"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1501 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так понимаю, если судить по законодательству РФ, в декретный отпуск (я имею в виду официальный, оплачиваемый) могут отправится либо папа, либо мама, может даже сестра мамы, но только кто-то один, а не все скопом.
Может быть эти пять месяцев взяты из-за того, что им стали задавать вопросы про авансы, которые им выдали?
 
Или сам факт, что она спит в одной кровати с настояШШым принцем ей памороки напрочь отбил?
Есть подозрение, что ни в одной кровати...... прЫнц похоже на коврике рядом...... судя по последним съемкам..... drag
 
Теперь у марклов будет чем крыть

ДМ

По крайней мере, 63 человека на острове дали положительный результат на Covid-19 с момента празднования 60-летия Барака Обамы без масок - это наибольшее количество случаев на острове с апреля.

В настоящее время нам не известно ни о каких случаях, связанных с парти Обамы», - сказала DailyMail.com агент здравоохранения Тисбери и представитель совета здравоохранения Маура Вэлли. «Это слишком рано, и единственный способ узнать об этом - это всестороннее отслеживание контактов».
 
по уходу за ребёнком, я погуглила, как там в США обстоит дело с этим самым отпуском, оказалось, что никак. Т.е. в Америке его попросту нет, большие богатые компании могут предоставить женщине или мужчине 12 недель за свой счёт при условии, что эти сотрудники прямо так незаменимы, большинству же женщин приходится выходить на работу когда младенцу всего пара месяцев.

Это Меган придумала специально для себя,пять месяцев.
И вообще,а Гарри почему тогда не работает,он- то не рожал!

Безработным быть не комильфо, они же все такие в проектах с ног до головы, вот и придумали декрет на 5 месяцев (не подумав, что выбесят этим американский среднестатистический электорат, но это уже совсем другая история

Я так понимаю, если судить по законодательству РФ, в декретный отпуск (я имею в виду официальный, оплачиваемый) могут отправится либо папа, либо мама, может даже сестра мамы, но только кто-то один, а не все скопом.
Дамы, про декрет самый цимес знаете в чем?))))
Мы все думали-гадали, как это Гаврику в его конторе по псих.здоровью дали отпуск по уходу за ребёнком на на 5 мес, это противоречит амер.законодательству.
А все Э-ЛЕ-МЕН-ТАР-НО😁
Гарри и Меган как основатели и попечители фонда Арчивелл выпустили внутренний приказ, что сотрудники фонда имеют право на 5-месячный отпуск по уходу.
Ну и так как они и ген.директор, и бухгалтер, и единственные сотрудники, и секретарши, и поломойки фонда оба два. То сами и воспользовались этим приказом :))

Мне это напоминает российское ООО "Рога и Копыта" ))))))
 
Дамы, про декрет самый цимес знаете в чем?))))
Мы все думали-гадали, как это Гаврику в его конторе по псих.здоровью дали отпуск по уходу за ребёнком на на 5 мес, это противоречит амер.законодательству.
А все Э-ЛЕ-МЕН-ТАР-НО😁
Гарри и Меган как основатели и попечители фонда Арчивелл выпустили внутренний приказ, что сотрудники фонда имеют право на 5-месячный отпуск по уходу.
Ну и так как они и ген.директор, и бухгалтер, и единственные сотрудники, и секретарши, и поломойки фонда оба два. То сами и воспользовались этим приказом :))

Мне это напоминает российское ООО "Рога и Копыта" ))))))
Ну в Арчвиле понятно, хоть на год могут пойти, но Гарюська же еще в двух фирмах типа работает. Там то кто его отпустил, на основании какого закона?
 
Ну в Арчвиле понятно, хоть на год могут пойти, но Гарюська же еще в двух фирмах типа работает. Там то кто его отпустил, на основании какого закона?
Кто его знает, может он у них на ГПХ, да онлайн работает)) типа самозанятого 😆
 
Дамы, про декрет самый цимес знаете в чем?))))
Мы все думали-гадали, как это Гаврику в его конторе по псих.здоровью дали отпуск по уходу за ребёнком на на 5 мес, это противоречит амер.законодательству.
А все Э-ЛЕ-МЕН-ТАР-НО😁
Гарри и Меган как основатели и попечители фонда Арчивелл выпустили внутренний приказ, что сотрудники фонда имеют право на 5-месячный отпуск по уходу.
Ну и так как они и ген.директор, и бухгалтер, и единственные сотрудники, и секретарши, и поломойки фонда оба два. То сами и воспользовались этим приказом :))

Мне это напоминает российское ООО "Рога и Копыта" ))))))
В Американской истории только Нетфликс оплачивает декретный отпуск своим сотрудникам, но марклы тоже могут устроить такой бонус себе любимым, чем их арчивелл не Нетфликс))))
 
Теперь у марклов будет чем крыть

ДМ

По крайней мере, 63 человека на острове дали положительный результат на Covid-19 с момента празднования 60-летия Барака Обамы без масок - это наибольшее количество случаев на острове с апреля.

В настоящее время нам не известно ни о каких случаях, связанных с парти Обамы», - сказала DailyMail.com агент здравоохранения Тисбери и представитель совета здравоохранения Маура Вэлли. «Это слишком рано, и единственный способ узнать об этом - это всестороннее отслеживание контактов».
Черная метка Марклы в действии
 
Ну в Арчвиле понятно, хоть на год могут пойти, но Гарюська же еще в двух фирмах типа работает. Там то кто его отпустил, на основании какого закона?
Как работает, так и отпустили. С радостью. 😂 Он же только "лицом" работает. Лицом психбольницы висит себе в рамочке в вестибюле . 😂😂
 
Встретила опять про их Фонд. Я раньше читала другую статью, но сразу принести не смогла, а потом не смогла найти. Так вот в ней писали, что Арчивелл не регистрируют не потому, что адвокаты плохие не могут составить заявку, а потому что они хотят зарегистрировать то, чего нет в законодательстве США. У них Фонд вроде как благотворительный, пользуется льготами, но в то же время они собираются в нем заниматься коммерческими делами, а это противоречит законодательству США. И их попросили расписать более точно что это. Или это благотворительный фонд, но тогда ни каких сделок с Нетфликсом и другими. Или это коммерческая организация и тогда там не должно быть благотворительности. Т.е. либо вы собираете деньги и перечисляете их на благотворительность (видимо там со спонсорами плохо), либо вы зарабатываете деньги, но тогда ни каких льгот как благотворительным фондам. Вот поэтому до сих пор они и не могут зарегистрировать свой Арчивелл. Все ищут лазейки. И чтобы не работать и деньги иметь, и не платить налоги, а на себя тратить.
Жму рукуВся эта эпопея есть в первых темах - мы тот докУмент широко обсуждали. ГиМ, как всегда, хотят и на х... (простите) сесть и рыбку съесть. Причем, в ВБ им это, до момента мегзита, удавалось. А в СеШеА уперлись рогами в мериканское законодательство. Зная М. тупое упрямство в достижении какой-ни то цели, я не удивляюсь, что она до сих пор бодается за ...

Ну, вот! Как я и говорила, придется всем этим жабам и гадюкам на лыжи вставать. Народ в ВБ, как увидит, кого он на свои кровные содержит, устроит им "взятие Зимнего дворца". Пусть бегут и бабусяку свою прихватят. А то хорошо устроились, дармоеды с низкой социальной ответственностью.
После такого заявления Гаррюсины мемуары просто обязаны выйти. Женя, как всегда со своим богатым умственным багажом, хорошую рекламу им сделала. Думаю, что Гаррюся продешевил. Минимум пару-тройку миллиардов это стоит. Каждому!sarcasticsarcasticsarcastic
Не совсем про книгу, скорее про общие настроения в великобританских массах от harrymarkle:

4 Августа 2021 Года ~ Как Монархия Потеряла Уважение И Поддержку За Один День​

Многие ожидали какой-то шумихи и пиар-кампании в этот день, и она была, но она пришла и ушла. Британская общественность задавалась вопросом, признает ли BP день рождения TW, имея в виду, что они недавно напали на королеву и других членов РФ. Как они могли продолжать притворяться, что все в порядке, когда ясно, что предатель нападает на нацию? По правде говоря, они должны были что-то опубликовать, потому что их критиковала бы британская публика, а если бы они этого не сделали, то культ атаковал бы любого, кто достаточно глуп, чтобы обратить на них внимание.
screenshot-2021-08-08-at-07.19.07.png

Сообщения о дне рождения были размещены в социальных сетях KP, CH и Royal Family, а также в разделе 24-часовых историй в аккаунтах Instagram. Сообщение было скорее дружеским, чем мягким формальным, и публика, вероятно, предпочла бы формальное в этой ситуации, но ВР знают, что культ будет критиковать их за это. ВР действительно нужно проникнуть в их толстые черепа, чтобы то, что думает культ, на самом деле не имело значения. Как институт они обязаны служить и защищать британскую общественность, а не ублажать подхалимов-психов, рассеянных по всему земному шару, которые даже не являются британскими гражданами. Они ничем не обязаны этим ненормальным психам, а граждане Великобритании-некоторым проявлением служения и долга.
screenshot-2021-08-08-at-07.19.29.png

Увидев сообщения, я, как и многие, покачал головой и вздохнул. Я чувствовал, как рушатся надежды масс, как тяжело опускаются сердца. Я думаю, что слезы гнева и разочарования были пролиты, когда многие послали мне сообщение, что они покончили с королевой и РФ и что они больше не могут поддерживать монархию в ее нынешнем виде. Другие вышли в социальные сети и похвалили Кембриджей за то, что они поднялись над всем этим, но при этом заявили, что BP должна принять меры. Однако большинство комментариев были негативными и выражали отвращение и разочарование по поводу слабой монархии, которая не смогла защитить народ.
Большинство из нас были возмущены использованием герцогского титула, который использовался и злоупотреблялся, но многие из нас могли предвидеть, что это произойдет до свадьбы. Никто не хочет сказать: "Я же вам говорил", но ВР оказалась высокомерной и не прислушалась к предупреждениям, которые месяцами распространяли СМИ. Многие надеялись, что BP сделает выговор Сассексам или сделает это молча, игнорируя их, чтобы дать понять общественности, что они опозорили себя. Простого "С днем рождения ..." было бы достаточно, но пиар-команда BP снова потерпела неудачу. У королевы закончились шансы, и пожизненные сторонники потеряли терпение из-за ее бездействия, и любая сохраняющаяся лояльность и уважение к ней исчезли в тот день.
Когда я читал комментарии, это было похоже на траур по смерти самой монархии, таков был пафос и печаль, ибо люди потеряли веру в ВР и королеву, ибо многие видели в этом ее последний шанс. Однако ВР должна была что-то опубликовать, или они сделали это потому, что она не является рабочим членом РФ? Чувствовали ли они, что должны что-то опубликовать (они не сделали этого на годовщину свадьбы) из-за общественного давления? Если это так, то они читают неправильные сообщения от общественности.
TW запланировала свое собственное пиар-мероприятие на день рождения и, похоже, втянула в него Евгению, так что, возможно, Евгения (которая разместила сообщение в своей истории в Instagram) сказала BP, что ей нужно что-то опубликовать, и BP чувствовала, что у них нет выбора, если Евгения должна была опубликовать сообщение на день рождения?
image-1.png

Каждую неделю дуэт продвигает какое-то дело, выдвигает какую-то свою повестку дня или обвиняет кого-то в чем-то, при этом публично демонстрируя свою визитную карточку герцогского титула. Это то, что они называют жизнью в уединении? Если вы были наивны, чтобы поверить в это (королева), то, конечно, теперь вы можете видеть, что вас обманули, поскольку дуэт планирует и строит новые пиар-схемы.
Есть ли у TW 40 ‘друзей"?
Схема, которую придумала TW, была заимствована у других (Нельсон Мандела попросил людей потратить 67 минут на помощь другим в День Манделы, минуту за каждый год, который он провел в борьбе за социальную справедливость), где она попросила 40 "друзей" наставлять кого-то в течение 40 минут, чтобы помочь женщинам вернуться на работу после Covid-19, и Евгения (счастливица) была выбрана в качестве одной из 40.
image-6.png

Кто знает, была ли Эжени соучастницей или принуждена, так как она не могла отказаться, если бы ее попросили? Впрочем, речь идет об оптике, и слащавые СМИ стремились использовать пост, чтобы заявить, что РФ поддерживает TW, как будто она не сделала ничего плохого. Была ли Эжени использована или нет, не имеет значения в глазах общественности, поскольку реакция была презрительной и отвращающей, направленной на Эжени. Она член Фирмы и должна была стоять твердо, но, похоже, предпочла умиротворение.
Евгения – если вы не знали об этом, публика видит вас слабым и жалким за публичное продвижение TW и разочаровывается в вас. Вас считают предателем народа, и это не помогло профиль-йоркской семьи, но даровал тех, кто анти-Йорк боеприпасы для атаки. Если она принимает совет от своей матери, что не был таким мудрым решением, как она сделала какую-то очень плохой выбор в жизни – советы лучше искать от тети Софи, кто более подкован, и имеет больше опыта в подобных делах.
Поначалу люди думали, что у нее вообще есть 40 подруг-женщин, и оказалось, что у нее их нет, поэтому мужчины были включены в число 40, но только половина из них, похоже, публично проявили свою поддержку в тот день.
Это не новая идея, поскольку люди все время добровольно помогают и наставляют других, то есть тех, кто искренне стремится помочь другим. Кажется, что он всегда говорит другим, что и как делать, и берет на себя ответственность за это, фактически ничего не делая. Людям не нужно читать лекции, чтобы они добровольно помогали другим, хотя некоторые, кажется, удивлены этой концепцией, но, с другой стороны, TW проповедует тупым и глупым людям в мире. Есть тысячи людей, которые постоянно являются добровольцами и делают это без необходимости хвастаться этим. As в течение 40 минут, на самом деле это вводная сессия, а истинное наставничество может занять годы, так что этот PR-трюк был создан для оптики, а не для того, чтобы быть ориентированным на результат?
Возможно, кто-то должен наставлять TW и провести 40-минутный сеанс между ней и Томасом Марклом в качестве примера Сострадания в действии?
image-8.png

Разве это не очередной пиар-трюк, попытка вовлечь людей и перепостить ее сообщение? По-видимому, это должно быть стихотворение (!), в то время как другие отмечали непрактичность этой безрассудной схемы, а именно, что она сексистская, поскольку мужчины потеряли работу во время Covid-19, а многие женщины возвращаются на работу, потому что они должны. Кроме того, Covid-19 еще не закончился, и в некоторых странах все еще существуют блокировки и ограничения.
image-9.png

Похоже, что избранным 40 прислали футболку и сообщение, более или менее говорящее им, что они должны поддержать ее план. Разве это не форма запугивания и принуждения, заставляя кого-то поддерживать вас и выставляя его на публику, если он не продвигает это? Пиар-команда уже раздала имена тех, кто публично не комментировал день рождения TW или схему, а 72 часа спустя все еще нет списка из 40 "друзей", и из тех, кто упомянут, многие люди понятия не имеют, кто они. Серена Уильямс и Джессика Малруни, похоже, не были включены в список, на самом деле из имен, брошенных на ринг, сколько на самом деле знают ее, или они недавние "приятели", которые имеют применение? Поскольку футболки, должно быть, были разосланы несколько недель назад, я предполагаю, что идея состояла в том, чтобы люди могли подготовить свои посты в социальных сетях к ее дню рождения…
screenshot-2021-08-08-at-12.11.04.png

Мне пришлось посмеяться над одержимостью TW смущающими коммуникациями, так как это ее грустный и жалкий способ контролировать повествование и другие. Что еще более смущает, так это то, что некоторые из этих людей не видят, что их используют в пиар-целях. Вся "вещь" была комедийной, поскольку видео-пародия было выпущено в попытке быть смешным с новым лучшим другом Мелиссой Маккарти. Для тех, кто не знает, что она актриса, которая делает комедийные фильмы (я никогда не смотрел ни одного), кто утверждает, что она дружит с TW, но я не помню, чтобы она присутствовала на свадьбе? Как давно они знакомы и встречались ли вообще?
image-10.png

Видео было неловкой попыткой фальшивого зума, где ноутбук был подперт на стопке книг проекта vanity. Все это было надуманно и смехотворно, потому что она явно пыталась быть тем, чем она не является и никогда не сможет быть. Некоторые говорят, что она пыталась издеваться над королевой, но, похоже, она думала, что снимается в модной фотосессии, и все это имело привкус отчаяния, связанного с бесклассовой подражательницей. В течение двух минут шел банальный сценарий, вплетенный в какую-то словесную пропаганду салата, стайка фальшивых улыбок и смеха, с показным и безвкусным фоном. Двухминутный клип, вероятно, занял два месяца на производство и монтаж, поскольку Гарри продолжает выставлять себя дураком во всем мире.
  • Бутафорская собака в углу выглядела усталой и скучающей и, казалось, проспала большую часть съемок.
  • Там была полная съемочная группа, поэтому концепция вызова Зума была нелепой, поскольку TW смотрел на камеру, а не на ноутбук.
  • Там было символическое пресс – папье, какая-то корреспонденция, которая пыталась выглядеть так, как будто она была небрежно разложена на обеденном столе- это был не письменный стол.
  • Камеры скользили по фоторамкам, где оказалось, что стоковые фотографии были оставлены в рамках (но всегда стоит возбудить идиотский культ из-за изображений детей, которые могут существовать, а могут и не существовать, и это не займет много времени) в качестве дразнилки.
  • На съемках, должно быть, было много дублей с уймой монтажных работ, и, конечно же, Гарри должен был появиться, хотя, похоже, Мелиссе Маккарти не потребовалось много времени, чтобы разразиться приступами смеха. Опять же, жалкая попытка, потому что камера была направлена на окно, и если Мелисса разговаривала с ТВ, то она не могла видеть Гарри, который был за окном, и который не был в ее поле зрения.
  • Она появилась с новыми волосами, новым лицом, новыми зубами, и, казалось, было много мягкого освещения и ретуши, чтобы достичь желаемого образа.
  • Гарри, похоже, был на дневном освобождении, и ему дали поиграть с его мячами в течение дня, но он с треском провалился, продолжая бросать их. Да, воспитание Гарри, похоже, было хорошим государственным вложением, так как он был джокером, а теперь он действительно дурак в стае.
  • Одна из них носит кардиган или нет, но TW находится в режиме PR и у нее был кардиган, свисающий с плеч, и зачем камере нужен снимок ее ног или ног, кроме как для продвижения смехотворно высоких каблуков, которые нормальные люди не носят в своем доме?
  • И ТВ, и Мелисса делали свои фальшивые чаепития, разыгрывая плохо разработанный сценарий со странными и страшными позами от них обоих, усиленными фальшивым смехом, конечно. Если вы хотите потратить впустую 2 минуты своей жизни, то смотрите его во что бы то ни стало, но зрителю рекомендуется соблюдать осторожность.

Никто на самом деле не заботился о дне рождения TW, на самом деле никто вообще не заботился о TW в Великобритании. День пришел и ушел, но большой ущерб был нанесен из-за размещения того, что BP считала безвредными и оправданными постами в социальных сетях. Проблема в том, что многим, кто напрасно ждал действий королевы, нужен был самородок надежды, чтобы сохранить веру в то, что их Государыня собирается что-то сделать для защиты нации. Поздравляя с Днем рождения предателя, желающего причинить вред нации и короне, королева потеряла миллионы сторонников, чью преданность она уже никогда не сможет вернуть. Эжени, которая недавно приобрела популярность, потеряла все это в течение 24 часов, потому что ей действительно нужно было называть ее "дорогой"? Использование слова "дорогая" и герцогского титула – это оскорбление Народа, но, возможно, Евгения, королева и ВР не знали-теперь знают.
BP, похоже, непоследовательна, поскольку они не пожелали Беатрис Счастливого Дня рождения 8 августа, и она сама по себе придерживается стиля HRH, является кровной принцессой, которая в настоящее время занимает 10-ю строчку в порядке наследования и время от времени представляет королеву на помолвках. Может быть, Би просила не упоминать об этом, опасаясь, что культ и тролли используют это как предлог для нападения на йорков? Недавние выходки ее матери и сестры не помогли йоркам перед лицом общественного мнения, и стыдно, если это так, что пожелания ко дню рождения были сдержаны из страха. Эжени и Сара действительно отправили пожелания, но гораздо позже в тот же день, опять же, возможно, чтобы избежать троллей?
Тем временем негативная реакция на мультфильм принца Джорджа продолжается, поскольку Орландо Блум (возможно, самый известный из актеров) удалил свой пост в Instagram, рекламирующий его участие в постановке. Несмотря на его протесты, что мультфильм был добродушным , общественное восприятие и оптика действительно имеют значение, и его роль считалась негативной.
Королева, вероятно, думала в тот день о своей матери, чей день рождения был бы днем рождения, но чувства мало чего достигают, когда публика потеряла к тебе уважение и больше не поддерживает тебя. Многие верноподданные считают, что уже слишком поздно спасать Виндзорский дом, и это может быть так, но народ создает Нацию, а не только Монарх, и поэтому, если нам нужно защищаться от врага, мы сделаем это, с поддержкой Монарха или без нее.
Похоже, в ВБ и без генриевой "книги" .... туманный Альбион.
 
Последнее редактирование:
Мумзярики как всегда в своём репертуаре. На ДР их уже пригласили, теперь прожекты с Кейт.
Если это не будет фильм, лично снятый Кейт, то подставят как пить дать.

ДЕ

КЕЙТ МИДДЛТОН и Меган Маркл вели переговоры о проекте, направленном на благотворительность герцогини Кембриджской в центре внимания, сообщил источник.

Говорят, что пара «ближе, чем когда-либо», поскольку они могут формировать более прочную связь. «Меган и Кейт на самом деле очень хорошо ладят и чаще общаются», - сказал Us Weekly источник.

«Меган говорила с ней о сотрудничестве в проекте для Netflix, документальном фильме, который осветит благотворительную деятельность Кейт и то огромное влияние, которое она оказала своей благотворительностью».

Теперь, согласно новым сообщениям, Меган и Кейт обсуждали документальный фильм, посвященный благотворительной деятельности герцогини Кембриджской.
 
Мумзярики как всегда в своём репертуаре. На ДР их уже пригласили, теперь прожекты с Кейт.
Если это не будет фильм, лично снятый Кейт, то подставят как пить дать.

ДЕ

КЕЙТ МИДДЛТОН и Меган Маркл вели переговоры о проекте, направленном на благотворительность герцогини Кембриджской в центре внимания, сообщил источник.

Говорят, что пара «ближе, чем когда-либо», поскольку они могут формировать более прочную связь. «Меган и Кейт на самом деле очень хорошо ладят и чаще общаются», - сказал Us Weekly источник.

«Меган говорила с ней о сотрудничестве в проекте для Netflix, документальном фильме, который осветит благотворительную деятельность Кейт и то огромное влияние, которое она оказала своей благотворительностью».

Теперь, согласно новым сообщениям, Меган и Кейт обсуждали документальный фильм, посвященный благотворительной деятельности герцогини Кембриджской.
А будет как с бабулей:
-Ба, можно мне интервью дать о важности психического здоровья?
Результат - облили грязью у Опры.

-Ба, можно дочку в твою честь назвать?
Результат - оскорбление а лицо в виде Лилибетки.

Так и с Катей какую-нить гадость устроят как пить дать
 
Следующий шаг - Гарька на шею к Вилли бросится в порыве братской любви походу.
Совсем худо дела обстоят у недоумков, раз уже на Кате пытаются выехать.
Неужели не будет жесткого ответа по морде, чтобы даже не думали свои грязные лапы тянуть?...
 
Следующий шаг - Гарька на шею к Вилли бросится в порыве братской любви походу.
Совсем худо дела обстоят у недоумков, раз уже на Кате пытаются выехать.
Неужели не будет жесткого ответа по морде, чтобы даже не думали свои грязные лапы тянуть?...
Судя по предыдущему периоду времени - вряд ли будет какой-то ответ, не говоря уж о жёстком.

Или это стратегия такая, чтобы в конце прижать и раздавить окончательно, или стратегии никакой нет и БКС медленно и чинно... идёт ко дну. Даже не знаю, что предпочтительнее. 074
 
[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Вчера[/COLOR]
[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]1,1 тыс. прочитали[/COLOR]
Хаз, ну когда ты уже научишься жонглировать?... Тебе ещё сегодня вечером подрабатывать аниматором на празднике! Не забудь принести мне кусочек именинного торта Барака!

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]"Хаз, ну когда ты уже научишься жонглировать?... Тебе ещё сегодня вечером подрабатывать аниматором на празднике! Не забудь принести мне кусочек именинного торта Барака!"[/COLOR]

Оказывается, для того, чтобы за год колоссально разбогатеть, достаточно всего лишь заключить несколько крупных сделок с потоковыми медиа-гигатнами и всё. Делать больше ничего не нужно, остаётся ждать, пока денежки сами приплывут в руки (а если верить сайту Celebrity Net Worth, к Меган они таки приплыли). И вот теперь этот самый сайт вызвал настоящую бурю в Твиттере своей новостью о том, что собственное состояние герцогини Сассекской составляет 43 миллиона фунтов стерлингов (60 миллионов долларов).
РЕКЛАМА
TMVR6rkWlVkyZ910LDdkEV_01PBJBP75ali8XVjrFWydnB4x1Txh7Mzp9aBDZswU8RujAdjb3lMgW86WLqgmR1H8HP6wFtBpAyrBBSwqCVgThKjdEVz-xSoVnNmgH90UVXTq4U3o8VCc8dmlciOlYbhH00zNZmISKU5z-3eNV9Nkld0yORK8yb4jIJQQU-TlU5n07JldjsliBUDxdHfxiMkgev01uNFg5LEkEV57zdXMNgMQrX53NvVei_vf1fPX-H0dEiUaSF0eY7RkoAfswZcxyKwJkd4BdskE3cy3PTzh6BKBeeAxsOgBCBmyk43R4HIPvB0qF84lSqdfK_HX-8z5WYIJHlAxLu9wkJRXFBUvAYRsRc1aAe7V1LXQbwGMnUgGceFksSAswTwZ8uuJPfwWc5iNkpNW0Y4rv7fxP5dYufVqBfYUwQ43gNzQAxi1h9n8CHUVzqW-ydD5GK-dhFUYmmFZOEXssF1s_YqDWWUQsmPYLdqvIs0WV8vLpR9fdJnlGpnigNE2a6QIDPcYrYfRtETxEWatbi28hejbVRQFnHbxMRTl2Dgh6E0m95H1MMKDoE0e03YB9ns_cw3rP2CN4fKdwkCFskeM5JxrRMnHmawsEUledW61VKXsq3Fw0RSegbVUbVAwPXw5VreZaXia5xyFul8uKV57t1NxZ8vQFXFyicIcoUJPRJh0F8SNr1nA4LUxzuFWOSTpEEv5vH1UEgHt0InQsHWI3Z5PEeWg7vdIXQajyjFOS_9fydMfgMXlPjHugH2q05SsHG8cFQepUIjxURpBpi2g8ThTTbTF7PaJcRTxDBBFIPVyG80lSE5viL2S_7ZtsrNfY_3Xt2T5_Q6xWhSpov_Q8KiLkNEvWbAU_WkOhTLZaHXE1wmgyUBuEYH4WdD4IdSBRkMhaWBC41SRtveOzT7Xay-l03vomdkOCUL4OU5DhJyYu4gpgx1MXPGZyoUqTVAd0CeRtGGUsnVxTJ3QeCnA1ZIbJREQNrOMIfqnVvG-GysPbftz6CWFNmlaZDm-Y6T4VOOcsYNBzERlafrN6kHULZi7vZj1mFK58cjdfMA9sEVycwVVlMbzWAmqr_J1_r8r80V72_y9mR6pPng93rfQRNyH0JkTLXTYFRlWpZ7BvJFsr1VYtYBeSf2gndQw6UjJErexpWAGT2Tdxod2QT4_2z_t2w9s-eEurRZE5b6TSPhYj8C5R4mkQLXhfjHypah1iH91KH2MjmlBEG3UxCEARQI7hf3M8nsQqb6briHGL5vTOdMPjCEFYnG6UEUKRzxoIGvsOduFKKwVReJ92mFEIWTrGZhZsEIF4WDBWMgprIXejyGh5IZfYJHyu5Z1GnPj88Fnh_QZxTZdDkyB1qPAiNyHVGHX0diYyeGa-e4NXL38A3FclSDm-flANXRMbbiJOg_dVYB6gwg50iPCtYa_63cxb9uIPW1ShQYAvS7rpOyAB5CFKzEorFXJZvXqpVgRCGvNIEXoimUt3MkA2N0k2cLPEe0Aek-gCUIHyn3On2u3oXNTrNmBCgWKeNWy7whckJv0vRuNyIzx3faFYiHcqcDrDYDVqI5hOVRd9Dj1CC2mY6VV_GK7sA1KVzbl2nfjVwXDz3yF-R6NYoABWiMIaNDjzAVnfWBU7RmSKW5htK3ww7EMxZDSBTnMZYA8NVCFcs_9PQz6X-Q5LluuqQ4vq1ftv5fgNVluLbqYRaLzPGSQi3AVzwH4LHHlGik-hdwlxGdJQMVAMjXdsIU8FE2gQda3df3wmqMIIbZfdtk-hzNXYR-v_E39JtXmfMWW5zRI9LtIYRPxOChlGXb9apXA_XTbGVRtlHaN8ayJXNT1KM2aoxk9mOID5Nn6C8K1EjNbg9WfyygRRaapzuz1KlcwxBhXUMUvWSiQFW3aYS65MKX003HAhdA2HcHQ-WR4_YjNDv85eQS27-zJEidKPRq_z69hH5_URQEKBQqIvVqv9Pwc

Настольная игра Биплант Эрудит... 1 036 ₽

Сама "новость" данного портала могла бы пройти незамеченной, как обычная утка, если бы роял-обозреватели и эксперты не принялись всерьез ее обсуждать. А раз обсуждают, значит есть что.
scale_600

"Ой. Сайт Celebrity Net Worth утверждает, что Меган стоит 60 миллионов долларов. Когда она встретила Гарри, это было 5 миллионов", - написала Анджела Левин у себя в Твиттере.
За свою актерскую карьеру (читай, благодаря "Форс-мажорам") и плюс доходы от ее блога The Tig Меган сумела собрать по разным оценкам от трёх до пяти миллионов долларов. Таково было ее личное состояние. Когда они покинули королевскую семью, Гарри уверял, что если бы не наследство его матери принцессы Дианы, то им было впору остаться без средств к существованию. То, что Гарри прибеднялся и явно преувеличивал свои страдания, мало кто сомневается, однако из этого становится ясно, что богатыми они все равно не были. Откуда за год взялись такие цифры?
Смотри, Мэг, вчера во сне я хотел купить вон ту яхту... Надеюсь, в сегодняшнем сне я её всё-таки куплю!

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]"Смотри, Мэг, вчера во сне я хотел купить вон ту яхту... Надеюсь, в сегодняшнем сне я её всё-таки куплю!"[/COLOR]

Писатель и эксперт по королевским финансам Дэвид МакКлюр также усомнился в цифре в 60 миллионов, которые якобы являются личным состоянием Меган Маркл.
"Должны ли мы, Анджела, верить всем этим цифрам, которыми нас кормят? - отреагировал он на твит Анджелы Левин. - Большая часть этих сделок зависит от ее [Меган] согласия преодолеть все коммерческие препятствия, что маловероятно".
Мэг, кто сообщил этому сайту такие несусветные цифры? Кто, кто... Инсайдер в пальто!

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]"Мэг, кто сообщил этому сайту такие несусветные цифры?" "Кто, кто... Инсайдер в пальто!"[/COLOR]

Меган уже оказалась за бортом политической жизни, будучи проигнорированной ее "друзьями" Бараком и Мишель Обама, а следовательно, и демократической партией в целом. Ее старания призывать всех проявлять свои голоса на выборах президента прошли даром, ибо их, как мы видим, не оценили.
Стать медиа-магнатом вроде Опры Уинфри или Тайлера Перри у Сассекских, несмотря на их заявления о вдохновляющей сострадательной призме инклюзивности, тоже пока что не получается. Так хоть может просто объявить всем, что они богаты и получить свою порцию уважения? А заодно и позлить королевскую семью, показав им, как они сумели разботеть, сбежав из "токсичной" Фирмы.
scale_600

Журналист Питер Аллен тоже подключился к дискуссии и выразил сомнение в правдивости суммы состояния герцогини Сассекской.

"Неужели цифры, взятые из воздуха публицистами, помогут им [Меган и Гарри] казаться успешными? - написал Аллен. -
Просто не верьте, что она была мультимиллионером до замужества (относительно незначительная актриса, играющая в кабельном телевидении Канады), или что все эти фантазийные контракты принесут плоды. Сколько на данный момент подкастов на Спотифай?"
scale_600

Теперь перейдем к более авторитетным источникам. Согласно оценки Форбс, собственный капитал Меган до ее замужества с Гарри оценивался в 2,2 миллиона долларов. (Форбс исходил из зарплаты Меган за сериал). Эту сумму она не подтверждала, и к тому же, у нее могли быть дополнительные источники заработка, наверняка, не очень значительные. Все равно сумма оказалась куда меньше той, что мы привыкли слышать раньше.
scale_600

Что касается нынешнего общего с Гарри капитала, то Форбс назвал сумму их состояния на данный момент в 10 миллионов долларов. Не так много, как хотелось бы герцогам, однако скажу банальную вещь: деньги сами себя не заработают и все эти блестящие сделки герцогам рано или поздно придется отрабатывать. Снимать вдохновляющие сострадательные фильмы, мультсериалы и шоу, а также подкасты и речи с историями простых людей. В общем, дать волю своим голосам. Поможет ли им это разбогатеть - время покажет.
Хаз, как мило, что ты расщедрился на такой роскошный букет с городской клумбы, чтобы отпраздновать десятилетие Мегзита! Мэг, поаккуратнее с ним, его ещё можно продать!

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]"Хаз, как мило, что ты расщедрился на такой роскошный букет с городской клумбы, чтобы отпраздновать десятилетие Мегзита!" "Мэг, поаккуратнее с ним, его ещё можно продать!"[/COLOR]
 
«Меган и Кейт на самом деле очень хорошо ладят и чаще общаются», - сказал Us Weekly источник.
Дада, зашибись как ладят - так что через две недели после "рождения" лилибетки Кейт говорила что нет, еще не видела, нет, даже по фейстайму нет, но конечно очень жду, дети это прекрасно
 
А что ему еще делать? Ну реально, что?
Как? Харрий же на две работы устроился, чтобы работать. И одновременно на двух работах декретный отпуск оформил? Афёрой попахивает. 066
Леди, если Вас не затруднит, то пожалуйста в двух словах пролейте свет, о чём там речь идёт? Меня туда не пускают.f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2dоntknоw Забанили авансом.reverans
 
Леди, если Вас не затруднит, то пожалуйста в двух словах пролейте свет, о чём там речь идёт? Меня туда не пускают.f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2dоntknоw Забанили авансом.
🗣
Сегодня организация Girls Inc написала у себя на сайте следующее:
«В прошлом месяце герцогиня предложила новую возможность услышать мнение этого поколения лидеров. Она попросила девочек прислать короткие видеоролики или эссе о проблемах, с которыми они сталкиваются, о том, как взрослые могут их поддержать, и о женщинах в их жизни, которые их вдохновляют.

В ответ наши девушки прислали более 18 видео и 11 сочинений! Девочки поделились, как трудно принять свое тело, когда они сталкиваются с «общественным стандартом того, как должны выглядеть девушки», противостоять хулиганам и как школьные дресс-коды «сексуализируют тела девочек без всякой причины». Девочки также рассказали о женщинах в истории, которые их вдохновляют. Харриет Табман, Роза Паркс и Хелен Келлер были среди выбранных исторических фигур.

Среди других вдохновляющих женщин были мадам Си Джей Уокер, первая чернокожая женщина-миллионер в Америке, Руби Бриджес за «никогда не сдаваться» и Вильма Рудольф за то, что она показала пример, что «независимо от того, какой у вас инвалидность, вы можете это сделать!»

Блоггер предположила, что эти письма и ответы станут основой для сценария мультфильма "Перл", над которым Меган работает с парнером Элтона Джона(давний друг Гарри и Дианы). В целом визитной карточкой сайта Archewell является публикация личных историй, которыми люди хотят поделится. Если не ошибаюсь что-то публикуется раз в неделю-две.

2021-08-14_12-43-54.png 2021-08-14_12-44-36 (1).png

P.S. Статьи на самом сайте нет, но она сохранилась в блоге фанатки... фото оттуда.

Источник: girlsinccentral-al.org
2021-08-14_12-47-13 (1).png
 
«Меган и Кейт на самом деле очень хорошо ладят и чаще общаются», - сказал Us Weekly источник.
Снова влажные видения-сновидения-мечты монтеситкой куры?
Так и с Катей какую-нить гадость устроят как пить дать
На меня Кэтрин производит впечатление умной женщины. Я уверена, что она найдет изящный способ прозрачно намекнуть, что никаких общих дел у неё с Меган нет и быть не может.

🗣
Сегодня организация Girls Inc написала у себя на сайте следующее:
«В прошлом месяце герцогиня предложила новую возможность услышать мнение этого поколения лидеров. Она попросила девочек прислать короткие видеоролики или эссе о проблемах, с которыми они сталкиваются, о том, как взрослые могут их поддержать, и о женщинах в их жизни, которые их вдохновляют.

В ответ наши девушки прислали более 18 видео и 11 сочинений! Девочки поделились, как трудно принять свое тело, когда они сталкиваются с «общественным стандартом того, как должны выглядеть девушки», противостоять хулиганам и как школьные дресс-коды «сексуализируют тела девочек без всякой причины». Девочки также рассказали о женщинах в истории, которые их вдохновляют. Харриет Табман, Роза Паркс и Хелен Келлер были среди выбранных исторических фигур.

Среди других вдохновляющих женщин были мадам Си Джей Уокер, первая чернокожая женщина-миллионер в Америке, Руби Бриджес за «никогда не сдаваться» и Вильма Рудольф за то, что она показала пример, что «независимо от того, какой у вас инвалидность, вы можете это сделать!»

Блоггер предположила, что эти письма и ответы станут основой для сценария мультфильма "Перл", над которым Меган работает с парнером Элтона Джона(давний друг Гарри и Дианы). В целом визитной карточкой сайта Archewell является публикация личных историй, которыми люди хотят поделится. Если не ошибаюсь что-то публикуется раз в неделю-две.

Посмотреть вложение 40477 Посмотреть вложение 40478

P.S. Статьи на самом сайте нет, но она сохранилась в блоге фанатки... фото оттуда.

Источник: girlsinccentral-al.org
Благодарю Вас, милая леди @Анжелика де Пейрак ! Значит Меган ещё в прошлом месяце погнала было очередную волну. Но волны не получилось, не говоря уж об ожидаемом ею цунами. Так, мелкая рябь и невнятные истории о подростковых комплексах, за которые через полгода авторам уже будет неловко, а через год - просто смешно.
И что показательно, Меган снова ворует. Ворует чужие истории, кусочки чужой жизни. Видимо своего не осталось ничего. Полностью растворилась в примеряемых образах.

Хаз, ну когда ты уже научишься жонглировать?... Тебе ещё сегодня вечером подрабатывать аниматором на празднике! Не забудь принести мне кусочек именинного торта Барака!

"Хаз, ну когда ты уже научишься жонглировать?... Тебе ещё сегодня вечером подрабатывать аниматором на празднике! Не забудь принести мне кусочек именинного торта Барака!"
Оказывается, для того, чтобы за год колоссально разбогатеть, достаточно всего лишь заключить несколько крупных сделок с потоковыми медиа-гигатнами и всё. Делать больше ничего не нужно, остаётся ждать, пока денежки сами приплывут в руки (а если верить сайту Celebrity Net Worth, к Меган они таки приплыли). И вот теперь этот самый сайт вызвал настоящую бурю в Твиттере своей новостью о том, что собственное состояние герцогини Сассекской составляет 43 миллиона фунтов стерлингов (60 миллионов долларов).
РЕКЛАМ
Сама "новость" данного портала могла бы пройти незамеченной, как обычная утка, если бы роял-обозреватели и эксперты не принялись всерьез ее обсуждать. А раз обсуждают, значит есть что.
scale_600


За свою актерскую карьеру (читай, благодаря "Форс-мажорам") и плюс доходы от ее блога The Tig Меган сумела собрать по разным оценкам от трёх до пяти миллионов долларов. Таково было ее личное состояние. Когда они покинули королевскую семью, Гарри уверял, что если бы не наследство его матери принцессы Дианы, то им было впору остаться без средств к существованию. То, что Гарри прибеднялся и явно преувеличивал свои страдания, мало кто сомневается, однако из этого становится ясно, что богатыми они все равно не были. Откуда за год взялись такие цифры?
Смотри, Мэг, вчера во сне я хотел купить вон ту яхту... Надеюсь, в сегодняшнем сне я её всё-таки куплю!

"Смотри, Мэг, вчера во сне я хотел купить вон ту яхту... Надеюсь, в сегодняшнем сне я её всё-таки куплю!"


Мэг, кто сообщил этому сайту такие несусветные цифры? Кто, кто... Инсайдер в пальто!

"Мэг, кто сообщил этому сайту такие несусветные цифры?" "Кто, кто... Инсайдер в пальто!"
Меган уже оказалась за бортом политической жизни, будучи проигнорированной ее "друзьями" Бараком и Мишель Обама, а следовательно, и демократической партией в целом. Ее старания призывать всех проявлять свои голоса на выборах президента прошли даром, ибо их, как мы видим, не оценили.
Стать медиа-магнатом вроде Опры Уинфри или Тайлера Перри у Сассекских, несмотря на их заявления о вдохновляющей сострадательной призме инклюзивности, тоже пока что не получается. Так хоть может просто объявить всем, что они богаты и получить свою порцию уважения? А заодно и позлить королевскую семью, показав им, как они сумели разботеть, сбежав из "токсичной" Фирмы.
scale_600

Журналист Питер Аллен тоже подключился к дискуссии и выразил сомнение в правдивости суммы состояния герцогини Сассекской.


scale_600

Теперь перейдем к более авторитетным источникам. Согласно оценки Форбс, собственный капитал Меган до ее замужества с Гарри оценивался в 2,2 миллиона долларов. (Форбс исходил из зарплаты Меган за сериал). Эту сумму она не подтверждала, и к тому же, у нее могли быть дополнительные источники заработка, наверняка, не очень значительные. Все равно сумма оказалась куда меньше той, что мы привыкли слышать раньше.
scale_600

Что касается нынешнего общего с Гарри капитала, то Форбс назвал сумму их состояния на данный момент в 10 миллионов долларов. Не так много, как хотелось бы герцогам, однако скажу банальную вещь: деньги сами себя не заработают и все эти блестящие сделки герцогам рано или поздно придется отрабатывать. Снимать вдохновляющие сострадательные фильмы, мультсериалы и шоу, а также подкасты и речи с историями простых людей. В общем, дать волю своим голосам. Поможет ли им это разбогатеть - время покажет.
Хаз, как мило, что ты расщедрился на такой роскошный букет с городской клумбы, чтобы отпраздновать десятилетие Мегзита! Мэг, поаккуратнее с ним, его ещё можно продать!

"Хаз, как мило, что ты расщедрился на такой роскошный букет с городской клумбы, чтобы отпраздновать десятилетие Мегзита!" "Мэг, поаккуратнее с ним, его ещё можно продать!"
А почему именно 60? Почему не 40 или не 80?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу