"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 326 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бедность и безвкусица,
И пошлость в кубе! Как говорил великий русский писатель Александр Николаевич Островский - Бедность не порок. Можно быть одетым не боХато, но прилично, опрятно и со вкусом. А здесь на даме этакий флёр пошлости.
Спасибо,дорогая леди Крошечка!
Вот это да,целые булыжники!
Не сомневаюсь,что это было уж никак не стекло!
И ни какого упоминания нигде,ведь камни такого размера должны иметь свою историю
Все разграбили,конечно,в окаянные годы,следов не найти.
Распилили ,возможно.
Не за что, дорогая леди @Джекки reverans Вы совершенно правы. Пришли окаянные хамы, да кирзовыми сапогами с гвоздями по молодой зеленой траве... Распилили, расковыряли... Что-то в целом виде продали. Что-то по частям. Ищи теперь, свищи...
Биполярка, сейчас у всех голливудских особ биполярка, это мОдно))))
Куда катится мир! girl_crazyМодно быть существом непонятно какого пола, придерживаться однополой любви и при этом быть кукукнутым на всю башку...
 
Не, народ, мема точно йогиня. Вы попробуйте так ноги скрестить и не хряпнуться. А она стоит как нечо делать. И даже гравитация не действует на несравненную, последнее фото тому подтверждение.
И ноги как у кузнечика в обратную сторону выгибаются... ну точно инопланетянка.... 074
 
Н-да... Не умеет туфли подобрать не то, что к наряду, а хотя бы к ногам - то шишки из босоножек торчат, то отёки демонстрирует. Бедность и безвкусица, платьишко кто-то дал поносить, а туфли из скудного гардероба.
Да там и туфли некоторые явно "с чужого плеча". То палец висит, то носок сваливается, то широкие, то большие.
 
она ж, фиалка нежная, в Диану была влюблена, но семьёй ну ни разу, ну вот ни на грамм не интересовалась.

А принца опознала только после того, как с ним переспала и заговорила об оплате, а он сказал что прЫнцы с женщин денег не берут.... (прасЦите леди reverans) ......
 
Последнее редактирование:
Теперь понятна суета с мамками-няньками для Арчика - готовят к шоу Опры. Заявлено же - покажут вундеркинда. Бедный малыш. Если так, интересно, скажут ли организации по защите детей свое слово?
 
Теперь понятна суета с мамками-няньками для Арчика - готовят к шоу Опры. Заявлено же - покажут вундеркинда. Бедный малыш. Если так, интересно, скажут ли организации по защите детей свое слово?
Не скажут. Нет повода.
 
Леди, а не выпросят ли они, за большие деньги, того ребёнка, который был Арчиком в год, когда она ему книжку читала. Ребенок старше настоящего, от этого все телодвижения и специалисты "высокого уровня"
 
А принца опознала только после того, как с ним переспала и заговорила об оплате, а он сказал что прЫнцы с женщин денег не берут.... (прасЦите леди reverans) ......
Не, у него налички не было! И тогда она поняла, что это её прынц! ?
 
Вот такой вот твитт Ричарда Палмера.

Предполагаю, что имеется в виду интенсивные переговоры и торговля. О чем? Титулы и место в очереди вероятно. Что же еще?

Ричард Палмер
@RoyalReporter
·
2 ч.
Я оставил поездку на автобусе с открытым верхом Гарри другим в утренней газете, но у меня определенно есть ощущение, что королевская семья и их помощники хотят оставить Сассекс в их новой жизни - при условии, что они не нарушат свое обещание соблюдать Ценности королевы. Это то, чем они сейчас занимаются.
 
Как сказать. Может произойти утечка из дома и какой-нибудь логопед сольёт как проходили уроки у полуторагодовалого ребёнка. Нет могут дети в этом возрасте составлять предложения.
Теперь понятна суета с мамками-няньками для Арчика - готовят к шоу Опры. Заявлено же - покажут вундеркинда. Бедный малыш. Если так, интересно, скажут ли организации по защите детей свое слово?(с)

И каков повод для вмешательства департамента по защите прав детей?
 
Последнее редактирование:
Как сказать. Может произойти утечка из дома и какой-нибудь логопед сольёт как проходили уроки у полуторагодовалого ребёнка. Нет могут дети в этом возрасте составлять предложения.
У логопеда этика врача. И законом связан железно.
Но если вдруг...
По слитой информации вычисляют на раз-два. И останется он без лицензии да с подмоченной репутацией.
 
Вот такой вот твитт Ричарда Палмера.

Предполагаю, что имеется в виду интенсивные переговоры и торговля. О чем? Титулы и место в очереди вероятно. Что же еще?

Ричард Палмер
@RoyalReporter
·
2 ч.
Я оставил поездку на автобусе с открытым верхом Гарри другим в утренней газете, но у меня определенно есть ощущение, что королевская семья и их помощники хотят оставить Сассекс в их новой жизни - при условии, что они не нарушат свое обещание соблюдать Ценности королевы. Это то, чем они сейчас занимаются.
Ричард повторил/пересказал по своему/ то, о чем пишут все СМИ уже год.
 
Не, у него налички не было! И тогда она поняла, что это её прынц! ?
Даже мелочи на транспорт у него нет)))) по словам Пирса Моргана))))

А у ребят из охраны неудобно было попросить. Мужик же, хоть и прЫнс))))
 

Детали тайной беседы принца Гарри и Елизаветы II попали в Интернет​

13:43, 27 февраля 2021 237

Подробности тайной телефонной беседы английской королевы Елизаветы II и герцога Сассекского принца Гарри, решившего со своей женой Меган Маркл отказаться от обязанностей, связанных с семьёй монарха, попали в Сеть, заявили британские журналисты со ссылкой на источники. По их словам, разговор состоялся незадолго до нашумевшего интервью пары в шоу американской телеведущей Опры Уинфри.

По информации портала Daily Mirror, общение Елизаветы II и внука носило «дружественный и гармоничный» характер. Её высочество поведала о своей радости в связи с тем, что принц Гарри счастлив с Меган после переезда в Соединённые Штаты Америки. Королева верила, что желает родственнику только блага. При этом она призвала его «помнить о ценностях семейства».
Что касается принца Гарри, то он подчеркнул, что отлично помнит о своём долге перед Лондоном. Герцог Сассекский также пообещал, что никогда не позволит себе бросить тень на корону. Относительно сложения с себя обязанностей супруг Меган Маркл заявил, что «наконец-то чувствует себя свободным». Несмотря на постоянные скандалы, возникающие из-за поведения принца Гарри и его возлюбленной в последнее время, Елизавета II дала понять, что не злится на внука.
 
Это Вы еще до сортира на досмотрели. После Хаза, семафорящего из окошка клозета, мне про него стало все ОКОНЧАТЕЛЬНО ясно. До этого я все же надеялась.
Там еще и сортир был? ?
МДА. Бабе Лизе не надо ни ми6, ни британские злобные СМИ. Эти укурки сами себя уроют за 10 баксов. Вся былая репутация, ещё висевшая на каком-то невидимом волоске, коту под хвост.
 
У логопеда этика врача. И законом связан железно.
Но если вдруг...
По слитой информации вычисляют на раз-два. И останется он без лицензии да с подмоченной репутацией.
Если я, к примеру, пусть и логопед, увижу или мне скажут, что я должна гораздо интенсивней заниматься с этими ребёнком, чем он может выдержать и во что бы то ни стало добиться какого-то ошеломительного результата к определенному времени, не смотря ни на какие врачебные тайны, я бы обратилась в департамент по защите детей. А если надо, то и в газеты, не смотря на то, что это сам Арчи Маунтбеттен-Виндзор.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу