"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1763 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемые леди выдали несколько страниц такого обалденного анализа! reverans
сразу видно - заскучали наши леди на нерабочих-то днях 066а тут и мемочка тему подбросила)) умница! Не даёт нашим мозгам заржаветь))
 
Людям с сильным комплексом неполноцености кажется, что любая приобретенная ими ценная вещь в обществе (по их мнению) формирует их важность и значимость в глазах других. Поэтому они такие жадные до ценных в социуме вещей - денег и власти, которые по мнению М, идут под руку со знаменитостью. И поэтому при каждой малейшей возможности она облачается во все, что по ее мнению ценное - титул, дорогие одежду и драгоценности, лезет без мыла в любую конференцию, на любую встречу с богатыми и знаменитыми и т.д. Это все от ощущения своей ущербности без всего этого. И никакие разумные доводы не принимаются, так как без этих атрибутов успешности она чувствует себя никем и ничем. А это самое страшное для человека. Для поддержания весомого образа себя в своих глазах, она даже придумала эту хренотень "мать моих детей", "жена своего мужа", "сын своей матери" и т.д. Выпячивает даже эти рядовые для всех социальные функции, а вдруг кто-то не допонял чья она жена и чья мать. В Гарлеме сказала детям, что она принцесса. Поднимать самооценку на бедных в прямом смысле детях? Ей надо к врачу идти, чтобы успокоится и свою самооценку поднять без использования кого-то или чего-то, чтобы чувствовать себя хорошо без дополнительных важных социальных атрибутов, а не пытаться нацепить их на себя больше и больше.))))
А зачем ей это делать? Её-то всё устраивает. Не устраивает окружающих, но это - не её проблемы. (Вспоминаем: "У гиппопотама плохое зрение, но это - проблема окружающих").

А если серьёзно, мы - когда учились - задавали этот вопрос преподавателю. Почему, если у человека такие заметные проблемы, почему он с этим ничего не делает? И ответ был такой: "А зачем? Человек с этим уже долго живёт, его психика приспособилась так сбрасывать напряжение и жить. Ему зачем что-то менять?"
 
очередной скандал с ММ больше говорит об американских политиках, нежели о нашей сиятельной. С МуМу уже давно все понятно, а вот игрища демократов в Сенате это уже совсем другой уровень интриги.
Началась подготовка к очередным выборам. Задействовано будет все, в том числе и различные "мутные тетки" в лице как недосиятельной, так и других..... не зря она со звонков, так сказать дамам, начала.... drag
 
Я думаю Генри самый пострадавший в этой Санта Барбаре. Им пожертвовали, очень явно. Баба Лиза в шахматы играет. С голоду умереть им кураторы не дают, когда надо для мероприятия выдают на брЭдОвые шмотки. Гарри в полном атасе от деятельности герцогини, Деньги в семью теперь от нее идут. Потихоньку , общими усилиями его окончательно размажут по ковру . БКС достигла цели к какой стремилась разрешая жениться на актрисе с темным прошлым. Выперли на вольные хлеба. Меган отрабатывает авансы. Гарри она не отпустит, пока ей нужно герцогиньство или он не съедет вдруг с катушек (или помогут).
А вот с кураторами Меган и ее "использованием " в США очень интересно и мне показалось непредсказуемо. Держат как расходный материал, сгодится на все случаи, да и не жалко.
Сугубо на мой взгляд: не отработала она затраченных денег, поэтому и в Омериках будет плясать что скажут. Актриса плохая. Страха нет в глазах, верит, что она значимая персона, что ее будут холить и лелеять долго, даже после всех выкрутасов. Ну по крайней мере она уверена в собственной нев**бенности и без усилий кураторов.

Дорогие Леди! без форума пробовала освежать иностранные языки, навыки быстрого счета. Мало помогало. Память-мать-мать....
Читаю вас всех с удовольствием, благодарю за компанию.
Будете выгонять за оффтоп- я в форточку пролезу. girl_crazy
 
Дыма без огня не бывает...
Тогда рассмотрим вопрос с точки зрения: кому-то выгодно впутать в это дело Клинтон и все свалить на нее....(учитывая очень серьезные проблемы у нее со здоровьем).......
Опять возвращаемся к вопросу: кто бенефициант вотвотвсего этого....
Да нет в этой истории ничего глобального. И бенефициара одного крупного и конкретного нет. Есть всякие-разные люди, пытающие получить какую-либо плюшку, попользовав парочку. Может Клинтониха куда-то двиганула их дабы насыпать БКС соли на хвост. Опра на них подзаработать, Клуни и пр. типа друзья на королевскую свадьбу смотались. Свора экспертов и журналюг вокруг них вьется, зарабатывая на хлеб с маслом. Целый клубок не пойми кого вокруг лишенцев.
Но был бы Сорос или Клинтон или ещё кто-то влиятельный за их спинами, мы хотя бы вектор движения этих убогих увидели. Они же мечутся по миру как кошка с консервной банкой на хвосте.
И, да, бенефицианты здесь как раз и есть Гэ и Мэ. Каждый день у них бенефис с собой в главных ролях.
 
Последнее редактирование:
Интересно, а где на всё вышеперечисленное сиятельные денежки берут?
Фондик нерегистрированный транжирят?

А вот мне одно интересно. Вроде бы Арчивелл пока не зарегистрирован. Т.е. де-юре фонда такого нет. А куда тогда мега просила малышей перечислить по 5 баксов? И кому принадлежит домен фонда? Как это все в реале сростается?
 
Началась подготовка к очередным выборам. Задействовано будет все, в том числе и различные "мутные тетки" в лице как недосиятельной, так и других..... не зря она со звонков, так сказать дамам, начала.... drag
баб сенаторов не так и много, звонит она конкретно женщинам потому что пытается присосаться к обсуждению женского вопроса, тут без разницы уже кто республиканцы или демократы

бы вектор движения этих убогих увидели
Вектор движения мы может и не видим, не нашего ума и статуса дело. Однако людей котрые время от времени появляются в их поле мы видим, все они связаны непосредственно с демократами, эти люди это спонсоры-олигархи, знаменитости которые их поддерживают в сми и т.д.
 
Да нет в этой истории ничего глобального. И бенефициара одного крупного и конкретного нет. Есть всякие-разные люди, пытающие получить какую-либо плюшку, попользовав парочку. Может Клинтониха куда-то двиганула их дабы насыпать БКС соли на хвост. Опра на них подзаработать, Клуни и пр. типа друзья на королевскую свадьбу смотались. Свора экспертов и журналюг вокруг них вьется, зарабатывая на хлеб с маслом. Целый клубок не пойми кого вокруг лишенцев.
Но был бы Сорос или Клинтон или ещё кто-то влиятельный за их спинами, мы хотя бы вектор движения этих убогих увидели. Они же мечутся по миру как кошка с консервной банкой на хвосте.
И, да, бенефицианты здесь как раз и есть Гэ и Мэ. Каждый день у них бенефис с собой в главных ролях.
Леди, Жму руку
Отсюда:
1. Сороса убираем,будем считать, что они ему неинтересны, никакие глобальные вопросы с их помощью он решить не сможет (в том числе и с БКС), не те кандидатуры.....
2. Клинтон.... пришли к выводу, что на начальном этапе возможно она ее и интересовала, но "не шмогла" dоntknоw
3. Возможно передали (та же Клинтон, вернее кто за ней стоит,не сама же она занималась ею ранее) кому-то, кто будет использовать их какое-то время, но этот кто-то должен быть с деньгами (наряды - дорогие, хотя возможно, как и в Великобритании взяты напрокат, охрана какая-то есть, обслуживающий персонал - тоже, все стоит денег). Даже если они находятся под оЧень чутким присмотром этого самого персонала - на его содержание тем более нужны деньги. И да - почему я думаю что они под присмотром кого-то: нет случайных фотографий, хотя ранее они изредка появлялись, или они окружающим там действительно никому не интересны, или появляются только на запланированных выходах. В том числе и Дория пропала, даже случайно нигде не всплывают случайные фото уже давно. Как впрочем и Маркус.....
4. Не все так просто с этими двумя, хотя они возможно считают, что все самисами....
 
Да нет в этой истории ничего глобального. И бенефициара одного крупного и конкретного нет. Есть всякие-разные люди, пытающие получить какую-либо плюшку, попользовав парочку. Может Клинтониха куда-то двиганула их дабы насыпать БКС соли на хвост. Опра на них подзаработать, Клуни и пр. типа друзья на королевскую свадьбу смотались. Свора экспертов и журналюг вокруг них вьется, зарабатывая на хлеб с маслом. Целый клубок не пойми кого вокруг лишенцев.
Но был бы Сорос или Клинтон или ещё кто-то влиятельный за их спинами, мы хотя бы вектор движения этих убогих увидели. Они же мечутся по миру как кошка с консервной банкой на хвосте.
И, да, бенефицианты здесь как раз и есть Гэ и Мэ. Каждый день у них бенефис с собой в главных ролях.
Вотэтовотвсё, все телодвижения людей хоть каким-то образом засветившихся рядом с телами или именами Сассекских, как вся эта камарилья вокруг них вилась или до сих пор вьётся, мне чем-то напоминает свадьбу шутов из "Ледяного дома" Лажечникова. Но, как мне показалось, при всей абсурдности, насмешки и даже трагичности ситуации, князь Михаил Голицин и Авдотья Буженинова сумели достойно выглядеть на фоне глумящихся.
А здесь я вижу слепоглухонемого капитана дальнего плавания не очень умного (как оказалось) принца и девицу, позиционирующую себя как светоч знаний и умений, на деле оказавшаяся хабалкой со скверным характером и претензией на эксклюзивность. Я больше всего фигею от её кичливости: она так скромно и приватно girl_crazy всем тычет в лицо своим титулом! И даже в голову ей не приходит, что это так глупо и со стороны порой выглядит очень смешно. Проня Прокоповна да и только.
 
Последнее редактирование:
Леди, Жму руку
Отсюда:
1. Сороса убираем,будем считать, что они ему неинтересны, никакие глобальные вопросы с их помощью он решить не сможет (в том числе и с БКС), не те кандидатуры.....
2. Клинтон.... пришли к выводу, что на начальном этапе возможно она ее и интересовала, но "не шмогла" dоntknоw
3. Возможно передали (та же Клинтон, вернее кто за ней стоит,не сама же она занималась ею ранее) кому-то, кто будет использовать их какое-то время, но этот кто-то должен быть с деньгами (наряды - дорогие, хотя возможно, как и в Великобритании взяты напрокат, охрана какая-то есть, обслуживающий персонал - тоже, все стоит денег). Даже если они находятся под оЧень чутким присмотром этого самого персонала - на его содержание тем более нужны деньги. И да - почему я думаю что они под присмотром кого-то: нет случайных фотографий, хотя ранее они изредка появлялись, или они окружающим там действительно никому не интересны, или появляются только на запланированных выходах. В том числе и Дория пропала, даже случайно нигде не всплывают случайные фото уже давно. Как впрочем и Маркус.....
4. Не все так просто с этими двумя, хотя они возможно считают, что все самисами....
Леди, с таким аналитическим умом, Вам надо работать в бюро прогнозов 😎 МИ5, МИ6.
Шушера наша и хотела бы посотрудничать с такими как Сорос да Клинтон, но выбирают здесь не они. Но вот отсутствие случайных фото детей - это загадка. И ещё нет инсайда от персонала, ну это я ещё могу понять, работают там у них 1.5 человека мексиканцев и помалкивают. Но почему нет случайных фото ни самих потускневших, ни Дории, ни детей? Куда-то ведь они выходят из дома. На Дарью Лыкову наша активистка не похожа. Загадка для меня.
 
Да тут психологу явно есть где разгуляться. В нормальном демократическом обществе бить себя в грудь и везде представляться титулами, которые в этом обществе не используются, в конце концов с этим просто в свое время боролись, очень странно. Это все равно, что у нас какая-нибудь дама ходила и везде вместо фамилии называла себя к примеру Мария Петровна светлейшая княгиня Пупкина. Не знаю на какой бы день ей вызвали санитаров на второй или на третий. Понятно, что Муму изо всех мечтает попасть в политику, используя популистские темы по примеру бабули Клинтон, но вот это ее представления в США герцогиней Сассеской за гранью добра и зла, попахивает шизой.
Вы не поверите, но именно такие совсем недавно, называя себя истинными потомками царя - великими князьями Романовыми, будучи по факту седьмой водой на киселе, венчались в Исаакиевском соборе в Питере и потом во дворце банкет гуляли и почетный военный караул у них на побегушках был...
И санитаров не вызвали, а жаль))))))
Так шта наша мадама даже не первопроходец в этом, а жалкая пародия)))))
 
ДМ пишет что это сенаторша из ньюйорка позвала Меган на встречу женщин сенаторов

The Duchess of Sussex has been asked to attend a bipartisan dinner at which the 21 women senators are invited, it has been revealed, amid calls to strip her of her royal title for meddling in US politics.

Эй, а почему никто не спрашивает, были ли телефонные разговоры записан для netflix без ведома сенаторов?draghelp
 
Последнее редактирование:
Я думаю Генри самый пострадавший в этой Санта Барбаре.
Если бы не Генри, всей этой ситуации просто не было бы. В 34 года не понимать, для чего у тебя голова, а для чего - головка, это, знаете ли, уметь надо. И жертвовать им изначально не собирались. Не пожертвовали же Карлом-Филиппом Шведским, хотя и изменили закон в пользу Виктории. И по ковру он сам себя размазывает. Просто БКС ему больше не мешает и не подтирает за ним. Сам, всё сам.
Жизнь - очень строгий учитель. Не выучил урок - прилетит в морду, и будет прилетать, пока не начнешь соображать.
 
Леди, с таким аналитическим умом, Вам надо работать в бюро прогнозов 😎 МИ5, МИ6.
Шушера наша и хотела бы посотрудничать с такими как Сорос да Клинтон, но выбирают здесь не они. Но вот отсутствие случайных фото детей - это загадка. И ещё нет инсайда от персонала, ну это я ещё могу понять, работают там у них 1.5 человека мексиканцев и помалкивают. Но почему нет случайных фото ни самих потускневших, ни Дории, ни детей? Куда-то ведь они выходят из дома. На Дарью Лыкову наша активистка не похожа. Загадка для меня.
Я бы еще добавила - с каким паспортом живет и работает Гарри. Ходили слухи что у него дипломатический британский паспорт. Как он с ним работает. Сейчас он налоговый резидент США. Живет там больше года непрерывно. Он налоги в новой родине платит? И таких вопросов у меня куча.
 
Я бы еще добавила - с каким паспортом живет и работает Гарри. Ходили слухи что у него дипломатический британский паспорт. Как он с ним работает. Сейчас он налоговый резидент США. Живет там больше года непрерывно. Он налоги в новой родине платит? И таких вопросов у меня куча.
Имхо, если у него дип. паспорт, налоговым резидентом Штатов он быть не может. И да, вопросов тут миллион.
 
Леди, с таким аналитическим умом, Вам надо работать в бюро прогнозов 😎 МИ5, МИ6.
Шушера наша и хотела бы посотрудничать с такими как Сорос да Клинтон, но выбирают здесь не они. Но вот отсутствие случайных фото детей - это загадка. И ещё нет инсайда от персонала, ну это я ещё могу понять, работают там у них 1.5 человека мексиканцев и помалкивают. Но почему нет случайных фото ни самих потускневших, ни Дории, ни детей? Куда-то ведь они выходят из дома. На Дарью Лыкову наша активистка не похожа. Загадка для меня.
Спасибо, леди reverans
Отсутствие инсайда от персонала косвенно подтверждает, что они находятся под присмотром очень специфического персонала, с различными группами допуска .....
По поводу детей - неважно сама ( в чем есть очень большие сомнения) или суррогатка, полагаю, что все же они под присмотром БКС вместе с настоящей мамой (их может быть и две).
В противном случае ими могли бы БКС шантажировать, чего БКС допустить ни в коем случае не может.
 
Последнее редактирование:
ДМ пишет что это сенаторша из ньюйорка позвала Меган на встречу женщин сенаторов

The Duchess of Sussex has been asked to attend a bipartisan dinner at which the 21 women senators are invited, it has been revealed, amid calls to strip her of her royal title for meddling in US politics.
Как я поняла, этот обед Камала Харрис организует:

Gillibrand said she plans to invite Meghan to Washington, D.C., for a bipartisan dinner she is hosting in the coming month with all the women senators, a tradition Vice President Kamala Harris restarted this year, to give her a platform to discuss paid leave.

Джиллибранд сказала, что планирует пригласить Меган в Вашингтон, округ Колумбия, на двухпартийный ужин, который она устроит в следующем месяце со всеми женщинами-сенаторами, традиция, которую вице-президент Камала Харрис возобновила в этом году , чтобы дать ей платформу для обсуждения оплачиваемого отпуска.

Меган и Джиллибранд теперь лучшие подруги?
 
.

Меган Маркл и баба Лиза. Мама Дория. Часть 10​

Сегодня

Мама Дория смотрела на Гарри тем самым взглядом, которым тещи смотрят на неудачный выбор любимых дочек. Эдакий снайперский прищур, с долей сожаления и ясно читаемой мыслью: “Вроде и зрение 100 %, и комиссию на работе проходили, и психиатр сказал, что вменяема, а, поди ж ты, выбрала, будто слепая на оба глаза и с биполярным расстройством”.


Меган Маркл и баба Лиза. Мама Дория. Часть 10


Гарри не замечал крупного готического шрифта и бегущей строки в глазах Дории и с увлечением вертел головой. Меган вздохнула и четким движением взяла его за руку.
- Гарри, поздоровайся с мамой! - велела она. Дория закатила глаза и улыбнулась фирменной отрепетированной улыбкой. - Мама, мы сейчас едем в домик, который сняли. Нам потребуется помощь с Арчиком.
- Я так понимаю, не только с Арчиком, - проворчала Дория и взяла у дочери сумку. Впереди предстояла долгая поездка к новому месту проживания Меган и непутевого внука бабы Лизы.
В оставленной же семье дела текли своим чередом. Баба Лиза съездила в санаторий и была бодра и деятельна. Дед Филя охотно возился с правнуками, а потом и вовсе отбыл в загородный домик, выращивать рассаду к предстоящему сезону. Катя и Уилька все чаще появлялись на публике, и местное ТАСС на лавочке уполномоченно заявляло, что Катерина-то похорошела. Не иначе как с четвертым ходит, вот.


Меган Маркл и баба Лиза. Мама Дория. Часть 10


Баба Лиза улыбалась загадочно, чем подогревала интерес к своей персоне. Рождественский демарш Меган и Гарри тоже не остался без должного отклика в сердцах и соцсетях граждан далекого и туманного. Фридриховна сказала, что это просто тьфу и полное неуважение. Карловна, что нужно запретить и не пущать. Что именно запретить и куда конкретно не пущать, уточнить затруднилась, но была уверенна - на том стоим и стоять будем.
А утро в Калифорнии началось со скандала. Вместо привычной яичницы с беконом Гарри подали шпинат и спаржу. На робкий вопрос о мясном и жирном мама Дория наставительно подняла вверх поварешку и сообщила:
- Мы вегетарианцы, сынок! Поэтому курицу едим только по выходным, на Рождество и День благодарения!
И тут блудный внук бабы Лизы понял, что встрял...


 - Ешь, Гарри!


- Ешь, Гарри!
После завтрака мама Дория ласковым и не терпящим возражений тоном велела ему собирать коврики для йоги и идти на лужайку. Там она будет причинять добро и наносить пользу растяжкой и позой дуба в грозу.
- Гарри, я сказала поза собаки, а не поза таксы с артрозом! Соберись и подними пузо с земли! Во-о-от! Теперь выпрями руки! И подбородок выше! Второй тоже… Закончили! Переходим к холодным обливаниям!


Меган Маркл и баба Лиза. Мама Дория. Часть 10


Вечером Гарри лежал в гамаке, слушал пение калифорнийский комаров и как старый помещик Затрапезный вспоминал то счастливое время, когда он еще не был женат. А ведь он еще не знал, что его ждет.
 
Последнее редактирование модератором:
Я бы еще добавила - с каким паспортом живет и работает Гарри. Ходили слухи что у него дипломатический британский паспорт. Как он с ним работает. Сейчас он налоговый резидент США. Живет там больше года непрерывно. Он налоги в новой родине платит? И таких вопросов у меня куча.
Да, мы несколько раз озадачивались этим вопросом.
Но, к сожалению. информации не нашли. dоntknоw
На форуме снова появилась Леди Joker, возможно она сможет объяснить, как это можно обойти и можно ли не стать налоговым резидентом. И какие могут быть в данном случае варианты, если Гарри официально получает какие-то деньги за работу (о, Господи russian_roulette что я пишу) в США.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу