"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1361 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На церемонии открытия статуи таилась драма!

На церемонии открытия статуи таилась драма!
Выяснилось, что Гарри отказался позволить Дворцу увидеть копию речи, которую он намеревался использовать на церемонии открытия.
Уильям отдал свой текст на утверждение, но Гарри рассердил дворец, сказав, что будет держать это в секрете.
Позже выяснилось, что это написала для него «актриса».
Кто-нибудь удивлен?

Источник поясняет: Первоначально было согласовано, что после открытия статуи, принцы Уильям и Гарри каждый скажет небольшую речь. Речь должна быть небольшой и уложится на одном листе.
Гарри отказался провести генеральную репетицию, отказался раскрыть, что он собирается надеть, отказался дать познакомиться со своей речью и прибыл за 15 минут до открытия.
Дворец и принц Уильям, предполагая такой вариант, в срочном порядке вынуждены были составить совместное заявление для СМИ, сократили количество камер до двух.
 
Судя по количеству принятых конфессий и поклонников за спиной дюшессы, послать Арчуток-Лилибеток могли и Машиах и Аллах до кучи.
Машиах не мог. он ещё не пришёл.)))
 
На церемонии открытия статуи таилась драма!

На церемонии открытия статуи таилась драма!
Выяснилось, что Гарри отказался позволить Дворцу увидеть копию речи, которую он намеревался использовать на церемонии открытия.
Уильям отдал свой текст на утверждение, но Гарри рассердил дворец, сказав, что будет держать это в секрете.
Позже выяснилось, что это написала для него «актриса».
Кто-нибудь удивлен?

Источник поясняет: Первоначально было согласовано, что после открытия статуи, принцы Уильям и Гарри каждый скажет небольшую речь. Речь должна быть небольшой и уложится на одном листе.
Гарри отказался провести генеральную репетицию, отказался раскрыть, что он собирается надеть, отказался дать познакомиться со своей речью и прибыл за 15 минут до открытия.
Дворец и принц Уильям, предполагая такой вариант, в срочном порядке вынуждены были составить совместное заявление для СМИ, сократили количество камер до двух.
Как то непонятно.. если этот Гарри хотел решительно и бесповоротно сделать "переворот"своей (своей жены) речью то он мог предоставить листок с Другой (нейтральной)речью. А когда бы пришла его пора выступать то он бы в тот момент и воспользовался "основным" текстом. Что помешало ему так поступить?
А то прям "герой-воин"-я ничего не покажу,ничего не скажу-хоть режьте его-а от своего не отступится)))
 
В монтеситы жить в коробке под мостом! Клошар это звучит гордо и поэтично!
Это звучит ответственно перед природой: встаём с солнцем, ложимся - тоже. Воду тратим разумно, никакими химикатами не загрязняем. А то, попробуй 16 ванных комнат отмыть!
Так что, Гарри, давай, мы в тебя верим! (Всё - сарказм, если что).
 
Про лилибетку...
Мне не понятна ситуация с именем, совсем...
Девочек с именем Лилибет "Лили" Диана Маунтбетен-Виндзор в американской системе регистраций НЕТ.
Имеется только Диана Маунтбетен-Виндзор, рожденная 4 июня.
Главным двигателем-продвигателем-отжигателем этого шоу считаю рыжего недоумка.
Возникает закономерный вопрос - ЗАЧЕМ эта клоунада с именем?
Чтобы пробить очередное дно? А в чем смысл пробивания? dоntknоw
Как утверждают сведущие люди, можно свободно запрашивать свидетельство о рождении любого гражданина США, нет закрытой информации и умеющие это делать всегда могут получить инфу. Не понимаю 074
 
Последнее редактирование:
А то прям "герой-воин"
А мне видится упёртый осёл. Просто из вредности, не желающий следовать протоколу.
После вышеописанного становится на места его клоунское поведение. Типа: - Камерное событие? Всё должно быть красиво, степенно, на уровне? Нате.... я вам всё испорчу своим кривлянием.
В это вписывается и такая однобокая съёмка.
 
А мне видится упёртый осёл. Просто из вредности, не желающий следовать протоколу.
После вышеописанного становится на места его клоунское поведение. Типа: - Камерное событие? Всё должно быть красиво, степенно, на уровне? Нате.... я вам всё испорчу своим кривлянием.
В это вписывается и такая однобокая съёмка.
Согласна.
А по факту :
1. Статую открыли? Открыли.
2. Кто горюет о маме видели? Видели.
3. Кто маму как цирк использует всем понятно? Всем

Так что- "молодец," Харрий!


Что-то затишье в МонтеситаХ..
Куры передохли- памятники ставим?
 
он мог предоставить листок с Другой (нейтральной)речью. А когда бы пришла его пора выступать то он бы в тот момент и воспользовался "основным" текстом. Что помешало ему так поступить?
Эта схема слишком сложна для Гарри
 
Про лилибетку...
Мне не понятна ситуация с именем, совсем...
Девочек с именем Лилибет "Лили" Диана Маунтбетен-Виндзор в американской системе регистраций НЕТ.
Имеется только Диана Маунтбетен-Виндзор, рожденная 4 июня.
Главным двигателем-продвигателем-отжигателем этого шоу считаю рыжего недоумка.
Возникает закономерный вопрос - ЗАЧЕМ эта клоунада с именем?
Чтобы пробить очередное дно? А в чем смысл пробивания? dоntknоw
Как утверждают сведущие люди, можно свободно запрашивать свидетельство о рождении любого гражданина США, нет закрытой информации и умеющие это делать всегда могут получить инфу. Не понимаю 074

Эта- точно не Мразловская деть.

В Омериках столько Маунтбетен-Виндзоров!

И не сосчитать!!!)
 
Что-то затишье в МонтеситаХ..
Куры передохли- памятники ставим?
Так эта...об дяде рыдает, бьётся в конвульсиях в объятиях вернувшегося - хвала небесам! - мужа.
 
Как то непонятно.. если этот Гарри хотел решительно и бесповоротно сделать "переворот"своей (своей жены) речью то он мог предоставить листок с Другой (нейтральной)речью. А когда бы пришла его пора выступать то он бы в тот момент и воспользовался "основным" текстом. Что помешало ему так поступить?
А то прям "герой-воин"-я ничего не покажу,ничего не скажу-хоть режьте его-а от своего не отступится)))
С одной стороны, конечно, мог. С другой, Гарри, конечно, с головой не слишком дружит, но от кого деньги идут, тоже понимает. И понимает, каковы могли бы быть последствия.

Что мог, он сделал: выставил себя идиотом (бегал с ужимками и прыжками, суетился), надел неподходящую обувь (хотя, подозреваю, этикет ему вбивали с оооочень нежного возраста), пытался перетянуть внимание на себя (зачастую даже закрывая Уильяма от камер). Но на нечто большее - показать одну речь, а прочесть другую, он не способен. Слишком мЕлок, как и все его действия, да как и он сам.
 
Так эта...об дяде рыдает, бьётся в конвульсиях в объятиях вернувшегося - хвала небесам! - мужа.
Ясно.

Харрий , наверное и Рейчел кучу подарков от родственников привез, наряды новые.
Сейчас приоденется, напялит проветренный парик и...

Ждем видео конвульсий и рассказа о сопливых костяшках Харрия.
 
Машиах не мог. он ещё не пришёл.)))
Для нашей душечки-дюшессы это не проблема. Она так активно общается с любым из существующих миров, что получить ништяки хоть с того света для нее не проблема. Назначила же ее Диана любимой невесткой и Гаррюсиным душеприказчиком? Дажа фотки и картинки нарисованы, чиво вам ишо? То-то! А пришел-ушел, павлин-мавлин, ни видищь? Мы кушать хочем!
 
Про лилибетку...
Мне не понятна ситуация с именем, совсем...
Девочек с именем Лилибет "Лили" Диана Маунтбетен-Виндзор в американской системе регистраций НЕТ.
Имеется только Диана Маунтбетен-Виндзор, рожденная 4 июня.
Главным двигателем-продвигателем-отжигателем этого шоу считаю рыжего недоумка.
Возникает закономерный вопрос - ЗАЧЕМ эта клоунада с именем?
Чтобы пробить очередное дно? А в чем смысл пробивания? dоntknоw
Как утверждают сведущие люди, можно свободно запрашивать свидетельство о рождении любого гражданина США, нет закрытой информации и умеющие это делать всегда могут получить инфу. Не понимаю 074
А дата регистрации и место рождения указаны этой Диана Маунтбетен-Виндзор?
Писали - на регистрацию месяц дается.
А месяц на исходе.

Я изначально думала, что дадут нормальное официальное имя девочке.

А вся шумиха с лилибет- это психологический удар по Елизавете.
Думали, наверное, не выдержит только овдовевшая бабушка в 95 лет такой подлости и быстро за дедушкой уйдет.

А не на ту напали!

Бубушка сказала -"НЕ дождетесь!"

986c8a0ad5a4c7f8c7e74a4db61919b1.jpg

И вычеркнула Харрия из завещания!
Харрию сюрприз будет)
 
А дата регистрации и место рождения указаны этой Диана Маунтбетен-Виндзор?
Писали - на регистрацию месяц дается.
А месяц на исходе.

Я изначально думала, что дадут нормальное официальное имя девочке.

А вся шумиха с лилибет- это психологический удар по Елизавете.
Думали, наверное, не выдержит только овдовевшая бабушка в 95 лет такой подлости и быстро за дедушкой уйдет.

А не на ту напали!

Бубушка сказала -"НЕ дождетесь!"

Посмотреть вложение 39166

И вычеркнула Харрия из завещания!
Харрию сюрприз будет)
Мдяяя, не повезло Гаррюне с бабусей. Она их всех переживет и не один баян на похоронах порвет. Вдвоем со своей ханнивайф они похоже не справляются. Будут, видимо, семейным подрядом давить. Арчутка-Лилибетка растут не по дням, а по часам, так что скоро во всех канализационных трубах мира: "Проклятая БКС не только росисты, но и едят детей от смешанных браков! Вот почему мы так скрываем своих ненаглядных малюток!" И фото зубов на пятке Арчуткиной! А на другой сопливые костяшки пальцев, парик дыбом! Уххх, меня бы спросили, я бы им накидала сценариев.
А чем еще торговать?
 
Мдяяя, не повезло Гаррюне с бабусей. Она их всех переживет и не один баян на похоронах порвет. Вдвоем со своей ханнивайф они похоже не справляются. Будут, видимо, семейным подрядом давить. Арчутка-Лилибетка растут не по дням, а по часам, так что скоро во всех канализационных трубах мира: "Проклятая БКС не только росисты, но и едят детей от смешанных браков! Вот почему мы так скрываем своих ненаглядных малюток!" И фото зубов на пятке Арчуткиной! А на другой сопливые костяшки пальцев, парик дыбом! Уххх, меня бы спросили, я бы им накидала сценариев.
А чем еще торговать?
Да и вчетвером вряд ли справятся..

Придется размножаться , размножаться и размножаться...

А там всем табором уже на БКС давить.

Бедно живем- туалетов не хватает.
Прячем детей от БКС по кладовкам !

Создали фонд- "СпасиСассексов!"
Девиз- "Жизнь Сассекских важнее всех!

Номер счета для помощи на сайте "КоролеваРейчел"
 
Пора, наверное, уже выпускать альманах перлов от Гаррика. Чтиво будет обхохочешься.

Статья Яна Мойра в ДМ (текста очень много, так что перевод самизнаетекого)

Как принц Пиффл переходил от парня к пробуждению: раньше он жил с пивом и голым бильярдом ... теперь Гарри стал мастером странного вокспика. Но не бойтесь - JAN MOIR здесь, чтобы разъяснить.

Жил-был князь, который пил пиво и смотрел регби, иногда бегал в кашне, иногда играл в бильярд обнаженным с миловидными юными девушками.

Он был популярен, он был добрым, он пошел в армию, чтобы служить своей стране в Афганистане, и все его обожали.

Гарри, которого мы знали и любили, был прямолинейным парнем с двумя скудными пятёрками.

В киберпространстве принц стал самой устрашающей фигурой в современной жизни man человеком с миссией и веб-сайтом.

Потом все изменилось. Гарри встретил девушку! Он женился. Он переехал в Калифорнию и для него стали важны разные вещи. Такие вещи, как изменение климата, психическое здоровье, социальные сети, внимательность, капли дождя и множество других предметов, по которым он мог читать нам длинные лекции с энтузиазмом, до бесконечности.

Где-то по ходу дела он превратился из дерзкого парня в разбудившегося парня, из дьявола, который может заботиться, в действительно очень, очень заботливого. Настолько, что он хотел, чтобы ты тоже заботился. И как он изменился, так и то, как он стал говорить.

За последние годы принц Гарри стал мастером своей собственной марки вокспика. Что-то вроде жаргонной сливовой вафли, приправленной нежной малиновой рябью его обычного легкого замешательства. В результате получилась путаница в словах Итона, которая завораживает его поклонников, но совершенно сбивает с толку остальных из нас.

Что, черт возьми, он творит? Неудивительно, что слова «Гарри» и «ясность» редко используются в одном предложении.

В современной манере он теперь является экспертом в построении сложных воздушных суфле из предложений, которые маскируют сущностную пустоту того, что он говорит. В своих речах и высказываниях он стал одержим ключевыми словами, такими как подлинный, пойманный, потерянный, правда и о Боже, сострадание.

В киберпространстве принц стал самой устрашающей фигурой современной жизни - человеком с миссией и веб-сайтом. На сайте Archewell, который продвигает глобальные добрые дела, предпринятые герцогом и герцогиней Сассекскими, он заявляет: «Я искренне верю, что хорошая умственная подготовка является ключом к сильному лидерству, продуктивным сообществам и целеустремленной личности».

Это похоже на умную машину? Кто знает, но принц много лечился. На что это было похоже, Гарри? «Это было похоже на то, как будто пузырь лопнул и я вытащил голову из песка и хорошенько встряхнул».

Машинка, страус, мыло, трясти? Я уже запутался.

В своем печально известном интервью Опре Гарри сказал, что, в отличие от других членов его семьи, он хотел «просто быть, просто быть собой». Просто будь искренним. Просто будь искренним ».

Но что это? Пытаясь выяснить это, мы на цыпочках пробираемся сквозь тюльпаны княжеского словоблудия, обозначающие великое пробуждение Гарри. Мы стоим бок о бок, озадаченные свиньи, перед которыми принц Гарри бросает жемчужины пробужденной мудрости со своей большой кафедры болтовни.

Вот его невероятный путь от Yahoo к гуру в его собственных неподражаемых словах. . .

Странно, что одно из самых первых публичных заявлений принца Гарри в 2005 году - это извинение за ношение нацистской формы на маскарадной вечеринке

Что он сказал: «Мне очень жаль, если я причинил кому-либо оскорбление или смущение. Костюм был выбран неудачно, прошу прощения ».

Что он имел в виду: «Что за дела! О нет, мне нужно читать вслух это скучное заявление? Я не знаю, почему ты так злишься, Патер, потому что Штраубс и Скиппи считают, что это был правильный лаф ».

Концерт-открытие для Дианы, 2007 г.

ТОГДА: «Привет, Уэмбли! Приятно видеть сегодня здесь так много вас. Конечно, когда у нас с Уильямом впервые возникла эта идея, мы забыли, что в конечном итоге будем стоять здесь, отчаянно пытаясь придумать что-нибудь смешное. Что ж, оставим это забавным людям. И Рики Жерве.

СЕЙЧАС: Можете ли вы представить себе время, когда принц Гарри появится на арене перед тысячами людей и не будет читать им лекцию о спасении планеты? Он даже пошутил на самом деле забавно. Помните, когда он это делал? Помните?

ТОГДА: В 2009 году принц Гарри вынужден извиниться за то, что назвал своего товарища кадета из Сандхерста «нашим маленьким другом П ***». Он также обвиняется еще в одном изображении "тряпичного" в расистских оскорблениях, снятое на видео в 2006 году.

СЕЙЧАС: На церемонии вручения наград принцессы Дианы в прошлом году Гарри пользуется возможностью, чтобы прочесть нам лекцию о том, что «институциональному расизму нет места в наших обществах, но он все еще является эндемическим», и что «бессознательная предвзятость должна быть признана без вины, чтобы создать лучший мир ». Однако он не признал и не извинился за свои ошибки в этой области и не упомянул, что в результате его отправили на курс разнообразия.

Иногда то, что не сказано, даже важнее того, что сказано, не так ли?

ПОМОЛВКА

Когда в 2017 году было объявлено о его помолвке с Меган Маркл, принц Гарри вскоре ушел из армии. В самом деле, он говорит о вступлении своей невесты в королевскую семью, как если бы она участвовала в военных учениях.

«Для меня это дополнительный член семьи. Это еще один командный игрок. . . то, что мы хотим сделать, - это иметь возможность выполнять правильные обязательства, выполнять нашу работу и пытаться воодушевлять других представителей молодого поколения, чтобы они могли видеть мир в правильном смысле ».

Она женщина, Гарри, а не вездеход. Тем не менее, заметьте, что используется пугающее слово «правильный смысл». Он уже переходит в роль веселого зеленого тирана, убежденного в правильности своих взглядов.

И Меган использует ту тупую калифорнийскую внимательность, которую скоро охватит и ее жених. Выйдя за него замуж, она «вкладывает время и энергию, чтобы это произошло», «развивает наши отношения» и сосредотачивается «на том, кем мы являемся как пара».

МЕГАНСКОЕ ВЛИЯНИЕ

Ее слова, его рот. . .

2018: «Меган получает то, что хочет».

2018: «Как моя жена сказала много лет назад, когда занималась вопросами менструального здоровья и санитарного просвещения, речь идет не о менструациях, а о потенциале».

2019: «Как моя жена часто напоминает мне одной из своих любимых цитат Мартина Лютера Кинга-младшего:« Тьма не может прогнать тьму; только свет может это сделать. Ненависть не может изгнать ненависть; только любовь может это сделать ».

2020: «Знаете, когда вы заходите в магазин со своими детьми и видите только белых кукол, вы думаете:« Это странно, там нет черной куклы? » ’

ОБЩИЙ ВОКСПИК

Март 2021 года: Гарри получает новую работу в качестве главного специалиста по оказанию помощи психиатрической фирме BetterUp. «Моя цель - активизировать критический диалог по вопросам психического здоровья, создать благоприятные и сострадательные сообщества и создать среду для честного и уязвимого разговора. И я надеюсь помочь людям развить их внутреннюю силу, стойкость и уверенность в себе ».

Май 2021 г .: Интервью с подкастом Armchair Expert о психическом здоровье: «Любой из нас, кем бы мы ни были, откуда бы мы ни приехали, мы всегда пытаемся найти способ скрыть настоящие чувства. И быть в состоянии попытаться заставить нас чувствовать себя иначе, чем мы на самом деле, возможно, из-за того, что мы чувствуем, верно? »

Май 2021 года: на концерте Vax Live Гарри даже пытается «воссоединить мир» после коронавируса. «Никому из нас не должно быть комфортно думать, что у нас все будет хорошо, когда страдает так много других. На самом деле, и особенно с этой пандемией, когда кто-то страдает, страдают все. Мы должны смотреть за пределы самих себя с сочувствием и состраданием к тем, кого мы знаем, и тем, кого мы не знаем ».

ГАРРИ КРАН

«Еще больше я верю, что изменение климата и психическое здоровье - две из самых насущных проблем, с которыми мы сталкиваемся, и во многом они взаимосвязаны», - заявляет он в документальном фильме «Я, которого ты не можешь видеть», показанном на Apple TV в мае .

«Связующая линия касается нашего коллективного благополучия и когда наше коллективное благополучие разрушается, что в конечном итоге влияет на нашу способность заботиться о себе, о наших сообществах и о нашей планете. . . мы должны создать более благоприятную культуру друг для друга, в которой проблемы не должны жить в темноте. . . и где к физическому и психическому здоровью можно относиться одинаково, потому что они едины ».

Извините, что вмешался, но кто-нибудь оставил краны открытыми?

`` Многие люди делают все возможное, чтобы попытаться исправить эти проблемы, но вся эта аналогия с заходом в ванную со шваброй, когда ванна переполнена, вместо того, чтобы просто закрыть кран - должны ли мы согласитесь с тем, что эти проблемы будут расти и расти, и мы должны адаптироваться и повышать устойчивость. . . ’

НЕ ЛУЧ СОЛНЦА

«Каждый лес, каждая река, каждый океан, каждое побережье, каждое насекомое, каждое дикое животное. Каждая травинка, каждый луч солнца и каждая капля дождя имеют решающее значение для нашего выживания », - сказал Гарри, выступая на молодежном мероприятии WE Day UK в 2019 году.

«Все это связано, все мы взаимосвязаны. Вы в этой комнате это понимаете и уже Мы делаем этот дом более безопасным, здоровым и устойчивым для всех нас и для будущих поколений. И за это я вам аплодирую ».

Принц Гарри также призывает детей не поддаваться влиянию социальных сетей или основных средств массовой информации, «искажающих правду». Основные средства массовой информации могут что-то сказать по этому поводу.

Принц Гарри - марионетка? - ревет телеканал ITV "Доброе утро, Британия". Между тем королева дневного телевидения Лоррейн Келли по понятным причинам запуталась. «Я не понимаю, о чем он говорил, это была чепуха», - говорит она.

Капли дождя продолжают падать мне на голову

Ой ой. В декабре 2020 года принц Гарри выступает с речью, чтобы помочь запустить платформу для потоковой передачи документальных фильмов об окружающей среде под названием WaterBear. Он не теряет времени, призывая к «позитивным действиям» в отношении изменения климата.

«Не будь лицемером, как я, и летай на частных самолетах», - именно этого он не говорит.

Вместо этого Гарри болтает о чем-то, что называется «пакетами экологически безопасных экономических стимулов, основанных на принципах единого здоровья». . . ’. Он также затрагивает тему «обучения молодого поколения талантливых рассказчиков, чтобы создавать больше вдохновения и воодушевления вокруг этих ценностей».

Кто эти подающие надежды барды, вызывающие кайф своими перьями? Ответа там не было. Вместо этого шел дождь.

«Каждая капля дождя, падающая с неба, успокаивает иссушенную землю. Что, если бы каждый из нас был каплей дождя? И если бы каждый из нас заботился, что мы делаем, потому что мы должны заботиться, потому что, в конце концов, природа является нашим источником жизни ».

Я все еще в замешательстве. Ясность, Гарри! Он старается изо всех сил: «Для меня речь идет о том, чтобы поставить перед собой задачу, и это то, что WaterBear собирается делать: извлекать выгоду из сообщества деятелей. Многие говорят, но речь идет о действиях ».

Скольких людей я могу рассердить сегодня?

Октябрь 2020 г .: В интервью, посвященном Месяцу черной истории: «Мир, который мы знаем, был создан белыми людьми для белых. У меня было пробуждение как таковое, потому что я не осознавал стольких вопросов и стольких проблем не только в Великобритании, но и во всем мире. Я думал, что да, но не сделал ».

Май 2021 года: Гарри принимает участие в подкасте Armchair Expert с Даксом Шепардом: «Я так много хочу сказать о Первой поправке, как я ее понимаю, но это можно чокнуться. Я не хочу идти по пути Первой поправки, потому что это огромная тема, и я не понимаю ее, потому что пробыл здесь совсем немного. Но лазейку можно найти во всем. Вы можете извлечь выгоду или использовать то, что не сказано, вместо того, чтобы поддерживать сказанное ».

ИНТЕРВЬЮ OPRAH

В печально известном интервью, вышедшем в марте в эфир, Гарри говорит: «Я много лет работал и учился сам. Но мое воспитание в системе, в которой я вырос и чему подвергался, это не было - я не осознавал этого с самого начала. Но, боже мой, не нужно много времени, чтобы внезапно осознать это ».

Автор и писатель Daily Mail Крейг Браун выдвинул теорию о том, что Гарри путает слово «сострадание» с «презрением». Например, после того, как он сказал Опре, что его отец перестал отвечать на его звонки, и он и его старший брат были «на разных путях», а также намекнув, что тот или иной из них может быть расистом, он говорит: «Мой отец и мой брат, они попали в ловушку. Им не уйти. И я испытываю к этому огромное сострадание ».

Возвращаясь к Гарри

2008: Во время службы в британской армии в Афганистане: «На самом деле никто не знает, где я, и я предпочитаю держать это так, пока я не вернусь целым и не скажу им, где я был. В данный момент они думают, что я спрятан, завернут в вату ».

2010: Беседа с принцем Уильямом о роли Англии в чемпионате мира: «Победа была бы фантастической, но я не думаю, что мы должны называть ее цифрой. 1-0? Победа есть победа. Я больше фанат регби, но похоже, что этот чемпионат мира полон сюрпризов. Давай посмотрим что происходит.'

2011: Перед свадьбой Уильяма и Кейт: «Я должен хорошо знать Кейт, но теперь, когда она становится частью семьи, я действительно с нетерпением жду возможности взять ее под свое крыло - или она меня возьмет, под свое крыло, наверное. Она фантастическая девушка. Она действительно такая ».

2013: Во время службы в Афганистане: «Я один из парней. Ко мне иначе не относятся ».

НАЙДИ ОТЛИЧИЕ

2015: В молодежном центре в Кейптауне, Южная Африка: «Я бы хотел приехать в такое место. Когда я учился в школе, я хотел быть плохим мальчиком ».

2019: На презентации расширения прав и возможностей молодежи в Лондоне: «Будьте добры друг к другу. Будьте добры к себе. Меньше экранного времени и больше личного общения. Превосходить ожидания . . . Сохраняйте сочувствие. Измените свои мысли и измените мир. . . твоя роль - светить светом ».
 
Бедная королева, она так ждала, но не судьба.

Неуважительно!» Гарри назвали`` совершенно ужасным '' за пренебрежительное отношение к королеве во время мимолетной поездки в Великобританию

Британцы яростно отреагировали на то, что принц Гарри, как сообщается, вылетел обратно в Америку, вместо того, чтобы ждать встречи с королевой.

Герцог Сассекский и его бабушка очень любят друг друга и их привязанность сохранилась, несмотря на недавние королевские драмы. Но переезд Гарри в Америку вместе со своей женой Меган привел к тому, что он еще реже может видеться с монархом.

Гарри вылетел в Великобританию, чтобы встать рядом с Уильямом и открыть новую статую своей матери принцессы Дианы в Кенсингтонском дворце в четверг.

В то время королева была в замке Балморал в Шотландии, но позже в тот же день вернулась в Виндзор. Но к сожалению для нее, Гарри вернулся в США в тот же вечер, где 39-летняя герцогиня Сассекская ухаживает за их двумя маленькими детьми, а это означает, что пара вряд ли встретилась, сообщает Hello Magazine.

Его быстрый отъезд вызвал яростную реакцию у многих британцев.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу