"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1416 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Представила мадаму с выпученными глазами, растрепанными париками, оскаленным ртом, орущую матом. (и откуда только столь откровенные инсайдеры беруться)
Почему бы не поверить, что Меган заходится в истериках? Прежде всего вспомнил, что Тревор рассказывал о своей экс-супружнице. Что она - большая мастерица скандалов, можно даже сказать - профи скандалов. Если что-то идет не так, как задумала Меган, она устраивает скандал. И судя по всему, ей неважно, что именно она сама и является причиной того, что всё идет не так. Во-вторых, хотя герцогиня монтеситских кустов когда-то ранее и озвучивала, что она не читает комментарии в Сети по своему поводу. Но кто в это поверит? Такой личности как Меган комментарии не просто интересны, а они ( положительные) служат для нее подпиткой. Но в последнее время на них с Гарри обрушивается просто тайфуны и ураганы негатива. Ну как тут не потерять самообладание? Да еще кредиторы наезжают, не понимая тонкой душевной организации отсветившей и ее запросов.
Сочувствую Харрию. Ему с его психологической хрупкостью такие эмоциональные всплески и брызги супружницы в виде истошного крика и летящих по дому предметов идут совсем не на пользу. Как бы совсем не свихнулся бедолага.
 
Последнее редактирование модератором:
А я не слышала, чтобы их вообще приглашали, написали лишь — сусеки изъявили желание посетить юбилей, нет???
Сначала суслики написали(через всем известного истеричного инсайдера), что Е2 сама лично их пригласила, очень просила почтить своим присутствием на балконе, обещала проезд и командировочные, подарки, торты и алмазы. Потом этот же инсайдер, выйдя из комнаты паники сообщил всему прогрессивному человечеству, что герцоги не изволят прибыть на Платиновый юбилей Королевы, уж очень балкон тесный.
 
Я думаю, что издатели, особенно те, кто на видеосвязи снимали всю сцену торга и минут через 30 после встречи эта запись уже была во дворце.
Согласна с Вами. Думаю, что люди в серых костюмах постоянно находятся рядом. И поэтому вся информация, которую так или иначе БКС хочет блокировать, сливается в сеть именно за этим. Мне это на ум пришло, когда Гаврилу слили после встречи с богатой мадамой в приватном клубе. Хоть и обвиняли нашего любимого лохматого инсайдера в желании похвастаться, в каких эмпиреях они переговариваются, но даже для этих дебилов это было слишком. Хозяин клуба кипишь поднял нешуточный, ему, что Гарри, что ни Гарри, всех бы побрил за нарушение приватности. И история, вроде, не получила развития. Здесь тоже вынесли очень конфиденциальную информацию на обозрение. Жаль, если Гаррюне запретят писательством на жизню зарабатывать. Я бы с удовольствием вместе с вами обсудила написанное. В формате "не читал, но осуждаю"!
Мегрень вона сколько нас своей скамьей радовала. 37 строчек разожгли такой писательский зуд у всех! А тута мемуары цельного прынца! Блин, короче, новость из серии "вам не подраться, а нам не посмотреть".
 
Сначала суслики написали(через всем известного истеричного инсайдера), что Е2 сама лично их пригласила, очень просила почтить своим присутствием на балконе, обещала проезд и командировочные, подарки, торты и алмазы. Потом этот же инсайдер, выйдя из комнаты паники сообщил всему прогрессивному человечеству, что герцоги не изволят прибыть на Платиновый юбилей Королевы, уж очень балкон тесный.
Да-да! Точно! Высланная бабунюшкой тиара примирения, завернутая для пущей сохранности в крестильную рубашонку, в дверной проем не пролазит, когда ее на парик сверху натягиваешь.
 
Просто дичь, но от эНтих ожидать можно Фсё.

Принц Гарри напишет не одну, а три книги, - стали известны некоторые подробности

Принц Гарри напишет не одну, а три книги, - стали известны некоторые подробности​

scale_1200

Кто там желал уединения , отсутствия внимания со стороны СМИ, и приватной жизни? Сассекские? Да прям..... )))
Оказывается, что принц Гарри заключил сделку не на одну книгу, а на три. А супружница его тоже напишет одну. Знаете о чём? "Руководство по оздоровлению" в рамках контракта с Penguin Random House. Во как!
Но самое по-моему циничное в этой сделке то, что вторая книга принца Гарри выйдет после смерти Елизаветы II. Первая уже известно - в следующем году, в платиновый юбилей Королевы.
scale_1200

Вот что пишет издание Дейли Мэйл:

Четвёртая книга - о ней пока нечего неизвестно, никто не знает пока, кто из них двоих будет автором, может что-то совместное создадут.
scale_1200

Очень интересный момент - принц Гарри даже устроил торги на право издания книг. Герцог Сассекский сам наблюдал за ходом торгов, и аукцион начался с 18 миллионов фунтов стерлингов, окончательная цифра, возможно, достигнет 29 миллионов.
scale_1200

При этом, два издателя вылетели из Лондона, чтобы лично увидеться с Гарри, посмотреть, поговорить о том, что он предлагает. А другие приняли участие в "аукционе" по видеосвязи, говорят источники.
scale_1200

Он сам вёл переговоры. И вот впечатления тех, кто стал очевидцем:


scale_1200

Британские издатели были сильно ошарашены, они привыкли к тому, что все сделки проводятся в джентльменом стиле . Ставки высоки, но все разговоры проходят в благородных выражениях. Здесь же всё было по-другому.
Британцы очень бурно отреагировали на эту новость. Ведь кажется, что Сассекские уже достигли дна, но с каждым разом они показывают, что можно упасть ещё ниже.
scale_1200

И тут можно пожелать Елизавете II только одного - живите Ваше Величество как можно дольше. Пусть уже все забудут о второй книге Гарри, которая, скорее всего, предназначена для того, чтобы "похоронить" монархию.
На " Игру престолов" замахнулся?
Ну- ну rofl

Daily Daily Mail Британская почта НОВОСТИ Великобритании @Daily Mail ЭКСКЛЮЗИВ: сделка Гарри заключена на ЧЕТЫРЕ книги - и одна не будет выпущена до тех пор, пока королева не умрет. ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Посмотреть вложение 39820
Вот же тварь!
Типа: "Умри спокойно,бабуля,а уж потом я тебя г- м измажу!"
 
. У неё случилась очередная истерика со слезами и битой посудой.
"Меган читала новости о себе и плакала. Она не понимает, что ТАКОГО она сделала людям, что её ТАК ненавидят.
М.б. истерить и бить посуду меньше надо? Может, не надо бросать в людей чашку с чаем, доставать их банановым хлебом, писать им в 5-00 утра? Ну и в качестве исключения, может не стоит мнить себя пупом вселенной?
 
Не знаю леди, как вы, а я бы создала петицию "Даешь мемуары Гаррюни в жизнь!" "Общество требует гласности, открытости, сострадания и толерантности!" Мистер Скоби Ду тревожится по поводу уничтожения демократии. Возможно, Гаррюня и не осознал до конца важность Первой поправки, но мы же цивилизованные люди, не дадим затереть любимого герцога и принца в одном флаконе. Я прям тревожусь за будущее нашего Форума, если светлейшим не дадут право на пожизненное вещание. Бабусю из пушки не убьешь, не то что каким-то мемуаром. Глядишь, и зашевелится вся эта клумба на балконе. Движ пойдет. У нас тут все заколосится. Я за светлейшее графоманство из чувства жуткого эгоизма. Пущай дитя тешится. Вот прям жаль, что матушка с батюшкой не могут вытереть слезу умиления, глядя в какую глыбу превратился их несмышленыш (ну, или кучу...)
 
Гад ползучий, на Дэмиана Льюиса замахнулся, не больше не меньше. Да твой уровень это непонятные уроды из сериала " Побег из курятника". Стало известно, что принц Гарри обращался с личной просьбой к создателям сериала «Корона» на Netflix незадолго до того, как объявил о работе над своей новой автобиографической книгой.
Зараза, я зверею. Конечно, у прекрасного актёра и очаровательного мужчины, который только-только потерял свою любимую супругу и остался с двумя несовершеннолетними детьми, в приоритете именно замараться во всей этой королевской истории про монтеситских циркачей и метнуть помета куриного на свою репутацию в глаза американского и британского зрителя?..
Выкопали бы для этой новости Руперта Грина хоть, что ли, какого-нибудь. Эда Ширана. Чувака, который играет Гарри в грядущем фильме про Побег из курятника. Или он уже не рукопожатый?
Донала Глисона тоже не трогать!!!
В местной желтой прессе сегодня: " Кейт РАЗДАВЛЕНА тем, что Лилибет будут крестить в Монтесито"
Мол, разбито сердце бедной Кейт, так она хотела видеть крошку rofl Господи, кто все это сочиняет?
Раздавлена, я так понимаю, автобусом, под который её всё время кидают.to_become_senile
Издатели шокированы «дурным тоном» (книга, анонсированная после смерти королевы) и Хариным «неджентльменский» поведением».
Видимо, совсем по-хамски себя вёл.
Что-то чем больше сыпется новостей, тем больше я склоняюсь, что непосредственно от монтеситских максимум вброс самого факта выпуска биографии. Всё остальное уже исключительно додумки тех, кому хайпануться нужно.Или кому нужно создать определённый образ отщепенцев. Вот и идут, то во что горазд.
Сколько будет книг, сроки выпуска, после смерти бабушки, до смерти, во время, 40 лимонов, не 40 лимонов... Кажется мне, что там только "взял барашек карандашик" максимум. "Я и бал". Громко звучит, торжественно, по-королевски.
Если книга реально будет выпущена, я не поленюсь её прочитать.
Начинаю заучивать на англицком слова "инклюзивность", "репрезентация" и т.п.
 
Сколько будет книг, сроки выпуска, после смерти бабушки, до смерти, во время, 40 лимонов, не 40 лимонов... Кажется мне, что там только "взял барашек карандашик" максимум. "Я и бал". Громко звучит, торжественно, по-королевски.
Если книга реально будет выпущена, я не поленюсь её прочитать.
Начинаю заучивать на англицком слова "инклюзивность", "репрезентация" и т.п.
Согласна-пресогласна!
I том "Я и бал"
II том "Зая бала", в соавторстве.
Пойду в хозяйственный за инклюзивной лупой. Без спецоборудования не прочтешь.
 
Уже пошли вбросы, что четыре книги напишет Гаврила.
Можно у Драйзера и названия содрать:
1. Американская трагедия. В их случае: Американо-английская комедия (муза комедии Талия рыдает от зависти).
2. Финансист. У них: Аферист.
3. Титан. Им больше подошло бы: Титанша.
4. Стоик. ну тут вообще простор для фантазии, например: Нытик.
 
Оказывается, сплетня о том, что Меган якобы говорила, что Гарри от трона отделяет только одна авария, пошла от blind gossip. В марте прошлого года у него была такая сплетня:

"Эта актриса делает вид, что всецело озабочена здоровьем членов семьи своего мужа.
Что за чушь. Она упомянула этот фильм, где вся семья погибла в результате несчастного случая.
Странный несчастный случай, безусловно, был шокирующим, и он позволил кому-то неожиданному прийти к власти и захватить “семейную фирму”. Главный герой превратился из ничтожества в короля холма.

Фильм был комедией, вышедшей в 1990-х годах. Он был не особо хорош, но мы можем понять, почему она сочла это запоминающимся после своей роскошной свадьбы с одним из членов известной семьи.
Недавно она спросила кое-кого, видели ли они это. Она смеялась над этим и говорила, что это был один из ее любимых фильмов.

Неужели она действительно думает, что эта предпосылка фильма может стать ее реальностью?
Это настоящая причина, по которой она говорит своему мужу физически держаться подальше от его семьи?".

Фильм, о котором идет речь - "Король Ральф". Краткое содержание (беру только начало, потому как дальше развитие сюжета не важно...):

Несчастный случай приводит к гибели всей британской королевской семьи. Тщательные поиски архивистов и генеалогов позволяют найти единственного живущего человека, который имеет хотя бы какое-то отношение к пресекшейся династии Уиндхемов (Windham) — американца Ральфа Джонса (Ralph Johnes), тапёра из Лас-Вегаса. К нему приставляют личного секретаря, Седрика Уиллингема (Cedric Charles Willingham), опытнейшего государственного служащего и истинного джентльмена, перед которым стоит задача научить Ральфа вести себя, как подобает настоящему монарху.

Поначалу Ральф пытается противиться правилам Букингемского дворца: никаких женщин, только официальные приёмы, много дел, а главное, нельзя побыть самим собой, как когда-то в Лас-Вегасе — и, разумеется, то и дело попадает впросак. Лорд Персиваль Грэйвз, тоже имеющий какое-то отношение к одной из королевских династий и мечтающий сам занять престол, всячески пытается продемонстрировать и премьер-министру, и двору, что Ральф — никуда не годный грубиян и некультурный американец, парвеню, которого надо гнать с королевского трона. Но Ральфу дают «последний шанс». Тогда Грэйвз решает скомпрометировать незадачливого монарха с помощью Миранды — девушки, которую новый король, на несколько часов сумевший инкогнито сбежать из Букингемского дворца, увидел в стрип-баре.

Ну и дальше идёт обычная американско-голливудская чушь...
 
Вроде как сегодня британский Channel 5 должен был показать шедевральный шедевр к 40-летнему юбилею Меган «Меган 40 лет. Восхождение к власти», который вроде как "раскроет новые тайны Меган Маркл, в том числе истинные причины её побега из королевской семьи". Будет что завтра обсудить.
 
У Гарьки сорвало резьбу напрочь и этот психический пошел вразнос. Ему сейчас чем хуже, тем лучше. Думается, что произошло это оттого, что деньги закончились и взять негде. Никто не хочет платить, дарить, обеспечивать тунеядцев ядовитых. Тут про Мегру часто пишут: использует людей и бросает. Ну и что теперь? Закончились те, кем можно пользоваться, больше "нема дурных" с ними связываться.
Совет дня: Денег нет, но вы держитесь. Книги можно накропать каллиграфическим почерком, чтобы миллиардная армия читателей не пропустила эту шедевральную чушь.
Видиться мне такой конец: Либо Хаз убивает Марклу, либо Маркла, Хаза. (могут помочь передозом), двоих не будут, а одного, легко. Даже с подставой со стороны МИГ..Ну а другой в тюрьму..ну не остановятся они..
 
Вроде как сегодня британский Channel 5 должен был показать шедевральный шедевр к 40-летнему юбилею Меган «Меган 40 лет. Восхождение к власти», который вроде как "раскроет новые тайны Меган Маркл, в том числе истинные причины её побега из королевской семьи". Будет что завтра обсудить.
Охудеть! 40 лет восхождения к власти (перефразируем). Прям Моисей какой. Скрижали Санта-Меган нам уже навояла. Нужно будет это наследие как-то оформить. В гранит? В бронзу? В мрамор? Что там вечное, подскажите, плиз! Повестка дня на завтра что надо!
Она восходит, мы внемлем. Епта...
 
Не знаю леди, как вы, а я бы создала петицию "Даешь мемуары Гаррюни в жизнь!" "Общество требует гласности, открытости, сострадания и толерантности!" Мистер Скоби Ду тревожится по поводу уничтожения демократии. Возможно, Гаррюня и не осознал до конца важность Первой поправки, но мы же цивилизованные люди, не дадим затереть любимого герцога и принца в одном флаконе. Я прям тревожусь за будущее нашего Форума, если светлейшим не дадут право на пожизненное вещание. Бабусю из пушки не убьешь, не то что каким-то мемуаром. Глядишь, и зашевелится вся эта клумба на балконе. Движ пойдет. У нас тут все заколосится. Я за светлейшее графоманство из чувства жуткого эгоизма. Пущай дитя тешится. Вот прям жаль, что матушка с батюшкой не могут вытереть слезу умиления, глядя в какую глыбу превратился их несмышленыш (ну, или кучу...)
Так что там анализировать, если писали в Мейл, что писать будет нанятый автор, который, кстати лауреат Пулитцеровской премии. Тч текст там будет нормальный.
 
Так что там анализировать, если писали в Мейл, что писать будет нанятый автор, который, кстати лауреат Пулитцеровской премии. Тч текст там будет нормальный.
Так мы и голосуем за хорошую литературу. Пусть украшает нашу жизнь возвышенным слогом и выверенными фразами. А мы скрозь строчки зрить будем и насмехаться. На том стоим. Глядишь, и у бабусяки второе дыхание откроется. Поди сидит в своем Сандригеме и разучивает залихвастские мелодии на баяне, к похоронам унучека готовится.
 
Хаз убивает Марклу,
Ставлю на этот вариант. А потом - долгое, очень долгое (возможно, пожизненное) лечение несчастного вдовца от накопившихся ментальных проблем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу