"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 899 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Омид Скоби заявил, что принц Гарри должен продолжать рассказывать прессе о частных переговорах с БКС.
Ой допрыгается крысёныш со своим гениальным мнением, ой договорится...
Найдут у него в машине или в кармане какую-нибудь бяку, загремит под фанфары
И кто тогда будет доносить миру идеи мадамы? Из подружаек одна Кинг осталась, которая ещё что-то пытается вякнуть, и то через раз. Опра тихо сидит как мышь под веником, не слышно её со времён донесения миру врак придурков.
Придётся мадаме самой созывать прессконференции
 

Новый вброс от инсайдеров Меган Маркл​


Однако формулировка “каждый день созванивается” не слишком подходит для человека, который оставил свою семью меньше суток назад, зато она весьма лестна для герцогини Сассекской.
Мысли в слух на эту тему:
При этом все прекрасно понимают, что пресса может знать кто там как скучает и сколько раз созванивается только от первоисточника.
Семья в трауре, готовится к похоронам, это тяжелое время, в которое надо собраться, найти силы и пережить.
Не легко сейчас обсалютно каждому члену семьи.
Зная это всё и понимая эта гадина, вместо того, чтобы заткнуться хоть на неделю, сидит и инфоповоды час за часом строчит: то свои посты как именно они чтят и помнят дедушку, то как дедуля великолепно общался именно с Меган, а не только Катей, то Вильям без костюма должен быть как Гаррюся, чтобы не обиделось дитятко, то заселился и сразу же папе звонит, то Меге звонит сутками...
Читаешь и как в грязи пачкаешься, нет дна у этой выгребной ямы под названием Меган.
Не представляю какого сейчас им там всем((
Одно понимаю, что никаких плюшек и поблажек этим двум отщепенцам быть не должно.
Я очень сильно разочаруюсь в БКС как институте монархии, если эти двое еще и что-то выторгуют себе.
 
Я очень сильно разочаруюсь в БКС как институте монархии, если эти двое еще и что-то выторгуют себе.
Боюсь, что учитывая горе Елизаветы 2, Гарри может что-то себе и выторговать.
 

Омид Скоби заявил, что принц Гарри должен продолжать рассказывать прессе о частных переговорах с БКС.
23 March
9,2k full reads
1,5 min.
280 liked
И он уверен, что герцог Сассекский так и поступит.

фото из интернета
фото из интернета
Недавний телефонный разговор между принцем Гарри, его братом принцем Уильямом и их отцом принцем Чарльзом, стал достоянием американской общественности, а так же предметом жарких споров.

Так как у журналистов имелись сведения только стороны беглецов и обиженок Сассекских (ведь Виндзоры не будут комментировать личные переговоры), то их слова о том, что диалог получился крайне "непродуктивным" были приняты за истину в последней инстанции.

фото из интернета
фото из интернета
Вообще раньше было сложно представить, чтобы частные разговоры членов БКС обсуждались публично без ссылки на некие источники (которые впрочем могут быть не самыми надёжными). Здесь же информацию напрямую сливает (другое более литературное слово подобрать довольно сложно) сам принц Гарри.

Омид Скоби сообщил на подкасте ABC The HeirPod, соведущим которого является, что муж Меган Маркл скорее всего продолжит свою тактику и не собирается утаивать от общественности содержание будущих переговоров.

фото из интернета
фото из интернета
"Мы не часто имеем возможность получить информацию из первых уст. Можно лишь догадываться насколько достоверны сведения так называемых "источников" Букингемского дворца, дающие весьма размытые намёки британской прессе. Было приятно для разнообразия услышать реальную версию событий," - считает Омид.
Он так же уверен, что если во дворце будут продолжать отмалчиваться и заявлять о том, что "воспоминания могут отличаться", то Меган и Гарри продолжат делиться информацией о том, как продвигаются переговоры с Виндзорами.

фото из интернета
фото из интернета
Однако это уже привело в негодование пользователей сети в Британии. Такое развитие событий, считают они, недопустимо и называют этот шаг "манипуляцией и озлобленностью".

В различных социальных сетях люди пишут нелестные комментарии о поступке Сассекских.

"Итак, вы шантажируете собственную семью в попытке выторговать то, что хотите? Просто прекрасная идея!"
"Мы покончили с тобой Гарри. Ты сделал самое худшее, оскорбил свою семью, королеву и весь народ Великобритании".
"После всех истерик и шантажа у Меган все еще есть силы злиться и придумывать что-то новое?"
"Лучше бы им вести себя поскромнее, а то их бренд в глазах новых партнёров скоро перестанет иметь хоть какой-то вес и значение", - это самые мягкие комментарии из тех, что можно прочитать.

Стоит ли представителям дворца на некоторое время вообще прекратить переговоры с Сассескими? Раз уж по заявлениям Гарри его отец и раньше не отвечал на его звонки, почему бы им и в самом деле не повторить этот опыт?

Тогда Меган и Гарри лишаться возможности подпитывать прессу новыми фактами из "первых уст", и вновь обратятся к своим надёжным и тайным источникам - проверенному ресурсу, который никогда не давал сбоя.
Я бы на месте БКС тогда и не затевалась с переговорами. Это не переговоры будут, это помесь шантажа со шпионажем, кмк. Тем более, в этих переговорах Гарри больше заинтересован, наверно? Ему плюшек хочется побольше? Или он собирается потребовать письменных извинений от бабули и прочих родственников? Можно сразу в прессе выложить все детали переговоров, свои вопросы, ответы на возможные вопросы, аргументы и контраргументы на всё, что могут сказать родные унучики. Чё париться? А ещё можно выложить аудиозапись так называемых переговоров. Нет, чё два раза вставать, так сказать. Сразу транслировать! Прямая трансляция сразу поможет увидеть Опре и Гейл всю подноготную этой распри, оценить степень низости БКС, воочию увидеть и услышать, какие они рОсисты в отношении Меган и её детей, и решить коллегиально продуктивно ли провел Гарри переговори или непродуктивно?
Нет, я наверно никогда не пойму этих людей. Особенно журналистов и адептов ММ. У них как-то иначе устроен мозг и работает также странно. Это даже не видение одной и той же ситуации оптимистом и пессимистом. Это что-то иное. Они наверно особым видом менингита, имени Меган Маркл, на ногах переболели. Поэтому такие изменения. Интересно обратимый и уже фсё, процесс необратимый?
 
Для того чтобы удовлетворить Гаррюсика бабушке нужно завернуться в саван и ползти на кладбище, а папе и брату отказаться от права наследования в его пользу и даже тогда боюсь его больное эго не успокоится. Такого легче прибить, ну вот что стоило ему заболеть ковидом и мирно скончаться на руках безутешной вдовы
 
папе и брату отказаться от права наследования в его пользу
Папе отказываться нельзя, иначе принц Эндрю перехватит, так что Чарльзу можно уйти на покой со словами: я не здоров, а регентом при мне будет Гарри и Меган.
 
Меган Маркл "готова простить членов королевской семьи и двигаться вперед" после смерти Филиппа, говорят друзья
рукалицо

Ey0ogGiWgAEdhWZ.jpg
 
Такого легче прибить, ну вот что стоило ему заболеть ковидом и мирно скончаться на руках безутешной вдовы
Еще не поздно! Самое время подхватить ковидлу на похоронах любимого дедушки, ну или в дороге. Хотелось бы надеяться, что персонал, берущий тест на ПЦР, патриоты...) Где шляется Бонд, Джеймс Бонд, в конце-то концов? girl_hospital
На крайняк инфаркт микарду, вооот такой рубец, от горя по утрате. С его-то хрупким психическим здоровьем не пережить похороны само то.
 
Посмотреть вложение 35498
Омид Скоби утверждает, что Уильям и Гарри `` едины ''
Уильям поклялся сосредоточиться на своем долге и продолжать поддерживать королеву, что заставило некоторых задуматься, не было ли у него популярности у Гарри после того, как он покинул королевскую семью, чтобы пожить в США с Меган Маркл.

Но друг Сассекса Омид Скоби, который вчера опубликовал в своем Твиттере личную дань уважения Гарри Филиппу , настаивает, что это не так.

Писатель, который является соавтором взрывной биографии «В поисках свободы» о Megxit, сказал «Доброе утро, Британия»: «Я думаю, что для нас со стороны это может выглядеть так, но я думаю, мы должны помнить, что это роль Уильяма, он - будущий глава. штата, и поэтому он действительно думает о том, чтобы вернуться к работе.

«Я не думаю, что это было что-то направленное против его брата. На самом деле, я думаю, что сейчас в королевской семье все действительно хотят отложить разногласия, чтобы сосредоточиться на том, что имеет значение, и это сосредоточено на жизни и наследии принца Филиппа, но также сплотиться вокруг Королевы во время ее нужды.

«Я думаю, что если есть что-то прекрасное на этой неделе и в дни, предшествующие похоронам, так это о том, чтобы увидеть семью, объединенную таким образом, которого мы не видели столько лет».

Wills' Philip tribute NOT dig at Harry & pair are 'putting aside differences'
В этой теме мне особенно часто не хватает реакции 🤦‍♀️ или *обожэ, снова?* вместо лайков
 
Папе отказываться нельзя, иначе принц Эндрю перехватит, так что Чарльзу можно уйти на покой со словами: я не здоров, а регентом при мне будет Гарри и Меган.
Леди, у Вас ошибка в тексте речи. Текст должен быть таким: я не здоров, а регентом при мне будет Меган и Гарри. Да что там, конечно всё под силу только умнице Меган. У неё и образование подходящее. Быть посему!Я сказал!!!
 
Посмотреть вложение 35498
Омид Скоби утверждает, что Уильям и Гарри `` едины ''
Уильям поклялся сосредоточиться на своем долге и продолжать поддерживать королеву, что заставило некоторых задуматься, не было ли у него популярности у Гарри после того, как он покинул королевскую семью, чтобы пожить в США с Меган Маркл.

Но друг Сассекса Омид Скоби, который вчера опубликовал в своем Твиттере личную дань уважения Гарри Филиппу , настаивает, что это не так.

Писатель, который является соавтором взрывной биографии «В поисках свободы» о Megxit, сказал «Доброе утро, Британия»: «Я думаю, что для нас со стороны это может выглядеть так, но я думаю, мы должны помнить, что это роль Уильяма, он - будущий глава. штата, и поэтому он действительно думает о том, чтобы вернуться к работе.

«Я не думаю, что это было что-то направленное против его брата. На самом деле, я думаю, что сейчас в королевской семье все действительно хотят отложить разногласия, чтобы сосредоточиться на том, что имеет значение, и это сосредоточено на жизни и наследии принца Филиппа, но также сплотиться вокруг Королевы во время ее нужды.

«Я думаю, что если есть что-то прекрасное на этой неделе и в дни, предшествующие похоронам, так это о том, чтобы увидеть семью, объединенную таким образом, которого мы не видели столько лет».

Wills' Philip tribute NOT dig at Harry & pair are 'putting aside differences'
"Ой, дурак...ой, дураааак!" (с)
 
Накануне похорон БКС огласят формат проведения церемонии прощания и присутствующих. Если официально объявят, что по военному образцу, то Уильям должен быть в мундире.

Гарька с лахудрой постараются выпросить выбить титул герцога Эдинбургского для сына-невидимки. Внезапно для заокеанской припадочной Филипп оказался фигурой мирового значения. Сейчас сидит и локти кусает, что прошляпила возможность засветиться рядом с герцогом при жизни. Значит надо прибрать к ручкам его наследие как личности. Маму Ди уже затаскали до дыр, подавать стали плохо, так давайте попробуем к дедушке примазаться.

Очень интересно наблюдать за королевскими (или "королевский") экспертами: кто что скажет. И сравнить потом с действительностью. Сразу будет понятно, кто из них в каком лагере.
Не, титул герцога Эдинбургского им не грозит от слова совсем. Титул переходит Чарльзу, а после того, как он станет королём, к Эдварду.
 
Меган Маркл "готова простить членов королевской семьи и двигаться вперед" после смерти Филиппа, говорят друзья
Ага-ага, Кетрин за инцидент с детьми на свадьбе уже "простила", и сейчас простит
 
Меган Маркл "готова простить членов королевской семьи и двигаться вперед" после смерти Филиппа, говорят друзья
рукалицо

Посмотреть вложение 35499
Нет человека - нет проблем..... Надо ее отправить толерантно в космос. Как первую чернокожую женщину космонавта. Эт и слава и почет. А что скафандр сломался... Ну не свезло.
 
Папе отказываться нельзя, иначе принц Эндрю перехватит, так что Чарльзу можно уйти на покой со словами: я не здоров, а регентом при мне будет Гарри и Меган.
А Харрика-та зачем? Двое - это много. Только наилюбимейшая невестка. Она старше всех, у ней опыта больше. Всякого.
Ну, почитает ещё чего-нибудь про королевские дворы. Французские.
Или можно сразу Арчутку, чтоб два раза не вставать. А мамаша при нём
 
Проще сделать ложноположительный тест на ковид.
Пусть по телевизору смотрит .
Гениально!
Вот именно так и нужно бы сделать БКС!
И прилетел- типа, любит дедушку плачет от горя , но присутствовать - НЕЗЯЯЯЯ!

Болен он.
Очень.
С рождения Ковид.

Буудем лечить.
А уж как получиться- кто ж знает.
 
Тиндоллы достают бейсбольную биту

Внучка британской королевы вступилась за мать после интервью Меган Маркл​

Лондон, 13 апреля. Кузина принца Гарри разозлилась на герцогов Сассекских после их скандального интервью Опре Уинфри. Зара Тиндолл потребовала от Меган Маркл оставить ее мать в покое.

Маркл рассказала в интервью, что в Букингемском дворце переживали за цвет кожи будущего ребенка принца Гарри. Имен она не назвала, но Тиндолл сразу догадалась, что та имела в виду ее мать — принцессу Анну. Это ее разгневало.

«Оставь мою маму в покое!» — потребовала от герцогини Сассекской Зара Тиндолл.
Ой, придётся-таки Харрику своей скоростью лететь до Омерики. Без самолёта.
 
Ага-ага, Кетрин за инцидент с детьми на свадьбе уже "простила", и сейчас простит

А потом еще лет 10 будет всем и каждому рассказывать, какая она сама доброта и что именно и кому она простила
 
Гениально!
Вот именно так и нужно бы сделать БКС!
И прилетел- типа, любит дедушку плачет от горя , но присутствовать - НЕЗЯЯЯЯ!

Болен он.
Очень.
С рождения Ковид.

Буудем лечить.
А уж как получиться- кто ж знает.
А можно просто заболеть... Не уберегся типа. И усе. Болеть на родине до посинения, с осложнениями. К жене нельзя, она беремчатая. Упаси боже заразиться... А уж как и на что ковид повлиял... Науке сие пока не известно.
Опять же лечение проводить в Бедламе... И телефон отнять и планшет... Какой телефон под кислородным аппаратом?
 
А можно просто заболеть... Не уберегся типа. И усе. Болеть на родине до посинения, с осложнениями. К жене нельзя, она беремчатая. Упаси боже заразиться... А уж как и на что ковид повлиял... Науке сие пока не известно.
Опять же лечение проводить в Бедламе... И телефон отнять и планшет... Какой телефон под кислородным аппаратом?
Ага, в реанимацию его с мягкими стенами, забрать все вплоть до одежды и детоксить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу