"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1752 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прекрасное сравнение сегодня получилось: Мега с Гарри, которых выгнали в зашей из ООН и дальше "шестого справа седьмого зама" не пустили)
И Уильям с Кейт в партнёрском королевском синем с главами государств на одной сцене
Надеюсь в Монтессито сейчас прочувствовали момент))
 
Прекрасное сравнение сегодня получилось: Мега с Гарри, которых выгнали в зашей из ООН и дальше "шестого справа седьмого зама" не пустили)
И Уильям с Кейт в партнёрском королевском синем с главами государств на одной сцене
Надеюсь в Монтессито сейчас прочувствовали момент))
Прочувствовали и уже ответили! Ну мы же не верили, что они могут промолчать, нет?
 
Фото в розовом-это песня)) Народ жжет))

scale_2400




Из интернета.
Замечали ли вы, как человек, иногда, молча кричит о чем- то.

Нет?

Думаю, хоть раз, но все же было.

Несказанное слово, бывает громче услышано и доходчивее донесено.

Пример? Да сколько угодно.

Мои будут из детского сада, ну мне так, проще.

Маленький человечек, пока привыкает к садику, весь день ждёт центр своего благополучия и любви- маму.

Он молчит, но его глаза в немой уверенности устремлены все время на дверь, слеза стоит в уголке глаза, боясь капнуть и выдать его с головой.

Фигурка его вытянута, ножки готовы каждую минуту сорваться и побежать навстречу той, которая сейчас, почему- то не с ним.

Другой: Таня никогда не даёт руку Ване.

Она не говорит почему, но или отстанет, немного замявшись, или важно спрячет свою твердую ручку за спину, но не протянет Ване.

Глаза горят, рассказывают о чувствах, можно сказать кричат, нет, она с ним не встанет.

Почему? Он нехороший, почему, знает только она.

Так, что же Меган? Она кричит в немой гримассе о своей "любимой" дочке, называя ее "принцессой".

scale_2400

Из интернета.


А мы слышим молчаливый крик от Меган:

"Я не интересуюсь Лилит".

Пример, да без примера никак.

Вспомните о Кэтрин.

Все вопросы о ее детях, носили конкретный характер в ответе:

"Он уже ползает",

"У нее уже четыре зубика",

"Он уже стоит около стула".

Мама Кэтрин не только знает о том, что происходит с ее ребенком, она горда их маленькими детскими достижениями.

Она занята в декрете своими детьми.

Она работает ... Мамой.

scale_2400

Из интернета.


И что мы видим, вернее слышим от Маркл, когда ее спрашивают о ее детках?

"Они такие хорошие..."

Ну, кто бы сомневался, что дети, в принципе, хорошие?

scale_2400

Из интернета.


Но, каждая мама не пропустит случая похвастаться достижениями своих отпрысков в паре конкретных предложений..

То есть тот декрет, в котором Меган ушла так громко, что до сих пор слышится эхо, не стал для нее рабочим?

scale_2400

Из интернета.
Она знала, про Эти дни заранее?

Она не стала воспитателем своих детей. Она не трудится и не гордится из достижениями.

Да она о них просто ничего не знает.

Она не работает мамой. Ей это неинтересно.

scale_2400

Из интернета.
Интерес вызывает у нее лишь то, что ее дочка "принцесса".

Ну и, наверно, она хорошая.

В связи с этим, как я люблю, я сделала параллель на другую жизненную ситуацию.

Ну и курьёзнее всего, я предугадала, что может сказать муж, если его спросят о его жене.

Представляете ответ:

"Она такая хорошая..."

Как минимум, могу перечислить варианты:

  • Всю плешь проела
  • Просит шубу, а где мне взять такие деньги?
  • Все бы ничего, но готовить не умеет
Ну вот, на конкретный вопрос, обычно, человек даёт очень конкретный ответ.

Ну а если не ответ, то мы, хотя бы можем видеть "следы" событий.

Вот, Гарик носится с папкой "Папа всея Английский", указано хотя бы имя, Арчи.

Ребенка мы не видим, но видим след.

Ну да, на папке, но хотя бы есть.

Да, и фирма "Арчивел", ну тоже, есть и слышима.

Все в относительном порядке, человек, возможно, встречал своих родителей.

Папку с названием" папа Лилибет", пока никто не видел...

А представляете, что она уже заказана, и в следующий тур семья поедет уже с двумя???

(голубой под одной рукой и розовой под другой)...









 
Последнее редактирование модератором:
Прочувствовали и уже ответили! Ну мы же не верили, что они могут промолчать, нет?
Вы это имеете в виду?

Принц Гарри и Меган Маркл обещают, что Archewell «достигнет чистых нулевых выбросов углерода к 2030 году» в онлайн-заявлении, опубликованном через несколько часов после того, как королева не упомянула их в своем обращении на COP26.
 
Вы это имеете в виду?

Принц Гарри и Меган Маркл обещают, что Archewell «достигнет чистых нулевых выбросов углерода к 2030 году» в онлайн-заявлении, опубликованном через несколько часов после того, как королева не упомянула их в своем обращении на COP26.
Психи, ну что тут скажешь! Не иначе хотят миллион получить из премии Уильяма.
 
Вот ещё перл

Ссылаясь на COP, где на этой неделе встречались мировые лидеры и высокопоставленные члены The Firm, они сказали: «Пока мировые лидеры собираются на COP26, чтобы принять решение о нашем климатическом кризисе, все мы в Archewell во главе с герцогом и герцогиней Сассекскими. разделяем наше стремление к более устойчивому будущему, став к 2030 году нулевым показателем.
 
Вы это имеете в виду?

Принц Гарри и Меган Маркл обещают, что Archewell «достигнет чистых нулевых выбросов углерода к 2030 году» в онлайн-заявлении, опубликованном через несколько часов после того, как королева не упомянула их в своем обращении на COP26.
Да, вспомнили внезапно, что и они борцы за экологию:) Заявление смешное и нереалистичное, но уж больно крутая команда собралась в Глазго, чтобы не попытаться не примазаться. Я была уверена, что не смогут промолчать.
 
Да, вспомнили внезапно, что и они борцы за экологию:) Заявление смешное и нереалистичное, но уж больно крутая команда собралась в Глазго, чтобы не попытаться не примазаться. Я была уверена, что не смогут промолчать.
Примазаться не получится и не получилось, поэтому они, прид-рки, противопоставили Арчивел саммиту. Сильно удивлюсь, если этот арчивел продержится до 30 года.
 
все мы в Archewell во главе с герцогом и герцогиней Сассекскими. разделяем наше стремление к более устойчивому будущему, став к 2030 году нулевым показателем.
Никто стремится к нулю. И ему на это надо восемь лет
И какие углеродные выхлопы может производить и сократить этот никто? Горох перестанут есть?
 
Вы это имеете в виду?

Принц Гарри и Меган Маркл обещают, что Archewell «достигнет чистых нулевых выбросов углерода к 2030 году» в онлайн-заявлении, опубликованном через несколько часов после того, как королева не упомянула их в своем обращении на COP26.
Скорее это... drag
"Кофейная фея" Меган Маркл готовится принять участие в саммите
Пока принц Чарльз с супругой оттачивают свои дипломатические навыки, заменяя Её Величество на СОР26, а принц Уильям и Кейт Миддлтон с обезоруживающей непринуждённостью общаются с участниками климатической конференции в Глазго, заокеанская мадам герцогиня тоже готовится к участию в саммите.


Кофейная фея Меган Маркл готовится принять участие в саммите.


Правда не к климатическому, и не с участием мировых лидеров, как ей хотелось бы.
Меган Маркл репетирует 30-минутную сострадательно вдохновляющую речь о правах женщин, чтобы выступить на онлайн-саммите под названием "Преодоление разрыва", который состоится 9 ноября. В рамках беседы будет обсуждаться тема "достижения женщинами экономического и профессионального равенства".
Ведущую роль в дискуссии займёт известный в США предприниматель Меллоди Хобсон - она является президентом инвестиционной компании Ariel Investments, членом совета директоров многих всемирно известных брендов и вице-председателем сети кофеен Starbucks. В мероприятии также примут участие гос. секретарь США Энтони Блинкен, генеральный директор General Motors Мэри Барра и актер Мэттью Макконахи.


Супруга голливудского режиссёра Джорджа Лукаса Меллоди Хобсон — успешная в США бизнесвумен.


Супруга голливудского режиссёра Джорджа Лукаса Меллоди Хобсон — успешная в США бизнесвумен.
Поклонники герцогини Сассекской с восторгом оценили эту новость. А также отметили, что Меган Маркл своими выдающимися заслугами в борьбе за гендерное равенство заслужила почётное место среди вышеупомянутых участников этого саммита.
Меган уже давно является активной сторонницей феминизма. Уже в возрасте 11 лет мадам герцогиня написала своё первое письмо влиятельным женщинам, в том числе Хиллари Клинтон, с осуждением рекламы Procter & Gamble, которая на её взгляд была сексистской. Собственно, эта любовь к открытым письмам с громкими призывами и требованиями не отпускает Меган до сих пор.


Кофейная фея Меган Маркл готовится принять участие в саммите.


Занимательно другое, Меллоди Хобсон является вице-председателем сети кофеен Starbucks. Не потому ли, в качестве рекламной акции, в прошедшие выходные СМИ пестрили новостью об очередном удивительном поступке Меган Маркл?
Если вкратце, Меган пожертвовала 25 долларов на покупку кофе в Starbucks для сотрудников группы PL+US в качестве благодарности за их сверхурочную работу в рамках американской национальной кампании по получению оплачиваемых больничного и декретного отпусков.


Кофейная фея Меган Маркл готовится принять участие в саммите.


Директор по связям с общественностью PL+US Нил Срока поспешил поделиться в своём Твиттере изображением подарочного ваучера Starbuks на 25 долларов, оплаченного даже не самой герцогиней, а их с Гарри фондом Арчвелл, назвав этот жест "невероятно стильным и необходимым".
Нил Срока сказал: "Для меня большая честь знать, что она поддерживает нас в борьбе за получение оплачиваемого отпуска для всех".
Десятки людей ответили на этот твит словами благодарности Меган Маркл за её чуткость и поддержку.
"Это Меган, которую мы знаем. Она оставляет магию везде, куда бы ни пошла. Всем хорошей работы".
"Какая добрая мысль. Спасибо тебе за то, что делаешь мир лучше по доброте душевной".


Кофейная фея Меган Маркл сеет добро, радость и ... кофе.


Кофейная фея Меган Маркл сеет добро, радость и ... кофе.
Однако эта новость вызвала шквал комментариев и не в пользу Меган. Всё дело в том, что в этой благотворительной организации работает 21 сотрудник, а с учётом средней цены на кофе в Starbucks ваучер на 25 долларов обеспечит бодрящим напитком всего лишь девятерых из них.
Уже позже г-н Срока исправился, сказав, что произошла ужасная ошибка, все всё не правильно поняли, и на самом деле Меган Маркл через свой фонд оплатила каждому из сотрудников ваучер на 9 чашек кофе.
Что там с этим кофе в итоге так и осталось не понятным, а вот осадок от "щедрости" мадам герцогини остался. Как и осталось стойкое ощущение, что на предстоящий онлайн-саммит Меган пригласили не за выдающиеся заслуги, а лишь в рекламных целях. Уж что что, а привлекать к себе внимание общества неоднозначными действиями герцогиня, так отчаянно желающая приватности, умеет.
 
Последнее редактирование модератором:
Вот ещё перл

Ссылаясь на COP, где на этой неделе встречались мировые лидеры и высокопоставленные члены The Firm, они сказали: «Пока мировые лидеры собираются на COP26, чтобы принять решение о нашем климатическом кризисе, все мы в Archewell во главе с герцогом и герцогиней Сассекскими. разделяем наше стремление к более устойчивому будущему, став к 2030 году нулевым показателем.

А они чегой-то производят? Ну кроме кишечных газов? Чего сокращать-то собрались? Даже летают-ездят мегарики не как представители фонда, а как герцоги Сассекские. т.е. ежели чего и выделяют, оно к фонду отношения не имеет. Или помощников разгонят и домен похоронят? Никаких других вариантов сократить то, чего и без того нет мне в голову не приходит.
 
5704773C-29BD-4257-A2A8-80C2D7DBE1CE.jpegГоворят интервью Мегариков у Опры удалено со всех инфоносителей Опры! Если это правда, то БУ-ГА-ГА: Леди Фильм Фаталь2 @Ladyfilmfatale Pssst, @Опра удалила интервью #Гарри и Меган со своих официальных каналов. Если вы сможете найти его в Интернете на ОФИЦИАЛЬНОМ канале Опры, дайте мне знать, но, ребята, похоже, что он исчез. Это было решение о завершении карьеры для #Oprahwinfrey и титанический момент для Гарри и Меган.
 
Никто стремится к нулю. И ему на это надо восемь лет
И какие углеродные выхлопы может производить и сократить этот никто? Горох перестанут есть?
Заинтересовалась проблемой. Акацца: "Курицы и поросята выбрасывают меньше парниковых газов, чем другие сельскохозяйственные животные, но в разы больше, чем то количество парниковых газов, которые вырабатывают орехи или горох". Скорей всего курям бошки поскручивают. Ну, и к зданию ООН каждый год будут приезжать с караваном на одну машину меньше.
 
Посмотреть вложение 43425Говорят интервью Мегариков у Опры удалено со всех инфоносителей Опры! Если это правда, то БУ-ГА-ГА: Леди Фильм Фаталь2 @Ladyfilmfatale Pssst, @Опра удалила интервью #Гарри и Меган со своих официальных каналов. Если вы сможете найти его в Интернете на ОФИЦИАЛЬНОМ канале Опры, дайте мне знать, но, ребята, похоже, что он исчез. Это было решение о завершении карьеры для #Oprahwinfrey и титанический момент для Гарри и Меган.
Только что об этом прочитала в Инстаграм. Интересно , что случилось и на сколько это правда ?
 
4B3ABB4E-B513-4B9F-8C10-FACD3F213236.jpegТолько что об этом прочитала в Инстаграм. Интересно , что случилось и на сколько это правда ?
Я еще вчера читала, что Опра сказала, что "и мне Меган врала, как оказалось".. видимо "душат" потихоньку. Шутка ли, расистами обвинить, могущественнейшую семью в мире. Это измной и переворотом со стороны Марклов пахнет, а их "помощники" как Опра, чубов лишаются. Марлуни, укатила в закат, теперь очередь Опры
 
Последнее редактирование:
все мы в Archewell во главе с герцогом и герцогиней Сассекскими. разделяем наше стремление к более устойчивому будущему, став к 2030 году нулевым показателем.
Что ещё за "все мы"? Оба двое во главе с собой? Затейники какие!
И зачем 9 лет ждать? Надеются, что к этому времени или падишах помрёт или ишак сдохнет?
Любопытно было бы узнать, когда словесный понос от них станет нулевым показателем.
 
Последнее редактирование:
Вот ещё перл

Ссылаясь на COP, где на этой неделе встречались мировые лидеры и высокопоставленные члены The Firm, они сказали: «Пока мировые лидеры собираются на COP26, чтобы принять решение о нашем климатическом кризисе, все мы в Archewell во главе с герцогом и герцогиней Сассекскими. разделяем наше стремление к более устойчивому будущему, став к 2030 году нулевым показателем.
чего это к 2030? они уже в 2021 практически ноли...
 
Я еще вчера читала, что Опра сказала, что "и мне Меган врала, как оказалось".. видимо "душат" потихоньку. Шутка ли, расистами обвинить, могущественнейшую семью в мире. Это измной и переворотом со стороны Марклов пахнет, а их "помощники" как Опра, чубов лишаются. Марлуни, укатила в закат, теперь очередь Опры
Хитромудрая эта Опра, как бы наизнанку не выворачивалась, а всё равно уже не отмоется добела.
Интервью удалила, обозвала мадаму врушкой, а пойло от лучшей подружки тут же рекламирует и процент имеет с этого, раз за кодовое слово скидку на эту гадость обещает
Нашим и вашим за копейку спляшем
 
Вы это имеете в виду?

Принц Гарри и Меган Маркл обещают, что Archewell «достигнет чистых нулевых выбросов углерода к 2030 году» в онлайн-заявлении, опубликованном через несколько часов после того, как королева не упомянула их в своем обращении на COP26.
Закроют что ли через 8 лет? Гораздо сострадательнее будет закрыть свою варежку и в этом году.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу