"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1413 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мы что, лысые? Давайте пока Мэ и Гэ не потонули фильму снимем. Документалку. И все четко расскажем как дело было. Без вот этих недоговорок, намеков, пустых угроз и диких фантазий. Все четко: факты, расследование, выводы. Никакой воды. И сразу на все каналы продадим. Купят, не сомневайтесь! Если столько лабуды вышло и продолжает выпускаться, то мы не затеряемся. А там и Оскар замаячит.
 
Отличный коммент с американского сайта.
Люди везде все видят и понимают 066

.
Мой вопрос в том, что остановит это?
Это не может продолжаться долго.
Люди устают от этого. На самом деле я не думаю, что лишение их титулов-это ответ. Это просто даст им больше поводов для бунта, а Гарри все еще принц. Он всегда будет принцем Гарри, независимо от того, носит он этот титул официально или нет. Он все еще может доить свое право первородства во всей его ценности, что на данный момент не так уж много.
Я думаю, что РФ поступает правильно, обледеняя ее и делая краткие заявления, когда Меган сливает ложь прессе.
В противном случае это действительно похоже на истерику, и РФ просто ждет, когда они устанут и заткнутся.
Но они должны быть измучены этим.
Весь мир измучен этим, и большинство людей узнали о существовании проблемы только пару месяцев назад во время просмотра Опры энтервью.
Но теперь даже ее сторонники устали от этого.
Они устали от ее заявлений о том, что она голливудская звезда, когда она не была ею, они устали слышать о том проклятом мыльном письме, которое она написала P&G, потому что теперь мы все знаем, что это было сделано как классный проект, и серьезно, если вам нужно вернуться в среднюю школу, чтобы улучшить свое гуманитарное резюме, может быть, вам стоит переосмыслить то, что вы сделали со своей жизнью.

А если серьезно, то как это сайд-шоу зашло так далеко и когда его можно отменить?
Меган-плохая актриса и доказала, что не способна изящно ориентироваться в славе.
Она обнаружила, что ее интересует только слава, которая прославляет ее просто за то, что она существует и бросает словесный салат, прежде чем убежать на “время кормления”.
Я имею в виду, что она сделала все, чтобы стать голливудской звездой.
Она якобы делала p*rn, она была девушкой на яхте, она держала портфель в толпе симпатичных ничтожеств, одетых в скудные наряды, она ходила по магазинам реалити-шоу после того, как Костюмы были закончены, она была стриптизершей,
И она включила стриптиз в свое резюме. У нее явно не было никаких проблем с тем, чтобы сделать все возможное, чтобы получить свою славу— ну, она сделает все возможное, чтобы действительно проявить актерский талант и действительно ЗАНЯТЬСЯ филантропической работой.
Она не возражала, чтобы директора по кастингу знали, что она стриптизерша— деталь, которая исчезла из ее резюме, как только она поймала Гарри.
Я имею в виду, очевидно, отчаянную суету (больше похожую на суетливость), и все же, даже будучи открытым к тому, чтобы делать все это, не смог добиться респектабельной актерской карьеры.
Когда я думаю о том, как Меган пыталась стать звездой в эпоху Харви Вайнштейна, как она, вероятно, с радостью выполнила бы любое сексуальное одолжение, которое этот кусок дерьма попросил бы стать кинозвездой, и даже он подумал, что она того не стоит.
Она вышла замуж за продюсера ради всего святого, чтобы стать достаточно известной, чтобы сломать Интернет.… - Не знаю? Что она хотела сделать, чтобы сломать Интернет? Ничего. И в этом-то вся ее проблема.
Она никогда не делала ничего, основываясь на собственных заслугах, если не считать соблазнения стратегически важных мужчин.
Даже роли в школьных постановках она получала, опираясь на опыт отца в области освещения.
Она не феминистка и не борец за социальную справедливость.
Она не борется с расизмом.
Она просто появляется в разных местах, и ей нечего предложить кому-либо, кроме позолоченного дерьма, маскирующегося под золотой самородок.
Она может сказать себе и всем остальным, что у нее есть этот твердый золотой самородок, чтобы дать им, и они могут сначала принять ее требование за чистую монету, но в конце концов люди поймут, что то, что им вручают, - это небольшая куча дерьма.
Какашки оставляют за собой зловоние, куда бы они ни пошли, раскрывая себя такими, какие они есть на самом деле, и такие люди, как Меган, точно такие же. Они оставляют за собой зловонный, испачканный дерьмом след сожженных мостов, разорванных отношений и раненых людей, которые в конце концов становятся достаточно смелыми, чтобы рассказать СВОЮ правду о том, как они были сведены с ума, буквально в некоторых случаях, такими
люди, как она.
Мне просто интересно, что в конечном итоге заставит ее заткнуться?
Я предполагаю, что она и Хазмат воруют деньги.
Саншайн Сакс не занимается всем этим спиновым лечением бесплатно.
Гарри не богат по голливудским меркам, и я думаю, он понимает, что в реальном мире у вас нет расходов на жизнь, которые легко покрываются налогоплательщиками в папином герцогстве.
Ты не можешь оставить мамино наследство в банке и продолжать жить роскошной жизнью.
Ждать. Беру свои слова обратно. У Гарри достаточно денег, чтобы прожить в роскоши всю оставшуюся жизнь. У него просто нет такого богатства, которое поддержит бездонную яму нужды, как у Меган Маркл.
Все это сводится к тому, что королевская жизнь была для нее недостаточно хороша. РФ перерабатывают одежду и мебель и живут в старых дворцах, которые выглядят великолепно, но которые, по крайней мере, частично находятся в аварийном состоянии. Они летают коммерческими самолетами. Их работа, безусловно, основана на обслуживании, и в основном это делается среди “обычных”людей. Он появляется в деревнях, чтобы открыть мост. Он идет в дошкольные учреждения и сидит с детьми и на самом деле осмысленно взаимодействует с ними. Ради Бога, они ходят на фермы и стригут овец. Они действительно имеют значение, работая, а не просто говоря о работе, и, безусловно, не просто говоря миру делать работу, которую они не могут делать сами.
В обмен на свою работу они получают роскошь, моменты помпы и обстоятельства, место в истории, возможность оказывать значимое влияние на мир и много”обратной связи”, как положительной, так и отрицательной, от людей, которые смотрят.
Реальность такова, что Британская королевская семья была недостаточно велика для Меган Маркл.
Представьте себе, что такое высокое техническое обслуживание.
Во всяком случае, я думаю, что это не прекратится, пока у Гарри не кончатся деньги, а то, как они тратят их на пиар, адвокатов, “заботу о себе” Меган и безопасность, скорее всего, произойдет очень скоро.
Мне кажется, они барахтаются. Я думаю, что двери захлопываются перед их носами, куда бы они ни повернулись, потому что она такая бесклассовая и жаждущая, она обесценивает все, что у нее есть.
Люди не заинтересованы, потому что они не интересны.
И я думаю, что книжная сделка Гарри-это отчаянная жадность до денег.
Средств мало, и на чем еще, черт возьми, ему приходится торговать?
Быть изгнанным королевским принцем, который продаст людей, которые любят его, чтобы сохранить эту ведьму, на которой он женился, счастливой.
Вот что я думаю: у них быстро заканчиваются ликвидные фонды.
Они продолжают плавать пиар-истории о телефонных звонках с королевой и о возвращении крестин в Великобританию, потому что Меган хочет, чтобы это произошло. Она хочет иметь их в качестве страховочной сетки на случай, если она не сможет заставить Билла Гейтса или Джеффа Безоса взять ее, когда у Гарри кончатся деньги. Если это когда-либо было ее целью после этого двухлетнего костюма истерики малыша, мне очень не хочется говорить ей, что она никогда больше не найдет там доброй воли.
Они заберут Гарри обратно, потому что он член семьи, психически нездоров и в каком-то смысле стал жертвой домашнего насилия.
Но они сделают это только потому, что он член семьи, и его запрут с дядей Эндрю (возможно, они будут соседями по комнате в Нотт-Котте), и велят заткнуться на обозримое будущее.
Однако семья и нация покончили с Меган.
США покончили с Меган.
Мир покончил с Меган.
Ей лучше снова начать эту паразитическую суету, чтобы найти свой следующий организм-носитель, и, насколько я ее знаю, она уже работает над этим.


 
Что то странно тихо в Монтесито. Вчера был День рождения Джорджа, появилась новая фотография, а от сассекских ни какого привета. Я ждала фото Лилибет, хотя бы со спины или завернутой по глаза. Меган сама то хоть жива? А то разговоры только про Гарри, да его книгу. Что то Меган изменяет самой себе.
 
Что то странно тихо в Монтесито. Вчера был День рождения Джорджа, появилась новая фотография, а от сассекских ни какого привета. Я ждала фото Лилибет, хотя бы со спины или завернутой по глаза. Меган сама то хоть жива? А то разговоры только про Гарри, да его книгу. Что то Меган изменяет самой себе.
Так ведь папаша Маркл вчера выполз. Дал интервью о том, что потащит Меган и Гарри в суд, чтобы отсудить право видеть внуков (они хоть есть?).
Братец сводный собирается в Сиднее давать большое интервью и снимать фильм о Меган, обещает всем откровения.
Разве этого мало всего на один день рождения Джорджа?
Видимо, это «группа поддержки ММ», стригут купоны, пока родственница совсем не исчезла с радаров. А может договорились поддержать ее информационно, чтобы не забыли.
 
А я вот думаю, если гаррик в своей книженции собирается сфокусироваться на обстоятельствах смерти Дианы, что он от себя реально может рассказать? Ровным счётом ничего. Значит будет передавать рассказы других людей, которые с ним захотели пообщаться и что-то рассказать. А это значит, что он по идее должен назвать их. Вот думаю, у этих товарищей должны поджилки посильнее дрожать чем у КС. Потому что, кто его знает что они там в сердцах наговорили. Работал целый год - ходил материальчик- досье собирал. Наверняка с дядей Элтоном общался и может быть поэтому сейчас его муж в деле с мультиком, возможно тётя Клуня что-нибудь брякнула, ну и так далее. Собрали разговорчики с каждым теперь дальше шантажировать можно, с КС семьёй то как-то не очень получилось.
 
Видимо, это «группа поддержки ММ», стригут купоны, пока родственница совсем не исчезла с радаров. А может договорились поддержать ее информационно, чтобы не забыли.
Меган реально уже долго не видно. Последнее ее выступление, где она несла Арчи на животе. Если родила 4 июня, то не видно ее уже практически два месяца. Кто в курсе, сколько пластика лица заживает? Ну и хотя бы какие-нибудь "консервы" бы выложили, чтобы перебить Джорджика. Он ведь 3 в очереди, к тому же регентство Гарри по отношению к Джорджу будут пересматривать. Это вроде как очень весомый повод выступить. Теряет хватку мадам. А родственники ее могут и в "межсезонье" выступать.

Что то я запамятовала. Сейчас прочитала как КС объявляли о беременностях, т.е. выпускали сообщение что такие то ждут ребенка и КС очень рада этой новости. Даже про Арчи написали. А вот про Лилибет что то не помню, было такое сообщение или нет. Помню, что после ее рождения было сообщение от членов КС, что в курсе и рады за них. А вот про беременность не помню. Это же ведь тоже один из ритуалов БКС. И тоже как показатель принадлежности к КС.
 
Последнее редактирование модератором:
21.06.2017 вышло большое интервью тогда еще принца Гарри. Там где он говорил: Есть ли в королевской семье кто-нибудь, кто хочет быть королем или королевой? Я так не думаю, но мы выполним свои обязанности в нужное время.
Там еще о том, что он хочет быть просто Гарри, бла-бла-бла: Даже если бы я был королем, я бы сам делал покупки. Все в таком духе. Про Диану, службу, благотворительность.
Также он поведал, что у него есть три основные роли в рабочей жизни:
Первая - чтить и расширять наследие своей матери.
Вторая - поддерживать королеву, которой сейчас 91 год, которая неуклонно передает часть своих обязанностей своим внукам. «Королева великолепно предоставила нам право выбора», - говорит он. «Она говорит нам не торопиться и по-настоящему все обдумать».
Третья - Гарри полон решимости избавиться от стигмы, связанной с проблемами психического здоровья. Он признается, что его благотворительная деятельность в этом отношении позволила ему решить некоторые из его собственных проблем.

Что ж, прошло 4 года и можно подвести итоги. Бездарь! Провалил все. И осталась у него только одна роль: Посмешище мировое.
 
Sun

МЕГАН Маркл испытает горькое сожаление, когда, наконец, осознает реальность постоянно горящих мостов, заявил эксперт.

Герцогиня Сассекская на протяжении многих лет неоднократно ссорилась с семьей и друзьями, но самый громкий разрыв ее отношений произошел с членами семьи принца Гарри.

Этот кризис достиг уродливой формы, когда Меган и Гарри появились в начале этого года в громком интервью с Опрой Уинфри, в котором Меган не удержалась от того, чтобы дать волю своему языку.

Королевский писатель Том Куинн убежден, что Меган останется с горьким сожалением, когда суровая реальность сожжения стольких мостов наконец-то поразит ее.

«Я думаю, что она думала, когда она войдет в королевскую семью, она сможет встряхнуть их и им это понравится, и она будет делать все, как Меган», - сказал Том в документальном фильме Channel 5 «Меган в 40: восхождение к власти».

"Когда этого не произошло и она столкнулась с тем, что она считала реакционными силами, это ее так расстроило, что это интервью было ее способом, я думаю, единственным способом для нее отомстить и изложить дело так, как она это видела.

«Но я думаю, что позже она подумает, что мне не следовало так сильно сжигать мосты».
 
И, кстати да, тут народ в и-нете напоминает, гаррик, надеюсь опишет в мемуарах как он отказался с матерью по телефону разговаривать накануне ее гибели. Вот это должно его больше всего мучить, а не все остальное.
 
Очень понравилась статья. Автор мыслит с нами в унисон и слог его (точнее, ее) прекрасен. А комментарии вообще огонь!
Сегодня по сети и Дзену то и дело шелестит: "Че деется, че деется, люди добрые! Гарри пишет мемуары о тяжкой жизни во Дворце, а Меган - сценарий к мультфильму!" А дальше идут разборы того, кто и что сказал по этому поводу и чем это все грозит венценосному семейству.

Но лично меня в этой истории удивляет только одно: Гарри таки умеет писать.

Ну серьезно, ребят, давайте прикинем палец к носу и разберемся, как говорят англичане, ху из ху.



scale_1200


Начнем с Меган. Ну пишет она что-то там, и что? Просто “Нетфликс” давит и не входит в положение несчастной женщины в декрете, ему нужен продукт и контент. А то может и потребовать вертать взад выданный аванс. Поэтому деятельность придется хотя бы имитировать. Чем они и занимаются - имитируют.



scale_1200


И снова появились слухи о том, что, дескать, Том Круз вот прямо сейчас зовет Меган в Голливуд и уже чистит для нее красную дорожку. Ну не знаю, не знаю. Возможно, конечно (я в этой жизни всегда исхожу из того, что возможно все), но маловероятно. Во-первых, подобные слухи уже были и окончились ничем. Причем муссировались они на волне популярности и одобрения Гарри и Меган, когда еще не были разорваны связи с королевской семьей. Т. е. тогда, когда они еще были свежим тортиком, а не позавчерашним рогаликом.



scale_1200


Во-вторых, как мы уже поняли, беглые герцоги не умеют в контент и созидание. Даже раскрученные имена, хайп и скандалы не помогают продажам. Особенно в долгосрочной перспективе. А вот негатива и снижения популярности все помощники беглой пары огребают по полной. Даже "королеве Америки" - сверхпопулярной и непогрешимой Опре, пришлось оправдываться и отбиваться от нападок.

Популярность Меган и Гарри падает, от них уже накопилась усталость. И коль уж (даже на волне хайпа) они так и не смогли ничего продать и как-то пробиться, то теперь и думать нечего. С другой стороны, если они перестанут хайповать и отсвечивать, все рухнет окончательно. Поэтому Монтеситские просто НЕ МОГУТ замолчать, ибо для них это равносильно банкротству.

Теперь о Гарри. Ну пишет и пишет. О чем таком страшном он может рассказать, что монархия вдруг в ужасе уползет под трон? После интервью Дианы и откровений Сары Фергюсон, после скандала с принцем Эндрю и интервью Опре, после пандемии? Ну серьезно! Я даже не представляю, что за тайны может выболтать принц, который больше года не общается с Семьей.



улыбаемся и машем


улыбаемся и машем
Старые тайны маменьки? Что о них мог знать ребенок? Да и потом, их уже промусолили все кому не лень: от самой Дианы до прислуги. Тайны Дворца? Ну, все, что мог, он уже рассказал, а свежих не предвидится. Или принц будет плакаться на тяжкую судьбинушку? Как щас вижу, что люди, потерявшие работу и не знающие, чем кормить свои семьи, проникаются к бедняге сочувствием и скидывают центы в поддержку.

И это я еще молчу о том, что ни Гарри, ни Меган уже никто не верит. Т. е. книга УЖЕ будет встречена с недоверием, поэтому любые ошибки, описки и двусмысленности будут толковаться не в пользу рыжего из принцев.

Ибо "единожды солгавши, кто тебе поверит?"

ЗЫ. Я уже как-то говорила, что их декретный отпуск не более чем попытка оправдать отсутствие результатов. Им просто нечего показать миру.

ЗЫЫ. Меня ОЧЕНЬ смущают дети пары. Точнее, их отсутствие. Это какая-то ненормальность.
 
Гад ползучий, на Дэмиана Льюиса замахнулся, не больше не меньше. Да твой уровень это непонятные уроды из сериала " Побег из курятника". А Нетфликс, как я погляжу, уже старается от сусликов подальше отодвинуться. Прошаренные товарищи, конъюктуру чуют. Не хотят гарюсю пиарить. Приятно это.
39817[/ATTACH]
16EB29EE-CB9B-4C3D-8554-61941B289BDA.jpeg16EB29EE-CB9B-4C3D-8554-61941B289BDA.jpeg16EB29EE-CB9B-4C3D-8554-61941B289BDA.jpeg
Стало известно, что принц Гарри обращался с личной просьбой к создателям сериала «Корона» на Netflix незадолго до того, как объявил о работе над своей новой автобиографической книгой.
011BC469-E8C6-4382-9189-F6407387A999.jpeg
Монарх просил, чтобы его роль в сериале исполнил британский актер Дэмиэн Льюис, но авторы шоу не поддержали такую инициативу. В студии до сих пор не уверены, нужно ли им это.
Дело в том, что продюсеры «Короны» не хотят освещать последние скандалы в королевской семье, которые начались после эмиграции Гарри и Меган Маркл в США, где они дали откровенное интервью Опре Уинфри.

«Давайте подождем 20 лет, когда вся эта история утихнет. Я не хочу как-то освещать жизнь Гарри и Меган сейчас. Мне кажется, что это неэтично как минимум», — заявил создатель сериала Питер Морган, сообщает Daily Express.
Источник
 
Последнее редактирование модератором:
И, кстати да, тут народ в и-нете напоминает, гаррик, надеюсь опишет в мемуарах как он отказался с матерью по телефону разговаривать накануне ее гибели. Вот это должно его больше всего мучить, а не все остальное.
Единственное существенное, о чем эйч может заявить в своем труде - это задекларировать, что он не сын своего отца демонстрацией анализа ДНК. То бишь официально отказаться от родства с виндзорами. Всё. Больше у него нет никаких тузов в рукаве. Остальное либо слухи, которые до него доходили, либо собственные больные фантазии. Но подобное заявление - не просто рубка сука, на котором сидишь. Это поджёг всего дерева, не оставляя себе возможности в полете ухватиться за другую ветку.
 
Единственное существенное, о чем эйч может заявить в своем труде - это задекларировать, что он не сын своего отца демонстрацией анализа ДНК. То бишь официально отказаться от родства с виндзорами. Всё. Больше у него нет никаких тузов в рукаве. Остальное либо слухи, которые до него доходили, либо собственные больные фантазии. Но подобное заявление - не просто рубка сука, на котором сидишь. Это поджёг всего дерева, не оставляя себе возможности в полете ухватиться за другую ветку.
Еще о фактической жене "Маркусе" и суррогатах можно написать.
 
В местной желтой прессе сегодня: " Кейт РАЗДАВЛЕНА тем, что Лилибет будут крестить в Монтесито"
Мол, разбито сердце бедной Кейт, так она хотела видеть крошку rofl Господи, кто все это сочиняет?
 
Просто дичь, но от эНтих ожидать можно Фсё.

Принц Гарри напишет не одну, а три книги, - стали известны некоторые подробности

Принц Гарри напишет не одну, а три книги, - стали известны некоторые подробности​

scale_1200

Кто там желал уединения , отсутствия внимания со стороны СМИ, и приватной жизни? Сассекские? Да прям..... )))
Оказывается, что принц Гарри заключил сделку не на одну книгу, а на три. А супружница его тоже напишет одну. Знаете о чём? "Руководство по оздоровлению" в рамках контракта с Penguin Random House. Во как!
Но самое по-моему циничное в этой сделке то, что вторая книга принца Гарри выйдет после смерти Елизаветы II. Первая уже известно - в следующем году, в платиновый юбилей Королевы.
scale_1200

Вот что пишет издание Дейли Мэйл:
Сама мысль о том, что эта неразорвавшаяся бомба болтается где-то в ожидании смерти королевы, просто невероятна и может показаться многим дурным тоном.
Четвёртая книга - о ней пока нечего неизвестно, никто не знает пока, кто из них двоих будет автором, может что-то совместное создадут.
scale_1200

Очень интересный момент - принц Гарри даже устроил торги на право издания книг. Герцог Сассекский сам наблюдал за ходом торгов, и аукцион начался с 18 миллионов фунтов стерлингов, окончательная цифра, возможно, достигнет 29 миллионов.
scale_1200

При этом, два издателя вылетели из Лондона, чтобы лично увидеться с Гарри, посмотреть, поговорить о том, что он предлагает. А другие приняли участие в "аукционе" по видеосвязи, говорят источники.
scale_1200

Он сам вёл переговоры. И вот впечатления тех, кто стал очевидцем:
"Его стартовая цена составляла 25 миллионов долларов (18 миллионов фунтов), а окончательная цифра была намного севернее этого, возможно, даже 35-40 миллионов долларов (25-29 миллионов фунтов).
"Те, кто участвовал, были на самом деле очень шокированы его подходом. Он просто холодно посмотрел на них и заявил свои требования – 25 миллионов долларов".
scale_1200

Британские издатели были сильно ошарашены, они привыкли к тому, что все сделки проводятся в джентльменом стиле . Ставки высоки, но все разговоры проходят в благородных выражениях. Здесь же всё было по-другому.
Британцы очень бурно отреагировали на эту новость. Ведь кажется, что Сассекские уже достигли дна, но с каждым разом они показывают, что можно упасть ещё ниже.
scale_1200

И тут можно пожелать Елизавете II только одного - живите Ваше Величество как можно дольше. Пусть уже все забудут о второй книге Гарри, которая, скорее всего, предназначена для того, чтобы "похоронить" монархию.
 
Принц Гарри напишет не одну, а три книги, - стали известны некоторые подробности
Вот урод. Властелин колец, наверное, напишет, зная их патологическую страсть к плагиату. Братство кольца (про исход в Новый свет с правом первородства), Две твердыни (битва монтесито против Кенсингтона и Бугингема), ну, и Возвращение короля (есессно, Гаврила на царство со своей Арвен)
 
Последнее редактирование модератором:
В местной желтой прессе сегодня: " Кейт РАЗДАВЛЕНА тем, что Лилибет будут крестить в Монтесито"
Мол, разбито сердце бедной Кейт, так она хотела видеть крошку rofl Господи, кто все это сочиняет?
Судя по "просто Кейт" и " герцогиня Сассекская"- это инсайдер в мятом пальто и лохматом парике..)
 
Ничего себе попёрло Харю! рукалицо

Самая грязная привокзальная проститутка по сравнению с ним - нежная невинная утренняя розочка в капельках росы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу