"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 853 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В целом мне кажется, для Гарри было бы правильнее прилететь. Он часть своей семьи, часть фирмы (пусть и не самая ее лучшая), все еще в очереди наследования. Так он хотя бы отдаст дань уважения своему деду и покажет, что у него все еще сохранились остатки разума. Никто не посмеет освистать его на похоронах.
А вот ММ лучше оставаться в графстве Монтесито и не превращать прощание с великим человеком в фарс.
Психологи говорят, что похороны близкого человека напоминают обо всех остальных утратах близких и любимых людей и возвращают человека в то же психологическое состояние....
И вот, представьте, прилетает Гарри, встречают его ОЧЕНЬ ХОЛОДНО, причём все, от сотрудников охраны и водителей до прохожих на улице. Англичане, вообще, мастера без слов показать человеку всю степень презрения, которую к нему испытывают. Так что оплевывать его будут ВСЕ. И он тут такой, психологически нестабильный, вспомнивший ещё и смерть матери....
Уж неизвестно, что и ожидать от него тогда....
 
Ох.. начинается мышиная возня... Сейчас бы писали про его жизнь, то се.. а не вот это..приедет внук и с кем или не приедет .. Наверное еще и ставки собирают. Уверена, что приедут вдвоем или чтобы окончательно порвать таблоиды -с арчи. Кто ж пропустит такой повод попиариться в скорбном лице. БКС как всегда прогнется и выдаст койку-место. Один вопрос .. в Англии ограничения итп, как насчет карантина по прилету ?
 
Мега! Ты меня слышишь? Начинай срочно рожать! Когда там королевские похороны? 12 апреля? На День космонавтики? Начинай щаз! А 12-го разродишься. Девочку назови Диана Дория Филиппа.Каждые два часа сообщения о здоровье. Отошли ли воды, показалась ли головка. И мокрые костяшки Хаза крупным планом. А лучше всего рожай в прямом эфире. Бабла поднимешь кучу... Не можешь в прямом эфире? Типа пузо прицепное? Тогда говори о ложных схватках... Ну как перед визитом в Марокко...
услышит ведь...времени нет думать -возьмет и все так и сделает.
 
Ох.. начинается мышиная возня... Сейчас бы писали про его жизнь, то се.. а не вот это..приедет внук и с кем или не приедет .. Наверное еще и ставки собирают. Уверена, что приедут вдвоем или чтобы окончательно порвать таблоиды -с арчи. Кто ж пропустит такой повод попиариться в скорбном лице. БКС как всегда прогнется и выдаст койку-место. Один вопрос .. в Англии ограничения итп, как насчет карантина по прилету ?
Ковидные ограничения никто не отменял, и говорят, что не все члены королевской семьи смогут присутствовать. Пишут, что ограничат число 30 чел. Не думаю, что в ограниченных условиях и в целом в сложившейся ситуации позволят взять с собой и маленьких детей (будь то Кембриджи или тем более кто-либо еще)
 
Теперь у рыжего недоумка уже никогда не будет шанса повиниться перед дедом. Пусть живёт теперь с этим, как сможет, сволочь.
 
Источники в Дейли Мейл утверждают, что Гарри обязательно явится на похороны, а вот прилетит ли с ним ММ, неясно, т.к. она беременна и ей нужно одобрение врачей.


В целом мне кажется, для Гарри было бы правильнее прилететь. Он часть своей семьи, часть фирмы (пусть и не самая ее лучшая), все еще в очереди наследования. Так он хотя бы отдаст дань уважения своему деду и покажет, что у него все еще сохранились остатки разума. Никто не посмеет освистать его на похоронах.
А вот ММ лучше оставаться в графстве Монтесито и не превращать прощание с великим человеком в фарс.
Доооо одобрение врачеееей...
Что-то ДМ совсем подзабыл как Мемка с предыдущей якобы беременностью сайгаком скакала по континентам с пузом на перевес в платьях за сотни тысяч долларов.
Это видимо всё было с полного одобрения врачей, ага
 
Доооо одобрение врачеееей...
Что-то ДМ совсем подзабыл как Мемка с предыдущей якобы беременностью сайгаком скакала по континентам с пузом на перевес в платьях за сотни тысяч долларов.
Как по мне, ей лучше использовать этот благовидный предлог и никогда не приезжать в ВБ.
 
Теперь у рыжего недоумка уже никогда не будет шанса повиниться перед дедом. Пусть живёт теперь с этим, как сможет, сволочь.
Не факт, что ему это нужно.
Скорее всего он и вовсе считает, что ни в чём не виноват, и что каяться должны перед ним.
 
все, леди, цугундер кому-то точно обеспечен... Ее Величество за любимого мужа не простит... Как и любая нормальная женщина.
Того же мнения! Полетят бОшки с плеч. Чуть позже, после траура. Не дали деду до 100 дотянуть, твари! Кто бы сомневался, что именно они омрачили его последние годы?
 
Ковидные ограничения никто не отменял, и говорят, что не все члены королевской семьи смогут присутствовать. Пишут, что ограничат число 30 чел. Не думаю, что в ограниченных условиях и в целом в сложившейся ситуации позволят взять с собой и маленьких детей (будь то Кембриджи или тем более кто-либо еще)
скорее момент прилета и изоляции.. если только благодаря этому удастся не пустить их. Я уверена,что их присутствие очень не желательно...но отказать как...
 
все, леди, цугундер кому-то точно обеспечен... Ее Величество за любимого мужа не простит... Как и любая нормальная женщина.
Вылетают всем семейством и ..не долетают... трагедия века.
 
скорее момент прилета и изоляции.. если только благодаря этому удастся не пустить их. Я уверена,что их присутствие очень не желательно...но отказать как...
на них ТАК будут смотреть - с самого их появления, если оно состоится... тысячи ненавидящих глаз, обвиняющих...
 
Рыжий, рыжий, конопатый убил дедушку языком лопатой...
Жаль Гарри - ведь прийдет к нему раскаяние рано или поздно, а уже ничего не исправить.

Покойся с миром, принц Филипп! Ты прожил длинную и интересную жизнь!
Был настоящей опорой королеве, ей никогда не было с тобой скучно.
 
Гаррик конечно прилетит на похороны, его хозяйка скорее всего нет, да и пробудет он скорее всего день и после похорон сразу рванет обратно, думаю ему там будет очень некомфортно, это же надо за 2 года из любимца нации стать самым презираемым
 
Думаю, если Гарри не приедет проститься с дедом, то британцы ему этого никогда не простят. Если приедет, рискует быть освистаным, но этим хотя бы докажет, что что-то человеческое в нем еще осталось. Для него более предпочтителен второй вариант.
Конечно, можно прикрыться благовидными предлогами: беременность жены, "подхватил ковид и вынужден был остаться в Штатах"... К сожалению, найдутся те, кто в это поверит.
Хотеть и мочь разные понятия. Похороны Филиппа давно расписаны, причём им самим. И, думаю, он там дал чёткие указания кому быть на похоронах, а кому и нос не показывать. Так что Гарри мы вряд ли там увидим. Дед Филипп был резок, но честен.
 
Искренне жаль Филлипа, хоть и все понимали, что это было неизбежно.
Я очень надеюсь, что хоть сейчас гарклам хватит мозгов и каких-то остатков совести заткнуться и не лезть с дебильными инфоповодами, отвлекая внимание на себя.
В такой момент это даже для них будет слишком.
И да, я надеюсь их не будет на прощании. Не пустят или сами не поедут, но мое имхо этих двоих идиотов там быть не должно.
А кто нибудь знает
Ни на грош не верю в стойкость Чарли, он и так то был слюнтяем,а с возрастом совсем обабился, так что со смертью королевы цуцики получат все плюшки какие захотят
У Чарли на этот случай Камилла имеется. Ей характера не занимать.
 
В твиттере Скуби
Оспаде, куда конь с копытом, в туда и рак с клешнёй...
Уж этому мальчикодевочке какое дело до Филиппа? Или кумирице евонной больше негде засветиться и о себе любимой напомнить??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу