"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 2 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что ж, в этом случае мы все начали бы выглядеть как Гарри.
Таким образом, Меган, так называемая герцогиня Сассекская, как ее называли королевские роялисты, на самом деле бывшая девушка с яхты с могущественным прошлым. Кейт - нормальная женщина, училась в колледже и у нее были прочные отношения. Они неопровержимо разные.

?
Меган - безжалостная деловая женщина, которая использует свои актерские способности, чтобы играть разные роли в реальной жизни, что гарантирует солидный баланс на ее банковском счете. Ее браки и отношения - это бизнес с высокой ценой.

?
Поскольку члены королевской семьи не хотят выглядеть мелкими, они позволяют Меган самой вырыть яму.

?
Я слышал о возможности того, что Меган снимается на секс-видео, но это первый раз, когда я вижу подтверждение в СМИ.
Не понимал, что Гарри шантажировали из-за прошлых секс-записей Меган.
Я не понимаю, как если бы Гарри однажды шантажировали потенциальными секс-записями, чтобы его нельзя было снова шантажировать (из-за жадности шантажистов).

?
Я не понимаю, почему Меган не была тщательно исследована при свидании с Гарри сотрудниками МИ5 или кем-то еще!

?
Маркл и Маркус Андерсон уже довольно долгое время пользуются популярностью в SoHo House в Нью-Йорке. Он жил с Маркл в Ванкувере. Маркл удалось получить приглашение на гала-концерт в MOMA (которое было отменено из-за COVID-19) с Enniful. Она пригласила Маркуса сопровождать ее и Эннифул без Гарри .

?
SoHo House - дорогое, шикарное заведение / клуб для людей с артистическими наклонностями. Также для тех, кто будет платить взносы. Это в Нью-Йорке, Чикаго, Лондоне и других местах по всему миру.
Маркус и М.М. возвращаются в давние времена. Маркус би и один из менеджеров SoHo House, Нью-Йорк. Они много тусуются. Похоже, что они искренне заботятся о «лучших интересах» друг друга. Это трудно.
 
На сайте Арчевелл через специальную форму (с указанием имени и email) предлагается рассказать про то, как вы проявляете сострадание и как вы или кто-то проявил акт сострадания в прошлом году. Меган, начни с себя: расскажи, как ты проявляла сострадание к старому, больному отцу, страдающему онкологией дяде, прикованной к коляске единокровной сестре. Три акта в одни руки, Меган, не стесняйся, расскажи.
Расскажет... Только во всех историях будет яканье, так сказать истории от первого лица, а не посетителей сайта
 
Бабушка должна вызвать своего внучека и спросить, сделай милость, объясни что сказать-то хотел. Интересно, он сам то понимает, что там написано.


Да всё там понятно: Гарри - сын своей матери. Меган - мать своего сына. Диана и Арчи - самые монетизируемые образы для этой семейки авантюристов. Поэтому их и выпятили. Не Чарльза же. Что с него взять кроме 2 млн фунтов ежегодно.
 
На сайте Арчевелл через специальную форму (с указанием имени и email) предлагается рассказать про то...
В твиттере волнуются
ℳ???? ℳ?? предупреждает
Сейчас актуальнее, чем когда-либо! Archewell соберет ваши данные, если вы перейдете на их сайт! Данные - это ОГРОМНЫЙ товар Гарри и Меган хотят, чтобы ваш IP-адрес использовался для денежных средств и контроля социальных сетей

Великобритания Брит
отвечает
Это сайт интеллектуального анализа данных, и они будут получать небольшой процент, однако ваши личные данные будут продаваться навсегда! Им нужны корпоративные деньги, когда они жертвуют 5% благотворительным организациям по своему выбору, а остальное съедается расходами, то есть их карманами.

Сабира Лон
отвечает
Эти двое вышли из-под контроля. Они хотят управлять миром. Это будет очень опасно.
 
Последнее редактирование:
Милые Леди! Поздравляю с наступившим новым годом! Желаю Вам и Вашим семьям здоровья, счастья, благополучия, материального достатка! Меган и Харрий пусть продолжают нас веселить своими поступками.???
 
ЛУЧШИЕ И НАИХУДШИЕ СЕЛЕБЫ 2020 *
Из
@piersmorgan
отважный крестовый поход правительства к глобальному господству Гарри и Меган

Ух! Я плачу, когда слышу имена «принц Гарри и Меган Маркл», парадоксальных двоих, которые остаются в центре внимания и при этом так отчаянно нуждаются в уединении - это так смехотворно.

Их новая сделка с Netflix, вероятно, приведет к тому, что пара заработает более 250 миллионов долларов; эксклюзивная сделка Archewell Spotify (тоже мегабаксы); и схема награждения, аналогичная Национальной награде королевы.

Хватит их!

Они уехали из страны, они выиграли свои права на неприкосновенность частной жизни (по иронии судьбы) - так что теперь лишайте их титулов.

До свидания и, пожалуйста, никаких заголовков в 2021 году.

 
Всем леди этого сайта - самого лучшего в наступившем году: счастья, здоровья, веселья !
Daily Express приводит слова инсайдеров, близких к монаршей семье Великобритании, по уверению которых, упоминание Гарри о том, что он только и исключительно " сын своей матери", заставил Елизавету II всерьез задуматься над тем, чтобы лишить герцога и герцогиню Сассекских их титулов.
Не лишит, конечно, но новогоднее сообщение приятное для всех здешних леди.
С Новым годом, Дейли Мейл, радуй нас и в 2021 году!
Просто Эйч и Мега, не останавливайтесь, отжигайте дальше, без вас на удаленке в пандемию скучно !!!
 
Естественно,Морган не мог пропустить мимо ушей новый ляп Сассексов sarcastic

.

Пирс Морган упрекнул Гарри за неуважение его отцу принцу Чарльзу. Хотя причина отчасти и в Меган​






Пирс Морган упрекнул Гарри за неуважение его отцу принцу Чарльзу. Хотя причина отчасти и в Меган



Вчера заработал веб-сайт благотворительного фонда Меган и Гарри под названием Archewell. Герцоги написали письмо в новый 2021 год, сформулировав его так, что складывалось впечатление, что "состраданию, доброте и человечности", которые в них якобы заложены с детства, они обязаны исключительно своим матерям. Конечно, заслуг матери никто не может отрицать, но ведь и отцы у обоих вложили в своих детей все, что имели.

Пирс Морган упрекнул Гарри за неуважение его отцу принцу Чарльзу. Хотя причина отчасти и в Меган


Британский телеведущий Пирс Морган, известный своей прямолинейностью в адрес рыжего внука Королевы и его американской жены, в очередной раз высказался в своем Твиттере по поводу инициативы Сассекских "построить лучший мир" (ну или перестроить старый). Дело в том, что свое послание принц Гарри начал с того, что напомнил всем, что он "сын своей матери". О том, что его мама - принцесса Диана, которую до сих пор помнят и чтут британцы, называя ее "Королевой сердец", знают все. И Гарри в очередной разозлил общественность, пытаясь сыграть на имени матери. Но забыл при этом отдать дань уважения принцу Чарльзу, который делал для них с Меган все возможное ради их благополучия.

Пирс Морган упрекнул Гарри за неуважение его отцу принцу Чарльзу. Хотя причина отчасти и в Меган



Пирс Морган упрекнул Гарри за неуважение его отцу принцу Чарльзу. Хотя причина отчасти и в Меган


"К сожалению, "сострадание" и "человечность" этих двоих не распространяются ни на одного из их отцов, оба из которых были выброшены из этого moшноmворноrо трюма" - написал Пирс Морган у себя в Твиттере.
Один из пользователей поинтересовался у ведущего, действительно ли ему не нравится эта пара. Морган согласился с этим, добавив:
"Я думаю, что это пара пустых маленьких бездельников, эксплуатирующих свои королевские титулы для огромной коммерческой выгоды, при этом не выполняя никаких обязанностей, которые влечет за собой членство в королевской семье. Это бесстыдно и постыдно, и Королева должна остановить их, отобрав у них титулы".

Пирс Морган упрекнул Гарри за неуважение его отцу принцу Чарльзу. Хотя причина отчасти и в Меган


Пока неясно, внемлет ли Ее Величество призывам телеведущего, но как и следовало ожидать, Морган был не одинок в своем возмущении. К нему присоединились и другие поклонники королевской семьи, которые вспомнили заслуги принца Чарльза и его фонд Prince's Trust, основанный им в 1976 году, целью которого является помощь и поддержка уязвимой молодежи. "Эта ведущая молодежная благотворительная организация Великобритании, которая помогла более 950 000 молодых людей улучшить их жизнь. Как Гарри мог забыть об этом?" - написал пользователь Твиттера.

Пирс Морган упрекнул Гарри за неуважение его отцу принцу Чарльзу. Хотя причина отчасти и в Меган


Но мне кажется, я знаю, почему Гарри не отметил отца в своем новом проекте. Они с Меган представили схожие фотографии, где они на руках у своих матерей, и судя по всему, эти снимки должны были быть одинаковыми по содержанию. Если бы Гарри разместил фото, где он с матерью и отцом, Меган пришлось бы сделать тоже самое. А ведь известно, что со своим папой Томасом Марклом она не общается, потому ей очень не хотелось публиковать такое фото, невольно отмечая тем самым его заслуги в становлении ее личности. Вот Гарри и пришлось послушаться жену и размещать свое фото только с мамой, чтобы не привлекать внимание общества к проблемам жены с ее отцом.

Пирс Морган упрекнул Гарри за неуважение его отцу принцу Чарльзу. Хотя причина отчасти и в Меган


О том, что принц Гарри очень уж боится как-то перечить своей супруге, говорит и биограф Анджела Левин. Ну а что удивляться, теперь так и будет. Гарри - всего лишь принц в огромном вымышленном королевстве Королевы Меган и Короля Арчи. Впрочем, он сам этого хотел.
 
Естественно,Морган не мог пропустить мимо ушей новый ляп Сассексов sarcastic

.

Пирс Морган упрекнул Гарри за неуважение его отцу принцу Чарльзу. Хотя причина отчасти и в Меган​






Пирс Морган упрекнул Гарри за неуважение его отцу принцу Чарльзу. Хотя причина отчасти и в Меган



Вчера заработал веб-сайт благотворительного фонда Меган и Гарри под названием Archewell. Герцоги написали письмо в новый 2021 год, сформулировав его так, что складывалось впечатление, что "состраданию, доброте и человечности", которые в них якобы заложены с детства, они обязаны исключительно своим матерям. Конечно, заслуг матери никто не может отрицать, но ведь и отцы у обоих вложили в своих детей все, что имели.

Пирс Морган упрекнул Гарри за неуважение его отцу принцу Чарльзу. Хотя причина отчасти и в Меган


Британский телеведущий Пирс Морган, известный своей прямолинейностью в адрес рыжего внука Королевы и его американской жены, в очередной раз высказался в своем Твиттере по поводу инициативы Сассекских "построить лучший мир" (ну или перестроить старый). Дело в том, что свое послание принц Гарри начал с того, что напомнил всем, что он "сын своей матери". О том, что его мама - принцесса Диана, которую до сих пор помнят и чтут британцы, называя ее "Королевой сердец", знают все. И Гарри в очередной разозлил общественность, пытаясь сыграть на имени матери. Но забыл при этом отдать дань уважения принцу Чарльзу, который делал для них с Меган все возможное ради их благополучия.

Пирс Морган упрекнул Гарри за неуважение его отцу принцу Чарльзу. Хотя причина отчасти и в Меган



Пирс Морган упрекнул Гарри за неуважение его отцу принцу Чарльзу. Хотя причина отчасти и в Меган



Один из пользователей поинтересовался у ведущего, действительно ли ему не нравится эта пара. Морган согласился с этим, добавив:


Пирс Морган упрекнул Гарри за неуважение его отцу принцу Чарльзу. Хотя причина отчасти и в Меган


Пока неясно, внемлет ли Ее Величество призывам телеведущего, но как и следовало ожидать, Морган был не одинок в своем возмущении. К нему присоединились и другие поклонники королевской семьи, которые вспомнили заслуги принца Чарльза и его фонд Prince's Trust, основанный им в 1976 году, целью которого является помощь и поддержка уязвимой молодежи. "Эта ведущая молодежная благотворительная организация Великобритании, которая помогла более 950 000 молодых людей улучшить их жизнь. Как Гарри мог забыть об этом?" - написал пользователь Твиттера.

Пирс Морган упрекнул Гарри за неуважение его отцу принцу Чарльзу. Хотя причина отчасти и в Меган


Но мне кажется, я знаю, почему Гарри не отметил отца в своем новом проекте. Они с Меган представили схожие фотографии, где они на руках у своих матерей, и судя по всему, эти снимки должны были быть одинаковыми по содержанию. Если бы Гарри разместил фото, где он с матерью и отцом, Меган пришлось бы сделать тоже самое. А ведь известно, что со своим папой Томасом Марклом она не общается, потому ей очень не хотелось публиковать такое фото, невольно отмечая тем самым его заслуги в становлении ее личности. Вот Гарри и пришлось послушаться жену и размещать свое фото только с мамой, чтобы не привлекать внимание общества к проблемам жены с ее отцом.

Пирс Морган упрекнул Гарри за неуважение его отцу принцу Чарльзу. Хотя причина отчасти и в Меган


О том, что принц Гарри очень уж боится как-то перечить своей супруге, говорит и биограф Анджела Левин. Ну а что удивляться, теперь так и будет. Гарри - всего лишь принц в огромном вымышленном королевстве Королевы Меган и Короля Арчи. Впрочем, он сам этого хотел.
Посмотрите,леди,на первую фотографию.
Как разительно она отличается от оленьячьих взглядов до свадьбы!
Сколько иронии,пренебрежения и лёгкой насмешки во взгляде!
Конечно же,все члены королевской семьи всё понимали и видели,кроме самого Гарри!
 
Меган экономит:
За минувший 2020 год Маркл потратила примерно 56,400 долларов США на обувь, платья и сумочки .
А так же украшения. Это четверть от истраченной на наряды суммы 2019 года, которая по разным данным составила от 220 тысяч долларов до полумиллиона.
При этом в 2018 году она потратила на наряды от 440000 долларов до миллиона долларов ( по разным подсчетам).

Самые роскошные наряды Меган готовила от кутюрье на время своей беременности.

 
Естественно,Морган не мог пропустить мимо ушей новый ляп Сассексов sarcastic

.

Пирс Морган упрекнул Гарри за неуважение его отцу принцу Чарльзу. Хотя причина отчасти и в Меган​






Пирс Морган упрекнул Гарри за неуважение его отцу принцу Чарльзу. Хотя причина отчасти и в Меган



Вчера заработал веб-сайт благотворительного фонда Меган и Гарри под названием Archewell. Герцоги написали письмо в новый 2021 год, сформулировав его так, что складывалось впечатление, что "состраданию, доброте и человечности", которые в них якобы заложены с детства, они обязаны исключительно своим матерям. Конечно, заслуг матери никто не может отрицать, но ведь и отцы у обоих вложили в своих детей все, что имели.

Пирс Морган упрекнул Гарри за неуважение его отцу принцу Чарльзу. Хотя причина отчасти и в Меган


Британский телеведущий Пирс Морган, известный своей прямолинейностью в адрес рыжего внука Королевы и его американской жены, в очередной раз высказался в своем Твиттере по поводу инициативы Сассекских "построить лучший мир" (ну или перестроить старый). Дело в том, что свое послание принц Гарри начал с того, что напомнил всем, что он "сын своей матери". О том, что его мама - принцесса Диана, которую до сих пор помнят и чтут британцы, называя ее "Королевой сердец", знают все. И Гарри в очередной разозлил общественность, пытаясь сыграть на имени матери. Но забыл при этом отдать дань уважения принцу Чарльзу, который делал для них с Меган все возможное ради их благополучия.

Пирс Морган упрекнул Гарри за неуважение его отцу принцу Чарльзу. Хотя причина отчасти и в Меган



Пирс Морган упрекнул Гарри за неуважение его отцу принцу Чарльзу. Хотя причина отчасти и в Меган



Один из пользователей поинтересовался у ведущего, действительно ли ему не нравится эта пара. Морган согласился с этим, добавив:


Пирс Морган упрекнул Гарри за неуважение его отцу принцу Чарльзу. Хотя причина отчасти и в Меган


Пока неясно, внемлет ли Ее Величество призывам телеведущего, но как и следовало ожидать, Морган был не одинок в своем возмущении. К нему присоединились и другие поклонники королевской семьи, которые вспомнили заслуги принца Чарльза и его фонд Prince's Trust, основанный им в 1976 году, целью которого является помощь и поддержка уязвимой молодежи. "Эта ведущая молодежная благотворительная организация Великобритании, которая помогла более 950 000 молодых людей улучшить их жизнь. Как Гарри мог забыть об этом?" - написал пользователь Твиттера.

Пирс Морган упрекнул Гарри за неуважение его отцу принцу Чарльзу. Хотя причина отчасти и в Меган


Но мне кажется, я знаю, почему Гарри не отметил отца в своем новом проекте. Они с Меган представили схожие фотографии, где они на руках у своих матерей, и судя по всему, эти снимки должны были быть одинаковыми по содержанию. Если бы Гарри разместил фото, где он с матерью и отцом, Меган пришлось бы сделать тоже самое. А ведь известно, что со своим папой Томасом Марклом она не общается, потому ей очень не хотелось публиковать такое фото, невольно отмечая тем самым его заслуги в становлении ее личности. Вот Гарри и пришлось послушаться жену и размещать свое фото только с мамой, чтобы не привлекать внимание общества к проблемам жены с ее отцом.

Пирс Морган упрекнул Гарри за неуважение его отцу принцу Чарльзу. Хотя причина отчасти и в Меган


О том, что принц Гарри очень уж боится как-то перечить своей супруге, говорит и биограф Анджела Левин. Ну а что удивляться, теперь так и будет. Гарри - всего лишь принц в огромном вымышленном королевстве Королевы Меган и Короля Арчи. Впрочем, он сам этого хотел.
Грязная половая тряпка под ногами грязной недоженщины. И к этому он стремился, зачеркивая всю предыдущую жизнь? Теперь у него нет ничего, ни прошлого, ни будущего.
 
Грязная половая тряпка под ногами грязной недоженщины. И к этому он стремился, зачеркивая всю предыдущую жизнь? Теперь у него нет ничего, ни прошлого, ни будущего.
И сыну своему (ну есть же некто в очереди на престол) уже обеспечил призрачное будущее. Приволок в семью не пойми кого, так ей самое место под веником сидеть тише мыши. И он это запросто смог бы обеспечить. Но... сам теперь у нее под веником. Мало того, что Чарльза макнул, так еще и Арчи спросит когда-нибудь: почему это у меня только мать? Ты как-то участвовал?
Бесят оба двое.:mad:
 
Гарри и Меган запускают новый веб-сайт для своей некоммерческой организации. Он называется «Арчвелл: сострадание в действии». Снова достали Диану из могилы

Посмотреть вложение 31329

Я сын моей матери.
А я мама нашего сына.
Вместе мы представляем вам Archewell.
Мы верим в лучшее, что есть у человечества.
Потому что мы видели лучшее в человечестве.
Мы пережили сострадание и доброту,
И от наших матерей, и от чужих.
Перед лицом страха, борьбы и боли,
Это легко упустить из виду.
Вместе мы можем выбрать смелость, исцеление и связь.
Вместе мы можем воплотить в жизнь сострадание.
Приглашаем вас присоединиться к нам.
Работая над построением лучшего мира,
Один акт сострадания за раз.

signature-hero.png
Суслики как всегда стараются выпендриться. Такое впечатление, что они загадывают шараду: " Я сын моей матери, а я мать нашего сына, а вместе мы Арчевелл. Отгадайте кто мы.". Вы два крайне омерзительных человека, спекулирующие на памяти умершей женщины, на людском горе, на людской боли. А с кого начинать сострадание? Конечно с них самих, обиженных надменным семейством, оскорбленных старым глупым отцом. Хотя где там отцы, у Хари, только мама, у Арчи тоже, прям сексизм какой-то по отношению к мужчинам!
Ну не будем серьезно воспринимать их в Новый год! Еще много сюрпризов они нам преподнесут, но это потом.Будет у нас еще много тем для обсуждения. А сейчас чин-чин!

istockphoto-167439685-1024x1024.jpg
 
Все ясно - почему Чарльз в немилости у Суссексов . За минувший 2020 год Маркл потратила примерно 56,400 долларов США на обувь, платья и сумочки . Это примерно четверть от истраченной на наряды суммы 2019 года, которая по разным данным составила от 220 тысяч долларов до полумиллиона. При этом в 2018 году она потратила на наряды от 440000 долларов до миллиона долларов ( по разным подсчетам). Ну не подлец ли принц Чарльз! Перестал давать Меме "на булавки " и следовательно - не отец ты нам после этого!
 
Все ясно - почему Чарльз в немилости у Суссексов . За минувший 2020 год Маркл потратила примерно 56,400 долларов США на обувь, платья и сумочки . Это примерно четверть от истраченной на наряды суммы 2019 года, которая по разным данным составила от 220 тысяч долларов до полумиллиона. При этом в 2018 году она потратила на наряды от 440000 долларов до миллиона долларов ( по разным подсчетам). Ну не подлец ли принц Чарльз! Перестал давать Меме "на булавки " и следовательно - не отец ты нам после этого!
А кто говорил, что она помнит добро? Уж будущий король должен был проанализировать такую мелочь, как её отношение с отцом. Человек, который вывел её в люди, не жалея для этого связей и тугриков, был послан куда подальше. Неужели будущий король надеялся, что поведя её к алтарю и не жалея денег на содержание, получит другой исход. С ней вообще нельзя связываться нигде и никогда, всё это приводит к катастрофе, потере лица и имиджа.
Все рано или поздно получают награду - забвение.
 
Как я уже писала на этом форуме, темой БКС не интересовалась до последнего времени, и поэтому личность принца Гарри мне очень слабо знакома. Каким он был до знакомства с ММ? Подавал ли он какие-то надежды, был ли интеллектуалом, что делал?
Я, разумеется, не могу быть не в курсе его подростковых выходок, но в том-то и дело, что они подростковые, кто не делал ошибок в свои 16, просто на выходки принца естественным образом обращается куда больше внимания. Но вот кто Гарри за границами этого - просто потерявшийся мальчик, который до сих пор не пережил смерть своей мамы? "Сын своей матери", унаследовавший, помимо прочего, еще ее психическую нестабильность и, простите фанаты Ди, не самый крупный интеллект? Почему его проблемы не отработаны с психологом/психиатром (или он действительно принимал какие-то препараты, а познакомившись с ММ, самовольно их отменил - вот и результат)? Так много теорий, так мало фактов...
Сама ММ - чисто технически - вроде делает все правильно. Оказалась в токсичном окружении - удалила себя из него и наслаждается жизнью. Хочет жить в определенных условиях - финансово и морально - делает все возможное, чтобы себе это обеспечить. Делает то, что считает правильным, не считаясь со мнением хейтеров. Да любой психолог бы хвалил ее не переставая!
Вот только, несмотря на логическое понимание ее поведения, симпатии она ни на секунду не вызывает. Хабалка, выскочка, откровенно не дотягивает до уровня БКС (ни манерами, ни поведением, это все равно что работницу фермы посадить работать секретарем у министра - базовую работу выполнит, но будет жестко тупить и пытаться имплементировать в работу министерства свои доярские стандарты). Есть мнение - читала на этом же форуме - что она пытается сделать из себя королеву сердец и стать новой Дианой. Удачи ей в этом, конечно, но эта постоянная игра на костях своей свекрови - просто подлая мерзость. Уверена, что если бы не это, и не постоянное лицемерие, то у нее вполне бы могло все получиться. Но... ММ сама выбрала свой путь. А ее муж, который, казалось бы, должен был получить лучшее образование и понимать что-то в том, как завоевывать человеческую любовь, почему-то ничем ей не помогает.
Но, вместе с этим, не будь их - не нашла бы я этот замечательный форум с замечательными людьми на нем, а значит, хоть что-то хорошее они сделали. С Новым годом всех!)
 
Аида, постановка в Зальцбурге. Слева царь, ничего не напоминает?
Вижу под постом что дамы поняли что напоминает царь..а я вот ничего не поняла и мне он ничего не напоминает...а интересно знать)))подскажите,что с царем то,на кого похож?
 
Как я уже писала на этом форуме, темой БКС не интересовалась до последнего времени, и поэтому личность принца Гарри мне очень слабо знакома. Каким он был до знакомства с ММ? Подавал ли он какие-то надежды, был ли интеллектуалом, что делал?
Я, разумеется, не могу быть не в курсе его подростковых выходок, но в том-то и дело, что они подростковые, кто не делал ошибок в свои 16, просто на выходки принца естественным образом обращается куда больше внимания. Но вот кто Гарри за границами этого - просто потерявшийся мальчик, который до сих пор не пережил смерть своей мамы? "Сын своей матери", унаследовавший, помимо прочего, еще ее психическую нестабильность и, простите фанаты Ди, не самый крупный интеллект? Почему его проблемы не отработаны с психологом/психиатром (или он действительно принимал какие-то препараты, а познакомившись с ММ, самовольно их отменил - вот и результат)? Так много теорий, так мало фактов...
Сама ММ - чисто технически - вроде делает все правильно. Оказалась в токсичном окружении - удалила себя из него и наслаждается жизнью. Хочет жить в определенных условиях - финансово и морально - делает все возможное, чтобы себе это обеспечить. Делает то, что считает правильным, не считаясь со мнением хейтеров. Да любой психолог бы хвалил ее не переставая!
Вот только, несмотря на логическое понимание ее поведения, симпатии она ни на секунду не вызывает. Хабалка, выскочка, откровенно не дотягивает до уровня БКС (ни манерами, ни поведением, это все равно что работницу фермы посадить работать секретарем у министра - базовую работу выполнит, но будет жестко тупить и пытаться имплементировать в работу министерства свои доярские стандарты). Есть мнение - читала на этом же форуме - что она пытается сделать из себя королеву сердец и стать новой Дианой. Удачи ей в этом, конечно, но эта постоянная игра на костях своей свекрови - просто подлая мерзость. Уверена, что если бы не это, и не постоянное лицемерие, то у нее вполне бы могло все получиться. Но... ММ сама выбрала свой путь. А ее муж, который, казалось бы, должен был получить лучшее образование и понимать что-то в том, как завоевывать человеческую любовь, почему-то ничем ей не помогает.
Но, вместе с этим, не будь их - не нашла бы я этот замечательный форум с замечательными людьми на нем, а значит, хоть что-то хорошее они сделали. С Новым годом всех!)
Гарри ведомый по жизни и ничем не может помочь своей жене. Я бы не стала применять термин «слабоумие», он просто дурак по жизни и это не лечится. Последствия мы с большим удовольствием наблюдаем уже три года.
 
Вижу под постом что дамы поняли что напоминает царь..а я вот ничего не поняла и мне он ничего не напоминает...а интересно знать)))подскажите,что с царем то,на кого похож?
По мне так похож на рыжее бородатое чучело-Харрия ))
_____________________________________________________________________________________________...jpeg
Вот видит Харррий себя царЁм!)
Харрий Первый Понурый!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу