"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1439 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Принесите, пожалуйста, фото Меган на параде сбоку. Я нигде ее не видела в полный рост с животом.
Сбоку тоже не нашла, зато есть в карете. Качество конечно не очень, но видно по углу пальто, что от груди к животу оно идёт ещё шире. Не зря она так прикрывала клатчем все. Есть ещё фото с Гарри, где по бликам на одежде тоже видно, что живот выпирает. А на балконе только спереди вид :(
 

Вложения

  • Screenshot_20210729_215533.jpg
    Screenshot_20210729_215533.jpg
    193,7 KB · Просмотры: 143
почему заранее? У нас делается точно так же: отец/мать/вместе приходят заполняют заявление, клерк все вносит в компьютер и распечатывает на гербовом бланке, от руки ставит подпись и печать. В наших СоР родители не расписываются.
По поводу подписи Гарри абсолютно согласна
То есть - это нормальное английское СоР? С подписью отца - словом «Гарри», напечатанным на бланке ( при том, что он сверху стоит как Генри Чарльз Альберт Дэвид?)
Это не подделка, а законное СоР в таком вот виде?
Но согласна, наверное могли заполнить бланк, а клерк внёс в компьютер и распечатал на гербовой бумаге. Но подпись отца «Гарри»? Это что такое? Под словами о правдивости информации…
 
Сбоку тоже не нашла, зато есть в карете. Качество конечно не очень, но видно по углу пальто, что от груди к животу оно идёт ещё шире. Не зря она так прикрывала клатчем все. Есть ещё фото с Гарри, где по бликам на одежде тоже видно, что живот выпирает. А на балконе только спереди вид :(
Спасибо! Трудно сказать, беременна или нет. Скорее уже родившая по виду.
 
Она вообще на моей памяти была в "мешках" как раз два раза после родов - поло и парад. На поло в её мешке тоже живот вырисовывается. И до и после этих двух выходов сиятельная не упускала шанса показать миру свою великолепную фигуру в облегающих фасонах.
 
Вроде как и Саманта говорила, что она 1977 года.
Точно НЕ говорила. Не так давно она возмущалась в Твиттере тем, что кто-то считает, что Меган 44 года. Я выкладывала ее пост в своем инстаграм
 
Но подпись отца «Гарри»? Это что такое?
Я написала, что по поводу подписи абсолютно согласна. Он должен был вручную подписать бумагу. Хотя и подпись-то у него Harry
 
Точно НЕ говорила. Не так давно она возмущалась в Твиттере тем, что кто-то считает, что Меган 44 года. Я выкладывала ее пост в своем инстаграм
Согласна! Я слыхала только о том, что отец Томас, вроде оговорился, что Меган 42 лет было на тот момент. Но Саманта никогда не говорила открыто. Про Саманту я прочла только сегодня у британцев.
 
Да-да-да! Самые свежие статьи в express о том, что Гарри и Меган раздавлены новым отказом Канады платить за их охрану! Совсем оборзели!
там не о новом отказе речь, а просто новые воспоминания. Писать же больше не о чем, вспоминают старое:
"Это заявление было выдвинуто королевским экспертом Томом Куинном в новом документальном фильме Channel 5 под названием « Меган в 40: восхождение к власти». Он говорит: «Когда они приехали в Канаду, они обнаружили, что канадцы не хотели платить за их безопасность, а герцогство Ланкастер не хотело платить, пока они были там».
 
То есть - это нормальное английское СоР? С подписью отца - словом «Гарри», напечатанным на бланке ( при том, что он сверху стоит как Генри Чарльз Альберт Дэвид?)
Это не подделка, а законное СоР в таком вот виде?
Но согласна, наверное могли заполнить бланк, а клерк внёс в компьютер и распечатал на гербовой бумаге. Но подпись отца «Гарри»? Это что такое? Под словами о правдивости информации…
Да уж! Это все равно, как если бы Елизавета подписывала государственные бумаги именем Лилибет!
 
"Это заявление было выдвинуто королевским экспертом Томом Куинном в новом документальном фильме Channel 5 под названием « Меган в 40: восхождение к власти». Он говорит: «Когда они приехали в Канаду, они обнаружили, что канадцы не хотели платить за их безопасность, а герцогство Ланкастер не хотело платить, пока они были там».
ясно, принесите, пожалуйста, ссылку на оригинал, если можно! Я прочла заголовок в express, все статью не смотрела, а хотелось бы. Это откуда?
 
там не о новом отказе речь, а просто новые воспоминания. Писать же больше не о чем, вспоминают старое:
"Это заявление было выдвинуто королевским экспертом Томом Куинном в новом документальном фильме Channel 5 под названием « Меган в 40: восхождение к власти». Он говорит: «Когда они приехали в Канаду, они обнаружили, что канадцы не хотели платить за их безопасность, а герцогство Ланкастер не хотело платить, пока они были там».
Точно, консервы, которые выбросили сегодня, Вы правы. Вот:
А вот здесь рассказывается, что на Канале 5 покажут фильм Меган в 50: восхождение к власти. Не в 40, а в 50!! Опечатка в тексте?
Я ее даже сюда скопирую, это второй абзац статьи:
«In the Channel 5 documentary Meghan at 50: The Climb to Power, she explained that the couple have to "remind" people that they are still royal.»
 
Почему именно Канада? Почему не Австралия? США? Евросоюз по старой доброй памяти...?
Не факт, что это свежая новость. Но если они обращались опять с просьбой оплатить охрану, то может быть Канада - это то, что стало известно. А разослали просьбу оплатить охрану по всем странам Содружества. Ну вдруг кто-то сойдет с ума и согласится.
 
Не факт, что это свежая новость. Но если они обращались опять с просьбой оплатить охрану, то может быть Канада - это то, что стало известно. А разослали просьбу оплатить охрану по всем странам Содружества. Ну вдруг кто-то сойдет с ума и согласится.
Уже разобрались, это старая новость, о которой снова упоминает сегодня Том Куинн. Это я не разобралась и начала не к месту про Канаду пояснять.
 
Бэкингемский дворец похож на здание речного вокзала и площадь перед ним метров 100, так что «толпа» собравшаяся на свадьбу сусеков это точно не футбольные фанаты, особенно учитывая проплаченность мероприятия... вся истерическая история вокруг БКС с этими их солдатиками — фуфло, и судя по всему у Хаза с его женушкой появились новые хозяева, которые его подразнили, яйца ему поскребли, а реальных бабок не дали)))) вот он теперь и сидит в расфокусе , а маркла так вообще слилась.
 
Леди Agata, не совсем так. Точнее, совсем не так. Рядом с театром находится королевская адвокатская контора, куда ездила Меган одна, без Гарри. Когда появились эти фото издалека, и люди стали задаваться вопросом, КУДА же это тайно (действительно, тайно!) ездила Меган, королевские комментаторы, такие как Ребекка Инглиш, сообщили, что Меган нанесла тайный (???) визит в Королевский национальный театр в Лондоне (официальных фото не было), покровителем которого она является, где встретилась с руководителем театра и … бла-бла-бла…
Это произошло на следующий день после визита в Канадский дом, где Меган дико волновалась, демонстрируя всему миру мокрые подмышки, и не выпускала руку Гарри ни на секунду. На следующий день она наносит тайный соло-визит в театр, за ней выходят люди с портфелем бумаг, она покидает место с убитым горем лицом, без обручального кольца… Единственный фотограф снял этот «тайный визит» издалека спец-объективом. Откуда случайный человек смог сделать такой снимок - до сих пор загадка…🤔
Счастливый «покровитель национального театра» через несколько часов даст залп по всему миру: « Мы уходим из БКС!!!»
О чем они там только говорили с директором театра?girl_crazy
Но спасибо за фото! Такого я не видела.
Обратите внимание на белую полосу по нижнему краю фотографии. На всех этих фото они есть. Фотографии были сделаны тайно с очень большого расстояния спец-объективом и человеком, которого туда специально посадили. Это не фото прохожего со смартфона.
Издалека - это 20 метров? Вы так настойчиво вдалбливаете свою теорию об аннуляции брака, будто лично присутствовали на подписании документов. Мне тоже хотелось бы, чтобы пара сволочей растворилась в тумане и перестала портить жизнь милашке Кейт, но без фанатизма, я же не Роза Хусаитова.

По факту - на картах рядом или в самом театре не находится никаких адвокатских контор. Фото сделаны из-за ограждения рядом с театром на самый обычный объектив, может быть даже на смартфон. Вот сайт театра: Национальный театр с фотографиями с разных ракурсов, фото с Меган скорее всего со стороны статуи Лоуренса Оливье сделали, там как раз деревья растут фото с посещения театра (кустов там нет, только отломившаяся ветка с дерева)
Смысла "семафорить" кому-то отсутствием колец нет. Если бы их развели насильно, то, как дамы здесь правильно заметили, сейчас бы это из каждого утюга вещалось, это ж такой хороший повод для перетягивания на свою сторону, однако им Сассексы не пользуются. Почему?
Никаких суррогаток БКС не перекупало, на кой ляд им это нужно? Не на кого деньги потратить больше? Забрали бы Арчутку - вой стоял бы до небес, ни Меган, ни Гарри не смолчали бы. Так что если дети существуют, они с ними, только на хрен они им не сдались.
У меня всё, несогласные могут минусить, на форуме это стало модно.
 
Я не люблю различные теории заговоров. Но рассмотрим факты - зная любовь Меган к хвастовству, мы не видим ни одного фото из дома. Типа хозяюшка печет бананоый хлеб, пьет коктейль у бассейна, переберает обувь в гардеробе. Ничего этого нет. Арчи должен ходить в садик, его должен осматривать врач, все дети болеют, и только куклы нет. Предположим, слуги подписали договор о неразглашении, но врач то его не подписывал, и учитель, и родители других детей. Должны же быть в школе праздники, общие фото. Парикмахер, наконец. И всему этому есть одно обьяснение. Они не с ними. Внуки Чарльза принадлежат королеве, она распоряжается ими, и чтобы забрать детей у Вильяма или Гарри, ей не надо решение суда.
 
Издалека - это 20 метров? Вы так настойчиво вдалбливаете свою теорию об аннуляции брака, будто лично присутствовали на подписании документов. Мне тоже хотелось бы, чтобы пара сволочей растворилась в тумане и перестала портить жизнь милашке Кейт, но без фанатизма, я же не Роза Хусаитова.

По факту - на картах рядом или в самом театре не находится никаких адвокатских контор. Фото сделаны из-за ограждения рядом с театром на самый обычный объектив, может быть даже на смартфон. Вот сайт театра: Национальный театр с фотографиями с разных ракурсов, фото с Меган скорее всего со стороны статуи Лоуренса Оливье сделали, там как раз деревья растут фото с посещения театра (кустов там нет, только отломившаяся ветка с дерева)
Смысла "семафорить" кому-то отсутствием колец нет. Если бы их развели насильно, то, как дамы здесь правильно заметили, сейчас бы это из каждого утюга вещалось, это ж такой хороший повод для перетягивания на свою сторону, однако им Сассексы не пользуются. Почему?
Никаких суррогаток БКС не перекупало, на кой ляд им это нужно? Не на кого деньги потратить больше? Забрали бы Арчутку - вой стоял бы до небес, ни Меган, ни Гарри не смолчали бы. Так что если дети существуют, они с ними, только на хрен они им не сдались.
У меня всё, несогласные могут минусить, на форуме это стало модно.
Ну как версия тоже катит!😉
Очень, кстати, информативно, спасибо. Я многих фото не видела.
 
Меган скорее всего со стороны статуи Лоуренса Оливье сделали, там как раз деревья растут фото с посещения театра (кустов там нет, только отломившаяся ветка с дерева)
Ну, так там дальше есть деревья, только они уже прям на набережной
По факту - на картах рядом или в самом театре не находится никаких адвокатских контор.
Я пошла дальше, открыла Гугл карты и все поняла. Посещала она не театр, а Lucky hot chicken! А так как дама обычно после курочки пальцы облизывает, но здесь ей не удалось этого сделать, вот она их так и растопырила)
 

Вложения

  • IMG_20210730_003403.jpg
    IMG_20210730_003403.jpg
    444,9 KB · Просмотры: 26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу