"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 116 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
?
Могут ли люди, обвиняющие герцогиню Сассекскую в том, что она трудная и манипуляторная, говорить правду или просто распространять завистливую ложь?
?


- ответ ее однокурсника,который несколько раз сталкивался с ней за ее непродолжительный период посещения занятий -

Цитата : "однажды я спросил ее, кто из ее родителей черный, что, как я сказал, ей не нравилось. Так что с места в карьер"

Как человек, которому Меган перестала нравиться в течение шести месяцев после знакомства с ней во время учебы в колледже, я могу объективно сказать, что, вероятно, есть и то, и другое в том, почему о ней печатают негативные отзывы. Могу сказать вам, что многое из отрицательного - правда. Если вы посмотрите на сообщения, я подтвердил, что многое из того, что было сказано о ней, правда. Чего я действительно не могу понять - так это того, почему кто-то может ей завидовать.

Она вышла замуж за известного человека, пусть и бездельника. Так что я пытаюсь понять, почему Гарри - отличный улов - он лысеющий, не такой привлекательный, не добился многого - кроме как в ее уме, он принесет ей больше внимания.

Большинство мужчин, которые не отчаялись и у которых есть мозг, не хотели бы, чтобы какой-то золотоискатель на их руках ухаживал за ними, если, возможно, девушка не была чрезвычайно красивой. И даже тогда большинство мужчин будут заниматься сексом с таким человеком, но не жениться на нем, как предположил Филипп. Меган сыграла на отчаянии Гарри получить то, что есть у Уильяма.

?
Мой друг-репортер сказал мне, что один репортер еще в 2018 году небрежно спросил президента Трампа на встрече, что вы думаете о женитьбе принца Гарри на американке? Трамп сказал: сколько ей лет? вроде 40? Мне нравится Гарри, но он не слишком умен, чтобы жениться на девушке постарше.

?
Ее отец сказал, что она родилась в 1977 году (и вы могли бы подумать, что отец знает, не так ли?), И во время той ужасающей речи на выпускной церемонии, которую она произнесла для своей бывшей средней школы, то, что она сказала, означало, что она была 1977 г.р.

?
Завидовать чему? Не могу придумать ничего, из чего можно было бы завидовать Мэгс. И я не знаю никого, кто бы ей завидовал. Но она интересная. Наблюдать за ней - все равно что смотреть на крушение поезда в замедленной съемке. Ваше последнее предложение - именно то, как Меган смогла все осуществить. Гарри отчаянно хотел семейной жизни, которая была у Уильяма.
sUo439Q-RTY.jpg
 
Из ВК, Ройял Старз. Подпись:

В июле 2017 года на государственном обеде Гарри сидел рядом с Розой Хэнбери. Он был очарован.
Кто-то (немного сбоку) сидел один в NC, разъяренный.
Так начались слухи о Розе и Уильяме.
И после этого отказывался сидеть отдельно от Гарри на приемах и званых обедах.
Vrrw7PIt2IM.jpg
fW33N5_xoUU.jpg
lMPtiv47Wyw.jpg
 
?
Королевские эксперты: Томас Маркл мог пролить свет на других детей Меган
?


-пресса-

С новостями о том, что трижды замужняя Меган Маркл приняла решение остаться в стороне от 75-летнего Томаса Маркл, «чтобы защитить себя и своего мужа», королевские эксперты считают, что настоящая причина в том, что отец Меган слишком много знает о ее грязном прошлом. .

«Конечно, было бы неприлично, если бы ее отец присутствовал на королевском приеме и болтал о том, чем Меган занималась в прошлом. Королевская семья не проверяла эту женщину до того, как она вонзила когти в бедного принца Гарри, который не был достаточно умен или опытен, чтобы понять, во что он ввязывается », - рассказала Джейн Фредерикс, королевский комментатор.

«Он мог разрушить ее обман»

Во время интервью с кем-то из прошлого Меган женщина, которая раньше была начальницей Меган на элитном поле для гольфа, когда она работала , рассказала, что у Меган есть ребенок. Это разоблачение означало бы, что Меган солгала не только принцу Гарри о своем прошлом, но и королевской семье до того, как вышла замуж за принца. Это также означает, что у бывшего суррогата был бы брат или сестра где-то в Америке.

Томас Маркл, который теперь полностью отрезан , мог решить болтать с прессой, что, несомненно, добавило бы ожесточенности, однако, что ему теперь терять?
Ничего.
5l8SlrAK234.jpg
 
Из ВК, Ройял Старз. Подпись:

В июле 2017 года на государственном обеде Гарри сидел рядом с Розой Хэнбери. Он был очарован.
Кто-то (немного сбоку) сидел один в NC, разъяренный.
Так начались слухи о Розе и Уильяме.
И после этого отказывался сидеть отдельно от Гарри на приемах и званых обедах.
Посмотреть вложение 32119
Посмотреть вложение 32120
Посмотреть вложение 32121
Не поняла кто на ком сидел
То есть Гарри был очарован Роуз,а потом пошли сплетни о Уильяме?!
И кто хотел с кем сидеть рядом- Гарри с ней или она с ним?!
 
?
Могут ли люди, обвиняющие герцогиню Сассекскую в том, что она трудная и манипуляторная, говорить правду или просто распространять завистливую ложь?
?


- ответ ее однокурсника,который несколько раз сталкивался с ней за ее непродолжительный период посещения занятий -

Цитата : "однажды я спросил ее, кто из ее родителей черный, что, как я сказал, ей не нравилось. Так что с места в карьер"

Как человек, которому Меган перестала нравиться в течение шести месяцев после знакомства с ней во время учебы в колледже, я могу объективно сказать, что, вероятно, есть и то, и другое в том, почему о ней печатают негативные отзывы. Могу сказать вам, что многое из отрицательного - правда. Если вы посмотрите на сообщения, я подтвердил, что многое из того, что было сказано о ней, правда. Чего я действительно не могу понять - так это того, почему кто-то может ей завидовать.

Она вышла замуж за известного человека, пусть и бездельника. Так что я пытаюсь понять, почему Гарри - отличный улов - он лысеющий, не такой привлекательный, не добился многого - кроме как в ее уме, он принесет ей больше внимания.

Большинство мужчин, которые не отчаялись и у которых есть мозг, не хотели бы, чтобы какой-то золотоискатель на их руках ухаживал за ними, если, возможно, девушка не была чрезвычайно красивой. И даже тогда большинство мужчин будут заниматься сексом с таким человеком, но не жениться на нем, как предположил Филипп. Меган сыграла на отчаянии Гарри получить то, что есть у Уильяма.

?
Мой друг-репортер сказал мне, что один репортер еще в 2018 году небрежно спросил президента Трампа на встрече, что вы думаете о женитьбе принца Гарри на американке? Трамп сказал: сколько ей лет? вроде 40? Мне нравится Гарри, но он не слишком умен, чтобы жениться на девушке постарше.

?
Ее отец сказал, что она родилась в 1977 году (и вы могли бы подумать, что отец знает, не так ли?), И во время той ужасающей речи на выпускной церемонии, которую она произнесла для своей бывшей средней школы, то, что она сказала, означало, что она была 1977 г.р.

?
Завидовать чему? Не могу придумать ничего, из чего можно было бы завидовать Мэгс. И я не знаю никого, кто бы ей завидовал. Но она интересная. Наблюдать за ней - все равно что смотреть на крушение поезда в замедленной съемке. Ваше последнее предложение - именно то, как Меган смогла все осуществить. Гарри отчаянно хотел семейной жизни, которая была у Уильяма.
Посмотреть вложение 32118
Ага,мы дождались!
Пошла инфа от однокурсников,а там и одноклассники подтянутся!
 
Не поняла кто на ком сидел
То есть Гарри был очарован Роуз,а потом пошли сплетни о Уильяме?!
И кто хотел с кем сидеть рядом- Гарри с ней или она с ним?!
я так поняла, что ММ вообще на то мероприятие не пригласили, а вот по какой причине, не знаю
и Гарри сидел рядом с Роуз... А теперь представьте Мегашкино состояние: на бал не позвали, корону не дали, Гарька соловьем перед какой-то баронессой распевался, в то время как Уилл даже ни разу не взглянул в сторону Цветочка! Это ж какая несправедливая несправедливость! Все в головушке у нее от ярости смешалось и на свет родился шедевр - сплетня об Уилле и Роуз. Ну ни Гарьку же ей было приплетать, никто б не поверил! Но в любом случае Мегаша потенциальную соперницу уничтожила, и с той поры отдельно от мужа нигде не садилась, по этой же причине чета Сассексов и была вскорости отлучена от приличных раутов.
 
С карандашиком- очень циничный взгляд!
А в сером одна нога толще другой в полтора раза sarcastic

я так поняла, что ММ вообще на то мероприятие не пригласили, а вот по какой причине, не знаю
и Гарри сидел рядом с Роуз... А теперь представьте Мегашкино состояние: на бал не позвали, корону не дали, Гарька соловьем перед какой-то баронессой распевался, в то время как Уилл даже ни разу не взглянул в сторону Цветочка! Это ж какая несправедливая несправедливость! Все в головушке у нее от ярости смешалось и на свет родился шедевр - сплетня об Уилле и Роуз. Ну ни Гарьку же ей было приплетать, никто б не поверил! Но в любом случае Мегаша потенциальную соперницу уничтожила, и с той поры отдельно от мужа нигде не садилась, по этой же причине чета Сассексов и была вскорости отлучена от приличных раутов.
О,а может фраза "Кто-то (немного сбоку) сидел один в NC, разъяренный."- это как раз про Мегу?
Помните,они все возмущались,что за обедом их рассаживают врозь,и садились не на свои места,чтобы вместе сидеть?
Их потом поэтому перестали приглашать .
То есть она сидела одна сбоку и ревновала Гарри к Роуз.
И соответственно нагадила ей и Уильяму заодно.

я так поняла, что ММ вообще на то мероприятие не пригласили, а вот по какой причине, не знаю
и Гарри сидел рядом с Роуз... А теперь представьте Мегашкино состояние: на бал не позвали, корону не дали, Гарька соловьем перед какой-то баронессой распевался, в то время как Уилл даже ни разу не взглянул в сторону Цветочка! Это ж какая несправедливая несправедливость! Все в головушке у нее от ярости смешалось и на свет родился шедевр - сплетня об Уилле и Роуз. Ну ни Гарьку же ей было приплетать, никто б не поверил!
Спасибо,дорогая леди Евгения,теперь понятно!
Очень логичная версия появления фантазий про Уильяма!
 
Из ВК, Ройял Старз. Подпись:

В июле 2017 года на государственном обеде Гарри сидел рядом с Розой Хэнбери. Он был очарован.
Кто-то (немного сбоку) сидел один в NC, разъяренный.
Так начались слухи о Розе и Уильяме.
И после этого отказывался сидеть отдельно от Гарри на приемах и званых обедах.
Посмотреть вложение 32119
Посмотреть вложение 32120
Посмотреть вложение 32121

Государственный банкет, на котором Гарри сопровождала Роуз, был в 2017 году. Тогда кто-нибудь слышал о Меган? Ой, я забыла - ММ уже сказала СМИ, что она почти невеста Гарри. Думаю, все папарацци были ошеломлены - они, как и подавляющее большинство людей, интересующихся королевской семьей, нигде ее не замечали. Представляю лихорадочный поиск ее фото, адреса и занятий… Хорошо, что Меган разборчива и сразу дала такую ценную информацию СМИ.
 
С карандашиком- очень циничный взгляд!
А в сером одна нога толще другой в полтора раза sarcastic
и тем не менее, лучше, чем в тот период она не выглядела. все-таки, костюмеры и художники по костюмам ее преображали здорово! в ВБ и сейчас она ходит то как овца общипанная, то как купчиха - дорохо-бохато)))
 
Прожить сорок лет и стать посмешищем, причём на весь мир оба... Сомнительная слава
Не понимать это - совсем мозгов не иметь. Представляю, как они вечерами делятся друг с другом мыслями о преобразовании вселенной. У самовара я и моя Маша. Мдя... ..
 
Государственный банкет, на котором Гарри сопровождала Роуз, был в 2017 году. Тогда кто-нибудь слышал о Меган? Ой, я забыла - ММ уже сказала СМИ, что она почти невеста Гарри. Думаю, все папарацци были ошеломлены - они, как и подавляющее большинство людей, интересующихся королевской семьей, нигде ее не замечали. Представляю лихорадочный поиск ее фото, адреса и занятий… Хорошо, что Меган разборчива и сразу дала такую ценную информацию СМИ.
Точно,дорогая леди Cinderella,ее ведь тогда ещё не было!
Кажется,что Меган уже вечно в РФ...
 
рассказала, что у Меган есть ребенок.
Версия для рассмотрения.
1. Сколько лет может быть ребенку сейчас? Вероятно больше 20.
2. Есть вероятность, что это девочка? Есть 50% (остальные 50% спишем на мальчика)
3. Есть вероятность, что ММ знает о ее местонахождении? Есть - 50% (Остальные 50% спишем - не знает)
4. Есть вероятность, что ММ могла использовать ее как суррогатную мать или использовать ее яйцеклетку. Могла - 50% (Не могла - 50%)
Итого получается: учитывая слухи, что ММ не может иметь детей от слова совсем - т.е. никаким образом (даже через яйцеклетку). И чтобы при тесте ДНК у ребенка выделили ее ДНК, она в принципе могла через свою дочь получить ребенка для БКС. Примерно 50% (не могла тоже 50%).
Ой, все smiles-pticy-55
PS Про то, что тест покажет по типу внук-бабушка, я знаю, но сошлются на то, что так получилось.....
 
Последнее редактирование:
[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.86)]Мы запустили Travalyst в сентябре 2019 года, чтобы вывести устойчивый туризм из его ниши в мейнстрим; для защиты туристических точек, поддержки и расширения прав и возможностей сообществ, а также защиты важнейших экосистем и дикой природы - и людей, которые от них зависят. Что, как мы сейчас учимся, важно для каждого из нас.[/COLOR]
[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.86)]Наши солдаты на миссии, и мы считаем, что это важнее, чем когда-либо, поскольку все мы переживаем чрезвычайно сложный процесс восстановления после пандемии COVID-19. Этот глобальный кризис в области здравоохранения продолжает держать многих в своих руках, вынуждая сообщества и нации пережить одно из самых трудных времен в современной истории. Для тех, кто работает в сфере здравоохранения и медицины, для наших героев на передовой, а также для тех, кто сам заболел или трагически потерял близких - вы являетесь главным приоритетом в мире. Борясь с вирусом, мы также наблюдаем широкомасштабные экономические последствия пандемии; плюс волновой эффект как видимых, так и невидимых последствий.
❄Острые невзгоды
Те, кто работает в сфере путешествий и туризма и полагается на них, за последний год испытали острые трудности. В сфере туризма в последние годы резко остановился постоянный поток посетителей. Если кому-то нужно было напомнить, это продемонстрировало нам, насколько жизненно важна отрасль для семей и сообществ по всему миру. Это также высветило необходимость снижения негативного воздействия туризма, в том числе на окружающую среду.
По прогнозам, в отрасли может быть потеряно 174 миллиона рабочих мест. Для многих сообществ эти рабочие места составляют значительную часть или даже основную часть их экономики.
Мы знаем, что больше не путешествовать - это не вариант. Наша роль - это наша обязанность - помочь восстановлению и найти правильный путь вперед; путь, по которому мы можем снова исследовать наш мир и расширять наши горизонты, в то время как естественная среда и дикая природа процветают, а сообщества поддерживаются. Именно это мы подразумеваем под устойчивостью в туризме и к чему стремимся в рамках Travalyst.
❄Возможность делать вещи по-другому
Прямо перед нами есть возможность делать что-то по-другому, делать что-то лучше. Путешествия и туризм - не исключение. Современный мир часто сталкивается с дихотомией между стремлением и потребностью в развитии и росте и желанием защитить природные ресурсы и окружающую среду.
В Travalyst мы верим в ценность путешествий - в общении с другими, изучении мира и знакомстве с новыми культурами и сообществами для повышения нашей осведомленности. Однако мы знаем, что там, где спрос на путешествия и туризм рос в геометрической прогрессии, последовали пагубные экологические и социальные последствия. Даже в предпандемические времена было ясно, что отрасль еще не решила некоторые из своих ключевых проблем устойчивости: изменение климата, загрязнение окружающей среды и утрата биоразнообразия. По мере выхода отрасли из кризиса необходима срочная перезагрузка и переосмысление. По мере того, как кирпичи восстановления закладываются, Travalyst будет применять осознанный и динамичный подход.
❄Возрождение путешествий
Чтобы это переосмысление было успешным и чтобы Travalyst способствовал изменениям, нам необходимо лучше понимать тенденции и силы восстановления после пандемии, которые возникают.
Forum for the Future, международная некоммерческая организация, занимающаяся вопросами устойчивого развития, главный исполнительный директор которой доктор Салли Урен является председателем Независимой консультативной группы Travalyst, создала новую структуру, которая определяет четыре пути развития, по мере того как мир движется сквозь пандемию: 1. Дисциплина, 2. Соревнуйтесь и отступайте, 3. Неустойчивость, 4. Преобразование.
В нашем отчете мы используем эту структуру для оценки множества возможностей туристической индустрии; некоторые из них могут помешать прогрессу, в то время как другие могут привести к устойчивому будущему для индустрии путешествий и экономики в целом. Более экологичный подход к путешествиям больше не может быть предметом дискуссий в кулуарах индустрии. У нас есть возможность дать толчок масштабной перестройке, в которую можно и нужно вовлечь всех.
За последний год общество увидело, что происходит, когда исчезают путешествия. В местах, где мир природы и человеческая деятельность не работали в гармонии, мы стали свидетелями временной остановки разрушительной и высокоплотной человеческой деятельности. Одновременно с этим с безработицей столкнулись миллионы людей и целые сообщества. Сообщества, которые регулярно оживали благодаря посетителям, молчат, а предприятия, которые процветали за счет приезда туристов остановили свою работу и ценные программы защиты окружающей среды и дикой природы изо всех сил пытаются продолжать работу, поскольку жизненно важный доход от туризма падает.
❄Процветающая индустрия туризма
В Travalyst мы не считаем, что процветающая индустрия туризма и защита мира - это игра с нулевой суммой. С новым оптимизмом и возросшим туристическим спросом на природные и экологичные практики, этот год может вывести на первый план вопросы устойчивости.
❄ 2021 и последующие года
В этом отчете Travalyst излагает то, что мы узнали в ходе пандемии на данный момент, опираясь на мировой опыт и знания наших партнеров и коллег. Работая с Forum for the Future, мы начинаем предвидеть, что 2021 год и последующие годы могут принести индустрии путешествий и туризма.
Это сотрудничество, в том числе с нашими партнерами и растущей сетью, позволяет нам оценивать информацию от тысяч глобальных операторов, сотен миллионов путешественников и некоторых из самых известных ученых и экспертов в этой области. Наконец, в нашем отчете говорится о том, как Travalyst будет сосредоточивать свою энергию в ближайшие месяцы, а также о нашем видении путешествий и туризма.
Во время прошлогоднего глобального саммита Travalyst я сказал, что проблемы, с которыми мы сталкиваемся, связаны вместе - и решения тоже должны быть. Я продолжаю верить в это. От сообществ и направлений до лидеров отрасли и экспертов - мы должны единым фронтом взяться за решение стоящей перед нами задачи. Как единая коалиция.
Вместе мы несем ответственность и имеем возможность перестроиться в сторону более устойчивого и справедливого будущего; тот, в котором нуждается наш мир, которого заслуживают наши дети, и где еще не родившиеся поколения могут продолжать исследовать и наслаждаться красотой и преимуществами этого дома, который мы разделяем.
Это будущее, которое мы видим в Travalyst.
ПРЕДИСЛОВИЕ ДЛЯ TRAVALYST: Восстановление туризма, изображение №2

Оригинал предисловия доступен по ссылке, перевод выполнен для группы JUST SUSSEX♔Prince Harry
[/COLOR]
Ох, какая же х ..ня начинает твориться в бизнесе, когда туда приходят малообразованные дилетанты
рукалицо
А,если эти товарищи ещё и козыряют родственными связями ,так вообще капец!

Сейчас начнут Африку окучивать . Там-то ,думают, народ простой. Авось, прокатит тема с экологическим туризмом.
 
по той причине, что в 2017 году Меган еще не было в БКС
В ВК пишут, что после нескольких свиданий «в слепую» Гари продолжал кастинг и маркла очень даже нервничала, что недалекий прЫнц зацепится не за ту пи@ду т.е. юбку
 
1612031885908.png
На этом фото очень хорошо видны мимические морщины, по ним можно судить, что на самом деле она несчастный человек. Но при этом достаточно злая и часто бывает недовольна.
 
и тем не менее, лучше, чем в тот период она не выглядела. все-таки, костюмеры и художники по костюмам ее преображали здорово! в ВБ и сейчас она ходит то как овца общипанная, то как купчиха - дорохо-бохато)))

Как минимум голова везде чистая, и волосы прилично уложены. Никаких перьев "ближе к народу".
 
я так поняла, что ММ вообще на то мероприятие не пригласили, а вот по какой причине, не знаю
и Гарри сидел рядом с Роуз... А теперь представьте Мегашкино состояние: на бал не позвали, корону не дали, Гарька соловьем перед какой-то баронессой распевался, в то время как Уилл даже ни разу не взглянул в сторону Цветочка! Это ж какая несправедливая несправедливость! Все в головушке у нее от ярости смешалось и на свет родился шедевр - сплетня об Уилле и Роуз. Ну ни Гарьку же ей было приплетать, никто б не поверил! Но в любом случае Мегаша потенциальную соперницу уничтожила, и с той поры отдельно от мужа нигде не садилась, по этой же причине чета Сассексов и была вскорости отлучена от приличных раутов.
Эммм... В честь чего негру должны были приглашать в 2017!!!! году на гос.банкет по случаю приезда испанского короля???!!!! 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b pod_stolom Тут либо о ком-то другом идёт речь, либо перевод некорректный.
Но, кстати, это был первый и последний раз, когда Гаррик на банкете такого уровня был. И тогда ему подфартило только потому, что Филиппе ему родственником приходится. sm50
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу