"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Регистрация
29.06.2019
Сообщения
2 199
Реакции
43 060
Баллы
63
Местоположение
Россия
Сайт
newsroyals.ru
Милые леди!
Поздравляю вас с Новым 2021 годом! И по традиции в новогоднюю ночь открываю новую тему про нашу любимую королевскую пару.
Вспоминая свое прошлогоднее новогоднее пожелание и совет леди Толчок феминизма точнее формулировать свои желания, хотелось пожелать, чтобы этот год стал вообще последним для нашей героини, но тут я подумала, что, если бы Меган Маркл не было, то ее бы следовало придумать, ведь, если бы не она, то не было бы у нас столь развлекательного повода собраться здесь.
Третий год подряд мы безустанно обсуждаем эту даму (естественно, все из зависти), удивляемся долготерпению королевской семьи, и все ждем, когда же наступит развязка, и все получат по делам своим...
Но что, если завтра Меган Маркл исчезнет? У нас больше не будет повода с утра пробежаться по страницам британских газет, прошерстить Twitter и блоги в Tumblr и Insagram, чтобы выяснить, что еще новенького "отмочила" наша звезда, а потом прийти сюда и обсудить ее.... хм... неаристократическое поведение, чуждое настоящим ледям sarcastic
Так, может, пусть живет и продолжает "радовать" нас и королевскую семью своими выходками? Может, именно для того она и существует?

1.jpg

Надеюсь, что когда-нибудь мы это узнаем...

А сейчас я поздравляю всех с Новым годом! Желаю вам счастья, здоровья, успехов, удачи, чтобы новый год был лучше предыдущего! Всего вам самого-самого наилучшего!
 
Милые леди! С новым годом всех вас. Горжусь знакомством с вами и вдохновляюсь вашим аналитическим умом и остроумием. Уверена, что в наступившем году сын своей матери и мать своего сына по-прежнему будут радовать нас новыми авантюрами, пробитием очередного дна, спасением мира и всех униженных и оскорбленных, потому что, цитата, они "трудятся, чтобы создать лучший мир". Конечно, наши ожидания лучшего мира мало совпадают с тем, что под этим подразумевают Сассекские, но, как справедливо заметила леди Администратор выше, если бы не герцоги-авантюристы, не было бы наших тёплых и уютных посиделок. В общем, с наступившим. Ждём очередных вестей с калифорнийского фронта. Причём очень скоро. 9 января сиятельная уж точно не пропустит...

E_YV5AY52vU.jpg
 
Последнее редактирование:
Дорогие леди! Поздравляю вас всех с Новым годом! Желаю, что-бы все ваши желания исполнились! Здоровья и счастья вам леди, а также пытливого ума и любопытства, побуждающего нас на новые открытия! ;)
Марклы, желаю вам остановится и не пробивать дно дальше, ну и вместо праздничного тоста: "Пусть тебе будет окейно Мумзя!"

1609482605312.png
 
Милые леди! Администрация всегда права)) и Меган (пусть в новый год у нее будет полное имя - я сегодня добрая))) действительно надо было бы придумать только для того, чтобы столько чудесных ледей из разных стран, часовых поясов, разных возрастов имела удовольствие общаться друг с другом! А по поводу зависти хочется процетировать советскую классику:
"Мы в вас души не чаем... Мы вас любим... ...в глубине души... Где-то очень глубоко..."
С Новым Годом, дорогие ледиз!!!
1200x600_0xc35dbb80_11696698721514381787~2.jpeg
 
Милые леди!
Пусть в новом году нам будет так же комфортно собираться вместе,и пусть все будут здоровы!
Посылаю вам своё уважение и любовь! ?
 
sarcastic "Тайны Виндзора "' жжёт,как всегда
.

Меган собирает средства на золотой трон для Короля Арчи (авторский рассказ)​





Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений





- Мама, ты справилась просто превосходно! - воскликнула Меган, раскладывая на блюде новогодние бутерброды с авокадо и веганской колбасой из сои. - Твоя фраза "Happy New Year!" в конце нашего подкаста разошлась по всем медиаресурсам и стала хитом этого года! Это ж надо так уметь!
- Уаха-ха-ха! Спасибо Цветочек, - скромно захихикала мама Дория, вплетая в дреды гирлянды и блестящие нити. - Кстати, а почему вы вырезали из эфира оставшуюся часть моего голоса...то есть, голоса Арчи?
- Там, где ты решила от имени нашего сына зачитать новогодний рэп, используя оклендский акцент и пару заборuстых словечек? - сморщилась Меган. - Мама, наш Арчи ещё не может читать рэп! Он умеет только... только... А что умеют дети в год и восемь месяцев? Надо будет спросить у подруг, у которых есть дети!
- Я лично умел только хныкать и корчить рожицы, если верить бабушке, - с улыбкой вспомнил Гарри, жуя соевую колбасу и чавкая синхронно с лабрадором.
Мама Дория подошла к зятю и по-матерински похлопала его по рыжей лысеющей макушке.
- Кстати, Цветочек, а ещё для меня работёнка будет? - самодовольно улыбнувшись, спросила она.
- Нет, в ближайшее время никаких подкастов! - категорично возразила ей дочь. - Ты знаешь, в какую сумму нам обошлось пригласить всех этих звёзд для участия в подкасте? Элтону Джону пришлось подарить новые очки со стразами, а Тайлеру Перри - его же собственное кресло из телячьей кожи, которое мы прихватили из его дома, когда уезжали. Да мы с Эйчем просто разорились из-за этого! Нам теперь необходимо срочно придумать способ пополнения бюджета...
- Мэг, смотри, нам тут Скуби-Ду поздравление с Новым годом прислал! - глядя в экран компьютера, произнес принц. - "Желаю Вам счастливого Нового года и достатка, чтобы хватило на прибавку к моему гонорару!"
Меган, привязывавшая мятый бант к фикусу, подошла к компьютеру.
- Ещё один нахлебник! Звони ему по Zoom! Я ему щас выдам прибавку к гонорару!
Через минуту на экране появилось довольное лицо королевского репортера-фрилансера с толстым пёсиком на руках.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


- Привет, ребята! А тут как раз Йоши хотел с вами поздороваться и пожелать счастливых праздников! - сияя белозубо-пластмассовой улыбкой, Омид стал тыкать свою собаку толстой мордочкой в экран. Судя по глазам Йоши, он придерживался иного мнения, но хозяин, казалось, даже не замечал этого.
- Да-да, и вам того же! - проворчала Меган и перешла в наступление. - Ты в курсе, сколько мы потратили на подкаст? Омид, пора снова начинать сбор пожертвований! Объяви нашему отряду Sussex Squad, что нужно собрать деньги на...на...придумай что-нибудь, ты же их главарь и вдохновитель! Должность "рупора Сассекских" просто так не даётся, пора и отрабатывать!
Скоби уронил собаку и опустился на кожаный диван.
- Мэг, а куда девались деньги с последнего сбора? Ведь ещё несколько дней назад, когда твой коллега по сериалу Патрик Джей Адамс намекнул, что ты будешь в гостях на передаче, я ретвитнул его пост, чтобы все твои фанатики кинулись платить за вход в надежде на твое появление? Набралась очень приличная сумма, между, прочим! Потом мне ещё несколько дней пришлось прятаться дома и маскироваться в женские наряды, опасаясь мести разочарованных фанатиков, потому что ты так и не появилась на шоу!
- Послушай, Скуби, новые парики и оплата услуг садовника по оживлению зачахших кустов стоят тоже немало!... Но у меня появилась идея... А что если мы устроим сбор на покупку золотого трона для Арчи? Они же фанатики, они его называют Королем Арчи! А какой он король без трона? Пусть скидываются!
- Уаха-ха-ха! - послышался хриплый смех мамы Дории из-за спины Меган. - Цветочек, это означает, что трон получит тот, кто этого самого Арчи озвучивал и рисовал на открытке? Уаха-ха-ха! Хорошо начинается Новый год! Пересесть с бамбукового коврика для йоги на золотой трон! Уаха-ха-ха!
- Мама, ты лучше пойди глянь, что нам прислали в качестве подарков британские родственнички Эйча! - проворчала герцогиня Сассекская и махнув рукой Омиду Скоби, выключила компьютер.
Гарри, сидя на полу в красном колпаке Санты, с восторгом ребенка разворачивал шуршащую праздничную упаковку. Тут же Меган, обгоняя маму Дорию и лабрадора, подскочила к ёлке и вцепилась в одну из коробок. Через минуту эта компания передралась, хихикая от нетерпения и пытаясь разгрызть перевязочную ленту зубами.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


- Мэг, глянь, тут Уилл с Кейт прислали мне комплект одинаковых серых рубашек поло, "неделька"!.. Вот рубашка поло для понедельника, вот для вторника... и так далее.. Мне теперь этих серых рубашек на всю жизнь хватит! Тут ещё и записка: "Пусть твоя жизнь будет полна ярких красок, как эти рубашки!"
- А это что такое? - сморщилась Меган, с недоумением вытаскивая утюг из подарочной коробки. - Мама, что делать с этой штуковиной?
Мама Дория долго присматривалась к прибору, вертела его в руках и так и эдак, принюхивалась и даже попыталась лизнуть. Внезапно ее осенило.
- Цветочек, по-моему, это массажёр для лица, которым надо проглаживать кожу, чтобы не было морщин! Уаха-ха-ха! Полезная вещь! О, кажется, его нужно включать в сеть...Ну что, попробуем?
Герцогиня включила прибор в сеть и принялась водить им по лицу.
- Таааак.. Мама, почему он не работает? Так и знала, что Кембриджи пришлют бракованый подарок! Чего ещё от них ожидать! Хм...постой-ка... Похоже, это просто наш лабрадор перегрыз шнур! Эхххх... и тут не повезло. А так хотелось сэкономить на салонах красоты...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 
Дорогие Леди, с Новым Годом!
Желаю всем вам, вашим родным и близким здоровья, счастья, благополучия, исполнения всех мечт.
Мегаша всё видит, всё слышит, за всем наблюдает, но делает как хочет.

scale_1200_6_.jpg
 
Гарри и Меган запускают новый веб-сайт для своей некоммерческой организации. Он называется «Арчвелл: сострадание в действии». Снова достали Диану из могилы

Screenshot_2.jpg

Я сын моей матери.
А я мама нашего сына.
Вместе мы представляем вам Archewell.
Мы верим в лучшее, что есть у человечества.
Потому что мы видели лучшее в человечестве.
Мы пережили сострадание и доброту,
И от наших матерей, и от чужих.
Перед лицом страха, борьбы и боли,
Это легко упустить из виду.
Вместе мы можем выбрать смелость, исцеление и связь.
Вместе мы можем воплотить в жизнь сострадание.
Приглашаем вас присоединиться к нам.
Работая над построением лучшего мира,
Один акт сострадания за раз.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 
Последнее редактирование:
Работая над построением лучшего мира
Интернационал напомнило: "Мы наш, мы новый мир построим! Кто был ничем, тот станет всем!" Прямо как будто про Меган писали
 
Гарри и Меган запускают для своей некоммерческой организации. Он называется «Арчвелл: сострадание в действии». Снова достали Диану из могилы

Посмотреть вложение 31329

Я сын моей матери.
А я мама нашего сына.
Вместе мы представляем вам Archewell.
Мы верим в лучшее, что есть у человечества.
Потому что мы видели лучшее в человечестве.
Мы пережили сострадание и доброту,
И от наших матерей, и от чужих.
Перед лицом страха, борьбы и боли,
Это легко упустить из виду.
Вместе мы можем выбрать смелость, исцеление и связь.
Вместе мы можем воплотить в жизнь сострадание.
Приглашаем вас присоединиться к нам.
Работая над построением лучшего мира,
Один акт сострадания за раз.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
" Я сын своей матери,а я мама нашего сына"- стало быть,Гарри не отец своего сына,отец сына неизвестен?
Ну хоть раз правду сказали. sarcastic
 
Один акт сострадания за раз.
А я не могу понять эту фразу. Как это понять 1акт за раз? О чем речь?
За какой раз?и что означает один акт? - один подкаст ?-это они называют актом?
Ну вот когда она сказала про толчек феминизма-у меня было непонимание так и сейчас.
И насчёт "я сын своей матери ,а я мать нашего сына"-ну это пиииии...,дамы!!!!-нельзя ли было сказать "мы дети своих родителей и мы сами являемся родителями"-ну что за хуууууу...они несут. Их пиарщики дебилы?
 
" Я сын своей матери,а я мама нашего сына"- стало быть,Гарри не отец своего сына,отец сына неизвестен?
Ну хоть раз правду сказали. sarcastic
Даже два раза правду сказали! Получается, что Гарри не сын Чарльза! А ведь многие догадывались! Ну, что у Мемы никогда не было семьи - мы знаем.
 
С Новым годом, дорогие леди!Счастья вам и вашим дорогим-родным людям! Здорового нового года всем!

Голосование: стоит ли лишить уток титулов. Может проголосовать каждый. Там, после рекламы, чёрное поле с вопросом: «да», «нет». 94% ответивших сказали - стоит!
 
Уважаемые леди!
Поздравляю С Новым Годом!
Счастья и здоровья Вам и Вашим семьям!

Пусть все будут живы и здоровы!

Ну и эти-.. "утки " , тоже.
Добрая я сегодня)
 
Как человек, читающий запоем, и пропагандист литературы, герцогиня Корнуольская объявила о запуске долгосрочного проекта, своего собственного книжного онлайн-клуба, который, как она надеется, создаст глобальное сообщество, в котором смогут участвовать и дискутировать любители книг. Инициатива будет запущена в Instagram 15 января 2021 г.
Мега, торопись! Твоя книга с разоблачениями бесчеловечных Виндзоров должна выйти в Арчивелле не позднее 15 января и перебить Камиллу с ее жалкими потугами. Меган ,вдохновляй вдохновленных тобою!
 
А я не могу понять эту фразу. Как это понять 1акт за раз? О чем речь?
За какой раз?и что означает один акт? - один подкаст ?-это они называют актом?
Ну вот когда она сказала про толчек феминизма-у меня было непонимание так и сейчас.
И насчёт "я сын своей матери ,а я мать нашего сына"-ну это пиииии...,дамы!!!!-нельзя ли было сказать "мы дети своих родителей и мы сами являемся родителями"-ну что за хуууууу...они несут. Их пиарщики дебилы?
Бабушка должна вызвать своего внучека и спросить, сделай милость, объясни что сказать-то хотел. Интересно, он сам то понимает, что там написано.
 
Даже два раза правду сказали! Получается, что Гарри не сын Чарльза! А ведь многие догадывались! Ну, что у Мемы никогда не было семьи - мы знаем.

Вот вижу чистейшей воды провокацию, все в духе сассексов, взбудоражить публику.
 
С Новым Годом, ледиз! Жизнь продолжается, а значит, продолжается увлекательный сериал про Мэг и К. Это ли не признак стабильности? Так что, за постоянство, стабильность, устойчивость и процветание нашего форума!? А всем ледиз и членам их семей - крепкого здоровья и материального достатка!
 
На сайте Арчевелл через специальную форму (с указанием имени и email) предлагается рассказать про то, как вы проявляете сострадание и как вы или кто-то проявил акт сострадания в прошлом году. Меган, начни с себя: расскажи, как ты проявляла сострадание к старому, больному отцу, страдающему онкологией дяде, прикованной к коляске единокровной сестре. Три акта в одни руки, Меган, не стесняйся, расскажи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ