"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 12 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неужели Меган Маркл запускает собственное издательство накануне Платинового юбилея королевы
Однако! Мир ждет продолжение нетленной "Скамейки"?!
Ну М.! Утёрлась и дальше прёт.
Интересно, на какие тугрики она содержит своих верных сподвижников, или всё их многолетнее сотрудничество зиждется исключительно на "дружбе"?! "Свежо предание, да верится с трудом ..."
 
Последнее редактирование модератором:
Однако! Мир ждет продолжение нетленной "Скамейки"?!
Ну М.! Утёрлась и дальше прёт.
Интересно, на какие тугрики она содержит своих верных сподвижников, или всё их многолетнее сотрудничество зиждется исключительно на "дружбе"?! "Свежо предание, да верится с трудом ..."
Леди, Жму руку
Не самые низкооплачиваемые, как я понимаю и плюс налоги.
Да и издательство содержать - не самая дешевая прихоть. особенно если выпускать что-то типа Скамейки.
Неужели эти господа готовы рисковать своей репутацией и финансами.
Один вон фото выставил под своим именем и получил полную панамку.
Хотя уже столько про их грандиозные планы за последние два года прошло....... и что-то опять про пирог Королевы вспомнилось.066
 
Если серьёзно, то, видимо, написание пасквиля Эйчем вышло на финишную прямую
Миледи, тут есть статья:
1641457107225.png
1641457294890.png
Статья, конечно, вода-водой, и Диану приплели, и последнее высказывание принца Чарльза, и много чего.
А в заголовок-то вынесено то, что умещается в одной фразе: «В то время как Гарри учили говорить:« Пожалуйста, позвольте мне… », Эндрю лаял:« Где мои манго? Я хочу свои манго ».
Если все воспоминания Шестого на уровне ЭТОГО, то кмк, ни одно уважающее себя издательство не возьмётся за публикацию.
С другой стороны, именно подобный мелочный подход под видом "откровений" и позволил нашкрябать материала на целых четыре (или сколько там) тома.
 
Последнее редактирование:
give_five
"Ягодка с под овечьего хвоста."
Да нет, больше из-под козьего...()-() овечки на то и овечки, потому что ведут себя тихо и не выпендриваясь... а вот, чтобы козы, да не звездили регулярно...
 
Миледи, тут есть статья:
Посмотреть вложение 45626
Посмотреть вложение 45627
Статья, конечно, вода-водой, и Диану приплели, и последнее высказывание принца Чарльза, и много чего.
А в заголовок-то вынесено то, что умещается в одной фразе: «В то время как Гарри учили говорить:« Пожалуйста, позвольте мне… », Эндрю лаял:« Где мои манго? Я хочу свои манго ».
Если все воспоминания Шестого на уровне ЭТОГО, то кмк, ни одно уважающее себя издательство не возьмётся за публикацию.
С другой стороны, именно подобный мелочный подход под видом "откровений" и позволил нашкрябать материала на целых четыре (или сколько там) тома.
Тоже подумалось, что « бьют лежачего»
 
Тоже подумалось, что « бьют лежачего»
Да это, как всегда, косолапая защита Меган от обвинений в плохом отношении к персоналу.. Типа, а судьи кто??? Вот только другой вопрос возникает, если малютку Гарри учили таким манерам " Ну плиз, ну сенкью, ну оревуар", то почему он своей маромойке рот то не закрыл сразу? Учился, учился, да не выучился? Или маменька слишком рано померла и пустился Гаррюня во все тяжкие???
 
Наконец-то свершилось - я сподобилась ещё раз увидеть наброски свадебного наряда нашей красы.
Справа - как видела дизайнер общий вид йуной невесты.
Слева - стИсняющаяся опять-таки йуная любоффь всей жЫзни прынца Гарри.
scale_1200

Нет, таки нужно всю статью выложить. Интересно посмотреть на другие платтюшки королевских невест. Не буду заморачиваться с копированием, только ссылка.
Меган Маркл стала членом британской королевской семьи 19 мая 2018 года.


Тайные послания платьев королевских невест. О чем должен был рассказать наряд Меган Маркл


Но еще до того, как принц Гарри встретил свою невесту у алтаря в часовне святого Георгия, весь мир ждал его… То самое платье, стоимость которого, по оценкам самых разных экспертов и сайтов, составила от 110 до 300 тысяч фунтов стерлингов.


Тайные послания платьев королевских невест. О чем должен был рассказать наряд Меган Маркл


Многие считают, что за такие деньги наряд вышел неуместно скромным и недостойным исторической значимости события. Но так ли это на самом деле? Давайте и мы вспомним, как выглядел подвенечный наряд Меган Маркл. Возможно, все не так просто.

Дизайн​

Согласно традициям БКС, свадебное платье невесты должно было встать в один ряд с другими королевскими нарядами, которые всегда создавались британскими модными домами. Однако автором платья Меган стала Клэр Уэйт Келлер, хотя и британка, но креативный директор французского модного дома Givenchy.


Тайные послания платьев королевских невест. О чем должен был рассказать наряд Меган Маркл


Получившийся наряд содержал в себе явную отсылку к первой в истории темнокожей принцессе-простолюдинке Анжеле Браун и ее свадебному платью. А еще в нем не должно было быть ничего голливудского. Его минималистичный дизайн был связан с желанием невесты походить на европейских принцесс, популярных у своего народа.


Тайные послания платьев королевских невест. О чем должен был рассказать наряд Меган Маркл


Фасон​

Имея такую задумку, платье просто не могло получиться чересчур броским и роскошным, как ожидалось до свадьбы. И приталенный силуэт, вкупе с лаконичным кроем и отсутствием пышной отделки, в этом случае вполне оправданы.


Тайные послания платьев королевских невест. О чем должен был рассказать наряд Меган Маркл


Длина платья позволяла увидеть туфельки невесты - шелковые лодочки белого цвета от бренда Givenchy.


Тайные послания платьев королевских невест. О чем должен был рассказать наряд Меган Маркл


И не забудем о шлейфе. Я где-то читала, что его размер прямо пропорционален стремлениям невесты. У платья Меган он довольно короткий - не более 1 метра, что с лихвой компенсируется длиной фаты. Интересно, что бы это могло значить?


Тайные послания платьев королевских невест. О чем должен был рассказать наряд Меган Маркл


Хотя у платья той же Кейт Миддлтон шлейф имел длину 3 метра (так называемая "золотая середина"), а у принцессы дианы около 8, что заставляет задуматься.


Подробнее о платье Кейт можно узнать по ссылочке внизу статьи


Подробнее о платье Кейт можно узнать по ссылочке внизу статьи

Ткань​

Это кади. Разновидность шелковой ткани, очень похожей на креп. Она хорошо драпируется, держит форму и не блестит.


Тайные послания платьев королевских невест. О чем должен был рассказать наряд Меган Маркл


В отличие от платья Кейт Миддлтон цвета слоновой кости, который считается традиционным и исконно королевским, платье Меган абсолютно белоснежное. Что должно было говорить о современности его обладательницы.


Тайные послания платьев королевских невест. О чем должен был рассказать наряд Меган Маркл


Фата

Ни один свадебный наряд не может считаться по-настоящему королевским именно без нее.


Тайные послания платьев королевских невест. О чем должен был рассказать наряд Меган Маркл


Фата Меган была пышной и довольно плотной. И очень длинной - примерно 5 метров.


Тайные послания платьев королевских невест. О чем должен был рассказать наряд Меган Маркл


Дополняла наряд тиара от ювелирного дома Garrard. О ней я уже подробно рассказывала на канале, ссылочка будет в конце.


Тайные послания платьев королевских невест. О чем должен был рассказать наряд Меган Маркл


Отделка​

В наряде Меган отделка вышивкой присутствует только на фате. По желанию невесты ее украшают флористические символы 53-х стран Содружества наций в обрамлении колосьев пшеницы - символа любви и благотворительности. Это символизирует собой социальную миссию невесты в качестве члена королевской семьи.


В рисунке имеется 2 дополнительных цветка. Это химонант, который растет перед Кенсингтонским дворцом, что означает новый дом Меган, и калифорнийский мак - место ее рождения


В рисунке имеется 2 дополнительных цветка. Это химонант, который растет перед Кенсингтонским дворцом, что означает новый дом Меган, и калифорнийский мак - место ее рождения
На создание вышивки было потрачено 500 часов ручной работы. Мастерам приходилось мыть руки каждые полчаса, чтобы сохранить ткань белоснежной.


Тайные послания платьев королевских невест. О чем должен был рассказать наряд Меган Маркл


Платье Меган Маркл также было выставлено в виндзорском замке вместе с копией сюртука, который надевал принц Гарри.


Тайные послания платьев королевских невест. О чем должен был рассказать наряд Меган Маркл


Вот таким было платье невесты принца Гарри в тот знаменательный майский день. И какие бы чувства ни вызывала в нас Меган Маркл, ее наряд навсегда останется на страницах истории не только королевской семьи Великобритании, но и всего мира.

 
А зачем сиятельным якобы приискивать жильё в окрестностях Виндзора? С шумом и грохотом они гордо сообщали, что у них имеется домишко в Лягушкино и они вроде как его сдают семейству Евгении. Домик-то как раз в тех краях.
Или клозетов недостаточно, а сиятельным насчет клозетов размах нужен, поближе к кошельку папки Чарльза, а то переводы через окиян не доходят, Кембриджи там дом собираются покупать и их надо переплюнуть, срок аренды установили Бруксбэнкам сто лет и выставить их вон нет возможности или-таки этот лягушкинский домик вроде стряпни бабЛизы к приезду любимой внучки?
Никак опять пасьянс у сиятельной мадамы не сходится.
 
Да это, как всегда, косолапая защита Меган от обвинений в плохом отношении к персоналу.. Типа, а судьи кто??? Вот только другой вопрос возникает, если малютку Гарри учили таким манерам " Ну плиз, ну сенкью, ну оревуар", то почему он своей маромойке рот то не закрыл сразу? Учился, учился, да не выучился? Или маменька слишком рано померла и пустился Гаррюня во все тяжкие???
Видимо слишком трепетно воспитывали младшенького, с соблюдением женевской Конвенции. ПоджАливали малютку. А ить в нашей стране всем известно, что всё запоминается и идеально (ну, почти) усваивается через спинной мозХ.
 
Англичане пишут,что Меган за 2021 год удвоила цены на свои наряды.
А Кэтрин потратила вдвое меньше,чем в 2020- м.
И никто из комментаторов не сомневается,кто выглядел лучше sarcastic

И ещё слух: якобы Меган собирается продержаться в браке с Гарри 10 лет,т.к. есть какой- то закон о пожизненных алиментах .
Может,наши леди дополнят,что это за закон?
В США законодательства разнятся в разных штатах, но возможно получение алиментов супругом, который инициировал развод при доказанной вине второго спруга (измена, абьюзерство и т.п.), пожизненно, но если этот супруг не вступит в повторный брак. Размер алиментов зависит от штата, где оформляляся развод, от дохода супруга-платильщика и от привычного уровня жизни супруга-получателя в браке. Чем дольше супруги были в браке, тем процент от дохода супруга-плательщика выше. Но это если между супругами не было брачного договора. Если был заключен брачный договор, то условия такого договора превалируют над выше написанными условиями и один из супругов может вообще ничего не получить или получить определенную сумму, смотря что указано в договоре. По доброй воле платящей стороны, сумма может быть увеличена или бывшей супруге предоставлены какие-то дополнительные активы (акции или недвижимость например). Насколько известно, Гаррик и Меган брачный договор не заключали. Несмотря на то, что Гаррик не гражданин США, но если брак легализован в США, то Меган может притендовать на алименты.
 
Наконец-то свершилось - я сподобилась ещё раз увидеть наброски свадебного наряда нашей красы.
Справа - как видела дизайнер общий вид йуной невесты.
Слева - стИсняющаяся опять-таки йуная любоффь всей жЫзни прынца Гарри.
Н-дааа, явно что-то пошло не так... 066
 
Последнее редактирование модератором:
Наконец-то свершилось - я сподобилась ещё раз увидеть наброски свадебного наряда нашей красы.
Справа - как видела дизайнер общий вид йуной невесты.
Слева - стИсняющаяся опять-таки йуная любоффь всей жЫзни прынца Гарри.
На выставочном манекене платье сидит гораздо лучше ))
А из королевских свадебных нарядов с вырезом лодочкой более всего нравится у Монакской. Вроде бы плечи пловчихи выпячивать не советуют, но тут получилось приятное глазу исключение.
 
Последнее редактирование модератором:
Будет новая инициатива — 45 на 45 баба ягодка опять))))
Опасная инициатива. Ягодка же ягодке рознь. Одно дело вишенка или малинка. И совсем другое - белладонна или вороний глаз;)
Но только верится с трудом, что М. осмелится сунуть нос через границу ВБ, не говоря уже об окрестностях Виндзора.
А мне верится. Меган не просто наглая баба. Она - абсолютная наглость. А если ещё и оголодавшая, то... Приедет и не кашлянет.066
Неужели Меган Маркл запускает собственное издательство накануне Платинового юбилея королевы
Дамы, это уже форменное безобразие. Ладно Харрий. С него какой спрос, он тоже употребляет как видно. Но мумзина маман или Маркус или кто-то же должен принять меры. Нельзя же в таком количестве употреблять! Сдохнет же монтеситская холера в конечном итоге от передоза, а обвинят БКС.
Книжка выйдет под авторством очередного инсайдера в стиле
" записано мною со слов принца"
И приписано на полях - " С моих слов записано верно. ПрЫнц-охламон Гарри N6"
 
Последнее редактирование модератором:
В США законодательства разнятся в разных штатах, но возможно получение алиментов супругом, который инициировал развод при доказанной вине второго спруга (измена, абьюзерство и т.п.), пожизненно, но если этот супруг не вступит в повторный брак. Размер алиментов зависит от штата, где оформляляся развод, от дохода супруга-платильщика и от привычного уровня жизни супруга-получателя в браке. Чем дольше супруги были в браке, тем процент от дохода супруга-плательщика выше. Но это если между супругами не было брачного договора. Если был заключен брачный договор, то условия такого договора превалируют над выше написанными условиями и один из супругов может вообще ничего не получить или получить определенную сумму, смотря что указано в договоре. По доброй воле платящей стороны, сумма может быть увеличена или бывшей супруге предоставлены какие-то дополнительные активы (акции или недвижимость например). Насколько известно, Гаррик и Меган брачный договор не заключали. Несмотря на то, что Гаррик не гражданин США, но если брак легализован в США, то Меган может притендовать на алименты.
Была инфа, что Гарри сопротивлялся до последнего и не хотел подписывать брачный договор. А бабуля настаааааивала. Он бился с ней аки леффф, утверждая, что их с Меган любофь самая любовная, самая крепкая и бескорыстная. А цветочек нежный готова и в рубище ходить, питаться тока цветочной пыльцой и жить в шалаше. БабЛиза утирала слезу от умиления, кивала головой, соглашаясь, что Меган святая, но таки настаивала. Ибо был уже прецедент, когда маменька Гарричкина евонного папеньку ободрала как липку и пришлось папеньке на паперти с протянутой рукой стоять. Пардон, у бабЛизы занимать, так как своих средств не хватило, больно уж зубастую адвокатессу мстительная Диана наняла. И, шёпотом, именно эти денеШки сейчас проживают монтеситские. И вроде бабЛиза стукнула своим посохом державным и повелела: или подписУте брачный договор, или свадьбы и банкетУ не бывать!!! И, как гласят сплетни, чуть ли не в последний день влюблённые таки заключили брачное соглашение. Но, правдива ли такая брехня, моя не знайт.

На выставочном манекене платье сидит гораздо лучше ))
А из королевских свадебных нарядов с вырезом лодочкой более всего нравится у Монакской. Вроде бы плечи пловчихи выпячивать не советуют, но тут получилось приятное глазу исключение.
Да-да-да. Тоже в глаза бросилось, как хорош манекен в этом платьице. Почти как задумала дизайнЁр от Живанши.
 
Наконец-то свершилось - я сподобилась ещё раз увидеть наброски свадебного наряда нашей красы.

Дополняла наряд тиара от ювелирного дома Garrard. О ней я уже подробно рассказывала на канале, ссылочка будет в конце.
Так тиару ей выдали, или взяли на прокат у ювелирного дома?
 
Последнее редактирование модератором:
И вроде бабЛиза стукнула своим посохом державным и повелела: или подписУте брачный договор, или свадьбы и банкетУ не бывать!!! И, как гласят сплетни, чуть ли не в последний день влюблённые таки заключили брачное соглашение. Но, правдива ли такая брехня, моя не знайт.
Скорее всего правдива
БабЛиза тёртый калач и этих пришлых девок видит насквозь. И эту видела, и имела на руках все материалы на неё. Поэтому и выставили из дворцов и из семьи и её, и Харрика на мадамину малую родину. На прощанье бабЛиза любимейшей внучечке поди кое-что на ушко шепнула, а то иначе с чего ей так беситься, смахнула слезу платочком и им же помахала вслед самолёту, пролетающему над Виндзором.
Жениться Харрику бабЛиза разрешила. Потому что семье всё равно на Харрика, хоть на кенгуре мог жениться, до королевской табуретки ему сто лет пешком. Но обезопасить внучка и свои капиталы обезопасила.
Если бы у Вильяма на момент любви любовной Харрика не было бы детей (а с детьми подряд Кэтрин явно торопили), то видала бы мадама королевский дворец только на картинке. Никакая бы ей бирассовость и горы компромата не помогли бы. От слова "никак". Только бы дополнительных неприятностей на мадамСижу заработала.
 
Н-дааа, явно что-то пошло не так... 066
Я больше всего плевалась на фату. Она такая восхитительная на скетче дизайнера. И что мы видели, леди's? Как волочится несчастная вуаль по ступенькам аки половая тряпка? И мне было жаль тех вышивальщиц, которые сидели и вручную создавали красоту. А некая недогерцогиня даже не удосужилась достойно представить наряд, созданный для неё. 500 часов кропотливой работы насмарку, я считаю. Если бы она не выпендривалась, желая хоть как-то отличиться от той же Катерины, а я думаю, что именно по этой причине шлейф был короток, а фата нетрадиционно длинная, то всё бы выглядело не столь жалко и убого. Я имею в виду, что вуаль лёгкая и потому, то скручивалась, то болталась из стороны в сторону. Ну всё же уже давно выверено, все понимают, что образ будет смотреться лучше, если фата немного короче и красиво лежит на более длинном шлейфе платья. Но, нет, это не про Меган Маркл. Она лучче знает, у неё всё должно быть не как у других. Пусть будет хуже, но не так - это надо прямо девизом Меган объявить, я щитаю!.
 
Вы в это верите? У меня складывается впечатление, что все эти крутые спецы ни сном, ни духом не ведают, что работают на Суссликов. Только одна Меган об этом и знает.girl_crazy
В таких местах, как правило, очень строгие нормы содержания территории и домов. Конечно, качество мытья санузлов в дом к вам проверять не придут, но если у вас вырастет трава по пояс, да семена на другие участки начнут залетать, то штрафы получите приличные. Или запах от бассейна неочищенного начнёт соседей беспокоить, или... Так что обслуживающий персонал должен быть. Как-то не думаю, что Меган умеет хоть что-то делать.

Кроме того, там "коммуналка" приличная: охрана территории, обслуживание её и т.п.
 
Так тиару ей выдали, или взяли на прокат у ювелирного дома?
БабЛиза выдала из своей сокровищницы. Но тиару-то ювелиры делали. Есть в сети более подробные описания тиар, их история и тыды. Мне давненько попадалась на глаза статья какого-то геммолога о драгоценностях королевской сокровищницы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу