"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1926 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Леди, а это "сахарки" о нас : Не знаю, как СМИ. Но обычным нашим бабонькам забальзаковского возраста доставляет удовольствие хорошенько пройтись по Меган. Верят всяким статейкам и анонимным источникам, я все-таки списываю это на личную неприязнь, отсутствие аналитического мышления, т. е ума
 
Леди, а это "сахарки" о нас : Не знаю, как СМИ. Но обычным нашим бабонькам забальзаковского возраста доставляет удовольствие хорошенько пройтись по Меган. Верят всяким статейкам и анонимным источникам, я все-таки списываю это на личную неприязнь, отсутствие аналитического мышления, т. е ума
Дамы, нам сделали комплимент!girl_crazy
Я как-то в ФБ не на шутку схватилась с одним украинским парубком на тему Бессмертного полка. Для меня, как для многих, бессмертный полк - святое. Дело закончилось тем, что парубок назвал меня "путинской подстилкой" и "москальской ватой". А Мария Захарова поздравила, заявив, что я, получая от нелюдя эти прозвища, показала себя нормальным человеком
Вот и в этом случае с фанатками ММ так же. Если они нас критикуют, значит мы правильным курсом движемся по жизни.
 
Думаю леди в курсе истории с Алисой Тепляковой и ее папой? Так вот, если бы у Меги были дети она также выставляла их и заставляла быть вундеркиндами. Делаю вывод, детей взяли для фотосъемки
И это видно по детям. Они не тянутся к Меган и Гари. Девочка рыдает от чужой тёти Меган, а якобы родители, гогочут над бедной малюткой, которой бОльно, так плохо её держит Меган.
 
Смеюсь до слез
Созвездие
Все хотят быть рыжими, как принц Гарри и его сын Арчи.

После того, как герцог и герцогиня Сассекские опубликовали свою праздничную открытку, из которой явствует, что сын принца Гарри, кажется, ещё более ярко-рыжий, чем его отец, эксперты, проанализировав данные поиска Google, обнаружили, что онлайн-поиски "Ginger Hair Painte" - красок для волос рыжих оттенков, увеличились на 1150% по всему миру всего через час после того, как Гарри и Маркл поделились открыткой.

Пресс-секретарь компании Longevita, производившей анализ, комментируя результаты, заявил:

- С тех пор, как герцог и герцогиня Сассекские ушли из королевской жизни, они были невероятно избирательны в отношении своей публичной деятельности, а также частной жизни, в том числе, не позволяя своим детям быть в центре внимания, чтобы обеспечить им приватность и конфиденциальность. Тем не менее, эти результаты подчеркивают огромное влияние, которое вся семья оказывает на мир. Одной фотографии хватило, чтобы вызвать монументальное увеличение поисков краски для волос, чтобы воспроизвести прическу герцога и его сына. Это свидетельство популярности пары и того, что они постоянно вдохновляют людей по всему миру, несмотря на то, что покинули британскую королевскую семью, ради более частной жизни.
"чтобы воспроизвести прическу герцога ... " - это пресс-секретарь компании Longevita здорово погорячился ...sarcastic
 
В Великобритании обнародовано имя представительницы королевской семьи, которую можно назвать самой умной из своих родственников. Это оказалась Меган Маркл — к таким выводам пришла образовательная компания Oxford Royale, сообщает издание Express.

По мнению аналитиков, Меган Маркл можно считать самой развитой из своих родственников со стороны мужа, поскольку она окончила Северо-Западный университет в штате Иллинойс в США, находящийся на 30-м месте в рейтинге вузов мира по версии компании Quacquarelli Symonds. При этом Меган Маркл получала образование по двум направлениям — театру и международным отношениям.

Северо-Западный университет на 61 пункт обгоняет в рейтинге QS учебное заведение, котором получали образование Кейт Миддлтон и принц Уильям, — Сент-Эндрюсский университет в Шотландии. Герцогов поместили, соответственно, на второе и третье места списка самых умных представителей королевской семьи.

Герцогиня Кембриджская, изучавшая историю искусств, оказалась выше по развитию интеллекта, чем ее супруг, специализировавшийся на географии, поскольку при окончании вуза ее оценки были выше.

Четвертое место заняла принцесса Евгения, дочь герцога Йоркского принца Эндрю. Она изучала историю искусств и английскую литературу в Университете Ньюкасла, находящемся на 134 месте рейтинга QS. Следом идет ее сестра, принцесса Беатрис, которая окончила университет Голдсмитс в Лондоне — в рейтинге, на основе которого проводился анализ, он занимает 461 место.

Ранее сообщалось, что королева Елизавета IIпроведет Рождество со своим сыном и его женой.
 
Последнее редактирование модератором:
Меган Маркл назвали обладательницей самого высокого интеллекта в королевской семье
Я даже не буду спрашивать куда из королевской семьи дели Чарльза - выпускника Кембриджа (5 место в рейтинге), почему бакалаврат М выше чем магистерка УиК, отагжэ куда дели военное образование У, просто порадуюсь за прекрасную (ноги-мили, мор.. лицо - золотое сечение) умную и счастливую женщину и герцогиню!
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
И откуда она эти сведения накопала? Разве что сама с Эндрю оскоромилась.
Так адвокат Вирджинии сказал, что Маркла была сотрудницей Эндрю.
Никто не понял, что это значит, но скорее всего
трудились вместе в поте лица своего. Ещё тогда на пароходе, где пипл гадал:кто там рядом с Эндрю-ведь так похожа на Мегань
 
Про метеоризм и прилюдное испускание газов при поглаживании собаки слышу впервые... 074
Это у нее с Байденом общее.Из одной кормушки ели,что ли? sarcastic
 
Тем не менее, эти результаты подчеркивают огромное влияние, которое вся семья оказывает на мир. Одной фотографии хватило, чтобы вызвать монументальное увеличение поисков краски для волос, чтобы воспроизвести прическу герцога и его сына. Это свидетельство популярности пары и того, что они постоянно вдохновляют людей по всему миру, несмотря на то, что покинули британскую королевскую семью, ради более частной жизни.
"Тем не менее, эти результаты подчеркивают огромное влияние, которое вся семья оказывает на мир. Одной фотографии хватило, чтобы вызвать монументальное увеличение поисков краски для волос"

Комментатор искренне выражает свои позитивные эмоции или стебётся от души?😂

Фирмы,производящие краску для волос, конечно, в прибыли. А что Меган, опять у неё денежки мимо рта пронесли изверги окаянные ? 😂
 
Последнее редактирование модератором:
"Тем не менее, эти результаты подчеркивают огромное влияние, которое вся семья оказывает на мир. Одной фотографии хватило, чтобы вызвать монументальное увеличение поисков краски для волос"

Комментатор искренне выражает свои позитивные эмоции или стебётся от души?😂

Фирмы,производящие краску для волос, конечно, в прибыли. А что Меган, опять у неё денежки мимо рта пронесли изверги окаянные ? 😂
Ну такой рыжий цвет может дать и хна. Только вот её начали использовать задолго до того, как первый Виндзор родился.
 
Ну такой рыжий цвет может дать и хна. Только вот её начали использовать задолго до того, как первый Виндзор родился.
Такой рыжий цвет дал фотошоп. И только.
Гарри вообще закомплексован по поводу рихтовки своей лысины. Да, выпадают волосы, зачем их "пришивать " на фото? Ведь все всё знают-понимают про тестостерон как причину этого явления. Гордиться надо, а не петросянить!
 
Интересно, а ЭКО мадаме зачем? Вроде ж как оне молодые-здоровые-щасливые, беременеет от одного взгляда, и выкидыш нипочем. И вдруг ЭКО. Или уже сама разучилась? Или у гарюси без фаберже совсем не работает? А может решила всех переплюнуть, есть в США октомама, с одного ЭКО восьмерых родила, а наша сиятельная сразу на десяток подпишется! И противной Катьке, и самой Е2 носы утрет!
А ведь каку идею подарили Мегрени. Щас разведка ейных Штатовских кураторов, уточнив время судов, напишет новый оригинальный сценарий по добивания монархии английской.
Начнут они постепенно заряжать сурмам на все случаи жизни. Чтобы чего БКС ни придумала, а они им накладной живот-и сурмаму по сроку.
А в конце нескольким сурмамам оставят каждой по 5 эмбрионов. И будет наша Мегрень самой знаменитой мамой мира:5,10,20 детей и все за один раз(якобы).
Куда теперь Кейт до такого?

"Гарри и Меган суждено быть вместе. Они созданы друг для друга", - астролог. Конечно, пусть держатся вместе!
Конечно Гари знает, что делает. Когда Меган сообщила, что королём его сделает, Гари усомнился. Но поверил в Штатовских друзей, и сразу дал согласие и на корону, и на срочную женитьбу, и на послушание своей жене Меган. Теперь он сам принимает решение все делать, как скажет Меган.
И сам принимает решение
играть по сценариям своих Штатовских друзей-кураторов. Всё сам, и только сам.
 
Воно чо , Михалыч, на королеву замахнулись

Кейт Гарравей задалась вопросом, выпустили ли принц Гарри и Меган Маркл свою рождественскую открытку с первой публичной фотографией их дочери Лилибет, чтобы «узурпировать королеву»?

54-летняя телеведущая, которая сегодня вечером появится в сериале «Королевские гимны: вместе на Рождество», организованном Кейт Миддлтон, обсудила открытку в программе «Доброе утро, Британия», где спросила, почему она была выпущена в тот же день, что и Ее Величество.

Обсуждая время выпуска карты, когда королева опубликовала изображения и фотографии из своей рождественской речи, соведущий Ричард Бэкон сказал: «Они выпустили свою карту за полчаса до того, как это сделали Букингемский дворец и королева.»

Затем Кейт спросила: «Так есть предположение, Ричард, что они сделали это, чтобы каким-то образом узурпировать королеву?»
 
Я даже не буду спрашивать куда из королевской семьи дели Чарльза - выпускника Кембриджа (5 место в рейтинге), почему бакалаврат М выше чем магистерка УиК, отагжэ куда дели военное образование У, просто порадуюсь за прекрасную (ноги-мили, мор.. лицо - золотое сечение) умную и счастливую женщину и герцогиню!
Что-то сразу вспомнила:
( Старенький анекдот, но прикольный )
Собрал лев как-то всех зверей и говорит:
-А ну ка звери разойдитесь. Налево пусть идут умные, а направо красивые.
Все звери и разошлись. Кто налево, кто направо. Одна обезьяна посредине осталась. Лев ее и спрашивает с усмешкой:
-А ты же чего?
А она:
-Да что же мне разорваться?
*
765548_42fc14d1 (319x400, 42Kb)
 
Все попытки выстрелить этой рождественской открытой накрылись крышкой рояля, на котором играла Кетрин. Произведение, которое они исполнили, дань памяти в том числе и Принцу Филиппу. То есть представляете масштаб в рамках БКС факта появления Катерины с такой стороны?.. у Меган есть только один вариант, да и то на миллиметрик, его переплюнуть - застрелиться под звук захлопнувшейся от руки Кетрин крышки рояля.
Я в не меньшем восхищении, чем персонажи чудесной "Мастер и Маргарита". Никакой грязи, подвывертов и выпрыгиваний из штанов - Меган, тебя просто красиво и сочно размазали только что. Тем, что в любые времена будет дорого и ценно - интеллектом. А крыть и нечем.
 
Все попытки выстрелить этой рождественской открытой накрылись крышкой рояля, на котором играла Кетрин. Произведение, которое они исполнили, дань памяти в том числе и Принцу Филиппу. То есть представляете масштаб в рамках БКС факта появления Катерины с такой стороны?.. у Меган есть только один вариант, да и то на миллиметрик, его переплюнуть - застрелиться под звук захлопнувшейся от руки Кетрин крышки рояля.
Я в не меньшем восхищении, чем персонажи чудесной "Мастер и Маргарита". Никакой грязи, подвывертов и выпрыгиваний из штанов - Меган, тебя просто красиво и сочно размазали только что. Тем, что в любые времена будет дорого и ценно - интеллектом. А крыть и нечем.
Вот согласна полностью: не впечатлили.
Ну выложили открытку, ну вроде все видны, ну молодцы....
Но... полностью скопирован стиль Кембриджских-семейное фото-попытка семейного счастья.
Счастья я там не вижу,настолько все постановочно, что впечатление фальши с каждого сантиметра фото
Сложилось впечатление, что когда фотограф сказал:" все снято!",все молча встали,Лили сунули няне, Арчи дали поджопник, что бы не мешался под ногами,и все молча разошлись,скрипя зубами
 
Все хотят быть рыжими, как принц Гарри и его сын Арчи.

После того, как герцог и герцогиня Сассекские опубликовали свою праздничную открытку, из которой явствует, что сын принца Гарри, кажется, ещё более ярко-рыжий, чем его отец, эксперты, проанализировав данные поиска Google, обнаружили, что онлайн-поиски "Ginger Hair Painte" - красок для волос рыжих оттенков, увеличились на 1150% по всему миру всего через час после того, как Гарри и Маркл поделились открыткой.
Да нет. Все побежали красить своих детишек, чтоб они позировали, как Арчи и Лили для следующих фоток
 
Последнее редактирование модератором:
Компания принца Гарри, занимающаяся экотуризмом Travalyst, в прошлом году получила прибыль в 11 500 фунтов стерлингов, говорится в отчетах, опубликованных Companies House.

Travalyst, основанный в 2019 году, является «некоммерческой организацией, работающей над выявлением и помощью в реализации системных изменений, необходимых для того, чтобы экологичные путешествия были выведены из ниши и стали мейнстримом», согласно его Веб-сайт.

Данные Регистрационной палаты свидетельствуют о том, что результаты Travalyst с момента его создания были невысокими, возможно, отчасти из-за пандемии коронавируса, которая вызвала сбои в течение почти двух лет.
Так это, наверное, заявленные 5%, которые идут фонду. tease
 
Чтобы воспроизвести прическу герцога Сассекского, как хотят фанаты, нужно выщипать у себя волосы на макушке. Кто-то решился?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу