"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 461 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Серена Вильямс уходит из большого тенниса.
Мэгги, ты как? Пойдёшь провожать свою "подругу" на пенсию? ))
Пустят тебя на прощальный матч?
 
Ледиз, помните мы веселились на тему того, что на монтеситских болотах срабатывает сигнализация?))
Нашла ещё одну версию))
Появилась версия, что принц Гарри шлет «сигналы бедствия» с виллы в США, а Меган хочет все это скрыть


Первый раз это произошло 9 апреля 2021 года в 2.52 утра, когда на роскошной вилле герцогов Сассекских Гарри и Меган в Монтесито впервые сработала система сигнализации. Однако, согласно полицейскому протоколу, офицеры сразу же покинули помещение, поскольку "помощь не потребовалась".
После этого последовало несколько подобных "случайно сработавших" сигналов тревоги, последний раз это произошло четыре недели назад. И на этот раз прозвучал отказ от помощи полицейских еще до того, как офицеры добрались до виллы. Полиция сталкивается с загадкой. Кто или что постоянно включает сигнал тревоги без видимой причины?


Появилась версия, что принц Гарри шлет «сигналы бедствия» с виллы в США, а Меган хочет все это скрыть


Гарри нездоров?..
Нет ничего: ни краж со взломом, ни следов каких-либо других преступлений. В результате у журналистов родилась, мягко говоря, оригинальная версия происходящего. Принц Гарри отчаянно пытается послать призывы о помощи. Он не знает, как помочь себе по-другому.
Давно известно, что внук королевы не чувствует себя комфортно в своем новом роскошном доме. Но вместо того, чтобы прислушаться к чувствам мужа и помочь ему, Меган якобы оказывает на Гарри давление. В конце концов, именно она получает наибольшую выгоду от брака.
Также говорят, что именно она постоянно заверяет полицию, что все в порядке. Никто не должен знать о неустойчивой психике Гарри и его странных попытках послать SOS- сигнал бедствия.


Появилась версия, что принц Гарри шлет «сигналы бедствия» с виллы в США, а Меган хочет все это скрыть


Удивительное обстоятельство: первый сигнал тревоги прозвучал в годовщину cмepти принца Филиппа, в которую Гарри оказался за 9000 километров в Калифорнии и не мог скорбеть вместе со своей семьей...Совпадение?
Трудно представить Гарри, обладающего настолько лабильной психикой, что он сам втихаря зачем-то нажимает «тревожную кнопку». Но, с другой стороны, очевидно, что роскошная американская вилла – это не то место, где принц чувствует полный психологический комфорт.
Фигня всё это. Эйч, он же Гарри, он же Хаз полностью под её каблуком.
 
Простите. не разобралась. reverans
По поводу Меган Вы абсолютно правы. Шастала бестия там, где шастать не должна была. Ловили ее за руку на "шпионаже". То она кембриджат без разрешения снимала, и у Уиллса на эту тему был серьезный разговор с Гарри. Это когда ГиМ еще в Кенсингтоне жили невенчанными. И дворец она снимала, ту его часть, которая приватная зона, в букет-но конфетный период. Ее поймали за руку, доложили Чарльзу, и он распорядился препроводить мисс Маркл в аэропорт. Я даже фоточку об этом себе прикопала в загашник.
Посмотреть вложение 55256
Вообще не понимаю, КАК можно было разрешить Гарри на ТАКОМ жениться?!
Согласна. Её проще было прикопать где-нибудь на заднем дворе - Меган? Какая Меган? Нет, не видели))
 
Согласна. Её проще было прикопать где-нибудь на заднем дворе - Меган? Какая Меган? Нет, не видели))
Да пусть себе живёт долго-долго в назидание потомкам БКС.
Задорная , глупенькая и беспутная жена какого там в очереди на престол.
Английское королевство и не таких в труху перемололо.
Диана ,бедная, лежит-полёживает на кладбище домашних животных ((
Если ничего не путаю, там у Спенсеров на том островке именно так и было.
 
Последнее редактирование:
Да, интересное кино у них там, такое ощущение, что Меган бессмертия где-то поела и ничего теперь не боится, ... монархии всегда прекрасно справлялись с болтливыми шантажистами, а уж при нынешних технических возможностях и спец.разработках, давно бы уже красотунья наша померла от неведомой болезни, коих сейчас тьмы и тьмы и выглядело бы всё очень натурально, ... что же там такое интересное БКС сдерживает Думаю
Ответ напрашивается сам собой. Меган выгодна БКС. Вот ее и не трогают. Обычный швнтаж давно бы пресекли. А тут какая то большая игра идет. Какая? Х .. знает. В дебилизм БКС не верится. Слишком контора эта прошаренная. Думаю
 
.

После провала в ООН, принц Гарри намерен избавиться от пиар-команды, нанятой Меган Маркл​

Сегодня
Принц Гарри, как сообщается, хочет "полной очистки" его и Меган Маркл PR-команды, выбранной герцогиней, после провала его недавнего "большого возвращения", заявил королевский эксперт.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Напомню, в июле нынешнего года принц Гарри выступил с речью, которая позиционировалась как "программная", в честь Дня памяти Нельсона Манделы в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке. К герцогу присоединилась его жена Меган Маркл.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
По словам королевского эксперта Нила Шона, Гарри рассматривал визит в ООН как потенциальное "большое возвращение", но получилось, как получилось: залп критики в СМИ и социальных сетях по поводу содержания речи принца - все мировые проблемы в кучу, мама Диана и Меган в придачу, немножко о себе, любимом, в сравнении с Нельсоном Манделой и, конечно, пустой зал.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
При этом о том, что в ООН, пусть и на неофициальном заседании в отпускную пору Генеральной Ассамблеи будет выступать САМ принц Гарри, сообщили все мировые СМИ, то есть реклама была достаточной, но не сработала.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Говорят, что после визита в ООН Гарри был "очень-очень зол" и теперь, по-видимому, хочет "зачистить" свою команду по связям с общественностью, нанятую Меган. Выступая в недавнем видео на своем канале в YouTube, г-н Шон сказал:



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Гарри, согласно очень хорошему источнику, хочет полной уборки. Это может оказаться немного сложным, потому что большинство людей, ответственных за их совместный пиар, были наняты по рекомендациями его жены, бывшей актрисы Меган Маркл.
Обсуждая то, что Гарри, очевидно, винит в своем провале пиар-команду, Нил Шон добавил: "Это никогда не вина знаменитости, это ваша вина".
Он отметил, что, похоже, это будет "затяжная бuтва" за то, "кого они собираются нанять, кого оставить и, что более важно, кого они собираются уволить".


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Г-н Шон добавил, что "продолжающийся нeratuвный натиск в СМИ" - это "верхушка айсберга" для Сассексов, поскольку Гарри и Меган "никак не смогут остановить поток из большого количества книг и документальных фильмов", посвященных их персонам, где их личности и действия оцениваются в kputuческом ключе.
Вообще, вопросы к пиар-команде Сассексов возникают не только у самих Сассексов. Глядя на неуклюжие попытки пары удержаться на гребне волны популярности, многие задаются вопросом: что за "специалисты" работают на Гарри и Меган и почему они дают своим нанимателям столь странные (как минимум) советы по продвижению в медиа-пространстве.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Многие сходятся во мнении, что Меган, каких бы супергероев от PR не нанимала, следует принципу "всё сама-сама-сама", игнорируя советы своей команды.
Так что, разгонит принц своих пиарщиков или нет, погоды в СМИ это для него, похоже, не сделает, а вот погоду в доме может и испортить - на святое покусился, решение Меган оспорить захотел...
У сильного всегда бессильный виноват. В провале Гарика в ООН виновата их пиар- команда girl_crazy . Так и хочется сказать Гарику: Сам дурак!
ПыСы. К сожалению статьи с дзена не могу сейчас копировать. Любимый комп не со мной а со смартфона, увы не могу🤷‍♀️
 
Последнее редактирование модератором:

У сильного всегда бессильный виноват. В провале Гарика в ООН виновата их пиар- команда girl_crazy . Так и хочется сказать Гарику: Сам дурак!
ПыСы. К сожалению статьи с дзена не могу сейчас копировать. Любимый комп не со мной а со смартфона, увы не могу🤷‍♀️
Я ничо не понимаю. И кровати двигали, и б@ядей в этой б@ядярне меняли, не выходит каменный цветок! Там в комментах интересную мыслю выразили:
Я думаю нет там никакой pr команды. Их никто не видел. Специалисты такого уровня не стали бы так подставлять себя, кто их потом на работу возьмет? Больше похоже, что как и в молодости маркл, когда она выдавала себя за своего агента и писала письма от его имени, когда никакого агента не было. По ее сущности она не слушает людей вообще и не будет делать то, что ей говорят, если это расходится с ее представлением. Плюс настолько нарциссичная натура явно хочет, чтобы полученный успех принадлежал только ей, и только она должна быть его автор. Достаточно посмотреть на ее самодовольную физиономию в оон, там на лице все написано. Поэтому думаю, и тексты она сама пишет, и планирует сама. Поэтому все так нелепо и выходит. У специалистов все спланировано, есть общая идея, а у нее все хаотично, нет общего вектора, делает то, что попадется под руку, и куда выходит наконец пролезть. Поэтому речи с действиями не совпадают. Поэтому по тихому сливаются проекты после громкого объявления и вообще ничего не делается, чтобы публично прикрыть зад. Профессионалы так не работают. Любой бы таких специалистов давно уволил, а у нее уже не первый год такой формат. Прикрывается мифической командой, чтобы в случае провала не к ней вопрос типа. Как и с книгой омида, которую официально она не писала, и не подкопаешься к ее содержимому поэтому, хотя все все понимают.

Гавря привык, что во Дворце чтобы он не сделал, все шик-модерн и крем-брюле. А тут кака-то несрастуха. Гавря тот же дурак, а реакция разная. Дюк во дворце и дюк на свободном выпасе - окацца разные люди. Мне этот детский сад сейчас напомнил фильм "Волга-Волга". Я, когда маленькая его смотрела, всегда удивлялась тому, как главная героиня в конце фильма перед всем залом лезет под стол, а ее потом все ищут. Ну, как малыши ручками лицо закрывают, а мамы кричат: "Ой, куда мой Васенька делся! Папа, ты не видел Васеньку?" А Васенька хохочет-заливается. Так и здесь, весь мир видит, какие они беспробудные дураки и идиоты, беспонтовые мудаки, но, по их мнению, найдется режиссер, который всех заставит поверить в необыкновенные образы святых Марклов.
 
В дебилизм БКС не верится. Слишком контора эта прошаренная
А вот мне в последнее время верится!
Вспомните Борюсика и прочих политиков,тоже засомневаетесь.

Я ничо не понимаю. И кровати двигали, и б@ядей в этой б@ядярне меняли, не выходит каменный цветок! Там в комментах интересную мыслю выразили:
Я думаю нет там никакой pr команды. Их никто не видел. Специалисты такого уровня не стали бы так подставлять себя, кто их потом на работу возьмет? Больше похоже, что как и в молодости маркл, когда она выдавала себя за своего агента и писала письма от его имени, когда никакого агента не было. По ее сущности она не слушает людей вообще и не будет делать то, что ей говорят, если это расходится с ее представлением. Плюс настолько нарциссичная натура явно хочет, чтобы полученный успех принадлежал только ей, и только она должна быть его автор. Достаточно посмотреть на ее самодовольную физиономию в оон, там на лице все написано. Поэтому думаю, и тексты она сама пишет, и планирует сама. Поэтому все так нелепо и выходит. У специалистов все спланировано, есть общая идея, а у нее все хаотично, нет общего вектора, делает то, что попадется под руку, и куда выходит наконец пролезть. Поэтому речи с действиями не совпадают. Поэтому по тихому сливаются проекты после громкого объявления и вообще ничего не делается, чтобы публично прикрыть зад. Профессионалы так не работают. Любой бы таких специалистов давно уволил, а у нее уже не первый год такой формат. Прикрывается мифической командой, чтобы в случае провала не к ней вопрос типа. Как и с книгой омида, которую официально она не писала, и не подкопаешься к ее содержимому поэтому, хотя все все понимают.

Гавря привык, что во Дворце чтобы он не сделал, все шик-модерн и крем-брюле. А тут кака-то несрастуха. Гавря тот же дурак, а реакция разная. Дюк во дворце и дюк на свободном выпасе - окацца разные люди. Мне этот детский сад сейчас напомнил фильм "Волга-Волга". Я, когда маленькая его смотрела, всегда удивлялась тому, как главная героиня в конце фильма перед всем залом лезет под стол, а ее потом все ищут. Ну, как малыши ручками лицо закрывают, а мамы кричат: "Ой, куда мой Васенька делся! Папа, ты не видел Васеньку?" А Васенька хохочет-заливается. Так и здесь, весь мир видит, какие они беспробудные дураки и идиоты, беспонтовые мудаки, но, по их мнению, найдется режиссер, который всех заставит поверить в необыкновенные образы святых Марклов.
Согласна!
Уж сколько суперкоманд набирали,а все пшик.
Сама Мегзилла рулит 066
 
А вот мне в последнее время верится!
Вспомните Борюсика и прочих политиков,тоже засомневаетесь.


Согласна!
Уж сколько суперкоманд набирали,а все пшик.
Сама Мегзилла рулит 066
Ещё одно будущее разоблачение
.

Вздрогни, Меган. Валентайн Лоу в своей новой книге намерен рассказать о буллинге герцогини Сассекской в отношении подчиненных​

Сегодня
Букингемский дворец предпочел оставить результаты расследования буллинга Меган Маркл в отношении её королевских помощников в секрете. Королевский корреспондент британской газеты The Times Валентайн Лоу в своей новой книге "Придворные: скрытая сила Короны" молчать об этом не намерен. Выход книги в Великобритании намечен на 29 сентября нынешнего года.



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Принц Гарри вот уже второй год пугает мировое сообщество и королевскую семью своими "откровенными и очень личными мемуарами", которые, возможно, выйдут к Рождеству.
За это время писатель Том Бауэр успел не только собрать материал, но и обобщить его в книге "Месть: Меган, Гарри и вой.на между Виндзорами". Биография герцогини Сассекской получилась отнюдь не комплиментарная.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
А пока Гарри и Меган раздумывают, как же ответить на критику Бауэра, подключив к делу Омида Скоби, который намерен потрясти мир "новой главой из королевской жизни" в 2023 году, для них подготовлена новая книга-bomba от британского журналиста Валентайна Лоу.


Валентайн Лоу. Фото из сети Интернет


Валентайн Лоу. Фото из сети Интернет
Валентайн Лоу - журналист, королевский корреспондент издания The Times и автор истории об обвинениях Меган Маркл в uздeвateльctвax над её помощниками - бывшими сотрудниками Кенсингтонского дворца, которая была обнародована перед интервью принца Гарри и Меган Маркл Опре Уинфри.
Лоу получил и предал огласке электронное письмо от помощника герцога и герцогини Сассекских по связям с общественностью Джейсона Кнауфа, в котором бывший секретарь по связям с общественностью ещё в 2018 году выразил обеспокоенность тем, что Меган "запyruвала" своих сотрудников из числа королевских помощников.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
После выхода статьи Лоу Букингемский дворец опубликовал заявление, в котором говорилось:
- Мы явно очень обеспокоены утверждениями в Times после заявлений бывших сотрудников герцога и герцогини Сассекских. Соответственно, наша команда по кадрам рассмотрит обстоятельства, изложенные в статье. Члены персонала, причастные к этой истории, в том числе те, кто покинул Дом, будут приглашены для участия, чтобы посмотреть, можно ли извлечь уроки...
Результаты этого расследования, как было объявлено в июне нынешнего года, не будут обнародованы.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Однако в своей книге "Придворные: скрытая сила Короны" Валентайн Лоу, как гласит анонс, обещает раскрыть "постоянно меняющуюся систему сложных персонажей, меняющихся ценностей и идей относительно того, каким должно быть будущее института. Это история о том, как на самом деле работает монархия в поворотный момент ее истории".
Как уже пообещал автор, Гарри и Меган явно придется несладко:


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Как репортер, опубликовавший историю об обвuнeнuяx герцогини Сассекской в uздe.вateль.ctвax, я, конечно же, буду обсуждать их в своей книге, - сказал Лоу изданию Newsweek. - Но мое исследование идет глубже: оно углубляется в то, как отношения между Гарри и Меган и их ближайшими советниками так сильно разладились. Это так же изучение вопроса о том, можно ли было что-то сделать, чтобы предотвратить katactpoфy, которой был Мегзит, и действительно ли Мегзит был katactpoфой.
Выступая ранее в программе 60 Minutes Australia, Валентайн Лоу описал Сассексов как людей, "попавших в ситуацию, когда они считают, что любой, кто не на 100% за них, против них, и они очень хотят изобразить из себя жeptв, жeptв СМИ и жeptв королевской семьи":


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- В их представлении это черно-белый мир. Либо ты за них, либо ты против них.
Напомню, книга Валентайна Лоу будет опубликована в Великобритании 29 сентября нынешнего года.
А королевская семья, похоже, умеет наносить удары, не пачкая белых перчаток.
#меган маркл и принц гарри
 
Последнее редактирование модератором:
Ещё одно будущее разоблачение
Есть подозрение, что стрижка только началась.
 
Есть подозрение, что стрижка только началась.
Заслужила. Долго нарывалась на ответные меры. Неужели и правда считала, что все вокруг слепые, глухие и тупые, как она сама.
 
Screenshot_20220810-131058_Samsung Internet.jpg

НОВАЯ ФОТОГРАФИЯ || Нью-Йорк 2022

Меган Маркл х Амина Джей Мохаммед х Эдди Ндопу

Уважение. Сострадание. Служение. Глобальные Цели ООН.

📸
Esther Agbarakwe

"Меган Маркл такая милая в жизни. Было удивительно познакомиться с ней и ее мужем в начале этого года"
- Эшер Агбаракве

« tags »
[COLOR=var(--text_link)]#DuchessofSussex@justsussex[/COLOR]
 
Учитывая вопросы безопасности и логистики, вероятно, будет проще провести встречу в Нью-Йорке или даже в Бостоне, но Кейт уверена, что это произойдет, и это главное»
- Closer о возможной встрече экс-fabfour в США зимой этого года.

Говорят, что герцогиня Кембриджская планирует воссоединение принца Гарри и принца Уильяма. Она хочет, чтобы братья уладили свой предполагаемый разрыв, и находит их визит в США хорошей возможностью для этого.

Считается, что она говорила с принцем Гарри об этой встрече, и он тоже хочет этой встречи. Сообщается, что принц Уильям знает, что его жена разговаривает с его братом, и он не возражает против этого.

«При условии, что книга Гарри не слишком вредит монархии — и есть оптимизм, что она серьезно обдумала свое отношение к нему по сравнению с первыми комментариям об их отношениях в эти два года — тогда Уильям мог бы, при поддержке Кейт, попытаться начать общение со своим братом и оставить прошлое позади.

Уильям хорошо знает, что Кейт общается с Гарри и не против этого. Но многие считают, что холодность сущетсвует в отношении к Меган из-за всего того, что было ею сказано», — сказал инсайдер, добавив: «Кейт всегда отлично модерировала споры в самых сложных ситуациях — даже когда с Сассексами было очень трудно — и оба брата знают, что им повезло с ней.

Кейт приложила много усилий, чтобы дать понять Гарри, как сильно Уильям все еще любит его. Она довольно часто связывается с ним, иногда просто для того, чтобы сказать «привет» или отправить ему фотографию детей. Она очень заботливая и иногда отправляет сообщения с днем рождения или поздравления после успешного выступления или мероприятия, которое он организовал. Она твердо убеждена, что прошло уже достаточно времени, чтобы они оба сели и урегулировали свои разногласия лицом к лицу, и она сделает все возможное, чтобы это стало возможным в ближайшее время».

С другой стороны, есть также утверждения, что Кетрин планирует нанести принцу Гарри и Меган Маркл «тайный визит» в их особняк Монтесито, чтобы «способствовать мирным переговорам». Сообщается, что принц Уильям также планирует посетить Генеральную Ассамблею ООН в Нью-Йорке в сентябре. Тем не менее, неясно, действительно ли состоится воссоединение «Великолепной четверки», поскольку, как сообщается, у герцога и герцогини Кембриджских плотный график поездки в США.

\\ Герцог и герцогиня Кембриджские отправятся в Бостон в декабре этого года на вручение премии Earthshot Prize Awards.
 
Учитывая вопросы безопасности и логистики, вероятно, будет проще провести встречу в Нью-Йорке или даже в Бостоне, но Кейт уверена, что это произойдет, и это главное»
- Closer о возможной встрече экс-fabfour в США зимой этого года.

Говорят, что герцогиня Кембриджская планирует воссоединение принца Гарри и принца Уильяма. Она хочет, чтобы братья уладили свой предполагаемый разрыв, и находит их визит в США хорошей возможностью для этого.

Считается, что она говорила с принцем Гарри об этой встрече, и он тоже хочет этой встречи. Сообщается, что принц Уильям знает, что его жена разговаривает с его братом, и он не возражает против этого.

«При условии, что книга Гарри не слишком вредит монархии — и есть оптимизм, что она серьезно обдумала свое отношение к нему по сравнению с первыми комментариям об их отношениях в эти два года — тогда Уильям мог бы, при поддержке Кейт, попытаться начать общение со своим братом и оставить прошлое позади.

Уильям хорошо знает, что Кейт общается с Гарри и не против этого. Но многие считают, что холодность сущетсвует в отношении к Меган из-за всего того, что было ею сказано», — сказал инсайдер, добавив: «Кейт всегда отлично модерировала споры в самых сложных ситуациях — даже когда с Сассексами было очень трудно — и оба брата знают, что им повезло с ней.

Кейт приложила много усилий, чтобы дать понять Гарри, как сильно Уильям все еще любит его. Она довольно часто связывается с ним, иногда просто для того, чтобы сказать «привет» или отправить ему фотографию детей. Она очень заботливая и иногда отправляет сообщения с днем рождения или поздравления после успешного выступления или мероприятия, которое он организовал. Она твердо убеждена, что прошло уже достаточно времени, чтобы они оба сели и урегулировали свои разногласия лицом к лицу, и она сделает все возможное, чтобы это стало возможным в ближайшее время».

С другой стороны, есть также утверждения, что Кетрин планирует нанести принцу Гарри и Меган Маркл «тайный визит» в их особняк Монтесито, чтобы «способствовать мирным переговорам». Сообщается, что принц Уильям также планирует посетить Генеральную Ассамблею ООН в Нью-Йорке в сентябре. Тем не менее, неясно, действительно ли состоится воссоединение «Великолепной четверки», поскольку, как сообщается, у герцога и герцогини Кембриджских плотный график поездки в США.

\\ Герцог и герцогиня Кембриджские отправятся в Бостон в декабре этого года на вручение премии Earthshot Prize Awards.
Блт, такая жара везде. В Калифорнии жуткие пожары. А эта дура опять залезла в свое пальто и вещает оттуда. Напекло, поди, под париком. А может грибок от постоянных опрелостей в волосяном покрове последние извилины доедает. Галлюцинации всякие, голоса, картинки...
 
Посмотреть вложение 55261

НОВАЯ ФОТОГРАФИЯ || Нью-Йорк 2022

Меган Маркл х Амина Джей Мохаммед х Эдди Ндопу

Уважение. Сострадание. Служение. Глобальные Цели ООН.

📸
Esther Agbarakwe

"Меган Маркл такая милая в жизни. Было удивительно познакомиться с ней и ее мужем в начале этого года"
- Эшер Агбаракве

« tags »
[COLOR=var(--text_link)]#DuchessofSussex@justsussex[/COLOR]
Где опять её черти носят?
Или старые консервы вскрыла?
 
Конечно, тут можно поиронизировать, но не хочется: проблема в том, что опасность грозит, конечно, не только Меган Маркл…
На видео с камер наблюдения обнаружен хищник, дикий горный лев (?!!), который повадился в Монтесито и был замечен возле жилища Сассекских.
возле жилья Сассекских обнаружен хищник

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]возле жилья Сассекских обнаружен хищник[/COLOR]

Как сообщает сегодня американская пресса, дикий зверь вызвал переполох у доме принца Гарри и Меган.
Они разрешили охране охотиться на хищника, а так же очень волнуются… за кур. Говорят, что на них зверь нападет в первую очередь. Простите, а за детей не надо беспокоиться?

И еще, подобное притягивает подобное, конечно. Зверь понял, куда надо идти. Интересно, вояка Гарри сможет если что защитить детей? Или вся надежда на охрану, которой приказали запереть все калитки и все двери. Поможет ли? И где рейнджеры?
В последнее время все чаще рядом с именем Меган Маркл появляется имя Серены Уильямс.
И для этого есть один весьма неожиданный, казалось бы, повод.
Это журнал Vogue.
Журнал, который благоволит к Меган Маркл так, что в 2019 году пригласил ее быть гостевым редактором сентябрьского номера Vogue Britain.
Работа Меган заключалась в том, чтобы создать обложку и написать статью.
Появилось видео, где Серена Уильямс, якобы, подтверждает, что дружит с Меган Маркл: попробуем разобраться, так ли это

Что касается статьи, то этот вдохновляющий набор слов, который перетекает из одного выступления в другой, вряд ли кто-то прочитал до конца.
А вот обложка, которая, на первый взгляд, казалась довольно любопытной, оказалась очередной подсмотренной идеей.
В 2016 году австралийские писательницы Саманта Бретт и Стеф Адамс издали книгу Меняют правила игры.
На обложке издания они разместили фото пятнадцати известных женщин, которые меняют мир и разрушают стереотипы. Среди них была и актриса Меган Маркл.
Появилось видео, где Серена Уильямс, якобы, подтверждает, что дружит с Меган Маркл: попробуем разобраться, так ли это

Как видно, и идея и цветовая палитра совпадают.
И тем не менее, когда в июле Меган Маркл появилась вместе с известной феминисткой Глорией Стайнем, многие решили, что речь идет о статье и обложке сентябрьского журнала Vogue.
Появилось видео, где Серена Уильямс, якобы, подтверждает, что дружит с Меган Маркл: попробуем разобраться, так ли это

Ведь, как известно, Меган ничего не делает просто так. И вряд ли она просто так пошла бы обедать с 88-летней женщиной.
Появилось видео, где Серена Уильямс, якобы, подтверждает, что дружит с Меган Маркл: попробуем разобраться, так ли это

Однако, интрига длилась недолго. На днях стало известно, что звездой сентябрьского выпуска Vogue будет подруга Меган Серена Уильямс.
Она же будет и на обложке, причем вместе со своей дочерью.
Появилось видео, где Серена Уильямс, якобы, подтверждает, что дружит с Меган Маркл: попробуем разобраться, так ли это

Можно, конечно, поспорить о дизайне обложки и задаться вопросом, почему дочь спортсменки вытирает нос шлейфом.
Но обратимся к заглавной статье.
В большом интервью, напечатанном в журнале, Серена рассказывает о том, что собирается уйти из спорта:
Я не хотела признавать, что должна уйти из тенниса. Это как запретная тема. Она приходит, и я начинаю плакать.
Появилось видео, где Серена Уильямс, якобы, подтверждает, что дружит с Меган Маркл: попробуем разобраться, так ли это

Разумеется, уход из спорта знаменитой спортсменки - это повод и для обложки и для статьи, одной встречи с Глорией Стайнем для этого мало.
Появилось видео, где Серена Уильямс, якобы, подтверждает, что дружит с Меган Маркл: попробуем разобраться, так ли это

Кроме того, на днях в сети появилась информация, что Серена Уильямс, якобы, подтверждает, что Меган Маркл является ее подругой.
Появилось видео, где Серена Уильямс, якобы, подтверждает, что дружит с Меган Маркл: попробуем разобраться, так ли это

Однако, на предоставленном видео Серена всего лишь рассматривает свои снимки, сделанные на свадьбе моей подруги Меган.
Появилось видео, где Серена Уильямс, якобы, подтверждает, что дружит с Меган Маркл: попробуем разобраться, так ли это

Она рассказывает о том, какое на ней было платье и какая шляпка.
Появилось видео, где Серена Уильямс, якобы, подтверждает, что дружит с Меган Маркл: попробуем разобраться, так ли это

Странно было бы рассказывать о свадьбе незнакомого человека.
К тому же в книге Тома Бауэра сказано, что Серена сказала репортеру Vanity Fair, что они с Меган были просто знакомыми.
А если подруги, то почему нет "свежих" совместных фото или, предположим, поздравления с днем рождения.

Так или иначе, но уход Серены из спорта сделает дружбу с ней для Меган неинтересной - спортсменка "на пенсии" ее вряд ли заинтересует
 
Ну то, что Серена то дружит, то не дружит с мегой, это ладно. Память девичья. Восторг . Но вот то, что Серена владеет контрольным пакетом Better up ( я этого не знала), наводит на определенные мысли. Понятно теперь, кто тупоголового туда пристроил.sarcastic
 
А королевская семья, похоже, умеет наносить удары, не пачкая белых перчаток.
Ой, мочут мегусю, ой мочут...как огурцы в бочке.

Где опять её черти носят?
Или старые консервы вскрыла?
Вроде в ООН.. нет?
 
Учитывая вопросы безопасности и логистики, вероятно, будет проще провести встречу в Нью-Йорке или даже в Бостоне, но Кейт уверена, что это произойдет, и это главное»
- Closer о возможной встрече экс-fabfour в США зимой этого года.

Говорят, что герцогиня Кембриджская планирует воссоединение принца Гарри и принца Уильяма. Она хочет, чтобы братья уладили свой предполагаемый разрыв, и находит их визит в США хорошей возможностью для этого.

Считается, что она говорила с принцем Гарри об этой встрече, и он тоже хочет этой встречи. Сообщается, что принц Уильям знает, что его жена разговаривает с его братом, и он не возражает против этого.

«При условии, что книга Гарри не слишком вредит монархии — и есть оптимизм, что она серьезно обдумала свое отношение к нему по сравнению с первыми комментариям об их отношениях в эти два года — тогда Уильям мог бы, при поддержке Кейт, попытаться начать общение со своим братом и оставить прошлое позади.

Уильям хорошо знает, что Кейт общается с Гарри и не против этого. Но многие считают, что холодность сущетсвует в отношении к Меган из-за всего того, что было ею сказано», — сказал инсайдер, добавив: «Кейт всегда отлично модерировала споры в самых сложных ситуациях — даже когда с Сассексами было очень трудно — и оба брата знают, что им повезло с ней.

Кейт приложила много усилий, чтобы дать понять Гарри, как сильно Уильям все еще любит его. Она довольно часто связывается с ним, иногда просто для того, чтобы сказать «привет» или отправить ему фотографию детей. Она очень заботливая и иногда отправляет сообщения с днем рождения или поздравления после успешного выступления или мероприятия, которое он организовал. Она твердо убеждена, что прошло уже достаточно времени, чтобы они оба сели и урегулировали свои разногласия лицом к лицу, и она сделает все возможное, чтобы это стало возможным в ближайшее время».

С другой стороны, есть также утверждения, что Кетрин планирует нанести принцу Гарри и Меган Маркл «тайный визит» в их особняк Монтесито, чтобы «способствовать мирным переговорам». Сообщается, что принц Уильям также планирует посетить Генеральную Ассамблею ООН в Нью-Йорке в сентябре. Тем не менее, неясно, действительно ли состоится воссоединение «Великолепной четверки», поскольку, как сообщается, у герцога и герцогини Кембриджских плотный график поездки в США.

\\ Герцог и герцогиня Кембриджские отправятся в Бостон в декабре этого года на вручение премии Earthshot Prize Awards.
Меган! Прекрати курить запрещенку! Все бредятее и бредятее! Особенно умилило " поздравления после успешного выступления или мероприятия, которое он организовал". И фотографии детей своих ему посылает! Как трогательно!pod_stolom
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу