"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 841 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Одно дело - советы и мнения родственников, которые "на самом деле просто расисты", а другое - показать дурачку истинное лицо Меги с доказательствами.
Хм, всё равно. Он удила уже закусил, ему до сиреневой звезды кто и что ему предоставит. Скажет, подделали, вывсёврёти, или как там по приколу пишут дамы, мне понравилось.
 
Уверена, что 6 мая какое-то сухое поздравление Арчи с др со стороны всех дворцов будет. Иначе начнут к БКС цепляться, что вот родственнички. бедных гонимых Сассекских уже за родственников не считают.
Согласна с Вами, дорогая Графиня! Поздравлять надо и будут. Если не поздравлять - то во- первых мелочные, а во-вторых новые сомнения в его наличии (а кто ж тогда в очереди).
 
Одно дело - советы и мнения родственников, которые "на самом деле просто расисты", а другое - показать дурачку истинное лицо Меги с доказательствами.
Думаю,показать пытались,но помните,Меган опередила,сказав,что перед свадьбой они вдвоем покаялись друг другу во всех грехах?
И вообще " она его за муки полюбила,а он ее за состраданье к ним" sarcastic
Уверена,что Гарри давно вынашивал идею бегства из РФ,а Мумзя,даже скорее Маркус,помогли практически .
И он не вернётся,некуда!
Отца оскорбил,родственников обгадил,брата с женой унизил,про племянников высказался,что они ему соперники,я
уже не говорю про королеву...
Если бы он хоть каплю раскаяния имел,он бы попытался самоубиться,как это делал Эндрю,тогда бы простили.
Но по интервью с Корденом видно,что он тупой бесчувственный балбес - наркоман.
В самом лучшем случае ,если брат простит ,ему светит скромная жизнь на каком- нибудь далёком острове без права посещать ВБ,и то только после развода.
Празднование юбилея Дианы будет маркером,увидим.
А ещё более вероятно - устроенный ему передоз.
 
Пройдёт лет 20, и пойдут Арчутка с сестрицей к Малахову кому-то вроде Опры. Мол есть у нас родня в разных странах, богатая, а мы бедствуем. А они с нами родниться не хотят, в гости не зовут, ДНК, что родня, делать не собираются, а мы тоже имеем право на комнатки во всех дворцах и на сундуки с бусами. Дайте нам! Вы обязаны! Мамка их научит, что говорить
А папку ихнего, если и вернуть в ВБ, то запереть где-нибудь в Тауэре лесном домике без интернета, телефона и права выхода за территорию. Единожды предавший сделает это снова, и он ещё столько гадостей наговорит родственникам и про родственников. И если даже запрут его, так он в окошко орать будет.
 
А ещё более вероятно - устроенный ему передоз.
Мрачновато! Да и мне кажется, устранять не его надо. Он столько лет сидел тихо, Меган стала триггером. И "убирать" надо её. Если Гарри не станет, она всё равно продолжит раздавать интервью, писать мемуары и лить крокодиловы слёзы. Да еще и чтоб интерес поддерживать к себе будет намекать, что это семья виновата.... Не, не вариант, кмк.
 
Мрачновато! Да и мне кажется, устранять не его надо. Он столько лет сидел тихо, Меган стала триггером. И "убирать" надо её. Если Гарри не станет, она всё равно продолжит раздавать интервью, писать мемуары и лить крокодиловы слёзы. Да еще и чтоб интерес поддерживать к себе будет намекать, что это семья виновата.... Не, не вариант, кмк.
Имелось ввиду,что передоз устроит Мумзя.
У нее двое детей от РФ,Гарри скоро будет ей уже не нужен.
Слегка встрепенется после родов,и пойдет искать 90 летнего миллиардера.
Как только он появится на горизонте,Гарри капец.
 
Капец виноградникам. А винишко предлагаю назвать "Чёрная метка". Есть же кофе "Чёрная карта".
Вы , кажется, не в тренде? Так не толерантно. "Афроамериканская метка"( кофе тоже переименовать!). В Калифорнии "АМ" пойдет только у беднейших слоев населения. Для элиты - "Президент ММ. Метка герцогини"
 
Думаю,показать пытались,но помните,Меган опередила,сказав,что перед свадьбой они вдвоем покаялись друг другу во всех грехах?
И вообще " она его за муки полюбила,а он ее за состраданье к ним" sarcastic
Уверена,что Гарри давно вынашивал идею бегства из РФ,а Мумзя,даже скорее Маркус,помогли практически .
И он не вернётся,некуда!
Отца оскорбил,родственников обгадил,брата с женой унизил,про племянников высказался,что они ему соперники,я
уже не говорю про королеву...
Если бы он хоть каплю раскаяния имел,он бы попытался самоубиться,как это делал Эндрю,тогда бы простили.
Но по интервью с Корденом видно,что он тупой бесчувственный балбес - наркоман.
В самом лучшем случае ,если брат простит ,ему светит скромная жизнь на каком- нибудь далёком острове без права посещать ВБ,и то только после развода.
Празднование юбилея Дианы будет маркером,увидим.
А ещё более вероятно - устроенный ему передоз.
Так оно и есть, Меган была нужно подготовленным катализатором.

Абсолютно все дети правящих династий, членов правительств, администраций, причем на любом уровне, находятся под пристальным вниманием всяких теневых глубинных правительств. Долгое время меня увлекала Гульнара Каримова, дочь президента Узбекистана. (Мы там жили, отсюда и интерес). Красивая, талантливая, яркая, харизматичная, прочили ее вместо папеньки на престол узбекский. Под псевдонимом Гугуша песенки с Максом Фадеевым распевала, из каждого утюга торчала. И вдруг все покатилось под гору со скоростью света. Ее заперли под домашний арест, лишили связи с внешним миром, она полностью пропала с радаров. Ее приближенных всех арестовали по коррупционным обвинениям. Все активы отобрали, недвигу за рубежом арестовали. Обвинили в связях с различными зарубежными корпорациями, взяточничестве и др и пр. Папа слег с инфарктом и вскоре помер. Что с ней сейчас, неизвестно. Восток дело темное, ничего не найдешь, как у змеи ног. Похожая беда была и у Алиева в Азербайджане. Слабых и не очень умных детей подсаживают на огромные деньги, носятся с ними, восторгаются, а потом в такую дыру адскую загоняют (наркотики, педофилия, оргии всякие сатанинские), а компроматом на них шантажируют их родственников. Возьмите Байдена,например. Сейчас его дебилом Хантером будут всяко тренировать и отжимать ништяки. А Гаррюся был самым лакомым кусочком, грех было им не воспользоваться. Неумный, амбициозный, обиженный. Подготовили ему мымру, на которую на яхтах тоже компромату нагребли нешуточного, и прокачивают сейчас. Сценарий там прописан серьезный и надолго. Станут Великобританию доить, только шуба будет заворачиваться. Не могу объяснения найти, почему Ройялы так попустились этим? Пока загадка. Умные правители детей своих не светят и ни на шаг от себя не отпускают.
P.S. Когда моего знакомого заставили баллотироваться в мэры города, жена сразу вывезла детей в неизвестном направлении. Мы даже не знали где, они. Отфотали семейные фоточки для предвыборной программы и исчезли.
Такое мое видение.
 
Так оно и есть, Меган была нужно подготовленным катализатором.

Абсолютно все дети правящих династий, членов правительств, администраций, причем на любом уровне, находятся под пристальным вниманием всяких теневых глубинных правительств. Долгое время меня увлекала Гульнара Каримова, дочь президента Узбекистана. (Мы там жили, отсюда и интерес). Красивая, талантливая, яркая, харизматичная, прочили ее вместо папеньки на престол узбекский. Под псевдонимом Гугуша песенки с Максом Фадеевым распевала, из каждого утюга торчала. И вдруг все покатилось под гору со скоростью света. Ее заперли под домашний арест, лишили связи с внешним миром, она полностью пропала с радаров. Ее приближенных всех арестовали по коррупционным обвинениям. Все активы отобрали, недвигу за рубежом арестовали. Обвинили в связях с различными зарубежными корпорациями, взяточничестве и др и пр. Папа слег с инфарктом и вскоре помер. Что с ней сейчас, неизвестно. Восток дело темное, ничего не найдешь, как у змеи ног. Похожая беда была и у Алиева в Азербайджане. Слабых и не очень умных детей подсаживают на огромные деньги, носятся с ними, восторгаются, а потом в такую дыру адскую загоняют (наркотики, педофилия, оргии всякие сатанинские), а компроматом на них шантажируют их родственников. Возьмите Байдена,например. Сейчас его дебилом Хантером будут всяко тренировать и отжимать ништяки. А Гаррюся был самым лакомым кусочком, грех было им не воспользоваться. Неумный, амбициозный, обиженный. Подготовили ему мымру, на которую на яхтах тоже компромату нагребли нешуточного, и прокачивают сейчас. Сценарий там прописан серьезный и надолго. Станут Великобританию доить, только шуба будет заворачиваться. Не могу объяснения найти, почему Ройялы так попустились этим? Пока загадка. Умные правители детей своих не светят и ни на шаг от себя не отпускают.
P.S. Когда моего знакомого заставили баллотироваться в мэры города, жена сразу вывезла детей в неизвестном направлении. Мы даже не знали где, они. Отфотали семейные фоточки для предвыборной программы и исчезли.
Такое мое видение.
Не могу объяснения найти, почему Ройялы так попустились этим? Харю никто не брал, а пора бы было. Может, имели ввиду сценарий с Уоллес? Тоже та еще дама была. Не учли эволюцию дам облегченного поведения плюс черную кровь? Да и BLM тогда еще не так развернулась. Вот, и получили.
 
Принесла из закрытой группы вКонт:
"Из комментариев (после интервью Пирса Моргана с Билли Бушем из Extra):
- eyespyagain, Colchester, United Kingdom
Хорошо сказано, Пирс, но почему все замалчивается, например, о ее первом муже, юристе Джозефе Гольдман-Гулиано, которое закончилось аннулированием, можно классифицировать как не происходящее, но, очевидно, произошло. Его мать заплатила Мэгс солидную сумму, чтобы она уехала. Тревор молчит. При встрече с Гарри она была в гражданских отношениях с Шеф-поваром Кори Витиелло, но ушла. Дориа бросила дочь, чтобы вести преступную жизнь. Просидела срок (около шести лет) за махинации с деньгами и наркотики. Ходят слухи, что когда одна из родственниц Дориа загадочным образом умерла при подозрительных обстоятельствах, которые позволили ей унаследовать дом, который никак не мог принадлежать Дориа.
Известный инцидент с дедовщиной в Северо-Западном университете, который включали в себя заклеивание глаз студентов. За этот случай Меган отстранение от занятий, потом вообще исключили..." (с)
 
Леди, кто-нибудь читает в телеграме "Беспощадного пиарщика"? После интервью Опре там была парочка комментов, но не шибко интересных. А вот грядущий фильм про Инвиктус, кажется, зацепил редакцию:
"Девочки, вы бедны, находитесь в контрах со своими родными и у вас довольно плохой имидж на родине?

Что можно с этим сделать?

Мы рекомендуем использовать инвалидов.

- Вы получите впечатляющий гонорар от главной мировой стриминговой платформы
- Вы получите имидж очень доброго инклюзивного светлого человечка, который помогает сирым и убогим
- Вы получите надежную броню от всех наветов, потому что ну как же можно, ведь герцог и герцогиня помогают людям на колёсиках!

Вот так легко и просто можно украсить свою карму стразиками, а так же поправить семейный бюджет и ещё раз насрать (Heart of Invictus | Archewell) в карман дорогой семье.

Да, маленькая милая деталь о проекте:

Над фильмом работали проверенные бойцы идеологического фронта, авторы пропагандистской оскароносной агитки "Белые каски". Создатель "Белых касок" (тоже англичанин, вот совпадение) два года назад уверенно вышел в окно на асфальт Стамбула со второго этажа и назад уже не вернулся. Так что Меган и Гарри в надежных руках."

Эта "маленькая милая деталь" словно намекает на триллер, которого сиятельные наши балбесы совсем не ждут.
 
Согласна с Вами, дорогая Графиня! Поздравлять надо и будут. Если не поздравлять - то во- первых мелочные, а во-вторых новые сомнения в его наличии (а кто ж тогда в очереди).
Если БКС будет поздравлять и ставить в очередь на престол суррогатов, то Мема поставит производство этих деток на поток. Будет " рожать" каждый год, как крестьянка 19 века. Чем больше суррогатов, тем больше алименты на их содержание.
 
Вот такая свадьба должна была быть у Хария и м .Они ведь так любят Африку!
 
Если только умелые родители не повернут это в нужную сторону, скажут мол , "что это королевкая семья их заставила, житья не давала, за цвет кожи ребенка переживала и укоряла, вот и прятались, и британский народ тоже "гнобил".. вот и прятали как могли бедного Арчи от мира, чтоб психику не портили"
Так что смотря как его родители наготовят ко всему, да и есть ли он этот Арчи..
Согласна. Все что угодно может быть. Кстати, я и не говорю, что он есть. Я только допускаю, что он существует. Обратное же не доказано. Мне на него все равно. А родители у него, да, изворотливые. Будут ему в голову с детства втюхивать, что он достоин большего, и что он принц из принцев, и самый королевистый король. И нате вам, распишитесь и получите нового пламенного борца с БКС. Но, ведь информация и до него просочится о деяниях маменьки и папеньки, так что если он будет здравомыслящим человеком, разберется, что к чему. Иногда и у полных уродов дети рождаются, на редкость, красивыми.
 
Не могу объяснения найти, почему Ройялы так попустились этим? Харю никто не брал, а пора бы было. Может, имели ввиду сценарий с Уоллес? Тоже та еще дама была. Не учли эволюцию дам облегченного поведения плюс черную кровь? Да и BLM тогда еще не так развернулась. Вот, и получили.
Мне кажется, что Фирма опираясь на компромат думала держать их под контролем. А Хария никто не брал "замуж" потому, что у него было условие - свалить на волю с плюшками. Потому умненьки девочки расстались с ним, оно им надо, такая печаль на ж..у. А Маркла согласилась + она раскрепощенная и опытная "горячая цыпочка", что для Хаза супер.
 
Не подумала про это. Ужас, она-то, наверняка, додумается до этого.
И ей это сделать проще простого.
И ещё и поплачется,что злой наркоман Гарри ее угнетал- бил- измывался,а она скрывала и терпела,из- за того,чтобы не бросить тень на БКС.
 
Если БКС будет поздравлять и ставить в очередь на престол суррогатов, то Мема поставит производство этих деток на поток. Будет " рожать" каждый год, как крестьянка 19 века. Чем больше суррогатов, тем больше алименты на их содержание.
Это будет кошмаром для всех, включая Гаррия . Сколько уж у нее отобрали качественных яйцеклеток не узнать, но рыжый Алень, если что, может изъять свой биоматериал, чтоб мумзя безконтрольно не плодилась через суррогаток.
 
Не могу объяснения найти, почему Ройялы так попустились этим? Харю никто не брал, а пора бы было. Может, имели ввиду сценарий с Уоллес? Тоже та еще дама была. Не учли эволюцию дам облегченного поведения плюс черную кровь? Да и BLM тогда еще не так развернулась. Вот, и получили.
Постарела бабушка,а Чарльз с высокими идеями носится,между садово- огородными делами.
Расслабились.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу