"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 40 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2. Охрана, которую сохранил Эндрю. Тут уже вопрос к подданным Её Величества. У Эндрю действительно полноценная охрана или он просто обитает в строго охраняемом поместье? Вроде бы последний год он нигде практически не показывался, а поместья королевы охраняют независимо от того, кто там проживает.
У него охрана - как минимум два человека с машиной сопровождения. Плюс обитает на территории закрытого от публики частного огороженного и охряняемого поместья Виндзорского парка. Но охрана королевской территории - это отдельная служба. Марклы недвусмысленно на Эндрю кивали в своём заявлении.
 
Последнее редактирование модератором:
Леди, а кто в курсе - прынц наш Гарри в КС однозначно выше Эндрю по статусу? По месту в очереди-то да, но Эндрю все же сын правящего монарха, а Гарри - всего лишь внук?
 
Он заявил в прямом эфире: "У транспортных компаний закончились грузовики для переезда. Люди устают от политики BS, которая превратила их государство в беззаконную либеральную адскую дыру. Вы получаете всю грязь и опасность третьего мира, плюс тосты с авокадо, которые стоят 14 долларов. Между грабежами и вторжением в дома, болезнями, бездомными, худшее, что могло случиться - принц Гарри и Меган Маркл".
Какой позор - стать объектом насмешек в сатирической передаче. Но и это для Сассексов ещё не дно, как я полагаю.
БКС в данной ситуации напоминает мне мазохиста, который отрезает себе палец по фалангам. Я не верю, что у БКС нет возможности легко, изящно и без улик разделаться с утярами. Но если людям нравится страдать, пусть страдают на потеху публике. Это выбор БКС.

Леди, а кто в курсе - прынц наш Гарри в КС однозначно выше Эндрю по статусу? По месту в очереди-то да, но Эндрю все же сын правящего монарха, а Гарри - всего лишь внук?
Я не уверена, но возможно статусность определяется в том числе и номером очереди к трону. Тогда получается, что статус у Гарри выше, чем у Эндрю, несмотря на то, что Эндрю - сын монарха, а Гарри - внук.
 
Коллаж автора.

Коллаж автора.
Статью эту потом уберу. Но сейчас хочу написать. Она мне заранее не нравится. Хотя написать тянет.

Это касается нашей готовности к противостоянию, а значит, пути к собственному счастью.

Объясню.

Если бумажный кораблик пустить по реке, его очень скоро подхватит течение.

Его путь вперёд будет возможен только при противостоянии реке. Противостояние, это и есть путь к цели, мечте, счастью.

Скольких людей сносило, затягивало- вот Гарри, вот Эндрю, имя им -

Бесконечность.

Из интернета. При всем своем довольно гармонично слепленном лице( по сравнению с некоторыми родственниками), совершенно не обладает мужской притягательностью, феномен.

Из интернета. При всем своем довольно гармонично слепленном лице( по сравнению с некоторыми родственниками), совершенно не обладает мужской притягательностью, феномен.
Так идти, пригибаясь и уступая, не настаивая на своих вариантах событий- зовут на яхту- плывём, тащат друзья к девчонкам- идём.

Где они ещё были и где окажутся, бог весть.

Вряд ли стыдно, просто не выспался.

Вряд ли стыдно, просто не выспался.
Их забирают женщины, возвращают, манипулируют.

Они мягки и податливы.

Жизнь на скамейке запасных сулит сытный стол, кров и некоторое недоумение людей- ну есть они, ладно, пусть.

Очень респектабельный вид.

Очень респектабельный вид.
В своем амплуа.

В своем амплуа.
Белый пожизненный билет украшен ленточками потешных званий и регалий, лишение которых, собственно, ничего не поменяет, просто убавит звону.

Мама объяснила, что по- прежнему любит. Маму можно понять.

Мама объяснила, что по- прежнему любит. Маму можно понять.
Заткнутые за пояс обстоятельств, они меняются.

Меняются не только выражение их лиц, но и очертания фигур их становятся менее значимыми.

Одна из говорящих фото. Чарльз очень рад.

Одна из говорящих фото. Чарльз очень рад.
И вот, мы уже наблюдаем, как жены, в сопровождении охранника идут в магазин, как за самым важным и неотложным, вторым одеялом.

Куплено в спешке, срочная покупка.

Куплено в спешке, срочная покупка.
Похолодало видимо.

Да, бывали времена, когда и ножкой топали и изображали из себя. Мы тоже изображали веру в них. Они и мы очень старались.

Надежда на лучшее перевесила все: прошлое невесты, опасения родни.

Надежда на лучшее перевесила все: прошлое невесты, опасения родни.
Как проживать жизнь, если ты уже точно не в обойме?

Пуститься в удовольствия? Найти себе другое дело?

Опустить руки и плыть по уносящему вспять течению?

Жизнь командующего кучей войск.

Жизнь командующего кучей войск.
На самом деле, место, занимаемое такими людьми, уникально. Похвастаться таким положением мало кто может. Или пожаловаться таким положением?

Планов громадье.

Планов громадье.
Вечный вопрос- есть селёдку и жить в шалаше, найдя свое лицо и предназначение, или кушать "жирный ананас"(цитата) и чувствовать невозможность своего варианта развития судьбы?

Нас все устраивает.

Нас все устраивает.
Вот Гарик сейчас пожаловался, что охрана, которую он нанял за деньги в Америке "не имеет квалификации для охраны лиц такого высокого ранга".

Что это? Вечное заблуждение или вечное желание казаться?

Можно сказать, что Гарик, наконец, делает, что он хочет? Да нет, он делает то, что хочет Меган.

А Эндрю? Он наконец, получил свой урок? Да нет, это его дочери в очередной раз получили пощечину.

Родителей не выбирают.

Родителей не выбирают.
Вопросы, ответы, все кажутся какими- то ненастоящими в уносящемся потоке настоящей жизни за окном.

Манекены или люди и наступит ли превращение?
 
Последнее редактирование модератором:
У него охрана - как минимум два человека с машиной сопровождения. Плюс обитает на территории закрытого от публики частного огороженного и охряняемого поместья Виндзорского парка. Но охрана королевской территории - это отдельная служба. Марклы недвусмысленно на Эндрю кивали в своём заявлении.

Тогда следующий вопрос. Эти 2 человека - они из того суперэлитного подразделения? Или просто полицейские, которых, тут приносили выдержку, может нанять и частное лицо? Если второе, то гаря со своими требованиями доступа к разведданным идет лесом полностью на законных основаниях.
А про поместья и так понятно, их даже пустые охраняют по высшему разряду.
 
У него охрана - как минимум два человека с машиной сопровождения. Плюс обитает на территории закрытого от публики частного огороженного и охряняемого поместья Виндзорского парка. Но охрана королевской территории - это отдельная служба. Марклы недвусмысленно на Эндрю кивали в своём заявлении.
Ага! И Елизавета Георгиевна с целях погашения конфликта и отмены судебного разбирательства, заберёт гаврилин табор жить на территория того самого - закрытого от публики поместья в Виндзоре....
И жить будет где, и охрана бабулина тут как тут...
Одним иском - всех зайцев! Ну не кретин ли он?
 
А могут ли Марклы позволить себе оплату статусной охраны такого уровня?
Думается мне, что они надеются на то, что где пролезла голова, пройдет и жопа. То есть, пусть дадут охрану, а мы потом шантажом, мытьем и катаньем выбьем эти бабки с Бкс.
 
Несчастные дети, лишенные права выбора после того, как весь вечер провели на важном мероприятии и общались со взрослыми людьми, с которыми общаться не хотелось
В общем, Кинси обрушилась на Уильяма и Кейт заявив, что они целенаправленно лишили своих детей права выбора, ВНИМАНИЕ! - родив их в королевской семье. Всё понятно, да? Видимо, по мнению эксперта по связям с общественностью, сначала Кембриджам нужно было выйти из состава семьи, а потом заводить детей.

"Джордж, Шарлотта и Луи с раннего детства посещают некоторые королевские приемы и знакомятся со взрослыми людьми. Родителей мало волнует, что дети не хотят присутствовать на взрослых мероприятиях, где им вообще не место", - заявила создатель сайта.

Ага, Кембриджи же то и дело везде водят своих детей, на все серьезные мероприятия. Вы что, не видели? Лично я - нет. Наверное, у меня ухудшилось зрение, но лично я вижу, как дети пары присутствуют на тех мероприятиях, которые подразумевают наличие детей. Это вроде как нормально, разве нет?

К тому же, даже если Джордж, Шарлотта и Луи периодически выходят в свет вместе с родителями и общаются со взрослыми, то что в этом плохого? Дети знакомятся с людьми, учатся держать себя в обществе. И в дальнейшем для них любое мероприятие не будет вызывать шок и панику, даже если это будет нечто грандиозное. Они привыкли, им комфортно.

"Дети Меган и Гарри имеют то, чего нет у герцогов Кембриджских - свободу выбора. Пара воспитывает их вдали от шумных мероприятий, и в будущем они смогут сами решить, кем хотят стать. Родители их поддержат. У детей Кембриджей такого выбора нет. Они уже сейчас знают, какой будет их жизнь во взрослом возрасте", - отметила Шофилд.

Счастливые Сассекские, у которых есть дети, но их практически никто никогда не видел

Счастливые Сассекские, у которых есть дети, но их практически никто никогда не видел
Ну да, конечно, Кейт и Уильям не дают право выбора своим детям. У них же протокол и расписание. Да и вообще у детей вся жизнь расписана!

Вы помните юность Уильяма и Гарри? Разве они не отрывались и не делали то, что хотели? Разве их Чарльз под замком держал? Если судить по громким названиям некоторых статей, принцы отжигали не по-детски. Но потом каждый выбрал то, что хотел: Гарри в военные подался, Уильям занялся делами Фирмы. А потом герцог Сассекский вообще вышел из состава семьи. Если это не свобода выбора, то я тогда вообще не понимаю значение этого словосочетания.

Да и давайте начистоту: детей Сассекских вообще видят? Так ли у них всё хорошо, как об этом говорят "эксперты"? Они счастливы? Кто это может подтвердить, кроме мифических друзей семьи? Если у Кембриджей дети растут на глазах общества, но отпрысков Сассекских все видят только на фото, да и то, очень отфотошопленных фото. Есть ли вообще эти самые дети? Это первый вопрос. Второй: когда всевозможные эксперты из всех сфер, кроме психологии, перестанут обсуждать методы воспитания чужих детей? Причем этот вопрос меня прям волнует. Прошу прощения, но меня прям эта тема сильно цепляет и возмущает. Какого черта вообще?!

Я хоть и не мать, и даже не психолог, но как простом человеку мне нравится тот подход к воспитанию, который используют Кембриджи. Дети на виду, они счастливы и здоровы, растут и развиваются, общаются с разными людьми, учатся. У них органическое развитие. Что не так, я не понимаю? Надо их дома закрыть, чтобы максимум, с кем они могли общаться - это куры?

О, и к слову, сама Шофилд детей не имеет, и с 4 класса училась дома, чему она очень рада, ведь благодаря этому она стала исследовать социальные сети. Ребенок учится на дому, постоянно переезжает и не имеет друзей, поэтому находит отдушину в соцсетях. Наверное, она именно по этой причине так ополчилась против Кембриджей, у которых есть постоянный дом, а у их детей - друзья?
 
Последнее редактирование модератором:
Всем своим поведением принц Гарри показывает, что ему не нужно наследство от Королевы?
Или он надеется, что с уходом Елизаветы II, монархия рухнет и ему обломится?
Чего же хочет опальный принц сжигая мосты?
Всего и сразу. И желательно в самую первую очередь.
У меня такое чувство, после последних новостей, что в Монтеситском королевство просто уже пошли в разнос от безвыходности.
Гаррик будет судиться с правительством Великобритании .....
Сюр какой то.. Он реально дебил? Кому вы нужны там в Британии? От кого вас охранять? Какие нахрен папараци, вы никому не всрались, прости господи!
Истерика эмоционально незрелого человека, который вместо того, чтобы решать свои проблемы, сам создаёт себе новые.
 
Идём дорогой трудной, дорогой непрямой...

Идём дорогой трудной, дорогой непрямой...
Вы что- нибудь умеете делать идеально? Я- нет. А вот Меган умеет.

Хорошо поработала, можно хорошо отдохнуть.

Хорошо поработала, можно хорошо отдохнуть.
Причем, свое умение она смогла когда- то подчинить своей цели.

Она сама призналась в этом, но, как всегда, не до конца.

Каллиграфия- это прибыльное ремесло, а если оно в руках авантюристки, то ещё и орудие для достижения цели.

Как оказалось все просто....

Как оказалось все просто....
Нет, я не про бананы, которые она так красиво подписала.

Кстати, я в своей жизни тоже подписывала плоды. Только это были...кабачки.

Кто- то приноровился их таскать с нашей дачи.

Думала я недолго. Взяла ножик и на каждом из них нацарапала:"украден" или "я это украл".

Кабачки росли и теперь их никто не срывал. Представьте тот день, когда я их сама сорвала.

Надписи заматерели, расползлись по жирным бочкам.

Положив в корзинку, пришлось их очень тщательно прикрыть, чтобы соседи в подъезде не смогли порадоваться за мой урожай.

Обычно я раздавала лишние, а эти съела сама. Не от жадности, просто дарить такое чудо было бы очень неловко. Больше я кабачки ни разу не подписывала.

Так вот. Наша мастерица применила свое умение с дальним прицелом. И именно эта удочка, в конце концов, принесла свой улов.

Заноси на новенького

Заноси на новенького
Дело в том, что, подписывая заказы, а это были приглашения на свадьбу знаменитостей, она всегда оставляла один билетик себе.

Здорово придумано? Шумная, веселая, сытая вечеринка. Все расслаблены и готовы к общению.

Работа есть работа

Работа есть работа
Напитки располагают к продолжению. Идея сродни Остапу и достойна мемуаров Соньки золотой ручки (шариковой).

Сколько и каких знакомств завела эта потенциальная учительница начальных классов, известно только ей.

Разрешите с вами сфотографироваться.

Разрешите с вами сфотографироваться.
Но ловкость рук сыграла

в ее жизни, как мы уже теперь знаем, не последнюю роль...

Хорошо, что мама не видит.

Хорошо, что мама не видит.
 
Последнее редактирование модератором:
И Елизавета Георгиевна с целях погашения конфликта и отмены судебного разбирательства, заберёт гаврилин табор жить на территория того самого - закрытого от публики поместья в Виндзоре....
Есть еще одно замечательное и спокойное место с крутой круглосуточной охраной на самом высоком уровне - сумасшедший дом, палата для буйных.066

А что? Вполне себе версия, каким образом Меган затесалась в канадские "сливки". А через несколько месяцев оказалось, что многие её знают. Так она стала "своей".
 
Тут даже вопрос не в том, что в очередной раз придумают Сассексы и компания. А в том, почему БКС не может разыграть сценарий по образу Монако. Чем у неё руки связаны? Посмотрите, все сплетни про Шарлиз сошли на нет. Заманить и отправить поправлять здоровье.
Разница большая . во-первых Шарлин вменяемая , и кроме ее грустного лица почвы для сплетен как-бы нет . Т.е. она сама повода для злых языков особо не давала. Во-вторых , ее братья и отец "пасутся" на монакско-княжеских лугах , и им нет смысла что-либо предъявлять Двору - сразу урежут содержание фондов. Сам князь ведет правильную политику - за Шарлин и деток "горой "(что там на самом деле , не знаем) .У ММ - она и Г. практически невменяемые. от родственников ждать только скандала очередного. Так что тихо "упечь" ММ не представляется возможным , разве что всех скопом поселить где-то в шотландском замке , отключить все гаджеты и поставить охрану , какую так жаждет Г.
 
scale_2400



Коллаж автора.
Статью эту потом уберу. Но сейчас хочу написать. Она мне заранее не нравится. Хотя написать тянет.

Это касается нашей готовности к противостоянию, а значит, пути к собственному счастью.

Объясню.

Если бумажный кораблик пустить по реке, его очень скоро подхватит течение.

Его путь вперёд будет возможен только при противостоянии реке. Противостояние, это и есть путь к цели, мечте, счастью.

Скольких людей сносило, затягивало- вот Гарри, вот Эндрю, имя им -

Бесконечность.
scale_1200


Из интернета. При всем своем довольно гармонично слепленном лице( по сравнению с некоторыми родственниками), совершенно не обладает мужской притягательностью, феномен.
Так идти, пригибаясь и уступая, не настаивая на своих вариантах событий- зовут на яхту- плывём, тащат друзья к девчонкам- идём.

Где они ещё были и где окажутся, бог весть.
scale_1200


Вряд ли стыдно, просто не выспался.
Их забирают женщины, возвращают, манипулируют.

Они мягки и податливы.

Жизнь на скамейке запасных сулит сытный стол, кров и некоторое недоумение людей- ну есть они, ладно, пусть.
scale_1200


Очень респектабельный вид.
scale_1200

В своем амплуа.
Белый пожизненный билет украшен ленточками потешных званий и регалий, лишение которых, собственно, ничего не поменяет, просто убавит звону.
scale_2400


Мама объяснила, что по- прежнему любит. Маму можно понять.
Заткнутые за пояс обстоятельств, они меняются.

Меняются не только выражение их лиц, но и очертания фигур их становятся менее значимыми.
scale_1200


Одна из говорящих фото. Чарльз очень рад.
И вот, мы уже наблюдаем, как жены, в сопровождении охранника идут в магазин, как за самым важным и неотложным, вторым одеялом.
scale_1200


Куплено в спешке, срочная покупка.
Похолодало видимо.

Да, бывали времена, когда и ножкой топали и изображали из себя. Мы тоже изображали веру в них. Они и мы очень старались.
scale_1200


Надежда на лучшее перевесила все: прошлое невесты, опасения родни.
Как проживать жизнь, если ты уже точно не в обойме?

Пуститься в удовольствия? Найти себе другое дело?

Опустить руки и плыть по уносящему вспять течению?
scale_1200


Жизнь командующего кучей войск.
На самом деле, место, занимаемое такими людьми, уникально. Похвастаться таким положением мало кто может. Или пожаловаться таким положением?

scale_1200

Планов громадье.
Вечный вопрос- есть селёдку и жить в шалаше, найдя свое лицо и предназначение, или кушать "жирный ананас"(цитата) и чувствовать невозможность своего варианта развития судьбы?
scale_1200


Нас все устраивает.
Вот Гарик сейчас пожаловался, что охрана, которую он нанял за деньги в Америке "не имеет квалификации для охраны лиц такого высокого ранга".

Что это? Вечное заблуждение или вечное желание казаться?

Можно сказать, что Гарик, наконец, делает, что он хочет? Да нет, он делает то, что хочет Меган.

А Эндрю? Он наконец, получил свой урок? Да нет, это его дочери в очередной раз получили пощечину.
scale_1200


Родителей не выбирают.
Вопросы, ответы, все кажутся какими- то ненастоящими в уносящемся потоке настоящей жизни за окном.

Манекены или люди и наступит ли превращение?
Решила продублировать под спойлер этот материал. А то автор предупреждает, что потом удалит статью. Пусть у нас останется.
 
Последнее редактирование модератором:
Не знаю, приносили эту статью или нет. Но смеялась я от души
.

Участок под дом Меган в Монтесито называется Shalawa. Непереводимая игра слов.​

4 января
6,1 тыс. прочитали



Монтесито стал известным ПГТ задолго до того, как там поселились #меган маркл и принц гарри
Во-первых, там жили Брюс Уиллис, Орландо Блум, Кети Перри и прочие голливудские знаменитости. А во-вторых, эта местность полна исторических памятников.


Монумент Shalawa - памятник индейской древности - с высоты птичьего полета


Монумент Shalawa - памятник индейской древности - с высоты птичьего полета
Вплоть до 18 века там жили только индейцы племени чумашей (chumash). И по недавней переписи населения в #монтесито их все еще 2,4% проживающих!
В 1906 году большую часть территории вокруг Монтесито купила богатая вдова Эстер Гардинер-Грин-Хаммонд


Портрет Эстер Гардинер-Грин-Хаммонд кисти Джона Сарджента


Портрет Эстер Гардинер-Грин-Хаммонд кисти Джона Сарджента
и, когда дело дошло до распашки земель, она поинтересовалась- что это за странные каменные штуки мешают ее сельхоз.работам.


Окрестности Монтесито свысоты птичьего полета


Окрестности Монтесито свысоты птичьего полета
Тогда и выяснилось, что это старые индейские святилища. Их решили не трогать (тогда белые американцы с пиететом относились не к «ниггерам», а к коренным американцам - которых вдоволь понаистребляли в свое время).
За местностью осталось и старое индейское название: Shalawa.
Сейчас в путеводителях эта территория обозначена как Shalawa Meadow (луг Шалауа).
Специально для туристов поставили знак: довольно заметный с дороги


Участок под дом Меган в Монтесито называется Shalawa. Непереводимая игра слов.


Вот он крупно:


Участок под дом Меган в Монтесито называется Shalawa. Непереводимая игра слов.


С надписью Shalawa meadow. А эти рыбки, кстати, там не случайно. Рядышком с теми же историческими местами проходит морской путь, по которому каждый год в марте-апреле мигрируют по своим весенним делам серые киты.


...но об этом знает только Википедия. И мы с вами!


...но об этом знает только Википедия. И мы с вами!
#герцогиня сассекская вряд ли об этом знала.
В общем, если б #меганмаркл хорошенько покопалась в истории того места, где купила дом, она бы нашла кучу идей, как помочь экологии и поддержать традиции. Вот уж где пиарщики могли бы разгуляться!
 
Последнее редактирование модератором:
если мне не отказывает память, когда они этот домик "купили" визги на весь интернет стояли, какой прекрасный дом, как они рады, как тут уютно и прочая. А теперича воть, оказывается не рады. Оне жирафы? Год местоположение изучали и ауру прочуйствовать пытались?
Мега год ходила по дому, изучала ауру "научным способом" и вынесла вердикт: не торт! будем менять.
 

Вложения

  • Dowsing-rods.jpg
    Dowsing-rods.jpg
    34,4 KB · Просмотры: 17
Мега год ходила по дому, изучала ауру "научным способом" и вынесла вердикт: не торт! будем менять.
Ага. больше года ходила. Правда нормальные люди делают такие вещи ДО покупки, а не после, и уж тем более не рожают детей в "плохую ауру" (кто в это верит), но где люди и где утки...
 
Тогда следующий вопрос. Эти 2 человека - они из того суперэлитного подразделения? Или просто полицейские, которых, тут приносили выдержку, может нанять и частное лицо? Если второе, то гаря со своими требованиями доступа к разведданным идет лесом полностью на законных основаниях.
А про поместья и так понятно, их даже пустые охраняют по высшему разряду.
Это никто не знает. Есть специальная комиссия, на регулярных заседаниях которой решается уровень безопасности, квалификация и доступ к секретной информации по каждому подопечному. Эти данные не разглашаются на публике. Известно только, что это оплачиваемые из бюджета офицеры. Но, скорее всего, это офицеры элитного подразделения.
 
Последнее редактирование:
Очень многообещающая тема, как мне кажется, тема Суслики и Йорки. Несколько последних страниц были посвящены ей. Внимательно прочитав обсуждение ( догоняю изо всех ног), я все больше утверждаюсь в своем мнении - Вирджиния Джуффре это проект Уильяма и Чарльза. Эндрю и Сассексы в одной упряжке. Их надо уничтожить. Именно их , не британскую монархию. Все происходящее в Британии сейчас ничуть не подрывает БКС. Да, паршивые овцы у них в стаде. Что делают с паршивыми овцами? Правильно, на шашлык их. Дыма без огня не бывает и поэтому ситуация с Эпштейном задела только Эндрю, потому что свои же его и топят ( откуда у ВД деньги на дорогих адвокатов?). А суслики либо идут в комплекте с мешающим Эндрю, либо действительно замешаны в непотребных делишках с Йорками. Соглашусь с мнением наших леди, что Сарочка и мега с времен Эпштейна знакомы.В каком качестве каждая из них . трудно сказать. И предложение вызвать мегу в суд по поводу Эндрю. вполне может исходить от Вильяма. Очень они с отцом "любят" трио суслики+Эндрю.ИМХО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу