"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 377 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Разыскала чудесную статью. А какие там фото из прошлого. Как наша любимка на Уиллса смотрит...
Как же мне иногда нравятся комментарии. Вот сейчас прочитала и "волна пошла".
Пишут:
"Перебрав десяток мужчин, Меган поймала удачу и стала "принцессой".


***ой, пошел


***ой, пошел


Оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королем


Оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королем
Вот смеяться сегодня сил нет, но что- то глубоко внутри издало пару "хи- хи".
Как же метко и ёмко выражается наши люди. Не нужно писать три тома убористой строкой.


Удачу ловили многие


Удачу ловили многие


Добавь мою заварку в чай, что непонятного


Добавь мою заварку в чай, что непонятного



Так, начинает действовать


Так, начинает действовать
Это можно даже загадку придумать:
"Что или кто, основательно испачкавшись, стал чистым?"
У меня вариантов пока нет. Надо завтра загадать детям, они точно найдут ответ.
Меган поймала удачу...за хвост.


Отворотясь не насмотришься


Отворотясь не насмотришься
Удача- Гарри, хвост- деньги.
А теперь, вспомнив как в действительности шла рыбалка, уже смеюсь тихо всхлипывая, чтобы никого не разбудить.


Тактильный подход


Тактильный подход


И море обаяния


И море обаяния
Нет, не соскучишься с комментариями, всегда есть новые мысли и образы. Сегодня слишком неуловимые. И ловить не буду.


Э- эх, чтож я раньше не зашла...


Э- эх, чтож я раньше не зашла...


Ещё не вечер


Ещё не вечер
И вы отпустите.
Принцессу после десяти****, с хвостом от удачи в руках.
 
Леди, запаситесь инсулином и сходите почитайте комменты под этой статьей! Я сначала подумала, что они прикалываются.
В коментах тараканы в голове Механ говорят своим тесным тараканьим кружком.
Особенно умилило не могут определиться на каком языке разговаривают Меган с Дельфиной. На испанском? Это Меган то, которая на интервью не могла двух слов связать по испански? Предполагается, что Дельфина не знает английского, как живет в своей тусовке моделей и им подобных? Хорошо хоть Сусекская полиглот, если чё переведет Гарри. И как он с Фигейрасом до Меган обьяснялся?
Тараканы не могут знать всего, поэтому разговаривают на отвлеченные от реальной жизни темы.
 
(смотрела этот миниролик и "увидела" вот такой диалог... По мимике очень подходит-а вот в реале явно был другой диалог между ними)

Гаврила: меган скажи я правда красивый?
Меган:ты самый красивый, поверь мне!
Гаврила: я все же неуверенно некомфортно себя чувствую здесь и недостаточно красивым..
Меган:гари, здесь твой дом, ты достоиный сын своей маткри
Гаврила:ой, спасибо за комплимент!!!! Я нуждался в твоей поддержке!

View: https://youtube.com/shorts/R_GrMd2vGis?feature=share
 
Леди, запаситесь инсулином и сходите почитайте комменты под этой статьей! Я сначала подумала, что они прикалываются.

Там речь идет о каких-то острых ощущениях: "Не могу дождаться, чтобы увидеть вас снова в ближайшее время, чтобы разделить острые ощущения, походы и просто больше времени для отдыха." ( цитата)
Что имеется ввиду?
Стыдно признаться, но мысли постыдные в голове моей роятся. Слюни восторга, которые пускает Дельфина, напоминают больше любовные излияния, и совсем не дружеские. Мега для нее polo wife. Я воспринимаю эти слова в их прямом значении. Не зря же писали о не совсем дружеских отношениях меги с ДжМалруни. Мега, она еще та игрунья.
 
Я ничего не поняла. О чем речь идёт? Когда м вышла замуж и сменила на сассекскую? И почему она никогда не будет на обложке? Из чего сделан такой вывод? - понимаю перевод технический, но смотрю девушки поняли о чем речь. Поясните и мне пожалуйста))
Кто такой йеллин? И причём тут английский актёр Билл найи?))
Видимо, речь о статье в журнале Vouge, в конце июня что-то такое было.
Ну, там где Маркл беседовала с Джессикой Йеллин о правах женщин, абортах и т.п.
Мы ещё фоточку страдающей Марклуши из статьи обсуждали, где она вся такая не веря себе читает ужасный закон об абортах. И сразу с кем-то на телефоне обсуждает свою боль, а ее кто-то неведомый фоткает в такой трагический момент.
А, ещё же там Гарри, который «тоже феминист», узнав о законе, издавал непонятные звуки горлом, видимо от недостатка словарного запаса 😂
Вероятно, сначала феминистка наша должна была в этой статье именоваться Маркл, она же ж настоящая феминистка, а не какая-то там ... «насососавшая» на свою безбедную жизнь 🤣
А потом, видимо, прислала в редакцию требование, чтобы Маркл поменяли в статье на Сассекскую.
В редакции над этим цинично ржали 😂
AW— Анна Винтур - сказала, что вот, мол, поэтому этот белый мусор никогда не будет ни на обложке, ни на Мет Гала. А Билл Найи - бойфренд Анны Винтур.
 
Последнее редактирование:
Леди, запаситесь инсулином и сходите почитайте комменты под этой статьей! Я сначала подумала, что они прикалываются.
Ну что тут сказать?!dоntknоwДумаюdоntknоw ...
 
Видимо, речь о статье в журнале Vouge, в конце июня что-то такое было.
Ну, там где Маркл беседовала с Джессикой Йеллин о правах женщин, абортах и т.п.
Мы ещё фоточку страдающей Марклуши из статьи обсуждали, где она вся такая не веря себе читает ужасный закон об абортах. И сразу с кем-то на телефоне обсуждает свою боль, а ее кто-то неведомый фоткает в такой трагический момент.
А, ещё же там Гарри, который «тоже феминист», узнав о законе, издавал непонятные звуки горлом, видимо от недостатка словарного запаса 😂
Вероятно, сначала феминистка наша должна была в этой статье именоваться Маркл, она же ж настоящая феминистка, а не какая-то там ... «насососавшая» на свою безбедную жизнь 🤣
А потом, видимо, прислала в редакцию требование, чтобы Маркл поменяли в статье на Сассекскую.
В редакции над этим цинично ржали 😂
AW— Анна Винтур - сказала, что вот, мол, поэтому этот белый мусор никогда не будет ни на обложке, ни на Мет Гала. А Билл Найи - бойфренд Анны Винтур.
Спасибо за перевод, а то я тоже зависла.
 
Леди, нашла чудное трактование исторических событий. Принесу в эту ветку, а модераторы, если посчитают нужным,перенесут. Уж больно хорошо просматриваются параллели английской политики. Мы их тоже уже узрели.

Из Телеграмм, Историк-алкоголик

"Если бы премьер Великобритании хоть за что-нибудь отвечал, то я бы, конечно, расстроился сегодняшней отставке (клоун во главе недружественной державы - подарок!).

А так, должность эта во многом церемониальная, представительская.
Причем достаточно давно.
Не буду вас мучать криптотеориями про тайное настоящее правительство Великобритании, просто для иллюстрации дам короткое обозрение биографии самого известного и как бы самого успешного британского премьера - Уинстона Черчилля.

Политическая биография Черчилля простирается на первые две трети XX века, время, когда госаппараты уже имели современную форму, и принципы их кадрового обеспечения мало чем отличались от современных, то есть в основе имели фильтры компетенций и оценку успешности

Что там по у Черчилля по компетенциям и успешности:

Из семьи высших британских аристократов, правда маменька американка и по нынешним понятиям эскортница, зато настоящий папенька с огромной долей вероятностью принц Уэльский Альберт, будущий король Эдуард. Так вышло, формальный папенька был почти открытым геем, принц в свое время практически заставил его жениться на уже беременной Уинстоном американке.


Очевидно, благодаря этому в начале карьера Черчилля шла быстро:
В 26 - депутат парламента.
30 - министр торговли.
35 - министр внутренних дел - без какого-либо опыта в данной сфере, а британское МВД входило в «тройку больших министерств» - главных исполнительных органов Великобритании.

И вот тут в карьере начинаются чудеса:

Во главе МВД Черчилль отличается неудачным подавлением забастовки докеров и идиотским побоищем с латышскими террористами на Сидней-стрит, в результате которого всех задержанных оправдали.

Здесь у самого обычного карьерного чиновника эта карьера и должна была закончиться - на должность очередь, косяки практически не прощают.

Ну, ладно, Черчилль был аристократом и популярным публицистом, получил второй шанс. Его почти тут же перевели в Первые лорды Адмиралтейства (министр ВМФ на наши деньги). Вот здесь Уинстон накосячил по крупному: он лично инициировал Галлиполийскую операцию, продавив сопротивление военных, считавших безумием такую атаку. Операция, как известно провалилась.

Где-то тут должен закончиться кредит доверия даже у аристократа. Но нет. Черчилль получает второстепенный портфель министра вооружений и остается на плаву.

Следующий крупный пост и тут же следующий косяк - Лорд Казначейства (министр финансов) и введение золотого стандарта, которое кончилась дефляцией и жутким экономическим кризисом.

По идее, это уже пожизненный бан на должности в исполнительной власти.
Но это не про Уинстона. С начала Второй мировой он вновь во главе Адмиралтейства, и вновь под его руководством случилась проблемная ситуация - британский флот втянулся в неудачные бои за норвежский город Нарвик. Впрочем, где-то в самом начале проблем в проведении операции Черчилля назначали премьером.

Как? Он же буквально завалил все, что ему доверили! Мало того, что некомпетентен, так еще и просто неудачлив. В чем смысл назначать такого человека главой исполнительной власти в момент глубочайшего кризиса?

Очевидно, этот человек ничем и не должен был руководить, а все дело в его происхождении. В мае 1940 Великобритании критически была важна помощь от США, соответственно, был нужен человек, который и для королевской семьи свой и американцам не чужой (Черчилль, пользуясь происхождением матери, состоял в закрытом англо-американском клубе, через который с начала XX века строились основные контакты между двумя странами).

В этом плане Борис Джонсон ничем от Черчилля не отличается: комичная внешность, минимальные заслуги, неочевидная квалификация. Но правильное происхождение: в генеалогии высокопоставленные турки, литовские евреи, европейская аристократия. В задачи Джонсона не входило руководство страной, у него были представительские функции в деле сколачивания нового союза вокруг Великобритании (Прибалтика, Польша, Турция, Украина). Отставка, конечно, ни на что принципиально не повлияет. Не премьер определяет задачи и даже не он их решает. Найдут другого с нужным происхождением."


И я уже писала,что БКС выгодно, чтобы Сассексы не палили детей. На место этих фантомов можно любых людей потом поставить, с нужными компетенциями. А так и королевич и эскортница на месте. Главное происхождение. Традиции - это святое.
 
Последнее редактирование модератором:
Еще фото якобы «святого» семейства.
Похоже на фейк, начиная с лаптей- отсиявшая бы такое не надела.
на левой рученьке - два! золотых браслета (один при этом широкий), примета верная - она))
 
 
Вот что нарыла. Слабонервным на ночь не смотреть
Мерси боку, милая леди @Флана, за такое чудесное фото нашей звЯзды. reveransТолько Ваше беспокойство безосновательно. Мы за столько лет наблюдения за этой мамзелью так укрепили наши нЭрвы, что ее гримаской нас уже не возьмёшь. girl_crazy
на левой рученьке - два! золотых браслета (один при этом широкий), примета верная - она))
А почему тогда колечка опознавательного нет на лапке у сиятельной? Стесняюсь!Ее тушку только по колечку опознать и можно. ( Даже не по зубной карте, потому как санфаянс меняется регулярно) А браслетики могут быть похожими, не золотыми. В конце концов, просто слямзенными для фото у сиятельной, пока та в коме со своей мигренью. drag
 
Леди, нашла чудное трактование исторических событий. Принесу в эту ветку, а модераторы, если посчитают нужным,перенесут. Уж больно хорошо просматриваются параллели английской политики. Мы их тоже уже узрели.

Из Телеграмм, Историк-алкоголик

"Если бы премьер Великобритании хоть за что-нибудь отвечал, то я бы, конечно, расстроился сегодняшней отставке (клоун во главе недружественной державы - подарок!).

А так, должность эта во многом церемониальная, представительская.
Причем достаточно давно.
Не буду вас мучать криптотеориями про тайное настоящее правительство Великобритании, просто для иллюстрации дам короткое обозрение биографии самого известного и как бы самого успешного британского премьера - Уинстона Черчилля.

Политическая биография Черчилля простирается на первые две трети XX века, время, когда госаппараты уже имели современную форму, и принципы их кадрового обеспечения мало чем отличались от современных, то есть в основе имели фильтры компетенций и оценку успешности

Что там по у Черчилля по компетенциям и успешности:

Из семьи высших британских аристократов, правда маменька американка и по нынешним понятиям эскортница, зато настоящий папенька с огромной долей вероятностью принц Уэльский Альберт, будущий король Эдуард. Так вышло, формальный папенька был почти открытым геем, принц в свое время практически заставил его жениться на уже беременной Уинстоном американке.


Очевидно, благодаря этому в начале карьера Черчилля шла быстро:
В 26 - депутат парламента.
30 - министр торговли.
35 - министр внутренних дел - без какого-либо опыта в данной сфере, а британское МВД входило в «тройку больших министерств» - главных исполнительных органов Великобритании.

И вот тут в карьере начинаются чудеса:

Во главе МВД Черчилль отличается неудачным подавлением забастовки докеров и идиотским побоищем с латышскими террористами на Сидней-стрит, в результате которого всех задержанных оправдали.

Здесь у самого обычного карьерного чиновника эта карьера и должна была закончиться - на должность очередь, косяки практически не прощают.

Ну, ладно, Черчилль был аристократом и популярным публицистом, получил второй шанс. Его почти тут же перевели в Первые лорды Адмиралтейства (министр ВМФ на наши деньги). Вот здесь Уинстон накосячил по крупному: он лично инициировал Галлиполийскую операцию, продавив сопротивление военных, считавших безумием такую атаку. Операция, как известно провалилась.

Где-то тут должен закончиться кредит доверия даже у аристократа. Но нет. Черчилль получает второстепенный портфель министра вооружений и остается на плаву.

Следующий крупный пост и тут же следующий косяк - Лорд Казначейства (министр финансов) и введение золотого стандарта, которое кончилась дефляцией и жутким экономическим кризисом.

По идее, это уже пожизненный бан на должности в исполнительной власти.
Но это не про Уинстона. С начала Второй мировой он вновь во главе Адмиралтейства, и вновь под его руководством случилась проблемная ситуация - британский флот втянулся в неудачные бои за норвежский город Нарвик. Впрочем, где-то в самом начале проблем в проведении операции Черчилля назначали премьером.

Как? Он же буквально завалил все, что ему доверили! Мало того, что некомпетентен, так еще и просто неудачлив. В чем смысл назначать такого человека главой исполнительной власти в момент глубочайшего кризиса?

Очевидно, этот человек ничем и не должен был руководить, а все дело в его происхождении. В мае 1940 Великобритании критически была важна помощь от США, соответственно, был нужен человек, который и для королевской семьи свой и американцам не чужой (Черчилль, пользуясь происхождением матери, состоял в закрытом англо-американском клубе, через который с начала XX века строились основные контакты между двумя странами).

В этом плане Борис Джонсон ничем от Черчилля не отличается: комичная внешность, минимальные заслуги, неочевидная квалификация. Но правильное происхождение: в генеалогии высокопоставленные турки, литовские евреи, европейская аристократия. В задачи Джонсона не входило руководство страной, у него были представительские функции в деле сколачивания нового союза вокруг Великобритании (Прибалтика, Польша, Турция, Украина). Отставка, конечно, ни на что принципиально не повлияет. Не премьер определяет задачи и даже не он их решает. Найдут другого с нужным происхождением."


И я уже писала,что БКС выгодно, чтобы Сассексы не палили детей. На место этих фантомов можно любых людей потом поставить, с нужными компетенциями. А так и королевич и эскортница на месте. Главное происхождение. Традиции - это святое.
Спасибо милая графиня за этот интересный пост. Никогда особо не интересовалась политикой. Фигура Черчилля казалась мне этакой глыбой. Великий политический деятель! Его изречения на цитаты разобраны. Сталин, Черчилль, Рузвельт! Классика. А оказывается вот такая неприглядная изнанка. И вот теперь англичане используют ту же фишку. Вот только не зря говорят, что история повторяется, только в виде фарса. Нынешняя парочка уродов это жалкие клоуны. Даже по сценарию играть не могут, бездари.
 
Мерси боку, милая леди @Флана, за такое чудесное фото нашей звЯзды. reveransТолько Ваше беспокойство безосновательно. Мы за столько лет наблюдения за этой мамзелью так укрепили наши нЭрвы, что ее гримаской нас уже не возьмёшь. girl_crazy

А почему тогда колечка опознавательного нет на лапке у сиятельной? Стесняюсь!Ее тушку только по колечку опознать и можно. ( Даже не по зубной карте, потому как санфаянс меняется регулярно) А браслетики могут быть похожими, не золотыми. В конце концов, просто слямзенными для фото у сиятельной, пока та в коме со своей мигренью. drag
Потому, что это не она и не Арчи.
Это та тётка и мальчик Гевин, что и на пляже. И на диване, где Гевин играет на столике.

Нас опять обманули.
 
Аноним сказал, что я расспросил некоторых своих друзей по работе и отдыху, которые, как я знаю, имеют хорошие связи и занимают высокие посты в компаниях или директорах организаций, и могут подтвердить, что они были в Вайоминге, они бесплатно останавливались в доме отдыха миллиардера. Моя подруга смогла выяснить, от кого они получали халяву, и все, что я могу сказать, не раскрывая ее и миллиардера, это то, что парень очень сомнительный, и удивительно, что они решили спросить его, в частности, из-за текущих событий и их прошлого бесплатного пользования определенными домами. Их видели не вместе, и обычно они были где-то одни или с ее друзьями, которые пришли вместе. Дети никогда не гуляют, парад был просто пиар-ходом, и даже в красивом районе ни А, ни Л не играют со своими родителями. Обоих видели пьяными, и все, от кого я слышал, говорили, что они терпеть друг друга не могут. Ни002B8078-85F2-446D-80C9-EFCC199E53CC.jpeg
 
Аноним спросил: 1/2 Я работаю на высоком финансовом посту, мы с мужем состоятельны (не хочу хвастаться) и иногда останавливались в Джексон-Хоул, но не в последнее время из-за пандемии (мы были более местными, в северной части штата Нью-Йорк и Беркшир), хотя я знаю много такого, что часто навещайте или оставайтесь, и все, что я смог выяснить, это то, что их никто не выносит, они грубы и агрессивны не только по отношению к работникам, но и друг к другу, а их малышей никогда нет с ними, они безостановочно пьют и веселятся в барах и ресторанах. Няни - обычное дело в этом районе, моя няня подружилась с другими, когда мы приезжали, и даже она расспрашивала, но никто не видел сассекских нянь или малышей ни в одном из мест, дружественных детям, и на параде было много малышей, о которых я знаю, и младше Лили, так что почему ее там не было, а Арчи был, не имеет смысла.3A9EAEE5-2952-4465-967E-7DB3C2239723.jpeg
 
Последнее редактирование:
Потому, что это не она и не Арчи.
Это та тётка и мальчик Гевин, что и на пляже. И на диване, где Гевин играет на столике.

Нас опять обманули.
Согласна! Бриты и амеры вовсю пишут: это Гэвин, не Арчи.
 
Аноним спросил: Я работаю в крупной международной авиакомпании. Прямых рейсов из Санта-Барбары или Лос-Анджелеса в Джексон-Хоул нет. Они определенно остались наедине. Кроме того, рейсы и аэропорты в полном беспорядке на праздничной неделе 4 июля, так что они ни в коем случае не подвергнут себя рекламе. Кроме того, я много раз бывал в Джексон-Хоул. Его называют игровой площадкой миллиардера. Даже миллионеру было бы трудно позволить себе там недвижимость. Они бездельничали, как обычно. Отвратительные.BDE6E13B-E01C-481E-AB53-171197559E1C.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу