"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1087 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот как это?

ДЕ


ПРИНЦ ГАРРИ был сопредседателем кампании на концерте Vax Live на прошлых выходных - то есть он разделил сцену с телеведущим Джимми Киммелом, который недавно выступил против Queen из-за Megxit.

На фотографиях показан американский ведущий ток-шоу Джимми Киммел, одетый как Робин, чтобы стоять рядом со своим близким другом и голливудской звездой Беном Аффлеком, который играл Бэтмена в фильмах о супергероях 2016 и 2017 годов.

Пока не ясно, как эти два знаменитых лица будут развлекать толпу Vax Live, но они могут произнести речь, аналогичную речи Гарри, с просьбой о вакцинах для «всех и везде».

Киммел также вызвал ажиотаж еще в марте, когда обсудил громкое интервью Гарри и Меган с Опрой Уинфри - и резкий ответ дворца.

Выступая на своем шоу Jimmy Kimmel Live, он сказал: «Спасибо, что присоединились к нам из Калифорнии, нового дома Гарри и Меган, артиста, ранее известного как Принц и его жена, где продолжились последствия интервью Опры».

Г-н Киммел сказал: «Опечаленный - это еще одно слово для суки».

Затем он саркастически сказал: «О, они только что узнали» о страданиях Сассексов за закрытыми стенами.

О заявлении дворца, что: «Хотя некоторые воспоминания могут отличаться, они воспринимаются очень серьезно и будут рассмотрены семьей в частном порядке», г-н Киммел заявил: «Другими словами, принц Чарльз собирается получить королевской туфлей в свою **. »

После того, как в заявлении делается вывод о том, что Сассексы «всегда будут всеми любимыми членами семьи», Киммел сказал: «Это был дипломатический способ выразиться: «Я тебе кое-что скажу, это не то, что было бы в моей семье».

Затем он поделился отрывком из «матриарха» его семьи по прозвищу тётя Чиппи, которая затем представила свою интерпретацию заявления дворца.

Она сказала: «Тебе не понравилось здесь жить?

«Ну, для меня это тоже не было чаепитием. Иди вживую с Опрой и займись сексом для себя».

"До свидания.
 
Ну вот как это?

ДЕ


ПРИНЦ ГАРРИ был сопредседателем кампании на концерте Vax Live на прошлых выходных - то есть он разделил сцену с телеведущим Джимми Киммелом, который недавно выступил против Queen из-за Megxit.

На фотографиях показан американский ведущий ток-шоу Джимми Киммел, одетый как Робин, чтобы стоять рядом со своим близким другом и голливудской звездой Беном Аффлеком, который играл Бэтмена в фильмах о супергероях 2016 и 2017 годов.

Пока не ясно, как эти два знаменитых лица будут развлекать толпу Vax Live, но они могут произнести речь, аналогичную речи Гарри, с просьбой о вакцинах для «всех и везде».

Киммел также вызвал ажиотаж еще в марте, когда обсудил громкое интервью Гарри и Меган с Опрой Уинфри - и резкий ответ дворца.

Выступая на своем шоу Jimmy Kimmel Live, он сказал: «Спасибо, что присоединились к нам из Калифорнии, нового дома Гарри и Меган, артиста, ранее известного как Принц и его жена, где продолжились последствия интервью Опры».

Г-н Киммел сказал: «Опечаленный - это еще одно слово для суки».

Затем он саркастически сказал: «О, они только что узнали» о страданиях Сассексов за закрытыми стенами.

О заявлении дворца, что: «Хотя некоторые воспоминания могут отличаться, они воспринимаются очень серьезно и будут рассмотрены семьей в частном порядке», г-н Киммел заявил: «Другими словами, принц Чарльз собирается получить королевской туфлей в свою **. »

После того, как в заявлении делается вывод о том, что Сассексы «всегда будут всеми любимыми членами семьи», Киммел сказал: «Это был дипломатический способ выразиться: «Я тебе кое-что скажу, это не то, что было бы в моей семье».

Затем он поделился отрывком из «матриарха» его семьи по прозвищу тётя Чиппи, которая затем представила свою интерпретацию заявления дворца.

Она сказала: «Тебе не понравилось здесь жить?

«Ну, для меня это тоже не было чаепитием. Иди вживую с Опрой и займись сексом для себя».

"До свидания.
Это просто. МиГ зачем-то нужны левым. Они ввели их в свой обширный круг и бизнес. И защищают их теперь как своих. Это теперь новая Гаррина семья, в широком смысле слова, вместо прежней.))) Зачем Г в это ввязался и что это ему стоит, знает только он. Но он там, с ними. Посмотрим что будет дальше.
 
Ну вот как это?

ДЕ


ПРИНЦ ГАРРИ был сопредседателем кампании на концерте Vax Live на прошлых выходных - то есть он разделил сцену с телеведущим Джимми Киммелом, который недавно выступил против Queen из-за Megxit.

На фотографиях показан американский ведущий ток-шоу Джимми Киммел, одетый как Робин, чтобы стоять рядом со своим близким другом и голливудской звездой Беном Аффлеком, который играл Бэтмена в фильмах о супергероях 2016 и 2017 годов.

Пока не ясно, как эти два знаменитых лица будут развлекать толпу Vax Live, но они могут произнести речь, аналогичную речи Гарри, с просьбой о вакцинах для «всех и везде».

Киммел также вызвал ажиотаж еще в марте, когда обсудил громкое интервью Гарри и Меган с Опрой Уинфри - и резкий ответ дворца.

Выступая на своем шоу Jimmy Kimmel Live, он сказал: «Спасибо, что присоединились к нам из Калифорнии, нового дома Гарри и Меган, артиста, ранее известного как Принц и его жена, где продолжились последствия интервью Опры».

Г-н Киммел сказал: «Опечаленный - это еще одно слово для суки».

Затем он саркастически сказал: «О, они только что узнали» о страданиях Сассексов за закрытыми стенами.

О заявлении дворца, что: «Хотя некоторые воспоминания могут отличаться, они воспринимаются очень серьезно и будут рассмотрены семьей в частном порядке», г-н Киммел заявил: «Другими словами, принц Чарльз собирается получить королевской туфлей в свою **. »

После того, как в заявлении делается вывод о том, что Сассексы «всегда будут всеми любимыми членами семьи», Киммел сказал: «Это был дипломатический способ выразиться: «Я тебе кое-что скажу, это не то, что было бы в моей семье».

Затем он поделился отрывком из «матриарха» его семьи по прозвищу тётя Чиппи, которая затем представила свою интерпретацию заявления дворца.

Она сказала: «Тебе не понравилось здесь жить?

«Ну, для меня это тоже не было чаепитием. Иди вживую с Опрой и займись сексом для себя».

"До свидания.
Какая провокация.... Они средства на вакцины собирают, или громко пускают газы в сторону семьи/фирмы? И если вспомнить ехидную морду Гарика с концерта, то становится ещё гаже.
 
Мне кажется Гаврюшу сейчас не стрижет только ленивый из не слишком талантливых.
У "комика" просто стиль и амплуа быдла.
Бен похоже в жизни такой же простой парень, как и Гаврюша.

Какая провокация.... Они средства на вакцины собирают, или громко пускают газы в сторону семьи/фирмы? И если вспомнить ехидную морду Гарика с концерта, то становится ещё гаже.
Уважаемая Леди, не забывайте))) : за занавесом Гарик в декольте заглядывать пытался. Может морда именно оттого?))))
 
Очень жаль, что некоторые оказались просто тряпкой.

Меган Маркл и принц Гарри: момент, когда всё могло быть по-другому, они могли расстаться навсегда (авторское мнение)

Меган Маркл и принц Гарри: момент, когда всё могло быть по-другому, они могли расстаться навсегда (авторское мнение)​

Меган Маркл и принц Гарри: момент, когда всё могло быть по-другому, они могли расстаться навсегда (авторское мнение)

Знаете, мне очень сильно кажется, что в отношениях принца Гарри и Меган Маркл был момент, когда они могли пойти каждый своей дорогой, ещё до свадьбы. Конечно, это моё предположение, можете считать это фантазией, на истину в последней инстанции я не претендую.
Меган Маркл и принц Гарри: момент, когда всё могло быть по-другому, они могли расстаться навсегда (авторское мнение)

Итак. Знакомство Гарри и Меган всем известно, не буду повторять набившие оскомину слова про свидание "вслепую", о том, что Меган почти не знала с кем встречается и т.д.. Это июль 2016 года.
Роман развивался стремительно, СМИ узнали о нём в конце октября. Тут можно вспомнить знаменитый пост с бананами от Меган Маркл, явный намёк, подтверждающий слухи о романе с принцем.
Меган Маркл и принц Гарри: момент, когда всё могло быть по-другому, они могли расстаться навсегда (авторское мнение)

Воде бы всё нормально, все влюблённые, летающие на крыльях Гарри и Меган. Всем понятно, что это серьёзный роман. Опущу все "приторные" подробности.
Меган Маркл и принц Гарри: момент, когда всё могло быть по-другому, они могли расстаться навсегда (авторское мнение)

И вот этот момент. 3 марта 2017 - свадьба лучшего друга принца Гарри на Ямайке. Женился Том Инскип. Были приглашены принц Гарри и его подруга - Меган Маркл.
Но, в то время ходили слухи о том, что в этот момент принц хотел поставить точку в отношениях. Всё должно было закончится. Они на тот момент уже всё вроде бы решили.
Дорогой, а может быть мы начнём всё сначала? Вот увидишь, у нас всё будет хорошо.

Дорогой, а может быть мы начнём всё сначала? Вот увидишь, у нас всё будет хорошо.
Поясняю: в блоге "HarryMarkle/wordpress" говорится о том, что пара рассталась в декабре 2016 года, а приглашение на эту свадьбу было получено за месяц до расставания.
Так, это ты тут с кем?

Так, это ты тут с кем?
Я не поняла, Гарри, что она тут делает? У тебя с ней что-то было?

Я не поняла, Гарри, что она тут делает? У тебя с ней что-то было?
Меган, якобы, тогда спросила у экс-друга Гарри, может ли она все еще поехать на свадьбу на Ямайку, PH (Принц Гарри) сказал что-то уклончивое, вроде "...если ты хочешь". Ему неудобно было отказать.
О, кого я вижу!

О, кого я вижу!
И она приехала, вот их встреча. Она насильно целует Гарри в губы, он немного опешил, и даже не пытается её приобнять, как сделал бы это другой любящий мужчина:
Меган Маркл и принц Гарри: момент, когда всё могло быть по-другому, они могли расстаться навсегда (авторское мнение)

Если смотреть на фотографии с того мероприятия, то первое, что сильно бросается в глаза - это унылый вид Гарри.
вот кого он рад видеть

вот кого он рад видеть
На некоторых фото - он просто рассержен. Тогда он сильно напился, видимо был какой-то стресс (возможно, он не предполагал, что Меган всё-таки явится туда).
проблемы на плечи давят

проблемы на плечи давят
А теперь посмотрите на бывшую актрису.
Меган Маркл и принц Гарри: момент, когда всё могло быть по-другому, они могли расстаться навсегда (авторское мнение)

Она тоже далека от счастья.
Меган Маркл и принц Гарри: момент, когда всё могло быть по-другому, они могли расстаться навсегда (авторское мнение)

Есть фото, на которых явно видно, что они выясняют отношения. Меган на что-то претендует. Она заявляет права на него.
Меган Маркл и принц Гарри: момент, когда всё могло быть по-другому, они могли расстаться навсегда (авторское мнение)

Первый раз с кустиками прокатило, может и в этот раз получится )))

Первый раз с кустиками прокатило, может и в этот раз получится )))
Гарри выглядит расстроенным и раздраженным.
Да сядь ты уже, успокойся я сказала!

Да сядь ты уже, успокойся я сказала!
Меган выглядит как демон, пока Гарри беседует с другим гостем.
Всё, приручила.

Всё, приручила.
Похоже, у принца был момент ясности, когда он осознал, насколько непривлекательны качества ММ на самом деле.
Обратите внимание, держит за руку, не отпускает.

Обратите внимание, держит за руку, не отпускает.
Каким-то образом она смогла сломить го сопротивление и приземлила его. Она убедила его, что он будет счастлив, женившись на ней. Что было дальше, мы все прекрасно знаем!
 
Очень жаль, что некоторые оказались просто тряпкой.

Меган Маркл и принц Гарри: момент, когда всё могло быть по-другому, они могли расстаться навсегда (авторское мнение)
Где то ХАЗбулат наш удалой так накосячил, что страх перед разоблачением сильнее страха потерять родных.... Шантаж, Леди. Как мы и предполагали....
Меган получает все. Принц условия выполнил, притащил курицу ко двору. Да ей все не по нраву. Сценарий поменяла, а дурачка за собой таскает.
Думаю только, что никаких заговоров политических - где то что то раскопала или подставила.... Или мама Дория подсуетилась....
Только чем можно так Гарика напугать?
Боюсь мы этого не узнаем....
А не тайна ли это рождения Принца?
У вас есть ещё варианты?
 
Последнее редактирование модератором:
Где то ХАЗбулат наш удалой так накосячил, что страх перед разоблачением сильнее страха потерять родных.... Шантаж, Леди. Как мы и предполагали....
Меган получает все. Принц условия выполнил, притащил курицу ко двору. Да ей все не по нраву. Сценарий поменяла, а дурачка за собой таскает.
Думаю только, что никаких заговоров политических - где то что то раскопала или подставила.... Или мама Дория подсуетилась....
Только чем можно так Гарика напугать?
Боюсь мы этого не узнаем....
А не тайна ли это рождения Принца?
У вас есть ещё варианты?
Раскопала тайну рождения принца? Интересно, где? Если про Хьюитта- это секрет Полишинеля. А доказательства? Харя ей тест показал?
 
мэриклэр лживое гнусное хомячье издание. Все время пишут оды маркле и перевирают факты.

Где то ХАЗбулат наш удалой так накосячил, что страх перед разоблачением сильнее страха потерять родных....
Да ничего он не накосячил. Ему пообещали стать значимым,а не вечно младшим братом, проели мозг приемами о том,какой он классный, лучший и весь мир у его ног,а она поможет..голливуд и бкс -и они хозяева жизни. НАКОНЕЦ_ТО он сможет быть не третьим с семьей брата,а самодостаточной единицей с поддерживающий женой ,которая еще и кувыркается. Прежние подруги нос заворотили,а тут вот всё сама-сама и олененком в рот заглядывает.
 
Последнее редактирование модератором:
Это просто. МиГ зачем-то нужны левым. Они ввели их в свой обширный круг и бизнес. И защищают их теперь как своих. Это теперь новая Гаррина семья, в широком смысле слова, вместо прежней.))) Зачем Г в это ввязался и что это ему стоит, знает только он. Но он там, с ними. Посмотрим что будет дальше.
Он в экстазе от того, что кто-то типа интересуется его мнением, типа советуется, типа что-то спрашивает, типа он важен, приглашают его!!! Интервью берут у него!!! Меган прекрасно понимает, что они нужны, что пользоваться, но для неё это норма, плюс ко всему, она, как обычно, старается делать вид, что контроль ситуации на их стороне. Угу. Как же.

Какая провокация.... Они средства на вакцины собирают, или громко пускают газы в сторону семьи/фирмы? И если вспомнить ехидную морду Гарика с концерта, то становится ещё гаже.
Если после таких слов Гарри не зарядил этому чуваку в бубен, то он достоин всего, что сейчас с ним происходит и даже худшего, прости Господи. Ведёт себя как семилетний мальчишка, который завернул за угол, чтобы мама не видела, и сразу же снял шапку.
 
Боже, давно я так не хохотала pod_stolom
А говорили дед из ума выжил, деменция, а как про чёрную метку Чёрной Мамбы услышал, так бегом отбрехиваться от мероприятия с ней, спотыкаясь об все трапы 🤣🤣 у Джо наступил момент просветления 😆 исцеляющая сила Меган!! Бгггг
Деменция бежала с большим отрывом впереди него. На всякий случай. Мало ли чё.
 
Раскопала тайну рождения принца? Интересно, где? Если про Хьюитта- это секрет Полишинеля. А доказательства? Харя ей тест показал?
И что? Выдаст тайну сию, о которой давно талдычат, и останется у разбитого корыта, поскольку могут Харрика лишить всего сразу и бесповоротно. Даже фамилии. И придется ему родовую принять. Ну помелькает малёхо в телевизоре и что дальше? Скандалы быстро перекрываются другими скандалами.
Пока ему хвост по частям отрубают, она как-то кормится
Народ ВБ скорее пожалеет БКС, надо жеш, позор мамани прикрыли, выкормили бастарда с золотой ложки, но хватит, пущай сам зарабатывает на жизнь, а то стребуем взад деньги налогоплательщиков, потраченные на Харрика безродного
 
Это просто. МиГ зачем-то нужны левым. Они ввели их в свой обширный круг и бизнес. И защищают их теперь как своих. Это теперь новая Гаррина семья, в широком смысле слова, вместо прежней.))) Зачем Г в это ввязался и что это ему стоит, знает только он. Но он там, с ними. Посмотрим что будет дальше.
Сегодня услышала от Вассермана такой термин, « боевая свинка». Это когда определенная сторона не воюет в открытую, а выставляет так называемую боевую свинку. И еще один « литературный импотент» , ну это думаю объяснять не стоит, о ком это!
 
И что? Выдаст тайну сию, о которой давно талдычат, и останется у разбитого корыта, поскольку могут Харрика лишить всего сразу и бесповоротно. Даже фдоброе утро Леди!амилии. И придется ему родовую принять. Ну помелькает малёхо в телевизоре и что дальше? Скандалы быстро перекрываются другими скандалами.
Пока ему хвост по частям отрубают, она как-то кормится
Народ ВБ скорее пожалеет БКС, надо жеш, позор мамани прикрыли, выкормили бастарда с золотой ложки, но хватит, пущай сам зарабатывает на жизнь, а то стребуем взад деньги налогоплательщиков, потраченные на Харрика безродного
Доброе утро Леди!
Народ переживет и простит КС и оправдает точно. А Гарри? Да для него это как серпом по... одному месту. Это потеря всего! Он же не предполагал чем в реале обернется сия авантюра.
Если что - пост про ХПЗбулата - зарисовочка к статье с картинками. Там однозначный вывод. Мигрень запугала Гарюсю до чертиков.
Чем???????
 
Принц Чарльз и Камилла, герцогиня Корнуольская, поздравили своего внука, Арчи Маунтбеттена-Виндзора, с днем рождения в Твиттере. В официальном аккаунте пары в социальной сети была размещена фотография принца Уэльского, принца Гарри и именинника. Меган Маркл на снимке отсутствовала. Это, по мнению поклонников герцогов Сассекских, недопустимо.

«Грубо! У него есть мама!», «Я вижу, Меган все еще вырезают из семейных фотографий королевской семьи», «Неужели это единственная фотография Арчи, которая у вас есть?», – возмутились пользователи. Стоит отметить, что этот кадр, действительно, один из немногих, на котором принц Чарльз, принц Гарри и Арчи запечатлены вместе, но без Маркл.
Некоторые подписчики выдвинули теорию, согласно которой задачей фотографа было показать преемственность поколений от деда к сыну и внуку. Именно поэтому на снимке нет и Камиллы. «Это прекрасная фотография трех поколений по мужской линии. У меня есть похожая фотография с тремя поколениями по женской линии: с моей дочерью, мной и моей мамой. Кстати, фото тоже черно-белое», «Красивая фотография преемственности поколений. Дедушка. Папа. Сын. С днем рождения, Арчи!» – написали в комментариях.

Однако поклонники герцогов Сассекских пошли дальше и заявили, что это фото можно назвать «расистским». Дело в том, что оно было опубликовано в черно-белой обработке. «Почему картинка не цветная? Расизм и символизм все еще в ходу у королевской семьи. Все черное и белое», – написал один из пользователей.
 
Брэдби пытается оправдаться, но смекнул, что свалив все на своё собственное психическое здоровье, ему за это ничего не будет. Учитесь все, очень удобная формула.

ДЕ


Меган Маркл `` не в лучшей форме '' и у нее была `` нерассказанная история '' во время съемок документального фильма об Африке

Журналист Том Брэдби спросил Меган, справедливо ли сказать, что ей пришлось нелегко быть молодой мамой и старшим членом в королевской семье.

Герцогиня ответила: «Да».

В интервью The Times о своих проблемах с психическим здоровьем Брэди сказал, что это заставило его узнать о душевном состоянии Сассексов во время тура.

Г-н Брэди сказал, что на него «явно повлиял его собственный опыт, и я не думал, что они в хорошей форме, поэтому я изменил способ, которым я планировал снимать документальный фильм».

Он добавил: «Я не жалею об этом. Возможно, в будущем по целому ряду вопросов я изменю свой подход, если увижу что-то подобное ».

Он добавил, что, говоря о Меган, он «чувствовал, что это нерассказанная история», и он «решил попытаться раскрыть эту сторону»
 
Наткнулась. Не припомню было у нас или нет. Маразматическое.

ПОСЛЕ ЗАЯВЛЕНИЯ О БЕРЕМЕННОСТИ МЕГАН МАРКЛ У ЕЕ ВОСКОВОЙ ФИГУРЫ ПОЯВИЛСЯ ОКРУГЛИВШИЙСЯ ЖИВОТ​


14 февраля в Сети появилась новость о том, что Меган Маркл и принц Гарри ждут второго ребенка. Члены британской королевской семьи уже высказались по этому поводу. Кроме того, герцоги Сассекские получили еще одно неожиданное поздравление - от австралийского филиала музея мадам Тюссо.

0c23a9948add08d03578728df5894b1d_cropped_666x496.jpg

Legion-Media
Как известно, в заведении находились восковые фигуры принца Гарри и Меган Маркл, которые давно радовали посетителей. После появления сообщений о второй беременности герцогини сотрудники музея решили отправить скульптуру на доработку. В итоге за пару дней клон Меган предстал в обновленном виде – копия будущей мамы обзавелась новыми формами.
Однако этим жестом музей не ограничился. Накануне, 16 февраля, сотрудники заведения отвезли восковую фигуру Маркл, одетую в леопардовое платье свободного кроя, в сиднейский зоопарк на фотосессию. Там скульптуру сфотографировали с животными.



5ab59f654715012e58991d042a9a068f_cropped_666x666.jpg

@tussaudssydney

Получившиеся кадры музей обнародовал в своем официальном блоге, адресовав герцогам поздравления с предстоящим пополнением. «Сегодня мы отвезли Меган в зоопарк на фотосессию для беременных в австралийском стиле. Одетая в свой новый наряд, она получила нежные поцелуи в живот от очаровательного кенгуру Дот. Еще раз поздравляем Гарри, Меган и будущего старшего брата Арчи», — гласит текст сообщения.

c6c39f92d4c1882576d34fb3190b1c69_cropped_666x666.jpg

@tussaudssydney
Отметим, что австралийцы по-особенному относятся к герцогам Сассекским. Свое заявление о первой беременности принц и Меган сделали как раз перед началом большого турне по этой стране. Тогда во время торжественного приема в Сиднее генерал-губернатор Питер Косгроув и его жена леди Линн вручили паре первые детские подарки: пушистую мать-кенгуру с малышом и крошечные угги.




 
Брэдби пытается оправдаться, но смекнул, что свалив все на своё собственное психическое здоровье, ему за это ничего не будет. Учитесь все, очень удобная формула.

ДЕ


Меган Маркл `` не в лучшей форме '' и у нее была `` нерассказанная история '' во время съемок документального фильма об Африке

Журналист Том Брэдби спросил Меган, справедливо ли сказать, что ей пришлось нелегко быть молодой мамой и старшим членом в королевской семье.

Герцогиня ответила: «Да».

В интервью The Times о своих проблемах с психическим здоровьем Брэди сказал, что это заставило его узнать о душевном состоянии Сассексов во время тура.

Г-н Брэди сказал, что на него «явно повлиял его собственный опыт, и я не думал, что они в хорошей форме, поэтому я изменил способ, которым я планировал снимать документальный фильм».

Он добавил: «Я не жалею об этом. Возможно, в будущем по целому ряду вопросов я изменю свой подход, если увижу что-то подобное ».

Он добавил, что, говоря о Меган, он «чувствовал, что это нерассказанная история», и он «решил попытаться раскрыть эту сторону»
О как!
Меган - не в лучшей форме
Гари - не в лучшей форме
Брэди - не в лучшей форме...
Кто там ещё у нас с признаниями, что не в лучшей форме?
"Туман" Мигрени заразен... Вуду. Как есть вуду.
А вообще - закопают наших Мегариков скоро в пески забвения.
Мне тут опрос попался на просторах сети
Нравится ли вам Меган Маркл?
Да-4%
Нет-96%
 
О как!
Меган - не в лучшей форме
Гари - не в лучшей форме
Брэди - не в лучшей форме...
Кто там ещё у нас с признаниями, что не в лучшей форме?
"Туман" Мигрени заразен... Вуду. Как есть вуду.
А вообще - закопают наших Мегариков скоро в пески забвения.
Мне тут опрос попался на просторах сети
Нравится ли вам Меган Маркл?
Да-4%
Нет-96%
Для неё есть хороший бизнес - «навожу порчу! Дорого!» Могла бы озолотиться
 
Между тем, еще не вышедшей книженции великой детской писательницы всея америк Меган, герцогини Сассекской достается не на шутку.
Попросту говоря, вообще отбить охоту читать. Книга "Скамейка" за авторством герцогини Сассекской выйдет 8 июня нынешнего года. Однако уже сейчас ей прогнозируют некоторый коммерческий успех и однозначный провал у аудитории, которой книга адресована - у юных читателей.


Элла Уилан: Первая детская книга Меган Маркл может оттолкнуть детей от чтения.



Элла Уилан в британском издании The Telegraph пишет:


А что ждет детей в книге Меган? - задается вопросом г-жа Уилан и, цитируя релиз книги герцогини Сассекской: "...история началась как стихотворение ко Дню отца и проиллюстрирована известным художником Кристианом Робинсоном... "И вот я стою у нашего окна и плачу слезами великой радости... Смотрю на Мою Любовь и нашего прекрасного мальчика", констатирует:


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет

Не понравился Элле Уилан и военный аспект "Скамейки", в том числе иллюстрация, изображающая принца Гарри, вернувшегося домой в солдатской форме:



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
А "Пирс Морган, один из самых яростных критиков Меган Маркл, также выразил презрение к её книге, написав в колонке для Daily Mail:
Странно, впрочем, как всё у Меган: заботиться о гармонии и душевности в других семьях, если не можешь наладить отношения даже с собственным отцом. "Начни с себя" она никогда не слышала?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу