"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1832 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я в шоке. Все время я воспринимала сусликов как просто отвлечение от забот и приятное общение с единомышленниками. Слишком далеки от меня США и Великобритания, а своих проблем выше крыши. Но то, что я сейчас прочитала,настроило меня на серьезный лад.. Не много ли на себя берет этот отмороженный чел - Кристофер Бузи. Сколько ему заплатили сусики или он их бескорыстный фанат? Публиковать ЛИЧНЫЕ данные людей на всеобщее обозрение? Он вообще с глузду зъехал? А что, Твиттер не гарантирует своим пользователям приватность? Странно. Хорошо, что у меня там нет аккаунта. А то мало ли что не понравится этому чекисту и бац все твои данные вот они.
А комментарии на дзене к этой статье хороши. Мне понравилось.
Не знаю, я к примеру, считаю что для всех будет лучше если приватных данных в инете не будет, тогда каждый будет понимать, что за свои слова нужно отвечать не только в реале. Слишком много развелось тролей
 
Я в шоке. Все время я воспринимала сусликов как просто отвлечение от забот и приятное общение с единомышленниками. Слишком далеки от меня США и Великобритания, а своих проблем выше крыши. Но то, что я сейчас прочитала,настроило меня на серьезный лад.. Не много ли на себя берет этот отмороженный чел - Кристофер Бузи. Сколько ему заплатили сусики или он их бескорыстный фанат? Публиковать ЛИЧНЫЕ данные людей на всеобщее обозрение? Он вообще с глузду зъехал? А что, Твиттер не гарантирует своим пользователям приватность? Странно. Хорошо, что у меня там нет аккаунта. А то мало ли что не понравится этому чекисту и бац все твои данные вот они.
А комментарии на дзене к этой статье хороши. Мне понравилось.
Ну что ж, надеюсь, хозяева пресловутого «отряда сассексов» тоже будут названы.
 
Поправлю - Каспаров.
Спасибо, спасибо, дорогая леди @ФеклаМ ! Конечно - Каспаров.reverans
Я в шоке. Публиковать ЛИЧНЫЕ данные людей на всеобщее обозрение?
Почему Вы в шоке? То общество потихонечку сходит с ума. И в той системе координат любое "фи", сказанное в адрес Сассекской - это оскорбления. А уж если комментирующий (-ая) белого цвета кожи, то проявления откровенного расизма.
 
Я в шоке. Все время я воспринимала сусликов как просто отвлечение от забот и приятное общение с единомышленниками. Слишком далеки от меня США и Великобритания, а своих проблем выше крыши. Но то, что я сейчас прочитала,настроило меня на серьезный лад.. Не много ли на себя берет этот отмороженный чел - Кристофер Бузи. Сколько ему заплатили сусики или он их бескорыстный фанат? Публиковать ЛИЧНЫЕ данные людей на всеобщее обозрение? Он вообще с глузду зъехал? А что, Твиттер не гарантирует своим пользователям приватность? Странно. Хорошо, что у меня там нет аккаунта. А то мало ли что не понравится этому чекисту и бац все твои данные вот они.
А комментарии на дзене к этой статье хороши. Мне понравилось.
Там вообще идет реальная война! Защитники Меган не дают никому и слова молвить! Забивают напрочь, я только уголком глаза глянула и быстренько оттуда свалила, реально зубы заболели от скрежета.
 
Почему Вы в шоке? То общество потихонечку сходит с ума. И в той системе координат любое "фи", сказанное в адрес Сассекской - это оскорбления. А уж если комментирующий (-ая) белого цвета кожи, то проявления откровенного расизма.
Да, наверное пора уже нарастить панцирь и не удивляться ничему происходящему сегодня. Не всегда получается. Так и здесь . Если бы к борьбе с дезинформацией призывали не такие одиозные личности как Сассексы, можно было бы только приветствовать эту кампанию. Когда же этим занимаются ТАКИЕ люди, то ни к чему хорошему это не приведет. dоntknоw
 
33.jpg
"Зимний вечер в Гагре... Сандрингеме, запад графства Норфолк".
Вечер, в камине горит огонь, гости беседуют, Уилл и Джордж настраивают караоке...

Луи, бродит вокруг елки, выискивая еще подарки:
В лесу родилась елочкааааа, в лесу она рослааа…

В зал врываются Гарри и Меган, таща за собой Арчутку и Лилибетку…
Гари: Мы к вам заехали на час,
Привет, бонжур, хэллоу!
А ну скорей любите нас,
Вам крупно повезло!
Ну-ка, все вместе!
Уши развесьте!
Лучше по-хорошему,
Хлопайте в ладоши вы!


Меган (бэк вокал):
Money, money, money
Must be funny
In the rich man's world
Money, money, money
Always sunny
In the rich man's world
Aha-ahaaa!!!!!


Арчи и Лилибет, под строгим взором родителей:
Пообещайте нам любовь, такую вечную,
Что будет длиться вновь и вновь до бесконечности
...

Бабушка Елизавета, умилившись, протягивая руки к гостям и роняя слезу :
Я ждала тебя, так ждала,
Ты был мечтою моей хрустальною…


Уилл, берет в руки каминную кочергу:
Уходя — уходи! Не меняй рокового решенья. Уходя — уходи! Без сомненья и без сожаленья!

Камилла, поднимается с дивана и указывает на дверь:
Ориентация Север,
Я хочу, чтоб ты верил,
Я хочу, чтоб ты плакал...


Чарли , беря ее под локоток :
А я не буду бояться,
Что нам нужно расстаться,
Что мне нужно остаться!!!


Катя, потягиваясь и смотря на мужа:
Под лаской плюшевого пледа
Вчерашний вызываю сон…


Гарри, разрыдавшись и забыв все на свете, хватает Катин подол:
Опустела без тебя Земля,
Как мне несколько часов прожить?


Меган с визгом цепляет Гарри за рукав и тащит прочь :
Увезу тебя я в тундру, и тогда поймешь ты вдруг,
Почему к себе так манит и зовет полярный круг.
Ничего, что здесь метели, не беда, что холода!


Убегает, тащит принца, забыв про детей.

К Арчи и Лили подходят младшие Кембриджи, обнимают их за плечи:
Медленно минуты уплывают в даль,
Встречи с ними ты уже не жди.
И хотя нам прошлое немного жаль,
Лучшее, конечно, впереди!


Тем временем на выходе из дворца Меган и Гарри перехватывают «люди в сером»:
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд, как будто не видна.
Если кто-то кое-где у нас порой
Честно жить не хочет,
Значит с ними нам вести незримый бой.
Так назначено судьбой для нас с тобой -
Служба дни и ночи…


..и уводят пару в зимнюю ночь….
 
Последнее редактирование:
Текст самой петиции:
Наши права по Первой поправке подвергаются нападению со стороны негражданина США, и его зовут принц Гарри из Великобритании. Он использует свой благородный статус, чтобы помешать нашей свободе слова. Похоже, что принц Гарри присваивает себе власть и богатство своей семьи, что дает ему право манипулировать американскими СМИ в попытках подвергнуть цензуре людей в Интернете, которые не согласны с пропагандой его жены. Было доказано, что эта пара неоднократно лгала общественности, но пользуется поддержкой крупных средств массовой информации, чтобы подавлять все, что не согласуется с их повестками дня. Меган и Гарри создавали ложные рассказы и распространяли дезинформацию.

Для безопасности американского народа правительство США должно расследовать поведение принца Гарри в Интернете, если он смело утверждает, что знал о государственном перевороте за день до события 6 января в Капитолии. Мы не должны освобождать его от возможности участия в освещении людей газом под фальшивыми аккаунтами в социальных сетях, способствуя нарушению и распространению дезинформации, чтобы поддержать его позицию по цензуре Интернета как гуманитарного кризиса. Тем более, что он и его жена сами виновны в распространении дезинформации, которая нанесла ущерб людям; особенно его семья и семья его жены.

Мы просим о равенстве и просим удалить специальную визу принца Гарри, поскольку она была выдана ему на основании его титула, а не за какой-либо особый талант или вклад. Этот негражданин США вызывает разногласия в Соединенных Штатах и оскорбляет наши конституционные права, в частности первую поправку. Этому негражданину США были предоставлены возможности, такие как работа в корпоративной Америке с улучшением, которые должны были быть доступны одному из многих безработных американцев, имеющих соответствующий опыт и квалификацию. Ему НЕ следует предоставлять особых привилегий, потому что у него благородный титул. Мы вели войну за наши свободы и возможности, и неуважение к нам со стороны этого иностранца неправильно. Люди, подписавшие эту петицию, твердо убеждены, что это опасно, поскольку пропаганда принца Гарри навязывается, а демократия замалчивается. Он-супер распространитель дезинформации и лжи. Ему нечего делать, составляя план действий по борьбе с фальшивыми новостями с группой влиятельных людей, которые пытаются подвергнуть цензуре свободу слова. Пожалуйста, аннулируйте визу Гарри и депортируйте его обратно в Великобританию. Спасибо.
 
Бывшая конгрессвумен Мишель Бахманн, выступая на телеканале Fox News, заявила что Камала Харрис "очень похожа" на Меган Маркл из-за их схожего "менталитета жертвы".
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

Анализируя происходящее в правящих кругах США, Мишель Бахманн, ранее представлявшая в Конгрессе США штат Миннесота, в беседе с ведущим Fox News Джесси Уоттерсом отметила: не все так гладко на Олимпе власти:

- Когда у президента Соединенных Штатов Джо Байдена рейтинги одобрения на уровне 37% и они падают день ото дня, а у вице-президента Камалы Харрис - 28 % процентов, это означает, что они теряют поддержку своих избирателей и Демократической партии, которая их выдвинула. На самом деле партия уже пинает этих двоих.
Но вместо того, чтобы взять себя в руки, Камала Харрис, по мнению Мишель Бахманн, начала "ныть", что ей поручают решение непопулярных вопросов, таких как цена на газ, рост безработицы и повышение стоимости жизни рядового американца - за октябрь инфляция в США скакнула ещё на 6,2%.
Помощники Камалы в частном порядке жалуются: вице-президент настроена на провал решения всех насущных вопросов, а также считает, что ей передали "портфель проблем", который не соответствует её историческому статусу первой женщины и первой цветной женщины, занимающей должность вице-президента.
Джесси Уоттерс спросил Мишель Бахманн:

- Персональный самолет. Лояльная, по большей части, пресса. Личная комната отдыха при кабинете. Персонал, который готов выполнить любое поручение, сделать всё, что Камала хочет. И она ноет, Мишель, она ноет. Вы помните, чтобы какой-нибудь вице-президент так много жаловался?
Мишель Бахманн ответила:
Джесси Уоттерс и Мишель Бахманн. Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Джесси Уоттерс и Мишель Бахманн. Фото из сети Интернет[/COLOR]

- Нормальные люди сыты по горло этим нытьем, серьезно. Но я ожидала чего-то подобного. Когда Камала Харрис была сенатором, у нее не было сторонников. Когда она баллотировалась на пост вице-президента США, у нее не было никакой базы поддержки. И теперь, когда эти двое, Байден и Харрис, прорвались в Белый дом, буквально все, к чему они прикасаются, превращается в пыль, у этих двоих нет последователей и наша жизнь становится всё тяжелее. У американцев нет уважения к этой парочке, потому что они не справляются со своими обязанностями. Байден старый, непопулярный и, вероятно, не будет баллотироваться на второй срок. И Камала Харрис несимпатична.
К тому же, на фоне падения рейтингов, у Камалы Харрис появился ещё один повод для нытья - Джо Байден, как считают СМИ, из-за этого "дистанцируется" от неё, их отношения испортились. А Мишель Бахманн сравнила г-жу Харрис, как бы странно это ни звучало, с Меган Маркл:
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

- Она очень похожа на Меган Маркл, если честно. Обе они пытаются отстаивать свои права и защищаться, позиционируя себя как постоянную жертву.
Напомню, в США, как и в Великобритании, Меган Маркл обвинили в том, что она "играет жертву" и добивается сочувствия от общественности после ее сенсационных откровений о королевской семье. И вот сейчас, по мнению американского политика, пусть и в отставке, по этому же пути идет Камала Харрис, вице-президент США: меня не ценят, не любят, не уважают, я просто не могу работать в такой обстановке.
Согласитесь, сравнение не в пользу Камалы. Главное, чтобы она не попыталась сбежать от проблем. Скажем, в Великобританию...

#меган маркл и принц гарри
 
В будущем году герцоги Кембриджские со всеми тремя детьми, как сообщают СМИ, намерены посетить США. И, как уверяют всё те же СМИ, их экс-королевская родня, герцоги Сассекские, уверены, что Кембриджи остановятся в их доме в Монтесито и уже готовят для них комнаты.
Меган Маркл готова распахнуть двери своего особняка в Монтесито для принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Гарри упоминается вскользь

При этом СМИ трогательно уточняют: "В гостях у МЕГАН, вся семья будет обеспечена спальными местами". Ну то есть получит спальни в доме в Монтесито, где их, как известно, девять. И 16 ванных комнат, так что "высокий гигиенический тонус" (с) Владимир Кунин, "Русские на Мариенплац", Кембриджам обеспечен.
Кстати, эта оговорка СМИ "в гостях у Меган" весьма интересна. До сих пор точно неизвестно, кто и как купил (и купил ли вообще) особняк в Монтесито. Я не большой знаток законодательства США. Но с моей скромной колокольни, недвижимость проще приобрести или взять в ипотеку тому, кто уж точно имеет гражданство США. А это в паре Сассексов - Меган. Гарри гражданство США не принял.
Почему я делаю такой вывод? Да по той простой причине, что, принимая гражданство США, герцог Сассекский был бы вынужден, согласно закону, отказаться от титулов. И уж если бы он это сделал, то СМИ трясли бы этим фактом месяца два.
Но, возвращаясь к теме. Герцог и герцогиня Кембриджские (не факт, что со всеми детьми), действительно, планируют в начале будущего года нанести визит в США в рамках их глобального королевского тура.
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

СМИ предполагают, что они посетят и Калифорнию и в это время остановятся у Гарри и Меган, которые (к тому времени) уже два года будут проживать в США.
Инсайдер издания Heatworld сообщает:

- Меган (!!!) хотела бы принять Уильяма и Кейт в своем доме. Не так уж важно, в какое конкретно время они приедут - запись в дневнике герцогини Сассекской уже имеется. У Гарри и Меган, с момента их переезда в США, из-за nандемии и связанных с нею ограничений, пока ещё не побывал в гостях ни один из членов королевской семьи. Но теперь, когда ограничения между США и Великобританией сняты, Сассексы хотят чтобы эта ситуация изменилась.
Инсайдер сахарно сообщает:
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

- Гарри и Меган очень сильно переживают по этому поводу и считают важным, чтобы Кембриджи остановились у них, если они приедут. Было бы странно, если бы они этого не сделали. Сассексы считают, что для них и принца Уильяма с Кейт не было бы лучшего способа и места отложить в сторону свои разногласия. Вдали от вмешательства и негатива, с которыми обе пары сталкивались в Великобритании, под ярким калифорнийским солнцем, они могли бы найти общий язык.
"И Меган чувствует, что они будут играть по ее правилам, потому что они будут в ее доме и в ее родной стране," - сурово намекает инсайдер, но тут же беззаботно продолжает:
- Дом в Монтесито более чем просторный. У Гарри и Меган достаточно возможностей для организации таких практических аспектов, как безопасность и частный транспорт. У Кембриджей будут свои собственные спальные помещения и персонал, чтобы заботиться об их повседневных потребностях. Дети также будут хорошо обслуживаться, они смогут играть в саду и наслаждаться семейными прогулками по пляжу в калифорнийском раю. Для Гарри и Меган такой визит Кембриджей - это просто просто и справедливо, плюс это послало бы миру мощный сигнал о том, что они позволяют прошлому быть прошлыми. Сассексы хотят навести мосты с Уильямом и Кейт, познакомить своих детей, Арчи и Лилибет, с их британскими кузенами и кузиной и показать Кембриджам лично, какова их жизнь в Америке.

Понравился коммент:

интересант кубический
[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.4)]2 часаотредактировано[/COLOR]

Меган набрала прислугу и дает иструктаж:
- Таак, холопы! Запоминайте, повторять не буду, нянчится с вами, чернью (точнее "белью", которое прав не имеет по сравнению с черными) не моя забота!
1) Все должны запомнить, что единственная герцогиня в этом доме - это я. Всех гостей называть "эй", в крайнем случае прозвищами - памятку прозвищ вам раздадут. Выучить к завтрему.
2) Размещение гостей по моей схеме. Есть вопросы? Думаю, что на этом вопрос ...
Робкий вопрос дворецкого:
- Мадам, но ведь принц Уильям не Ваш муж, почему он размещен в Вашей спальне?
Меган: - Цыц, мерзавец, Вомбат (см. список) будет спать там или ты лично будешь рассказывать завтра судье, что УЖЕ спер в благородном доме Монтессито 4 золотые столовые ложечки.
Повар: - Но ведь у нас нет золотых ложечек!
Меган: - Ты плохо информирован, кок. Ложки есть и лежат, где надо. Как ты можешь сомневаться в словах женщины и матери? Еще одно слово и ты будешь готовить всю жизнь бургеры по моему рецепту в тюрьме (у мамы остались связи!). Ты запомнил, какому принцу в еду Вигру добавляем теперь? Лысому и с зубами, а не рыжему с бородой, ясно. Не дай бог, перепутаешь!
Водитель: Мадам герцогиня, я получил странную схему тормозов машины. Позвольте заметить, что это очень опасно.
Меган: - А ты вообще не отсвечивай. Когда будет нужно повезешь Кембриджких в аэропорт.
Садовник: - Кстати, об опасности. В детской части нашего бассейна почему-то неправильно указана глубина.
Меган: - Я не могу складывать яйца в одну корзину, ты разве не понимаешь, олух! Да, и кстати, о яйцах - передайте бармену, что его работа становится круглосуточной, он должен наливать Хазу постоянно, а лучше даже не выпускать его из погреба.
Все, вопросы решены, пойду я, пожалуй, латте дерябну. Ох, совсем забыла - необходимо организовать ежедневную доставку живых мышей для Кейт прямиком в ее спальню, мы должны показать всем, как богата фауна Монтессито. Впрочем, секретарь, подготовьте мне список всех особо опасных животных, обитающих в этих краях, мне надо подумать. А теперь все пошли вон!
 
Когда они посетят Калифорнию, они, вероятно, остановятся в доме Меган в Монтесито за 11 миллионов фунтов стерлингов со своими тремя детьми, принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой и принцем Луи.

«Меган хотела бы продемонстрировать приверженность Уильяму и Кейт.»
Ну да, ну да ...... и тортик самолично испеченный Королевой привезут (оставшийся после Рождества)........ drag

Этот инсайдер в мятом пОльтЕ, сливающая тАкую информацию мозги или что там у нее осталось, включать не пробовала...russian_roulette

Сначала нагадить, оговорить, а потом демонстрировать приверженность.
Ну, это нормально для недогерцогини: "Я так не считаю (не помню), значит этого не было....."
О ведь она реально считает, что это не она всех, а ее все. Нормальная психологическая установка для нарцисса - она искренне так думает.
1. Есть ее мнение - правильное
2. Если вы так не думаете, см.п.1
 
Харрий уже не нужен?
Сияет одна звЯзда!



О чем калякает ?
Счастлива, как будто Вилли от Кати отказался и к ней в окно лез..
ТЬфу.
Харя ей был нужен в качестве свадебного аксессуара и семядонора.

Ждём новых "откровений" . Королева-то хворает и нужно срочно её доканать.
Книжку же внук-говнюк обещал выпустить после кончины бабули.
 
У Кейт и Уильяма будут собственные спальные места, когда они остановятся у Меган в следующем году.
На скамейках Уилла и Кейт уложат, думаю
хосссспади «спальные места» 🤦‍♀️ так и представила их в плацкартном вагоне
 
Бывшая конгрессвумен Мишель Бахманн, выступая на телеканале Fox News, заявила что Камала Харрис "очень похожа" на Меган Маркл из-за их схожего "менталитета жертвы".
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

Анализируя происходящее в правящих кругах США, Мишель Бахманн, ранее представлявшая в Конгрессе США штат Миннесота, в беседе с ведущим Fox News Джесси Уоттерсом отметила: не все так гладко на Олимпе власти:


Но вместо того, чтобы взять себя в руки, Камала Харрис, по мнению Мишель Бахманн, начала "ныть", что ей поручают решение непопулярных вопросов, таких как цена на газ, рост безработицы и повышение стоимости жизни рядового американца - за октябрь инфляция в США скакнула ещё на 6,2%.
Помощники Камалы в частном порядке жалуются: вице-президент настроена на провал решения всех насущных вопросов, а также считает, что ей передали "портфель проблем", который не соответствует её историческому статусу первой женщины и первой цветной женщины, занимающей должность вице-президента.
Джесси Уоттерс спросил Мишель Бахманн:


Мишель Бахманн ответила:
Джесси Уоттерс и Мишель Бахманн. Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Джесси Уоттерс и Мишель Бахманн. Фото из сети Интернет[/COLOR]


К тому же, на фоне падения рейтингов, у Камалы Харрис появился ещё один повод для нытья - Джо Байден, как считают СМИ, из-за этого "дистанцируется" от неё, их отношения испортились. А Мишель Бахманн сравнила г-жу Харрис, как бы странно это ни звучало, с Меган Маркл:
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]


Напомню, в США, как и в Великобритании, Меган Маркл обвинили в том, что она "играет жертву" и добивается сочувствия от общественности после ее сенсационных откровений о королевской семье. И вот сейчас, по мнению американского политика, пусть и в отставке, по этому же пути идет Камала Харрис, вице-президент США: меня не ценят, не любят, не уважают, я просто не могу работать в такой обстановке.
Согласитесь, сравнение не в пользу Камалы. Главное, чтобы она не попыталась сбежать от проблем. Скажем, в Великобританию...

#меган маркл и принц гарри
Сравнение может быть и не в пользу Камаллы, но в пользу мм
 
Вот зараза, наглая, веселая, сердечко с мозгами больше не болят, как говорят немцы, все ей шайз
эгаль.
Ещё как сияет.. вон виниры аж слепят…шоу только завтра, а сахара уписались уже от счастья 🤦‍♀️
 

Вложения

  • 5F39E882-4BE5-456A-AF34-A025BCAE8E86.jpeg
    5F39E882-4BE5-456A-AF34-A025BCAE8E86.jpeg
    508,7 KB · Просмотры: 96
  • 6BA1291F-8833-4053-B03B-88D2F68F4C48.jpeg
    6BA1291F-8833-4053-B03B-88D2F68F4C48.jpeg
    309 KB · Просмотры: 82
  • 784C001A-6039-4566-84E1-7B4030A21924.jpeg
    784C001A-6039-4566-84E1-7B4030A21924.jpeg
    392,1 KB · Просмотры: 85
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу