"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1623 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне видится, что помимо какой то там охраны, к ним были приставлены высокопрофессиональные/высоквалифицированные психиатры(наркологи) и санитары!!!
Посмотреть вложение 41885Посмотреть вложение 41886Посмотреть вложение 41887Посмотреть вложение 41888Посмотреть вложение 41889Посмотреть вложение 41890Посмотреть вложение 41891Посмотреть вложение 41892
Ой, а ведь похоже на правду. "Мы с Тамарой ходим парой, мы вдвоем и санитары"
 
Я как то видела по тв рекламу каких то штуковин, если ноги полные и чтобы не натирать женщинам между ног, то рекламировали манжеты которые прикрепляются на ноги(это не панталоны) и типа нога защищена от трения..
Возможно это бандалетки. Но их носят или под минишорты, или под юбки и платья. Зачем они под брюки - загадка.
 
Возможно это бандалетки. Но их носят или под минишорты, или под юбки и платья. Зачем они под брюки - загадка.
Ну это я о том, что у неё манжеты на ляжках как в аппарате на измерение давления. Не от трения между ногами а для придания"важности" ляхам))) надула-сдула, надула-сдула. Фокусница. А кто то спрашивал если она в Англии троллила БКС, то в США кого тролит-так никого-она сумасшедшая.
 
У вегетарианцев она позаимствовала растительную диету — Меган Маркл часто ест рис, тыкву, спаржу, пьет рисовые отвары.»
Ага, рис! А мы с леди @Nasty girl удивлялись ее пляшущему животу. Точно, заперло мадам. Вот и в глазках тоска. ()-()
кто ж их так подставил то? Настолько они вымученно себя ведут,
Никто. Они же всё сама, всё -сама.
Позже на пресс-конференции в тот же день репортер спросил его, почему у него было время принимать «королевских особ», а не посещать пострадавшую от кризиса тюрьму на острове Рикерс. Он немного вздрогнул, но решил проигнорировать вопрос".
Вопрос - почему проигнорировал. Ведь мог же дать пространный ответ в духе Сассексов, что мол, борцы за мир во всем мире и за экологию планеты, за равенство и равноправие и жвачку для всех. Но промолчал, потому что неудобно признаться, что заплатили за встречу неучтенным налом из арчимусорного фонда. Я так думаю.
Дочка Клинтонов на встрече с Марклами была
Клинтоншам надо бы быть поосмотрительнее с этим контактом.. Третьего дня по Евро ньюс прошел сюжетец о том, что старая Клинтонша сфабриковала информацию и организовала вбросы о русских хакерских атаках во время президенстких выборов Трампа. Расследованием занимается какой-то очень серьезный канал, и помощник Клинтонши уже сознался во вранье.
Ой, не надо Клинтоншам сейчас приближаться к полунегре. Авось тогда пронесет...
 
Последнее редактирование:
Ну это я о том, что у неё манжеты на ляжках как в аппарате на измерение давления. Не от трения между ногами а для придания"важности" ляхам))) надула-сдула, надула-сдула.
Леди, у меня в голове не помещается эта информация, и только один вопрос: ЗАЧЕМ?
она сумасшедшая.
Вы правы.
 
«Как сообщают инсайдеры, приближенные к семье Сассекских, Маркл делает многое, чтобы вернуться к прежнему весу.
Кстати, в этом она действительно преуспела, причем без опасных для здоровья методик, как это делала Кейт Миддлтон. Меган Маркл придерживается феминистических взглядов, поэтому худеет не для красоты, а для собственного здоровья. Впрочем, ее способы все же эффективны — после рождения первенца она вернулась в форму всего за 2 месяца.
Герцогиня Сассекская не мучает себя строгими диетами, пишет People. Она предпочитает вегетарианство, но не следует ему строго и вполне может иногда позволить себе стейк. У вегетарианцев она позаимствовала растительную диету — Меган Маркл часто ест рис, тыкву, спаржу, пьет рисовые отвары.»
Эк ее на спарже -то разнесло... И черное ее полнит, и спаржа ... Меган, с рисом поосторожнее, он жутко калорийный, быстрые углеводы из риса быстро откладываются ... ниже талии, ну ты поняла... Береги свою кардашьян - ешь поменьше риса!
А Катька-злодейка худеет для красы, да в теннис играет для нее же. Ну не змея ли она после этого?
За какие это 2 месяца она в форму вернулась? Это получается на премьере "Короля льва" она в добеременной форме была? Когда платье по швам трещало? Точно альтернативная реальность.

И , кстати, посещение точки общепита явно слямзили... позаимствовали вдохновились примером Уильяма и Кэтрин в их последнем турне в Шотландию.
 
Сразу скажу, что эти новости исходят от очередного инсайдера. Поэтому верить в это или нет - решать вам. Я к этому отношусь как к забаве. Будут официальные подтверждения - хорошо. Нет - почитали, поулыбались, забыли.
Гарри и Меган сильно ругаются в последнее время, - инсайдер. Не поделили корону и тапки?

Итак, сейчас пара находится в Нью-Йорке. Гаврики (это я придумала так Сассекских называть. Вроде не обидно звучит) будут участвовать в крутом мероприятии. Их задача - выступить перед главами Большой семёрки и призвать страны пожертвовать вакцину в бедные страны. И пока Сассекские "пляшут с бубнами", информаторы рассказывают их секретики.
Так, некий очередной инсайдер рассказал, что оказывается - пара давно в ссоре. Их отношения испортились практически сразу после рождения дочери. Причина проста - у Меган случилось послеродовая депрессия.
"Рождение дочери тяжело далось Меган. Роды, двое маленьких детей, домашние хлопоты, переживание за рабочие проекты - всё это разом свалилось на женщину. На фоне этого у неё случилась послеродовая депрессия. Она стала раздражительной. Из-за этого пара начала часто ругаться и выяснять отношения. Принц так и не нашел пути решения конфликта", - отметил информатор.
"Из-за постоянных ссор герцоги теперь ночуют в разных частях дома. Но я уверен, что в скором времени всё наладится", - заявил "эксперт".
Гарри и Меган сильно ругаются в последнее время, - инсайдер. Не поделили корону и тапки?

Самое примечательное, что, если верить этому информатору, ГАРРИ НЕ ОБРАТИЛСЯ К ПСИХОЛОГУ! Алло, друг, у твоей жены депрессия! А ты - известный борец за (или С, тут уже точно нельзя сказать) ментальное здоровье. Если во дворце на дверь амбарный замок повесили и запретили обращаться к специалисту, то теперь вы далеко находитесь. В чем проблема?
Или может Меган просто человек такой, который пытается вызвать к себе жалость? Просто я никогда не рожала. У меня нет детей. Я не знаю, существует ли на самом деле послеродовая депрессия.
Однако гормоны и усталость никто не отменял. На фоне этого я могу допустить, что у женщины может развиться некий психоз. Но всё это лечится с помощью психологов и правильно подобранных успокоительных. А эта пара не самая бедная. Думаю, что деньги на специалиста они бы нашли.
Так что тут возникают большие вопросы к принцу. Очень большие вопросы.

Даже не знаю, смеяться после этой новости или посочувствовать Сассекским. Как думаете, у Меган действительно была послеродовая депрессия? Или это всё очередной пустой звук?
Верю этому инсайдеры. Я несколько страниц выше, анализируя их НЙ фото, говорила о том, что Меган и Гарри идут рядом, но как бы не вместе. У меня создалось впечатление, что они уже устали друг от друга. Но вот -, оказывается ссора.
у Меган случилось послеродовая депрессия
Депрессия у Меган - явление постоянное. Она у нее дородовая, послеродовая и промужеточно родовая. Да такая, что никак не самоубьется.
Роды, двое маленьких детей, домашние хлопоты, переживание за рабочие проекты - всё это разом свалилось на женщину.
А вот в этом месте не надо ля-ля. Никто так и не смог доказать, что роды были - раз.
Два -двое маленьких детей, а няни? Ах, ну да, няньки от них убегают, как черт из церковной лавки. Но есть же мамо До, которая всё нянчит и не перенянчит Суссликовских отпрысков. Три - домашние хлопоты? Уж не хочет ли инсайдер убедить нас в том, что Меган на карачках ползает по своему особняку в 16 сортиров, моя пол? А тут ещё у нее на кухне котлеты подгорают и борщ перекипает. Все-таки во вранье нужно знать меру. Четыре - про проекты. А вот это серьезно. Такие люди долгов не прощают. Если авансы были, то теперь их с Гарри и с вазелином поимеют и без вазелина...
Из-за этого пара начала часто ругаться и выяснять отношения.
Обычно пары, подобные М и Г, начинают выяснять отношения из-за денег. Если деньги уже закончились, то там ТАКИЕ битвы!
 
Последнее редактирование:
Итак, сейчас пара находится в Нью-Йорке. Гаврики (это я придумала так Сассекских называть. Вроде не обидно звучит) будут участвовать в крутом мероприятии. Их задача - выступить перед главами Большой семёрки и призвать страны пожертвовать вакцину в бедные страны.
Заметьте, леди! У Сассексов есть задача призвать глав Большой Семерки пожертвовать вакцину! Т.е., главы крупнейших мировых государств едут на встречу в Нью-Йорк, так и не решив, дадут они вакцину или нет всяким голодранцам. И только выступление Сассексов каким-то образом должно повлиять на их решение. О как.
То Грету Тунберг таскали везде, которая жить всех учила, теперь наши депрессивные на арене. Какие сценарии неинтересные.
Надеюсь, они посмотрят на выступление Греты в записи и порадуют нас такими же рожами, иначе я не играю.
 
Последнее редактирование модератором:
Ледис, а курточка-то вполне себе ничего. Носить просто надо уметь, и не будет тогда похожа на пижаму.
Но это не про нашу херцагиню
Это другая курточка, посмотрите на воротник и на манжеты
 
Несу леди: "В старых женских сказках говорится, что сыновья придают тебе красоту, дочери берут твою внешность. Увидев окончательные результаты лилибет, Мэгс, возможно, серьезно пожалеет о своем решении так целеустремленно заниматься реинкарнацией Дианы 2.0"
 
Простите, непонятно, они спасают пищевые отходы, то есть это и так бесплатная раздача продукции. И кормят этим незащищённые слои населения? И это они называют свежими продуктами, так? А на что им обещали 25 тыс? На что?
Это лишь моё предположение ))
Так факты легли. Посмотрим, что скажут штатовские инсайдеры.
 
А сейчас над кем стеб? Гарри в голубых трусах, Меган , закутанная в кашемир при 29 градусах? Всё это послания за океан, бабушке и папе, людям в сером?
Про трусы не знаю, а одежда не по погоде- просто реклама. Было же не раз у неё. Осень все-таки таки на дворе.
 
Кажется посетители бодеги не признали королевских
Им все равно. Но вот тут она стопудово представляет себя мегазвездой, поорывающейся через толпу папарацци и их вспышек фотоаппаратов ко входу на красную дорожку какого-нибудь "Оскара"
gettyimages-1342326473-2048x2048.jpg

Мне видится, что помимо какой то там охраны, к ним были приставлены высокопрофессиональные/высоквалифицированные психиатры(наркологи) и санитары!!!
Посмотреть вложение 41885Посмотреть вложение 41886Посмотреть вложение 41887Посмотреть вложение 41888Посмотреть вложение 41889Посмотреть вложение 41890Посмотреть вложение 41891Посмотреть вложение 41892
Да... Не всегда то, что под охраной, охраняется от того, что вне. Возможно, это самое "вне" охраняется от того, что под охраной. hunter вот вам и объяснение такого количества автоматчиков. sarcastic
 
Так же известно, что сейчас в Нью-Йорк приехала подруга Меган Маркл—Джессика Малруни. Об этом стало известно из её инстаграмма, в историях которого она опубликовала видео из окна автомобили с видом улиц мегаполиса. Великий конспиратор:)
Инстаграм Джесс малруни


Инстаграм Джесс малруни
И друг мадам герцогини Дэниел Мартин по случайному стечению обстоятельств, тоже находится в этом городе. Похоже после всех мероприятий они закатят дружескую вечеринку.
 
Последнее редактирование модератором:
Их задача - выступить перед главами Большой семёрки
Вот, кстати, и причина внутреннего напряжения Мегариков. Приехали из своей "монтеситы". Нарядов на последние накупили, бусиков... Бродят вокруг ООН привидениями, даже внутрь за мзду прорвались. А никого из более-менее приличных ООН-овских граждан поймать в объектив не смогли. Такая афера сорвалась! Представьте на секунду. Позади Суссликов случился бы вдруг наш Сергей Викторович. И полетели инсайды в массы- Лавров ведет тайные переговоры с герцогами Сассекскими, уговаривая их взойти на российских престол. sarcastic Так рождаются сплетни.
 
Им все равно. Но вот тут она стопудово представляет себя мегазвездой, поорывающейся через толпу папарацци и их вспышек фотоаппаратов ко входу на красную дорожку какого-нибудь "Оскара"
Посмотреть вложение 41896


Да... Не всегда то, что под охраной, охраняется от того, что вне. Возможно, это самое "вне" охраняется от того, что под охраной. hunter вот вам и объяснение такого количества автоматчиков. sarcastic
Матерь Божья это ж на до умудриться так ногу вывернуть 🤦‍♀️
 

Вложения

  • CBC7BEC3-4564-47A6-B7C8-6538AAA6A3E8.jpeg
    CBC7BEC3-4564-47A6-B7C8-6538AAA6A3E8.jpeg
    217 KB · Просмотры: 194
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу