывать на ветеранах-инвалидах, которых он совсем недавно бросил.

Правильно считают британцы.
Когда же прекратится поддержка этой ярмарки тщеславия?! (((

То есть, в принципе, чтобы "твои голоса были услышаны" вовсе необязательно заключать коммерческие сделки с разного рода медиа-магнатами🤔
Другими словами "пахать на дядю"))))

Омид Скоби: Сассекским пора представить хоть какие-то результаты своих трудов. Чарльз исключает Гарри из семьи и лишил денег.
Омид Скоби, главный информатор со стороны Меган, так же как и Опра, начал отстраняться от Меган и заявил, что наступает время, когда Меган и Гари должны будут показать результаты своих трудов, потому что кроме громких заявлений и неудачных попыток у них ничего нет. (с)
28.4.21 на дзене пишет Алина Войт
 
Омид Скоби: Сассекским пора представить хоть какие-то результаты своих трудов. Чарльз исключает Гарри из семьи и лишил денег.
Омид Скоби, главный информатор со стороны Меган, так же как и Опра, начал отстраняться от Меган и заявил, что наступает время, когда Меган и Гари должны будут показать результаты своих трудов, потому что кроме громких заявлений и неудачных попыток у них ничего нет. (с)
28.4.21 на дзене пишет Алина Войт
Каких трудов, он не уточнил? Чтобы был результат, надо работать, а не клянчить денег и устраивать каверзы и информационные высеры.
 
Омид Скоби: Сассекским пора представить хоть какие-то результаты своих трудов. Чарльз исключает Гарри из семьи и лишил денег.
Омид Скоби, главный информатор со стороны Меган, так же как и Опра, начал отстраняться от Меган и заявил, что наступает время, когда Меган и Гари должны будут показать результаты своих трудов, потому что кроме громких заявлений и неудачных попыток у них ничего нет. (
Хорошо устроился. Нашим и вашим за копейку спляшем
 
У мамочки может быть много разноцветных папочек и разноцветных сыночков.
Как показывает практика, и мамочек может быть сколько угодно суррогатных. Можно флеш рояль собрать из рас/смесей под одной крышей и назвать "семья".
 
F2A04B9A-3D97-4692-B4F2-21D527224034.jpeg
Даже не буду искать откуда эта фраза взята (из интервью?), само построение нравится. Вроде все слова знакомы, а в
целом, о чем говорит, что имеет в виду.. 🤷‍♀️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу