"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 659 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
8758CC99-C681-4E2E-AD0F-8D970593C758.jpeg

Принц Гарри и Меган Маркл не используют королевскую монограмму на официальных канцелярских принадлежностях Сассексы отступили от королевских обязанностей в марте 2020
 
Последнее редактирование модератором:
С любовью от Меган! Герцогиня Сассекская отправляет рукописные заметки женщинам, которые нашли работу благодаря ее покровительству Smart Works.
 

Вложения

  • 5DAE8EB1-E435-4145-97DF-408989A356BE.jpeg
    5DAE8EB1-E435-4145-97DF-408989A356BE.jpeg
    129,9 KB · Просмотры: 59
Англичане предполагают,как мог проходить разговор Гарри с братом: sarcastic
думаю, что это было что-то вроде: "резиденция Меган Маркл, Гарри здесь".
- Оставайтесь на линии,пока вам не позвонит его высочество Уильям герцог Кембриджский.
- Гарри, ты предательский маленький кусок дерьма, Джинджер мфер....заткнись, и если я еще раз услышу, как эта женщина произносит имя моей матери, я отрежу твои 6-е в очереди коронные драгоценности Экскалибуром. P. s. бабушка говорит, что лучше отправится в дневной спа-салон с Уоллисом, чем проведет с этой женщиной хоть секунду своей жизни.
- Но Уилл ...
"GFY и добрый день"
"Я очень надеюсь, что именно это сказал Уильям. Ходят слухи, что во времена Итона Уильям ругался как настоящий моряк. Язык моряка подходит для общения с этими двумя."
 
С любовью от Меган! Герцогиня Сассекская отправляет рукописные заметки женщинам, которые нашли работу благодаря ее покровительству Smart Works.
Безымянный копирайтер двое суток согласовывал тексты разной степени у...бищности, чтобы угодить, рыдал и бился головой об стену, чтобы в итоге сиятельная подмахнула открытку с двумя печатными абзацами своими закорючками))))
 
С любовью от Меган! Герцогиня Сассекская отправляет рукописные заметки женщинам, которые нашли работу благодаря ее покровительству Smart Works.
Сколько их таких было, что после недолгой славы еще долго пыжились, Мега еще пополнит их ряды, когда в тираж выйдет, и Харю уже не жалко - за что боролся!
 
Надо Мымре идейку подкинуть: наладить производство туалетной бумаги с её росчерком. Можно и с портретом. Думаю, будет раскупаться, особенно в Британии.
 
Леди, вернусь снова к происхождению Гарри.
Часто постят вот этот коллаж
Хьюит.jpg

Гарри здесь действительно похож на Хьюитта.

А как вам вот этот претендент?
Трое.jpg

Фото черно-белое, но дядечка рыжий. А на руках у тетеньки новорожденная Сара Спенсер, старшая сестра Дианы. Вам не кажется, что в профиль Гаррик - вылитый дедушка? Правда в фас уже не очень, папенькины переносица и глаза портят картинку, там больше Уилл взял. Но и с конюхом в фас еще меньше общего, кроме цвета волос так по мне и вообще ничего нет.

Все.jpg

Зато вот здесь фас почти совпадает. Хотя от Чарльза там тоже немного есть.

С Вилли.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Думаю, Меган сейчас многое пытается продавить одновременно. Прежде всего - добраться до денег Гарри, конечно. Если верно то, что из брак был аннулирован, как незаконный, то она не имеет прямого доступа к его деньгам. Развод не возможет. Раз дом был куплен в ипотеку, всей суммы в них на руках не было. Да и сложно купить дом на имя Меган, если она Гарри никто. Если Гарри с Меган сейчас официально распишутся в Америке, Гарри утратит право на престол. Даже если они уже сделали это тайно, провернуть развод без подробностей для общественности не получится. Сейчас у Меган везде затык. Часы тикают. Решение о титулах им озвучили. Единственное, что ей остаётся - это шантажировать семью, обещая набросать ещё больше грязной лжи в эфир. Заплати ей сейчас - будешь платить бесконечно. Да и на пойдет на сделку Е2. Думаю, их возьмут в кольцо, которое будет постепенно сжиматься: подрыв репутации, суды, отток денег, война с ее хозяевами. Несколько грязных скандалов, после которых Опра и Кинг сбегут от подружки, теряя тапки. Возможно, изолируют от них их вторую суррогатку. Не понимаю, как можно бороться с семьей, стоящей над государством, у которой разведка на доклады за завтраком ходит? Какая, нафиг, Опра? Только парик по воздуху полетит. Позвонят в администрацию Байдена, и Опра заболеет ковидом с тремя огнестрельными... просто сейчас психопатка Меган захватила в заложники репутацию БКС. Никто ее не боится, боятся резким движением НАВРЕДИТЬ СВОЕЙ РЕПУТАЦИИ. Вот и все. Поэтому будут действовать максимально осторожно. За сценой. А мы посмотрим.
Вот только не бросайте в меня тапками, плизз! Жалко мне парня, вот честное слово. Дрянь он, конечно. Может он и понапридумывал Наполеоновские интриги в своём мозжечке, но этим очень умело воспользовались. И семье до крови в глазах жалко его, ( знаю о чем говорю, прочувствовала) и форсировать ситуацию не будут они, родной он им. Как на мой взгляд ничего особенного не произошло, времена сегодня такие. Не поднимайте ил , он и осядет. Где эта Тумберг? Да забыли про нее. А вот стервь , это отдельный разговор. Поучит она , не сомневайтесь.
 
Продолжаю искать информацию про черных родственников Дории из племени Оромо,и по ссылке о вуду нашла эротический триллер18+ с подробным описанием,как подавляют волю мужчины и делают из него раба женщины.
Прочла отрывки,прямо про нашего Гаррюсю!
И во всех материалах о вуду ссылки на то,что вуду тесно связано с сексом!
Попал Гарри! oy!
 
Последнее редактирование:
Принц Гарри, который сталкивается с растущей негативной реакцией в Великобритании после того, как он сделал обличительные комментарии в адрес королевской семьи в своем откровенном интервью с Опрой Уинфри, потерял ключевого сотрудника. Хизер Вонг, которая начала работать на герцога в качестве помощника личного секретаря в 2016 году, решила уйти .
А вот интересно, ее тоже герцогиня допекла? Небось кричала на нее - дура узкоглазая, опять тексты для открыток дурацкие.
 
На дзене в статье видела "параметры" меган с какой-то её официальной странички, типа заявки на роль или или из вики, не помню уже. И вот там рост был выше реального, а вес порядком меньше. Там еще в комментах девушка из США написала, что в зависимости от этих параметров расчитывается тариф медицинского страхования, так что реальные размеры ставить невыгодно. Мы там зеленое платье с последнего выхода обсуждали, и я еще удивлялась, что сшито явно на заказ, но совсем не по размеру. Видимо кутюрье на те официальные цифры и ориентировались, а примерок не было. А тут и вовсе подарки, т.е. вещи заведомо шьются на стандартную модель. Ну вот лягушка и получает все с чужого плеча.

Мне очень понравилось как Алиэкспресс обозвал платье мегашки. Если бы она это видела, то и китайцев бы расистами обозвала!

1615921897283.png

И еще для коллекции
Screenshot_2021-03-16 5916 54руб 37% СКИДКА Платья миди в стиле ретро, облегающие платья для р...pngScreenshot_2021-03-16 6258 39руб 2% СКИДКА Синее платье для матери невесты, ТРАПЕЦИЕВИДНОЕ Кор...png

А количество заказов то какое "большое".
 
Хизер Вонг, которая начала работать на герцога в качестве помощника личного секретаря в 2016 году, решила уйти .
Эта ж какой штат у Харрика был помимо горничных, официантов и прочих поваров? Секретарь личный с помощниками, секретарь по хозделам с помощниками поди также, секретарь по канцелярии с помощниками, секретарь по одеванию, секретарь по раздеванию, секретари, секретари... и с помощниками...
А эта тётка с ними в Омерику уехала или у Чарльза в доме сидела почту сиятельных разбирала?
И как Чарльз погнал из из Кларенса, так и стулья у Харриковых секретарей отобрал штоле?
 
Ещё про предков Дории.
Оказывается,род Оромо включает в себя много этнических групп
.
В удалённых районах на юге страны оромо (наиболее крупный по численности народ Эфиопии) продолжают поклоняться доброму верховному богу Уаку. Зло олицетворяется в лице Борентити (или сайтан). Оромо одухотворяют природу, поклоняясь различным природным объектам и явлениям. Культ природы связан в их представлениях с символикой чисел: каждый предмет и явления имеют своё число. В отдельных группах оромо (борана), на юге страны сохранился институт половозрастных групп - "гада". В течение 8 лет определённая группа должна исполнять определённые обязанности в жизни общины (затем происходит ротация).

Необычны, и даже шокирующие, культы у некоторых нилотских племён в долине р. Омо, на крайнем юге страны: культ бога смерти Ямда (возникает ассоциация с богом Яма – бог смерти в индийском пантеоне) у племени мурси. Жрицами бога выступают женщины этого племени, которые осознанно умершляют своих мужей использую наркотические травы ("Этнографические наблюдения доктора Редько, сделанные им в Эфиопии" - статья на сайте geografia.ru).
Про осознанное умерщвление мужей порадовало sarcastic
Может,и Мумзя своего в жертву принесетsarcastic
 
ПИЕРС Морган намекнул, что он, возможно, вернется на телевидение, поскольку его приятель Дункан Баннатайн из Логова Дракона поддерживает его возвращение.
 
Ещё про предков Дории.
Оказывается,род Оромо включает в себя много этнических групп
.
В удалённых районах на юге страны оромо (наиболее крупный по численности народ Эфиопии) продолжают поклоняться доброму верховному богу Уаку. Зло олицетворяется в лице Борентити (или сайтан). Оромо одухотворяют природу, поклоняясь различным природным объектам и явлениям. Культ природы связан в их представлениях с символикой чисел: каждый предмет и явления имеют своё число. В отдельных группах оромо (борана), на юге страны сохранился институт половозрастных групп - "гада". В течение 8 лет определённая группа должна исполнять определённые обязанности в жизни общины (затем происходит ротация).

Необычны, и даже шокирующие, культы у некоторых нилотских племён в долине р. Омо, на крайнем юге страны: культ бога смерти Ямда (возникает ассоциация с богом Яма – бог смерти в индийском пантеоне) у племени мурси. Жрицами бога выступают женщины этого племени, которые осознанно умершляют своих мужей использую наркотические травы ("Этнографические наблюдения доктора Редько, сделанные им в Эфиопии" - статья на сайте geografia.ru).
Про осознанное умерщвление мужей порадовало sarcastic
Может,и Мумзя своего в жертву принесетsarcastic
У его семьи, понимаешь, древние традиции, ну так и у Мегани свои имеются! pod_stolom "И пофигу, на каком ухе у тебя тюбетейка!" (с)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу