"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 900 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А Харрика-та зачем? Двое - это много. Только наилюбимейшая невестка. Она старше всех, у ней опыта больше. Всякого.
Ну, почитает ещё чего-нибудь про королевские дворы. Французские.
Или можно сразу Арчутку, чтоб два раза не вставать. А мамаша при нём
Регентом при регенте? Интересная мысль. Свежая, всё как любит цветочек.
 

Омид Скоби заявил, что принц Гарри должен продолжать рассказывать прессе о частных переговорах с БКС.​



И он уверен, что герцог Сассекский так и поступит.

фото из интернета


фото из интернета
Недавний телефонный разговор между принцем Гарри, его братом принцем Уильямом и их отцом принцем Чарльзом, стал достоянием американской общественности, а так же предметом жарких споров.
Так как у журналистов имелись сведения только стороны беглецов и обиженок Сассекских (ведь Виндзоры не будут комментировать личные переговоры), то их слова о том, что диалог получился крайне "непродуктивным" были приняты за истину в последней инстанции.

фото из интернета


фото из интернета
Вообще раньше было сложно представить, чтобы частные разговоры членов БКС обсуждались публично без ссылки на некие источники (которые впрочем могут быть не самыми надёжными). Здесь же информацию напрямую сливает (другое более литературное слово подобрать довольно сложно) сам принц Гарри.
Омид Скоби сообщил на подкасте ABC The HeirPod, соведущим которого является, что муж Меган Маркл скорее всего продолжит свою тактику и не собирается утаивать от общественности содержание будущих переговоров.

фото из интернета


фото из интернета

Он так же уверен, что если во дворце будут продолжать отмалчиваться и заявлять о том, что "воспоминания могут отличаться", то Меган и Гарри продолжат делиться информацией о том, как продвигаются переговоры с Виндзорами.

фото из интернета


фото из интернета
Однако это уже привело в негодование пользователей сети в Британии. Такое развитие событий, считают они, недопустимо и называют этот шаг "манипуляцией и озлобленностью".
В различных социальных сетях люди пишут нелестные комментарии о поступке Сассекских.





фото из интернета


фото из интернета
Стоит ли представителям дворца на некоторое время вообще прекратить переговоры с Сассескими? Раз уж по заявлениям Гарри его отец и раньше не отвечал на его звонки, почему бы им и в самом деле не повторить этот опыт?
Тогда Меган и Гарри лишаться возможности подпитывать прессу новыми фактами из "первых уст", и вновь обратятся к своим надёжным и тайным источникам - проверенному ресурсу, который никогда не давал сбоя.

фото из интернета
Напоминают Гаврюше, чтоб не отвлекайся от гл миссии.
 

Омид Скоби заявил, что принц Гарри должен продолжать рассказывать прессе о частных переговорах с БКС.​



И он уверен, что герцог Сассекский так и поступит.

фото из интернета


фото из интернета
Недавний телефонный разговор между принцем Гарри, его братом принцем Уильямом и их отцом принцем Чарльзом, стал достоянием американской общественности, а так же предметом жарких споров.
Так как у журналистов имелись сведения только стороны беглецов и обиженок Сассекских (ведь Виндзоры не будут комментировать личные переговоры), то их слова о том, что диалог получился крайне "непродуктивным" были приняты за истину в последней инстанции.

фото из интернета


фото из интернета
Вообще раньше было сложно представить, чтобы частные разговоры членов БКС обсуждались публично без ссылки на некие источники (которые впрочем могут быть не самыми надёжными). Здесь же информацию напрямую сливает (другое более литературное слово подобрать довольно сложно) сам принц Гарри.
Омид Скоби сообщил на подкасте ABC The HeirPod, соведущим которого является, что муж Меган Маркл скорее всего продолжит свою тактику и не собирается утаивать от общественности содержание будущих переговоров.

фото из интернета


фото из интернета

Он так же уверен, что если во дворце будут продолжать отмалчиваться и заявлять о том, что "воспоминания могут отличаться", то Меган и Гарри продолжат делиться информацией о том, как продвигаются переговоры с Виндзорами.

фото из интернета


фото из интернета
Однако это уже привело в негодование пользователей сети в Британии. Такое развитие событий, считают они, недопустимо и называют этот шаг "манипуляцией и озлобленностью".
В различных социальных сетях люди пишут нелестные комментарии о поступке Сассекских.





фото из интернета


фото из интернета
Стоит ли представителям дворца на некоторое время вообще прекратить переговоры с Сассескими? Раз уж по заявлениям Гарри его отец и раньше не отвечал на его звонки, почему бы им и в самом деле не повторить этот опыт?
Тогда Меган и Гарри лишаться возможности подпитывать прессу новыми фактами из "первых уст", и вновь обратятся к своим надёжным и тайным источникам - проверенному ресурсу, который никогда не давал сбоя.

фото из интернета

Внутреннее дело семьи? Тайна личной жизни? Не, такое мы и не слыхали. Show master go on, и никак иначе.
 
Вот в свете всей этой трагикомедии подумалось - БКС в е делает правильно- не трогает и не вспоминает о кое ком - СОВСЕМ! Полный игнор этой персоны - самое страшное для М. Нету ее - а то что было - просто приснилось - чур его!
и пусть она пыжится, перья в попу тыкает, хвост распускает... не царское это дело опускаться до такого уровня.
и наверное нам свою энергию на это тратить жалко...
... но сюжетная линия лихо закручена - для триллеров, crime & horror movies бесценный материал ! 🧐
 
На последок злой британский анекдот. Редакция сайта просит не рассматривать его как призыв к действию, только как пример черного юмора.

Меган Маркл посещает класс начальной школы и дискутирует с детьми на тему о словах и их значении.
Учительница спросила Меган, не хочет ли она возглавить дискуссию о слове “трагедия”.
В ответ мыльная звезда, ищущая внимания, попросила класс привести пример “трагедии”.
Один маленький мальчик встал и предложил:
“- Если мой лучший друг, который живет на ферме, будет играть в поле, а трактор наедет на него и убьет, это будет “трагедией”.
“- Нет, – сказала Меган, – это был бы несчастный случай”.
Маленькая девочка подняла руку и говорит:
“- Если школьный автобус с пятьюдесятью детьми упадет с обрыва и все погибнут, это будет трагедия.”
“- Боюсь, что нет, – объяснила Меган. – это большая потеря.”
В комнате воцарилась тишина, другие дети не вызвались.
Меган оглядела комнату.
“- Неужели здесь нет никого, кто мог бы привести мне пример трагедии?”
Наконец, в дальнем конце комнаты маленький мальчик поднял руку.
” – Если в самолет, перевозивший вас и вашего мужа, попадет ракета “дружественного огня” и он разлетится вдребезги, то это была бы трагедия”.
“- Потрясающе! – воскликнула Меган. – Можешь рассказать классу почему это было бы трагедией?”
“- Ну, – говорит мальчик, – это должна быть трагедия, потому что это, конечно, не будет несчастным случаем и точно не будет большой потерей.”
 
Я думаю, что разногласия будут забыты. Сейчас время, чтобы отдать дань памяти и уважения принцу Филиппу и поддержать королеву в трудную минуту, - ответил Омид Скоби. - Вы правы, свадьбы и прощания мирят всех.(с)

Заявляет нерукопожатый журналистами Королевского пула Омид в передаче Доброе утро, Британия.
Статья на Дзене/сегодня.

Почти одновременно по времени он же заявляет о необходимости продолжения переговоров Г&М с БКС и о необходимости публичности тех переговоров.

to_babruysk
 
Я думаю, что разногласия будут забыты. Сейчас время, чтобы отдать дань памяти и уважения принцу Филиппу и поддержать королеву в трудную минуту, - ответил Омид Скоби. - Вы правы, свадьбы и прощания мирят всех.(с)

Заявляет нерукопожатый журналистами Королевского пула Омид в передаче Доброе утро, Британия.
Статья на Дзене/сегодня.

Почти одновременно по времени он же заявляет о необходимости продолжения переговоров Г&М с БКС и о необходимости публичности тех переговоров.

to_babruysk
У него, как и у светлейшей раздвоение... Видимо, в случае с Меган - это заразно.
Как оказывается опасно общаться с ней лично.
Опра, ар ю окей? Может и ты начнёшь выдавать противоречащие друг другу заявления?
 
У него, как и у светлейшей раздвоение... Видимо, в случае с Меган - это заразно.
Как оказывается опасно общаться с ней лично.
Опра, ар ю окей? Может и ты начнёшь выдавать противоречащие друг другу заявления?
Опра не молчит), она в эфире Гейл КингОЙ)
 
Тихо желаю, чтобы сыну Принца Гарри НИКОГДА не дали титула.

Мегуся плохо разбирается в циркулярах и регламенте Дворца, но чётко поняла, что сын Принца без титула Принц = как Адидас с Малой Арнаутской)))
 
Я думаю, что разногласия будут забыты. Сейчас время, чтобы отдать дань памяти и уважения принцу Филиппу и поддержать королеву в трудную минуту, - ответил Омид Скоби. - Вы правы, свадьбы и прощания мирят всех.(с)

Заявляет нерукопожатый журналистами Королевского пула Омид в передаче Доброе утро, Британия.
Статья на Дзене/сегодня.

Почти одновременно по времени он же заявляет о необходимости продолжения переговоров Г&М с БКС и о необходимости публичности тех переговоров.

to_babruysk
У меня вопрос. Риторический. А кому, простите Леди, на фиг нужна публичность переговоров? Меге? Ей точно не наТь - ежели публика услышит те переговоры, ей кранты. КС? Им тож ни разу не надо- они себе сидят и "примус подчиняют", т. е. ГрейтБританью правят. ( в рамках протоколу). Только если Скубидушке - для удовлетворения любопытства.
Игнор. Это есть правильная политика. Рано или поздно Мигрень от безответности лопнет.
Дедушка Крылов был провидцем!
.
По улицам Слона водили,
Как видно, напоказ.
Известно, что Слоны в диковинку у нас,
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться;
Ну так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться, -
Ей Шавка говорит, - тебе ли со Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает. -
"Эх, эх! - ей Моська отвечает, -
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!"

P.S. мне телефон не даёт под спойлер текст упихать.... Все значки не активны. Хны..хны...
 
Последнее редактирование модератором:
Леди, у Вас ошибка в тексте речи. Текст должен быть таким: я не здоров, а регентом при мне будет Меган и Гарри. Да что там, конечно всё под силу только умнице Меган. У неё и образование подходящее. Быть посему!Я сказал!!!
Вольфрам Первая- императрица
 
Вот откуда Зара нарисовалась
А там и Майк подтянется, в спорте их точно одобрят.


Принц Уильям обращается к Заре Тиндалл, потому что герцог `` больше не может рассчитывать на принца Гарри ''

Источник сообщил New Idea, австралийскому еженедельному журналу: «Уильям хорошо знает, что у его собственного отца есть три брата и сестра - ну, двое теперь, после того, что принц Эндрю был отстранен от должности, - которые помогают нести бремя общественных обязательств.

Но когда Уиллс станет принцем Уэльским, он больше не сможет рассчитывать на принца Гарри.

И он тем временем он изо всех сил пытается убедить Зару Тиндалл помочь ему».

Источник добавил: «Уиллс полагает, что Зара может быть просто тонизирующим средством, которое поможет решить его« кадровую »проблему в ближайшие годы - теперь ему просто нужно убедить ее в этом».
 
Чует сердце - Меган преподнесет еще сюрприз - например, будет освещать трансляцию действа на американском ТВ. Лебезя и с придыханием.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу