"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 443 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стырено из ВК))

"Наконец-то Меган придумала почему выбрала подарок Сайдовского шейха на прием на Фиджи - так она высказывала поддержку осужденным женщинам в ОАЭ за их работу в сфере прав женщин.

С одной из них - Луджайной Аль-Хатлула Меган познакомилась в 2016 году в Канаде на мероприятии в честь One Young World. В 2018 она была арестована и осуждена на 5 лет. Несколько месяцев назад судья сменил приговор на условное."

Не знаю где логика, даже не спрашивайтеgirl_hospital
НУ, брехушка! Ну, лиса! Я в восхищении!
 
А Гарик - "молодец"... Все жизненно важные события у него "на заднем дворе происходят" . рукалицо
Да что там жизненно важные события... Похоже, что у него и мозг в жопе базируется, все мыслительные процессы через прямую кишку проходят
 
Главное из интервью:

О знакомстве с Королевой:

• Меган рассказала, что впервые познакомилась с Королевой в Royal Lodge, где проживают Эндрю и Сара.
Сара очень помогла Меган при знакомстве с Елизаветой.
При знакомстве Меган сделала книксен, как это требовалось.

• Меган рассказала, что ей было приятно находиться в компании Королевы. Также Королева подарила Меган серьги из жемчуга и ожерелье в поездке на их первое совместное мероприятие. Также Королева заботливо укрыла ноги Меган пледом.

• Меган: «Королева всегда относилась ко мне чудесно... Мне просто очень нравилось быть в ее компании... Она всегда была теплой, гостеприимной и действительно приветливой».

• Гарри опроверг новость о том, что их уход стал шоком для Королевы.

О свадьбе:

• Гарри и Меган поженились за 3 дня до официальной церемонии

О взаимоотношениях с членам королевской семьи:

• Меган и Кейт повздорили перед свадьбой.
Меган рассказала, что она и Кейт поругались из-за платьев девочек-цветочниц : «Это заставило меня расплакаться и очень задело мои чувства.. она извинилась и я простила ее».

• Меган: «Я везде, но нигде».
Герцогиня рассказала Опре, что она чувствовала после того, как члены семьи посоветовали ей больше оставаться дома, потому что она была «повсюду» в средствах массовой информации... несмотря на то, что выходила из дома только дважды за четыре месяца.

• Гарри сообщил, что, находясь в Канаде, 3 раза созванивался с Королевой и 2 с Чарльзом. Потом Чарльз перестал отвечать на его звонки, а попросил изложить все в письменном виде.

• Гарри: «Моя семья буквально оборвала меня в финансовом отношении в первом квартале 2020 года. У меня есть то, что мне оставила мама. Думаю, моя мама предвидела это. И во время этого процесса я почувствовал присутствие мамы.»

• Гарри об Уильяме: "Я очень люблю Уильяма. Мы вместе прошли через ад."

• Гарри говорит, что его отношения с принцем Чарльзом все еще натянуты после того, как он не смог должным образом поддержать своего сына: «Я чувствую себя действительно разочарованным, потому что он прошел через нечто подобное. Он знает, что такое боль.. но в то же время я всегда буду любить его»

Об Арчи:

• Некоторые члены королевской семьи обсуждали с Гарри вопрос цвета кожи ребенка. Кто-то во дворце переживал, насколько "темным" будет Арчи.

• Также фактически были изменены правила в отношении Арчи касаемо титула, его назвали "первым цветным ребёнком в семье" и лишили охраны.

О собственных переживаниях

• Меган призналась, что думала о суициде: "Мне было страшно сказать это и признаться Гарри. Но я знала, что, если не скажу, то сделаю это. Я просто не хотела больше жить".
Меган обратилась к высокопоставленному помощнику Дворца за помощью, но ей отказали, ссылаясь, что это не пойдет на пользу дворцу.
Меган: «Нам пришлось пойти на это мероприятие в Королевском Альберт-Холле после того, как я сказала Гарри, что больше не хочу жить. На фотографиях я вижу, как крепко его костяшки сжимают мои. Мы улыбаемся, делаем свое дело. В Королевской ложе, когда погас свет, я просто плакала.»

• Дворец считал, что Гарри "мутит воду".

• Гарри: «У моей семьи была возможность, много возможностей выразить поддержку... Никто из моей семьи ничего не сказал».
Гарри говорит, что его семья, которая не поддерживает Меган после расистских нападений, "боится" британской бульварной прессы.

• Гарри рассказал, что "все действительно изменилось после австралийского тура".

• Гарри считает, что его семья в ловушке: "Они не могут уйти. Я очень сочувствую этому".

• Меган рассказала, что писала письма королевской семье с просьбой обеспечить безопасность Гарри, но они ответили, что это невозможно: «Они забрали охрану Гарри. Я писала письма его семье - признаю, я не могла получить охрану. Но я сказала: «Пожалуйста, берегите моего мужа. Пожалуйста, не нарушайте его безопасность. И они сказали, что это просто невозможно».

• Меган: "Я оставила свою карьеру, свою жизнь. Я все бросила, потому что люблю его. Мы планировали остаться в семье навсегда".

• Гарри: "Если бы не Меган, я бы не смог уйти. Я тоже чувствовал себя в ловушке. Я был в ловушке, но не знал, что попал в ловушку".

• Гарри рассказал, что они записали интервью перед тем, как подписали соглашение с Букингемским дворцом. Гарри сказал, что ему "больно", но он поддерживает решение свой бабушки.

• Гарри: «Я был немного шокирован. Это было в самом начале, когда моя семья говорила, что Меган может продолжать сниматься, потому что для нее нет денег.»

• Меган: «Лучше любой сказки, которую вы когда-либо читали... Я думаю, Гарри спас всех нас. Он принял решение, которое спасло мне жизнь и всех нас. Но вам нужно хотеть спастись.»
Опять блав-бла-бла. ТРЕПЛО.
 
Интервью принца Гарри и Меган Маркл Опре Уинфри: "У нас с Гарри была первая, тайная свадьба."



Фото из сети Интернет
Итак.

1. Меган заявила, что она не гуглила информацию о своем будущем муже до встречи с ним и что она не следила за сагой о Чарльзе и Диане. Ну то есть напоминает, что она "ничего не знала о принце Гарри до знакомства".

Верим?

2. Меган сообщила, что Меган намеренно не исследует внутреннее устройство семьи перед тем, как присоединиться к ней. Она сказала: "Гарри спросил меня, знает ли я, как сделать реверанс за пять минут до встречи с королевой. "Мы были в машине!"

А головой можно было подумать? Обоим?

3. Меган рассказала, что у них с Гарри была первая, тайная свадьба - на самом деле они поженились за три дня до свадьбы, которую транслировали по всему миру, на церемонии, которую, как они говорят, совершил архиепископ Кентерберийский на их заднем дворе.

Так боялась, что Гарри в последний момент сбежит из церкви, что подстраховалась? И опять этот "задний двор"...

4. Говоря о своей невестке Кейт Миддлтон, Меган обращается к широко распространенному слуху о том, что она, Меган, "заставила Кейт плакать". во время подготовки к свадьбе. И тут же опровергает: "Это неправда", - говорит она. На самом деле, по ее словам, "произошло обратное": это Кейт заставила ее плакать. "За несколько дней до свадьбы она была расстроена платьями девочек-цветочниц, и это заставило меня плакать", - говорит Меган.

В общем, расстраивалась и топала ножкой Кейт, а рыдала Меган.

5. Меган заявила, что тема расизма в королевской семье была с ней постоянно. "Чиновники дворца сообщили мне, что у моего ребенка не будет титула, и спровоцировали опасения и разговоры о том, какой темной может быть его кожа, когда он родится". Но она отказалась назвать имя человека, человека, который поднял перед Гарри вопрос о цвете кожи ее ребенка; она сказала, что это будет "слишком опасно."

Ну то есть Меган заранее подвергали расовой дискриминации, напоминая, что её ребенок может родиться не таким белым, как надо?

Первый час трансляции завершен. Рекламная пауза))) Автору срочно нужен кофий.

Интервью принца Гарри и Меган Маркл Опре Уинфри: "Дворец не защищал Меган от СМИ". Пол малыша Сасексов. Второй час трансляции​


Сегодня

Первый час - здесь.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет

Итак, в первой части интервью Меган сообщила, что у них действительно был конфликт с Кейт Миддлтон, при подготовке к свадьбе. Но конфликтовала Кейт, которой не нравились платья девочек-цветочниц, а плакала из-за этого Меган.
Вопрос о слухах о фиаско с платьем-Кейт-плачущей-подружкой невесты был в списке желаний многих поклонников, которые хотели, чтобы Опра Уинфри его задала. И ответ Меган превзошел их самые смелые мечты.
Интересно, что отдельные истории, которые появлялись в британской прессе, по мнению Меган, сыграли решающую роль в ухудшении отношений Сассексов с остальной семьей. Меган говорит, что история "Меган заставила Кейт плакать" стала "поворотным моментом". Это наглядно показывает, насколько мощны такие вбросы в СМИ - они создают погоду во дворце.
"Дворец мог свести на нет негативное освещение в британской прессе, например, сообщение о том, что я заставила Кейт плакать, но этого не произошло."
И намекнула, что в отношении неё у СМИ действовали двойные стандарты.
Однако, кинув камень в Кейт, Меган сообщила, что вот она-то:
"Ни в коем случае не делала ничего, чтобы принижать свою невестку и не будет вдаваться в подробности о том, что Кейт сделала или сказала в свадебном инциденте". "Кейт извинилась", - скромно добавила Меган.
Ох, я уже перестаю понимать, у нас интервью о Меган и Гарри или о Кейт?
Но, бежим дальше.
В этом интервью также поднята тема контроля, который королевская семья осуществляет над своим медиа-имиджем и выступлениями своих членов. Сцена из тизера интервью "Вы молчали, или вас заставили замолчать?" - "Последнее." (вопрос Опры - ответ Меган) повторена дословно.
Кроме того. Из "важного": оказывается именно "дворец" решил не делать Арчи принцем; они даже "не просили Меган и Гарри сфотографироваться с ним на выходе из больницы."
Таблоиды, когда она только начала встречаться с принцем Гарри вели себя "ужасно". Просто прохода не давали.
И, о господи, у них с Гарри будет девочка! Да-да, это к интервью присоединился принц Гарри. У Арчи будет сестренка.
А вот и уход из королевской семьи на повестке дня.
Меган и Гарри отвергли идею о том, что они "ошеломили" королевскую семью своим решением уйти с поста старших членов, объявленным в январе 2020 года. Меган упомянула "два года" разговоров, "прежде чем мы наконец объявили об этом". Видимо, подразумевается, что они вели об этом речь ещё до их свадьбы, причем вели именно Гарри и Меган.
А принц Гарри сообщил, что его отец принц Чарльз перестал отвечать на его телефонные звонки, когда он озвучил свой окончательный план уйти из королевской жизни и хотел обсудить с ним, как можно совмещать жизнь частного гражданина и исполнение ряда королевских обязанностей.
Был прав, вероятно. Потому что никак. Что тут обсуждать?
Дальше про принцессу Диану, солирует Гарри. Это уже многие слышали в промо-ролике: "Я не хотел повторения истории иоей матери, я поступил как всякий обычный мужчина, который хотел спасти свою семью от нападок прессы - я увез её и счастлив, что сижу сейчас перед вами рядом с Меган".
Принц Гарри говорит о "невидимом контракте" между королевской семьей и таблоидами. Обмен доступа на выгодную семье открытость. Проще говоря, "мы общаемся с вами, пока вы пишете о нас хорошо".
"Уровень контроля посредством страха", - называет он это.
Гарри также считает, что его ближайшие родственники, первоначально приветствовавшие Меган, стали по-другому относиться к ней после того, как стали свидетелями ее популярности во время тура пары по Австралии и Океании.
Это когда Меган скандалила и чашкой с чаем в сотрудницу кидала. Приревновали к популярности и прекрасным манерам, однозначно.
И Гарри, и Меган говорят, что они умоляли королевскую семью продолжать обеспечивать им физическую безопасность, и что королевская семья категорически отказалась.
А с чего бы? Все уже большие, самостоятельные и финансово независимые.
Гарри описывает своего отца, принца Чарльза, и своего брата, принца Уильяма, как "пойманных в ловушку" своих ролей, неспособных уйти, и говорит, что ему жаль их. И затем: "Я не смог бы отступить из королевской семьи без Меган. Она дала мне выход."
Вот такая вот у нас сегодня история. Вы пока читайте, а я попробую осмыслить ЭТО.
 
Последнее редактирование модератором:
Много задается вопросов: ну, интервью, это прекрасно, но что дальше?

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
А дальше, как сообщает очередной анонимный друг герцогов Сассекских, они намерены "залечивать раскол".
Интервью ещё не вышло, а принц Гарри и Меган Маркл уже поспешили сделать заявление через инсайдера, которое было опубликовано в Daily Mail:
- Герцог и герцогиня Сассекские накануне сообщили о том, что их интервью с Опрой Уинфри станет "последним словом" и подведет черту в их разладе с королевской семьей. Пара сказала, что они чувствовали, что им "нужно высказать свое мнение", но теперь сочли вопрос закрытым и хотят "двигаться дальше".

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Куда уж дальше, но инсайдер и Daily Mail продолжает и объясняет:
- Принц Гарри планирует залечить раскол со своим братом Уильямом на совместном открытии статуи принцессы Дианы в Лондоне нынешним летом. Герцог Сассекский считает открытие статуи его матери "приоритетом".
Оказывается вот как всё просто: опять поспекулировать на маме Диане. Ведь не прогонит же королевское семейство и брат Уильям бедного мальчика Гарри, который в нежном возрасте потерял маму, с открытия памятника в её честь?
Несмотря на то, что мальчик активно зарабатывает на памяти своей матери.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
По-прежнему не ясно, будет ли герцог присутствовать на других предстоящих мероприятиях, таких как парад Выноса Знамени 12 июня, в честь юбилея королевы Елизаветы II, или 100-летие герцога Эдинбургского 10 июня, в связи с предстоящим рождением второго ребенка.
Статуя в честь Дианы будет установлена в Затонувшем саду Кенсингтона 1 июля. Она была задумана принцами Уильямом и Гарри в память их матери - к её 60-летию и как знак признания положительного влияния принцессы на Великобританию и весь мир.
 
Последнее редактирование модератором:
В общем, ничего нового. Практически обо всём здесь, на форуме, говорили. И даже про тайную женитьбу. Епископ, кажется, влип.
Зря она про это ляпнула. Себя же и выставила в дурном свете. Начали семейную жизнь с большой лжи да так и пошло- поехало.
А как мастерски она выворачивает всё наизнанку и показывает в выгодном ей ракурсе !
Гарри умилил : я был в ловушке, но не знал этого , пока мне жена не сказала??
 
- Найти славу и богатство в Голливуде было самым горячим желанием Меган Маркл более 30 лет. С тех пор, как ее отец Томас, художник по свету для фильмов, привел свою маленькую дочь в студию, где работал, она мечтала о славе. Но Голливуд отверг её и сделал это многократно. Двухчасовое появление Меган на американском телевидении и его повторение для миллионов людей по всему миру - это ее месть. Не только некоторым боссам студий, которые считали ее второсортной актрисой, но и всем остальным, кто не смог оценить ее огромные таланты.Сегодня вечером в центре внимания Меган будут королева, королевская семья и британский истеблишмент. Как и все остальные в эгоцентричном мире Меган, они грешны - отвергли ее желания, - продолжает Том Бауэр, - Как голливудская дива, она проклинала тех, кто не понимает, что быть герцогиней Сассекской для неё недостаточно. Идти в процессии позади других членов королевской семьи, особенно принца Уильяма и Кейт - унизительно.Она хотела быть королевой Англии. Всех британцев, стоявших у нее на пути, обвиняют в сексизме и расизме. Вопрос в том, собиралась ли Меган когда-либо оставаться в Великобритании. Неужели она искренне хотела пожертвовать своим калифорнийским образом жизни и служить членом королевской семьи в дождливой Британии? Или она, как я полагаю, всегда намеревалась использовать брак и титул, как ступеньку для реализации своих амбиций на солнышке?Убежденная в своем величии, Меган считает, что в течение многих лет была жертвой заговоров, направленных на то, чтобы разрушить ее судьбу, - пишет Том Бауэр, - В то время как другие блистали в главных ролях, у Меган были эпизодические роли. Еще пять лет назад ее самой известной заслугой была роль в канадском телесериале "Форс-мажоры".
Одна правда несомненна: ближайшие родственники Гарри, включая Уильяма и принца Чарльза, опасались, пойдет ли голливудская разведенка на необходимые жертвы, чтобы служить верным членом королевской семьи. Инсайдеры рассказывали, как она разорвала двухлетний брак с первым мужем, продюсером Тревором Энгельсоном.

В 2019 году я подумывал о том, чтобы написать правду о Меган. Я знал, что королевская семья и их сотрудники были встревожены тем, что она угрожала стать агентом разрушения. Древний Дом Виндзоров опасался, что нежелание Меган отказаться от культуры знаменитостей Голливуда и принять консервативные традиции, принятые дворцами, обрекает ее новый брак и ставит под угрозу монархию. Эти подозрения были отклонены как расистские.

Эта реакция не была полностью необоснованной. В Британии и в Америке Меган необычайно популярна, особенно среди женщин. Ее сторонники восхищаются ее честолюбием и откровенностью. Ее критики обычно белые. Те, кто предвидят, что она и Гарри полны решимости погрузить страну в кризис, подобный отречению короля Эдуарда VIII от престола в 1936 году, отвергаются как предвзятые.
Тем не менее, увиденные нами Меган и Гарри на лужайке с Опрой Уинфри - это изображение, поразительно похожее, на герцога и герцогиню Виндзорских после 1937 года. Отношения экс-короля с разведенной американкой Уоллис Симпсон нанесли серьезный ущерб монархии. Но, по крайней мере, Эдвард и Уоллис знали о проблемах и учитывали их.

Меган и Гарри явно не волнует шум, который они вызывают. Напротив, они явно жаждут битвы. Букингемский дворец опасается, что Меган рассматривает открытую войну, как повод для гордости. В своей эгоистичной манере она считает, что имеет право говорить Опре Уинфри все, что хочет. Те, кто критикует ее измышления, являются расистами и сексистами.
Наблюдая за этой перестрелкой, многие опечалены тем, что Гарри настроили против его семьи. Появившись сегодня вечером на американском телевидении, он продал свою душу. Результатом могут быть только кровавые жертвы в обоих лагерях.

Британская монархия выживет, и Меган не будет королевой Англии. Но она явно мечтает о том, чтобы, когда дым битвы рассеялся, она могла бы стать сенатором или даже президентом США.
Что характерно, написана и опубликована эта колонка ДО того, как интервью с Гарри и Меган для Опры Уинфри вышло в эфир.
 
Последнее редактирование модератором:
Оказывается вот как всё просто: опять поспекулировать на маме Диане. Ведь не прогонит же королевское семейство и брат Уильям бедного мальчика Гарри, который в нежном возрасте потерял маму, с открытия памятника в её честь?
Несмотря на то, что мальчик активно зарабатывает на памяти своей матери.
Ну што мы в самом деле, прям странные какие (сарказм)) Гарри открытым текстом заявил: Я сын своей матери. А мы не поняли) А это, видимо, он обозначил свою профессию)) (вспомнился профессиональный "сын турецко-подданного"))
Любой нормальный человек с искренним сочувствием относится к такой жизненной травме, но спекулировать на этом...
 
Последнее редактирование модератором:
Интервью принца Гарри и Меган Маркл Опре Уинфри: "У нас с Гарри была первая, тайная свадьба."



Фото из сети Интернет
Итак.

1. Меган заявила, что она не гуглила информацию о своем будущем муже до встречи с ним и что она не следила за сагой о Чарльзе и Диане. Ну то есть напоминает, что она "ничего не знала о принце Гарри до знакомства".

Верим?

2. Меган сообщила, что Меган намеренно не исследует внутреннее устройство семьи перед тем, как присоединиться к ней. Она сказала: "Гарри спросил меня, знает ли я, как сделать реверанс за пять минут до встречи с королевой. "Мы были в машине!"

А головой можно было подумать? Обоим?

3. Меган рассказала, что у них с Гарри была первая, тайная свадьба - на самом деле они поженились за три дня до свадьбы, которую транслировали по всему миру, на церемонии, которую, как они говорят, совершил архиепископ Кентерберийский на их заднем дворе.

Так боялась, что Гарри в последний момент сбежит из церкви, что подстраховалась? И опять этот "задний двор"...

4. Говоря о своей невестке Кейт Миддлтон, Меган обращается к широко распространенному слуху о том, что она, Меган, "заставила Кейт плакать". во время подготовки к свадьбе. И тут же опровергает: "Это неправда", - говорит она. На самом деле, по ее словам, "произошло обратное": это Кейт заставила ее плакать. "За несколько дней до свадьбы она была расстроена платьями девочек-цветочниц, и это заставило меня плакать", - говорит Меган.

В общем, расстраивалась и топала ножкой Кейт, а рыдала Меган.

5. Меган заявила, что тема расизма в королевской семье была с ней постоянно. "Чиновники дворца сообщили мне, что у моего ребенка не будет титула, и спровоцировали опасения и разговоры о том, какой темной может быть его кожа, когда он родится". Но она отказалась назвать имя человека, человека, который поднял перед Гарри вопрос о цвете кожи ее ребенка; она сказала, что это будет "слишком опасно."

Ну то есть Меган заранее подвергали расовой дискриминации, напоминая, что её ребенок может родиться не таким белым, как надо?

Первый час трансляции завершен. Рекламная пауза))) Автору срочно нужен кофий.

Интервью принца Гарри и Меган Маркл Опре Уинфри: "Дворец не защищал Меган от СМИ". Пол малыша Сасексов. Второй час трансляции​


Сегодня

Первый час - здесь.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет

Итак, в первой части интервью Меган сообщила, что у них действительно был конфликт с Кейт Миддлтон, при подготовке к свадьбе. Но конфликтовала Кейт, которой не нравились платья девочек-цветочниц, а плакала из-за этого Меган.
Вопрос о слухах о фиаско с платьем-Кейт-плачущей-подружкой невесты был в списке желаний многих поклонников, которые хотели, чтобы Опра Уинфри его задала. И ответ Меган превзошел их самые смелые мечты.
Интересно, что отдельные истории, которые появлялись в британской прессе, по мнению Меган, сыграли решающую роль в ухудшении отношений Сассексов с остальной семьей. Меган говорит, что история "Меган заставила Кейт плакать" стала "поворотным моментом". Это наглядно показывает, насколько мощны такие вбросы в СМИ - они создают погоду во дворце.
"Дворец мог свести на нет негативное освещение в британской прессе, например, сообщение о том, что я заставила Кейт плакать, но этого не произошло."
И намекнула, что в отношении неё у СМИ действовали двойные стандарты.
Однако, кинув камень в Кейт, Меган сообщила, что вот она-то:
"Ни в коем случае не делала ничего, чтобы принижать свою невестку и не будет вдаваться в подробности о том, что Кейт сделала или сказала в свадебном инциденте". "Кейт извинилась", - скромно добавила Меган.
Ох, я уже перестаю понимать, у нас интервью о Меган и Гарри или о Кейт?
Но, бежим дальше.
В этом интервью также поднята тема контроля, который королевская семья осуществляет над своим медиа-имиджем и выступлениями своих членов. Сцена из тизера интервью "Вы молчали, или вас заставили замолчать?" - "Последнее." (вопрос Опры - ответ Меган) повторена дословно.
Кроме того. Из "важного": оказывается именно "дворец" решил не делать Арчи принцем; они даже "не просили Меган и Гарри сфотографироваться с ним на выходе из больницы."
Таблоиды, когда она только начала встречаться с принцем Гарри вели себя "ужасно". Просто прохода не давали.
И, о господи, у них с Гарри будет девочка! Да-да, это к интервью присоединился принц Гарри. У Арчи будет сестренка.
А вот и уход из королевской семьи на повестке дня.
Меган и Гарри отвергли идею о том, что они "ошеломили" королевскую семью своим решением уйти с поста старших членов, объявленным в январе 2020 года. Меган упомянула "два года" разговоров, "прежде чем мы наконец объявили об этом". Видимо, подразумевается, что они вели об этом речь ещё до их свадьбы, причем вели именно Гарри и Меган.
А принц Гарри сообщил, что его отец принц Чарльз перестал отвечать на его телефонные звонки, когда он озвучил свой окончательный план уйти из королевской жизни и хотел обсудить с ним, как можно совмещать жизнь частного гражданина и исполнение ряда королевских обязанностей.
Был прав, вероятно. Потому что никак. Что тут обсуждать?
Дальше про принцессу Диану, солирует Гарри. Это уже многие слышали в промо-ролике: "Я не хотел повторения истории иоей матери, я поступил как всякий обычный мужчина, который хотел спасти свою семью от нападок прессы - я увез её и счастлив, что сижу сейчас перед вами рядом с Меган".
Принц Гарри говорит о "невидимом контракте" между королевской семьей и таблоидами. Обмен доступа на выгодную семье открытость. Проще говоря, "мы общаемся с вами, пока вы пишете о нас хорошо".
"Уровень контроля посредством страха", - называет он это.
Гарри также считает, что его ближайшие родственники, первоначально приветствовавшие Меган, стали по-другому относиться к ней после того, как стали свидетелями ее популярности во время тура пары по Австралии и Океании.
Это когда Меган скандалила и чашкой с чаем в сотрудницу кидала. Приревновали к популярности и прекрасным манерам, однозначно.
И Гарри, и Меган говорят, что они умоляли королевскую семью продолжать обеспечивать им физическую безопасность, и что королевская семья категорически отказалась.
А с чего бы? Все уже большие, самостоятельные и финансово независимые.
Гарри описывает своего отца, принца Чарльза, и своего брата, принца Уильяма, как "пойманных в ловушку" своих ролей, неспособных уйти, и говорит, что ему жаль их. И затем: "Я не смог бы отступить из королевской семьи без Меган. Она дала мне выход."
Вот такая вот у нас сегодня история. Вы пока читайте, а я попробую осмыслить ЭТО.
Дамы, у нас и это проскальзывало. Только мы с вами обсуждали, что был тайный брак до официальной помолвки. Вот Шмаркла это и подтвердила, а Кентерберийский мог обвенчать, типа в новой вере.
 


Здесь сегодняшняя трансляция Дня Содружества. Можно русские субтитры включить.
Все очень достойно. Чарльз мне понравился сегодня, и Софи и Уильям с Кейт. Душевно все получилось, важные проблемы обсуждают. Кто БКС расистами после этой трансляции обзовет?!

После такого Маркл со своими убогими жалобами, это же днище. Позор. Там обсуждают глобальные вещи, а она будет с мелкими дрязгами.

Очень понравилось, спасибо. Действительно, достойные люди. Смотрела и думала, этой дуре Меган такая карта выпала! Такие возможности перед ней открылись! Ведь перед ней был открыт прямой путь к всемирной известности, к благородству, к славе. Она действительно имела реальную возможность завоевать любовь миллионов людей по всему миру работая на благо Содружества, на благо людей. Всё просрала, всё пустила по пзде из-за тупой своей жадности, бездарности и жлобства. Что-то Катя меня обеспокоила, сильно похудела и выглядит так, как будто ночь не спала и плакала. Уж больно грустные у неё глаза. Ей надо забить на всё, уехать куда ни будь в тёплые страны, немного наесть щёчки, побаловать себя новыми нарядами и цветами. Представляю, как её задолбала эта стерва со своей травлей. эта чернавка, наверное, все иголки в Америке перевела на кукол вуду, замучилась уже порчу наводить на Катерину
 
Дамы, у нас и это проскальзывало. Только мы с вами обсуждали, что был тайный брак до официальной помолвки. Вот Шмаркла это и подтвердила, а Кентерберийский мог обвенчать, типа в новой вере.
В Британии, оказывается, можно вступать в церковный брак представителям разных конфессий. Не знаю, правда, распространяется ли это на членов БКС.

Инфа отсюда
 
После их откровения про тайную свадьбу возникает вопрос: королева, БКС в полном составе, Британия и те, кто умилялся у экранов телевизоров, смотрели тупо фарс и за него ещё и заплатили дорого( семья, налогоплательщики)? Для меня так, это выглядит неуважением явным к королеве, к усилиям, затраченным на проведение этого эпохального ? мероприятия. Типа-им (ГиМ) вся эта шумиха и шик блеск ни к чему был, они и на лужайке все могли порешать. Зачем тогда свадьбу Евгении переносили? К чему тогда километровая фата? -кино для бедных прокрутили? Дура-дурой. Обесценила этим заявлением собственную свадьбу с принцем.drag
 
Дамы, у нас и это проскальзывало. Только мы с вами обсуждали, что был тайный брак до официальной помолвки. Вот Шмаркла это и подтвердила, а Кентерберийский мог обвенчать, типа в новой вере.
Было! Только предполагали, что она его прям в кустиках Ботсваны оприходовала ?
 
После их откровения про тайную свадьбу возникает вопрос: королева, БКС в полном составе, Британия и те, кто умилялся у экранов телевизоров, смотрели тупо фарс и за него ещё и заплатили дорого( семья, налогоплательщики)? Для меня так, это выглядит неуважением явным к королеве, к усилиям, затраченным на проведение этого эпохального ? мероприятия. Типа-им (ГиМ) вся эта шумиха и шик блеск ни к чему был, они и на лужайке все могли порешать. Зачем тогда свадьбу Евгении переносили? К чему тогда километровая фата? -кино для бедных прокрутили? Дура-дурой. Обесценила этим заявлением собственную свадьбу с принцем.drag
Она не обесценила. Она нае...ла на пару с гаррей корону ,церковь и верующих! Причём, не только британских.
А теперь изворачивается. Дескать, эта свабдя нужна была публике, а не нам.
А что мешало ограничиться этой тайной церемонией на задворках? С её упорством могла бы хлопнуть ластой и сказать нет и всё!
 
Не удивлюсь, если вскоре появятся объяснения и дополнения к сказанному, ну все неправильно поняли, и это не совсем тайная свадьба была, а просто встреча перед таинством, вводная беседа так сказать, я же ромашка-невинная, к англиканским причудам непривычная, вот и не поняла сразу, что это было...
 
После их откровения про тайную свадьбу возникает вопрос: королева, БКС в полном составе, Британия и те, кто умилялся у экранов телевизоров, смотрели тупо фарс и за него ещё и заплатили дорого( семья, налогоплательщики)? Для меня так, это выглядит неуважением явным к королеве, к усилиям, затраченным на проведение этого эпохального ? мероприятия. Типа-им (ГиМ) вся эта шумиха и шик блеск ни к чему был, они и на лужайке все могли порешать. Зачем тогда свадьбу Евгении переносили? К чему тогда километровая фата? -кино для бедных прокрутили? Дура-дурой. Обесценила этим заявлением собственную свадьбу с принцем.drag

Видимо, подгорал хвост у херцогиньки - так замуж хотелось, аж чесалась вся:) - боялась Харий с крючка соскочит.
А свадьба ДО ПОСЛЕДНЕГО была под вопросом.
 
Не удивлюсь, если вскоре появятся объяснения и дополнения к сказанному, ну все неправильно поняли, и это не совсем тайная свадьба была, а просто встреча перед таинством, вводная беседа так сказать, я же ромашка-невинная, к англиканским причудам непривычная, вот и не поняла сразу, что это было...
А вспомните загадочные переглядывания с епископом на свадьбе...
Мы ещё разные версии высказывали:))) по этому поводу.
 
Не удивлюсь, если вскоре появятся объяснения и дополнения к сказанному, ну все неправильно поняли, и это не совсем тайная свадьба была, а просто встреча перед таинством, вводная беседа так сказать, я же ромашка-невинная, к англиканским причудам непривычная, вот и не поняла сразу, что это было...

Видимо, подгорал хвост у херцогиньки - так замуж хотелось, аж чесалась вся:) - боялась Харий с крючка соскочит.
А свадьба ДО ПОСЛЕДНЕГО была под вопросом.
Я, кажется, поняла! (злобный сарказм) Это Мадам так нам Ромео и Джульетту в своём исполнении преподнесла! "Она была актрииииссою..."
 
А мне вот прям интересно про денюжки от горячо любимой маменьки, которые она Гароюсику оставила, потому что предвидела. Предвидела что? Что Гарричка когда- нибудь станет отщепенцем в семье? Семья его нафиг выкинет, да так, что жить не на что будет? Это на чем же такое предвидение основано?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу