"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 963 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Немного оффтопну, простите)
Но на фотографиях с похорон очень бросилось в глаза, как похожи Уилл и Питер - и каким чужим рядом с ними смотрится Гарри. Как не брат\кузен. Хотя лично у меня нет сомнений в том, что Г - сын Чарльза.
А я вот сомневаюсь, даже более категорична. Только что пересматривала в инете Хьюита и еще одного рыжего дядьку , не помню имени . Так вот Гарри похож на кого угодно, только не на семью. Старший с возрастом становиться сильнее похож с Виндзорами, хотя мальчиком был похож на мать. У этого ни-че-го. Ни фигура , у старшего ноги маменьки , жто видно, в лице характерные черты угадываются семьи, это видно по Шарлоте. А этот не похож ни на кого. Специально пересмотрела всех этих Текских Мекских - ни на кого!!! Зато поразительно на Хьюита. Надо же! А то что умеют хранить тайну? Так мы это видим по Арчику. Это же надо поставить в очередь престолонаследия ребенка, а где ребенок? Да еще и в первой десятке.
 
Сначала я думала, что это так свет на плечо падает... везде... одинаково?..066
Посмотреть вложение 35788Посмотреть вложение 35789Посмотреть вложение 35790


А про мирные переговоры, конечно, хочется подробностей. Сколько человек держали Уильяма, хотя бы?
Судя по метаниям во вбросах, то он уезжает, то остаётся, то уже уехал, Меган никак не может определиться, что важнее подчеркнуть - то, что Гарри уехал, потому что никто с ним не хочет даже разговаривать, или что остался, потому что все его всё равно очень любят?
А на ваших фото видно, что хорошо герцог питается на монтеситщине - вон шея в воротник не помещается уже!
 
Показать как бедствует, а семья не помогла, а он бедствует, утюг последний наверно любовно был запущен Мумзей,если был еще такой , а в Британии не выдали утюга, да новый костюм не купили.
Я думаю, что Мумзя нарочно его во всем ободранном на родину отправила, чтобы родственники Гарюсе на новые трусы скинулись. Есть у меня у одних знакомых такая ушлая бывшая невестка. Сколько бы родственники ребёнку новой одежды не купили, она к ним на побывку его вечно в рванье отправляет. При этом алименты хорошие получает. Так что это натура жлобская со всех щелей лезет и генетическая любовь к халяве.
 
Немного оффтопну, простите)
Но на фотографиях с похорон очень бросилось в глаза, как похожи Уилл и Питер - и каким чужим рядом с ними смотрится Гарри. Как не брат\кузен. Хотя лично у меня нет сомнений в том, что Г - сын Чарльза.
Вот абсолютно о том же подумала. В общей массе Гарри очень... выделяется. А с графом Сноудоном я на плохого качества скриншоте, издалека, даже Уильяма перепутала. И вдруг обратила внимание, что Эдвард и Эндрю очень похожи, только Эндрю помордастее. Даже мимика у всех на 1 кадре, как хмурятся, как поджимают губы... ничего не берусь утверждать про Гарри. Может и в Спенсеров, а, может, и... может.

Screenshot_20210419-154231_Instagram.jpgScreenshot_20210419-154210_Instagram.jpg
Это бабушка, папа и бро на плече рыдали, все измусолили.
Опять супружнице придется раскошелится на химчистку.
Да пудра эта. Катькина.
 
А на ваших фото видно, что хорошо герцог питается на монтеситщине - вон шея в воротник не помещается уже!
Таки гамбургеры с колой это вам не сэндвичи с огурцами
 
А на ваших фото видно, что хорошо герцог питается на монтеситщине - вон шея в воротник не помещается уже!
Наверно на американской диете +вафли 😆😆: завтрак гамбургер + вафли , обед бурито какое-нибудь +гамбургер + вафли , ужин чипсы+ вафли ..ну в выходные пицца + вафли 😆😆
Хаз: Какие же не вкусные эти ваши вафли 😆😆😆
 
Вот абсолютно о том же подумала. В общей массе Гарри очень... выделяется. А с графом Сноудоном я на плохого качества скриншоте, издалека, даже Уильяма перепутала. И вдруг обратила внимание, что Эдвард и Эндрю очень похожи, только Эндрю помордастее. Даже мимика у всех на 1 кадре, как хмурятся, как поджимают губы... ничего не берусь утверждать про Гарри. Может и в Спенсеров, а, может, и... может.

Посмотреть вложение 35794Посмотреть вложение 35795

Да пудра эта. Катькина.
А может и Омидушки пудра
 
Это же надо поставить в очередь престолонаследия ребенка, а где ребенок? Да еще и в первой десятке.
Так может это спецом и сделано, чтобы шум не поднимать, а оно вонА как вышло.
 
Тащу из ВК.
Только что группа британских газет объявила о пресс-релизе Сассекских:
Герцог и герцогиня Сассекские заявили четырем новым газетным группам - The Daily Mirror, The Sun, The Daily Mail и Daily Express -
что они больше не сотрудничают с ними.IMG-20210419-WA0002.jpg
 
Комменты с англоязычного форума( как выяснилось,преимущественно для чернокожих)
.Удивительно, что Гарри не ударила молния прямо перед тем, как он вошел в часовню.

Уильям изо всех сил старается завязать шарф, но галстук-это совсем другое. Гарри такой маленький говнюк.
Сегодня Уильям скарфил Гарри, по крайней мере, на языке тела. Он что-то говорит Гарри, но даже не смотрит на него. Он смотрит в сторону Гарри, но не НА него.

Уильям никогда не забудет того, что пытался сделать Гарри.
Когда вы стреляете в будущего короля, лучше не промахнуться.
Гарри и Меган промахнулись.

Гарри такой придурок. Он так явно вторгается в личное пространство ПУ во время этой прогулки, и все ради оптики для прессы. ПВ делает все, кроме того, чтобы отрастить крылья и взлететь, чтобы избежать его.
Тем временем во Дворце Хранителей куриных туалетов Монтесито кто-то устраивает истерику

Мэг никогда не будет так хорошо выглядеть,как Кэтрин. Щупальца были бы наружу.

Ричард Кей, рупор Чарльза, говорит, что между Чарльзом и Гарри не будет никакой прогулки в Виндзорском парке, чтобы увидеть цветы, как сообщалось.
Он говорит, что никакого саммита между Чарльзом и Уильямом не будет, как сообщается, но самая раздражающая часть информации, скрытая в том, что он написал, заключается в том, что приоритет Чарльза-реинтегрировать Гарри в королевскую жизнь.
Совершенно очевидно, что Чарльз не выучил своих уроков.074

РИЧАРД КЕЙ: Похоронный мастерский ход Чарльза, который может воссоединить сыновей

- Для Чарльза, как бы ни была печальна кончина его отца, сейчас приоритетом является возвращение Гарри в королевскую жизнь." 074 dash1
 
Тащу из ВК.
Только что группа британских газет объявила о пресс-релизе Сассекских:
Герцог и герцогиня Сассекские заявили четырем новым газетным группам - The Daily Mirror, The Sun, The Daily Mail и Daily Express -
что они больше не сотрудничают с ними.Посмотреть вложение 35798
Ойёёёёё, Хазеты в оМараке, напугали ежа голой ж......
 
Прошманде хорошо настропалила по телефону, ведь каждый день небось докладывался:
Мало даете, дорогая Графиня. Я уверена, что этот полудурок Меганше каждые два часа названивал, рассказывая что и как.
 
Тем временем во Дворце Хранителей куриных туалетов Монтесито кто-то устраивает истерику
Не в бровь, а в глаз! Предлагаю для Меган новый титул - принцесса куриных туалетов.
 
Тащу из ВК.
Только что группа британских газет объявила о пресс-релизе Сассекских:
Герцог и герцогиня Сассекские заявили четырем новым газетным группам - The Daily Mirror, The Sun, The Daily Mail и Daily Express -
что они больше не сотрудничают с ними.Посмотреть вложение 35798
Значит Г что то отжал в обмен на тишину.
 
Так может это спецом и сделано, чтобы шум не поднимать, а оно вонА как вышло.
Так о тож!!! Ой что-то совсем не по ледьски😂. А может вообще весь этот балаган, что бы вывести линию Гари из очереди. И парень как бы и согласился, а тут что-то пошло не так🤨🧐🤭🤔. Версий много. Ох доживем ли? Чую надолго эта Санта-Барбара, а годы уж немолодые.
 
А я вот сомневаюсь, даже более категорична. Только что пересматривала в инете Хьюита и еще одного рыжего дядьку , не помню имени . Так вот Гарри похож на кого угодно, только не на семью. Старший с возрастом становиться сильнее похож с Виндзорами, хотя мальчиком был похож на мать. У этого ни-че-го. Ни фигура , у старшего ноги маменьки , жто видно, в лице характерные черты угадываются семьи, это видно по Шарлоте. А этот не похож ни на кого. Специально пересмотрела всех этих Текских Мекских - ни на кого!!! Зато поразительно на Хьюита. Надо же! А то что умеют хранить тайну? Так мы это видим по Арчику. Это же надо поставить в очередь престолонаследия ребенка, а где ребенок? Да еще и в первой десятке.
Специально для Вас,леди Levanta
 

Вложения

  • F4CB7720-22D5-41F9-A342-D41D736D3F3A.png
    F4CB7720-22D5-41F9-A342-D41D736D3F3A.png
    318,8 KB · Просмотры: 183
Меня сейчас опять бомбанет.
Миледи, я вас так понимаю. Тоже бомбануло, потрясло. Потом разозлило безмерно. даже взбесило. Но я нашла в себе силы пройти в нашу библиотеку. Отпустило немного.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу