"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1671 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Воспоминания модели Сюзанны Харви о 17- летнем Гарри.
Бедный Уилл,ему все время приходилось пасти братика!
.
Потрясающая блондинка, оказавшаяся в центре разногласий между принцами Гарри и Уильямом, рассказала об удивительных сценах, когда Гарри пытался провести с ней ночь страсти.

Модель и телеведущая Сюзанна Харви - на шесть лет старше мятежного королевского дикого ребенка- рассказала, как он...

СХВАТИЛ ее за руку и оттащил от Уильяма на шикарном светском балу.

Вызывающе потерся о нее своим телом на танцполе, когда Уильям попытался встать между ними.

ОТВЕРГАЛ наставления Уильяма вести себя прилично и игнорировал сердитые взгляды своего старшего брата.

ПРИКАЗАЛ одному из приятелей Уильяма, который пытался дать ему тот же совет, "Заткнуться".

ВЫПИВАЛ бокал за бокалом шампанского всего через несколько недель после своего печально известного визита в реабилитационную клинику.

ПОЗИРОВАЛ для фотографий и был так пьян, что расстегнул рубашку почти до пояса.

ВЫВЕЛ блондинку 34DD в ночь, где он страстно поцеловал ее и интимно ласкал по всему телу.

Признался ей, что чувствовал себя отвергнутым, потому что "Уильям - самый важный".

Сюзанна, которой сейчас 24 года, рассказала "Воскресным людям": "Уильям несколько раз брал Гарри на частную "лекцию", но Гарри игнорировал его.

"Он дикий ребенок, и Уильям был бессилен остановить его.

"Снаружи он обращался со мной как со взрослым мужчиной. Он схватил меня за талию и притянул к себе. Мне показалось, что его руки обхватили меня за талию.


"Поцелуй был полон страсти. Мой рот онемел и не мог пошевелиться.

"Когда мы остановились в первый раз, я хихикнул и сказал: "Не могу поверить, что это происходит". Он сказал " Шшш " и снова начал целовать меня. Он обращался со мной как со взрослым мужчиной".

Гарри мило поговорил с моделью, рассыпавшись в комплиментах. "Он сказал, что я была сексуальной и великолепной", - говорит Сюзанна. "Он сказал, что ему нравится мое сексуальное тело и что я действительно красивая. Было холодно, и он обнял меня, чтобы согреть. Я уткнулась лицом ему в шею, от него действительно приятно пахло. Когда он начал становиться более страстным, я начала беспокоиться.

"Он щупал мою задницу, а я стоял спиной в том направлении, откуда мы пришли, чтобы гость мог нас увидеть.

"Он поцеловал меня и уткнулся носом в мою шею. На нем была только рубашка, и я чувствовала, как под тканью перекатываются его мускулы.

"Я пытался держать свои руки при себе, но у меня было искушение отпустить себя.

"Было так жарко, что пар поднимался от нас в ледяной холодный воздух. Он определенно был опытен в обращении с женщиной".

Сюзанна, дочь фермера и страстная наездница, стала центром ожесточенной стычки между принцами на Рождественском балу Бофорта Ханта в ноябре прошлого года.

Выглядя потрясающе в дизайнерском платье за 1500 фунтов стерлингов, она подошла к своему зарезервированному столику в шатре на территории Бадминтон-Хаус, Уилтс.

Сюзанна, ведущая кабельного канала Northants TV, была ошеломлена, увидев Уильяма, 19 лет, и Гарри, 17 лет, всего в нескольких футах от них за соседним столиком с компанией шумных приятелей из высшего класса.

Она говорит: "Они все смотрели на меня, и, будучи подростками, они не были очень утонченными. Я не могла поверить, что Гарри такой красивый".

Итонский школьник пил шампанское "Моэт" и "Шандон", несмотря на то, что три месяца назад он посетил клинику по борьбе с алкоголем и наркотиками после того, как его отец встревожился из-за его пьянства и курения марихуаны.

Загоревшись шампанским, Гарри принялся за то, чтобы заполучить Сюзанну полностью в свое распоряжение.

"Он хотел, чтобы мы были одни", - говорит она. Он продолжал смотреть и улыбаться блондинистой красотке, а затем последовал за ней на дискотеку по соседству и присоединился к ней на танцполе.

Но встревоженный Уильям тоже шел рядом со своим младшим братом.

Сюзанна говорит: "Танцы начались довольно далеко друг от друга, но примерно через десять минут они стали ближе. Гарри терся о меня всем телом, обнимая за спину.


"Уильям тоже танцевал неподалеку. Он, казалось, пристально смотрел на Гарри".

Сюзанна и Гарри покинули танцпол, но принц остановился, чтобы поговорить с одним из своих многочисленных прихлебателей, и как только он повернулся спиной, Уильям загнал красавицу в угол.

Она говорит: "Он подошел ко мне и сказал: "Разве группа не великолепна". Он пошутил, но у меня сложилось впечатление, что он пытался оценить меня по достоинству.

"Он немного сбивчиво продолжал, как будто хотел заставить меня говорить, но ему было нечего сказать". Но Гарри был полон решимости, что Сюзанна будет принадлежать ему в ту ночь. Он дерзко ухмыльнулся Уильяму, схватил Сюзанну за руки и потащил ее к столику, чтобы выпить еще шампанского.

Все это время она чувствовала на себе взгляд Уильяма. "Это было довольно нервирующе", - говорит она.

"Куда бы я ни повернулся, Уильям был бы там. У него было странное выражение лица. Он выглядел не очень счастливым."

Уильям оставался в нескольких футах от Гарри, игнорируемый им.

"Это было странно", - говорит Сюзанна. "Я думаю, он думал, что Уильям пытался испортить ему вечер.

"Уильям несколько раз подзывал Гарри к себе, чтобы поговорить. Но это не была беззаботная беседа.

"Это выглядело как мини-конференция. Они несколько раз посмотрели на меня. Я не знаю, что они сказали, и я не осмелился спросить".

Гарри повел Сюзанну обратно на танцпол. Уильям немедленно последовал за ней и попытался танцевать между ними.

Но каждый раз, когда Уильям подходил ближе, Гарри притягивал Сюзанну ближе к себе.

Уильям, казалось, отказался от своей попытки успокоить Гарри, но у него был другой план, чтобы остановить расцветающий роман.

Сюзанна говорит: "Внезапно один из приятелей Уильяма подошел к нам и оттащил Гарри. Я увидел, как старший мальчик указывает на меня и качает головой. Я видел, как он сказал "Успокойся". Гарри сказал ему "Заткнись", вернулся и притянул меня еще ближе".

Почувствовав сексуальное напряжение, Сюзанна сказала Гарри, что она на шесть лет старше его.

Она говорит: "Он просто пожал плечами. Он не думал, что это проблема".

Пять минут спустя он попросил свою сексуальную партнершу по танцам выйти на улицу "подышать свежим воздухом".

Снаружи, на пронизывающе холодном воздухе, он повел ее через грязное поле.

Сюзанна говорит: "Я огляделась в поисках его телохранителей, но, насколько я знаю, они не последовали за ним.

"Гарри попытался отвести меня за заднюю часть микроавтобуса, который был действительно грязным. Я сказала: "Нет, мое платье".

"Он глубоко вздохнул и сказал: "Пойдем со мной". Он схватил меня за руку и повел дальше. У него были действительно большие руки, в два раза больше моих.

"Я попросил его притормозить, потому что не мог ходить по грязи".

Когда влюбленные были достаточно далеко от других гуляк, Гарри смело поцеловал Сюзанну и интимно приласкал ее.

Сюзанна знала, что не может возиться с принцем-подростком, когда рядом сотни людей, и сказала ему, что они должны вернуться, пока он не попал в беду.

Гарри неохотно согласился, но сказал: "Они не беспокоятся обо мне, я не самый важный".

Сюзанна говорит: "Его настроение изменилось. Он выглядел грустным, и его голова поникла. Я видела настоящего Гарри - уязвимого школьника".

Гости уставились на свою испачканную грязью одежду, когда вернулись, но Сюзанна проигнорировала их и попросила Гарри позвонить ей на следующий день.

Он отправил сообщение с мобильного телефона приятеля, в котором говорилось: "Я надеюсь, что ты вернулся вчера вечером в порядке. Я прекрасно провел время с тобой, Много Любви Х." Сюзанна больше никогда не слышала о своем страстном принце.

Но она говорит: "Я надеюсь, что Гарри и Уильям уладят свои разногласия.

"Уильяму следует принять во внимание причины поведения Гарри дикого ребенка - потому что он может быть одним из них".

Ой, дорогие леди, я не могу понять мисс Сьюзанна жалуется или хвастается...
Ее слова напоминают мне известный анекдот.
 
Ой, дорогие леди, я не могу понять мисс Сьюзанна жалуется или хвастается...
Ее слова напоминают мне известный анекдот.
Если я правильно помню, то это статья от замшелого 2002 года и повествует о событиях 2001 года. Этой Сюзанне было 23 в 2001 году, соответственно в 2002, когда интервью напечатали, она упоминается как 24хлетняя. Почему это всплыло сейчас, непонятно. Тетка эта пиарилась на Марклах в 2018, намекая на то, что ее пригласили на свадьбу и называла себя ех Гаррюси. Я не думаю, что ему там что-то перепало кроме мацанья сисек по пьяне, но тетка молоток - почти 20 лет свои сиськи пиарит.
 
друганам его будет что выдать в ответку
Скоро мы узнаем, сколько было выброшено диванов по свалкам Британии ;) Ещё сдается мне, что Сассекские бессовестно оклеветали бедную собаку. Не она, ой, не она испортила тот антикварный ковер во Фрогморском коттедже.066
 
Меган И Гарри МАСТИ, ССОРЯЩИХСЯ, ПОЙМАННЫХ НА Драке В ГОРЯЧЕМ МИКРОФОНЕ! НЬЮ-ЙОРК! ° Они не разговаривали в течение 24

93801EA9-6BE9-45E1-A4BD-4AE397946D11.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Меган И Гарри МАСТИ, ССОРЯЩИХСЯ, ПОЙМАННЫХ НА Драке В ГОРЯЧЕМ МИКРОФОНЕ! НЬЮ-ЙОРК! ° Они не разговаривали в течение 24 Посмотреть вложение 42371
Обложка просто огонь! Полунегритянка Меган как две капли воды похожа на албанскую цыганку. А у Гарри такое красноречивое лицо. Глаза злые-презлые, что-то отчетливо цедит... Недоперепил?
 
Меган И Гарри МАСТИ, ССОРЯЩИХСЯ, ПОЙМАННЫХ НА Драке В ГОРЯЧЕМ МИКРОФОНЕ! НЬЮ-ЙОРК! ° Они не разговаривали в течение 24 Посмотреть вложение 42371
Вот на этом фото хорошо видно, как яростно через филеры и пластику пробиваются негроидные корни Меган. Годиков через пять станет страшнее Дории.
 
Я уже понимаю, почему Меган всегда держит Гарри за руку - мир велик и спасение конкурентки таятся повсюду.
Момент невнимательности и... нет принца, нет Valentino и Louboutin.
 
Новая сплетня про Меган: сотрудник отеля из Калифорнии утверждает,что Меган встречалась в отеле с экстрасенсом.

С экстрасенсом или экстрасексом? А то у алкоголиков не только моча свободно изливается, но и прочие жидкости, что делает их непригодными к определенным действиям. А меган у нас девушка горячая.
 
Меган И Гарри МАСТИ, ССОРЯЩИХСЯ, ПОЙМАННЫХ НА Драке В ГОРЯЧЕМ МИКРОФОНЕ! НЬЮ-ЙОРК! ° Они не разговаривали в течение 24 Посмотреть вложение 42371
Не верю - по словам пуделя Омид, они были на романтической прогулке по Нью-Йорку.
Никак не верю - некоторые люди / подозреваю, что ВиК / хотят дискредитировать величайшую любовь со времен сотворения. земли.

bench-laugh2.gif
 
Ну наконец то их пригласили на обед. Приятного аппетита!
Ну, дождались! Конечно, Снуп Догг - не супруги Обама и даже не Анджелина Джоли, но фигура в США, да и во всем мире культовая. А для Гарри и Меган - и вообще теперь свет в окошке. Ведь как ни старалась пиар-команда Сассексов рассказать и доказать всем, что с принцем Гарри и, особенно, с Меган Маркл стремятся дружить все голливудские звезды из списка А-листа, но никаких обедов, ужинов, чаепитий и прочих вечеринок со знаменитостями у Сассексов в США пока ещё не было.
Фото из сети Интернет
Фото из сети Интернет
Фото из сети Интернет
Они даже свои дни рождения праздновали "в тесном семейном кругу", с мамой Дорией, детьми, собаками, курами...
И тут - такой успех, такая приятная неожиданность! Сам Снуп Догг похвалил герцога и герцогиню Сассекских и позвал на обед к себе домой!
Вот, что сам Снуп заявил изданию Daily Mirror:
- Очень непросто жить, когда вас обсуждает весь мир. Когда я узнал, что на свою свадьбу с Меган принц Гарри не пригласил тогдашнего президента США Дональда Трампа, я сказал: "У принца большие яйца (ну, скажем так, "железные нервы" - авт.)." А теперь, по правде говоря, я думаю, что у него они ещё больше.
Фото из сети Интернет
Фото из сети Интернет
Фото из сети Интернет
Что такого удивительного и в чем Гарри проявил удивительную крепость яиц духа, когда не включил в список гостей на своей свадьбе президента США, я не пойму: а что это было обязательно, но Гарри взошел на баррикаду и дал отпор?
Скорее, никто и не собирался ни приглашать, ни быть приглашенным. Королевская свадьба, событие, конечно, знаковое, но уж никак не для президента США. Свои поздравления Трамп, может быть, и отправил, но вряд ли ожидал приглашения.
А Снуп Догг продолжил:
Фото из сети Интернет
Фото из сети Интернет
Фото из сети Интернет
- Сейчас Гарри и Меган живут своей жизнью, как хотят, и это непросто, когда весь мир их осуждает. Но они хотят и живут по-своему - за это они вызывают у меня большое уважение. Если они примут мое приглашение и приедут ко мне в гости на праздничный обед в честь Дня Благодарения, их ждет кое-что особенное!
Фото из сети Интернет
Фото из сети Интернет
Фото из сети Интернет
День благодарения – официальный государственный праздник в США и Канаде, с которого начинается сезон зимних праздников. В США его отмечают в четвертый четверг ноября, в нынешнем году он выпадает на 25 ноября.
 
Последнее редактирование модератором:
Если они примут мое приглашение и приедут ко мне в гости на праздничный обед в честь Дня Благодарения, их ждет кое-что особенное!
Куча "снега", приправленная лучшей травой.
 
Если они примут мое приглашение и приедут ко мне в гости на праздничный обед в честь Дня Благодарения, их ждет кое-что особенное!
Интрига, конечно, что за выпечка с использованием каннабиса предполагается гостям дорогим
 
Ну наконец то их пригласили на обед. Приятного аппетита!

Американский репер Снуп Догг пригласил принца Гарри и Меган Маркл на обед

Надеюсь, кто-то известит этого неуча,, что ни британские, ни иностранные политики, ни даже короли не были приглашены на свадьбу Гарри и Меган /несмотря на семейные связи БКС со всеми монархиями в Европе - как нынешними, так и бывшими/, несмотря на попытки некоторых с промытыми мозгами, чтобы представить эту свадьбу как свадьбу, затмившую всех остальных.

Думаю, исключением был принц из Лесото, друг и партнер Гарри в Сентебале.
 
Последнее редактирование модератором:
Ой, дорогие леди, я не могу понять мисс Сьюзанна жалуется или хвастается...
Ее слова напоминают мне известный анекдот.
Если я правильно помню, то это статья от замшелого 2002 года и повествует о событиях 2001 года. Этой Сюзанне было 23 в 2001 году, соответственно в 2002, когда интервью напечатали, она упоминается как 24хлетняя. Почему это всплыло сейчас, непонятно. Тетка эта пиарилась на Марклах в 2018, намекая на то, что ее пригласили на свадьбу и называла себя ех Гаррюси. Я не думаю, что ему там что-то перепало кроме мацанья сисек по пьяне, но тетка молоток - почти 20 лет свои сиськи пиарит.
Мисс ждет возможности подать на принца в суд за сексуальные домогательства? Ах да, принц ведь был несовершеннолетним, как бы ей не выписали растление. А вообще - треш, малолетка её лапает а она даже не пытается его остановить. Уилл, вредина такая, не дал состояться "непоправимому". Ну да, теперь всю оставшуюся жизнь вспоминать будет.
 
Я уже понимаю, почему Меган всегда держит Гарри за руку - мир велик и спасение конкурентки таятся повсюду.
Момент невнимательности и... нет принца,
Да ладно! Кому сдался этот плешивый писающий мальчик? Такого и за лабутены не нать, и даром не нать. sarcastic
Это она от злости так окосела?
"Кривелло окривело". Меганша вся в волнении. ее снимаютЬ. Замечено, когда ММ сильно волнуется, то правый глаз перестаёт её слушаться, проказник этакий.drag
Не верю - по словам пуделя Омид, они были на романтической прогулке по Нью-Йорку.
Очевидно, их романтическая прогулка проходила в полнейшей тишине. Хорошо, что обошлось без рукоприкладства и покусанных рук.;)
Американский репер Снуп Догг пригласил принца Гарри и Меган Маркл на обед
Вау! Мак-Чиккены из Макдональдса в День благодарения. Да! Мечта! 066
А вообще - треш, малолетка её лапает а она даже не пытается его остановить.
Как же она его бы остановила, если никто, кроме этого сопляка, ее больше не лапал. Уж сколько лет прошло, а она продолжает жить теми чудными мгновеньями, проведенными на помойке за замызганным сломанным авто. Видимо для тётки это самые яркие сексуальные впечатления за всю жизнь. Печалька.sm50
 
Последнее редактирование модератором:
Вау! Мак-Чиккены из Макдональдса в День благодарения. Да! Мечта! 066
Дорогая леди, Вы ошибаетесь. Снуп Догг написал кулинарную книгу. Моя информация может быть устаревшей, но у него даже есть/было собственное кулинарное шоу на канале VH1 /вместе с Мартой Стюарт/.
Кроме того, не забывайте заманчивые тосты с авокадо, которые не пропустит ни один гурман - перед ними блекнет любое другое блюдо, даже если это знаменитый стейк от шеф-повара Нусрета Гекче в Дубае.

31370702be681d49c61716c111e6ba45_ce_960x599x0x0_cropped_960x600.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Смешно

Но отказаться, громко, чтобы все поняли, что причина не в том, что не позвали, а в том, что сами не хотят, было обязательно надо.



Ты серьезно?


Ты серьезно?

Ну вот, так и думала, только Е2 заказала новое платье на Крестины Лилибет, как тут же пришло решительное"нет" с той стороны.


А все было уже готово.


А все было уже готово.

Причина озвучена не то, чтобы странная, а просто, небывало весомая. Меган сообщила, что не поедет туда, где она" не популярна".


Просто звезда.


Просто звезда.

Ну, а так как популярна она в Америке, значит и все остальное будет там. Ну, конечно, все очень расстроены.


Не стоит так расстраиваться.


Не стоит так расстраиваться.

Представить уже это можно, как вытер рукой лоб Чарльз, как слегка улыбнулась Кэтрин, как облегчённо выдохнул Уильям.


Вот так.


Вот так.


Не так, просто фотография очень красивая..


Не так, просто фотография очень красивая..


Да уж.


Да уж.

Елизавету тоже, наверняка, уже расстроили. Как вот ей теперь, не приняли приглашение, которое она им не посылала.


А так бы было хорошо....


А так бы было хорошо....

Но отказаться, громко, чтобы все поняли, что причина не в том, что не позвали, а в том, что сами не хотят, было обязательно надо.


Все ли нас слышат?


Все ли нас слышат?

Немного спутали, видимо, причину с отменой гастролей:"Там мы не популярны, билеты не уйдут".


Распевка.


Распевка.
Ну, сами себе с усами. Вообразив себя популярными, самодостаточными, правда уже с грузом финансовых долгов и невыполненных обязательств, пока ещё упиваются громким свистом из молодежной толпы.


Все ли смотрят?


Все ли смотрят?

Молодежь, она на то и подросль, что вырастет, все обдумает, переоценит, набьет пару десятков шишек и превратится в обычный спокойный слой общества.


Хорошая фотография.


Хорошая фотография.

На их нигилизме, продиктованное излишком гармонов, далеко и долго никто пока не уехал.
Хотя, остаётся какая- то частица атома от молодости в крови у каждого, как антитела от вакцины и 50- летняя молодежь по- прежнему заполняет залы "Ласкового мая". Ну вот, отвлеклась.
Вернёмся, к нашим... Им даже нечего будет спеть своим сегодняшним поклонникам.


Всем спасибо, все свободны.


Всем спасибо, все свободны.

А новых подростков вряд ли очаруют их престарелые недозревшие ровесники.


Видимо, скоро новые гастроли.


Видимо, скоро новые гастроли.

В другом, подобном, случае, можно было сказать"мосты сожжены". В данном случае, опираясь на наш предыдущий опыт, можно уверенно заявить: "Продолжение следует...."
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу