"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 40 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поклонники Меган Маркл и принца Гарри разделились, когда пекарь продемонстрировал модель королевской четы в натуральную величину, сделанную полностью из бисквита в качестве "особого запроса" от таинственного клиента.

Таинственный человек, по-видимому, заказал гигантский торт в форме Меган Маркл и принца Гарри, как показано в сбивающем с толку видео, ставшем вирусным на TikTok.

В клипе, загруженном Бейкером lara_cakesandtwins 6 января, она разговаривает по телефону с клиентом, который просит "торт в натуральную величину Гарри и Меган".

Затем Лара показывает ускоренное видео, на котором она сама собирает торт, состоящий из десятков маленьких пирожных, которые, по ее признанию, было "нелегко" испечь и собрать вместе.

Пирожные начинают смутно напоминать человеческие, затем Лара колдует с глазурью, создавая двойников герцога и герцогини Сассекских-только более съедобных.

Неудивительно, что видео "понравилось" более 600 000 раз в приложении для обмена видео и получило тысячи комментариев, причем многие люди задавались вопросом о назначении торта.

Один человек спросил: "мне так любопытно, кто просил об этом?"

-При каких обстоятельствах это могло кому-то понадобиться?" зазвенело-через секунду.

"Королевской семье, должно быть, становится очень одиноко без них, чтобы заказать это", - пошутил другой зритель.

Между тем, другие люди были просто впечатлены деталями и работой, необходимыми для создания такого амбициозного дизайна торта.

Один поклонник воскликнул: "Вау, это заслуживает миллиона лайков и просмотров. Отлично сработано."
Другой прокомментировал: "вы удивительны! У тебя должно быть свое собственное телешоу."

Это происходит потому, что принц Гарри, как говорят, "ни о чем не жалеет" через год после "Мегксита" и наслаждается своей свободой .

С другой стороны, другой биограф описал его как "тень" его прежнего "я"и критиковал его за то, что он читал лекции общественности о том, "как жить".

Тем временем Меган склоняется к тому, чтобы вернуться к актерской игре, но только в том случае, если это "правильная" роль.

Королевская особа была занята эксклюзивными сделками с контентом Spotify и Netlfix.
Посмотреть вложение 31492
Я кажется догадываюсь кто заказал себе на ДР на завтра этот тортик и с каким удовольствием его будут есть!))
Вау, работа кондитера, конечно, достойна восхищения и аплодисментов, а вот кто будет есть Сассексов в натуральную величину, не затошнит ли их от чрезмерного сахара?)) Какой бессмысленный акт каннибализма: съесть герцогов и заработать диабет ?
 
Вау, работа кондитера, конечно, достойна восхищения и аплодисментов, а вот кто будет есть Сассексов в натуральную величину, не затошнит ли их от чрезмерного сахара?)) Какой бессмысленный акт каннибализма: съесть герцогов и заработать диабет ?
А не может ли это быть модный безглютеновый диетический лимонно-бузинный торт без сахара?
Итак, день рождения Кейт. Я допускаю возможное отсутствие новостей от наших герцогов, но оно, пожалуй, убедит меня в том, что кто-то захотел обратно в семью...
 
Случайно нашла выступление Маркл в ООН в 2015 году с переводом на русский. Она там на трибуне ведет себя так, будто ведет какую-нибудь звездную церемонию - заигрывание с залом, заламывание ручек, ужимки и всё "я,я,я,я..." Если не знать, что она в ООН, так и кажется, что сейчас скажет "Спасибо богу, режиссеру, продюсерам, моим родителям за то, что я такая самая-пресамая на свете". Кстати, оказывается, в ООН она прибыла со своей маман - засветились, так сказать семейством. Мы-то с вами, леди, благодаря сахаркам знаем, что мама Дория тоже та еще правозащитница.

(На втором фото Меган с тогдашним генсеком ООН Пан Ги Муном).

Посмотреть вложение 31495 Посмотреть вложение 31496 Посмотреть вложение 31497


Ну и само выступление:


Лишнее подтверждение тому, что мамДорио не просто скромный соцработник, выгуливатель чужих собак. Это ж не вручение аттестатов об окончании школы, чтоб маму приволочь, а мероприятие ООН, хоть и посвящённое делам молодёжи. Как она умудрилась туда мамо притащить? Кто ты, серо-черный кардинал Дория, откройся, сим-сим! ??

Но ведь силён муЩЩина!!! Гарри даже с одной справиться не может, а тут целая сотня, и у всех перманентные ПМС, токсикоз, голова болит и прочее. Тем не менее заделал полтысячи детей!!!
Милая леди, но вот поэтому тема и называется принцесса и её ПОДКАБЛУЧНИК ужо третий год подряд ?
Наверняка африканский королек не заморачивается женскими штучками, а как только брюхатит одну или замечает признаки пмс у второй, бежит искать третью, четвертую и так далее. Хорошо жить в своём патриархальном мирке и не ведать о достижениях британских феминистов на американской земле ??
 
Поклонники Меган Маркл и принца Гарри разделились, когда пекарь продемонстрировал модель королевской четы в натуральную величину, сделанную полностью из бисквита в качестве "особого запроса" от таинственного клиента.

Таинственный человек, по-видимому, заказал гигантский торт в форме Меган Маркл и принца Гарри, как показано в сбивающем с толку видео, ставшем вирусным на TikTok.

В клипе, загруженном Бейкером lara_cakesandtwins 6 января, она разговаривает по телефону с клиентом, который просит "торт в натуральную величину Гарри и Меган".

Затем Лара показывает ускоренное видео, на котором она сама собирает торт, состоящий из десятков маленьких пирожных, которые, по ее признанию, было "нелегко" испечь и собрать вместе.

Пирожные начинают смутно напоминать человеческие, затем Лара колдует с глазурью, создавая двойников герцога и герцогини Сассекских-только более съедобных.

Неудивительно, что видео "понравилось" более 600 000 раз в приложении для обмена видео и получило тысячи комментариев, причем многие люди задавались вопросом о назначении торта.

Один человек спросил: "мне так любопытно, кто просил об этом?"

-При каких обстоятельствах это могло кому-то понадобиться?" зазвенело-через секунду.

"Королевской семье, должно быть, становится очень одиноко без них, чтобы заказать это", - пошутил другой зритель.

Между тем, другие люди были просто впечатлены деталями и работой, необходимыми для создания такого амбициозного дизайна торта.

Один поклонник воскликнул: "Вау, это заслуживает миллиона лайков и просмотров. Отлично сработано."
Другой прокомментировал: "вы удивительны! У тебя должно быть свое собственное телешоу."

Это происходит потому, что принц Гарри, как говорят, "ни о чем не жалеет" через год после "Мегксита" и наслаждается своей свободой .

С другой стороны, другой биограф описал его как "тень" его прежнего "я"и критиковал его за то, что он читал лекции общественности о том, "как жить".

Тем временем Меган склоняется к тому, чтобы вернуться к актерской игре, но только в том случае, если это "правильная" роль.

Королевская особа была занята эксклюзивными сделками с контентом Spotify и Netlfix.
Посмотреть вложение 31492
Я кажется догадываюсь кто заказал себе на ДР на завтра этот тортик и с каким удовольствием его будут есть!))
Не комплиментарное изображение на торте...
Но показывает истинную сущность недогерцогини...
Кратко: " жуть жуткая"....
PS К зубам претензий нет..... drag
Screenshot_20210108-191530 (2).jpg
 
Действительно, а как она попала на трибуну ООН? Не припомню, мы обсуждали это раньше или нет. По идее все выступления заранее должны согласовываться, выпускаются тезисы этих выступлений. Во всяком случае так было раньше на конференциях и форумах.Как такую бредятину вообще могли допустить. Может,конечно,все выступления в ООН бывают из серии: Когда я была маленькой, я уже была феминисткой, защитницей обездоленных, любительницей собак, борцом за сохранение окружающей среды ,активистом ЛГБТ , участвовала в политике и т.д и т.п.
Обсуждали немного в первой теме, было дело. Суть в том, что это не самый важный саммит непосредственно ООН, а было какое-то мероприятие по делам молодёжи ООН, то есть какое-то ответвление в Организации Наций. Ну Меган же магистр wannabe, как тут леди @Coopmicro правильно подметила. Подумаешь, дела молодёжи ООН, кто заметит такую мелочь. Главное слово ООН есть, можно пихать это выступление про фейри во все дырки, авось прокатит, никто и не заметит разницы.
 
Случайно нашла выступление Маркл в ООН в 2015 году с переводом на русский. Она там на трибуне ведет себя так, будто ведет какую-нибудь звездную церемонию - заигрывание с залом, заламывание ручек, ужимки и всё "я,я,я,я..." Если не знать, что она в ООН, так и кажется, что сейчас скажет "Спасибо богу, режиссеру, продюсерам, моим родителям за то, что я такая самая-пресамая на свете". Кстати, оказывается, в ООН она прибыла со своей маман - засветились, так сказать семейством. Мы-то с вами, леди, благодаря сахаркам знаем, что мама Дория тоже та еще правозащитница.

(На втором фото Меган с тогдашним генсеком ООН Пан Ги Муном).

Посмотреть вложение 31495 Посмотреть вложение 31496 Посмотреть вложение 31497


Ну и само выступление:


Ну да, ну да ... выступление в ООН... Сталин, Рузвельт и Черчилль наверно в гробу перевернулись.... Именно для таких "выступлений" ООН и создавалась...
Отсюда вопрос: кто, кому и сколько заплатил, чтобы эТо выпустили на трибуну......
 
Не поняла, что это ещё за воспоминания о крокодильих слезах?

«Когда они покинули королевскую семью, Гарри и Меган также оставили своих сотрудников. Прощание было для герцогини слезами.

Прошел год с тех пор, как принц Гарри (36) и герцогиня Меган (39, урожденная Меган Маркл) шокировали не только членов королевской семьи, но и всю страну и их поклонников по всему миру объявлением о том, что они покидают службу короне. Однако до того, как она официально уехала 9 марта, нужно было многое сделать - большинство задач было менее приятным. Это также включало несколько прощальных встреч, которые проводились вдали от глаз общественности. Когда пришло время прощаться с служащими дворца, у герцогини Меган были горькие слезы, как теперь сообщает "mirror.co.uk", американка настояла на том, чтобы произнести приветственную речь перед бывшими сотрудниками. Омид Скоби, королевский эксперт и автор биографии Сассекса «Обретение свободы», был одним из небольшой группы журналистов и ученых, которые были приглашены на встречу, посвященную изменению климата, а затем смогли увидеть сцену прощания. Он сообщил, что после своего выступления 39-летняя женщина лично разговаривала с каждым сотрудником, обнимала их и часто произносила душераздирающие слова: «Так . Пошли слезы, и она попрощалась с близкими коллегами. «Я не могу поверить в это», - сказала она и обняла одного из молодых помощников, с которыми она сблизилась, сообщил журналист. И хотя команда в Сассексе была намного меньше, чем в Кларенс-Хаусе или Кенсингтонском дворце, за короткий год они превратились в небольшую семью - неудивительно, что Меган было трудно попрощаться.»
Хааааахахаха.
Пошли слезы от смеха, что выкинула людей на улицу, неожиданно разорвали контракт и оставили их без годового содержания на пороге пандемии. Обплакаться, как грустно было знаменитому филантропу и меценатке Меган Маркл.
"Обняла одного из помощников, с кем успела сблизиться" - удивительны способности её сближаться за 5 минут и так же быстро избавляться от людей, учитывая количество уволенных ею помощников. Вон Пирс Морган уже 4й год убивается после сближения с герцогиней, никак себе простить не может, что так опростоволосился со змеей.
 
Хааааахахаха.
Пошли слезы от смеха, что выкинула людей на улицу, неожиданно разорвали контракт и оставили их без годового содержания на пороге пандемии. Обплакаться, как грустно было знаменитому филантропу и меценатке Меган Маркл.
"Обняла одного из помощников, с кем успела сблизиться" - удивительны способности её сближаться за 5 минут и так же быстро избавляться от людей, учитывая количество уволенных ею помощников. Вон Пирс Морган уже 4й год убивается после сближения с герцогиней, никак себе простить не может, что так опростоволосился со змеей.
Вот что-то вспомнилось, что Мега среди прочих своих актерских талантов и достоинств упоминала и о том, что легко может вызвать слезы на своих глазах.
 
«Я не могу поверить в это», - сказала она и обняла одного из молодых помощников, с которыми она сблизилась, сообщил журналист.
А вот в это я верю, неоднократно наблюдали "обнимашки" недосиятельной с молодыми людьми....

PS Это как называется, если женщина пристает к молодым людям вдвое младше себя, практически (а иногда и моложе) к ровесникам своего ребенка, которого кому то отдала..... drag
 
Неужели это кривляние и детский лепет был кому то интересен! А что так можно было, прийти на трибуну в ООН и рассказать сказочную и покрытую пылью историю из детства, сама придумала сама поверила!? И после слыть послом ООН по делам моющих средств))
Неинтересен никому, однозначно. А все потому, что необразованная она, копировала Риз У. из "Блондинки в законе". Знала бы историю, знала бы и как свой след в истории навсегда оставить. Т.е. подражала бы Н. Хрущеву, сняла бы туфлю-лыжу и ну стучать по трибуне. Фурор бы произвела.
 
Не поняла, что это ещё за воспоминания о крокодильих слезах?

«Когда они покинули королевскую семью, Гарри и Меган также оставили своих сотрудников. Прощание было для герцогини слезами.

Прошел год с тех пор, как принц Гарри (36) и герцогиня Меган (39, урожденная Меган Маркл) шокировали не только членов королевской семьи, но и всю страну и их поклонников по всему миру объявлением о том, что они покидают службу короне. Однако до того, как она официально уехала 9 марта, нужно было многое сделать - большинство задач было менее приятным. Это также включало несколько прощальных встреч, которые проводились вдали от глаз общественности. Когда пришло время прощаться с служащими дворца, у герцогини Меган были горькие слезы, как теперь сообщает "mirror.co.uk", американка настояла на том, чтобы произнести приветственную речь перед бывшими сотрудниками. Омид Скоби, королевский эксперт и автор биографии Сассекса «Обретение свободы», был одним из небольшой группы журналистов и ученых, которые были приглашены на встречу, посвященную изменению климата, а затем смогли увидеть сцену прощания. Он сообщил, что после своего выступления 39-летняя женщина лично разговаривала с каждым сотрудником, обнимала их и часто произносила душераздирающие слова: «Так не должно быть». Скоби вспоминает, что весь персонал Сассекса выглядел очень тронутым и грустным.

У Меган Маркл текли слезы умиления и печали

По мере того, как все больше и больше людей уходило, а принц Гарри наконец покинул комнату, эмоции, вероятно, вырвались из герцогини, и она больше не могла сдерживать себя. Пошли слезы, и она попрощалась с близкими коллегами. «Я не могу поверить в это», - сказала она и обняла одного из молодых помощников, с которыми она сблизилась, сообщил журналист. И хотя команда в Сассексе была намного меньше, чем в Кларенс-Хаусе или Кенсингтонском дворце, за короткий год они превратились в небольшую семью - неудивительно, что Меган было трудно попрощаться.»
"Обняла одного из молодых помощников, с которыми она сблизилась"- в приложении к Меган звучит очень двусмысленно sarcastic
 
Апотомучто-Апотомучто Фирма регулирует всю инфу касательно этого чайлда. СынуЕгоМатери и МатериИхСына под страхом лишения — титулоФ, очереди на престол, бабушкеного наследства, да ХЗ чего, запрещено показывать ребёнка больного аутизмом, дебилизмом, красной волчанкой или ХЗ чего... Когда СынаЕгоМатери и его жену лишат титулов, бабок, привилегий, воинских регалий, патронажей, ну ещё чегонить вот тогда они попытаются продать своего петрушку американским СМИ, сахарки увидят и фотки, и видео, и дурацкий лепет младенца, косоглазого, ползающиго
в обсосанном памперсе, с уродливой Винзоровской рожей.
Ах, виконтесса, обожаю ваше неподражаемое чувство юмора! ?? ржу с ваших комментариев в голос, каждое слово просто прелесть что такое! А ведь поначалу вы просто приходили и х@@@ми обкладывали принцесску и её рыжего, вот ведь как развился ваш стиль с той поры, Набоков рыдает от зависти! ?
 
Новость за 2016 год или как обмельчал ныне принц...

(с) "Британский принц Гарри пожертвовал крупную сумму на то, чтобы помочь бразильским малообеспеченным детям попасть на Паралимпиаду в Рио. Инициатива принца под названием #FillTheSeats ("заполнить места") направлена на то, чтобы приобрести для малообеспеченных детей 10 тысяч билетов на Паралимпиаду".

И сравните - 2020 год: герцог и герцогиня Сассекские направили 20 (?) фунтов в приют для животных, 110 тыс. фунтов (которые, оказывается, принадлежали совсем не им, а BBC, просто сиятельные по традиции примазались) от трансляции церемонии их бракосочетания для благотворительной организации Feeding Britain на закупку питания для британских школьников на время вспышки коронавируса, и купили 100 шапок по 49 долларов за штуку у новозеландской компании по производству вязаных изделий для благотворительности.

Поистине великие благотворители!!!
Думаю, что щедрые 10 000 билетов на Параолимпиаду были оплачены из фонда этой самой олимпиады, а не из личного кармана принца. А во деньги собачкам на молочишко и шапки могли быть из кошелька Гарри. Доступ к старым фондам, я подозреваю, обрезан, а новые еще не наполнены.
 
Неинтересен никому, однозначно. А все потому, что необразованная она, копировала Риз У. из "Блондинки в законе". Знала бы историю, знала бы и как свой след в истории навсегда оставить. Т.е. подражала бы Н. Хрущеву, сняла бы туфлю-лыжу и ну стучать по трибуне. Фурор бы произвела.
Ну это опять был бы повтор, с Никитой-то Сергеевичем. Нужно было лифчик снимать или трусы, что бы быть оригинальной. С таким американским молодежным задором!
 
Думаю, что щедрые 10 000 билетов на Параолимпиаду были оплачены из фонда этой самой олимпиады, а не из личного кармана принца. А во деньги собачкам на молочишко и шапки могли быть из кошелька Гарри. Доступ к старым фондам, я подозреваю, обрезан, а новые еще не наполнены.
Тоже так думаю, или корнуолльский кошелёк папы Карло пригодился. Легко быть щедрым за чужой счёт. Во всяком случае, из личных средств герцоги меценатствовать не спешат. Максимум могут увядшие букеты с беби душа тяжело больным детям послать. Все время опасаюсь, как бы они свои поношенные одноразовые защитные маски не начали жертвовать больным ковидом.
 
Предсказано два развода в БКС
Ну это так себе предсказание- в феврале прошлого года 2 члена БКС заявили о намерении развестись: сын Принцессы Анны - Питер Филлипс и сын Принцессы Маргарет - Дэвид Армстронг Джонс. Какой либо информации о завершении процесса развода не было.
 
сказочную и покрытую пылью историю из детства, сама придумала сама поверила
Леди, Жму руку
Самая первая мысль - сама придумала, сама поверила...
Но, отсюда вопросы: Кто придумал? Зачем? И если рисовали и разукрашивали биографию недосиятельной, кто является бенефициантом вотвот всегоэтого.....066
В то, что это было самасама слабо верится. Или она умнее, чем все думают, но играть эТо нужно быть очень умной, а она впечатление, что Мата Хари не создает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу