"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 209 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Судья Уорби: «Существовало что-то в отношениях Томаса Маркла с прессой, за что он чувствовал необходимость извиниться...»​


Четвертый, самый обширный раздел судебного решения по делу герцогини Сассекской против Associated Newspapers — «Неправомерное использование конфиденциальной информации» — включает больше ста пунктов (28–129), образующих несколько крупных параграфов.
• Основные правовые принципы •
[Продолжение судебного решения: раздел 4, п. 28–32]
Снова подраздел, полностью посвященный юридическим формальностям. Судья Уорби подробно разъясняет здесь, что при вынесении решений по подобным делам суд действует в соответствии с Конвенцией о правах человека, которая гарантирует уважение к личной жизни человека и право на передачу и получение информации без вмешательства государства. Права истца на неприкосновенность частной жизни равнозначны правам на свободу слова, которыми пользуются издатели и их аудитория, — это «конкурирующие права», и ни одно из них не имеет приоритета над другим. Суд «должен сосредоточить внимание на сравнительной важности конкретных прав, заявленных в конкретном деле, оценить обоснования для вмешательства в каждое право и сопоставить их», а также «должен учесть, в какой степени публикация материала отвечает или отвечала бы общественным интересам».

• Рассматриваемые вопросы •
[Продолжение судебного решения: раздел 4, п. 33–36]
Подраздел практически полностью повторяет краткое изложение позиции истицы, озвученное ранее. Судья Уорби отмечает один нюанс: в ходатайстве герцогини Сассекской о вынесении судебного решения в упрощенном порядке немного изменилась аргументация по сравнению с исходным иском. Теперь — в ходатайстве — упор сделан на то, что: 1) письмо Меган было сугубо частным, 2) опубликовав письмо, ответчик нарушил ее право на неприкосновенность частной жизни; 3) сама она никоим образом не обнародовала письмо даже частично; 4) все факты, приведенные ответчиком в возражении, никак не оправдывают неправомерного использования приватной информации. Ранее — в исходном иске — адвокаты заявляли, что только автор «частного и деликатного» письма имеет право решать, следует ли публиковать его содержание, а также когда, как и в каком объеме это делать. Как сказал судья, «различия, мне кажется, скорее семантические, чем содержательные».

«Меган Маркл выиграла дело о неприкосновенности частной жизни против британского таблоида из-за ее письма отцу». Кадр из видеоролика Today: королевские корреспонденты рассказывают о предварительных итогах громкого судебного процесса


«Меган Маркл выиграла дело о неприкосновенности частной жизни против британского таблоида из-за ее письма отцу». Кадр из видеоролика Today: королевские корреспонденты рассказывают о предварительных итогах громкого судебного процесса
[Продолжение судебного решения: раздел 4, п. 37–43]
• Некоторые существенные факты •
37. Многие из существующих фактов бесспорны и ясны, и не нуждаются в обсуждении.

• • Отношения отца и дочери во время и после свадьбы • •
38. Мистер Маркл не присутствовал на свадьбе 19 мая 2018 г., так как за несколько дней до нее был госпитализирован для экстренной операции на сердце. Но в течение нескольких недель, предшествовавших свадьбе, мистер Маркл вел себя так, что это вызывало у его дочери серьезное беспокойство из-за огласки, которую могли вызвать — и действительно вызвали — его поступки, и из-за воздействия на нее, принца Гарри и ее отца. Содержание текстовых сообщений, которыми обменивались отец и дочь, а также принц Гарри и мистер Маркл, изложенных в приложении к измененному ответу, делает это ясным.
39. Я проследил за последовательностью событий, которая, по утверждению истицы, является точной. Защита представляет несколько иной взгляд на происшедшее. На мой взгляд, нет необходимости делать подробные выводы об этом — или о том, что было правильным и неправильным в то время. Достаточно сказать о том, что представлено в документах передо мной и является ясной общей позицией.
40. Подготовка к свадьбе была беспокойной — и выявила существенные различия в подходах к общению со СМИ:
— 1) 6 мая 2018 г., договорившись о том, чтобы свадебный костюм ее отца был сшит на заказ портным в Канаде и сообщив ему об этом, истица узнала, что существуют фотографии ее отца, на которых его измеряет портной в Мексике, где он живет. Нет никаких сомнений в том, что он это сделал, или споров по этому поводу. Истица написала ему, чтобы предупредить о риске нежелательной огласки в результате таких действий. Из последующих сообщений ясно видно, что истица и ее муж были заинтересованы в том, чтобы приготовления к свадьбе оставались конфиденциальными и чтобы мистер Маркл вообще не общался со СМИ;
— 2) 8, 9 и 11 мая 2018 г. мистер Маркл написал, что он «залег на дно», и сообщил, что за ним следят и наблюдают «папарацци». Истица и принц Гарри прислали ему сообщения с просьбой срочно поговорить. Хотя он посылал им сообщения, но не ответил на содержание сообщений, которые они написали ему;
— 3) В субботу 12 мая 2018 г. (или примерно тогда) мистер Маркл, истица и принц Гарри поговорили по телефону об истории, которая вот-вот должна была появиться в прессе, — о том, что мистер Маркл согласился инсценировать несколько фотографий папарацци, договорившись об этом с кем-то по имени Джефф Рейнер;
— 4) Mail on Sunday сообщила, что мистер Маркл действительно сделал это, — и стороны согласились. В воскресенье 13 мая 2018 г. была опубликована история об общении мистера Маркла с папарацци. Это была статья на первой полосе Mail on Sunday, озаглавленная «Отец Меган инсценировал фотографии папарацци». Статья сопровождалась фотографиями с камер видеонаблюдения для подтверждения того, о чем в ней сообщалось;
— 5) Рассказ ответчика о происходившем в то время, как это описывалось в статьях Mail, заключается в том, что мистер Маркл «сговорился с папарацци, чтобы организовать серию прибыльных фотосессий»;
— 6) В понедельник 14 мая 2018 г. мистер Маркл прислал текст с извинениями, утверждая, что он «сделал это не ради денег», а для того, чтобы люди увидели, что он обычный человек, несмотря на заверения, что «все будет конфиденциально». Он предложил принести публичные извинения. Он сказал, что не будет присутствовать на свадьбе, чтобы избавить молодоженов от неловкого положения;
— 7) Дальнейшее освещение в СМИ, где цитировали мистера Маркла, появилось на веб-сайте о знаменитостях TMZ 14 и 15 мая 2018 г. — там подробно рассказывалось о его здоровье и о намерениях посетить свадьбу;
— 8) 17 мая 2018 г. принц Гарри написал мистеру Марклу, призывая его подумать о том, что происходит, и попросив «прекратить разговаривать с прессой ради вашего и ее блага». Принц Гарри выразил озабоченность тем, что (как он сказал) мистер Маркл «не ответил ни на один из наших звонков, которых было больше 20 с тех пор, как мы все поговорили в субботу утром». В ответ с телефона мистера Маркла были отправлены сообщения в оскорбленном тоне, в которых говорилось, что он ничего не знал о 20 телефонных звонках и предполагал, что его игнорировали. Среди прочего он написал: «Мне жаль, что мой сердечный приступ причиняет вам неудобства» и «Если бы я умер, то вы, ребята, могли бы притвориться грустными». Сообщения не касались просьбы прекратить общение с прессой.
41. Очевидно, мистер Маркл прекрасно понимал, что его дочь и ее муж хотят, чтобы он избегал общения со СМИ, и что они считают его поступки очень неразумными. Ясно, что он действительно общался со СМИ, — и, очевидно, существовало что-то в его отношениях с прессой, за что он чувствовал необходимость извиниться перед истицей и принцем Гарри. Вся переписка, о которой я говорю, включая телефонный звонок, носила личный и конфиденциальный характер. Нет никаких оснований предполагать, что какая-либо ее часть была создана, обработана или курирована истицей или принцем Гарри для цели представления общественности. Ответчик не высказывает такого предположения.
42. После этого мистер Маркл продолжал общаться со СМИ — он говорил с ними о своих отношениях с истицей и принцем Гарри для публикации:
— 1) В июне 2018 г. он дал интервью Пирсу Моргану для Good Morning Britain, в котором (так сообщил ответчик, и истица согласна с этим) раскрыл содержание конфиденциальных разговоров с принцем Гарри о Брекзите и президенте Трампе, потому что — как позже объяснил мистер Маркл в сообщении — «вы, ребята, не отвечаете мне»;
— 2) Мистер Маркл дал ответчику интервью, результатом которого стала статья в Mail Online от 28 июля 2018 г., озаглавленная «Возможно, было бы проще, если бы я был мертв». Убитый горем Томас Маркл говорит, что его дочь игнорирует его и изменила все свои телефонные номера, когда вышла замуж за Гарри... но он не позволит дворцу заставить его замолчать». В статье сообщалось о нескольких порицаниях или жалобах мистера Маркла в адрес истицы. Они включали в себя заявление о том, что она «жестоко вычеркнула его из своей жизни». Похоже, что мистер Маркл остался недоволен по крайней мере некоторыми аспектами этой статьи, которые он не считает справедливым отображением интервью.
43. Рассказ о действиях мистера Маркла, опубликованный ответчиком в статьях Mail, ссылается на «серию компрометирующих интервью», данных им самим. Истица согласна с этим описанием.

To be continued (в следующем подразделе решения судья Уорби подробно разбирает письмо Меган отцу).
Очень любопытно дамы, многого мы не знали
 
Последнее редактирование модератором:
Климакс может начинаться с 35 ,иногда раньше .
Индивидуально.
Чем раньше менструации,тем раньше климакс.
Негроиды созревают раньше,так что у Меган самое время для климакса.
Вспомните потные подмышки.
Думаю,она пользовалась дезодорантами,но при климаксе потоотделение трудно контролировать,почти невозможно.
Зависит не столько от начала менструации, сколько от количества и качества яйцеклеток. Антимюллеров гормон сдают, чтобы понять "запас" - как иссякнет, так климакс и начнется

НЕ поняла первого снимка. Рахилья в пуховике с меховой опушкой, а Харрий полностью в летней экипировке. Такое странное несовпадение...
От гормональной терапии может быть такое, мерзнуть начинаешь
 
Последнее редактирование модератором:
А передача будет видео или только звук? Кто смотрел предыдущие интервью Опры, как там с фильтрами? Или сверхсиятельство будет спиной и в маске?
Меня другой вопрос интересует: А толчок феминизма предполагается? Мини и свободная поза с демонстрацией ног-миль не столь уже интересны и актуальны. Мы это уже видели. Но вот толчок феминизма в программе должен быть. Я настаиваю. Это эротиШно, да и актульно у феминисток. Уже традиции нужны какие-то, связанные с ММ и её мартовскими встречами. Или Опра думает, что будет душевная беседа о КС и семье из Фрогмора Сассекса в ней? Я чёйта ожидаю поток сознания с любимой буквой из русского алфавита "Яяяяя". Ну может быть проскользнет сиротское"мы" и возможно эмоциональное "меня" (никто не люююбит, меня обижааали, меня унижаааали и в том же духе).
А может ММ нас удивит несказанно? Ладно, немного осталось ждать.
 
Пирс Морган
@piersmorgan
·
2 ч.
Шокирован, прочитав в The Times, что Меган Маркл только однажды встречалась с Опрой Уинфри, прежде чем пригласить ее сесть впереди с членами королевской семьи на ее свадьбе.
В шоке, что они вообще когда-либо встречались.

В принципе мы и так это знали, но здесь Пирс и the times преподносят это как явный моветон. Припереться нет будучи хорошо знакомой лично - фи, Опра. В общем английский истеблишмент в шоке.
На the times не подписана, так что прочитать и отнестись всю статью не могу. Может у кого-то есть возможность?
 
Очень любопытно дамы, многого мы не знали
Вот хоть убейте,до сих пор не понимаю,каким образом фотографии отца,примеряющего новый костюм к свадьбе,могли так уж повредить дочери ?!
Сыр- бор на пустом месте! 074
 
Кенгуру обнюхивают живот восковой Мумзи

Мило: в причудливом повороте восковая фигура Меган была затем перенесена в соседний зоопарк Wild Life Sydney в Дарлинг - Харбор для фотосессии в австралийском стиле-где шишку обнюхивали и целовали живые кенгуру
Почему на Цветочке, икоТне стиля не гламурный наряд? С какой сИстры ММ платтюшко для беременных сняли? Цветочек считала, что это не её стиль, ходить в спецнарядах для леди в её положении. Беременная женщина не должна выделять своё положение. Да и не Живанши это ни разу. Што за наряд для кухарки из Нукуалофа? Вон даже кенгуру панибратски себя ведут, никакого чинопочитания.
 
Почему на Цветочке, икоТне стиля не гламурный наряд? С какой сИстры ММ платтюшко для беременных сняли? Цветочек считала, что это не её стиль, ходить в спецнарядах для леди в её положении. Беременная женщина не должна выделять своё положение. Да и не Живанши это ни разу. Што за наряд для кухарки из Нукуалофа? Вон даже кенгуру панибратски себя ведут, никакого чинопочитания.
Австралия,мэм.
Задворки империи sarcastic
 
Chris Ship

Несмотря на некоторые сообщения об обратном, Гарри и Меган еще не записали свое интервью с Опрой.
Я слышал, что это происходит на этой неделе.
Сассексы планировали объявить
@Oprah
показать * после записи. Но так не вышло
 

Судья Уорби: «Существовало что-то в отношениях Томаса Маркла с прессой, за что он чувствовал необходимость извиниться...»​


Четвертый, самый обширный раздел судебного решения по делу герцогини Сассекской против Associated Newspapers — «Неправомерное использование конфиденциальной информации» — включает больше ста пунктов (28–129), образующих несколько крупных параграфов.
• Основные правовые принципы •
[Продолжение судебного решения: раздел 4, п. 28–32]
Снова подраздел, полностью посвященный юридическим формальностям. Судья Уорби подробно разъясняет здесь, что при вынесении решений по подобным делам суд действует в соответствии с Конвенцией о правах человека, которая гарантирует уважение к личной жизни человека и право на передачу и получение информации без вмешательства государства. Права истца на неприкосновенность частной жизни равнозначны правам на свободу слова, которыми пользуются издатели и их аудитория, — это «конкурирующие права», и ни одно из них не имеет приоритета над другим. Суд «должен сосредоточить внимание на сравнительной важности конкретных прав, заявленных в конкретном деле, оценить обоснования для вмешательства в каждое право и сопоставить их», а также «должен учесть, в какой степени публикация материала отвечает или отвечала бы общественным интересам».

• Рассматриваемые вопросы •
[Продолжение судебного решения: раздел 4, п. 33–36]
Подраздел практически полностью повторяет краткое изложение позиции истицы, озвученное ранее. Судья Уорби отмечает один нюанс: в ходатайстве герцогини Сассекской о вынесении судебного решения в упрощенном порядке немного изменилась аргументация по сравнению с исходным иском. Теперь — в ходатайстве — упор сделан на то, что: 1) письмо Меган было сугубо частным, 2) опубликовав письмо, ответчик нарушил ее право на неприкосновенность частной жизни; 3) сама она никоим образом не обнародовала письмо даже частично; 4) все факты, приведенные ответчиком в возражении, никак не оправдывают неправомерного использования приватной информации. Ранее — в исходном иске — адвокаты заявляли, что только автор «частного и деликатного» письма имеет право решать, следует ли публиковать его содержание, а также когда, как и в каком объеме это делать. Как сказал судья, «различия, мне кажется, скорее семантические, чем содержательные».

«Меган Маркл выиграла дело о неприкосновенности частной жизни против британского таблоида из-за ее письма отцу». Кадр из видеоролика Today: королевские корреспонденты рассказывают о предварительных итогах громкого судебного процесса


«Меган Маркл выиграла дело о неприкосновенности частной жизни против британского таблоида из-за ее письма отцу». Кадр из видеоролика Today: королевские корреспонденты рассказывают о предварительных итогах громкого судебного процесса
[Продолжение судебного решения: раздел 4, п. 37–43]
• Некоторые существенные факты •


• • Отношения отца и дочери во время и после свадьбы • •


















To be continued (в следующем подразделе решения судья Уорби подробно разбирает письмо Меган отцу).
Очень любопытно дамы, многого мы не знали
Папа решил подзаработать, был пойман за руку, попробовал оымыться. Эмоционально неуравновешен, может быть "любит выпить".

Теперь понятно, почему колбасило СМИ в том мае:каждый день или через день шла противоречивая информация, папа то ехал, то нет.

Так и не поняла, зачем нужно было заказывать костюм папе у портного в Канаде?))) Очередная якобы бескорыстная услуга кому-то?

Папу на свадьбу не очень-то и ждали. Гарри с ним знаком не был. Общение только по телефону. Да и случайно оброненная Гарри о том, что в лице БКС Меган обрела семью, которой у неё не было наводит на размышления. Все ли смс были скинут судье? Сам то папа мог в сердцах и не сохранить всего в телефоне. Да и возраст.
 
И как всегда интереснеько развиваются события. Об интервью должны были объявить после записи, которая, как говорят источники, только состоится на этой неделе. Но кто объявил заранее?
Полагаю не Опра.
 
Мы сами все тут тогда обалдели.
Погода стояла +25
Сапоги!Куртка!Шапка! рукалицо
На прогулки запросились. На выгул...
Приносили сюда сканы документов об этом заведении,доме престарелых ,где Дория- гендиректор.
"Гендиректор" говорите?! Это еще ничего не значит. Чего-то вдруг припомнились классики. Как там у них было? " Я - зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре втором "Освободителе", при Александре третьем "Миротворце", при Николае втором "Кровавом". При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, не сидел. Исчезла чистая коммерция. Не было работы. Но зато как я сидел при НЭПе! Как я сидел при НЭПе! Это были мои лучшие дни в жизни". Читаем классиков, дорогие лейдиз, и вся аналогия как на ладони reverans
Может, у неё терморегуляция не работает?
Слишком сложно для такого простейшего биологического организма. Скорее всего в опушке моль завелась, а в сапогах мокрицы. Вот и вытащила шмотки на проветривание066
 
Трудно сказать, что сейчас мега будет покорно следовать указкам БКС. Авансы она уже получила; выигранный суд, новую беременность. Платить по счетам? Не тот она человек. Сопротивляться до последнего будет. У БКС эта петрушка с избавлением от шлюшки вот уже третий год тянется и неизвестно сколько еще протянется. Авансов за это время БКС меге массу надавала и что? Хоть что-то получила по счетам? Мегзит. вымученный. Пока что все дерьмо мегино БКС прикрывало, прошлое ее очищало.. Разве что-то новенькое выплыло на свет после мегзита, то чего мы не знали? Какие то фото, свидетельства очевидцев? Нет. Книга Саманты, судя по отрывкам. показывает только, что мега стерва и дрянь. Что мы и так знали. Никаких особенных фактов из ее биографии не сообщается. Так что еще неизвестно, что там в марте будет. Но мы, терпеливые аристократки. потираем ручки. расправляем кринолины и запасаемся попкорном! Гуд дей нам всем!
Да ничего не будет, к сожалению( будет все как Мега хочет(((как бы не хотелось справедливости
 
Папу на свадьбу не очень-то и ждали. Гарри с ним знаком не был. Общение только по телефону.
А что? Нормальненько так для члена БКС - жениться, не будучи знакомым с отцом невесты. Это у нас, у простых не британских граждан, да наверное и у простых британских также за норму принимается церемония знакомства с родителями и родственниками невесты: отцом, матерью, бабусями-дедусями, дядями и тетями, а также с кузинами и кузенами и прочей родней.
 

Судья Уорби: «Существовало что-то в отношениях Томаса Маркла с прессой, за что он чувствовал необходимость извиниться...»​


Четвертый, самый обширный раздел судебного решения по делу герцогини Сассекской против Associated Newspapers — «Неправомерное использование конфиденциальной информации» — включает больше ста пунктов (28–129), образующих несколько крупных параграфов.
• Основные правовые принципы •
[Продолжение судебного решения: раздел 4, п. 28–32]
Снова подраздел, полностью посвященный юридическим формальностям. Судья Уорби подробно разъясняет здесь, что при вынесении решений по подобным делам суд действует в соответствии с Конвенцией о правах человека, которая гарантирует уважение к личной жизни человека и право на передачу и получение информации без вмешательства государства. Права истца на неприкосновенность частной жизни равнозначны правам на свободу слова, которыми пользуются издатели и их аудитория, — это «конкурирующие права», и ни одно из них не имеет приоритета над другим. Суд «должен сосредоточить внимание на сравнительной важности конкретных прав, заявленных в конкретном деле, оценить обоснования для вмешательства в каждое право и сопоставить их», а также «должен учесть, в какой степени публикация материала отвечает или отвечала бы общественным интересам».

• Рассматриваемые вопросы •
[Продолжение судебного решения: раздел 4, п. 33–36]
Подраздел практически полностью повторяет краткое изложение позиции истицы, озвученное ранее. Судья Уорби отмечает один нюанс: в ходатайстве герцогини Сассекской о вынесении судебного решения в упрощенном порядке немного изменилась аргументация по сравнению с исходным иском. Теперь — в ходатайстве — упор сделан на то, что: 1) письмо Меган было сугубо частным, 2) опубликовав письмо, ответчик нарушил ее право на неприкосновенность частной жизни; 3) сама она никоим образом не обнародовала письмо даже частично; 4) все факты, приведенные ответчиком в возражении, никак не оправдывают неправомерного использования приватной информации. Ранее — в исходном иске — адвокаты заявляли, что только автор «частного и деликатного» письма имеет право решать, следует ли публиковать его содержание, а также когда, как и в каком объеме это делать. Как сказал судья, «различия, мне кажется, скорее семантические, чем содержательные».

«Меган Маркл выиграла дело о неприкосновенности частной жизни против британского таблоида из-за ее письма отцу». Кадр из видеоролика Today: королевские корреспонденты рассказывают о предварительных итогах громкого судебного процесса


«Меган Маркл выиграла дело о неприкосновенности частной жизни против британского таблоида из-за ее письма отцу». Кадр из видеоролика Today: королевские корреспонденты рассказывают о предварительных итогах громкого судебного процесса
[Продолжение судебного решения: раздел 4, п. 37–43]
• Некоторые существенные факты •


• • Отношения отца и дочери во время и после свадьбы • •


















To be continued (в следующем подразделе решения судья Уорби подробно разбирает письмо Меган отцу).
Очень любопытно дамы, многого мы не знали
Мне вот интересно, если в ВБ прецедентное право, есть ли случаи обнародования личных писем, в которых нет ни каких государственных и других важных моментов, чисто личное, но без согласия автора письма. И нельзя ли ссылаться на эти случаи. Вот не ужели газете невозможно найти такие случаи и не подать апелляцию.
 
Вот не ужели газете невозможно найти такие случаи и не подать апелляцию.
Я думаю, что можно. Вот статья Тессы Кларк, где она пишет про суд с Наоми Кэмбел против Миррор:

Например, в известном деле о конфиденциальности супермодели Наоми Кэмпбелл против Mirror Group Newspapers в 2002 году Кэмпбелл выиграла. Суд посчитал, что ее конфиденциальность была нарушена. Но позже в том же году Апелляционный суд вынес решение в пользу Mirror, обосновав это тем, что журналисты имеют право публиковать личные данные, чтобы опровергнуть ложь, которую Кэмпбелл произнесла публично.

Я не знаю суть дела Кэмпбелл, но из вышеприведенной цитаты понятно, что она публично солгала, и журналисты опубликовали личные данные, чтобы опровергнуть ложь. И апелляционный суд встал на ее сторону.
5 друзей Меган тоже оболгали ее отца, поэтому он мог раскрыть личные данные, чтобы опровергнуть ее ложь, но сам (например в соцсетях, или дав интервью).
Тут как раз загвоздка в том, что он передал письмо газете, а не сам его зачитал в интервью. DM не надо было публиковать дословные отрывки, а пересказать их со слов Томаса.
 
А что? Нормальненько так для члена БКС - жениться, не будучи знакомым с отцом невесты. Это у нас, у простых не британских граждан, да наверное и у простых британских также за норму принимается церемония знакомства с родителями и родственниками невесты: отцом, матерью, бабусями-дедусями, дядями и тетями, а также с кузинами и кузенами и прочей родней.
Ну не всегда, не всегда. Я не знакомила, т.к. заранее родители отношения не одобрили. А тетей-дядей с кузенами вообще поминать нехочу. Бывает так, что отсекаешь все родовые ветви и живешь один. Я такое прошла и вполне понимаю.
Хотя не хочу себя сравнивать с Мегашей, но я действительно вошла в семью как одиночка ("обрела новую семью", и кстати также "криво" вошла - сбежали и живем далеко). Получается, я почти как Шмаркл 074
 
И нужно признать, что защита Меган выстроена и аргументирована грамотно. Писали о том, что суду было предоставлено письменное свидетельство Маркла старшего. Но мы не знаем о чем он свидетельствовал, об'яснил ли он как-то причину своего неуравновешенного поведения именно в период до свадьбы. Может быть он делал упор на "растил-поил-оболгали в Пипл", а это эмоции.

По иску спорят о письме, почему письмо было написано, почему оно должно квалифицироваться именно как личное, конфиденциальное.

А между строк я вижу, что газету щёлкнули по носу именно за форму опубликования. Т е интервью с папашей было бы уместней.
 
И собачих что-то не видно.А они предпочитают клички именам,так что я на Диана или Александр даже не ставлю.()-()
Назовут кличкой любимой собаки королевы. Кто-нибудь в курсе, как зовут (звали) любимую собаку Ее Величества?
Типа реверанс королеве))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу