"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 318 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У Гарри когнитивный диссонанс.
С одной стороны,с детства слышал о долге и служении народу,потому что эта тема во всех официальных обращениях- заявлениях членов Семьи звучит,впечатолось в мозг.
С другой стороны,Мумзя в уши поет,что нельзя ничего делать даром ( по завету мамы Дории),и надо "процветать".
В итоге полный финиш.
Принц крови скатился до пошлых несмешных шуток с обливанием чаем на крыше автобуса и выглядыванием из окна туалета( я правильно поняла,из туалета он выглянул в круглое окно?).
Жду скетча с маканием гарриевой морды в торт или с шутками ниже пояса,типа метеоризма на публике,как это американцы любят.
Этакий бесталанный Джим Керри ,упрощённый вариант.
Жаль,очень жаль королеву! 066
Oчень жаль. Буквально сегодня прочла о том, что "их" выступление буквально вывело из себя Королеву и ей сейчас особенно тяжело : и внук "приземлился головой", и любимый муж в больнице.
 
scale_1200

Дева юная, наивная. Если кто не сразу узнал - это Меган.
Вот почему у меня впечатление, что эту прЭлЭстную мадам перекосило? Не только на этом фото, но и при всех ее последних выходах. И новый парик-занавеска (и бледная губная помада) служит прикрытием неудачной пластики? От беременности ее могло разнести, да, но не перекосить же! Рот, скулы, весь овал лица - проблемы с симметрией больше, чем обычно.
Или у нее хронический флюс? dоntknоw
 

Гибель Меган в автокатастрофе​

Это пророчество наделало шуму. Его опубликовала у себя в Инстаграмм певица Азилия Бэнкс (уж откуда у нее экстрасенсорные способности - вызывает сомнения).

Гибель Меган и возвращение Гарри в Великобританию: что экстрасенсы напророчили о Меган Маркл и принце Гарри


Азилия уверена, что в 2021 году принц Гарри окончательно вернется в Великобританию, а Меган трагически погибнет в автокатастрофе в 2022-м.


Вот и окна Овертона пошли sarcastic
Народ крови жаждет
 
meghan-markle-mother-doria-grandmother.jpg
Наверное уже была фотография. Вот они - носатенькие женщины Рагланд
Бабушка, мать, Мегс
Год не смогла узнать. Фото "вышло" в поиск, но перейдя по линку я не нашла фото в статье.
 
Вот почему у меня впечатление, что эту прЭлЭстную мадам перекосило? Не только на этом фото, но и при всех ее последних выходах. И новый парик-занавеска (и бледная губная помада) служит прикрытием неудачной пластики? От беременности ее могло разнести, да, но не перекосить же! Рот, скулы, весь овал лица - проблемы с симметрией больше, чем обычно.
Или у нее хронический флюс? dоntknоw
А что,может быть и флюс.
Виниры постоянно меняет,челюсти- то не железные,процедура не безопасная ,занесли инфекцию,и привет.
 
Посмотреть вложение 33167
Наверное уже была фотография. Вот они - носатенькие женщины Рагланд
Бабушка, мать, Мегс
Год не смогла узнать. Фото "вышло" в поиск, но перейдя по линку я не нашла фото в статье.
В старости Меган будет копией матери.
 
Гонит и блефует! Турмалин там))))
Для турмалина бледноват.
Вроде писали,что сапфир?
.
Само кольцо, как выяснили журналисты, является экологически чистым (что бы это не означало) и изготовлено из переработанного золота. Оно украшено бриллиантами и центральным розовым сапфиром огранки роза. Стоимость этого кольца канадской марки Эксанд сейчас составляет 1339 долларов.

Кольцо вместо снимка УЗИ для определения пола


Кольцо вместо снимка УЗИ для определения пола
Или это Вы,леди,так Мумзю протроллили,а я не сразу поняла dоntknоw sm50
 
Последнее редактирование:
Вот почему у меня впечатление, что эту прЭлЭстную мадам перекосило? Не только на этом фото, но и при всех ее последних выходах. И новый парик-занавеска (и бледная губная помада) служит прикрытием неудачной пластики? От беременности ее могло разнести, да, но не перекосить же! Рот, скулы, весь овал лица - проблемы с симметрией больше, чем обычно.
Или у нее хронический флюс? dоntknоw
она здесь напоминает мне азиата-трансвестита с операцией по увеличению глаз
 
"приглашенный эксперт по этикету"
Вот кем теперь Рейчел может выступать!
Школу свою создаст.
" Элитпринцесс!!"
ПансиЁн блахародных девиц.
Ненуачо, манерам она уже обучена

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу