"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 371 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сидит в своем кабинете Елизавета Георгиевна, собрала все фотографии Гарри, просматривает и шепчет - И когда же мы тебя проглядели, гаденыш?

И всего этого можно было бы избежать, если бы королева поступила с Гарри так же, как с Чарльзом - отправила его в дальнее морское плавание и и заодно искать компрометирующую информацию для избранницы Гарри.
 
Мадам О , видимо, не читает этот форум.
А зряяяяя)
Мадам О, у Вас проблемы?
Вы хотите поговорить об этом?
Если бы читала, то продала бы своё поместье за бесценок сразу же, как только гарклы поселились? под боком.
 
Ну и Гарри... Славно оттоптался на родных людях. Ничего, законы кармы еще никто не отменял.
Тем более, что "Корона всегда побеждает".
Сидит в своем кабинете Елизавета Георгиевна, собрала все фотографии Гарри, просматривает и шепчет - И когда же мы тебя проглядели, гаденыш?

По мне, Харрий с рождения такой.
Горбатого могила исправит.

Я не кровожадна, но терпения не хватает.
А как чувствуют себя бабушка с дедом?!

Мне не королеву, мне жалко двух стариков.
Бог судья Вам, Гарри.
 
Если бы читала, то продала бы своё поместье за бесценок сразу же, как только гарклы поселились? под боком.

У мадам О есть только один шанс- отказаться от показа по техническим причинам.
Так и сказать- съёмкам мешали крокодилы и Арчи.
Кина не будет.
 
Хаз не молчит, он отрицает))))

Все же помнят новости, как on /off летал персонал.
И никто никогда не поверит, что в Ставку (Дворец) секретариат Сассекских послал не аргументированное письмо.

А если Гаврюша с Мегушей не знают основ делопроизводства, то кто ж им доктор?

Теперь, когда дело получило огласку обязаны разобраться и дать пресс релиз.
Нарушить профэтику и закон - это не нарушить этикет не одевая колготки.
А СМИ выждут и припомнят им все:и токсичность и требование цензуры, и свободу слова.))))

И после всего они все ещё собираются служить универсально благотворительности?
Опра за кадром поди волосишки то на попе щиплет.
Или нежно натирает чековую книжку со свежим переводом с Виргинских островов (или где там офшоры фирмы живут?).
 
Последнее редактирование:
Неужели Опра не слышала про черную метку мемы? ))))
Эта беда многих известных людей, создавших себя и достигших высот в избранной деятельности, им кажется, что они-то опытные, прокачанные, ухватившие Бога за бороду....а настает момент "точки покоя", которую они не прочувствовали вовремя....и покатились-закатились.
Серена срубилась на своей идеей фикс - 24 раз завоевать Кубок.
Видимо их столкновение с мемой запускает процесс "диффузии" , гуано мемки понижает высокую концентрацию чего угодно, не повезло бабам, ох не повезло?‍♀️
 
Или нежно натирает чековую книжку со свежим переводом с Виргинских островов (или где там офшоры фирмы живут?).
Да кто ж ему чековую книжку даст?!
Он , поди, только про котозайца и читает , что Рейчел выдала.
Не пропадать же добру- ему по интеллекту подходит.
 
Интересно, а может быть, что мадам О провалится с этим интервью?
Или она - ушлая бабенка , денег на рекламе уже заработала- выше крыши?

Чем можно испортить своё реноме в Америке ? Или она - как негр ничем не рискует- нельзя критиковать?
 
Да кто ж ему чековую книжку даст?!
Он , поди, только про котозайца и читает , что Рейчел выдала.
Не пропадать же добру- ему по интеллекту подходит.
Это я про Опру и ее волосы на попе)))
 
У него только один советник. Прилетит, если этот советник посоветует. А так - бесполезно. Если правда, что Филипп отдает распоряжения по поводу своих похорон - снимаю шляпу. Дед-кремень. Хаз против него - мокрица.
Например, твой дед обожал выслушивать соболезнования и принимать подарки, а один раз даже устроил репетицию собственных похорон. Уверял, что мертвому ему уже будет все равно, зато сейчас – в самый раз на поминках гульнуть…
О. Громыко "Белорские хроники"
 
А чем ей оон-женщины не угодили?
Судя по тому, что "она с ними работала", то нагадила там как следует - может не выполнила каких-то обязательств, может мужа у кого-то из организации увела, а может просто разосра... испортила отношения, ну словом знала, что может от них получить как минимум неприятные вопросы, а как максимум - оттаскает ее кто-то за волосы - мы же все прекрасно знаем как она расстается с людьми (и организациями) когда они перестают быть ей интересны.
 
Коммент с еуророялс:

"В журнале "7 дней", когда объявили помолвку, какая-то тетя делала астрологический прогноз. Там выходило, что пара пойдет в разнос и Гарри через 5 лет после свадьбы останется вдовцом с 2 детьми. Тогда это звучало совсем дико., а вот сейчас...
Интересно, у БКС есть астрологи?".
 
Дело пахнет не просто керосином, а полным ... даже не перед интервью (это теперь фигня), а вообще. Вот это карма! “Отольются теперь кошке слезки” всех тех, кого она обидела. Просто раскатали асфальтным катком. Как бы ей не сесть на скамью подсудимых самой. Вот здесь подробнейший обзор от Ричарда Кэя. Я не знаю, как она выкрутится. Это конец всего: политической, публичной, какой-либо ещё карьеры. В принципе, все та же информация, что мы вчера обсудили, но сведена воедино в виде прямого почти официального обвинения, от которого не отмыться. Наверное, это тот самый переломный момент в ее падении в бездну (помните аналогию: Меган летела, зацепилась за куст в скале и думала, что обрела почву под ногами). Так вот теперь куст под ней обломился. Ну, не знаю! Не выкарабкается. Надо судиться со всем миром теперь! Дельце похуже Вайнштейновского будет. Все задокументировано. Она и издевалась, и домогалась, и выгоняла, пишут. А дворец покрывал... и только Уильям с Кетрин разделили с ними хозяйства...
 
Последнее редактирование:
Коммент с еуророялс:

"В журнале "7 дней", когда объявили помолвку, какая-то тетя делала астрологический прогноз. Там выходило, что пара пойдет в разнос и Гарри через 5 лет после свадьбы останется вдовцом с 2 детьми. Тогда это звучало совсем дико., а вот сейчас...
Интересно, у БКС есть астрологи?".
Я бы не удивилась. Мы в ветке предсказании «почти» так все и расписали. О том, что ее ждёт падение в бездну, начиная с 37 лет.
 
На фоне темы буллинга вчера прошло почти незаметно:
«Меган с Гарри судятся за имя Арчивэл с филлипинским производителем дезодорантов с одноименным названием, который намерен биться с ними за марку «насмерть»:
 
Последнее редактирование модератором:
Все мировые агенства и вся пресса по слову «Меган Маркл новости» выдаёт единым фронтом информацию о том, что она обвиняется в буллинге, и БКС начинает расследование.
 
Ответка Меган: дополнительный тизер интервью с Опрой, который был выпущен вчера после заявления дворца о расследовании буллинга:
«Меган обвиняет Дворец: Так много было потеряно в увековеченной лжи о нас...»
Там прямые обвинения дворца, что ее намеренно оболгали и увековечили фальсификацию. Похоже, БКС посмотрела интервью давным давно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу