"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 35 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже соглашусь с некоторыми ледиз, ищут повод НЕ приехать. Мог бы найти другой, более достойный (дети не здоровы, сам заболел). А так как всегда, Королева с семьёй белая и пушистая, он сутяжник и трус.
 
Тоже соглашусь с некоторыми ледиз, ищут повод НЕ приехать. Мог бы найти другой, более достойный (дети не здоровы, сам заболел). А так как всегда, Королева с семьёй белая и пушистая, он сутяжник и трус.
А у меня сложилось противоположное мнение. Ищут возможность просочиться в UK. Дурниной кричат: Детям срочно нужно показать родину, ну, помогите обставить все так, как будто мы желанные гости. А королевские игнорят. Пришлось подключать общественность, якобы дело только в охране. Как всегда, тупо и глупо.
А на принцеву родную землю ой как надо попасть! Инсайд закончился вместе с пОльтами. Нужны новые темы, а где взять, сидя в монтеситском курятнике? Инсайд о тайных звонках уже не канает. А тут простор появится, инсайдь хоть каждый час, с кем встречались, об чем говорили, о великой любви родни и народа, да миллион тем для больной головы.
 
А у меня сложилось противоположное мнение. Ищут возможность просочиться в UK. Дурниной кричат: Детям срочно нужно показать родину, ну, помогите обставить все так, как будто мы желанные гости. А королевские игнорят. Пришлось подключать общественность, якобы дело только в охране. Как всегда, тупо и глупо.
Вооот, только собралась написать те же мысли.
Уткам срочно надо в Грейт Британ.
Бабулин юбилей на носу и если их не будет на таком мероприятии, то всё, крах королевской сказочки, хотя и так уже давно крах, но тут последние сахарные лохи отвернутся.
И в тоже время понимает гаденыш на сколько его разорвать на Родине готовы подданые бабули, за всё, что вылил на свою семью, и боится зараза такая.
Вот и давит гос охрану всеми возможными путями.
Я уверена, что он все телефоны родни оборвал по этому поводу, но получил полный игнор и пошел в ва-банк.
Потому как частная охрана охраняет только тело рядом здесь и сейчас, а гос охрана прорабатывает план поездок, маршруты, имеет право стрелять, задерживать несущих угрозу и еще много чего.
Да и денег на нормальн охрану уже тупо нет моё имхо.

Ну, хоть какое-то веселье и движуха в Монтеситаском болоте и то хорошо)
 
Последнее редактирование:
А еще небось та, которая много хочет, всю плешь проела: Выбей приглашение на юбилей, иначе хана нам. А как выбить, когда никто не хочет общаться с убогими (кроме Евгении, влияния не имеющей)? Тут каллиграфическим почерком ложное приглашение не напишешь, не тот случай.
Вот и "будем посмотреть" как Гаврила пищом будет лезть.
 
А герцоги-то хороши! Ледиз, вот согласитесь, какие версии развития событий мы тут ни строили, а такое никому в голову не пришло! Отличный сериал, сюжетные ходы внезапны как лосось в кустах черники!
После такого я уже во что угодно поверю и не удивлюсь ни если Омидушка станет постить фотки Гарри/Хьюит/Чарльз, ни если Гарри будет замечен молящимся в том самом тоннеле, ни если Меган снова пойдет к Элен рассказывать что ее хобби - куклы-реалистики, вот посмотрите, я чемоданчик младенчиков с собой привезла, гля какие милые!
*задумчиво* Даже если Её Величество прям на летних торжествах рептилоидным хвостом под мантией будет помахивать - все равно не удивлюсь!
 
Я рыдаю. В заявлении адвокатов Гарри, помимо всего прочего, написано что он »унаследовал пожизненную угрозу безопасности по праву рождения». Ну кто бы сомневался!
Prince Harry inherited a security risk at birth, for life.

Вообще, документ интересный, надо разбираться на свежую голову, принимая во внимание то, что документы были поданы в сентябре/октябре. С заявлением адвокаты Гарри поперлись в новостное агенство только сейчас, более идиотского момента для королевы представить сложно. Очередной хроновыверт Марклов.
 
Попыталась разобраться с претензиями Гарри. Прочла 5 ссылок по теме.
Говорится, что:
1. Гарри требует полицейскую охрану в ВБ, если он там, поскольку «унаследовал пожизненную угрозу безопасности»;
2. Гарри хочет платить за полицейскую охрану сам (по его словам);
3. Ему отказали ещё в 2020 в полицейский охране в принципе, ни платно, ни тем более - бесплатно, за налоговые деньги, поскольку он - не государственный деятель и не работающий роял.
4. Он требует пересмотра закона в отношении себя, поскольку его случай, по его словам - особенный. Он даже согласен за гос.охрану платить…
 
Принц Харрис наш собирается судиться опять, в этот раз с британским правительством и требовать предоставления своему семейству оплаченной из бюджета круглосуточной охраны.
Таки упал с велисапеда, болезный...
Однако как интересно посмеялась природа. Воспитание, менталитет, беспардонность, хабальство, самомнение, картинки в голове и много другого абсолютно совпали у двух человек с разных континентов и из разных социальных слоёв. Болтик с гаечкой нашли друкдруга. Не пускаете в двери? заколотили окна? Ничего, мы полезем через каминную трубу.
Или что? Семейство сиятельных вообще решили оставить без штанов и окончательно разрушить репутацию и в Омерике? В ВБ даже последние сторонники поняли уже, что обожествляли глупого клоуна, а ить омериканцы могут неправильно понять требование личной охраны "по праву рождения", что это за демонстрация превосходства над другими в такой демократической стране
Или очередной ловкий ход БКС по окончательной дискредитации сиятельных и чтобы "войско взбунтовалось"? Смотрите, мол, ничего мы с этим глупым парнишкой сделать не можем, и с его фантазиями тоже.
Адвокатам щастье, что эти оба два так любят сутяжничать
 
Ну зачем ему охрана в ВБ? Что там делать, там одни расисты. Пусть уже сидит в доброй монтеситщине, там ему никто не угрожает, даже фото толком сделать не могут.
 
649D28AC-09D9-40E7-8839-60106B8E231F.jpeg

@анти.Сассекс.мемы "Мне надоело быть принцем! Я хочу быть свободным человеком! К ЧЕРТУ Великобританию! Вы все сборище расистов! Конечно, ваши налоговые деньги должны оплатить мою безопасность! Я принц, и я имею на это право!!"
 
Последнее редактирование модератором:
7524AB7A-8CCA-476F-92FD-887DCB9AF15B.jpeg

ЭКСКЛЮЗИВ: Верните мне моих телохранителей: принц Гарри угрожает судебным иском против правительства и требует вернуть защиту полиции, когда он находится в Великобритании, потому что "для Сассексов небезопасно возвращаться в гости"
 
Последнее редактирование модератором:
В принципе он может нанять полицию. Police Act 1996 Посмотреть вложение 45900
Он не просто полицию хочет нанять. Не констебля в шлеме. В составе лондонского департамента метрополитен существует специальное суперэлитное подразделение: Protection Command, у которого все два отдела:
1. RaSP - личная и имущественная охрана КС и высших политических чиновников
2. PaDP - охрана представительств, посольств и зданий Парламента.

Королевская охрана - это статус, который за деньги не купишь, это доступ к секретной информации в рамках согласования действий с другими охранниками и совершенно другой уровень безопасности. Я думаю, Гарри изначально отказали, потому что не хотели допускать к «домашней кухне», с учетом его совершенно чуждому КС голливудскому окружению.
хронологически получается, что завистливый Гарри вернулся вздрюченный после летней поездки в Лондон и его адвокаты подготовили запрос, который провалялся под сукном несколько месяцев без ответа, ибо не до него было и вообще не горело. Тут набирает обороты скандал с Андрюшей, которому, оказывается, все ещё оплачивают охрану, новый виток истерики в курятнике и адвокаты сами сливают в новостные агенства информацию о готовящемся иске под нелепым предлогом, мол, британский таблоид все равно сливать будет, лучше мы первые.
 
Набрела на начало "великой любви" ГиМ. Экскурс в прошлое, т.с. ...crazy_pilot
Интересны некоторые нЬюансы:
Вот одного не могу понять , КАК можно припереться на свадьбу без приглашения. Вы не ждали, а вот и яяяяяяяя drag
 
Последнее редактирование модератором:
А как было бы весело, если бы правительство в ответ собралось и всем парламентом рассмотрели бы лишение Хаврика звания роял официально, лишения всех титулов, права называться принцем и вон из очереди его и всех его потомков...
Хотя, под эту волну и до Андрюшеньки-душеньки добраться могут, но это уже совсем другая история))
 
Посмотреть вложение 45902ЭКСКЛЮЗИВ: Верните мне моих телохранителей: принц Гарри угрожает судебным иском против правительства и требует вернуть защиту полиции, когда он находится в Великобритании, потому что "для Сассексов небезопасно возвращаться в гости"
Да ужжж, психушка точно заждалась и обрыдалась уже, глядя в биноклЮ и Хде там Принц ?
 
Вам, леди, хотелось драйва с экшином? Их есть у меня.
Принц Харрис наш собирается судиться опять, в этот раз с британским правительством и требовать предоставления своему семейству оплаченной из бюджета круглосуточной охраны.
Мерси боку, уважаемая леди @LateMorningGirl ! reveransВот так неожиданная радость! Ну что же, Гарри - отчаянный пареньgirl_crazyЭто же сверх храбрость - бежать навстречу электричке с криком "Задавлю!"
Если это правда, то у Сассексов с деньжатами - полный п...ц.066
 
« ….. сначала были яхты с Эндрю , потом примерно то , что сейчас делает Вирджиния и Эндрю рассчитался с Маркл дурачком Гариком! Поэтому эта Вирджиния , увидев какой куш она пропустила заварила всю эту историю и не удивлюсь , что за молчание ей Маркл приплачивает ! Я никогда не верила в чистоплотность и невинность Меган Маркл! Это моё»
Была у нас такая версия?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу