"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1488 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне кажется, что весь пиар своей днюхе Мегера устроила только затем, чтоб напомнить Обамам о том, что у нее тоже юбилей 4 августа. Приглашения не дождались, всем ведь загодя отправили, а им - нет, беда печаль... girl_crazy, вот и выеживалась как могла, а вдруг сработает и позовут.

А по поводу Дории... нет у Мегеры ни с кем нормальных отношений, будь у нее белая мама и она бы как папочка доступа к телу не имела. Но мама рассово выгодная оказалась для борцунов с расизмом и только поэтому на словах у них с ней полное взаимопонимание. Думаю, что одним из условий женитьбы прынца на Мегере было свернуть все контакты с родней, зачем ему нужны нищеброды? Тут они с фасолинкой совпали на 100%.
 
Не самая свежая новость, ее явно обсуждали в прошлых темах (прошлых годов), но поскольку я догоняю всех присутствующих в познании Великой Истории Любви Мегариков, прошу не кидать тапками за вопросы))).

А чего это везде пишут о великолепной роли ММ в "Форс-мажорах", но при этом не упоминают роль злодейки, прикинувшейся жертвой (ее любимое амплуа!) в детективном сериале "Касл"?))) (4 сезон 17 серия)
Или она там настолько бездарно сыграла, что и упоминать не хочется? Вы вообще видели эту серию? Я вот сейчас пересмотрела. Ну елки... у нее реплики с мимикой расходятся - рассинхрон какой-то, вот такое впечатление осталось от ее игры. И, прошу заметить, это не потому, что хочется ее похейтить - просто так и есть.
И слезинка в конце после слова "Банты"... ну прям вах как ненатурально. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b

Что ж это такое выходит, люди добрые?! Наша Меган таки великая актриса, но такая скромная, что не рассказывает о своих эпизодических ролях?)))
А мне она, честно признаться, нравится в этой роли! Это, наверное, единственная роль, которая так точно передает ее внутреннюю сущность! Я недоумеваю, почему никто до сих пор не предложил сиятельной сыграть роль какой-нибудь маньячки, социопатки? Это ж был бы шедевр! Мема бы потом во всех интервью говорила бы: " Режиссёр сказал мне, эй, детка, плюнь на всё, просто будь собой"! 🤣🤣🤣
 
Вирджиния подала в суд на Эндрю. Терзает вопрос, почему все-таки Йорки перед этим так дружно принялись мм вылизывать, а не ЧиУ?
А почему ЧиУ? Королева вроде пока жива.
 
Судя по сплетням о частой поломке виниров она и в этом деле филонить умудряется.
Все правильно, леди Gella! Расшатываются и изнашиваются в результате нещадной эксплуатации. Слава богу, мы на такой работе не работаем.
 
Последнее редактирование:
Вирджиния подала в суд на Эндрю. Терзает вопрос, почему все-таки Йорки перед этим так дружно принялись мм вылизывать, а не ЧиУ?
Глядишь, и Меган следом побежит на Эндрю в суд подавать. Как мы знаем, вероятность встречи Меган с Эндрю в недалёком яхтенном прошлом, скажем так, велика. girl_hospital
 
Какое интересное совпадение.
Новое шоу Мелиссы, а перед этим появление у Маркл...
Меган, скинь прайс на рекламу, дело естьmail1


О том, как снималась эта сцена, Мелисса Маккарти рассказала в рамках промо-кампании своего нового шоу на Hulu «9 идеальных незнакомцев».

«Она [Меган Маркл] совершила такой потрясающий поступок в честь своего 40-летия, - заявила Маккарти. - Она просто решила: «Что я могу сделать, чтобы принести пользу и помочь некоторым людям?» И это ужасно мило! А затем вошел Гарри и говорит: «А я умею жонглировать... Не будет ли это странно, если я буду стоять снаружи и жонглировать?». А я такая: «Странно? Да я готова посмотреть на это 5 миллионов раз!»

По словам Мелиссы, Меган зацепилась за шутку Гарри, ей определенно понравилась идея мужа, хотя он, вероятно, и говорил об этом не всерьез. «Она сказала, давайте повеселимся, так мы сможем привлечь еще больше внимания людей к проблеме», - вспоминает Мелисса. Было заметно, что принц смущается, испытывает чувство стыда и сомнения - а стоит ли выставлять себя шутом? Но ради своей любимой жены он согласился исполнить в видео эту эпизодическую роль.

Маккарти отметила, что полностью поддерживает стремление Сассекских к независимости от королевской семьи. «Они самостоятельно борются за свою жизнь. Они борются за своих детей. Они помогают другим людям, давая им новые возможности... Они [Меган и Гарри] были такими милыми и забавными. Я просто считаю их очень вдохновляющими», - заключила актриса.

 
Было заметно, что принц смущается, испытывает чувство стыда и сомнения - а стоит ли выставлять себя шутом? Но ради своей любимой жены он согласился исполнить в видео эту эпизодическую роль.
Ой, мне кажется или они изволят оправдываться за то, что принц Британии хоть и не первый, выглядел дебиленком с шариками?
Сначала действо, затем просмотр реакции народной, далее оправдание-это при условии "что не прокатило")))
 
«Они самостоятельно борются за свою жизнь. Они борются за своих детей. Они помогают другим людям, давая им новые возможности... Они [Меган и Гарри] были такими милыми и забавными. Я просто считаю их очень вдохновляющими»,
Ключевое слово "забавными"
Остальное - набор слов.
С кем они борются за своих детей? С газетами, чтобы выцыганить побольше денег за их фото? Так газеты поди и не знают, что они в борьбе с сиятельными и между собой.
Чем сиятельные помогают другим людям? Дают им работу, продукты, денежку? Да нет, конечно. Они не то, что жадные, им просто нечем помочь. Нечем и никому. Сами изгои. Остальное - бла-бла-бла. Их рассказы о состоятельности и неземной любви уже вызывают смех, раз они "милые и забавные". Разве так говорят о людях, которые действительно помогают другим?
Рискует, ох рискует эта барышня Мелисса, попадёт в немилость мадаме за недостаточное освещение в прессе красоты и добродетели сиятельной. Ить кто-то может мадаме подсказать, что это просто насмешка над ними для продвижения шоу. Если, конечно, эта тётенька умна
 
А затем вошел Гарри и говорит: «А я умею жонглировать... Не будет ли это странно, если я буду стоять снаружи и жонглировать?». А я такая: «Странно? Да я готова посмотреть на это 5 миллионов раз!»
"А ещё я умею др ...ть " - сказал Гарри и густо покраснел. 😂

Дамы, дико извиняюсь за пошлость! Но этот дебил не оставил мне выбора!
 
И да - наконец-то перебили её инфоповод и журналюги радостно накидывают на вентилятор. Меган сию органику остается только овсяным латте запивать.
Достали утки всех и вся. Они просто надоели. Ими перекушались.
Герцоги Сассекские не сходят с первых полос СМИ, однако это британские СМИ, но не пресса США. Один из топ-менеджеров Голливуда, пожелавший остаться анонимным, заявил, что СМИ США и общественность "по горло сыты" новостями о принце Гарри и Меган Маркл и эта пара вызывает у них лишь "скуку и разочарование".


Фото из сети Интернет
Его предупреждение прозвучало после того, как всего 200 человек разместили послание Меган в честь её 40-летия в Instagram, несмотря на её видео с просьбой загрузить его в поддержку нового проекта герцогини Сассекской "40x40", в котором она призывает 40 её звездных друзей, посвятить 40 минут времени, чтобы стать наставниками женщин, пытающихся вернуться на работу после самоизоляции.

Меган запустила его с забавным видео на ее 40-летие, в котором снялись Гарри и актриса Мелисса Маккарти.


Мелисса Маккарти снялась в ролике Меган Маркл. Фото из сети Интернет
Кампания и видео Меган были широко освещены в Великобритании, но СМИ и общественность в США в значительной степени проигнорировали это событие.

Голливудский топ-менеджер заявил:


Фото из сети Интернет
- Я уверен, что они оба, и Гарри и Меган, были удивлены и разочарованы тем, как сравнительно мало освещался их новый крестовый поход в СМИ на их новой родине. Я думаю, что многие фанаты Сассексов в Америке не только в недоумении, но и заскучали от социальной активности герцогов Сассекских. Вроде бы здорово, что Гарри и Меган, кажется, поддерживают так много достойных дел, но большинство людей не любят, когда им читают проповеди. И, честно говоря, люди относятся с недоверием к инициативам Сассексов.
Он продолжил:


Фото из сети Интернет
- Иногда "меньше" значит "больше", и, если Гарри и Меган действительно пытаются создать массовую аудиторию для своего бренда Archewell, им стоит ограничить свои публичные выступления, а не пытаться вклиниваться в новостную повестку дня каждую неделю. Если фанаты уйдут в скуке или разочаровании, им будет невероятно трудно, если не невозможно, вернуть их обратно. На какое-то время им стоит поменьше светиться на камеру.
Статья скопирована без фото.
 
"А ещё я умею др ...ть " - сказал Гарри и густо покраснел. 😂

Дамы, дико извиняюсь за пошлость! Но этот дебил не оставил мне выбора!
Вы не оставляете выбора кроме как стоя апплодировать вашим речам!
Прочитав, засмеялась в голос)))
 
Так что? Наш цветочек теперь в фасоль превратился?
Ледис, простите меня. Но эта "фасолинка" Меган у меня такие пошлые ассоциации вызывает. Сразу вспоминается фильм "Голая правда", в котором персонаж брутального Джерарда Батлера объяснял героине Кэтрин Хайгл о фасолинке.gamer1
 
Вы не оставляете выбора кроме как стоя апплодировать вашим речам!
Прочитав, засмеялась в голос)))
Мерси! Представили себе картинку? 😂

Меган изо всех сил лепит из него дурака, чтобы было что предъявить в случае развода.
 
Ледис, простите меня. Но эта "фасолинка" Меган у меня такие пошлые ассоциации вызывает. Сразу вспоминается фильм "Голая правда", в котором персонаж брутального Джерарда Батлера объяснял героине Кэтрин Хайгл о фасолинке.gamer1
Нет знаю, что может там в Америке означать эта фасоль, но как-то странно папа называет свою дочь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу