"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 3 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вижу под постом что дамы поняли что напоминает царь..а я вот ничего не поняла и мне он ничего не напоминает...а интересно знать)))подскажите,что с царем то,на кого похож?
Его наряд перекликается с красным платьем мм, точнее практически точная копия, из последних выходов в марте, короны только не и хватает.
 
Гарри ведомый по жизни и ничем не может помочь своей жене. Я бы не стала применять термин «слабоумие», он просто дурак по жизни и это не лечится. Последствия мы с большим удовольствием наблюдаем уже три года.
Тогда у меня вопрос, есть ли у данной пары какое-то пиар-агентство и если да, за что они им платят. Или Меган из тех заказчиков, которые всё знают лучше штата профессионалов? Это, в принципе, достаточно много бы объяснило.
 
Его наряд перекликается с красным платьем мм, точнее практически точная копия, из последних выходов в марте, короны только не и хватает.
Два в одном!
Харрий в платье Рейчел!)

Если что, дорогая,я платья твои донашивать буду. Лады?))
 
С наступившим долгожданным новым Годом нас ледиз, оставим в прошедшем году все невзгоды и печали, а наступивший год пусть радует нас каждым днем и будет наполнен любовью и радостью!

Книга от Саманты наконец то увидела свет!
Саманта Маркл только что выпустила долгожданную книгу !
?
?
?

Дневник сестры принцессы .
Только ссылка у меня не работает...
?
Если у кого-нибудь открылась ,скиньте в комментарии текст для всех.
?

Известно ,что стоит 24.82 $ .

https://www.barnesandnoble.com/w/the-diary-of-princes..
Screenshot_20210102-001846.jpg
 
С наступившим долгожданным новым Годом нас ледиз, оставим в прошедшем году все невзгоды и печали, а наступивший год пусть радует нас каждым днем и будет наполнен любовью и радостью!

Книга от Саманты наконец то увидела свет!
Саманта Маркл только что выпустила долгожданную книгу !
?
?
?

Дневник сестры принцессы .
Только ссылка у меня не работает...
?
Если у кого-нибудь открылась ,скиньте в комментарии текст для всех.
?

Известно ,что стоит 24.82 $ .


[COLOR=var(--text_link)]https://www.barnesandnoble.com/w/the-diary-of-princes..[/COLOR]
Посмотреть вложение 31341
Вроде о Саманте говорят, что она тоже та еще любитель похайповать. Но это не остановит меня от прочтения книги (в конце концов, Омида Скоби я прочитала, честно потеряв несколько часов своей жизни)))
 
С наступившим долгожданным новым Годом нас ледиз, оставим в прошедшем году все невзгоды и печали, а наступивший год пусть радует нас каждым днем и будет наполнен любовью и радостью!

Книга от Саманты наконец то увидела свет!
Саманта Маркл только что выпустила долгожданную книгу !
?
?
?

Дневник сестры принцессы .
Только ссылка у меня не работает...
?
Если у кого-нибудь открылась ,скиньте в комментарии текст для всех.
?

Известно ,что стоит 24.82 $ .

https://www.barnesandnoble.com/w/the-diary-of-princes..
Посмотреть вложение 31341
Ого! Скорее бы перевод прочитать!

Это что же- топить Рейчел разрешили?!
Может и дружки, подружки расскажут про добросердечную Рейчел?
 
Тогда у меня вопрос, есть ли у данной пары какое-то пиар-агентство и если да, за что они им платят. Или Меган из тех заказчиков, которые всё знают лучше штата профессионалов? Это, в принципе, достаточно много бы объяснило.
Вопросы Вы задате:) Откуда мы можем знать, за что они платят своей PR команде? Мы можем только наблюдать со стороны результаты титанической работы разных людей по обе стороны Атлантики. Плюс, конечно, Netflix со своими профессионалами, так что все очень серьезно и ставки высокие.
 
Вопросы Вы задате:) Откуда мы можем знать, за что они платят своей PR команде? Мы можем только наблюдать со стороны результаты титанической работы разных людей по обе стороны Атлантики. Плюс, конечно, Netflix со своими профессионалами, так что все очень серьезно и ставки высокие.
Это же риторический вопрос, так сказать, мысли вслух)
 
Гарри и Меган запускают новый веб-сайт для своей некоммерческой организации. Он называется «Арчвелл: сострадание в действии». Снова достали Диану из могилы

Посмотреть вложение 31329

Я сын моей матери.
А я мама нашего сына.
Вместе мы представляем вам Archewell.
Мы верим в лучшее, что есть у человечества.
Потому что мы видели лучшее в человечестве.
Мы пережили сострадание и доброту,
И от наших матерей, и от чужих.
Перед лицом страха, борьбы и боли,
Это легко упустить из виду.
Вместе мы можем выбрать смелость, исцеление и связь.
Вместе мы можем воплотить в жизнь сострадание.
Приглашаем вас присоединиться к нам.
Работая над построением лучшего мира,
Один акт сострадания за раз.

signature-hero.png
У Гарри и от подписи одна буква Эйч с крючком осталась
 
Стерся принц(((
Мечтает к Букве цифру приставить, наверное..

Е2,
Н1....
Вообще-то Генри IX, следующий номер после любвеобильного папани Елизаветы Первой. После Тьюдоров так наследных принцев больше не называли.
Но это мечты, а так по жизни он просто мистер Генри Маркл, да:)
 
Вообще-то Генри IX, следующий номер после любвеобильного папани Елизаветы Первой. После Тьюдоров так наследных принцев больше не называли.
Благодарю вас за подсказки , уважаемая леди @LateMorningGirl!

Я так думаю, что онЕ новое исчисление начнут!
Мир же спасать нужно!
По одному акту за раз!
Не больше!)))

 
Благодарю вас за подсказки , уважаемая леди @LateMorningGirl!

Я так думаю, что онЕ новое исчисление начнут!
Мир же спасать нужно!
По одному акту за раз!
Не больше!)))

Я вот думаю, может у него прогрессирующий комплекс неполноценности прямо с рождения и мамо Диана не причём? Даже имени лишили, дабы не ассоциировать с двоюродным прадедушкой.
 
С наступившим долгожданным новым Годом нас ледиз, оставим в прошедшем году все невзгоды и печали, а наступивший год пусть радует нас каждым днем и будет наполнен любовью и радостью!

Книга от Саманты наконец то увидела свет!
Саманта Маркл только что выпустила долгожданную книгу !
?
?
?

Дневник сестры принцессы .
Только ссылка у меня не работает...
?
Если у кого-нибудь открылась ,скиньте в комментарии текст для всех.
?

Известно ,что стоит 24.82 $ .

https://www.barnesandnoble.com/w/the-diary-of-princes..
Посмотреть вложение 31341
Леди Дюшес, по этой ссылке можно только сделать только предварительный заказ книги. smilie_girl_234
 
Один раз одному акту? Хм. Ну и Гарри, ну и с-кин сын!
Их бред с мутного сайта цитировать буду!
"
Работая над построением лучшего мира,
Один акт сострадания за раз."

Вот думаю, очередь за актами большая?
Все ли желающие сахарки успеют?
Не о себе радею. О спасении мира !
 
Их бред с мутного сайта цитировать буду!
"
Работая над построением лучшего мира,
Один акт сострадания за раз."

Вот думаю, очередь за актами большая?
Все ли желающие сахарки успеют?
Не о себе радею. О спасении мира !
Да сейчас сфабриковать что-либо, раз плюнуть. Вон, люди себе фабрикуют фальшивую расовую и этническую принадлежность, и это в век технологий, когда отследить человека проще простого, так что Марклы будут завалены «деяниями сострадания».
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу