"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 432 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прочитала в MAINSTYLE статью про интервью Сассекских и Опры. Или что то напутали, или это и есть жилье Меган и Гарри.
Неудивительно, что именно ей доверились рассказать свою историю принц Гарри и Меган Маркл, после громкого ухода из королевской семьи. Но их связывает не только экранное время, проведенное вместе во время интервью, купив дом у американского актёра и режиссёра Мэла Гибсона в Малибу (штат Калифорния, США) на берегу Тихого океана королевская пара стала новыми соседями звездной телеведущей. Быть может именно этот факт и сподвигнул герцога и герцогиню Сассекских дать свое согласие на телевизионное интервью.
Какой Гибсон?!
Писали вроде ,что это поместье русского бизнесмена?!
Опять путаница!
 
Последнее редактирование модератором:
Какой Гибсон?!
Писали вроде ,что это поместье русского бизнесмена?!
Опять путаница!
Вот-вот все у них с тайнами. Я сходила посмотрела картинки дома Гибсона, домик хорош, но даже и близко нет ничего похожего на их комнату с гнездами. Там совсем другой стиль. Но тоже продавался за 14 млн. Так что скорее всего ошибка.
 
Леди Фиолетово, на этой фото я не понимаю на чем сидит Меган. Все вокруг ММ под вопросом...

Напрасно Меган поссорилась с отцом, в Голливуде работают потрясающие редакторы / аниматоры / компьютерщики, они бы сделали для нее такие фотографии, чтобы никто не узнал, что не настоящие.
Ех, Меган, а теперь - с любителями.
 
Но вот, что любопытно: рискнет ли Опра Уинфри в сегодняшнем интервью с Меган и Гарри задать им вопрос о буллинге в отношении подчиненных?
Ничего она не задаст,это ведь не прямой эфир. Всё уже снято и смонтировано.Сегодня покажут очередную мыльную сагу о королевских лишенцах,которые вынуждены скитаться на жалкие миллионы.
 
"Я думаю, что в этот момент Гарри и Меган чувствуют, что им нечего терять. Они и так многим пожертвовали, чтобы найти место, где они могли бы процветать. Так что, если это интервью повлечет за собой последствия, я думаю, что у них будет отношение к этому вроде: "Да будет так". В течение стольких лет весь мир говорил о Гарри и Меган, но они не могли говорить сами".

Скуби-Ду сказал свое веское слово)))
Опять вранье у Скуби Ду!
Как это мир говорил о МиГ, а они не могли говорить? Да из всех щелей больше трех лет выглядывают повсюду инсайдеры в мятых пОльтах! А интервью Тому Брэдби в Африке? А цветистые ПОСЛАНИЯ большими БУКВАМИ в инстаграме ИХ СИЯТЕЛЬСТВ?! А открытые письма, переданные через приюты для собак и безработных женщин? А декларации на их непонятных сайтах, около которых столько шума, и которые толком никак и не работали, кроме как публиковали Мегэнские салаты слов?
Мало того, что господа слабоумные, так ещё и у пиарщиков их с памятью плохо. Мозгов как у дискеты из 2000х на 1,2 Мб.
 

Если было, то прошу прощения
 
Какой четкий контур пальчика большого пальца у Арчи...
И полоска с футболки Арчи странно "оторвана"от материала..даже "зашла"на руку девочки...
Нас обманывают ,леди!
Посмотреть вложение 33548
А ещё ребенка словно вдвинули в стол: посмотрите на странно пересекающийся край стола с телом малыша.
 
Какой четкий контур пальчика большого пальца у Арчи...
И полоска с футболки Арчи странно "оторвана"от материала..даже "зашла"на руку девочки...
Нас обманывают ,леди!
Посмотреть вложение 33548
На картинке не все в порядке с геометрией и перспективой, в дополнение к вашим, леди, замечаниям. Позволю себе небольшую фиолетовую линию :)
 

Вложения

  • арчи_стол_2.jpg
    арчи_стол_2.jpg
    166,3 KB · Просмотры: 99
Девочки,вернусь к фото.
Почему у Арчи волосы, несколько прядей "откреплены"от других волос?
Почему волны на занавесках искажены и в нижней части(после руки Меги) их больше нежели чем сверху?
Почему блуза Меги ,ее полоски, размыты,нет четкого контура?
Про край стола я писала,словно он прогнут под "тяжестью" ладони меги..
Посмотреть вложение 33547
так это не мега ни разу
 
При увеличении фото вижу что у Арчи один глаз(левый)открыт больше чем правый...такое возможно?
Посмотреть вложение 33550
Лицо: посмотрите на линию от подбородка к щеке... и нос тоже. Там двойная ноздря у мальчика. Может быть он двигался во время съемки? Это возможно ?
 
На картинке не все в порядке с геометрией и перспективой, в дополнение к вашим, леди, замечаниям. Позволю себе небольшую фиолетовую линию :)
Да, еще странным образом ручки Арчика не отбрасывают тени на столешницу. Со световой схемой этого монтажа/постановки сплошные непонятки, если, конечно, есть сами объекты изучения, а не похожие на них люди.
 
Для разрядки обстановки твиттер от Пирса

ОБНОВЛЕНИЕ: мне нужно сообщить о некоторых тревожных побочных эффектах от укола Oxford AstraZeneca ... он дает вам оружие размером с Рэмбо
 

Вложения

  • 7B8C78BA-E12E-4ECD-A312-C66E4C3CC02F.jpeg
    7B8C78BA-E12E-4ECD-A312-C66E4C3CC02F.jpeg
    144,9 KB · Просмотры: 89
О, леди, не могу начитаться Куорой.
Еще деталь к инциденту с платьем Шарлотты:
"Эта история ужасного разговора Меган с помощниками Кэтрин признана, как и инцидент с платьем подружки невесты принцессы Шарлотты, когда Меган кричала, говорила ф-слово трехлетнему ребенку, и все это заставило Кэтрин плакать".
Мда, фак-слово трехлетней принцессе :( На Катерину побоялась сматюгнуться, на младенчика выплеснула.
И еще цитата, Мэ запретила кембриджатам приближаться к Арчи (видимо, на том единственном пикнике, откуда есть снимки живого новорожденного Арчи на руках у Мэ), потому что дети Кембриджей грязные. Ну т.е. любят в грязи играть, копать и цветочки нюхать.
 
Сестрица Самантушка выступила, бла-бла-бла, это интервью может убить отца. Перебор уже с нагнетанием.
Вот будет пшик, а не интервью. Беседа в сиропном стиле книги Омида и тема та же - "Обретение свободы".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу