"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 151 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот я стала антироялисткой тоже! Кентский вернул Орден дружбы, врученный Медведевым, но почему-то забыл вернуть России русские тиары и драгоценности, и сейчас гадят! Так пусть Маркла раскачает хренов трон! После того, как Зеленский ее не поблагодaрил, и его карта бита..от слова " черная метка Марклы"
Так что,леди,может Мумзе Орден дружбы перевручить,за выдающиеся заслуги в развале БКС ? sarcastic
 
Саманта обвинила Меган в "диффамации, основанной на явно ложных и злонамеренных заявлениях" во время ее телевизионного интервью с принцем Гарри в марте 2021 года. Единокровная сестра герцогини также обвинила ее в том, что она состряпала "ложное повествование и сказочную историю о своей жизни". Саманта также укоряет Меган в "кампании по опорочиванию и разрушении репутации и авторитета самой Саманты и ее отца, чтобы сохранить и продвигать придуманную Меган ложную историю про неё - "Золушку в лохмотьях, пришедшую в королевскую семью".
Всё-таки Саманта - "штучка".
Вот я стала антироялисткой тоже!
Вот и я подумываю , а не переобуться ли в воздухе? girl_crazyМеган, конечно, та холера. Но ее усилия по расшатыванию британского трона заслуживают похвалы в свете текущей политической ситуации. А БКС у меня совсем перестает вызывать человеческое сочувствие в плане "не повезло со снохой". Была очень занята эти дни, но взглядом зацепила, что вроде Чарльз с Камилкой что-то провякали по Украине. И как это сочетается с королевской честью и тем, что королевская семья вне политики? ()-()Поделом им всем. Меган, форевер! Обещаю постараться не ржать над твоими пижамами.
Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт ..
Если Вы о Гарри, то по поводу его лба можно быть спокойными, ведь у Гарри лоб толоконный. 066
 
Всё-таки Саманта - "штучка".

Вот и я подумываю , а не переобуться ли в воздухе? girl_crazyМеган, конечно, та холера. Но ее усилия по расшатыванию британского трона заслуживают похвалы в свете текущей политической ситуации. А БКС у меня совсем перестает вызывать человеческое сочувствие в плане "не повезло со снохой". Была очень занята эти дни, но взглядом зацепила, что вроде Чарльз с Камилкой что-то провякали по Украине. И как это сочетается с королевской честью и тем, что королевская семья вне политики? ()-()Поделом им всем. Меган, форевер! Обещаю постараться не ржать над твоими пижамами.

Если Вы о Гарри, то по поводу его лба можно быть спокойными, ведь у Гарри лоб толоконный. 066
Такими тЭмпами БКС, мы быстро все переобуемся girl_crazy , и будем махать флагами во имя "великойХерцоХини" МЭЭЭган pod_stolom
 
Такими тЭмпами БКС, мы быстро все переобуемся girl_crazy , и будем махать флагами во имя "великойХерцоХини" МЭЭЭган pod_stolom
Ну я уже в Инсте отписалась от них всех начиная с Кембриждских и заканчивая Евгешей...
 
Принесла давнишную статейку с интервью обувного дизайнера как ему все звонили после появления объявления о помолвке Гарри и Меган, вернее появления самих героев этого события мирового масштаба перед СМИ, потому как видите-ли Меган была в туфлях этого дизайнера! И какое это было поразительно великое событие для дизайнера! А ничего так, что новоявленная невеста заявилась в грязных и изрядно поношенных туфлях? Неужели ему было приятно видеть вот это вот такое неряшливое ношение его обуви? О Боги!
 
Принесла давнишную статейку с интервью обувного дизайнера как ему все звонили после появления объявления о помолвке Гарри и Меган, вернее появления самих героев этого события мирового масштаба перед СМИ, потому как видите-ли Меган была в туфлях этого дизайнера! И какое это было поразительно великое событие для дизайнера! А ничего так, что новоявленная невеста заявилась в грязных и изрядно поношенных туфлях? Неужели ему было приятно видеть вот это вот такое неряшливое ношение его обуви? О Боги!
"О, Боже! На ней твои туфли!" И он такой, глянул на эти растоптанные грязные лапти, привязанные к зубочисткам для кривых зубов, и тоже: "О, Боже! На ней мои туфли..."
Я тогда не знала, кто такая Мегрень, но тухли меня впечатлили. Думала, что со зрением что-то или экран грязный да еще и изогнулся весь. Желания посмотреть Костюмы у меня точно не возникло, фоточек хватило.
 
У меня сплошное разочарование, а как хорошо всё начиналось..
Видимо мы все скоро переобуемся в дизайнерские туфли/босоножки/сапоги - модели мегиного дизайнера)))). Может настанет время и мы станем сканировать имя меган маркл?))) смотря как будут вести себя уважаемые монархии))
 
Видимо мы все скоро переобуемся в дизайнерские туфли/босоножки/сапоги - модели мегиного дизайнера)))). Может настанет время и мы станем сканировать имя меган маркл?))) смотря как будут вести себя уважаемые монархии))
А Скамейку будем покупать?Капец!girl_crazy
 
Тут и вилька с кейт, той которая озабочена психологическим здоровьем детей тоже повякали, даже папулю с мачехой опередили. Зеленский их персонально за это поблагодарил. Лицимерее так и прёт от семейки. Бабуля сдала и все сразу голос обрели. Она молоток под улыбкой все свои предпочтения держала. Так что надеюсь мумзя с гарюсей воссоединиться с семейкой.

А Скамейку будем покупать?Капец!girl_crazy
Мы же не мазохисты))))
Пусть семейке мужа читает ежечасно)))
 
"О, Боже! На ней твои туфли!" И он такой, глянул на эти растоптанные грязные лапти, привязанные к зубочисткам для кривых зубов, и тоже: "О, Боже! На ней мои туфли..."
Я тогда не знала, кто такая Мегрень, но тухли меня впечатлили. Думала, что со зрением что-то или экран грязный да еще и изогнулся весь. Желания посмотреть Костюмы у меня точно не возникло, фоточек хватило.
Я тащусьььь, как хорошо сказали. girl_crazy likelikelike

Тут и вилька с кейт, той которая озабочена психологическим здоровьем детей тоже повякали, даже папулю с мачехой опередили. Зеленский их персонально за это поблагодарил. Лицимерее так и прёт от семейки. Бабуля сдала и все сразу голос обрели. Она молоток под улыбкой все свои предпочтения держала. Так что надеюсь мумзя с гарюсей воссоединиться с семейкой.
Леди, вот как правда все это на психику действует. Меня раньше страшно бесило, когда говорили "Вилька и Катька", а сейчас такая спокойная, как кирпич drag
 
А Скамейку будем покупать?Капец!girl_crazy
Ой, леди! Не поверите! На иносранном форуме народ возмущается, что Скамейка в России продается, всего сутки на доставку. Сканы прикладывают из интернет-магазина. А шо они хотели? У нас чоли сахара не грамотные? Самая читающая страна была. На сегодня Россия единственная страна в мире, где женщины 100% грамотны. Накося-выкуси! Прям возгордилась я нашими сахарами, они тоже упоротые русские - будут Мегрени с Гаврилой патроны подносить до последнего.
 
А Скамейку будем покупать?Капец!girl_crazy
Дамы, предлагаю уже изданный тираж "Скамейки" уступить венценосному семейству для прочтения перед сном. Папуля Чарли и мамуля Кэм любят же почитать... Вот и пусть читают внукам нетленное творение любимой сношеньки. Хи-хи-хиНовых тиражей боле не заказывать для сбережения лесов планеты. Леса-то горят. В районе Амазонке, говорят, снова принялось ... Побережем легкие планеты.066
кейт, той которая озабочена психологическим здоровьем детей тоже повякали
Ну как же, как же! Милашка Кейт знает не понаслышке, что есть дети правильные, а есть неправильные.;) Вот черненький утопленник с резинового плота с берега Франции, которого негодные французские полицейские из плота не вынули - правильный. По нему вся Европа рыдала. Кейт наверное запевалой в рыданиях была. А дети, бегущие с белорусской стороны от учиненной англосаксами разрухи в их родной стране - неправильные. Поэтому польские паны-полицесйкие поливали этих детей какой-то химической гадостью. И молодчага Кейти стойко "держала губу". Чё уж. Респект ей и уважуха.bash
Скамейка в России продается, всего сутки на доставку.
Вон оно чё, Михалыч! Значицца, кормов собачьих нет - это нарушение логистики. Но логистика "Скамейки" продолжает быть на уровне. Возрадуемся, лейдис, этому факту.drag
 
Это первое видео, там их много. Которое?
Вы у меня спрашиваете??? А я у вас хотела спросить потому что вы отреагировали типа нифигасебе)))) я не знаю о каком видео леди НикитА говорила
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу