"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 610 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кейт сейчас самое время объявить о беременности. Ее и с третье беременностью «бросили под автобус», объявив о ней на двадцатую годовщину смерти Дианы, когда в народе были большие волнения, и монархия снова шаталась, с рекордно низкими рейтингами «времён Дианы». Кейт с Луишкой мгновенно подняли эти рейтинги, заткнули всем рты и заставили потечь самые ледяные сердца. И сейчас было бы весьма кстати объявить о беременности, но только после 1 апреля.
Вполне могли ждать с беременностью до «завершения операции отчуждения» с утками. Ведь ясно же, ЧТО те сделают первым делом: побегут повторно регистрировать брак в Штатах. После аннулированного первого брака. Думаю, к моменту стремительного развода там уже и отсуживать будет нечего у бывшего принца. Так что Катюша в своих правах: только ее дети теперь в первой линии наследников британской короны!
 
Доброго времени дня, уважаемые Леди, у меня возник вопрос - Дамы кто смотрел интервью или отрывки с курятником, в чем секс этой истории с птицами, от чего гарклы спасали кур?
От гриля, на котором так любит жарить ММ.

В интервью они сказали, что ММ всегда мечтала о курочках и любит спасать,
Поэтому они метнулись на фабрику и спасли курочек.
 
Интересное наблюдение: с сегодняшнего дня в газете Daily Mail все обновления об утках теперь пишут в двух подразделах „Принц Гарри и королевский малыш»:
подраздел называется

Prince Harry News​

Раньше было «Принц Гарри, Меган Маркл и королевский малыш Арчи».
А про Меган пишут в отдельной колонке:
«Meghan Markle News», куда запихивают информацию по теме:
«Меган Маркл, Мэгзит, Арчи и Арчивэл обновления».
подсказку нам дают, подсказку. Как и в именовании их без титулов принца и герцогов в текскте. Арчи перестали называть «королевским малышом» и отнесли его к теме «Меган», а Гарри идёт вместе с безымянным «просто королевским малышом» (Не Арчи).
Поверьте, они ВСЕ знают. И пресса правда за свою королеву!
 
Последнее редактирование:
Странно, что прожив всю жизнь в БКС, Харя это не понимал, не дебил же он, в конце концов. Рассчитывал, что семья не бросит? Значит, почему-то у него эта уверенность была.
Подобных прецендентов не было, только бывший король Эдвард, который жил очень даже неплохо. Но времена меняются, и Гарри это не учел, и он не бывший король, а шестой в очереди, то есть не важен.
 
Подобных прецендентов не было, только бывший король Эдвард, который жил очень даже неплохо. Но времена меняются, и Гарри это не учел, и он не бывший король, а шестой в очереди, то есть не важен.
Просчитался Харя
 

Неизвестные факты из интервью Меган и Гарри. Опра показала несколько новых видео​


Принц Гарри и Меган Маркл дали Опре Уинфри интервью, которое посмотрели миллионы людей по всему миру. Среди прочего, слова о расизме и депрессии, с которыми столкнулась герцогиня Сассекская. Опра Уинфри показала новое неиспользованное видео в оригинальном интервью, которое приносит новые факты ко всему делу.


 Опра Уинфри показала новый, ранее не публиковавшийся материал от Меган и Гарри


Опра Уинфри показала новый, ранее не публиковавшийся материал от Меган и Гарри
Опра Уинфри поделилась новым материалом из интервью, которое она провела с Меган и Гарри. Их разговор длился более 3,5 часов, а зрители в оригинальной программе увидели около 85 минут.
Гарри поднял вопрос о расизме в королевском дворе и сообщил, что во время неудобных разговоров королева Елизавета II и принц Филипп не присутствовали.
Меган и Гарри критически относились к роли британских СМИ в жизни их семьи. Герцогиня Сассекская также рассказала о боли, причиненной ее отцом, и раскритиковала отношение своей сводной сестры Саманты Маркл.
Читайте также: Возлюбленный Дианы настоящий отец Гарри? Многолетний слух возвращается благодаря Меган
Опра Уинфри, взявшая интервью у княжеской четы из Сассекса, показала новые видеоклипы, отсутствующие в исходной версии отснятого материала.
Обнародованные отрывки показывают, что ни королева Елизавета II, ни ее муж принц Филипп не участвовали в расистском разговоре о цвете кожи Арчи, который пара ожидала. Журналистка рассказала, что получила эту информацию от принца Гарри.

Гарри и Меган считают, что британские СМИ обошлись с ними жестоко​

Меган и Гарри еще раз подчеркнули, что не получили должной защиты со стороны СМИ. Пара рассказала Опре Уинфри, что она покинула королевскую семью из-за ядовитого освещения в британских СМИ и из-за того, что она чувствовала себя в ловушке. Герцог Сассекский также сообщил, что ни один из членов семьи не извинился перед ним за обстоятельства, которые заставили его с женой и ребенком покинуть королевский двор и покинуть Великобританию.

Мой брат не может покинуть эту систему, но я могу.


Мой брат не может покинуть эту систему, но я могу.
Гарри добавил также, что понимает, что его брат принц Уильям не может «сбежать», а вот он решил пойти на такой шаг. Он также рассказал Опре Уинфри, что его отец, принц Чарльз, примирился с токсичной средой британских СМИ.

В том же материале выступила Меган, сравнившая свое положение с Кейт. По ее мнению, СМИ относились к ней гораздо хуже, чем к герцогине Кембриджской и другим членам королевской семьи, и не щадили ее. Кейт в СМИ называли «Уэйти Кэти », потому что, по их мнению, она ждала свадьбы с Уильямом.
Читайте также: Принц Гарри изменился. Он пересадил себе волосы?

рассказала Меган Маркл.
Гарри сказал, что «будет иметь большое значение», если его семья признает, что к ним относятся по-другому из-за расизма:

В другом невидимом материале, который раскрыла Опра Уинфри, Меган говорила о боли, которую причинил ей ее отец, когда он решил поговорить с британскими таблоидами незадолго до ее свадьбы.

Неизвестные факты из интервью Меган и Гарри. Опра показала несколько новых видео


Меган рассказала, что говорила со своим отцом до того, как его история увидела свет, и попросила его рассказать о ней ей правду. Ее отец соврал ей, что никогда не говорил о ней с прессой. Герцогиня Сассекская сказала:

Меган также критиковала свою сводную сестру Саманту Маркл, которая скоро опубликует книгу об их отношениях. Герцогиня Сассекская призналась, что в последний раз видела вторую дочь своего отца 18 или 19 лет назад, и до этой встречи они не общались около 10 лет:
Опять врёт.
Саманта уже опубликовала скан документа,что фамилию сменила то ли в 1992, то ли чуть позже,не помню
Комментировать это бездарное враньё даже не хочется.
 
Последнее редактирование:
Почему же сейчас он выглядит, как заложник? Мне интересно для себя понять, кто он: заложник ситуации или ее хозяин?
Явно, ситуация пошла не по его плану - их суммарного ИК не хватило на то, чтобы перебрать все или хотя бы многие варианты развития событий и он очутился не там где хотел. Ему дискомфортно в данной жизненной реальности. Он хотел, как Эдвард с Уоллис, а получилось....что получилось. Поэтому и выглядит так хреново. Внешний вид явно демонстрирует "я сюда не хотел! заберите меня обратно!" Мне эта ситуация видится примерно так..
 
Леди,

Короне и не нужно было опускаться до уровня Опры и отвечать на все выпады. За нее прекрасно это сделали журналисты, сразу как улеглась основная шумиха и основная часть зрителей смогли здраво смотреть на вещи.
Сегодня в ДМ вышла очень большая статья с опровержениями по всем пунктам: ссора с Кейт, почему Арчи не положены титулы, когда ММ виделась с Самантой (12, а не 20 лет назад), невозможность проведения свадьбы за 3 дня, когда пара планировала Мегзит (по словам ДМ еще в 18г, до свадьбы), почему им не положена охрана (и Канада отказалась за них платить), ссоры ММ с персоналом, ее давнишняя заинтересованность в Королевской семье, расизм, как ей могли оказать психологическую помощь, подсчитали сколько раз она частным образом выезжала заграницу, сколько раз была на мероприятиях, проблемы с отцом, вечеринки для журналистов (роялз их самолично не проводят), подлог и фейковые газетные заголовки специально для интервью, как Гарри в детстве катался на велике с отцом, как Диана за несколько лет еще до смерти просила убрать у нее охрану и т.д.

Это гиганский, методичный и скурпулезный труд с подробными доказательствами.
Обо всем этом мы говорили здесь неоднократно. Но только теперь это появилось в Дейли Мэйл.
Не представляю, чтобы Королева в своем коммюнике осветила бы хоть одну из этих ужасно пошлых, выдуманных историй. Но журналисты справились прекрасно

Думаю, с благословения Дворца. Вот и конкретный ответ Короны по всем пунктам претензий.
 
. Но только теперь это появилось в Дейли Мэйл.
Это хорошо, что появилась такая статья с тщательно подобранными фактами и доказательствами того, что сиятельная слегка сбрехнула. Только к сожалению ( я так думаю), аудитория, которая смотрит шоу Опры, не читает. Вообще ничего...Возможно я ошибаюсь, и тогда леди @Joker меня поправит.
 
А между тем, пишут, что недвижимость уток в Монтесито поднялась в цене в 3 раза. И разбор того, какие утки на самом деле богатые. Хотят их ткнуть в собственное враньё о миллионах и миллиардах на сделках со стримминговыми гигантами. А то, видишь ли, жаловались, что от денег отрезали. Так вот же ваши миллиарды...
 
У нас на днях гостил коллега мужа, он серьезно увлекается профайлингом, мы обсуждали интервью и он утверждал что интервью 99% это ложь. Хотя я это и так понимала, глядя на её ужимки, но все таки интересно было послушать специалиста, он очень интересно рассказывал насчёт определённых признаков лжи (например взгляд в лево после слов). На протяжении интервью у неё на лице часто возникает duper's delight - это улыбка человека который знает что он врет и ему за это ничего не будет. Если эта улыбка появляется во время лжи о человеке, значит респондент презирает человека о котором лжёт.

В первую очередь ложь он увидел в вопросе обиды и Кейт, с тем что она не знала о RF и ей приходилось гуглить, с тем что ей никто не помогал, и насчёт суициадальных мыслей тоже.

По итогу мы пришли к выводу что все же правда в том что то самое обсуждение цвета кожи было, но было совершенно точно не такими каким они подают его. И скорее всего что это говорил Чарлз (по каким то признакам взгляда и тембра голоса H он смог это определить, H ушёл в британский акцент в этот момент и будто транслировал повадки отца).
Н тоже много лгал насчёт отца и брата и скорее всего они сейчас совсем не общаются!
И да у М&Н прекрасное партнёрство потому что очень часто их диалог происходит через прикосновения рук, это говорит о полном эмоциональном и физическом контакте.

Ещё развеял сомнения насчёт роли H в этом идиотизме, потому что мне уже начинало казаться что именно рыжий паскуда играет ведущую роль, но специалист говорит что H очень много транслирует детских повадок ( sassy sailor ankle twist ) и это не сыграешь, поэтому его интеллект не позволит играть ведущую роль. Но тем не менее этого будет достаточно для того что бы злиться и участвовать в мстительном заговоре против семьи не понимая куда это все может привести.

Кстати насчёт денег от семьи профайлер сказал что это тоже ложь. Скорее всего содержание урезали до минимума, а не совсем убрали. Но думаю после такого броска претензий в лицо, теперь точно закроют содержание.

Отдельный пункт - макияж likeDi. У H особый пункт это мать и Меган очень умело этим пользуется. Она то часто играет роль мамочки которой ему не хватало, то периодически позволяет H быть взрослым мужчиной (когда позволяет ему решать какие-то вопросы, принимать решения - она постоянно отодвигалась от него, давая высказаться ему в тоже время снимать с себя ответственность за происходящее, естественно она даёт ему секс и позволяет себя спасать когда ей это нужно - в конце интервью она сама говорит что это H нас спас, тем самым возвышая его).Такие эмоциональные качели очень опасны для H.

Для них очень правильным оказалось то что интервьюером им дали Опру. У Меган с ней потрясающий контакт - Опра постоянно ей помогает и у них полностью зеркальный язык тела. Я считаю свои задачи они выполнили блестяще не без поддержки со стороны нынешней администрации. Для смены восприятия монархии нужно ещё я думаю несколько лет от 2 до 5 примерно. Ну и конечно проще всего определить группы людей до 30 лет и моложе. Ими проще всего манипулировать и в то же время это поколения будущего, это они будут новым бюрократическим апаротом, журналистами, учителями и профессурой. Хотя профессура уже везде поголовно либеральная. Ещё Соуелл об этом писал. Именно вот такими интервью уже сейчас начинают учить мысли о выборном главе государства. Если в Британии хотят сохранить институт им нужно работать на опережение.

P.s. Я все ждала когда она обвинит в домогательствах свой объект страсти Уилла

P.p.s на вопросе о том сожалеет ли H о чем то он переворачивает ладонь вниз, что значит что этот вопрос для него внутренне очень насущный и можно сказать, что таки сожалеет он о чем то.
Благодарю Вас,леди Joker!
Вы подтверждаете все догадки наших леди!
 
Похоже есть у Опры в загашнике интервью с матерью матери своего сына. Если Омид Скоби скулит о том, что мамО До не могла кофе с дочей выпить вне дворца.
Тоже жаловалась, наверное на непростую жизнь матери своей дочи, чтоб они пили и напиться не могли эти клуши.:mad:
Странно, что маманя до сих пор не появилась в СМИ и, утирая слезы кружевным платочком, не заявила
- Наконец-то моя девочка сказала всё, что у неё наболело.
 
Странно прожить всю свою жизнь в непосредственном эпицентре королевской жизни, видеть близких за ежедневной рутинной работой и не понимать что тебя в принципе будет тоже самое...
Так дурачок же,ещё мамочка его это открыто говорила,а бабуля изящно перевела в " хрупкий мозгом".
Видимо,думал,что плюшки сыпятся исключительно за его голубую кровь.
 
Почему же сейчас он выглядит, как заложник? Мне интересно для себя понять, кто он: заложник ситуации или ее хозяин?
Думаю и то и другое. Представьте, человек рос до 35 лет без обязательств и ответственности. Жил в свое удовольствие по большому счету, имея за спиной монолит Семья, которая решала все его проблемы. Говорила как и что делать, когда и зачем. Ему не надо быо никогда напрягать свои собственные мозги, только инстинкты. Может мозги у него и есть, но он сам пока об том не знает, так как не пробовал ими пользоваться))). И вот в один прекрасный момент появился тот, кто стал подпирать его спину сначала вместе с семьей, а потом вместо семьи. Так он с одних рук плавно перешел в другие руки, даже этого, в общем-то, и не заметив, потому что всю жизнь прожил так и как по другому не умеет и не знает. Ему кажется, что он что-то понимает, знает и принимает решения, но как был опекаемым и ведомым, так и остался. Его паттерн жизни не изменися по большом счету, хотя ему кажется обратное. И пока он не повзрослеет, не станет смостоятельной единицей, без подпорок, ничего не поменяется. А это очень трудно - выйти из колеи. Надо иметь сильное желание не находится в этом состоянии, а для этого надо, как минимум, увидеть, что он там находится. Все это очень трудно и очень болезненно. С его имеющимися психологичесикми проблемами легче всего этого не видеть, убегать от реальности. Повзрослеет он или нет, никто не знает.
 
Странно, что маманя до сих пор не появилась в СМИ и, утирая слезы кружевным платочком, не заявила
- Наконец-то моя девочка сказала всё, что у неё наболело.
Думаю, что скоро появится мамашка ДориО.
Черная вишенка на торте.
 
У нас на днях гостил коллега мужа, он серьезно увлекается профайлингом, мы обсуждали интервью и он утверждал что интервью 99% это ложь. Хотя я это и так понимала, глядя на её ужимки, но все таки интересно было послушать специалиста, он очень интересно рассказывал насчёт определённых признаков лжи (например взгляд в лево после слов). На протяжении интервью у неё на лице часто возникает duper's delight - это улыбка человека который знает что он врет и ему за это ничего не будет. Если эта улыбка появляется во время лжи о человеке, значит респондент презирает человека о котором лжёт.

В первую очередь ложь он увидел в вопросе обиды и Кейт, с тем что она не знала о RF и ей приходилось гуглить, с тем что ей никто не помогал, и насчёт суициадальных мыслей тоже.

По итогу мы пришли к выводу что все же правда в том что то самое обсуждение цвета кожи было, но было совершенно точно не такими каким они подают его. И скорее всего что это говорил Чарлз (по каким то признакам взгляда и тембра голоса H он смог это определить, H ушёл в британский акцент в этот момент и будто транслировал повадки отца).
Н тоже много лгал насчёт отца и брата и скорее всего они сейчас совсем не общаются!
И да у М&Н прекрасное партнёрство потому что очень часто их диалог происходит через прикосновения рук, это говорит о полном эмоциональном и физическом контакте.

Ещё развеял сомнения насчёт роли H в этом идиотизме, потому что мне уже начинало казаться что именно рыжий паскуда играет ведущую роль, но специалист говорит что H очень много транслирует детских повадок ( sassy sailor ankle twist ) и это не сыграешь, поэтому его интеллект не позволит играть ведущую роль. Но тем не менее этого будет достаточно для того что бы злиться и участвовать в мстительном заговоре против семьи не понимая куда это все может привести.

Кстати насчёт денег от семьи профайлер сказал что это тоже ложь. Скорее всего содержание урезали до минимума, а не совсем убрали. Но думаю после такого броска претензий в лицо, теперь точно закроют содержание.

Отдельный пункт - макияж likeDi. У H особый пункт это мать и Меган очень умело этим пользуется. Она то часто играет роль мамочки которой ему не хватало, то периодически позволяет H быть взрослым мужчиной (когда позволяет ему решать какие-то вопросы, принимать решения - она постоянно отодвигалась от него, давая высказаться ему в тоже время снимать с себя ответственность за происходящее, естественно она даёт ему секс и позволяет себя спасать когда ей это нужно - в конце интервью она сама говорит что это H нас спас, тем самым возвышая его).Такие эмоциональные качели очень опасны для H.

Для них очень правильным оказалось то что интервьюером им дали Опру. У Меган с ней потрясающий контакт - Опра постоянно ей помогает и у них полностью зеркальный язык тела. Я считаю свои задачи они выполнили блестяще не без поддержки со стороны нынешней администрации. Для смены восприятия монархии нужно ещё я думаю несколько лет от 2 до 5 примерно. Ну и конечно проще всего определить группы людей до 30 лет и моложе. Ими проще всего манипулировать и в то же время это поколения будущего, это они будут новым бюрократическим апаротом, журналистами, учителями и профессурой. Хотя профессура уже везде поголовно либеральная. Ещё Соуелл об этом писал. Именно вот такими интервью уже сейчас начинают учить мысли о выборном главе государства. Если в Британии хотят сохранить институт им нужно работать на опережение.

P.s. Я все ждала когда она обвинит в домогательствах свой объект страсти Уилла

P.p.s на вопросе о том сожалеет ли H о чем то он переворачивает ладонь вниз, что значит что этот вопрос для него внутренне очень насущный и можно сказать, что таки сожалеет он о чем то.
класс! супер интересно, спасибо, леди! Расскажите пожалуйстаесли будет желание ещё о выборах вашими глазами, как Трамп и тд, я думаю многим будет люобытно почитать !
 
Это хорошо, что появилась такая статья с тщательно подобранными фактами и доказательствами того, что сиятельная слегка сбрехнула. Только к сожалению ( я так думаю), аудитория, которая смотрит шоу Опры, не читает. Вообще ничего...Возможно я ошибаюсь, и тогда леди @Joker меня поправит.
у аудитории Опры слово рассизм как триггер они ничего большн не хотят слышать и соображать)))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу